Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1590, в чате: 0, новых: 110

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Уникальный нижний. Госпожа, возьмите меня, не пожалеете. (с)

Уникальный нижний. Госпожа, возьмите меня, не пожалеете. (с)

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Будучи в активном поиске партнера, столкнулась с очень интересным моментом.
Как именно выбрать нижнего?)))
И в данный момент я бы хотела услышать ответы именно от нижних мужчин.
Я опишу ситуацию и мне интересен ответ снизу, что они думают по этому поводу.

И так:
В анкете указанны интересы
Указаны табу
Указаны условия - как мне кажется все предельно понятно
Первое сообщение что то в стиле «день добрый», второе «был бы рад познакомится, я люблю лизать».
Ок, что указала то и получаю. Обозначение того что интересы общие и он тоже этого хочет. Все логично, сухо, по теме, но логично))
Потом два три вопроса про то что я правда не люблю страпон или и что это все практики? Только куни и ФФ, а как же ани (с обидой в голосе)?))

И кульминация, парочка фото.
Следом предложение:
-Госпожа возмите меня к себе в ноги, не пожалеете. Я то что Вам нужно (с)
Слова могут быть разные, но смысл всегода один и тот же, возмите меня, я Вам подойду.
20-30 раз в день. 8 строчек, 2 фото и вот такой текст.
У меня висит более сотни таких анкет вот с таким смыслом.
Отличаются только фотографиями, ни чего более. Не попытки поговорить, ни попытки как то о себе рассказать или обо мне узнать. Они написали все что хотели, обозначили что они хорошие и что они подойдут. И вот у меня реально проблема)))) Наверняка среди них есть тот кто подойдет. А как выбрать?)

Может как в лотерее? Генератор случайных чисел?)) Устраивать конкурсы? Очередь? Водить хороводы вокруг стула и кто первый сядет?)
Как мужчина себе представляет выбор его, по какому критерию? Наверное по фото?
Ну хоть бы обозначали где живут, я бы хоть по географическим критериям выбирала.)))
Чувствую себя столиком в ресторане, позвонил имя назвал, телефон оставил и забронировал))
А бегать за каждым и завязывать разговор, выпытывать хоть какую то дополнительную информацию (еще 4 строчки) ты уже вирт и тебе не нужен реал, ты типа только поговорить... А если мягко прекращаешь разговор ибо он как то не завязался и как то явно общего ни чего нет, то ты сразу динамо и ваще дура страшная.

Ну как не крути, всем плоха)))
Так как из ста выбрать по скудной информации как его зовут и что он любит лизать? И что он готов?
Да так что бы попасть сразу, а не менять 5 штук в неделю и опять быть не очень хорошей женщиной?))
Уважаемые нижние, может вы подскажите, как вам снизу видится этот момент?

2014-10-09 в 16:32

Irene, 48 лет

Москва, Россия

Стоит понаблюдать за развитием сюжетной линии))) описана совершенно типичная ситуация, хотя есть и счастливые исключения, но они крайне редки... Хотя без встречи и живого общения, просто на сайте, маловероятно выбрать себе партнера..

2014-10-09 в 16:42

Ирэн, 44 года

Москва, Россия

Прочитала Вашу анкету
Темы там не увидела вообще
Кратко говоря, Вас нужно полизать в разных декорациях
Какой вменяемый нижний на это клюнет-мне непонятно:)

2014-10-09 в 16:47

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Ирен, хочу Вас удивить информацией о том, что большинству мужчин на этом чудном ресурсе нужен секс в наручниках, а не тема. Как и многим девушкам.

Это не новость этого дня и моей анкеты.
Я хочу то что хочу и достаточно много людей пишут и хотят.
И я не сказала что они неадекватны, это уже Ваша вариация моих слов, я всего лишь не могу понять как видится мужчине выбор его из некоторого количества точно таких же. Как под копирку.

И если Вы не против, я бы не хотела обсуждать интересы друг друга и адекватность мужчин нижних или верхних. Этого очень много в других ветках и с разными выводами, на любой вкус.

2014-10-09 в 16:56

Алекс, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если желания совпадают, узнавайте про их возможности, как совпадут с вашими требованиями тут же и подсекайте)

2014-10-09 в 16:57

Сounselor, 56 лет

Мытищи, Россия

Regina, 34 года - поведение мужчин, о которых вы говорите, очень просто и понятно. И называется оно - массовка.

Посмотрите сами: там. наверху странички, поиск. Забейте в него: Хочу найти - "Девушку", Позиция в Теме - "Доминирование", Страна - "Россия". Регион - "Москва и Московская область".

Нажмите "Найти!"

Сколько у вас получилось? У меня - 2277 анкет. Понимаете теперь? У этих лизунов нет ни желания, ни возможности, ни времени, ни сил вести более-менее осмысленные диалоги. Они рассылают свои предложения десятками, сотнями. Всем подряд, неважно. Главное чтобы женщина, и чтобы - верхняя. Остальное неважно.

Вы ответили на такое письмо - опа! - живая. ваш контакт переложили в папочку "Избранное". И все на этом. Теперь активности будут ждать от вас. А сам лизун рассылает новые десятки и сотни писем.

Выход простой - всех подобных в игнор. Используйте двуступенчатый метод: всех, кто не ответил вам в течение суток-двух-трех - перемещаете в "Игнор". Папку "Игнор" периодически проверяете. и всех, кто молчит дольше недели - перемещаете в дальний "Игнор". С глаз долой - из сердца вон, это ни разу не ваши люди.

Ждите того, с кем вам будет интересно общаться. То есть того, кто увидит вас человека, женщину - а не только сладкое местечко для лизания.

И еще - если вас действительно интересует прежде всего о/с в вашу сторону - поищите на сайтах свингеров и прочих кинкстеров. Бдсм-тусовка не очень-то дружелюбна к кинкстерам, и вы еще не раз услышите что вы вы "не в теме" и прочее в том же духе. )

Надеюсь, мой ответ вам пригодится. Удачи! )

2014-10-09 в 17:08

Ирэн, 44 года

Москва, Россия

Уважаемая ТС, а Вас не удивляет реакция, которую выдают эти люди в ответ на Ваше желание человеческого общения? Ни на какие мысли не наталкивает?

Вы ж хотите человеческого общения
А с такой анкетой его получить сложно

2014-10-09 в 17:12

АСД🌞, 36 лет

Москва, Россия

берете самого симпатичного, оговариваете чтобы он был готов всегда и когда вам удобно (по возможности и с адекватным подходом - разные конечно ситуации бывают, понятное дело), назначаете встречу и место, время где удобно вам

далее общаетесь, потом если подошел вместе идете в тоже инвинтро и пусть сдает анализы, а емейл ваш - чтобы увидеть результаты - ну и в вашем случае он платит. Далее ждете сутки смотрите анализы и пользуетесь лизуном. Надоел - все заново.

Проще париной репы. Но по выбирать придется. В любых поисках их всего "списка" мало кто готов встретиться в реале.

2014-10-09 в 17:14

Светлана, 43 года

Минск, Беларусь

еще хотелось бы добавить, что данные экземпляры рассылают свои сообщения не только верхним девушкам, но и нижним...типа лишь бы клюнула, а кто и на что их не интересует...)) и тот, кто "готов на Фсё", как раз таки и не готов...виртдрочер короче.

2014-10-09 в 17:17

Неофитка, 36 лет

Москва, Россия

потом если подошел вместе идете в тоже инвинтро и пусть сдает анализы, а емейл ваш - чтобы увидеть результаты - ну и в вашем случае он платит. Далее ждете сутки смотрите анализы и пользуетесь лизуном (с)

было б неплохо обоим сдать анализы )) отчего ж дискриминация такая. С того кто лижет справку, а с той, которой лижут, нинада.

По сабжу с кем болтать приятней, того и берите.

2014-10-09 в 17:22

Not alone, 38 лет

Ялта, Россия

Попробуйте пообщаться с несколькими более вероятными кандидатами, скорее всего с теми, кто живет в непосредственной близости, хотя бы по скайпу и выяснить более конкретные детали и возможно найти общие точки соприкосновения. Переписка - это очень размытый способ общения, ведь в большинстве случаев не всегда понятно кто и что на другой стороне. Веб камера так же не будет лишней, если Вы конечно, не любительница "котов в мешке". Это не является панацеей, но позволяет снизить вероятность "бессмысленно проведенного времени" при личной встрече.

2014-10-09 в 17:48

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Сounselor, очень сложно будет ванили объяснить почему я себя так веду, не находите?
Ванильный мужчина что любит просто орально наверняка не даст от себя вытирать ноги (я конечно в переносном смысле) по этому я пожалуй все же поищу в привычном мне месте))

А уважаемое сообщество переживет то что кто то ищет сиюминутный каприз с нижнем вот с такими незамысловатыми желаниями)) Не такое переживало и это переживет)) Но за совет спасибо.

Ирен, моя анкета? Чем моя анкета не хороша для того что бы в нее написал нормальный человек?
Я кажется была максимально подробна, конкретна и тактична. Ни каких тряпок и шлюх и прочего. Четко обозначила что мне надо, что бы мужчина мог прикинуть на себя отношения и понять хватит ему или нет обозначила количество встреч. Что бы он не переживал куда меня вести и что со мной делать и что предлагать, сразу перечислила все приемлемые варианты. Обозначила что с него, что с меня. Даже для понимания что я с ним буду делать, написала мини сценарий, что бы было понятно что без жести и все вполне бархатно. Причем дала несколько вариантов на выбор. И в самом начале обозначила что со мной придется общаться и в том числе, перечислением мест где это можно сделать. То есть, я не просто написала что хочу, а упростив мужчинам процесс мозговой деятельности и сократив количество их ошибок, я указала конкретно что хочу и как это исполнить. Дальше уже только в рисунках и фотках можно рассказывать для наглядности и простоты и наглядности информации.

АСД при потоке нижних я могу брать процент от прибыли с Инвитро, я вряд ли найду себе что то, но смогу заработать)) Мне бы хотелось определиться до того как то то за что то начал платить, не коректно выставлять условия человеку который тебе может и неподойти. Тем более финансовые.

Мария, проблема в том, что разговаривают единицы и то чаще ставят условия, диктуют что с ними и как надо делать, требуют телефоны и фото и так далее. Получается не доминация с низу даже, так как не о какой теме не идет речь, просто знакомство, а какое то одностороннее требование доп информации, комплектации и фотографий интерьера)) Именно требований. То есть или молчат и ждут решения или требуют, настаивают, рассказывают, объясняют как и что и как с ними надо) За поговорить было всего 5-7 человек и то немного не то что хотелось бы.

Игорь, зачем мне скайп если есть сайт? Идти в скайп когда он и на сайте не может 10 фраз написать?
А там в скайре в нем проснется Лермонтов?)

2014-10-09 в 20:51

Александр, 33 года

Москва, Россия

Вы любите куни в хороших машинах. Правильно ли я понимаю, что куни в плохих машинах менее приятен?

Иногда вроде бы неплохая анкета разбивается о такой перл, как красивенький катерок наезжает на рифик.

2014-10-09 в 21:06

Сounselor, 56 лет

Мытищи, Россия

Regina, 34 года - хотел вам помочь, но вы предпочли выбрать одну фразу, наполнить ее своим смыслом и на него же и обидеться. Что ж, выбор ваш. Удачи и приятных знакомств! )

2014-10-09 в 21:25

Madker, 35 лет

Москва, Россия

Не понимаю что странного в том что просят прислать фото если в анкете фото ног. Вам приятно общаться не видя человека? Мне лично нет.

По поводу вирт дрочерства- сам считаю что реальное общение в разы продуктивнее нежели переписка изо дня в день. Соответственно, ничего криминального в том что собеседник просит телефон не вижу. Он же не переночевать пустить просит :0)

На мой взглят вы увлечены виртуальным общением, отсюда и сложности в выборе партнера и трансформации в реальное общение.

2014-10-09 в 21:35

Неофитка, 36 лет

Москва, Россия

Regina, 34 года, я понимаю, что Вам десятки писем каждый день приходят, и отвечать еле успеваете ) Но может есть смысл самой поискать, полистать анкеты, вдруг и встретиться какая-то, что вызовет интерес )

Потому что я так понимаю, что проблема в том, что Ваши собеседники у Вас эмоций положительных не вызвали. Вам просто не интересно(

2014-10-09 в 21:44

N′Dorfin, 36 лет

Москва, Россия

ну, на самом деле, чтобы соответствовать ожиданиям нижних, и как следствие, упростить себе выбор, нужно всего-то навсего:
1.отвечать на сообщения практически моментально. По первому требованию писать телефон, сразу попросить его телефон, звонить первой!

2. общаться по Теме только с одним ИМ
3. выложить побольше фоток, на которых запечатлены любимые ИМ практики
4. заботливо выспрашивать все, о чем он фантазирует и мечтает
5. Такими расспросами добиться его возбуждения и!мягко и ненавязчиво! спросить, когда у него бывает свободное время (издалека надо начинать)

6. выяснив (помните? - мягко и ненавязчиво) его свободное время, нужно расспросить какой интерьер ему нравится, какие напитки он предпочитает

7. Во что в его фантазиях одета женщина и что она делает, как себя ведет. Сходить на курсы актерского мастерства чтобы подтянуть нужные навыки

8. Мягко и ненавязчиво, в удобное для него время, предложить ему приехать в заранее подготовленное и обставленное в его вкусе место. Предварительно сходить сделать красивый педикюр, купить сексуальный наряд и обувь. Вкусно пахнуть и сексуально выглядеть.

9. По его приезду воплотить все его фантазии. В процессе воплощения можно мягко и ненавязчиво повоплощать свои - ножки там в рот посовать, куни попросить и прочее. По окончании воплощения сделать минет и подарить улетный секс.

10. поговорить немного перед тем, как он заснет. Если будет необходимость - пожалеть, поддержать.
11. утром приготовить позавтракать, потом предложить пойти вместе в душ. Там сделать ему утренний минет.
12. Вызвать такси и проводить до машины
13. Терпеливо ждать, когда у него найдется в следующий раз на Вас время и он напишет о своем желании встретиться еще раз. Ну или развлекать его разговорами о нем, о его достижениях, о его сексуальных подвигах, о Ваших фантазиях о нем как Мужчине.

Если Вы выполните все пункты, то Вашего идеального нижнего вы 100% найдете :)

2014-10-09 в 22:01

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» Чувствую себя столиком в ресторане, позвонил имя назвал, телефон оставил и забронировал))

Сверху проблема была решена так: нижнему дается опросник на 16 самых актуальных при знакомстве вопросов, и уже по ответам на них мною принимается какое-то решение. Большинство на этом этапе успешно (то есть без скандалов, претензий, клянчанья и прочих драм) надолго сливается, куда им и дорога. С остальными общение продолжается, в основном уже в формате знакомства в реале.

2014-10-09 в 22:13

Regina, 39 лет

Москва, Россия

Ева и Александр, а Вы бы хотели заниматься чем то в не очень удобной машине или в не очень чистой гостинице и так далее?
Конечно, я понимаю намек на меркантильность, но я просто люблю некий не очень высокий уровень комфорта. Ну и просто хорошие машины, куни это уже дополнение. Нет машины, чистая квартира или гостиница меня устроит, без каких либо проблем)))

Сounselor, что вы, какие обиды) Просто порассуждала на тему почему я не хожу туда куда Вы посоветовали. Логика в ваших словах есть, но я что нить ляпну и ваниль будет в шоке и куни пролетит как фанера над Парижем)))

Мария, в точку, не цепляет, Вы правы. Вот зацепило бы, не было скучающего взгляда на все эти строчки.)) Но тут уже ни чего не поделаешь.))

Madker, не переходите на личности, не стоит обсуждать кто и где заблудился. Общение как таковое должно быть и подходят люди или нет, выясняется именно в нем. Подошли ок, не проскользнул интерес, не подошли.

Что ксаемо телефона, Вы пропустили строчку по 100 анкет и по поток запросов. Каждому не дашь и не напишешь и с каждым не поговоришь. На это просто нет столько времени и честно говоря желания. Тут сталкиваешься с двумя моментами или не интересно сразу или не интересно уже после 20 строчек, как бы не старался. Это то о чем Вы говорите.

А я писала о том, что остается тот пласт мужчин которые просто замерли и ждут... Они не пишут, не говорят, не общаются а просто ждут что их выберут. Мы немного про разное.

Obscura, а мысль) наслушаюсь правда всего)) но мысль)) Спасибо)

2014-10-09 в 23:15

госпожа, 66 лет

Берлин, Германия

Так проблему выбора из этих сотен можно решить проще простого.
Вышлите им в ответ свое видение взаимоотношений - вот этих из своей же анкеты

"Условия:
"Встречи два раза в неделю. Будние дни вечер и обязательно в выходной день.
Прогулки, кафе, выставки и любое другое совместное поведение времени.
Вопросы с совместным досугом решает мужчина.
Куда, как, на что и так далее. Вопрос с местом, так же решает мужчина.
Мужчина проживающий один имеет возможность получить сценарий:
Я скидываю смс о том что хочу видеть его, через полчаса такси, через час у него. "

Только с припиской первые две встречи без секса. А заодно и справочку спросите как здесь насоветовали вместе с паспортом.
И проблема с выбором отпадет напрочь :) Правда взамен появится другая.
Но как говорится решаем проблемы по мере поступления.

2014-10-09 в 23:28

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

» наслушаюсь правда всего))

Для меня этот вариант оказался и простым способом по минимуму "наслушиваться всего" :) Спорить и пререкаться после получения списка вопросов с комментариями, что с ним можно сделать, пытаются довольно немногие (в отличие от типа-диалога, в котором верхняя тянет информацию из мужика как клещами, он тупит, делая вид что "не заметил" часть вопросов, параллельно пытается втюхать что-нибудь, отвратно пошлит и т.п.).

2014-10-10 в 00:03

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Regina, назначайте встречи в кафе и из 20-30 в день останется 1 - 2 в месяц ))) Там и определитесь.

2014-10-10 в 08:36

Misha 77, 42 года

Москва, Россия

Регина Доброго дня, хотелось бы с Вами пообщаться.

2014-10-13 в 12:16

Serhio Ibanez, 43 года

Курск, Россия

Имеет место быть классическая антиномия переизбытка предложения. Ценность отдельно взятого индивидуума обратно пропорциональна их количеству. Эх, милая Регина, мне бы Ваши проблемы. Воистину, одним щи редки, а другим жемчуг мелкий... У мнея вот полный alles ungemach и ex nihili nihil est получается. Уверен, что в любом случае без гм, партнера Вы не останетесь. Удачи Вам в поиске!

2014-11-08 в 13:41

Perlustrator, 43 года

Москва, Россия

ТС.
Обскура и прочие...
Проблема выбора заочно не решается. Заочно только отсев неадэкватов. ..
Да и то телефонный разговор больше скажет чем переписка...
Далее...
Вам кажется что Нижнему мужику надо полизать и поунижаться...но...Многим кажется что это его проблемы и его счастье если Ваши хотелки совпадут...

На самом деле самое Важное это понять почему ему этого хочется...и чтоб понять надо обладать и талантом психолога и внешними данными и манерами и миллионом навыков которым не научат нигде...

Каждый мужчина ищет богиню...с настолько развитой чувственной сферой, что даже если у него модели каждый день и на выбор...все что угодно, что можно оплатить есть...он все равно верит (мечта /желание обмануться)...что есть Та, мотивы которой ему не ведомы, но сам он абсолютно готофф на фсе...ради узнать каковы они...и иметь хотелки Верхней...девайсы ...анкеты...даже технику БД ...это не то что сделает Вас богинями....только вне вербальное, безусловное превосходство Вашей чувственной сферы над его/ее...

Потому хоть триста вопросов...хоть стопятьсот опросников в анкетах...а все как всегда...вне Темы Вам интересен и желанен-встречайтесь по Теме...если просто хотелки "вроде бы " совпадают...то непонятно еще кто из Вас Верх...

2014-11-08 в 15:15

Misogynist, 30 лет

Москва, Россия

Serhio Ibanez, 38 лет
Курск, Россия
действительно!

Будьте рады что вам пишут. У вас есть выбор. Надо забивать встречи в ресторане и часто ходить на эти встречи. Может в реале все станет вам понятно. Если хотите дополнительные 4 строчки - тупо спросите. не кто не знает что за дополнительная информация вам нужна и что вам рассказать о себе. вы о себе нечего не рассказали, кроме как, что вы любите лизунов и футфетишистов.)))). . Маленькая что ли, разобраться не можешь? Совсем от счастья голова отупела? делать нечего не хотим, хотим все и сразу. Подыми жопу и сходи на свидание! Хотя бы намекни в анкете че те надо! а потом ной от огромного количества предложений и внимания. Лучше быть никому нафиг не нужной и одинокой, тут уже будет не то фантазий. Самодостаточная что ли? ну бери лизунов и вперед. зачем ограничиваться одним, можешь всех попробовать)

2014-11-08 в 19:48

Добрый Человек, 34 года

Москва, Россия

Regina,

Развёрнуто ответил вам в личном сообщении. Не хочу полемизировать и обсуждать вашу анкету на паблике.

2014-11-08 в 23:22

Serhio Ibanez, 43 года

Курск, Россия

Misogynist, 25 лет
Москва, Россия
Cударь! Выбирайте выражения, когда говорите о Даме! Это не делает вам чести. Надо оставаться человеком, а не хамлом независимо от статуса.

2014-11-09 в 12:49

IRMA, 46 лет

, Китай

" Чувствую себя столиком в ресторане, позвонил имя назвал, телефон оставил и забронировал)) "
Пардон ТС, но вас таким столиком я и вижу... Где вы приглашаете на себя поглазеть..., заказать и тп( из анкеты)
Такое чувство, что вы впервые пришли в Тему ( и хотите все сразу)), тем более знакомиться по интернету.
Удосужьтесь приобрести отдельную сим карту для этих целей, мужчины как правило не многословны и телефонный номер все ставит на свои места сразу.

Начните с себя, а не с нижних.
И запомните простую истину), вас воспринимают как вы себя подаете.
Успехов в поиске.

2014-11-09 в 14:15

Misogynist, 30 лет

Москва, Россия

Serhio Ibanez, 38 лет
Курск, Россия

Спишу на молодость. И я не считаю дам чем то особенным или слабым в этой вселенной. Даже когда ты хамишь ты все еще человек.

Животные - это инстинкты

Человек - это эмоции (что сейчас и было)

Сверх человек - это осознание

где то тут душа еще завалялась, но где только? Не копайся в себе, потеряешь лицо.

2014-11-09 в 15:06

markkony, 42 года

Калининград (Кенигсберг), Россия

Типичный женский вопрос - написало 200 - как выбрать из них лучшего? Забавно))))

2014-11-14 в 20:53

Ива, 28 лет

Москва, Россия

Леди, как вариант, можно не ждать какой-то особенной инициативы от нижнего, а самой повернуть разговор в нужное Вам русло))
Вы можете определиться с критериями, которые необходимы Вашему нижнему, чтобы Вас заинтересовать) Например, у него должно быть хорошее образование, да?)

Далее Вы составляете список вопросов, чтобы выяснить все эти моменты из жизни нижнего. "Имеется ли образование? И какое?" И, соответственно, попросту копируете эти вопросы каждому, а уже в ответах получаете необходимое))

Еще, как мне кажется, хорошим вариантом будет разместить этот список вопросов у себя в анкете, мол, если хотите завести знакомство, то в первом же сообщении отвечаете на все это - так Вы сразу же увидите тех, кто сначала читает Вашу страницу, а уже затем пишет Вам) Ну и сократите свои затраты) Там же можно и потребовать фото))) Причем, например, четко написать: "Строго не откровенное фото, с лицом. Интимное не присылать".

Если же Вам нужно понять, насколько человек интересен просто... своими мозгами, то к этому всему можно еще и приложить задание. Например, можете потребовать, чтобы нижний рассказал какой-нибудь недавний забавный случай, произошедший с ним. И дальше по самому случаю, который он посчитал забавным, по наполненности рассказа, Вы сможете понять, есть у него голова или нет))

Только, по-моему, лучше сразу с этого не начинать, чтобы хороший, нужный нижний не поленился вдруг совсем-совсем незнакомой Леди писать рассказы) Пусть сначала пройдет первый этап успешно хотя бы))

Если нижний не выполняет Ваших желаний (не таких уж и сложных), четко и ясно описанных в анкете, если он не может это все выполнить, да и к тому же возмущается на Ваши условия - то нужен ли Вам такой нижний?) Насколько я понимаю, Вам все-таки нравится ДС и Вам хочется послушного, да?) (простите, это риторический вопрос, я не собираюсь лезть к Вам в душу).

Мне кажется, все нижние - и хорошие, и плохие - ищут своих Леди именно рассылкой однотипных малосодержательных сообщений (ну, большинство). Потому что сами Леди никого не ищут, и зачастую создают малосодержательные анкеты, по которым очень сложно понять, что они из себя представляют)) (а ведь одна из них может запросто оказаться Той Самой).

И, думаю, те, что хорошие, будут только рады тому, что Вы сами организуете общение, объяснив им, каким образом они должны себя проявить, чтобы Вас заинтересовать))

Мне вот лично такой вариант гораздо симпатичнее, поскольку я сразу же вижу возможность себя как-то показать) Ведь когда Леди отвечает односложно и в одном духе - мне тоже сложно с ней построить диалог)

2014-11-30 в 04:24

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Ро, то, о чем Вы пишите (мечта о Богине), действительно присутствует, но далеко не у всех мужчин...Нужна определенная грация души(не очень понятно, но точнее- долго объяснять), и постоянная готовность к чуду встречи с женщиной-эмпатом...С той, которая ловит эмоцию, усиливает ее и возвращает обратно. Именно тогда возникает ощущение покоя: "Наконец-то я дома!" Поиск закончен, но оставаться интересным для Богини-очень, очень сложно...

2014-11-30 в 09:16

Дерзкая Овца, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Прошу извинить, участники разговора, что прочитала не все длиннющие послания и возможно повторю сказанное кем-то выше.Отвечаю по вопросам ТС.

Что говорит теория о подборе кадров на нестандартную вакансию- чем точнее вы опишете ваши требования, тем меньше участников придет на кастинг и тем точнее они будут удовлетворять вашим требованиям.Если вы напишете, что вам нужен человек, который пройдет по канату через такое-то ущелье на высоте 7 тысяч метров, при этом не уронив данный ему груз весом 1кг и будучи в циллиндре и с тростью, искать вы будете долго, но придет именно тот человек что вам нужен, в точности зная, что именно ему нужно сделать.

Если вы сами не указали желаемый ареал обитания, как переполненный эмоциями и отравленный гормонально низ может догадаться, что вам важно его географическое месторасположение? он готов пешком лететь) на все четыре стороны одновременно за десятком ударов или впившимся тонким каблуком ...)Сделайте свою ответственность за будущего прирученного легкой и приятной), сразу и конкретно описав свои требования и не стесняйтесь желаний в первом-втором личном сообщении.

2014-11-30 в 11:13

Arthur Carpet, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Regina, у Вас очень понятная и добрая анкета. Вы красивая и интересная. У Вас хороший литературный язык.
По сути вопроса, ничего не вижу предосудительного в том, чтобы перед реальным общением какое-то время попереписываться.
Напротив, мне кажется, нужно выдержать какое-то время перед тем, как встречаться лично. Во-первых, первое впечатление часто обманчиво. Может получиться так, что соответствующее настроение у кандидата пройдет с началу реальной встречи. Или Вам станет скучно вскоре после начала реального действия.

Во-вторых, действительно, в Вашей анкете расписан достаточно четко порядок действий: заказать Вам кофе, лечь на пол и, после того, как Вы два раза встанете шпильками на его тело, отправиться домой. Но Вам же хочется чего-то большего, не так ли?

Если же кандидат в Ваши, скажем так, обожатели, достаточно терпелив, чтобы поддержать виртуальный разговор в течение хотя бы нескольких дней, и при этом оказывается интересен как личность, то шанс весело провести время вдвоем неизмеримо выше. Иметь под ногами личность всё-таки предпочтительнее, чем просто особь, Вы согласны?

2014-12-11 в 00:40

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

Смотрю, наблюдаю и очередной раз убеждаюсь, что взаимное Человеческое отношение к друг к другу - первично..
Остальное .... "прилагательные" явления"...
(в идеале...)
"Уникальный нижний"....каждый человек уникален..
уникальности должны совпасть не только по физике ...

2014-12-11 в 02:51

РДС1/ХЗ-Ща, 66 лет

Москва, Россия

Regina, 34 года
Очередной плач Ярославны) А что Вы думали? Выставите свои прекрасные фото, напишите подробно желания и сразу все соответствующие лично Вашим желаниям конкурсанты нижние ломануться к Вашим чудесным ногам?)))) А все остальные недостойные Вашего внимания молча, глотая слезы отчаяния будут смотреть на проводимый Вами кастинг?)))) Что за фантазии безмятежного ожидания принца на белом коне у таблички " Я золушка"? А может место Вашего ожидания вовсе не там, где проезжают принцы на своих элитных скакунах и в понтовых каретах? Странная у Вас позиция. Как известно мухи липнут на мед. Вы выложили мед в виде своих фоток и пожеланий, так будьте добры оградить его от мух назойливых и сами отлавливайте Вашего Винни-Пуха. Среди многомиллионной аудитории блуждающей здесь публики, уж, тысяча Вам подходящих и удовлетворяющих все Ваши желания, требования и амбиции нижних однозначно есть. И выбрать среди них свое вполне Вам по по силам, только их надо приложить, а не сидеть и не ждать, открывши рот, когда это там Манна Небесная упадет)))) Вы только не обижайтесь. Тут почти все Верхние так и сидят, ожидая чудесного явления схождения к ним ангелов с Небес, считая, что не барское это дело самим проявлять инициативу и шерстить нижний контингент для себя любимых. Причем, сидят годами)

А на вопрос Ваш, как там и что видят нижние отвечу - каждый по-своему, в соответствии со своими целями, способностями, возможностями и навыками)

госпожа, 61 год "Так проблему выбора из этих сотен можно решить проще простого.
Вышлите им в ответ свое видение взаимоотношений - вот этих из своей же анкеты "

А не замучается ли ТС, следуя Вашему совету, ответы строчить?)))) Пусть даже и под копирку)))) Клава-то выдержит?)))) Представляете, сколько в день ТС получает всякого рода посланий и сколько среди их авторов маловменяемых дрочеров, игровиков и виртуалов, которые далеко не всегда читают ее анкету до конца, не говоря о том, чтобы ее осмыслить)

2014-12-11 в 08:16

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

согласен с Ирэн, ТС сама не знает чего ей надо. Я четко знаю что мне надо и говорю это в лоб - также спрашиваю ФОТО, потом идет обмен номерами и либо встреча либо пока. а тут на кофейной гуще гадает то не то, то не это, берешь за шкирку и делаешь то что тебе надо. Ну а если из 200-т никто не понравился, тогда трещи тут на форуме о тяжком выборе ВЕРХНЕЙ))

2014-12-11 в 18:50

innersystem, 30 лет

Москва, Россия

А что сложного сделать, например:

Здравствуй, для начала расскажи о себе.
CTRL+C
CTRL+V
CTRL+V
CTRL+V
....

Я с кучей безликих "приветов", с незаполненных анкет, поступаю(поступал) именно так.
По слогу человека, и по умению себя преподнести, очень легко сделать базовые выводы, при том, что фото, судя по первому топику, уже отправлено. Остальное не грех узнать за чашкой чая.

2014-12-11 в 20:57

Компрендо?!, 29 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Автор от скромности не умрет.
Полизать ноги и только?
Я вижу ваши ноги, не очень, да еще эти уродливые косточки и большие пальцы набекрень

Не люблю врунов, в анкете пишите как у вас много и ничего не ищите, а здесь стоните

Мышцами своими вы не пользуетесь, не пойму то ли щиколотка в коленку перетекает, то ли коленка куда то, где переход, ноги у вас для ножного извращенца.

Не сдержалась, вот так!

2015-02-01 в 11:30

Компрендо?!, 29 лет

Тычут уродливыми ногами и говорят красиво, спасибо сами жрите свое уродство!

Это про ноги, продолжим, среди кого девушка вы красавица?

Фу.

2015-02-01 в 11:32

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Красотка госпожа, 25 лет ты чего такая злая? Или это образ?

Где ты там успела увидеть ноги, они везде в обуви, и по моей фотке прошлась фу типа ноги у девушки. Свои покажи - заценим!

2015-02-01 в 16:26

Компрендо?!, 29 лет

Меня как и автора напрягает, нежелание отвечать и спрашивать, хотя зачем это автору? Ей видней.
Интересоваться...
Меня зацепило ее вранье, как ей пишет20_100 человек, но при этом одна, и как тяжело найти, притом что в анкете пишет что никого не ищет и как у нее все замечательно...

Ладно предположу что на нее клюнули жмоты и альфонсы, но если никого не ищешь, то че жаловаться на трудности отбора, есть вранье, в словах автора, это бесит.

И еще, я не зная, но мне ее корона мешает ходить, спотыкаюсь, в ногах путается.

На канате с кг, как интересно, может потому не пишут? Мне

У автора, может мужчины рядом не держатся, потому что не оценили ваших ног? Понимают, что их наебали, вы их.

20_1000 человек и нельзя выбрать? Я просто не верю!
Указать город,
Фф
Где, и все!
Что же ищет автор в том кто достоит ее ноги полизать? Ученую степень? Мужа ванильного?
Но сделать куни и полизать ножки и ваниль может.
Для мужчин просто, встретились поебались, условия максимально приближенные к быстрому получению кайфа и действиям, а автор может крестить хочет детей?

2015-02-03 в 12:02

Александр, 37 лет

Краснодар, Россия

Совет ни как не ищи сиди тут и пиши до старости, бредятина а не анкета, сразу видно писательница виртуальная, только людям головы морочат а таких тут 90% остальные 9% проститутки

2016-12-18 в 02:24

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Отличная тема. Хотела все сформулировать, но руки не доходили. Именно так и пишут - я то, что Вам нужно. Возьмите, не пожалеете!

И вот ведь какая самоуверенность! И всем реально плевать и на тебя и на твою анкету. Если фото нормальное - все, ап! Зато слова из ни не вытянешь. В шпионы готовятся наверное. "Расскажи о себе" "спрашивайте Госпожа". Спрашивайте. Заодно сами себе придумайте причины, почему вы должны меня возжелать всем сердцем и немедленно.

Для всех критиков. Регину видела лично, не вирт. И вы просто не понимаете какой спам идёт в личку. Это так и есть!

2016-12-18 в 02:36

Мара, 40 лет

Москва, Россия

когда мне говорят фразу "я то, что вам нужно, возьмите меня, не пожалеете!" я обычно в общении с этим человеком прихожу к тому, что мы с ним никак не сходимся, причем чаще всего на этапе БДСМ-практик. то есть человек видит, читает мою анкету, понимает, что мы ищем разное, и все равно пишет эту вавшебную фразу ) но даже если мы вдруг нечаянно прошли через первый барьер, потом оказывается, что он не ездит по БДСМ-клубам. или что ему обязательно нужен куни. или что страпон у него в табу. анкету мою он читал, но решил меня соблазнить собой. вдруг обойдемся без страпона раз он такой чудесный?

продолжать можно долго )

по вопросу в СТ: я задаю вопросы.
узнаю свободное время, табу, интересы, наличие родни, работы, в общем, выясняю, как и чем живет человек, чтобы понимать, насколько я смогу его выдернуть тогда, когда мне нужно. и что я смогу с ним сделать, когда выдерну его на встречу )

если этот этап мы проходим успешно, встречаюсь и общаемся. ищем симпатию и желание продолжить уже глаза в глаза.

2016-12-18 в 11:32

Толстушка, 45 лет

Москва, Россия

К вышесказанному Cat и Марой добавлю. С трудом пройдя этап "вытягивания" информации, поиска хотя бы 50-ти %-ного совпадения интересов из стопятисотого претендента, дошли до обсуждения встречи. И вот выясняется, что в удобное мне время у претендента, на выбор: работа, командировка, отпуск, дача, мероприятие, ремонт и т.п. Предлагаю еще минимум 2 варианта времени и уж здесь подтверждается полная неготовность к реальной встрече практически у всех из "возьмите меня, не пожалеете!". Процентное соотношение состоявшихся встреч для знакомства - 2%. Из этого количества "подошел" мне 1 человек. Но, как выяснилось, он оказался неопределившимся в реализации своих желаний и потребностей. Начинай сначала:)

2016-12-18 в 12:31

Мара, 40 лет

Москва, Россия

статистика грустная, однако )
мальчики, не пишите эту фразу дамам, с которыми желаете встречи. она будет иметь обратный эффект )

2016-12-18 в 12:40

Любитель Куни, 42 года

Москва, Россия

Прошу прощения! Может быть Вам поговорить по телефону, все же мне кажется при этом какая-то часть сама по себе отсеится. Только для этого нужно будет завести отдельный номер. Далее география тоже очень Важна, потому, что особо не наездишься надоест. Ну и третье в разговоре постоянно давите на свои интересы, все, тоже какая- то часть уйдет. А с оставшимися наверное только встречаться и смотреть в реале! Спасибо!

2016-12-18 в 12:50

Александр, 36 лет

Новосибирск, Россия

Выгодно быть собой, в этом всегда есть чувство меры в конкретной ситуации, с конкретным человеком.
Твой азарт и удовольствие всегда находит отклик, хуже если ты решаешь какие то проблемы с помощью другого человека, это отторгается на уровне инстинктов. Открытое сердце, животную сущность человека не возможно обмануть.

Все договоры лишь намерения, а интерес вызывает то, что не ведомо и не предсказуемо, повторение лишь тень прошлого.
Волевой человек ищет способ добиться своего в жизни, создать условия для осуществления своих желаний или нужд, саб соответствовать моменту жизни, при чём не только в сексе, и не столько в нём.

На мой субъективный взгляд договариваться о всех деталях бессмысленно, ни чего нового и интересного ни кто из вас не получит, а особенно дать право решать сабу, это верх цинизма.

Есть правила безопасности, не делать того, что не способен контролировать, а на случай потери чувства меры или слабого чувства саба, у последнего есть право на стоп сигнал.Этого достаточно для начала, выбор же может быть только честный, и он всегда по личному отношению, иначе вы заложник ситуации, а не владелец или её цель. Не понимаю если честно, как может на это влиять родня или жизненные интересы, если суть отношений в эмоциях.

К примеру в Новосибирске нет такой проститутки, которая не хочет быть доминантной, тупо час в двое больше, ни какой личной заинтересованности в клиенте нет, только нужда в средствах. Доминант по определению ни в чём не нуждается, полноценен в силу характера.

2016-12-18 в 12:51

*, 68 лет

Москва, Россия

махазин по выбору перчаток себе устроили, а теперь ноют от переизбытка спроса. Но сами-то устраивали магазин от инстинкта, получения как можно большего выбора, чтобы составить пару именно с кем надо, и продолжить с состоятельным человеком обеспечивать общее потомство. Откровенных, ожидающих Решения Госпожи простаков в сад, пусть ожидают. Настоящий нижний должен добиваться права поваляться в ногах Богини, хотя бы всё оплатив, цветы, пол, счет. Или на турнире черепа мотыгой раскалывать, показывая свою достойность для совокупления в любой форме. Все умные, интересные, красивые, все знают чего хотят, все с копытами в альбоме. Инкубатор Богинь. Ну типовое же животное поведение маскируется патетикой. Увидеть это в себе не позволят комплексы(верхнесть один из них). Ну все Богини, а я атеист

2016-12-18 в 13:26

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

Что за вброс говна на вентилятор? Сделайте женскую анкету, поставьте фото и попробуйте найти свое. Потом поговорим

2016-12-18 в 13:34

Denis, 29 лет

Москва, Россия

почемуже тут я то 7 лет не кого найти не могу.не ктоне хочет???? блять.всем внешность так ппц важна ли что то другое???? ну и хер бы с вами

2016-12-18 в 15:15

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Denis, 26 лет
Москва, Россия
Мда, помошники из вас пиздец, а я ведь нормальной помощи просил, видать я прав в своих убежндениях, ну что придется и дальше за тему платить, за секс плати, за тему плати, обидно. ну и хер с вами

+_+_+

как вы в мир, так и вам оттуда. если всех посылать на хер, и вас пошлют по тому же адресу.
важна не внешность и не размер кармана. важно отношение.
поэтому, боюсь, ваш удел - платить. ну и хер с ним )

2016-12-18 в 17:11

бес, 27 лет

Солнечногорск, Россия

У ТС такие красивые ножки!!! Не удивительно что такое пишут, они все надеются этой фразой " Госпожа, возьмите меня, не пожалеете", что именно он (собеседник) окажется в итоге у Ваших невероятно ослепительно красивых ножках Регина))

2016-12-18 в 18:24

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

"Уважаемые нижние, может вы подскажите, как вам снизу видится этот момент?"

- МогЁм.
- Не могЁм, а мОгем ("В бой идут одни старики"). :)

Спросил у Госпожи: "Как Вы считаете, что должен делать нижний, чтобы Верхняя его выбрала?"
Она ответила: "Отличаться хоть чем-то. Интеллектом, чувством юмора)"
Я: "Здесь, на форуме, много неглупых, образованных ребят, у которых вполне нормально с ЧЮ. И что?"
Она: "И ничто. Совпасть по практикам, по времени."
Я: "А как Вы выбирали меня, Госпожа? Что привлекло Ваше внимание? Совпадение по практикам, по времени?"
Она: "Понравился твой интеллект и спокойная ирония. И не понравилась несправедливость - тебя забанили на том сайте."
Кстати, если кто-то не помнит, мы с Госпожой познакомились не через анкетные данные и не здесь, на Чёрном, а на фемдомно-литературном сайте, куда я зашёл просто поговорить, а не в поисках партнёрш для БДСМ-практик. И, к слову сказать, инициатива в нашем знакомстве принадлежала отнюдь не мне.

А до того, как мы с Госпожой познакомились, я успел настроить против себя многих литераторш (примерно так же, как здесь, на форуме, хоть и был не менее вежлив и учтив :) ).

И когда хозяйка литературного сайта, которую я, видимо, успел достать, дала мне ссылку на Чёрный, я даже обиделся на неё - за кого она меня принимает и почему отсылает к проституткам с их анкетами? Со мной что, нельзя поговорить о литературе? Я что, в жадном поиске чего-то такого? (я на тот момент ничего не искал и ни на что не рассчитывал, кроме как поговорить, пообщаться).

Когда много позже рассказал об этом Госпоже, она долго смеялась. Оказывается, хозяйка литсайта, давая ссылку на Чёрный, хотела мне только добра. Мы с ней просто не поняли друг друга. :)

А потом у нас с Госпожой как-то зашёл разговор по вопросу о возможном знакомстве не на литературном, а на этом сайте, и я сказал, что, скорее всего, ограничился бы очень скромной анкетой, не лез ни к кому в лички и просто общался на форуме, как общаюсь сейчас.

Вот это и есть ответ на вопрос, как видится мне, нижнему, этот момент.

2016-12-18 в 19:23

Bars, 64 года

Балашиха, Россия

На вопрос авторши топика, кажется, ответил. А вот свой не задал. Непорядок. :)
Ну и как бы это выглядело, если бы кто-то из нижних не лез ни к кому в лички и просто общался на форуме? Каковы были бы у него шансы на знакомство? Или Верхним дамам Чёрного дай бог разобраться хотя бы с теми, кто лезет и предлагает себя? :)

2016-12-18 в 20:56

Enerfin, 28 лет

Львов, Украина

Выбирайте кого хотите. Такой вопрос может быть только в случае когда сами не знаете кого, тогда определитесь сначала

2016-12-18 в 21:46

Малыш, скажи себе "ДА!", 37 лет

Москва, Россия

Итак, с момента публикации этой темы на форуме прошло более 2-х лет. Судя по написанному выше и сравнивая с тем, что написано в анкете автора топика сейчас, вопрос куни/ани был успешно решен, но с фф вопрос остался открытый?

За 2 года, если верить цифрам вверху, автору должны были отписаться более 14600 человек. Неужели все эти 14600 и более человек оказались никчемными и "недостойными" ножек автора топика?

А если мой вывод ошибочен (что было бы странно, так как в соседней ветке форума про руки/ноги автор недавно намекала на поиски мужа), то как все-таки состоялся в итоге выбор нижнего партнера?

2017-01-23 в 18:43

Мария, 43 года

Москва, Россия

маленький совет.
если вам так пишут то предложите обменяться телефоном. реал сразу даст, дабы он готов к реалу и встретится чтоб обсудить и увидеть. Начинают мяться можно сразу понять что в реал особо не спешат а значит особо не настраивайтесь.

схема работает. отсеивается много, но реалисты встречаются.
а те кто так пишут в большенстве случаев дрочеры, дрочат на то что вы в них нуждаетесь и ждете и они то что вам надо. номер телефона и миф рассеится.

2017-01-23 в 18:59

Deni, 40 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

Совет всем господам: сделайте в ворде или блокноте заготовку- типо опросного листа-напишите там все вопросы, что вас интересует. И шлите тем, кто заинтересует. Если все ответы устроят- тщательно проверяйте- по всем ли пунктам отчитался. Если ничего не упустил -значит исполнительный-)) можно продолжать знакомство-))

2017-02-25 в 10:11

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Deni, 37 лет
Киров (Кировская обл.), Россия

понимаете ли в чем дело, подобным способом хорошо нанимать сотрудника. прошел анкетирование, испытательный срок - и все отлично.
в отношениях этого мало. нужна химия, симпатия и прочая подобная лабуда.

2017-02-25 в 12:56

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

А я согласна с Deni, так и поступаю. Слишком много пишет мужчин, которые вообще не в Теме, тупых перелетных лядунов, трололо и нижних с совершенно не совпадающими предпочтениями (которым мои предпочтения до лампочки). Поэтому сперва пусть пояснят, чем могут быть мне интересны (подтвердят своими ответами, что знакомы с моей анкетой, что могут выбираться на сессии в удобное мне время и т.д.) - потом уже я готова смотреть, химия там с кем-то или не химия.

2017-02-25 в 15:21

Kivanc Tatlitug, 68 лет

Москва, Россия

Дык зачем этним "нижним" заморачиватья? Для них Госпожа это девайс, каторый удавлетварит их и патом можна искать другую. Все просто)

2017-02-25 в 15:32

Госпожа Анастасия, 31 год

Москва, Россия

Да, из Под небесов лучше видно. Если не облачно...

2018-02-19 в 19:34

Олег, 41 год

Москва, Россия

"Царица". Ваши изящные ножки все еще никто не массажирует и не целует?

2018-02-19 в 19:39

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

По теме поста я б ни кого из таких не выбрал. Все эти "ножки-ручки-люблю лизать-сосать -в попку, песики, тряпочки, послушные мальчики, обращение на Господин/Госпожа/царица/богиня с порога" уже показатель негодности и какие-то подробности к ним и не нужны. Не сторонник долгих переписок, предпочитаю, когда пишут сразу по теме и о целях без долгих обхаживаний, но адекватного человека от очередного "раба", думаю, отличить не сложно.

2019-11-06 в 17:51

Osiris, 34 года

, Польша

Был такой парень Грисволд, он по вам скучает, а вы ему не отвечаете, резко перестали отвечать.

2019-11-06 в 18:12

Stranni Strannik, 42 года

Москва, Россия

Уточню не много «с другого угла», разница в возрасте между автором и предлагающими в большинстве случаев от 5 до 10 в минус или поколение 30 летних?

Аналогичная ситуация в обратную сторону (с поиском нижних или даже верхних) прямо зеркальная до запятой и совпадения историй такое ощущение что я писал))

2019-11-06 в 18:43

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

Адекватный нижний знает себе цену. Знает, чего хочет. Всем подряд и кому попало себя предлагать не станет. И как сюсюкающий дегенерат (ножки-писечки*фейспалм*)тоже писать не станет. Отсюда и делайте выводы.

2019-11-06 в 22:51

Джони Молоток, 29 лет

Москва, Россия

Я считаю так, если есть желание, общий интерес, то надо встречаться и в реале договариваться и говорить. Это если отношения, а так мне и встречи бф хватает)

2019-11-06 в 23:15

Мара, 40 лет

Москва, Россия

Lary, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия

Адекватный нижний знает себе цену. Знает, чего хочет. Всем подряд и кому попало себя предлагать не станет. И как сюсюкающий дегенерат (ножки-писечки*фейспалм*)тоже писать не станет. Отсюда и делайте выводы.

+_+_+

одна беда: в природе не встречается )

2019-11-07 в 00:41

Osiris, 34 года

, Польша

Как это не встречается.
А я?

(Удлиннение сообщения)

2019-11-07 в 01:18

Lary, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

одна беда: в природе не встречается )(с)
*смайлик задумчивости* Вроде существую, живой, не призрак)

2019-11-07 в 13:34

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru