Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1451, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » большая тематическая катастрофа.или от полной власти до ошейника.

большая тематическая катастрофа.или от полной власти до ошейника.

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Всё доигрался. От гулял свободу свою петрушка Кич. Повстречал. Ёе повстречал. Всего полвека завихов и вот она. И именно в Москве. Женюсь. Я очень прошу вас не кидать в меня тапками. Я не стибусь. Всё серьезно. Меня можно было видеть с ней на фишинге. Мы там с ней парня убивали. Да у меня флогер порвался. Но это ладно. Хочу я публичную тематическую свадьбу. С жертвоприношением.с развратом. С девиациями всякими. Так чтоб сам Бог не указ. Прошу вас Уважаемая ру аудитория черного сайта. Подскажите. Как лучше замутить? Чего навытворять? Чем гостей развлечь да порадовать. Кстати о гостях заранее приглашаем всех. Прошу советов. Можно сюда. Можно в личку.

2014-08-21 в 06:28

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Вау)) Поздравляю)) Насчет красоты дамы не знаю не видала, но то, что дама отважная -это очевидно))
Собственно кто бы сомневался что вы захотите публичную свадебку)) да ещё с жертвоприношениями ( а чо пару тройку нижних повесить не грех ради шоу))разврата полагаю хватит на всех, иба публичным отсосом на БДСМ вечеринках в МСК никого уже не удивить)) Так что полагаю всё получится)) Удачи вам Кич у и щастья в личной и тематишной жизни!))

2014-08-21 в 06:55

Евгений, 46 лет

Подольск, Россия

Совет да любовь! Чтоб крыша падала, кровать ломалась, а нагайка не рвалась!

2014-08-21 в 07:35

Div, 50 лет

Москва, Россия

Мои огромные поздравления. Совет да любовь, жизни долгой и счастливой.

2014-08-21 в 08:28

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Поздравляю! "Нет верхних мужчин. есть недоработка Фемдома"))

2014-08-21 в 09:15

АСД, 38 лет

Москва, Россия

[iframe src="//player.

width="500" height="209" frameborder="0" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen][/iframe] [p][a href="

& Lina[/a] from [a href="

on [a href="https://vimeo.com"]Vimeo[/a].[/p]

2014-08-21 в 10:49

DJINIA, 47 лет

Москва, Россия

Совет да любовь, как приятно читать, где счастливы оба человечка ))) долгой совместной тематической жизни .

2014-08-21 в 10:55

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

поздравляю, чо уж...))) а кто счастливая избранница?..)))

2014-08-21 в 12:16

Аленка, 37 лет

Самара, Россия

АСД, спасибо за потрясное видео, ща умру от зависти)

Кич, примите и мои поздравления.

2014-08-21 в 12:25

Нежная, 41 год

Москва, Россия

Ну, что тут сказать? ПОЗДРАВЛЯЮ!) Любви Вам и Темы, и всего-всего светлого, доброго.
Без стёба и кидания тапками. Всегда готова порадоваться за людей.

2014-08-21 в 13:14

Мария, 70 лет

Подольск, Россия

большая тематическая катастрофа.или от полной власти до ошейника. (с)

а на ком ошейник-то будет? Такое двоякое, намекающее, название сабжа.

2014-08-21 в 14:40

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Спасибо. Приятно. Приятные поздравления. Приятные люди. Но. Но есть люди. И есть Барнаул. Им про свадьбу а они про публичный отсос. Вот спартанцы сбрасывали убогих и умственно отсталых в яму. Когда в Москве закроют предел то его фен клуб можно будет направить в Барнаул. И называться он будет БарнаТрул. Ну как всегда не слова по делу. Лижбы мозгом пукнуть. Ну или плюнуть в кого.

2014-08-21 в 14:40

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Мария, 31 год
Мытищи, Россия

а на ком ошейник-то будет? Такое двоякое, намекающее, название сабжа. (с)

так вроде ТС стал нижним и отошел под ошейник. Вроде он свитч же - или я что не так что то понял

2014-08-21 в 14:58

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Поздравления!:)
"Какие могут быть игрушки?!"(с) =)

2014-08-21 в 15:15

Эржебет, 48 лет

Киев, Украина

Поздравляю.Хорошая новость.Так позиционирование будущей жены?

2014-08-21 в 15:15

Stroumvi, 43 года

Москва, Россия

А она сама скоро отпишется!! Слова нужные подберет и напишет!

2014-08-21 в 16:55

xxx, 68 лет

Волжск, Россия

Мои поздравления! С нетерпением жду появления избранницы!)

2014-08-21 в 17:20

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Хорошо то как, еще одна семья будет... может даже лялька появится... ПОЗДРАВЛЯЮ!

2014-08-21 в 17:41

Барнаул, Россия

так вроде ТС стал нижним и отошел под ошейник. Вроде он свитч же - или я что не так что то понял

Написано 2014-08-21 15:58:31

о Как! Забавно!) А я бы глянула на фотку где КИЧ.ЧЕ в ошейнике)) А более всего охота узнать что ж за дама охомутала такого ... )) Далее.. Не нуна нам вашего Предела)) Своё всё есть)) и более лучшего качества)) И да... пасиб за что пиарите мой любимый Барнаул)))

Насчет отсоса то чо закипишились?)) например в Мона клабе или на фишинге всё ж вполне гармонично смотрелось )) ))почему бы и вам не использовать сие эротическое шоу?)) В СТ то речь шла о публичном разврате)) Чоуж скромничать то? Или минет в разврат не входит)) Не будьте ханжой)) Есчо раз желаю счастия молодожёнам))

2014-08-21 в 17:58

Мекаре, 33 года

Москва, Россия

Поздравляю! Желаю, чтобы вы создали крепкую семью.

2014-08-21 в 23:26

Экспер, 47 лет

Москва, Россия

мда...
сперва би универсал, а теперь и под ошейником...
теперь ясно чем Зень так солит на раны.

2014-08-21 в 23:34

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Я человек взглядом широкий. Да и подруга моя думаю мне подстать. А всем тру понятливым в придел. А можно сразу в Барнаул. И. Что надо то? Может опять паррри предложеш? Кто быстрее состряпыет тематический союз за единицу времени? Ай ладно не вникай. Зависть плохое чувство.

2014-08-21 в 23:48

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Остыть бы Тебе Петрушка, на небольшой остров съездить, утихомириться... Там и свадебку, чтоб никто не мешал.
---
А по приезду обратно, после отдыха и всех выяснений ху из ху - можно и отметить сий союз.

2014-08-22 в 11:20

Ivan, 43 года

, Россия

Чего бы там не было, ПОЗДРАВЛЯЮ. Желаю что бы жили долго и счастливо ; ))). А свадьбу сыграйте по ванильному, то-то извращенцы удивятся ).

2014-08-22 в 11:49

Анастасия, 48 лет

Москва, Россия

Поздравляю Вас, счастья Вам:-) Приходить правда можно всем?

2014-08-22 в 11:59

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Та не то.то было и есть. А успокоюсь .перестану ругаться матом. Бухать.я перестану одновременно. Помру.

2014-08-22 в 12:09

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Нефакт. Возможно давно не пробовал... Забыл то как не материться и не свинячить ханку...

2014-08-22 в 12:55

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Ну чтож так? Надо себя заставлять. Работать надо над собой. Култивировать парок. Товарищ! Смелей приближай приступы маниакального психоза! Снегири ни гиги. Улетят и не поймаешь.

2014-08-22 в 16:37

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Грамадное спасибо всем за поздравления.однако все же хочется напомнить свою просьбу. Уважаемые тиматики. Я прошу вас поделиться опытом и идеями. Возможно вы подскажите мне как лучше всё организовать и провести. Заранее благодарен. Отдельное. Информация для идиотов, приделов, и барнаулов. Я ни слова ни сказал о том что я встаю под ошейник. С чего вы надрачили что я свич. Я был и остаюсь садистом. Я всегда призирал навязанные и выдуманные вами правила. Если я встаю под плеть то это моё желание. Мой каприз. И это ни разу не делает меня ниже. В отсутствии войны воинственный атакует сам себя. И точка. Если я захочу чтоб мною овладел мужчина то я себе это устрою. И от этого моя позиция не поменяется. Потому что это будет моя блаж. Ещё. Поймите и запомните мои маленькие тру любители быдласм. Тематический брак между верхом и низом не возможен. Это утопия. Один служит. Другой обладает. Точка. Ну не могут рабовладельци существовать на равных с рабами.

2014-08-23 в 12:34

Наёмник, 70 лет

Абрамцево, Россия

Плевать на поизиционирование, главное пазл совпал!))
Мои поздравления.. счвстливых стало на два человека больше..)))

2014-08-23 в 14:55

Капитан, 48 лет

Москва, Россия

КИЧ XT
Какая катастрофа-праздник жизни.Найден партнер образовалась пара. Остальное в сторону БИ СВИТЧ не важно. Главное тема и взаимопонимание. Хотя я бы сказал что это очередной топик ПИАР.

2014-08-23 в 18:35

Сhef (Начальник бардака)., 51 год

Сочи, Россия

Капитан, 44 из столицы всё верно разглядел.Респектик. петрушка кич, судя по анкете является латентным 3, 14дорасом.Ранее, работая *за рубежом*, тобишь на Украине-миколка был востребован.В Москве фриков хватает.Вот и мутит самопиар.

2014-08-23 в 19:12

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Гы Гы. Ещё один умник. Видимо заслуженный египтоллог республики Хакасия. Прошу еще одного домБинанта усвлить. Ну не нужен пиар не нужен тому о ком и так все знают. Но. Если ты все-же думаешь что это мой пиар и при этом тратишь своё время. Читаешь. И описываешь. То.? То я тебя поздравляю.ты лопух.

2014-08-23 в 20:53

Сhef (Начальник бардака)., 51 год

Сочи, Россия

Мишутка-петрушка, уберём одну лишнюю букву из "египтолЛога", и добовим ещё одну в слово "описываешь".Так-то вернее будет.Я опиССываю сей топ.ик и его создателя.

2014-08-23 в 21:21

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Во-первых, надо одеться нормально, не дурацкое белое платье, а наш, родной, латексный фетиш-наряд. И невеста должна жениху в ЗАГСЕ двери открывать - пусть все знают, кто тут рабыня. Сама церемония: надо переписать клятвы, заменить, на "согласен ли ты взять в сабы". Вместо кольца на палец жених может сделать невесте пирсинг гениталий прям у алтаря. У гостей не должно быть табу на кровь. Желательно, чтоб у сотрудников загса не было табу на таких жениха и невесту.

И на банкете пусть гости едят с невесты) А то, что на невесте не поместится - со стола, так и быть. Ес-но надо нанять рабов для обслуги. А если совсем денег много вместо них - платных Госпожей - вот это было бы оригинально)) И, учитывая любовь Кича к публичности, можно поставить в центре зала прозрачную комнату, в которой новобрачные проведут свадебный экшн и первую брачную ночь, а гости будут сидеть как в амфитеатре, и аплодировать. Кстати, гостей, которые принесут плохие подарки, типа сервиз какой-нибудь или там попугай4ика, можно прелюдно выпороть, независимо от позиционирования - только сначала согласие должны подписать, а то не БДР. Ну и пусть гости свои креативные тосты выучат, типа "желаю новобрачным счастья вдвоём или втроём - если Господин Кич захочет взять себе ещё одну, сессионную, нижнюю" или "дорогая невеста, пусть собачий корм в твоей миске для пет-плей никогда не иссякнет". А невеста должна бросать через плечо не букет, а колесико боли и кто поймает - значит, у того скоро экшн будет. Ну, как поймает))

P.S. Я всё могу организовать за немаленькие деньги, кстати!

2014-08-24 в 01:23

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Спасибо .виденье оригинальное. Вы правда готовы это организовать? Организуем?

2014-08-24 в 08:29

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Кич, если есть свободные 3 штуки зелени - могу. Это мой гонорар. В декабре. Обращайтесь)

2014-08-24 в 11:54

VM, 34 года

Москва, Россия

Мне сразу представилось какое-то мистическое действо, эдакий шабаш.
Что по сути свадьба? Одновременное протекание двух мифов, в каждом из которых свой главный герой. ГГ обычно совершает минимум действий (вспомните всякие сказки, где Ивану, не важно, царевичу или дураку, помогают все кругом, а он разве что ногами шагает да на волке катается; ну в конце ещё с главным злодеем сражается). Общая схема всякой традиционной свадьбы в чём-то напоминает миф об Орфее: путешествие на тот свет и обратно за невестой.

Обычно так. Жених в окружении своей свиты пробивается через различные задания и выкупы к невесте; её же свита должна этому всячески помешать, соответственно, задания давая и выкупы требуя. После этого он невесту забирает и с ней возвращается обратно.

Подобное действо, мне кажется, прекрасно ложится на тематический антураж. Скажем, плётка - это весьма часто используемый в свадебном обряде предмет.

2014-08-24 в 12:05

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

А чего не в мае? Удлинитель...

2014-08-24 в 14:54

Barbara, 56 лет

Одесса, Украина

А фотосессия жениха и невесты в музее телесных наказаний . Как идея? Жених и Невеста в старинном замке а вокруг рабы..рабыни...много...много...или старинный корабль...и Джек Воробей.... Или музей с динозаврами и первобытный строй, туда еще зоофилов можно пригласить...)))

2014-08-24 в 15:57

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Кич, потому что отпуск. Это же хлопотное дело - искать помещение, выбирать декор, придумывать всякие конкурсы и пр. чтобы всё было круто и оригинально, с работой совместить не получится. Я могу так организовать, что по ТВ ролик покажут)) Было бы время и деньги.

2014-08-24 в 21:39

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Деньги не проблема. Пишите в личку. Обсудим. ...

2014-08-24 в 22:37

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

КИЧ:
Если я встаю под плеть то это моё желание. Мой каприз. И это ни разу не делает меня ниже.

Для тех, кто уверен, что садизм может идти отдельно от мазохизма, порекомендую посмотреть фильмы про жизнь Де Сада. Практически во всех показаны сцены, когда он просит себя выпороть. Садомазохизм - это состояние тела, а доминантность от того, что тебя выпороли, вообще никак не изменяется. Более того, ничего постыдного в свитчизме совершенно нет. И даже если человек в себе сочетает одновременно доминантность и сабмиссивность, говорит лишь о полноте его мировосприятия и отсутствии лишних комплексов (типа, я такой невъе...й Аццкий Аспадин и могу только из золочёных тарелочек вкушать).

Теперь по теме топика. Если я правильно поняла ТС, то свадьба будет между двумя Верхними, с чем заранее поздравляю будущую семью!

Нижними обоего пола выкладывается "дорожка" в ЗАГСе. Брачующиеся проходят по рабам к алтарю (в смысле - к тётечке, зачитывающей текст). Кстати, если ЗАГСа не предполагается, можно такой тётечкой нарядить какого-нибудь пухленького мужчинку средних лет - будет забавно. После зачитывания речи кольца приносит на спине "пёсик", на нём же новобрачные расписываются. При большом желании можно и расписиться... Кстати, небольшие надрезы на руках и обмен кровью тоже может быть.

Из ЗАГСа невесту и жениха везёт повозка, в которую запряжена тройка "лошадей" (мы все знаем наших самых известных "лошадок" по фишингам и прочим вечеринкам).

Далее - бал. Его можно устроить в стиле "Мастера и Маргариты". Каждый гость подходит к невесте и целует ей ручку и ножку (вне зависимости от позиционирования). Кстати, одежду можно тоже скопировать от Булгакова.

Вместо свадебного танца - порка новоявленным мужем своей возлюбленной жены, ибо да убоится жена мужа своего, и любая баба под мужиком порота быть должна.

Стандартного банкета быть не должно - только шведский стол. Правда, для жениха и невесты можно поставить два больших резных королевских трона и мальчика и девочку в виде "подставок для ног". Зал для вечеринки - огромных размеров, чтобы гости могли темачиться где угодно. В общем, некий вариант СинСити, только повод особенный.

И идея Такой Лапочки про стеклянную комнату тоже очень понравилась.

Будьте счастливы!

2014-08-24 в 23:51

КИЧ.ЧЕ, 58 лет

Москва, Россия

Ок. А что делать с девичник мальчишник. ...

2014-08-25 в 14:36

Stroumvi, 43 года

Москва, Россия

Дорогие друзья! Наша невеста отправилась в романтическое свадебное путешествие! Пожелаем ей замечательного отдыха на тропических островах. И ждем с нетерпением ее возвращения!

2014-09-03 в 11:48

Marisa, 29 лет

Москва, Россия

Stroumvi, 36 лет
Москва, Россия

невеста то кто?
Вы кто и откуда это вам известно?
Вообще за чем вы это все озвучиваете?

2014-09-03 в 11:51

Барнаул, Россия

Я стесняюсь спросить невеста одна что ли уехала? ))) Это щас мода такая ? по дному ездят?

2014-09-03 в 11:55

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

» Stroumvi, 36 лет
Москва, Россия
Дорогие друзья! Наша невеста отправилась в романтическое свадебное путешествие! Пожелаем ей замечательного отдыха на тропических островах. И ждем с нетерпением ее возвращения!

Видимо, Stroumvi её нижний, раз говорит, что "НАША невеста"...

Желаем!

2014-09-03 в 13:27

Олег, 41 год

Владимир, Россия

Катерина. Кого отправила, куда и надолго???

2022-01-09 в 08:35

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here