Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1488, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Нижние и девайсы

Нижние и девайсы

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

Нашла любопытную статистику у некоторых мастеров по изготовлению девайсов.
Чаще всего девайсы у мастеров заказывают (в порядке спадания) Верхние мужчины, нижние девушки и Верхние девушки. Нижние мужчины самые редкие покупатели. (на абсолютную точность и истину последней инстанции данная статистика не претендует)

С Верхними мужчинами и дамами всё понятно, им иметь свой собственный "арсенал" нужно.
А вот зачем нижние девушки обзаводятся собственными?) Да еще и сравнительно часто?

Да и просто любопытно узнать, какой "маст хэв" среди девайсов существует у Верхних и у нижних?

2014-08-15 в 18:54

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Это за тем что нижние девушки более чистоплотны. По этому ходят за порцией люлей с арсеналом некоторых своих причиндал. Либо для того чтобы "эстетически подрочить" дома.

---
Кстати, у вас в шкавчике лежит пара наручей или наручников и флог, которые кроме вас на себя саму ещё никто не примерял)

2014-08-15 в 19:36

Mongo-Чу (Panda), 53 года

Барнаул, Россия

А свитчи, в статистику не попадают?))))

2014-08-15 в 19:36

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

Mongo-Чу (Panda), 47 лет
Барнаул, Россия

Увы, не попали))))

2014-08-15 в 21:02

Арлекин, 43 года

Киев, Украина

Дело вкуса, самооценки, гигиены и прочего каждого тематика!) Я лично не могу обновлять свой арсенал под каждую нижнюю девушку. Поэтому обрабатываю те, что имею, дезинфектантами...Ну, а если нижняя не хочет, чтобы использовали девайсы б\у - имеет полное право использовать свои!)

2014-08-16 в 01:30

Virgola, 53 года

Киев, Украина

Ответ элементарный - ну нравятся они мне! Во всех смыслах, не только на собственной шкуре.. Фетиш такой, знаете ли. Даже мысль о том, что они висят в шкафу, за платьями, уже греет.

2014-08-16 в 15:06

Феникс, 45 лет

Владимир, Россия

Вот да, про свитчей почему-то умолчали
Удлиннннняяяяяююююю

2021-02-25 в 21:15

Bars, 66 лет

Балашиха, Россия

«Нижние мужчины самые редкие покупатели»

Может быть, потому самые редкие, что в подавляющей массе своей меньше всего мечтают о том, как и чем их будут пороть, резать и что станут вгонять под кожу? А для того короткого перечня практик, которые им предпочтительны и которые действуют на многих Верхних дам, как, извиняюсь, красная тряпка на быка, единственный необходимый "девайс" у них всегда при себе. :)

2021-02-25 в 22:29

Muskat, 31 год

Москва, Россия

Думаю, что единицы из нижних покупают девайсы, (особенно учитываю их колличество на этом форуме), тк по итогу дальше переписки у них дело не доходит. А у всякого рода эскортниц арсенал под таких людей уже заготовлен)

2021-02-25 в 23:06

Laddie, 38 лет

Москва, Россия

Костя, 28 лет
Нашла любопытную статистику у некоторых мастеров по изготовлению девайсов.
Чаще всего девайсы у мастеров заказывают (в порядке спадания) Верхние мужчины, нижние девушки и Верхние девушки. Нижние мужчины самые редкие покупатели. (на абсолютную точность и истину последней инстанции данная статистика не претендует)

С Верхними мужчинами и дамами всё понятно, им иметь свой собственный "арсенал" нужно.
А вот зачем нижние девушки обзаводятся собственными?) Да еще и сравнительно часто?

Да и просто любопытно узнать, какой "маст хэв" среди девайсов существует у Верхних и у нижних?

+++++++++++++

дедушка Франкенштейна, 41 год

Это за тем что нижние девушки более чистоплотны. По этому ходят за порцией люлей с арсеналом некоторых своих причиндал. Либо для того чтобы "эстетически подрочить" дома

++++++++++++++++ ++++++++

Странная статистика. Лично я вообще не видел чтобы нижние Ж что-то покупали себе (из того арсенала чем я приторговываю, по крайней мере)

Флагеллянтки может покупают "под себя" всякие шлепалки... Но насчет иных девайсов - по моему - нулевая покупательская активность

Вот нижние мужчины намного активнее как покупатели... Верхние Ж - только если они "платницы"...

Обычные верхние тетки пробавляются подарочками от своей "низоты" и тоже как покупатели - НОЛЬ без палочки

2021-02-26 в 04:00

Was made For You, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

И никого не смутило, что Костя пишет : "нашлА интересную статистку". )

Обращаться за покупкой девайсов могут и без указания позиционирования. У тех кто изготавливают девайсы есть группы в соцсетях, инстаграм и прочее. Навряд ли Я скорее соглашусь с Laddie, чем с со статистикой ТС. Так как мужчины покупают намного чаще девайсы. Я и сам предпочитаю иметь свои. Поэтому тоже на заказ обращался и не указывал позиционирование. А вот девушки покупают девайсы на заказ крайне редко. Если только они не ПРО Домины, которые этим на хлеб зарабатывают. Ну и самодостаточные девушки в Теме, которых мало. А те платницы дилетантки (не ПРО), которые здесь на волне популярности Темы - экономят и если и покупают девайсы, то труху с алиэкспресс. Это даже по фото в профилях видно.

2021-02-26 в 09:17

Hell knows, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Ваше сообщение выглядит слишком коротким.

Ваше сообщение выглядит слишком коротким

2021-02-26 в 09:39

Was made For You, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Навряд ли" в моем посте лишняя фраза иначе меняется смысл фразы.

2021-02-26 в 09:42

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Свитч. Не коммерция. Не очень часто, но, по возможности, что-то прикупаю. Вроде, не труха. Маза тоже покупала, но характристики с продавцом обсуждала я. Или я опять не в Теме? Надо на алике покупать или нижних напрягать подарками или данью? А то я и правда как ваниль - всё сама, да сама)))) Ой, я ж и так ваниль! Ну тогда всё в порядке =))

2021-02-26 в 12:58

Герда, 47 лет

Москва, Россия

Улыбка Тишины (BESTia) Возможны варианты: или ваниль, или мужик. Мне чаще пишут, что я мужик ) Наверное, из-за этого "...а денежки поврозь"

2021-02-26 в 13:53

Улыбка Тишины (BESTia), 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну так-то я не против, когда мня кофой угощают)) однако, кто-то тут бурно на меня реагирует - вон как заминусили))

2021-02-26 в 14:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here