Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1536, в чате: 1, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » игрушки и таможенный контроль

игрушки и таможенный контроль

Марья, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Давно хотелось поинтересоваться у тех, кто часто ездит заграницу, возникали ли у вас когда-либо сложности с провозом игрушек? Под игрушками я имею ввиду страпон, пробки, плетки, наручники, кляпы и т.д. Если да, то как решался вопрос с пограничниками? Если нет, то в каких именно странах легко пропустили всю эту аксессуарику? Особенно интересуют страны Азии - Китай, Ю.Корея, Япония, Вьетнам.

У самой был неловкий случай в аэропорту Гамбурга со страпоном, в итоге пропустили, но пришлось объясняться... так как, есть у кого-то опыт?

2014-08-12 в 17:54

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Если ручная кладь досматривается через автоматический терминал на мониторе - везите что хотите, главное не металл размером больше гвоздя)) Всё что не нарушает законодательство страны и лимиты на ввоз чего-либо - вы провезёте. Ну позырит один из таможеников ваш вибратор, ничего в этом зазорного нет. С улыбкой посоветуйте игрушки приобрести для его жены))

---
Пару раз на вокзале играл от нехрен делать в игру "угадайка что в мониторе видешь?" с заскучавшим охранником)

2014-08-13 в 01:37

SERGEY1983c, 37 лет

Хабаровск, Россия

может в Гамбурге один из таможенников хотел таким образом познакомиться увидев любимый предмет?

2014-08-18 в 14:10

IRMA, 47 лет

, Китай

Не в одной из перечисленных вами стран нет ограничений на эту категорию..., темы по этому поводу были. Вопросы не как не решаются, так как это не запрещенные предметы для перевозки .

Мне только одно не понятно, зачем в "Тулу " со своими пряниками? Это страны производители всего этого добра и за копейки можно купить и новое.

Летаю бесконечно с ворохом в Россию, поржали как то было дело при досмотре., спросили показывал на ротанг, - что это,
сказала - палки в колеса))). А в основном то и не досматривают меня.

2014-08-18 в 14:24

Aladdin, 40 лет

Москва, Россия

1. Возите в багаже, а не в ручной.
2. В Германии вообще странные работники аэропорта, спешишь если, назло устроят тщательный досмотр. Не дает им покоя победа наших дедов))

3. Если прижали, машут в воздухе дилдом в форме кактуса, отвечайте как герой Джонни Деппа в фильме Кокаин, поверх наркоты положил белье женское и таможенник подняв его на палке посмотрел вопросительно на героя, тот ответил с улыбкой - люблю нарядится на выходных, очень настроение поднимает, и предложил таможеннику ))) тот отпустил героя.

2014-08-18 в 14:27

IRMA, 47 лет

, Китай

И еще один секрет успешных путешествий) если вы знаете хотя бы английский язык, то особых неудобств вы не испытаете.) и при досмотре, при вопросе : what is it? Лучше не шутить и ответить - Toys for sex, и никаких других объяснений больше не потребуется.

И еще один секрет, если посещая Азиатскую страну вы научитесь хотя бы здороваться на их языке, то к вам тоже будет другое отношение,

Так как азиаты с уважением относятся к туристам которые интересуются культурой их страны .
Для них туристы не знающие двух слов на их языке :- здравствуйте и спасибо, - невежды, и отношение к ним будет соответственное .
Речевой этикет в азиатских странах, очень важная часть их самобытной культуры).
И помните вы их не ощесливили, вы у них натоптали )))..
И не советую ехать в азиатскую страну в " слепую" не зная их традиций и нравов, это риск, что ваше путешествие может быть весьма не приятным.

Впрочем, это относится ко всем странам, так как у всех своя культура .
Приятных всем путешествий)).

2014-08-18 в 15:25

Марья, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

IRMA, я в Азии уже была и не раз, пару раз Японии, и во Вьетнаме, и очень хочу в Ю.Корею, вообще при каждой возможности куда-нибудь езжу, но без игрушек.

И в Германию поехала без своего самовара, самовар был прикуплен уже на месте.
С английским, немецким и элементарным японским у меня все хорошо, но ситуация при досмотре была настолько неожиданной..... вокруг моего чемодана прямо-таки мини митинг таможенников случился!!!))) Это, не скрою, привело меня в минутный речепроизносительный ступор.... все это происходило на глазах народа с моего же рейса... только моя внутренняя самоирония спасла ситуацию, так что все тогда обошлось, дилдо с трусами размахивать не пришлось))) Но я Вам скажу, если уж совсем честно, в подобную ситуацию больше попадать совсем желания нет.

IRMA, так Вы полагаете на таможне в Корее проблем быть не должно? Чувствую, придется мне еще и корейский подтягивать)))
Спасибо, за комменты))

2014-08-18 в 23:42

Госпожа Оксана, 31 год

Москва, Россия

Метал не возите, и гель не скажут оставить вам в, лучше купить все там,

2014-08-19 в 05:03

Ivan, 42 года

, Россия

На днях перевозил кое чего на самолете, первый раз ; ). Тоже беспокоился как бы не докопались =). Спрашивал у бывалых людей, сказали не очкуй ; )))). В итоге сдал в багаж, получил на месте, ноу проблем. Когда проходил спецконтроль, какого то мужичка тормознули. Тетка его куда то приглашала посмотреть то ли багаж толи ручную кладь. Пара крепких ребят как бы намекали, что тут дело не в игрушках ; ))). Он упирался, а она говорит, "тут чтоли при всех будем копаться?" До конца не досмотрел ибо надо было грузится ; ).

2014-08-19 в 06:36

Марья, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ivan, 35 лет, о какой стране идет речь?
Господин, 30 лет, да, наверное Ирма права, и проще купить все на месте, с другой стороны так ненапокупаешься. Хочется ведь ехать, и особо не думать, где купить, по чем купить..

2014-08-19 в 10:13

Ivan, 42 года

, Россия

Марья, 40 лет Санкт-Петербург, Россия, внутри России перелет. Поидее всякие девайсы же не запрещены к перевозу, да и не облагаются всяким таможенным сборам. Так что сумку в руки и по зеленому коридору. Главное не нервничать и вести себя естественно. Таможенники чувствуют нервозность и таких товарищей проверяют.

2014-08-20 в 04:06

Снегирь, 42 года

Новосибирск, Россия

Марья (ТС), могу подсказать не полное решение вопроса, но небольшую тактическую хитрость: то, что можно разукомплектовать (отвинтить, отстегнуть, даже отклеить в некоторых случаях) — лучше разделить и рассовать в разные места чемодана.

Разобранное на части будет менее понятно и, будем надеяться, потому менее привлекательно для таможенников. Но упаковку выбрасывать все-таки не стоит: если вдруг таможенников расчлененный девайс наоборот, не оставит равнодушным и возбудит на повышенный интерес "вас ист дас?", то собрать все вместе и положить рядом упаковку может оказаться спасительной возможностью.

P.S. Кладезь мудрости по этой теме — книга "Трое из Простоквашино" Эдуарда Успенского: помните, как они внимание Печкина отвлекали от посылки и от сундука с кладом?

http://perekachaem.ru/prostokvashino.jpg

2014-12-13 в 10:33

CROSSYсучка, 37 лет

Самара, Россия

что как в первый раз))смелее!
покупаете открытки. кладете игрушки сверху сумки. если глянут - у тебя подписанные открытки "любимой теще" "сестренке" "эдику". Вот такие у мебя в семье нравы!))

И Вам не стыдно и досмотр в ущербном обломе... их то семьям до такого уровня юмора далеко.

2014-12-13 в 10:59

Компрендо?!, 30 лет

Алма-Ата (Алматы), Казахстан

Любишь кататься - люби и саночки возить...

2014-12-21 в 20:15

FlowerSpirit. Хозяйка Медных Гор, 45 лет

Москва, Россия

Проблем никогда не было, ни внутри России, ни за границей. Вопросов ни разу никто не задал. Вожу в ручной клади, в рюкзаке.

2014-12-21 в 21:17

Alex1908, 51 год

Тбилиси, Грузия

Вот только в эмиратах могут и не пропустить и не поможет что знаешь английский очень хорошо, зато от туда можно вывести бамбуковых тросточек в избытке

2014-12-21 в 23:51

Призрачный гонщик, 37 лет

Люберцы, Россия

Примерно 14 лет назад нашу компанию остановила милиция в Геленджике, ехали с вокзала к месту дислокации, проверяли все чемоданы, и не проверили лишь одну нашу сумку, в которой была куча игрушек, нервы были на пределе весь досмотр, с моей спутницей не готовы были объяснять всем друзьям что это ))) А спасла предпоследняя сумка, там была куча классических книг подруги, открыв ее милиция сказала - счастливого пути ))

2020-10-27 в 14:27

Ракса, 46 лет

Москва, Россия

Рассказывали как наш тематик вез ротанг.В шарике спросили что это? Он ответил - розги. пропустили...и добавили ...главное что не саженцы)).Ответ тематика...Нее! плсле этого не сядешь))

2020-10-27 в 16:56

Лиходей, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

А зачем тебе их с собой таскать ? 🤔
А при перевозке, впихни все в себя ))

2020-10-27 в 21:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here