Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1359, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » МЖМ, давайте обсудим

МЖМ, давайте обсудим

Тот Самый, 48 лет

Москва, Россия

В последнее время и в дневах, и на форуме постоянно муссируется тема бедных нижних девушек, которые вынуждены терпеть полигамность верхних мужчин, страдать, искать по приказу Верха пару для мжж.

А давайте рассмотрим другую сторону медали, другую ситуацию. У Нижней несколько Верхних, ну по разным причинам. Один лучше порет, у второго член больше, у третьего ошейник краше. Или, мэй би, не нашла она еще Своего. Или просто полигамная сучка. Возможны вариации. Верхи не знают о существовании друг друга. Как вам такой расклад?

И еще. А если ваша нижняя захочет МЖМ? Пойдете не это?

2014-09-28 в 16:17

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

Учиывая тенденции Верхних мужчин, начинаю бояццо, што скоро нижние жэ начнут искать другого мэ, тг исть мудака, в пару МЖ. МуМужэ буит .

2014-09-28 в 16:30

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

если верхи не знают о существовании друг друга, то это не мжм)
МжМ, мЖМ, мЖм, МжМ, МЖМ, мжм.
а если нижняя захочет МжМ, то с вами или без вас она пойдет и найдет себе МЖМ )))пойдете вы на это или нет.
В тему и в нижние идут ДОБРОВОЛЬНО, для реализации в первую очередь своих потребностей. Будет потребность - рано или поздно наступит и реализация.

Потому, если нижняя вам не безразлична, лучше контролировать этот процесс, чем запрещать... тем более, что запретный плод такой сладкий)))

2014-09-28 в 18:10

Тот Самый, 48 лет

Москва, Россия

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Вопрос был в двух частях. Ваше мнение о МЖМ я понял. А каково Ваше мнение насчет полигамности нижних женщин?

2014-09-28 в 18:56

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

поторопилась с ответом, потом уже осознала, посетив анкету ТС)))
Вводит в недоумение ваш сарказм относительно количества верхов у нижней девушки, если вы уже являетесь МЖ))
Я бы поняла еще, когда страсть там взаимная на фоне юношеского спермотоксикоза, одни друг у друга - любовьдогроба и все дела, но когда взрослый женатый человек пытается в таком тоне рассуждать про возможные вариации, при том, ночевать пойдет по любому домой, к ванильной жене под одеяло, как-то не вяжется с адекватностью.

Не будет женщина полигамной, если её все устраивает.. или у нас девочек это называется вроде - полиандрия)
Еще есть варианты - сама по себе. Детей родила, на ноги поставила - живет в своё удовольствие, как и большинство мужчин ;-) ей эти заморочки с моногамностью не нужны, тем более, если она в курсе, о полигамности партнера.

2014-09-28 в 18:58

Марта, 44 года

Днепропетровск, Украина

ТП мужского пола сошлась в дискуссии с ТП женского пола. Покамест ничо интересного.
Есличо, это не я ТП. Я рожей не вышла))

2014-09-28 в 19:53

Нежная Нижняя, 27 лет

Москва, Россия

Ура!
Да. давайте обсудим!
Долой дискриминацию) ...

2014-09-28 в 20:02

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Ну а чего таиться-то... практически у каждой сессионной нижней есть свой гарем верхних. Увы, это реальность.

2014-09-28 в 20:28

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

А мы как-то пытались приглашать на свои сессии второго мужчину. Увы, результат не вдохновил ни меня, ни мою партнершу.

2014-09-28 в 22:09

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Если чисто потрахаться в формате МЖМ, так этого добра и в ванили полно.
Одновременное взаимодействие в формате сессии МжМ с трудом представляю. Именно одновременное, а не по- очереди. Один приказ от одного Верхнего, потом от второго? :) Пороть в четыре руки, так не все так смогут, да и не всем подобное интересно. Короче, один будет сидеть скучать, пока нижняя второго обслуживает, а потом один фиг опять все к сексу втроем сведется. Следовательно, см. самое первое предложение здесь.

В общем, за сексом на Мамбу :) позиционирование тут не причем.

2014-09-28 в 22:25

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

А если ваша нижняя захочет МЖМ? Пойдете не это?
--

да никто из Верхов на это не пойдет.

2014-09-28 в 22:37

She...💝, 46 лет

Москва, Россия

imago, 29 лет
Санкт-Петербург, Россия
"да никто из Верхов на это не пойдет"

Не согласна! Мне предлагали два Топа такой расклад. Притом ооочень брутальные бруталы оба...

2014-09-28 в 22:53

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Да хрен знает... Если парочка Мж свежая - то скучно кому-либо вряд-ли будет, всё им расскажи да покажи. Некоторые банально "звёздочкой" к гостинничной кровати привязать не могут. Так то весело - М из пары Мж выполняет распоряжения, чуть ли приказы)) Его даже можно отругать, и пару раз шлепануть чем-либо)

2014-09-28 в 23:10

DL, 68 лет

Якша, Россия

Позвольте всем посоветовать ММж, МЖж, ММЖЖ, МММжж и все остальные варианты для ванильных оргий.
Тема требует чистоты. Или надо было наиграться до..)

2014-09-28 в 23:26

Буян-Батыр, 68 лет

Кызыл, Россия

)) Вот не представляю..как рядом с попкой нижней мелькает чья то волосатая задница..причем мужская...и, главное, не моя..И это во время сессии...Не-е..каждому свое..Здесь, ТС, как говорят...на вкус и цвет...

2017-05-22 в 23:14

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here