Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 365, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Наивность или имбецильность...

Наивность или имбецильность...

Sеrvant, 43 года

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Переодически заходя на форум сталкиваюсь с таким явлением, на которое в очередной раз натолкнулся сегодня, то есть..."хочу видеть рядом человека у которого есть время, деньги и желание. Нет комплексов и проблем в жизни." Возникает ряд вопросов. Насколько сопостовимы понятия денег и времени, обеспеченный человек обычно занят...Насколько может быть успешен поиск человека, который не имеет проблем в жизни при наличии денег, ведь где деньги, там всегда проблемы...И неконец последнее, не из очередной ли это серии"поверь в мечту."

2014-08-27 в 10:20

Michael, 41 год

Москва, Россия

а по вашему девушки должны писать "хочу видеть рядом человека у которого есть время, нет денег, но есть желание. Куча комплексов и постоянные проблемы по жизни"!? ))

Кто то конечно ищет кошелек, а не человека, а многие могут искать мужчину готового устроить свидание, придти не с дырявыми носками, а с букетом цветов.

2014-08-27 в 10:31

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Servant, я нашла такого :) Успешный, а времени свободного много - он правильно выстроил свой бизнес так, что его присутствие требуется минимальное. Нет проблем и есть деньги - это не значит, что человек умеет зарабатывать (и естественно периодически в работе бывают проблемы), но он умеет не переносить их на личные отношения, он не ходит хмурый из-за того, что ТАМ (в бизнесе) есть проблемы. На время встречи со мной он мыслями только со мной - и это чертовски приятно! И вдобавок есть желание! И изрядный потенциал для реализации этих желаний!

2014-08-27 в 10:31

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Хотя, честно говоря, я не писала в своей анкете такие слова... И даже никогда об этом не думала.

2014-08-27 в 10:33

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Собственно говоря, Вас эти проблемы не должны особо волновать.
Вы ищете партнёров по своим критериям, девушка, о которой Вы пишете - по своим. И это её право.
А философские вопросы о том, насколько это сопоставимо и реально, никакого конкретного отношения к миру БДСМ не имеют.
И, кстати, человек не имеющий денег, как правило имеет хотя бы одну проблему - отсутствие денег :D

2014-08-27 в 10:36

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС)) а ещё мне не понятно когда пишут что ищут влиятельных)) Влиятельных на кого или что?))) Ну властный боле мене понятно )) а вот влиятельный? Способный на неё что ли повлиять?)

2014-08-27 в 10:42

Sеrvant, 43 года

Леди Тина, это скорее исключение, чем правило...просто все это больше напоминает дрочерские фантазии нижних, типа хочу красивую, умную и без проблем...

Михаил, проще ценник выставить)

Госпожа Лара, меня проблемы не волнуют, тем более чьи-то, просто любопытно)

Монго, влиятельный, это типа все может, а она может делать с ним что хочет, очередная глупая фантазия...

2014-08-27 в 10:59

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Монго, влиятельный, это типа все может, а она может делать с ним что хочет, очередная глупая фантазия...(с)

Очень близко к истине))

2014-08-27 в 11:59

Freeman, 41 год

, Россия

"многие могут искать мужчину готового устроить свидание, придти не с дырявыми носками"

О, хорошую идею подали для следующего свидания: придти не в дырявых носках, а с дырявыми носками

2014-08-27 в 12:19

Alexxx, 45 лет

Балашиха, Россия

Мне больше понравилось такое объявление : "Хочу полного доминирования над мужчиной, в том числе и над его финансами".
Доминирование над финансами - это вообще тематическая бомба, только для настоящих тематиков.))

2014-08-27 в 12:20

РДС1/ХЗ-Ща, 68 лет

Москва, Россия

Servаnt, 36 лет
Важнее не объем проблем, а отношение к ним. Уже то, как человек расставляет приоритеты, как и что считает проблемами и как к ним относится говорит многое о нем, о наличие и отсутствии в нем уровня имбицильности и наивности. Ну и оценка других с подобных позиций также характеризует самого оценщика в глазах оцениваемых))))

2014-08-27 в 13:12

Michael, 41 год

Москва, Россия

Servаnt, 36 лет
ну как сказать, все зависит от собственной самооценки и уверенности в себе, только не путайте с самоуверенностью ) Да и в принципе, не все ли равно, кто что ищет, главное, что и кого ищете вы, и чем вы можете привлечь и заинтересовать объект вашего поиска

Оганес Агабобович Иванов, 34 года
спасибо что поправили! в рамках данного топика ваше сообщение было более чем информативно ;)

2014-08-27 в 23:03

Sеrvant, 43 года

Эх Сучек, ну завернул, респект)))

Согласен Михаил...

2014-08-29 в 02:20

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Поиск всегда свободного и мега-обеспеченного мужика девушками похож на поиск развратной девственницы мужчинами. Ну и конечно, чтобы выглядела как фотомодель и денег ей совсем не нужно было. :-)

2014-08-29 в 07:58

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Луноликая Газель, 35 лет
Рязань, Россия

"Поиск всегда свободного и мега-обеспеченного мужика девушками похож на поиск развратной девственницы мужчинами. Ну и конечно, чтобы выглядела как фотомодель и денег ей совсем не нужно было. :-)" (с)

Каждому Питеру Пэну нужна собственная Динь-Динь ))

2014-08-29 в 10:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here