Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 909, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » О мужских поясах верности

О мужских поясах верности

Покорный слуга, 52 года

Москва, Россия

Не подскажет ли уважаемое сообщество ответы на несколько вопросов:
1. Где можно купить вышеуказанные девайсы в столице нашей Родины?
2. Насколько они приспособлены для постоянного ношения и как длительно в них можно находиться?
3. Может быть из практики подскажете достоинства и недостатки разных моделей?
Заранее спасибо!

2010-10-11 в 17:28

Яна, 42 года

Москва, Россия

Тема контроля оргазма-интересная и возбуждающая.
Насколько я знаю, существуют мпв стальные, пластиковые и силиконовые. Более серьезные из стали, более легкие пластик. Насчет силиконовых у меня данных нет. Более –менее серьезный девайс лучше заказывать на западных сайтах (стоят примерно 1000 долларов), у нас, в основном, китайские (долларов 100), СВ3000 неплохая модель.

Мое мнение из опыта-для постоянного и длительного ношения такие штуки малореальны по ряду причин:
-выделяются под одеждой, если она недостаточно свободная;
-случаются натертости и защемления (при маленьких кольцах) и поддаются стягиванию с причинного места при больших;
-чтоб полностью исключить «баловство» надо колечко с шипами вовнутрь, но оно убивает и эрекцию в целом, причиняя боль;
-без снятия затруднена полноценная гигиена, т.к. отодвинуть крайнюю плоть не получается в нем...
А вот в игровых целях (не на недели-месяцы-годы, как фантазируют некоторые)-вполне подходящая и фетишная вещь.
Вот ссылочка, где можно заказать, пользовалась, доставка в течение 10 дней http://malebelts.ru/

2010-10-11 в 19:33

Покорный слуга, 52 года

Москва, Россия

Спасибо!
А как часто Вы пользуетесь этими устройствами?
Каков максимальный срок ношения?

2010-10-11 в 22:36

Philosoph, 41 год

Киев, Украина

обратитесь к Ди из www.bizaregalaxy.ru, думаю они смогут Вам достать то что ищете.

2010-10-11 в 22:48

Покорный слуга, 52 года

Москва, Россия

Спасибо за информацию.
Интересно было бы еще услышать мнение тех, кто носит эти пояса.

2010-10-12 в 10:16

FeelSteel, 37 лет

Киев, Украина

Ну зачем же платить сто, если можно то же, купить за 60 и получить на следующее утро, проводником?
http://vkontakte.ru/photo-19716030_183405031
https://bdsmpeople.club/forum/topic2748/
Было бы весьма интересно увидеть ссылки на "правильные" девайсы. В основном, все не более чем "пафосная" реплика, на китайскую "класику". Примерно как у нас и "трех комнат"- товар совершенно одинаковый, но у нас 60 $ у комнат 300$ и все по привычке думают, что за 300, явно что-то гораздо лучше:))

В принципе, если обернуть чем-то, фиксирующее кольцо, что бы исключить натирание, носить можно достаточно долго. Вопрос заметности под одеждой открытый, конечно.

По гигиене, у подобных девайсов:

[img]6666894016870651_600_428[/img]
вопросов возникать не должно, немного старания, струю воды по сильнее-все отмоется.:)
Ну и оргазм если и возможен, то только в формате "ночных полюций".

2010-10-12 в 11:46

Покорный слуга, 52 года

Москва, Россия

Спасибо за информацию.
Думаю, что посмотрим :-)
А на Ваш взгляд - лучше металл или пластик?

2010-10-12 в 13:03

Покорный слуга, 52 года

Москва, Россия

Спасибо еще раз всем за советы!
Решили начать с малого - вот с такой вот сбруи:
«img src="http://www.sexybody.ru/modules/shop/foto/pl_1481.jpg"»
Первый опыт разочаровал - несмотря на наличие замочка, снять ее можно легко.
Но после небольшой модификации - замены кожаного ремешка на яички на железное кольцо, все заработало нормально и снять все это возможно только после того как замочек откроется.

Сложнее всего было подобрать размер кольца, чтобы оно не снималось, но и не давило, но с этим справились методом подбора.
Кольцо на конце сбруи можно пристегнуть на кольцо у яичек, пока нет эрекции и тем самым ее ограничить.
Ощущения, надо сказать непередаваемые.

2010-10-13 в 09:59

exel, 30 лет

София, Болгария

мне очень нравится тема поясов верности и контроля оргазма.
читаю зарубежные сайты, там очень много внимания уделяется этой тематике, и есть людей не мало которые годами носят пояса верности.

и даже пластиковые, типа CB-6000 и прочих.
а соскальзывание их с члена решается просто - с помощью пирсинга "Принц Альберт".
Кого интересует тема пишите в личку, по обсуждаем.

PS: интересно есть Госпожи, которым интересна эта тематика?

2010-11-12 в 21:04

Engeja, 35 лет

Вильнюс, Литва

Используем вариант CB-6000. Недавно, но уже успешно. Ничего не соскальзывает, если не пытается сделать ето специально (а он не пытается, т.к. ето наказуемо). ключ чаще всего ношу на цепочке на шее, а если нет - то в любом случае ключ всегда у меня. и только я решаю когда снять замок. было пару раз, когда ключ оставлялся на работе, допустим, на выходные... как бы не хотела открыть - не могу, сорри :)

2011-03-04 в 19:55

Георгий, 32 года

Сан-Франциско, США

CB-6000 иногда натирает крайнюю плоть, или зажимает кожу у колец если оголять головку. Американцы под себя создавали, а у них до 80% мужчин обрезание делают. Но в принципе норм, через пару недель не беспокоит уже. Под джинсами точно не заметно, под брюками хз. Думаю куплю себе еще Birdlocked :) Китайские CB-6000 стоят около 35 баксов с доставкой по почте, металлические 40-60. Плюс насколько я понял Bon4 - китайский клон Birdlocked, который раскрутился и теперь продается примерно по такой же цене, как и оригинал.

2011-03-09 в 12:29

Георгий, 32 года

Сан-Франциско, США

Кстати недавно релизнулся http://www.dreamloverlabs.com/dl2000.php :) В кратце девайс крепится к поясу верности и позволяет посылать электрические импульсы разной силы, стимулирующую вибрацию, незаметно для окружающих подзывать к себе в режиме "пейджера", использовать в виде "электронного поводка" и т.п. Обещали цену в районе 250$, но пока первая партия уходит по цене 1400$. Плюс производство хотят перенести из китая в корею, что скажется на цене тоже.

2011-03-10 в 22:02

sub, 47 лет

Ногинск, Россия

Покорный слуга, а что за колечко вы подобрали, цельное или с шарниром, и еще желательно фото

2011-09-02 в 16:19

Рина, 29 лет

Москва, Россия

Сейчас в сек-шопах /не во всех, правда/, но завались просто этих поясов - и пластиковых, и кожаных, и из металла, и комбинированных, на Филях, напр., неплохие металлич. видела, а уж в инет-секс-шопах - какой угодно отрыть можно..., но тут хрень в том, чтобы именно тому, для кот. покупается, удобно было, а на глаз это сложно прикинуть...

2011-09-02 в 18:40

Tochka, 35 лет

Москва, Россия

Из разнообразия поясов лучше выбирать те, которые натирать не будут при длительном ношении, т.е. не железки. Вот хорошая модель (и отверстий много, и материал легкий) - http://www.plaksa-bdsm.ru/viewtopic.php?f=30&t=145 (там вообще про то, как простату доить, но само изображение - как раз такого пояса), не снимая его, играть можно по-всякому.

2011-09-25 в 13:17

сергей, 40 лет

Пушкино, Россия

В этой, без смнения великолепной практике ИМХО необходимо учитывать один очень значительный нюанс: время непрерывного ношения. во первых гигиена. но этот момент более менее понятен, можно мыть пенис под присмотром Госпожи. а вот с периодом воздержания как быть? сколько по времени это безопасно для среднестатистического мужчины средних (30-40) лет???

2011-10-06 в 15:38

Акулина, 54 года

Москва, Россия

Возникает... синдром "монаха"...
- Если перерыв между контактами не больше полугода, то это не ведет ни к каким качественным изменениям организма. Единственная проблема, возникающая у мужчин, - это преждевременное семяизвержение при первом (после перерыва) акте.

Перерыв сексуальной жизни, длящийся больше года, приводит уже к изменениям, как психическим, так и физическим. Мужчины зацикливаются на теме секса. Возникают простатит, нарушения эрекции, наблюдается укорочение полового акта, неврозы. Не только первый акт происходит "не по-человечески", но и последующие.(с)

Как правило... моряки, летчики, полярники имеют такие проблемы...
И вообще, не следует пытаться обмануть природу...
БДМС...это сексуальные отношения, но...с изюминкой, а не отказ от секса.

2013-02-13 в 09:37

Rita, 48 лет

Москва, Россия

БДМС может быть и сексуальные отношения, а БДСМ не обязательно..

2013-02-17 в 16:24

подчинённый, 36 лет

Москва, Россия

Топик, который в своё время порадовал весь Чёрный:
https://bdsmpeople.club/forum/topic21297/

По-сути топика. Ранее тема поднималась:
https://bdsmpeople.club/forum/topic20514/

Был подобный опыт в своё время, по этому: Пояс Верности, -больше психологический аспект в повседневной жизни нижнего, нежели физический. Подбор данного девайса очень индивидуален, кропотлив и дорогостоящий, если рассматривать не сессионное его ношение. Относительно принадлежности, -это скорее должно быть в голове, запрет либо разрешение. Конечно же, недоверие к низу может повлечь к применению данного девайса, но тогда о каких доверительных отношениях может идти речь? По-этому, рассмотрение ношения ПВ, -скорее психическая зависимость, при чём очень значимая, как для самого Верха, так и для низа. Однако, доверие к низу не всегда означает уверенность в нём, все мы люди и порой, возбуждение одолевает наличие приказа, -здесь, да. Пояс может играть, пожалуй, очень значимую роль в контроле со стороны Верха..

2013-02-17 в 16:59

Luna SW, 27 лет

Москва, Россия

Я покупала пояс верности в интернет-магазине, в любом. Металл носить тяжелее, берите силикон. После двух дней носки, даже с подмываниями и обработкой, натирается крайняя плоть. Пояс верности не контролирует оргазм, он предотвращает эрекцию. Интересно при феминизации или анальном сексе.

Вот собственно мой опыт)

2020-09-25 в 01:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here