Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1763, в чате: 2, новых: 119

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Dolcett - что за **** и с чем его едят? ))

Dolcett - что за **** и с чем его едят? ))

Тиран и Деспот, 32 года

Новосибирск, Россия

Столкнулся вчера с таким понятием как dolcatt. Был немного шокирован. Провел небольшое исследование и на моей голове появились седые волосы. Что за ужас, кто добровольно согласится на то что бы стать блюдом дня? Не ужели есть такие нижние и в чем особенность такого желания?

2014-08-25 в 08:52

Анна, 32 года

Москва, Россия

Долчет - это же художник, рисует комиксы на гуро-тематику (каннибализм - только один из видов гуро). Это ведь целая культура, лишь опосредованно связанная с БДСМ. В частности, гуро никогда не выходит за рамки искусства, в реальную жизнь.

2014-09-30 в 16:05

Джо, 32 года

Новосибирск, Россия

Есть тут в топике одна нижняя, постоянно висят ее обьявления связанные с этой темой. Я когда наткнулся на эту темы, должен признаться, возбуждает. Но только как вид эротическогл искусства. Картинки или коллажи я якобы насаженными девушками на шампур или подготовленные для запекания) это как тентакли - тоже прикольно, но в жизни это отвратительно если тебя насадят на шампур или изнасилует спрут)))

Так вот о той девушке...помню одно ее обьявление: "хочу что бы отрезали кусочек моей молочной железы и приготовили его на огне". В анкете "люблю угли, шампуры, долчет" вроде.

Написал в лс, т.к. умею рисовать, хотел предложить совместные "фантазии", она делает фото в нужной позе, а я обрисовываю это в фотошопе и делаю ей картинки с ее участием на тематику долчет. Вот ее ответ меня тоже шокировал - "я ищу только реал". Т.е. бабенка реально хочет, ну пускай не что бы убили и сьели, но вот физическик увечия с отрезанием кожных покровов и плоти или жесткие игры с огнем когда ее поджарят точно...этл пестес, товарищи! Бдр забился в углу и плачет, краснеют уши и щеки у Спесивцева в психушке. Это лечить надо, если такие желания выходят за рамки фантазии.

2017-02-08 в 08:31

Drago, 37 лет

Киев, Украина

Садист Тиран и Деспот - тут у добровольного "блюда" скорее желание полностью раствориться в Хозяине или Хозяйке :)))

2017-08-08 в 12:37

renat-tyumen, 34 года

Тюмень, Россия

дык. Стремление к Танатосу.
если подсознательно быть к этому готовым, то непременно субъект найдёт приключения на свою ж...пу.

2018-01-16 в 22:49

Kate Key, 23 года

Москва, Россия

Джо, 30 лет, ну игры в СМ часто выходят за рамки БДР, однако, это как посмотреть, для кого-то всё Б, что исключает смерть и\или инвалидность\сильные травмы, всё Д само собой, а вот Р - у каждого свои рамки и границы разумного и допустимого.

2018-01-21 в 17:22

Оксана, 28 лет

Киев, Украина

тоже недавно познакомилась с таким, но думаю никто в реал это не переводит, просто фантазии и возбуждение.

2019-12-26 в 15:23

Drago, 37 лет

Киев, Украина

Оксана, в Европе был случай, когда эту фантазию превратили в реал.
Достаточно нашумевшая история

2019-12-29 в 15:07

Александр, 32 года

Пушкино, Россия

Drago, а что за случай? Где можно найти об этом информацию? Интересно, как дошло это до реала и почему об этом стало известно

2020-01-08 в 14:53

Drago, 37 лет

Киев, Украина

Ну а Гугл на что? )

Из Википедии:

По истории Армина Майвеса был снят фильм «Каннибал из Ротенбурга» (2006). Роль маньяка исполнил Томас Кречманн.

Также инцидент стал источником вдохновения для Тилля Линдеманна, солиста группы Rammstein, который, узнав об акте каннибализма, написал песню «Mein Teil».[4]

История была обыграна в 3-й серии 2-го сезона сериала «Компьютерщики». По сюжету, каннибал путает слова «готовить с вами» и «готовить вас», и Мосс принимает каннибала за человека, который согласен научить его секретам немецкой кухни.

На альбоме 2004 года Nightmares Made Flesh шведской группы Bloodbath присутствует композиция «Eaten», вдохновленная этими событиями.

На альбоме 2003 года Murder Metal американской группы Macabre присутствует композиция «The Wustenfeld Man Eater», вдохновленная этими событиями.

2020-01-08 в 23:18

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here