Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1353, в чате: 0, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос про МЖЖ ))

Вопрос про МЖЖ ))

Baronessa, 68 лет

, Нидерланды (Голландия)

Периодически читаю страдания нижних девочек по поводу МЖЖ. Верх хочет участия ещё одной Ж, и первая вся в переживаниях..то ли её исключительность под угрозой, то ли замену ей ищет..то ли наличие полигамии у некоторых особей стало открытием. Трагизм ситуации, для меня, остаётся недоступным.Сама я к МЖЖ отношусь очень даже положительно)) Списываю на то, что я БИ и Верх)) Вот стало интересно, нижние девочки БИ, тоже "страдают"?

2014-09-27 в 01:22

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

На самом деле иногда больше страдают верхние мальчики, особенно те, кто поручает поиск второй девочки бишки своей нижней. Она же найдёт девочку для себя, и девочка придёт к ней. Оставляя всего-такого нарядного тру-аспадина за скобками. Ему же выпадет высокая честь посмотреть и подрочить.)))

2014-09-27 в 03:45

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

ТС.
Между нами девушками говоря, как блондинка-блондинке, по сикретууутоканикамуу :
Как бывалый гаремоводитель, ХЖМофил и прочая и прочая...довожу до Вашего сведения- тока "пояс верности"-этих кобелюк Верхних полигамов спасет от глупых попыток завести гарем из Нижних. Так что заводи Гарем из Верхних. Надежнее, спокойнее и ваапче кррасота...

2014-09-27 в 08:20

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Мы не Верхние и не нижние, мы - взаимные свитчи. Так что ни о какой ревности речи не идет. Формат МЖЖ был подробно обсужден, выработаны определенные критерии. Так что мы точно знаем, кого ищем. Ищу я, все интересные варианты сначала обсуждаем вдвоем, потом втроем. Ну как-то так

2014-09-27 в 10:32

Самая лучшая, 32 года

Нижний Новгород, Россия

Страдает человек с особо острым чувством собственности, если не понимает, что партнер ему не принадлежит.
Если отношения на доверии и чувство собственности контролируется - проблем не возникает.

П.С. я люблю приглашать подругу "распилить" нижнего, если к нему нет чувства собственности. В противном случае у меня это может вызвать дискомфорт. И проверять я этого не хочу.

2014-09-27 в 11:14

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Нет, я не страдаю.

На самом деле иногда больше страдают верхние мальчики, особенно те, кто поручает поиск второй девочки бишки своей нижней. Она же найдёт девочку для себя, и девочка придёт к ней. (с)

У нас такое исключено. Девочку приводит Верхний. И для меня странно, когда ищет нижняя. Ведь девушка для Верхнего в первую очередь.

2014-09-27 в 12:13

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Есть разница между быть верхней в паре, и при этом допускать МЖЖ;
либо быть нижней в паре и допускать МЖЖ.
В первом случае, ситуацию можно контролировать, во втором - шансов на это мало.
Потому сравнение считаю некорректным.
Бальзамом просто на душу ложатся слова от близкого мужчины: "...дорогая, мне не нужен ЖМЖ, я импотент для других женщин" )))

2014-09-27 в 12:15

nonono, 22 года

Ишимбай, Россия

Мне кажется, это от уровня собствеегичества человека зависит, от того насколько он ревнив. И уже неважно верхний, нижний, средний... К примеру я абсолютно не ревнива, я нижняя, сама ищу девочку для мжж)) только не верхнюю, можно нижнюю, свитча...

2014-09-27 в 13:36

Baronessa, 68 лет

, Нидерланды (Голландия)

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США

"Есть разница между быть верхней в паре, и при этом допускать МЖЖ;
либо быть нижней в паре и допускать МЖЖ.
В первом случае, ситуацию можно контролировать, во втором - шансов на это мало.
Потому сравнение считаю некорректным. "

Я с вами совершенно согласна, и сравнивать не пыталась.

Perlustrator, 37 лет
Москва, Россия
"Как бывалый гаремоводитель, ХЖМофил и прочая и прочая...довожу до Вашего сведения- тока "пояс верности"-этих кобелюк Верхних полигамов спасет от глупых попыток завести гарем из Нижних. Так что заводи Гарем из Верхних. Надежнее, спокойнее и ваапче кррасота..."

Ответ не по теме...но мысль мне нравится, вот с Вас и начну....Вы как, не против, в гареме состоять?))

2014-09-27 в 17:50

Агасфер, 48 лет

Киев, Украина

Гарем Верхних...
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин.
"Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил."

2014-09-27 в 18:10

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну для страдальцев, так скажу...кастри....хммм, извините)...ну вообщем наказывать этих сволочей надо)
А вообще ревность это собственничество и низкая самооценка, наверное. Бывшие мужья подтвердят... думаю)))

А так поддержу коллегу) гарем из верхних надо заводить...девочки) Тем более сами просят)

2014-09-27 в 18:23

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Когда-то, довольно давно :) получила несколько предложений стать третьей в паре. Моя реакция на такие ангажементы - омерзение. И знаете, я до сих пор склонна думать, что у человека, вклинивающегося в пару третьим партнером, есть серьезные психологические проблемы, либо он(а) просто глуп.

2014-09-28 в 01:47

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Я все же хочу встать на сторону разнообразных трио, кватро и тд))
Не думаю, что есть серьёзные психологические проблемы у вклинившихся в пару.
(При условии того, что социальная жизнь налажена и вполне устраивает)
А то ведь хотят просто - пойти в пару, лишь бы уйти от куда-нибудь.
Если берём девушку, а топик об этом, то сессионная нижняя дама в паре, где например, мужчина - верх.
Во первых, это практичнее из того принципа - можно легко утолить тематический голод, верх не будет скрываться и бояться, что его застукает супруга (хотя..., если это тоже сессионная пара, то не всё так однозначно) - то есть честность по отношению к партнёрам влечёт больше доверия, больше возможностей в плане свободного времени и неторопливости, соответственно и голове спокойней. Потемачила, тараканов покормила - свободна до следующего голода. (зависит от степени погруженности в тему). Внимания приглашенной даме по идее - уделяется больше.

Вообще сама БДСМ тема очень фетишна (СМ не берусь судить, ибо не в курсе) и наличие наблюдателей, дополнительных участников, девайсов - вносят свои бонусы в восприятие.

Есть би девушки, которые могут именно темачить только с дамами, а ваниль строить с мужчинами.
У меня, к слову, тематические, особенно пикантные желания связаны как раз именно с девушками.
Но я в паре. Я нашла другой выход, потому как сложно найти девушку в пару в принципе, мне ближе познакомиться с еще одной крепкой парой и темачить только с женской половиной. Еще можно легко подключить её супруга к некоторым процессам (а это - полнейшее доверие). На выходе получается, что я пошла третьей в пару.. так всё запутано, но интересно))

2014-09-28 в 07:43

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Самое главное - не считать это таким уж жутким извратом. Кому-то нравится, большинству - нет. Еще многим пофиг.

Главное - определиться на берегу. Чтобы потом не ставить в неудобное положение ни себя, ни партнера, ни приглашенных участников.

2014-09-28 в 11:19

Maria, 36 лет

Москва, Россия

МЖЖ надо уметь организовать, чтобы никому скучно не было. МЖМ в этом плане удобнее чисто физиологически - женщина лучше распределяет внимание, назовем это так... Для удовольствия двух женщин критически необходимо, чтобы обе действительно были готовы наслаждаться женщиной. Иначе каждая начнет тянуть внимание мужчины на себя, и удовольствия не получит никто, только невроз. А невроз, согласитесь, хоть и гарантирует массу эмоций, но значительно проигрывает оргазму в качестве результата интимной близости)))

2014-09-29 в 23:21

L.A., 33 года

Москва, Россия

Тема тянет на демонстрацию того, как вы прекрасны относительно этих "страдающих нижних девочек")) Потому что "просто" интереса не существует, имхо.

Я думаю, ни Верх, ни Низ, ни Кто-то другой не станет запросто отказываться от своей исключительности. И только это всегда и будет в корне любого подобного страдания, если копнуть глубже. Потому пример из первого поста - лишь подтверждение довольно очевидного правила. Уверяю: у БИ будет точно также. И у любого другого, пока он не найдет лазейку, черпающую его исключительность, или не перейдет грань просветления, отказавшись от желания исключительным быть.

Мечта - вы прекрасны. Чудесная, умная и красивая женщина. Искренне.

2014-09-30 в 22:49

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

БИ ориентированные люди как то особо не страдают, они вообще гибче в отношениях. Страдают те кто по воле судьбы оказываются в гаремах но они абсолютно гетеро. Гомо ориентированные еще больше страдают, если конечно их партнер БИ, они даже не страдают их просто рвет))

2014-10-01 в 01:09

Алкаш, 42 года

Москва, Россия

абсолютно все похую
Хотел этим ограничиться, но фильтр не пропустил столь малое сообщение. Пришлось дописать этот текст

2014-10-01 в 16:58

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

Опять же, разделим:
1. Постоянные отношения/разовую встречу
2. Ограниченные форматы отношений/разнообразные общие жизненные интересы
3. Кто верх, кто низ (в том числе, приглашённая)
4. Только тематические встречи или секс тоже предполагается

А дальше - безумная куча вариантов.
По своему опыту - например, несколько раз был "приглашённым садистом к паре лесбиянок". И ситуации кардинально различались. Например: "замучать обеих", "показать одной, что делать со второй", "тема с неожиданным развитием"...

Так же и мужчина с женщиной+ещё женщина. Ситуации, когда: у мужчины есть женщина. И приглашается женщина, которая отыграется на мужчине "за всё". Или ситуации, когда мужчина бегает кругами и причитает: "Девочки, девочки, а как же я?!"

И ситуации, когда девочки искренне переживают за мучения обеих.
Общие поездки на отдых, на неделю с полным отрывом - вообще, отдельный разговор...

А вот ситуация, когда есть мальчик и девочка. И любоффь у них. А тут, вдруг, мальчик хочет заняться "ещё девочкой" - вот это, как правило, большая проблема. Или не проблема. На днях как раз такое трио наблюдал - вполне счастливо живут муж+жена+нижняя девочка жены, которую иногда для своих целей использует муж...

2014-10-02 в 11:30

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Maria, 29 лет
Москва, Россия
"Для удовольствия двух женщин критически необходимо, чтобы обе действительно были готовы наслаждаться женщиной. Иначе каждая начнет тянуть внимание мужчины на себя, и удовольствия не получит никто, только невроз"

Совершенно верно.
А по поводу того, "страдают ли нижние девочки БИ" - почему страдают? Наслаждаются ;)

2014-10-08 в 16:53

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Скорее всего у нижних девушек БИ никаких страданий нет)
Полагаю, что страданий (девушек гетеро) нет в ситуациях, когда это исключительно Тема без секса (в том числе и орального), т.е. только практики (порка, к примеру).

А вот не БИ, да еще подразумевается секс...это не страдания- это жадность!))) И я считаю это нормальным. Он-мой! Я ему это, это и вот это! Чего ему не хватает?! У другой писька не поперек))

И вообще, что значит "он хочет вторую девушку"?! Пусть он сделает так, чтоб его девушка сама это предложила: пусть он окружит ее таким вниманием, что ей будет много; сделает для нее так, чтоб она была на столько ему благодарна, что готова сделать вот такой подарок!

Еще "страдания" могут быть от интуиции. Женщина интуитивно может просчитать последствия: он уйдет к другой, это войдет в норму, у нее поедет крыша, ей будет больно, она от него уйдет и т.д. А мужчины, в большинстве своем, живут сегодняшним днем.

2014-10-08 в 23:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here