Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1268, в чате: 4, новых: 90

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как правильно определить свою позицию?

Как правильно определить свою позицию?

NaiveRich, 41 год

Москва, Россия

где граница и что определяет позицию?
Я не опытен в Теме, недавно на сайте, принялся за чтение дневников и форума и подумал, может я не низ, и даже не свитч? Мне интереснее читать фантазии нижних девочек, сам в не Тематических отношениях люблю контролировать и принуждать. Люблю себя и знаю что я сильный и достоин самого лучшего, и всегда получаю то о чем мечтаю, даже если это "что то" находиться в моей попе и массирует простату. Если я король и царь, везде и всегда, и, при этом, отдаю свой зад красивой девочке, и даже позволяю ей пописать на себя, просто чтобы сделать ей приятно и насладится своей иллюзорной властью, это разве делает меня низом(унижающимся, грязным рабом, готовым терпеть все и быть тряпкой)?

2014-09-13 в 17:39

crash exit, 43 года

Барыбино, Россия

Да вот как бы низ не всегда "грязный унижающийся раб, готовый на все".Это все таки более широкое понятие, думается мне.

2014-09-13 в 17:54

Your nightmare, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Вот каша то в голове у людей). Вы, уважаемый ТС, попробуйте немного разобраться в психологии БДСМ-у. Ваше высказывание говорит о том, что Вы просто не приняли свою тематическую составляющую, более того считаете ее чем то низким и грязным. То есть испытывая некие желания, вы одновременно из=за них комплексуете, пытаетесь обернуть в более красивый фантик. Соглашусь с предыдущим оратором:) - нижний вполне может быть успешен, силен и крут дальше некуда. А вот комплексы по поводу своих же желаний говорят скорее о слабости.

"Если я король и царь, везде и всегда, и, при этом, отдаю свой зад красивой девочке, и даже позволяю ей пописать на себя, просто чтобы сделать ей приятно и насладится своей иллюзорной властью, это разве делает меня низом(унижающимся, грязным рабом, готовым терпеть все и быть тряпкой)?" (с)

Нет, это делает Вас желающим поиграть в Тему в легионе таких же желающих)))

2014-09-13 в 18:10

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

А при чём тут страпон и БДСМ?
Но, какое бы моё мнение не было - Вы Топ, но с латентными педерастическими наклонностями. Попробуйте живой член, что ли - может полегчает)

2014-09-13 в 20:08

NaiveRich, 41 год

Москва, Россия

Спасибо за ваши комментарии. Тут видимо надо не столько с позицией определяться сколько с терминологией. Если я правильно понимаю, низ или сабмиссив может проявлять себя по разному или в разной степени. От рабства, с полной передачей прав и отказом от своего достоинства, до увлечения отдельными практиками(бд, см, пси и т.д.). Пргошу прощения за поверхностные рассуждения, это мысли вслух, пытаюсь разобраться в себе и БДСМ культуре, а она, видимо, очень емкая и не простая.

И на счет латентной гомосексуальности, мне не приятен любой контакт с мужским телом и даже его вид. Вот с трансами я несколько раз встречался, живой член пробовал, это было интересно. И могу сказать что прогресс затрагивает не только всякие технологии но и человеческое тело. Превратить щуплого юношу в красивую девушку с рабочим членом стало возможным совсем недавно и это, должен вам сказать, удивительно. Не знаю точно, но врядли это делает меня латентным геем или даже бисексуалом.

Черт ногу сломит в этих рассуждениях о терминологии и ориентации, вот такое резюме.

2014-09-13 в 22:47

Миша, 40 лет

Таганрог, Россия

Не не, если в жопу раз - сразу педораз, тут к бабке не ходи. Жопа настоящего мужчины глуха и неприступна к ласкам извне!))) шутка.

Я поступил проще, я просто сначала фантазировал на какие то сексуальные темы, а потом пробывал их реализовать с партнёром. Вот и пришёл к выводу что в сексе меня возбуждает унижение женщиной, моральное, физическое. Ну а то как реализовать это самое унижение каждый горазд по своему, Главное чтобы партнёр вас хотел и умел унизить. Бывает нужный тембр голоса и нужные слова заставляют кончить практически сразу, а бывает и от непосредственной стимуляции не возбуждаешься.

2022-03-09 в 09:41

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here