Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1684, в чате: 3, новых: 124

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Post orgasm torture

Post orgasm torture

Paren, 28 лет

Минск, Беларусь

Кто-нибудь пробовал данную практику, очень хочется услышать отзывы!
Коротко о ней скину копипасту и видео.

Возможно вы заметили, а может и нет, но головка мужского члена становится исключительно чувствительной сразу же после эякуляции. Это может быть использовано вами для достижения нескольких целей. Вы можете использовать это как:

• Наказание за оргазм без разрешения
• Для пыток удовольствием
• Просто показать рабу насколько Вы жестокая Госпожа (от пер - )
Практика должна проводиться сразу после эякуляции. Все что вам необходимо сделать, это взять член у основания одной рукой (держите его крепко!), а ладонью другой руки потирать/массировать головку его члена. Его член должен быть смазан/увлажнен (lubricated). Если на члене есть остатки спермы после прерванного (или неразрешенного) оргазма, то ничего страшного, это тоже подойдет. Это действие просто сведет его с ума, так что удостоверьтесь, что он хорошо зафиксирован, или он может вырваться от вас. Он НЕ сможет сдержать себя без значительной практики, так что и вы не ожидайте этого от него.

Если вы используете эту практику как наказание, обязательно укажите ему на это. Ощущения от практики не приятные, он сделает все чтобы ее прекратить!

Эта сверхчувствительность не продлиться долго, так что действуйте на полную в этот короткий промежуток времени, что у вас есть. Если вы прервали его оргазм (ruined orgasm), то сверхчувствительность может продлиться чуть дольше, и вы получите больше удовольствия от практики. Только убедитесь, что член остается смазанным, иначе вы будете тереть сухую кожу на головке члена и повредите ее, что сделает невозможным секс в течение пары дней.

Мой любимый способ издеваться над рабом – мастурбировать достаточно длительное время, не давая кончить, прервать его оргазм, а затем пытать его член еще пару минут. Вы увидите, как он извивается! Поверте мне, когда я говорю, что если он не прочно связан, он ТОЧНО вас остановит. Но в любом случае, веселитесь.

http://www.xvideos.com/video6324553/post_orgasm

2014-09-29 в 19:45

Paren, 28 лет

Минск, Беларусь

http://www.xvideos.com/video7615067/over_3_minutes_post_orgasm_handjob

C 11^35 http://www.xvideos.com/video37315/strokella_-_handjob_from_realtickling.com

2014-09-30 в 14:10

Paren, 28 лет

Минск, Беларусь

Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы, и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет значительно понижен.

2015-02-16 в 12:44

Александр, 31 год

Москва, Россия

Как раз то, что ищу :)
Можно совместить с принуд. куни, пощечинами и т.д

2015-09-06 в 15:39

Игорь, 28 лет

Могилев, Беларусь

Достаточно безобидно. Сольно тоже можно + могу добавить слизывание/проглатывание собственной спермы после такого...

2017-04-03 в 14:27

Stefan, 46 лет

Москва, Россия

Доброго времени суток - да пробовал Госпожа в резиновых перчатках была и плюс смазка чтобы растянуть удовольствие, ощущения сильные не знаю с чем сравнить только если с пыткой щекоткой, пытался вырваться и всячески сокращался чтоб из рук Госпожи член выскочил, извивался выл ))) потом помню дней пять ничего не хотелось, на самом деле вариаций много, главное тут думаю нижнего зафиксировать в таком положении чтоб не смог извиваясь ускользнуть. И чтоб у Домины легкий и свободный доступ был, я когда конвульсировал чуть коленом Госпоже в конвульсии не заехал разумеется я этого не видел с закрытыми глазами. Да

Но к большому сожалению скажу так, что у очень многих Верхних женщин подобные практики в ТАБУ. Хотя принудительно выдаивать в том же поясе в верности это очень таки серьёзные наказания.

2019-06-27 в 12:41

Student, 30 лет

Омск, Россия

Приветствую! Попробовал не так давно, можно сказать, по принуждению. Обычный боллбастинг-сценарий закончился, но моя партнерша решила на этом не останавливаться, более ограничив меня в движениях, начала трепать "коня". Ощущения невероятные! Поскольку сценарием такое продолжение не было предусмотрено, я не был должным образом зафиксирован. Поэтому, кроме ощущения пытки, в мыслях было не заехать коленом ей. Дергался и извивался - будь здоров, стонал, даже слово четко не мог произнести. Для меня даже воздействие на яйца не казалось таким жестким.

Практика годная, но я бы ее не стал часто использовать, т.к. не очень люблю воздействие на член. Здесь, действительно, и пытка, и наказание. А еще больше - желание со стороны верхней поиздеваться. Так это выглядело в моем случае: она трепит член, смеется, смотрит на меня каким-то невероятным взглядом маньячки, а я извиваюсь, издаю хриплый стон (после боллбастинг-сессии не иначе, голос охрипший) с выпученными глазами.

Такое мое мнение.

2019-09-13 в 05:04

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru