Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1534, в чате: 1, новых: 117

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » О фиксации на образе тем/секс партнёре.

О фиксации на образе тем/секс партнёре.

Та самая, 51 год

, Россия

Давно волнует вопрос фиксации на образе партнёра.
Тип внешности, элементы в поведении, жесты, мимика.
У меня настолько чёткая, что никакие другие качества личности не перекрывают общего впечатления.
Спрашивала знакомых мужчин. В целом образ собирательный, но, в основном:
- переход от талии к бедрам,
- тонкие запястья и щиколотки, как признак породы,
- большая, полновесная грудь,
- длинные волосы,
- резкий контраст (кареглазая блондинка, зеленоглазая брюнетка)
Вот интересно, насколько тот или иной тип внешности влияет на влечение?
Замечали Вы в себе желание партнёра с определенными внешними особенностями?
И от чего это может зависеть?
Удавалось ли найти внешне диаметрально противоположного партнёра?
Спасибо за ответы.

2014-09-09 в 19:32

Eve, 34 года

Москва, Россия

по первой фраз топика я подумала, что фиксация на конкретном типе внешности... из серии когда тебе говорят, что все твои мужчины - на одно лицо.

И это история про меня...
Есть типаж, он нравится. Он не очень узок, но это вполне определенный разрез глаз, черты лица, скулы, улыбка, определенным образом слепленные уголки губ. Примерная весовая категория - обязательно.

При наличии попадания в этот образ все остальное уже немного побоку.
Или, если все остальное - идеально, но не попадает внешне в образ - все без толку.

Наверно мне следовало родиться мужчиной с моей жесткой визуальностью )

2014-09-09 в 19:46

Снежная Королева, 50 лет

Самара, Россия

Instant Crush, 27 лет
Москва, Россия
При наличии попадания в этот образ все остальное уже немного побоку.
Или, если все остальное - идеально, но не попадает внешне в образ - все без толку.
Наверно мне следовало родиться мужчиной с моей жесткой визуальностью )

Могу подписаться под каждым словом. Есть вполне четкий образ в голове. Так называемый "типаж". Хотя был один случай, когда меня заинтересовал человек, не соответствующий моему типажу... Что еще раз подтверждает истину: в каждом правиле бывают исключения)

2014-09-09 в 22:27

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Все мои серьезные и длительные отношения Всегда начинались с "Ты абсолютно не мой типаж"-и это не было кокетством.Проверял.
Но каждая как и Вы подписывалась под каждым словом о непременной необходимости попасть в какое-то чужое "прокрустово ложе" в ее голове -как вообще основание даже для мыслей о том, что "что-то" может у нее с мужчиной быть.

Имха канешна.
П.с.
Ляля-приедешь зовите бухать с анюткой.))

2014-09-09 в 22:39

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

Эмоционально фантастические отношения были как с полностью не соответствующей типажу, так и с полным соответствием.
При этом был вариант, когда внешне она 100% мой типаж, раздел ее уже - и ни как... Вот просто вообще...
Внутри одна скука....

2014-09-10 в 00:52

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

Нет, но замечено что оба моих малочисленных и (жаль, наверное)) ) совсем не мой единоличный имеют внешнее сходство ~70%... В чем подвох-то?((

Не задумывалась, и опыта мало строить предположения.
Вполне возможно что это физеогномика.
Или внешность запускает предопределенную роль))

2014-09-10 в 01:36

kokteil, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Голос. Помню, когда рассталась с хозяином и спустя долгое время решила таки встретиться с другим тематиком, ( а встреча была почти вслепую, я приехала не глядя на фото не поговорив по телефону ) и специально встала спиной к под′езду чтобы первым делом услышать.... И меня поразил до глубины души этот голос. А затем я задумались и поняла, что никогда раньше не предавала этому значения этому, а на самом деле....

ещё раньше пара верхов вызвали внутреннее отторжение именно из -за голоса.

Руки. Обязательно обращаются внимание на руки. Какие они, какие пальцы, ухоженные или нет.

И ещё на худощавых не откликаюсь.

2014-09-10 в 08:42

Кукла, 42 года

Москва, Россия

Есть. Но это не внешность, а ум, обаяние и нескрываемая любовь к женскому полу.

2014-09-10 в 09:25

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

Кукла .
Думаю в этом корень вопроса.
Женщина в своем восприятии привязывает внешность Конкретного мужчины к его Свойствам Личности....и потом как индикатив ищет по Внешней схожести искомое внутреннее содержание.

Если Мужчина сразу ломает шаблон внутреннего содержания (всегда есть лучший набор внутреннего -ибо он развивается в процессе жизни) -то внешняя привязка становится восхитительно неуместной...

2014-09-10 в 10:28

Eve, 34 года

Москва, Россия

да никакой привязки )) просто визуальные фетиши.
Например, косые мышцы пресса проработанные. Они есть - и все, супер. К ним конечно еще прилагается весь мужчина... ну там уже приходится смотреть.

Или вариант два - импринтинг или якорь или ... не сильна в терминах. В общем некий мужчина коснулся твоей души и тебя очень остро, очень близко, и навсегда сфотографирован в твоем восприятии. И только на таких потом душа и отзывается.

И тоже, никакой связи с его качествами... просто душа ожидает, что с этим человеком тоже будет сравнимая сила эмоций.

2014-09-10 в 11:54

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

У меня единственный фетиш, если так это можно назвать- весовая категория. Цвет волос, растительность на лице, цвет глаз- вообще фиолетово.

Один раз было исключение. На то оно и исключение))

2014-09-10 в 13:38

Кто-то, 50 лет

, Россия

Способная..., 44 года
Екатеринбург, Россия
Давно волнует вопрос фиксации на образе партнёра.
Тип внешности, элементы в поведении, жесты, мимика.
---
Весь так называемый типаж рисуется в прообразе, и зачастую разочарования приходят именно тогда, когда этот прообраз имеет расхождения с внутренним рисунком, наброском перед рисованием картины в целом при встрече.

Запах тела. Очень важен был, и есть.

2014-09-10 в 13:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here