Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 348, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Флагелляция как она есть.

Флагелляция как она есть.

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Даю частные уроки. Флагелляция как она есть. Работа кнутом. Информация на меня есть на ютюбе. Достаточно запроса КИЧ ЧЕ. Я не беру за это деньги. Я не нуждаюсь в рекламе. Это я отдаю дань уважения модератору. Отзывы людей побывавших на занятиях можно видеть в моём днивнике.

2014-09-17 в 10:55

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Кич, какой вы многогранный, все-таки. То растягивать анус учите, то глубокому минету, теперь вот кнутобойству...

2014-09-17 в 11:23

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Тебе видать такса тексты пишет. Вы типа соавторы? Где ты про анус углядел? А на счет глубокого миньета. Приезжай дибил. Так и быть. Научу.

2014-09-17 в 11:29

Marisa, 29 лет

Москва, Россия

КИЧ.ЧЕ, 50 лет
Москва, Россия
Тебе видать такса тексты пишет. Вы типа соавторы? Где ты про анус углядел?

от только что читала)

https://bdsmpeople.club/forum/topic22038/

2014-09-17 в 11:43

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Кич, в свое время вы обманули меня. Это не доставило мне никаких неудобств, но отношение к вам, и вашим словам, сформировало вполне определенное. Так что вините в этом себя.

ЗЫ
Про растягивание ануса - здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic22038/

КИЧ.ЧЕ, 50 лет
Москва, Россия

У меня громадный опыт на эту тему.кому надо помогу.

(надо понимать у вас он достаточно растянут)))

Про глубокий минет - здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic20552/

КИЧ.ЧЕ, 50 лет
Москва, Россия
Можно ласкатся. А можно трахать в рот. В рот и в глотку. Нежно и неуклонно. Тогда слюни как минимум.
Написано 2014-07-25 14:11:37

КИЧ.ЧЕ, 50 лет
Москва, Россия
Да гляньте на геев. Юбуд пасов в глотку. И не кого это не парит. Что у мужчин гортань иная? Чаще всего это просто лень бабская.

Насчет "дибилов" - здесь https://bdsmpeople.club/forum/topic30224/
Вам постоянно намекают....

2014-09-17 в 11:47

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Чот с памятью- то у ТС засада))) Это всё от многогранности видимо)) ага)) стока талантов рази всё упомнишь)) да .. ещё помнится вы хотели кодировать от курения)) топик лень искать )) и эта ....у меня таксы нету, тексты писать некому)) Кот Кокос есть, но он не в Теме, к сожалению))))

2014-09-17 в 11:49

Marisa, 29 лет

Москва, Россия

да вот тут он агитирует на кодировку) чего его искать то - поиск же есть

КИЧ.ЧЕ, 50 лет
Москва, Россия
-1
Вот мля завилась зараза.лютая хрена. Зовут её сигарета. Самый гнусный наркотик в мире. Пора с этим завязать. Я предлагаю всем желающим использовать на себе зашибенный метод. А именно? Бдсм сессионный. 72 часа военного плена и нет зависимостей. Гарантия на все 100. Бросают все. Приходите сами. Сдавайте знакомых. Для расширения программы требуется группа единомышленников. Чмор. И доминация. Всё в брд. Жду мнений.

https://bdsmpeople.club/forum/topic33004/

2014-09-17 в 11:53

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ну вот и впрямь приятно. У меня есть фан клуб. Уважаемые барнаулы следят за моими высказываниями. А теперь даже служебных животных привлечь удалось.

2014-09-18 в 14:21

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

КИЧ.ЧЕ, 50 лет
Москва, Россия

Ну вот и впрямь приятно. У меня есть фан клуб. Уважаемые барнаулы следят за моими высказываниями. А теперь даже служебных животных привлечь удалось.(с)

Кич, а я уж давно считаю Вас фанатом Барнаула и барнаульцев )) Таки пора уже и приехать в так вами любимый город))
Насчет служебных животных эт вы напрасно, котик у меня сугубо ванильный и тащить его в Тему это не БДРно))) мы ж люди то порядочные не насильничаем))

2014-09-19 в 10:54

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

О да. Я и в правду заболел. Как выпью. Тянет в Барнаул.

2014-09-19 в 19:13

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Зашла в дневник почитать отзывы)
Впечатлили (могу допустить, что часть негативных удалена самим автором - но так для всех хорошим и не будешь).
Не понимаю насмешек здесь над ТС
Денег не берет за это.

Как я поняла, большинство претензий больше к личности, а не к теме топика.
(но думается, там и общение тоже выборочное, потому много недовольных, собственно, нормальная человеческая позиция)

Интереснее читать по делу. Например, конструктив\критику\замечания по поводу техники или теории размещенной в публичном доступе на том же ю-тюбе.

Скажите уже, опытные тематики, почему не стОит ходить к ТС за уроками?
Какие ошибки в технике или теории по флагелляции допускает?
Посмотреть-проанализировать ведь все могут.

Скатились в русло обсуждений - ни чем не относящемуся к стартовому посту.
Есть чё по делу?

2014-09-19 в 20:44

КИЧ.ЧЕ, 57 лет

Москва, Россия

Ольга спасибо. 40 человек дали мне характеристику в моём дневнике.4 бездельника следят за моими высказываниями. И не будучи со мной даже знакомы. Лепят на форуме что попало. Чтобы хоть как-то выделить себя из других неделухов.

2014-09-20 в 10:00

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

Дальше телефонного разговора дело не зашло, но не назвал бы его деффектной личностью. Нормальный мужик.

2014-09-20 в 10:33

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

Смотрела оба ваших ролика о порке на youtube)
Спасибо) Познавательно и информативно) Кое-что для себя почерпнула, особенно о кнутах)
Живу, увы, далековато для того, чтобы увидеть ваши уроки в реале.

2014-09-21 в 17:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here