Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1157, в чате: 3, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Про виртуальных и не очень

Про виртуальных и не очень

Костя, 30 лет

Новосибирск, Россия

Жутко надоело сталкиваться на каждом шагу с письмами от мужчин вроде этого: " Привет! Давай встретимся, если ты реальна, на кофе. Вирт и переписка не интересны". И вот что таким отвечать?

Пардон, но встретиться с каждым написавшим физически невозможно. Разве что бросить работу и перестать спать))))
Да и потом, для встречи нужен если не интерес, то как минимум повод. Разве нет?
А пишут это, как правило, счастливые обладатели совершенно пустых анкет, ну или не указывая в письме о себе совершенно никакой информации.

Так вот, на что рассчитывают пишущие такие письма? Является ли виртом желание узнать до встречи, что человек ищет здесь, посредством переписки? В какой момент переписка становится виртом? И есть ли смысл вообще отвечать на подобные письма?

Спасибо)

2014-08-11 в 19:31

Лун, 39 лет

Москва, Россия

Кхм, интересно, а как Вы хотели? Долгие письма, долгие размышления "надо-не надо, мое-не мое"? И надо ли вообще? Или человек не тот? Вас же никто не заставляет пить кофе с каждым написАвшим, пейте с теми, кто зацепил (а зацепить можно уже по первым диалогам в переписке), лучше потратить 10 минут на кофе, чем полгода на переписку, имхо. Да и человек предлагающий встречу хочет убедиться что Вы не набор виртуальных фраз, а реальный персонаж, готовый к встрече, а значит и готовый в дальнейшем, при возникновении взаимной магии/симпатии/тяги к тому типу отношений, который устроит обоих)) Здесь же просто горы людей, которые которые думают что они хотят реала, а по факту не готовых даже на первую безобидную встречу. Я, например, довольно быстро предлагаю встречу, ни к чему не обязывающую встречу, потому как тратить месяцы на письма-смски-прочуюпургу с человеком который всеравно сольётся смысла не вижу.

2014-08-11 в 20:10

alex, 40 лет

Москва, Россия

)) пишем для того что бы писать! С Лун согласен полностью, а real maza тупит, смею предположить боится из скорлупы выползти. Fuck и тут таких 90%. Меня бесит время тратить, например . Сори за резкость

2014-08-11 в 20:25

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

alex, 32 года
Москва, Россия

Меня бесит время тратить

вздрочните...))) говорят, очень способствует...)))

2014-08-11 в 20:47

Костя, 30 лет

Новосибирск, Россия

Лун, 31 год
Москва, Россия

Здесь никто не говорит про долгую переписку годами, речь идёт о полном отсутствии оной, когда нечему цеплять.

alex, 32 года
Москва, Россия

А вот и авторы таких писем подтянулись. Судя по выше написанному, как и следовало предполагать, на встречу к таким, вроде вас, идти смысла нет, чтобы не тратить своё время зря.

Карабас, 41 год
Ставрополь, Россия

+1)))

2014-08-11 в 20:47

dark devise, 52 года

Москва, Россия

На что рассчитывают пишущие такие письма?

На быстрый кроличий одноразовый перепих конечно. Ну, с "элементами" тематических практик. Шо ж тут не понять. )
Рассчитывают взять "на слабо" - "как же ж это, меня заподозрили в вирте! А я же реальная и ищу реала!."
Манипуляция для девиц пубертатного периода. Фу... (

Не впечатляйтесь сильно, ТС. Вы для таких "реальщиков" -просто реальное мясо. Узнать Вас как человека -их бесит на это время тратить. неинтересно им это.

Кстати, Лун, 10 минут кофе никто не пьет, за это время только заказ сделать можно.

2014-08-11 в 21:05

%UserName%, 48 лет

Москва, Россия

Безусловно, вероятность того, что если переписка не клеится - то и встреча будет тухлой крайне высока.
Но и переписка не гарантия.
Я помнится, стал строить гороскопы совместимости. Может с кем и пропустил встречу тогда, но уж точно ни разу не потратил времени зря.

2014-08-11 в 23:18

Your nightmare, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все мои отношения в теме начинались именно зацепом в переписке. Конечно, не годами, но искра интереса необходима чтобы просто появилось желание встретиться кофе выпить. А отчего должен возникнуть интерес при подаче "привет, познакомимся, дай телефончик", не понимаю. В конечном итоге высказывание про "тратить время на переписку" кажется мне нелогичным -его как раз потратить проще, можно это делать на работе, дома в халатике, а вот впустую тратить время на "чистку перьев", изменение маршрутов передвижения, чтобы попить кофе с непонятным челом в надежде а вдруг оно? Да ну нафих).

2014-08-11 в 23:39

Eve, 34 года

Москва, Россия

Если человек первой же фразой спрашивает "ты реальная или вирт?", я отвечаю обычно вопросом на вопрос "А что в моей анкете заставило вас сомневаться в моей реальности?"

В ответ обычно идут длинные сентенции о том, как достали вирты и вообще все бабы дуры

Простите, но я не могу пить кофе с обиженным жизнью человеком, который всех заранее в чем-то подозревает )

О чем они думают, когда такое пишут? Ни о чем. Если бы думали - так бы не писали

2014-08-12 в 00:06

*, 34 года

Новосибирск, Россия

Да все просто..Мужчины сюда заходят как на помойку. И ищут что подешевле. Дешевизна не измеряется не только финансами...туда кидаем времязатраты, трудозатраты и тд.....))

А ищут то все, одно, ну а может где-то не вдоль, а поперек...))

Ну зачем вот им переписка эта, знать что-то о вас, кто вы, где учились и тд, встретился-посмотрел, стоит или не стоит и все...определился..на раз это или на несколько....или вообще никак- вали Мария.... ) ))

2014-08-12 в 00:13

Бдсмная парочка, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

"встретимся, если ты реальна" пишут мужчины, потому что видят явное несоответствие указанного роста\веса 169\62, и фотографий в анкете. Моя нижняя при аналогичном росте, весит значительно меньше 50 кг. Впрочем у нее и таких толстых ляжек нету, но неужто одни ляжки могут весить столько? Размер груди слишком маленький вроде, чтобы утяжелителем быть.

Непонятно мужикам вообщем.

2014-08-12 в 01:36

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Так вот, на что рассчитывают пишущие такие письма?
Это люди которые хотят "быстро скушать виноград" получить то что они хотят, по быстрому..
по сути может таким не интересно что вы за человек..
Озвучьте свои желания что вы хотите получить от контакта .и что он может вам реально сам предложить.. он или сольется или станет агрессивным уже в переписке)))А зачем такой реал нужен?)))ну вы маза вам наверное легче .и вы тоже человек)

Я согласна с Алексом, что если переписка не клеится то - светлого реала не будет ..
Про гороскопы ..бывает совпадает, но 100% я не могу доверять гороскопам, натальным картам ..нумерологии и прочим древним наукам ..хотя они помогают..

Из моей практики есть минус еще такой, что после первого кофе ..бывает следуют сразу предложения продолжения ..фиг потом объяснишь чтобы человек не обиделся ..что я возвращаюсь ночевать домой ."верни меня откуда взял"))))Так лучше я наблюдаю человека...столько сколько мне нужно, чем потом в реале не пойми в какие ситуации попадать..Мне такой кофе вообще не приснился.....

Ломать надо стереотип виртуальности..Разумная виртуальность это нормально.

2014-08-12 в 03:19

Костя, 30 лет

Новосибирск, Россия

Your nightmare, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия

Alex, 40 лет
Москва, Россия

Instant Crush, 27 лет
Москва, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

Согласна в вами

Бдсмная парочка, 26 лет
Бангкок, Тайланд

Мужчины в курсе, что женщина и дистрофичный подросток - разный типаж.
Непонятно? Значит вы явно не из числа мужчин.

2014-08-12 в 07:00

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Тематические совпадения есть, внешне друг друга устраиваем - всё, хорош клаву насиловать, встречаемся в реале за чашкой кофе. Специально к встречам не охорашивалась, назначала их по пути своих маршрутов, и если в течение 10 дней после кофепития потенциальный партнер не находил времени на сессию, вычеркивала и забывала. Жесткий алгоритм поиска позволял экономить кучу времени и нервов, а значит возрастали шансы найти что-то вменяемое.

И только если сессия была вдохновляющей, возникало естественное желание узнать человека ближе...Вот тогда- "какие книжки читали, какое кино смотрели", и как она, жизнь, в целом...

2014-08-12 в 07:25

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, а что мешает поговорить с челом в скайпе например? если чел заинтересовал, тогда можно и в кафе посидеть так сказать позырить в реале ))

На что надеяться те кто так пишет? Да кто на что) кто-то на перепих, а кому то реально достало дрочить клаву проще один раз увидеть чем тыкать пальцАми )))

2014-08-12 в 07:35

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Первый пост, да в профиль... В нём все объяснения.
---
У вас анкета и никнейм располагает к тем фразам, которые вам так не нравятся. Прямой запрос - прямое предложение. Мужчина не женщина, не захламляет прямые интересы, на основе которых основываясь вашим запросом задаёт вам вапросы. Скоро перевалит у вас за 1000 просмотров анкеты, тогда можно будет вообще вами не интересоваться ради реального знакомства. Фильтр.

---
А что вам мешает провоцировать другие, нужные вам вопросы? Вам ведь нет разницы сколько будет длиться переписка, и с каким финалом закончится. Есть цель - придерживайтесь цели.

---
Или сольётся, или станет агрессивным. Так то да, нагрузите своими хотелками - сольётся. Грубо ответьте - проявит агрессию. У вас ещё есть варианты того чем можно заинтересовать мужика? С какой целью вы тут? Так вы ищете мужчину, или всё таки нет?

2014-08-12 в 07:46

Обнинск, Россия

Instаnt Crush, в вашей анкете самый первый пункт в совокупности с количеством просмотров, количеством и содержанием постов в форуме, и с тем что анкета была нераз на первых страницах даёт знать то что с вами можно разве что пообщаться на сайте, красивым быть необязательно. То есть - рождается к вам обсуждаемый тут вопрос. Одни задают, другие - считают отсутствие надобности его задавать и общаются, третьи - пишут на форуме. Остальные - только просматривают профиль.

---
Хотите сказать в моей анкете толком ничего нет? Да, действительно, особо привлекательного ничего нет, сухо, тухло, и никакой романтики)))Не имеет смысла писать портянки, я сам спрошу.

2014-08-12 в 08:04

Oblachnaya, 35 лет

Астрахань, Россия

"Жутко надоело сталкиваться на каждом шагу с письмами от мужчин вроде этого: " Привет! Давай встретимся, если ты реальна, на кофе. Вирт и переписка не интересны". И вот что таким отвечать? "(с)

Я таким написавшим редко отвечаю, потому как у таких чаще всего просто "горит", им не важно-с кем встречаться, что будет дальше и т.п., у них цель, что называется "утолить голод". Мне такие товарищи априори неинтересны.И еще ладно, если заполнена анкета, есть фото и хоть какая-то информация, то могу вступить в диалог и попробовать предложить для начала общение в сети. При чем я сама-не поклонница переписки, предпочитаю живое общение, но далеко не с каждым написавшим, правильно отметили-нужен первоначальный интерес. Мне хватает от 30 до 60 минут активного общения, чтобы понять, хочу ли я перейти к реальному знакомству.

Девушки, которым хватает 10-ти минут, чтобы попить кофе, я завидую вашей реактивности:))) Для меня лично только на сборы уйдет часа полтора(если очень по-быстрому собираться), плюс сама встреча минимум час, ибо я для себя не вижу смысла вообще встретиться ради того, чтобы мельком взглянуть друг на друга и обменяться дежурными фразами, да и пирожное с кофе я буду кушать минут 30 за разговором:)Ну вот такая я, предпочитаю наслаждаться общением и чаепитием, коль уж собралась на него...И того выходит минимум 2, 5 часа на встречу, это не считая дороги туда и обратно. Обидно будет их потратить впустую, когда уже в переписке можно понять, что встреча смысла не имеет.

Что касается самого понятия вирта, то лично для меня максимум 3 дня общения, если находимся в одном городе и максимум месяц переписки, если в разных городах. Дальше уже начинается вирт, ибо основные вопросы заданы, ответы получены, т.е. начальная информация о человеке, его тематических и нетематических интересах уже есть, как и представление о том, может ли иметь перспективы данное общение. Вирт-это диалог ни о чем:о природе-погоде, цвете трусиков, оттенках рукоятки плети в руках Верха, и т.д. и .т.п. а также всевозможные попытки в скайпе "подчинить" заставив демонстрировать разные позы:) По общению всегда видно, настроен человек серьезно или просто поболтать.

2014-08-12 в 08:53

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

2014-08-12 в 09:49

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Без переписки никуда.
Хотя бы потому, что за два часа можно пообщаться больше чем с одним человеком и понять есть ли смысл развивать что-то.
Так что банально экономится время.

Но и затягивать общение тоже резона нет.

Хотя где-то у меня был случай с девушкой на 5ти анкетах. Вся такая из себя серьезная и реальная.
Но только языком (в данном случае пальцами) помотылять :)

2014-08-12 в 10:31

Волгоград, Россия

Андрей, 28 лет
Москва, Россия

С какой целью вы тут? Так вы ищете мужчину, или всё таки нет? У вас ещё есть варианты того чем можно заинтересовать мужика?
1.Варианты они всегда ЕСТЬ.
2.а кого я должна искать .. зомбированное животное?
-
Или сольётся, или станет агрессивным. Так то да, нагрузите своими хотелками - сольётся. Грубо ответьте - проявит агрессию..
Что это за мужчина кого нагрузить нельзя и кто от не того слова ..ломается.. ...Это какая-то фарфоровая статуэтка тогда)))
.А зачем мне лично реал с таким чудом?)))для такого я виртуальна...Пусть сливается )))
и да, ..грубо я не отвечаю..это не мой стиль..могу только жестко ответить но не грубо))

2014-08-12 в 10:39

Мария, 71 год

Подольск, Россия

" Привет! Давай встретимся, если ты реальна, на кофе. Вирт и переписка не интересны". И вот что таким отвечать? (c)

Ну например - да, я согласна, где, во сколько?
Есть предположение, что те, кто после "привета" зовут пить кофе, на самом деле пить его не собираются. Ни с кем. И после согласия сольются моментально.

2014-08-12 в 10:41

Eve, 34 года

Москва, Россия

Эммм
А сколько просмотров у моей анкеты?
И сколько у меня постов на форуме?
Какая связь между двумя этими факторами и моей реальностью или виртуальностью?

Если не сложно, ответьте пожалуйста на эти вопросы )

В реале энное количество людей меня знает. Энное не знает.
Я вообще нечасто тут бываю и уж тем более нечасто пишу и читаю форум - потому не очень знаю, какие тут правила и стереотипы.
Когда раз в месяц заходишь в поиск, забиваешь фильтры и смотришь анкеты - те же там же, все те же мужчины в том же поиске. Но есть и новые, пусть мало, но есть )) это здорово ))

Сорри, отвлеклась )))
Так вот, если моя анкета наводит на мысль о виртуальности - я уже выше озвучила вопрос, который задаю. Если мужчина реально смотрел анкету и делал выводы, то он напишет, и наша беседа продолжится.

Если же ничего не думал и писал то же что всем - то о чем разговор ))
Пока что мне про выводы не написал ни один из спрашиваемых ))

А один раз была совсем фееричная история, мне написали, что я виртуалка и мужик - потому что в качестве логина у меня английское слово мужского рода, и потому что я отказалась пойти зарегиться на другом сайте.

Что ж, если фантазия богатая, то человеку по крайней мере не скучно жить ))

Напомню. Если кто может обосновать связь между виртуальностью/реальностью и количеством просмотров анкеты - я с удовольствием почитаю эту теорию )

2014-08-12 в 12:35

Сounselor, 59 лет

Мытищи, Россия

"Мария, 31 год - Есть предположение, что те, кто после "привета" зовут пить кофе, на самом деле пить его не собираются. Ни с кем. И после согласия сольются моментально.

При этом есть особая порода людей, которые договариваются - но не приходят на встречу. )

2014-08-12 в 14:30

, Россия

"грубо я не отвечаю..это не мой стиль..могу только жестко ответить но не грубо"

Зентыч, какая же ты после этого верхняя??? :(

2014-08-12 в 14:56

Волгоград, Россия

Рейтинг: -5
Оганес Агабобович Иванов, 34 года
как же надоели все ваши представления и культы ..кто каким должен быть..(

Оганес, вы с капризами в пролете..

2014-08-12 в 18:06

Александр, 54 года

Москва, Россия

Сколько разных мнений... И ведь каждый по своему прав.
А сколько затрачено энергии и времени на написание своего мнения.
Я, лично, давно перестал обсуждать даже знакомых мне людей, уж не говоря про не интересных мне.
Человек такой, какой он есть. И не мне его перевоспитывать. Его жизнь сделает это за меня. Я или воспринимаю его, или не общаюсь с ним. Рецепт прост.

Какая разница чего он/она хочет получить, если вам это не нужно и не интересно? Зачем тратить свои силы и нервы на выяснения ненужного? Думаете он станет от этого приятнее и воспитание?

Добрая половина из нас хочет чтобы мир, да и этот сайт, стали лучше, а люди добрее. Тогда пропадет баланс добра и зла. Добра станет больше, а зло активнее.

Мне кажется, что легче, приятнее и нужнее научиться воспринимать мир таким, какой он есть. Определить свои фильтры по отношению к нему и активно ими пользоваться.

Real Maza, 29 лет
Смысл отвечать всегда есть. Не стоит уподобляться разным неадекватам. Другой вопрос, что и как Вы им ответите. Это уже выбор Ваш. И не забывайте про кнопочку "игнор")))

2014-08-12 в 19:35

, Россия

"как же надоели все ваши представления и культы ..кто каким должен быть..(

Оганес, вы с капризами в пролете..
"

Молчи, рабыня, тебе слово не давали!

2014-08-12 в 21:00

Лимонадный Джо, 49 лет

Киев, Украина

Без разумной переписки - никак. По стилю изложения мыслей можно с определенной долей вероятности узнать о своем визави. Это полдела. Если при этом еще умело строить диалог, задавая правильные вопросы. Уже на этом этапе отсеется много случайных лиц. Если после этого не последует приглашение перейти к реальной стадии знакомства - скорее всего с вами переписывается либо виртуал, либо закомплексованный аматор, которому и хочется, и колется, но страх - сильнее. И сдесь решать вам, что делать дальше. Если задача - найти реального партнера - то таких корреспондентов отбрасываем, только культурно. Если нет - тогда получили, что искали!))

2014-08-12 в 23:02

Обнинск, Россия

Я всё написал выше... Ваш вопрос получит тот же ответ, но написаный иначе. Изучайте мужскую логику, она несколько отличается от женской, размазаной эмоциями)).

---
"для такого я виртуальна" - так то да, для таких всех, и даже для всех не таких.
---
Теория, связи... Представим тысячу мужиков, выставленных как фарфоровые статУйки, в ряд. Вы проходите половину, задумываетесь.. Проходите ещё раз, затем проходите до конца построения статУйев. Первая мысль "блин, закончились. Надо ещё раз глянуть". Проходите ряд статУйев, и за то время пока проходите - ряд увеличивается ещё на пять сотен. Первая мысль " оу, ещё, может в этот раз повезёт? В тысячи был один, но какойто он не внушающий доверия, член не стряхивает после того как поссал"..

---
Касаемо логики и кофе. Я думаю ни у кого ничего не отвалится, если выбрав - собраться и посидеть пообщаться на людях. Большинство думает так, что в реале при реальном общении гораздо быстрее выяснить общие интересы. Это так же как в ночном клубе залезть в ваши трусы к двум-трём часам ночи.. Гораздо быстрее, чем через буквы и кнопки, тут у вас слишком много времени подумать, нежели предаваться эмоциям и инстинктам в реале. Тут, на сайте нет кнопки "налить коктейль" приводящей к более результативному взаимному интересу))

2014-08-13 в 01:22

Волгоград, Россия

Рейтинг: -5
Уфа, Россия

очередной раз вы доказываете свое странное внутреннее состояние...
вы наверное там размечтались..
моральные уроды есть конечно в нашем мире что поделать..))
лечитесь мальчик..
Молчи, рабыня, тебе слово не давали!)))

Рейтинг: 19
Андрей, 28 лет
Андрей вы какой то каламбур написали...
"так то да, для таких всех, и даже для всех не таких".

я с вами вообще не общалась ...вы кто чтобы делать такие выводы?и писать бред..

вы очередной странный человек ))дочитала до конца ..но вы просто шизойд.(((

2014-08-13 в 07:34

Молодожены, 33 года

Москва, Россия

Да какая разница что у человека в анкете.
Если действительно ищешь, задаешь интересующий тебя вопросы, даже если профиль пустой.
Я например не все заполняю в анкете, и фото у меня без лица.
И что это? повод для того что б в первом сообщение вести себя неадекватно? Я это списываю на неудовлетворенность жизнью и отсутствие серого вещества.

2014-08-13 в 08:30

, Россия

Пришёл доктор Зентыч, и всем поставил диахноз)))

2014-08-13 в 09:21

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Надо брать инициативу в свои руки. Он тебе в первом сообщении "Давай встретимся в кафе", а ты ему во втором "Зачем в кафе - заказывай сразу ресторан, с ЗАГСом я договорюсь, с родителями познакомимся на месте." )

2014-08-13 в 09:39

tebe77, 44 года

Уфа, Россия

ЗАГС - это здорово! Только пусть свадьба будет тематическая. А насчет переписки, всё должно быть в пределах разумного. Конечно, начинать надо с переписки. Необходим какой-то базовый объём информации о собеседнике. Но бесконечная переписка месяцами... А потом при встрече через пять минут ты уже понимаешь, интересна тебе будет вторая встреча с этим человеком или нет. Так для чего нужны были эти полгода? Неужели нельзя найти полчаса, чтобы выпить чашку кофе. Можно ввести и регламент. А дальше, если вы оказались интересны друг другу, ничто не мешает продолжать узнавать в переписке и реальном общении. Но вы уже будете уверены, что вам это интересно.

2014-08-13 в 10:53

, Россия

"Надо брать инициативу в свои руки. Он тебе в первом сообщении "Давай встретимся в кафе", а ты ему во втором "Зачем в кафе - заказывай сразу ресторан, с ЗАГСом я договорюсь, с родителями познакомимся на месте."

Чой-та Вы сразу о разводе, не пожанимшись???о_О :)

2014-08-13 в 10:58

Meijin, 71 год

Ростов-на-Дону, Россия

"И вот что таким отвечать?"

Мне кажется, вопрос скорее риторический. Более чем уверен, что вы сами знаете на него ответ.)

Вообще, поспешность не красит. Немаловажными качествами для Верхнего является сдержанность и терпение, а человек, который присылает такое сообщение, ими явно не обладает. Ну а еще, скорее всего, он не очень умен, потому как достаточно очевидно, что он вряд ли единственный вам написал, и выбирать с кем встретиться вы будете исходя из того, появился ли какой-то контакт, зацепил человек чем-то или нет, возникло ли хоть какое-то базовое взаимопонимание.

Есть немалое количество каких-то основополагающих вещей, важных для обоих, и пока нет ощущения, что вы хотя бы на эти личные аксиомы смотрите под одним углом - нет никакого смысла встречаться. Если он человек действия и ценит свое время - пусть строит диалог так, чтобы максимально быстро и эффективно найти точки соприкосновения.

2014-08-13 в 12:19

Evgeniy, 39 лет

Краснодар, Россия

Вот как то странно, мне вечно попадаются девочки ( девушки, женщины) которые не хотят общаться, хотят сразу встречу, ужин, совместное проживание и свадебку!! Это конечно естественное желание, но а как же поговорить? может мне что то не нравиться в ее целях в жизни? зачем тратить время на поездку, потготовку к встрече и при встрече, я же не смогу послать человека прямо с порога, даже если у него глаза не будет и заячья губа до полу( так мужчины себя не ведут).

Возникает в чем же тогда экономия времени при быстрой встрече?!

2014-08-13 в 14:14

Обнинск, Россия

Аmаzоniа, я шизоид. Будте сдержанней, вы вроде как домина...
---
Я так подумал... Если некоторые верхние мужчины берутся за воспитание личности в женщине, опекают, защищают, то почему женщины с верхним позиционированием не пытаются проявлять педагогическое внимание к мужчинам? Если женщина домина, то ей вроде как не должно составлять труда воспитать, опекать, защищать... Также не должно составлять особого труда приводить начатый с "этой клинящей фразы" диалог в удобную для себя форму. Дамы, вам неприятно воспитывать мужиков, по этому проще слить, дабы не чувствовать себя ещё больше оскорблённой?) Воспитывать - это видимо очень сложно...

2014-08-13 в 17:30

Srg, 54 года

Мытищи, Россия

На самом деле, ТС действительна самая что ни на есть виртуальная....
Не в том смысле, что ее не существует, или вместо ее за компом бородатый мужик...
Нет!...тут все гораздо запущенее....
ТС не готова к реальным встречам!
Один раз в жизни попробовала...что-то торкнуло...скорее больше психологически момент был подходящий...
Теперь сидит ждет...когда еще торкнет...
А оно все не торкает, да не торкает...
потому и виртуальна...

2014-08-13 в 17:57

Supreme Leader, 50 лет

Москва, Россия

ТС, скайп Вам в помощь.
Для меня он многое помог решить в свое время.
Кто настаивал на "Щаз приеду", "готофф прямо Щаз вылететь на ракете" - тех звала сразу в скайп. Пропадуны резко шли в сад, а другие не могли обвинять в виртуальности после видео связи по скайпу. Это и удобно и экономит время, особенно жителям Москвы и МО. Если партнер не понравился, легко нажать кнопочку и Aus. Надежно и безопасно, особенно для новенькой в теме девочки.

Кстати, так я вывела из вирта одного нижнего мужчину. Сначала общались в скайпе по видео, потом перешли к кафе. И хоть стало ясно, что нам уже не до темачинья, нохоть человек преодолел свои страхи и вышел в люди)

2014-08-13 в 18:46

zerkalo, 54 года

Сочи, Россия

Каждый второй топик о том, что нижние не могут начать виртуальный диалог, пишут все не то, или не так.
Так сами напишите! Оторвите от дивана свою виртуальную задницу, найдите анкету прЫнца на белом коне и напишите ему нечто такое, что зацепит раз и навсегда и сделает вас для него единственной и неповторимой!

Или сами и такого не можете написать?
Тут вот Рокси надрывается, равные права для женщин выбивает, так берите руль в свои руки, Терешкова вон в космос слетала и ни от кого ничего на блюдечке не ждала!

Или сами не можете и горбатую фразу слепить? Ну вот тогда сидите и не жужжите!

2014-08-13 в 18:47

Александра, 48 лет

Москва, Россия

Meijin, РОСТОВ-НА-ДОНУ),
плюсы...
"Мы в восхищении... " (с)

ТС, у вас анкета располагает... Вербально и визуально)
Я буквально возбудилась. :D
Кидайте их в игнор))

2014-08-13 в 19:22

Eve, 34 года

Москва, Россия

Андрей
Вы путаете понятия, вернее, просто путаете )
Если у женской анкеты есть 1000 просмотров за месяц, то это не она посмотрела 1000 раз, а на нее посмотрели 1000 раз ) причем неясно - 1000 человек по разу, или один человек 1000 раз

Она в свою очередь могла и никого не смотреть

Таким образом, ваша теория лишена базиса
Обычно такие беспочвенные построения как раз называют женской логикой, не мужской

2014-08-13 в 21:30

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

Все Андрей, 28 нормально описывает.
Другой вопрос что вам хочется и рыбку съесть и на х... сесть.
И доминировать, и чтобы вас содержали.

Но ведущий тот, кто платит. Потому как перестанет он платить и будете искать к кому же опять пристроить себя.
-

Instant Crush, 27 лет
Москва, Россия

Ситуацию, когда из сотен просмотров вам напишет как минимум десять человек, вы, конечно представить не можете?
И из месяца в месяц будут новые, а воз (вы) и ныне там...

Это действительно говорит о многом. Иллюзия выбора мешает выбору...

2014-08-13 в 21:49

Обнинск, Россия

Хорошо... 12000 за год))) И 1000написавших. Это небольшой посёлок извращенцев и извращенок разного толка. Насколько знаю, в посёлке из 200 домов, один-пять да будет подходящим, тем домом где живёт хозяин или хозяйка) И пешком ходить не надо на другой конец поселения, всё в пределах клавиатуры

2014-08-14 в 04:28

Eve, 34 года

Москва, Россия

Так мы о количестве просмотров или количестве написавших? )) вы так переходите с одного на другое, будто это синонимы
Далее, есть такое понятие, как уникальные пользователи. 1000 просмотров - это не 1000 пользователей, а от 1 до 1000 с различной вероятностью.

Ну ок, рассмотрим ситуацию с написавшими.
Допустим, девушке написало десять человек, из них 5 - нижние в поиске куни и страпона, 4 - Верхние в поиске шлюхи и нксс, а оставшийся 1 - нормальный, но практики не сошлись или внешне не подходит

Что дальше говорит ваша теория? ) какая связь между количеством написавших и виртуальностью девушки? Если кому-то из девушек напишет много мужчин, то она автоматически станет виртуальной?

Уважаемые, вы реально путаете понятия и замещаете одно другим.
То, что пользуется повышенным интересом - сразу переходит в разряд труднодоступного, мужчина смотрит на количество интересующихся и представляет, что находится в очереди, это вызывает злость, злость переносится на объект интереса.

Ну даже не конкретного интереса, а все похожие ситуации туда же, по подобию

Повторюсь, тут нет никакой логики, все выводы - на допущениях и додумываниях.

2014-08-14 в 07:03

Волгоград, Россия

Рейтинг: 0
Сергей, 35 лет
Киев, Украина

Сергей, вы вообще Кто такой? вы знаете что мне действительно хочется?

Я вас не знаю с вами не общалась..и не собираюсь видя ваши мысли)
Зачем мне рядом мужчина слабее меня ..который ничего не может сделать!Бывают такие которые для себя что -то не могут сделать ..С такими только дуры разочарованные во всем пессимистки, наверное просто ради секса... пойдут в реал..а хотя вряд ли...

А то что я написала ищу спонсора ..это еще не о чем не говорит ..ищу его я или нет..просто таких как вы это сразу отпугнет..а мне это и надо..

Слабые мужчинки или просто подобия человеков, ищите эконом варианты..за даром..или дешево..просто перепихона..а потом ноете на сайтах..Зачем такие вообще рядом существа нужны..?Так что заберите свои слова обратно ..Нормальный мужчина при деньгах, и при мозгах кого я знаю ..они все взрослые мужчины подчиняются внутри и Ценят своих Женщин..потому как в этом кругу нету дур ..по крайней мере у меня, с кем общалась и общаюсь.Я ни с дураком не с дурой не буду общаться, таких со временем если клеятся, удаляю вообще с поля внимания, так как среда тоже делает нас.

.А то что у нормальных мужчин, тоже разные обстоятельства в жизни случаются и настроения и то что порой нужна поддержка.. это мы и так знаем..

И про рыбку ..к каждому рыболову своя рыбка..

2014-08-14 в 07:52

Маленький еб....й котёнок, 42 года

Чехов, Россия

zerkalo, 46 лет
Сочи, Россия

Вы чего так нервничаете? Привыкнуть пора)

2014-08-14 в 08:06

Чапаев и пустота, 44 года

Москва, Россия

Посмеялся. Реальности тут - кофе попить иль там пое......я да пожалста полно. А вот Тэма, тут другое)) Тут сложнее.

2014-08-14 в 09:00

Обнинск, Россия

Гдето была кнопка "коктейль", ща нажмём, и всё нормально будет, всё всех устроит.
---
Якобы верхний, который в поиске, у вас в реале иногда промелькивает... Зачем выбираете именно его? Он же "якобы верхний", и начинает нравится вам лишь после коктейля. И даже тот факт что он "якобы" - вас нисколько не смущает.

2014-08-14 в 10:04

Кто-то, 50 лет

, Россия

нравится вам лишь после коктейля.
---
Или пива, например:)

2014-08-14 в 10:17

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Стало быть вотъ

Есть персонаж: Сухов.
Виртуальный персонаж сайта, в форуме, в дневниках, в переписке.
Его вы знаете по профилю на сайте. А так же по тому, что рисует ваше воображение в процессе общения на форуме и в дневниках.

У этого персонажа есть автор. Некоторые из вас с автором знакомы по переписке в e-mail, по общению и информации в соц.сетях (Facebook, ВКонтакте, и т.п.). Еще кто-то с автором Сухова общался по телефону… а кто-то встречался лично.

Насчет сходства между персонажем и автором не мне судить.

Вот и вся проблема виртуальности/реальности.

2014-08-14 в 11:44

Кто-то, 50 лет

, Россия

Товарищ Сухов, 51 год
Вороново, Россия
Вот и вся проблема виртуальности/реальности.
--
Бубука.
А проблема-то в чем?

Проблему нужно пытаться решать. Вы же в посте привели реалии виртуальности. Простите за каламбур.

2014-08-14 в 12:05

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

.
А проблема-то в чем?
-
Исходя из ТС и обсуждения — в проведении границы между "реальный/виртуальный"

2014-08-14 в 12:34

Обнинск, Россия

-добрый вечер Госпожа ... .
»ну привет
-скучаете?
»да неособо...
---
»скучаете?
-есть немного
»я так и подумал..
-с чего ты взял?
---
»скучаете?
-есть немного
»а ты тоже из этих, кто задаёт глупые вопросы?
-с чегото надо начать диалог, вот и задаю...
»и чего же ты хотел узнать?
-а вы в пятницу свободны?

2014-08-15 в 02:14

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Instant Crush, 27 лет
Москва, Россия

Я понимаю, что основы статистики даже если где-то преподают, то девушки чаще всего их не учат.
Но суть не меняется.
Чем больше просмотров, тем больше пишут. Чем больше пишут, тем больше вариантов для выбора.
Нормальному нескольких сотен написавших вполне достаточно для выбора. А если человек все еще в поисках при активной посещаемости его анкеты, то это говорит только о степени его неадекватности окружению (читай виртуальности) и ему просто нет тут места.

Поэтому в разряд труднодоступного вы не переходите. У вас разряд несъедобного. И опровергнуть это лично вам будет достаточно проблематично.

Поскольку читая сообщения на форуме я уже понимаю, что как раз логики, на которую вы напираете, вам и не хватает. Голые эмоции.
Вы ищите логиков, а им несколько противны.

Не подходят пишущие? Да не вопрос это ваша личная оценка.
Но и повесить на вас клеймо несъедобной это личная оценка остальных.

-
Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

Конечно знаю что вам хочется. Выше же писал про рыбку...
Нормальные мужчины вообще не подчиняются внутри. Тем более женщинам.

Мужчина это расходный материал.
И если он еще при этом будет подчиняться, то мы все вымрем.

Вот ценить "своих" женщин у нас насущная необходимость. Сначала за то, что она может родить, потом за то, что уже для нас родила.
Все остальные, включая разных мадам из волгоградов недетородного возраста никакого пиетета не заработали и маловероятно что заработают...

Но мы сейчас не об этом. А о вашей сексуальной, психологической и материальной неудовлетворенности.
Именно они толкают вас во все тяжкие в целях достижения иллюзии, что можно доминировать и естественно получать за это.
Проблема в том, что вы зависите, а не от вас зависят.(сказки про выбор и строгий отбор по критериям оставим за кадром, каждая первая нижняя тоже выбирает, но как и вы, практически всегда пассивно)

Ну какой вы после этого нахрен доминант?

2014-08-15 в 05:09

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
Сергей о вы знаете про мой детородный возраст?как прозорливо)))
О моей степени удовлетворенности..?))
И вы даже в курсе о степени моей зависимости?))
Вы уверены в том что именно меня что то толкает во все тяжкие?)))

Может это вы признайтесь себе -бесплодный жалкий неудовлетворенный ..человек из Украины ..ищите тут бесплатности?
Когда я писала о настоящих мужчинах ..это точно НЕ ПРО ВАС!Не надо примазываться к той категории где вас нет!
Кто вы такой чтобы оценивать мой пиетет?А какой у вас лично пиетет ?Что вы из себя представляете..А да вы сохранили свою потенцию в вашем возрасте или уже все профукали?)))

Я живу свободно никому не подчиняюсь в социуме у меня есть хорошая должность..опыт в своем направлении и достижения .есть мозги, свое имущество, поэтому я не завишу в этом плане не от кого..я сохранила и сохраню далее внешние данные потому как работаю над этим тоже и знаю практики, у меня есть кое какие Хорошие связи..проекты ..меня высоко оценивают как специалиста, а вы кто? Я позволяла себе не работать какое то время потому как предыдущих заработков мне хватило на 5 лет свободно не заморачиваться ..Я могу пойти на встречу или не пойти я сама это решаю, как душе захочется ..Могу захотеть родить и родить ребенка и для этого не профукала свое здоровье и у меня представляете )))даже есть где его прописать)))- родить это 9 месяцев..А вы кто, что из себя представляете, что пишите обо мне свои опусы поясните плиз!))

И пардон мне порой пишут Доминанты, похоже что более развитее чем вы ...желающие поменять свое тематическое направление..Были нижние которые предлагали 10000долл за встречу я не согласилась..А вам что предлагают?Вы пишите как внутренне недоразвитый очередной местный тролль-пустышка...какой вы после этих "пиететов" ..мужчина и вообще доминант или кто?Расскажите по подробнее о своем доминантном начале, из чего оно сложилось?...)))а мы послушаем вас внимательно..

Понаблюдаешь тут за псевдомужчинками ..так лучше Амазонкой жить и всякое чмо к себе не подпускать)))

2014-08-15 в 08:20

Обнинск, Россия

Смысл несоглашаться "набить задницу" за 10зелёных?
---
Гордость не съесть, и на палец не намотать... Итак господа, кто даст больше? 100зелёных)
---
10 зеленью - это 20 домин. Можно сказать "табун породистых молодых кобыл". Не дороговато ли? Или это развлекуха такая "отказывать"?) Ах да, "я не продаюсь!"

---

2014-08-15 в 11:13

Eve, 34 года

Москва, Россия

Сотен написавших? ))
Где вы видели сотню написавших вообще хоть когда-нибудь ))
Согласна, что письму обычно предшествует просмотр анкеты
Однако остался таки нерешенным вопрос - сколько уникальных пользователей кроется к примеру за сотней просмотров? Какова частота, если попросту )

Сотня просмотров в месяц - уже немало. Берем процент потерь, вычитаем неуникальные просмотры и получаем... Ну к примеру сотню писем в год

Вычитаем все неадекватные, всех неподходящих по позиционированию, всех неподходящих по практикам

Мораль: если выбирать только из предложенного, то можно и ничего не выбрать, ибо предлагают они, и предлагают то, что нужно им
Выбирать нужно самой, и писать самой, тогда уже предлагаешь ты, то что нужно тебе.

И никакой корреляции с просмотрами и даже статистики не нужно )

И забавно про отсутствие логики ) от людей, которые не могут отличить активный залог от страдательного (смотришь ты или смотрят на тебя), брать в расчет уникальную частоту, оценивать объемы.

Но как и положено, стремятся сделать выводы )

Не запретишь, конечно )) просто забавно ))

2014-08-15 в 11:24

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Андрей:

"Смысл несоглашаться "набить задницу" за 10зелёных? "

Представила себе, что мне бы предложили за порку 10 тысяч... Это для меня очень много, честно. Наверное меня бы это тронуло и я выпорола бы бесплатно. Есть вещи, которые нельзя продать, только подарить. ИМХО.

2014-08-15 в 11:33

, Россия

Желающие порки от Елены из Рязани, смекнули?)

2014-08-15 в 12:36

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Оганес Агабобович Иванов, это гипотетическое предложение. За порку денег не предлагают, а на желающих "полизать писечку" и "подставить под страпон попочку" оно не распространяется )

2014-08-15 в 13:38

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Instant Crush, 27 лет
Москва, Россия
» вычитаем неуникальные просмотры и
Куда вы их собрались вычитать? Вы автор сайта?
Просто для информации, повторные просмотры неуникального пользователя не учитываются в счетчике количества. Печаль для вашей теории? :)

» И забавно про отсутствие логики ) от людей, которые не могут отличить активный залог от страдательного (смотришь ты или смотрят на тебя),

» брать в расчет уникальную частоту, оценивать объемы.
» Но как и положено, стремятся сделать выводы )

Вот именно об этом я и писал выше. Вы знаете настолько мало, строите какие-то догадки, абсолютно не пользуетесь ни логикой, ни банальным экспериментом.... Но что-то мните о себе? :D

Желаете, я вам подкину тест Равена он как раз на логическое мышлние. Пройдете его и утрете нос нам всем болезным? :)

»Сотен написавших? ))
»Где вы видели сотню написавших вообще хоть когда-нибудь ))

Все вообще настолько уныло? Т.е. из 500 просмотров (кстати, уже уникальных пользователей, но не людей) за полмесяца у вас не набирается и 50 написавших?

Мне не лень будет сделать анкету или пять, воткнуть пару фото посмазливее и проверить вашу ложь :)

»Вычитаем все неадекватные, всех неподходящих по позиционированию, всех неподходящих по практикам
Повторюсь.
Если я выхожу на рынок с 1млн долларов на год с годовой ставкой 50% и совсем не торгуюсь, при том что средняя по рынку 10% - то я сам себе дурак.

И ныть о неадекватности покупателей не буду...

Проблема не в письмах из которых нельзя выбрать, а в вашей личной неадекватности окружению и неумении достигать результата..

Сей феномен называется комплексом сверхценности письки. Когда ничего кроме нее вы окружающим предложить не можете. И объясняете все вашей личной переборчивостью :)

-

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

Сергей о вы знаете про мой детородный возраст?как прозорливо)))
15-49 лет.
Реальный возраст вертильности примерно до 35ти.
После 35ти рожать конечно можно, но риск получить дауна возрастает на порядки.
Т.е. вы уже в том возрасте когда трахать вас еще можно, а вот детей с вами лучше не заводить.

Когда я писала о настоящих мужчинах ..это точно НЕ ПРО ВАС!Не надо примазываться к той категории где вас нет!
Кто вы такой чтобы оценивать мой пиетет?А какой у вас лично пиетет ?

Все, вопросов больше не имею. Степень вашей интеллектуальности просто показательна.
Все остальное написанное вами несет столь же глубокий смысл, как и вышепроцитированная ваша фраза - т.е. нулевой :D

Рекомендую все же почитать толковый словарь и понять, что такое пиетет. Чтобы не выглядеть настолько глупо.

Лично у меня никакого пиетета к вам нет :D

Еще вопросы?

2014-08-15 в 14:38

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
Киев, Украина
Есть вопросы.
Так из чего же сложилось ваше доминантное начало? из этих постов?))
О себе вы ничего не написали..Кто вы чем живете У меня лично к вам никакого пиетета тоже НЕТ, выше я все описала....хотите докажите обратное, что вас стоит уважать и вы очень благочестивы .то есть имеете высокий пиетет)))...Пока этого не видно.

Это вы, с ваших же слов будете рожать даунов..если кто- то согласится вообще от вас что- то иметь!))) а у меня то ВСЕ СУПЕР не переживайте.!).

К вашему сведению, есть женщины которые рожают и за 50 успешно ..это женщины которые ведут здоровый образ жизни...вы таких вещей не знаете живете в скудоумных рамках..., лучше сомневайтесь в своей интеллектуальности )))...

Именно ваш пиетет ко мне, никак не влияет на мой реальный пиетет и на мои планы в жизни..и на размер моих активов.)).

Но услышать о том, из чего создалось ваше доминантное начало, мне интересно ..для статистики.
Андрей, 28 лет
Cчитайте свои тугрики в карманах.Думайте лучше, что вы можете предложить..а не то что предлагают другим....и кто, почему и зачем и отчего отказывается..не ваше это дело.

Долго же вы будете мечтать о 20 доминах .)

2014-08-15 в 16:05

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Сергей, 35 лет
Киев, Украина

Чем больше просмотров, тем больше пишут.
-
Бывают исключения.

2014-08-15 в 16:11

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
то что я там написала про даунов)) это я просто разозлилась .)
.Даже то что вы имеете нулевой пиетет в моих глазах..я все равно за то чтобы у всех рождались хорошие полноценные дети ..пусть и у вас все сложится..станете отцом настоящим мужчиной когда нибудь..прибавите мудрости))))не мне судить жизнь ваша вам все покажет..

И потом биологический возраст не вертильности а Фертильности примерно до 49ти у женщин
А в медицинских учреждениях до 38 ... сейчас все иначе ..посмотрите во сколько рожают в Европе.. у меня сестра двоюродная в Австралии живет, не так давно родила успешно в 42 ..сама выглядит ну лет на 35...Так что не надо под одну гребенку всех женщин записывать..

А есть знакомая в Питере которой в 27 трубы вырезали...о какой фертильности тогда может идти речь..

2014-08-15 в 17:58

Обнинск, Россия

Итак... Для тех кого "зырят и не пишут".
---
Если не знаете как начать - делаем заготовку, в которой пара вопросов о том что у вас забыли в профиле... При желании - пообщаетесь о содержании мыслей на основе того что знаете, то есть на основе анкеты и фоток. И раскидываем всем понравившимся анкетой, либо всем просмотревшим вашу.

Если ваша партянка не зацепила в первый раз, то со второй попытки можете зацепить вы сама. Всегда если что сможете отбрехаться "это не для вас в анкете, задолбали"

---
О доминах не мечтаю, разве что могу знакомиться со свитчами. А покупная, кстати говоря, имеет таксу около 500уе, по этому и подсчёт - 20.

2014-08-15 в 18:51

Костя, 30 лет

Новосибирск, Россия

Ну что же....Если подвести итоги, оказывается, что за переписку и минимальное выяснение " ху из ху " до встречи - большинство.

2014-08-15 в 19:49

Александра, 48 лет

Москва, Россия

Товарищ Сухов
"Вот и вся проблема виртуальности/реальности"
- - - - - - - -
Дошло, как до жирафа, на следующий день.
Сначала думала, что вы плохо сформулировались.
Ну, мол, бывает..

2014-08-15 в 20:01

Eve, 34 года

Москва, Россия

Хм

Ну что сказать
Как раз письку я не предлагаю, ни в коем случае
Мне бы темы, а секса не нужно )

__

Андрей 28
Отличные советы ) только я к примеру не смотрю, кто смотрел мою анкету, и не могу посмотреть даже
И зачем )
Кто посмотрел и не написал - тот значит свои выводы сделал и решил не писать, то есть уже отказался, смысл ему писать? )
Надо смотреть анкеты в поиске и писать самой, это более целесообразно

2014-08-15 в 20:13

, Россия

"есть знакомая в Питере которой в 27 трубы вырезали"

Зентыч, чем резали трубы: ножовкой, бензорезом, болгаркой, ножницами, или чем-то другим?

2014-08-15 в 20:49

Обнинск, Россия

Маzа, вы открыли тему о статистике тех кто покупает девайсы... О чём говорит незнание того зачем покупают мазохистки ударные девайсы сами себе?

---
Вам бы стул для фиксаций с анальным замком и болтом для затяжки.... Эххх)))) Можно взять стул из гостинной, прорезать фрезой отверстие... Далее заказать замок "тюльпан" (3000-8000т.р. из нержавейки) с удлинённым болтом и диском для вращения, вмонтировать в стул. Если заказать накладки для опрессовки отверстия и замок, то слесарь дядя Вася приспособит вам сие удовольствие непосредственно к стулу))

2014-08-15 в 21:55

Eve, 34 года

Москва, Россия

Андрей 28

С вашей стороны было очень мило прислать мне в личку фотографию голой задницы )
и тут только я поняла, что с вами вступать в диалог не стоило, согласно древней поговорке

2014-08-15 в 22:28

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

Маза,
"Жутко надоело сталкиваться на каждом шагу с письмами от мужчин вроде этого: " Привет! Давай встретимся, если ты реальна, на кофе. Вирт и переписка не интересны". И вот что таким отвечать?"

Не моймите меня не правильно, но жутко интересно, откуда вам пишут, в связи с грядущими событиями ?

2014-08-15 в 22:51

Обнинск, Россия

"Вам бы такую же вещицу, тогда вам будет поспокойней..."
Лучше - из 50мм влагостойкой шлифованой берёзовой фанеры, так будет потяжелее... Углы прорезей скруглить, шлифануть, замшу не вклеивать.

http://savepic.net/6038914.htm

---
Mаzа, вы тоже видете задницу?
---
На мой взгляд неплохой тест+фильтр.

2014-08-15 в 23:58

Волгоград, Россия

Доброе утро.
Ты когда перестанешь цепляться ..а то ходишь следом по топикам..)))
бред пишешь ))))

2014-08-16 в 06:22

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Александра, 40 лет
Москва, Россия
Товарищ Сухов

Дошло, как до жирафа, на следующий день.
Сначала думала, что вы плохо сформулировались.
-
Дон Кихот — пожалуй, первый случай описания "виртуала" в нынешнем понимании этого термина.
А все остальные (те, которым "вирт не интересен") — это санчо пансы и альдонсы-дульсинеи.

2014-08-16 в 08:10

Кто-то, 50 лет

, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия
у меня есть кое какие Хорошие связи..
--
Очень занимательно. О каких таких Хороших связях ведется речь?
И почему они(связи) кое- какие?

2014-08-16 в 09:46

Обнинск, Россия

У меня тоже есть полезные друзья, так называемые "связи". А у женщин такие откуда? Что для этого надо сделать чаще всего? Какую ценность надо представлять чтоб для женщины друзья чтото серьёзное делали?

---
Предлагаю закончить допрос. На лицо метание между теми кто уже есть в реале и теми, кто "а вдруг я найду тут лучше?". Не найдёте. Либо отказаться от тех кто уже есть, либо остановиться, и наконец найти. Либо довольствоваться теми принцами, которые уже есть.

2014-08-16 в 10:42

Волгоград, Россия

Кто-то Его Малены, 42 года
Ой да потому что все в нашей жизни относительно..
Зачем я буду вам контакты тут описывать..ну вы даете )))) я удивляюсь порой людям)
крепкие связи это те которые и на том свете не прохудятся....а тут обычные мирские ..
-
у женщин откуда...да от пахоты в строительном бизнесе ..где ответственность и вопросы надо было решать серьезные ..где монтажники работают порой без страховок висят на этажах а ты думаешь надо молиться за них)))...где заказы надо отвоевывать выгрызать из под конкурентов...где акты надо закрывать и из кабинетов в коридоре, как появляешься, стук каблуков....и сразу вылезают чиновники с лгущими улыбочками ждут чего -то в конвертиках...и все это надо тянуть...поэтому появились кое какие)) связи и друзья..И понимание кое какое тоже появилось))

А вы своим мозгом наверное думаете что с переднего места...хочется сказать вам грубо )но буду сдержанна.

2014-08-16 в 10:45

, Россия

"Доброе утро.
Ты когда перестанешь цепляться ..а то ходишь следом по топикам..)))
бред пишешь ))))"

Добрый день.
Зентыч, вот ты умная такая, а на вопрос ответить по существу не можешь :((

2014-08-16 в 13:08

Обнинск, Россия

Скажите грубо. У вас это очень хорошо получается))

2014-08-16 в 14:01

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

то что я там написала про даунов)) это я просто разозлилась .)

Да мне откровенно плевать, что вы выдумывали обо мне. Верхний не имеет права на поступки в состоянии аффекта или неконтролируемых эмоций.

Что еще раз подтверждает дутость позиционирования домин за деньги...

Даже то что вы имеете нулевой пиетет в моих глазах.

Значит поясню. Уже минимум лет сто слово "пиетет" употребляют только в контексте отношения одного человека к другому.
Никакого личного пиетета (обращенного в никуда) нет. И именно ваше употребление и манипуляции с данным словом говорят о том, что вы его банально не знали.

Про моих детей... Спасибо посмеялся :) не переживайте :)
И потом биологический возраст не вертильности а Фертильности примерно до 49ти у женщин
А в медицинских учреждениях до 38 ... сейчас все иначе ..посмотрите во сколько рожают в Европе.. у меня сестра двоюродная в Австралии живет, не так давно родила успешно в 42 ..сама выглядит ну лет на 35...Так что не надо под одну гребенку всех женщин записывать..

А есть знакомая в Питере которой в 27 трубы вырезали...о какой фертильности тогда может идти речь

Естественно фертильности, но раз взявшись исправлять мои опечатки - стоило довести дело до конца, там их еще минимум три, не считая нескольких пропущенных запятых :)

Так вот смотреть на дур, рожающих после сорока, я не буду, равно как и ориентироваться на них.
Медицина помогает найти отклонения и сделать аборт. Помочь снизить вероятность зачатия дауна она пока что не в силах.

-

Товарищ Сухов, 51 год
Вороново, Россия

Исключения несомненно бывают, но они лишь подтверждают правило.
Проблема не в пишущих, а в том, кому пишут или не пишут...

2014-08-16 в 14:09

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
Вы как Доминант, имеете право женщин желающих стать мамами после сорока, называть дурами?Это у вас какой степени зашкаливают неконролируемые эмоциональные порывы?

У меня сестра далеко не дура..1.Медицинский университет сангик в Питере..далее ординатура в Гатчине..была еще интернатура ..потом пожила в Израиле далее ..училась еще в Испании и в Австралии ..сама купила себе и хороший дом и хозяйство в Австралии..Муж у нее человек верный, интересный и образованный ирландец, с ребенком все окей..Такие люди как моя сестра, решения выверяют и обдумывают прежде чем делать ребенка..

Не обольщайтесь...про детей мое сообщение выше оно сказано в общем плане..
А вы смотрите на свое..что вы к себе привлекаете..
Мне лично вы почему то не приятны, как персонаж .Честное слово ..знание слова "пиетет" еще не говорит о том, что вы человек хороший... Давайте закроем с вами беседу...смысла нет, да и надоело что- то вам отписывать, все равно вы не на моей волне...Если не понимаем то осуждаем....а это не интересно..И слушать тут про зачатие даунов тоже надоело ..живите с этой информацией в своем мире на своей волне..

Рейтинг: -1

От тебя вопросов по существу не поступало..от тебя один только спам...(((от этого спама я пытаюсь отвести себя уже несколько лет!..Сделай одолжение.. просто не замечай меня.

Но если в твоей голове промелькнет что- то хорошее ..стоящее.(мне кажется ты не 100%дурак а просто "стебешься" тут) Тогда когда нибудь напиши в личку "в моменте своего просветления" ..а так ну мне просто не интересно понимаешь?

Рейтинг: 26
Андрей, 28 лет
Я же говорила что Жестко)) ....ох остаточные явления прошлого по рабочим моментам иногда проскальзывают))) ..ну что поделать...со временем надеюсь эти ноты сотрутся ..Конечно надо быть благозвучной ОСОБЕННО для своего нижнего мужчины)))..

2014-08-16 в 15:42

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

Вы как Доминант, имеете право женщин желающих стать мамами после сорока, называть дурами?

Я имею право на все, что не наносит вреда человеку за которого я отвечаю.

А неприятен - это естественно. Вы же даже себе врете. Поэтому критик и критика у вас вызывают защитную реакцию - неприязнь.
Ведь они могут пошатнуть ваш устоявшийся мирок, где вы продаете себя за деньги и живете в иллюзии, что вы верхняя...

2014-08-16 в 23:33

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
"Ведь они могут пошатнуть ваш устоявшийся мирок, где вы продаете себя за деньги и живете в иллюзии, что вы верхняя..."Вы мне этот свой мирок и истории про даунов не лепите ))

Во первых я живу так как я живу ..вы не на ту напали...мой внутренний мир действительно устойчивый...верхняя я для кого- то или кто- то считает, что это иллюзия..Какая мне разница ...)))Главное мое мироощущение..хорошее настроение ..время..возможности ..))Жить мою жизнь прежде всего мне...а вы живите свою..считайте свое..своими рамками.

Вы пишите "Я имею право на все, что не наносит вреда человеку за которого я отвечаю" и одновременно, называете дурами женщин желающими стать мамами после сорока ....А я думаю вы не имеете право, потому как вы не являетесь специалистом в этом плане.Специалист обязательно знает как правильно пишется слово фертильность..

Так же вы не имеете право выпускать из себя просто пустые домыслы(иными словами сплетни) ..например обо мне..Доминант - человек ответственный и должен отвечать за свои слова...А то что вы пишите, это вы сами не признаете критику и лжете себе ..

Я вас не считаю доминантом в вас много признаков компенсатора, поэтому вы мне неприятны .Нормальных мужчин вообще анкеты не смущают моя анкета подвергалась ребрендингу много раз ..Мужчины -они просто общаются ..что там написано, эти моменты выясняются при живом общении У меня нет потребности продавать себя как женщину за деньги, но вот написать в анкете "ищу спонсора" мне просто захотелось ради эксперимента и фильтра...Потому как в своей жизни я достигала определенных финансовых показателей и не хочу чтобы рядом был такой мужчина который этой планки не достиг.Теперь надеюсь вам все ясно?А еще я иногда пишу навязчивым людям, что просто разговор со мной 20 минут, стоит 6000 руб ..чтобы отвадить идиотов...

Еще раз будете клеветать обо мне и я посчитаю вас обычным уличным базарным сплетником c грязным ртом.
О конкретике.:.вы точно знаете что я продаю себя за деньги?вы меня что покупали?))) выложите тут скриншот что вы оплачивали))) вот когда конкретно что- то знаете тогда и заикайтесь о таком деле... Момент о спонсоре в анкете цепляет...., потому как вы на 0.

2014-08-17 в 03:23

Обнинск, Россия

Аmаzоniа, закиньте ссылку на эту тему в ваш профиль. Возможно ваш потенциальный мужик имеет общие с вами навыки в ведении строительного дела... Лучше чем сейчас сама вы никогда не напишете, не у каждого нижнего есть способности вести допросы с пристрастием. Чтоб у вас о вас что-либо выдернуть - нужна жёсткая провокация... Проще слиться, чем трепать ваши нервы, получая от этого удовольствие)))

---
И ниразу небыло опыта получения материальной выгоды? Даже букета цветов?
---
У "момента о спонсорстве" всего два продолжения, либо вы ищете содержателя и спонсора, возможно даже одноразово в виде "дани". Либо вы планируете нечто общее с потенциальным мужчиной, например участие финансами в ваших общих развлекушках, то есть расходы на студию, причиндалы, организаторство и т.д

---
В общении с вами у мужика всего два варианта - либо залезть в ваши трусики, что через сайт не возможно, даже под коктейль, либо заинтересовать вас какойто общеинтересной вам обоим хренатенью... Итак, в трусы к вам через сайт не залезть, а чтоб узнать ваши интересы - для этого нужно оттрахать свой и ваш мозг))

2014-08-17 в 08:52

Волгоград, Россия

Андрей, 28 лет
Андрей спасибо что все это прочитали и как то постарались меня понять..

И ниразу небыло опыта получения материальной выгоды? Даже букета цветов?
-
На этот вопрос мне нечего скрывать я отвечу вам как есть..в 13 году у меня был поклонник с этого сайта..он имел некоторые психологические нагрузки по жизни ..запутанности и плюс в самоопределении...и ему требовалась духовная поддержка..я ему это оказывала, поскольку могу это делать если мне моя душа разрешает.. имею знания.. ...делала это просто по велению души, парень располагал ...Он меня нашел на обычном сайте, .долго писал..Знаете, очень интересно получилось, он меня опознавал просто по энергетике ..даже с тех моих аккаунтов на простом сайте ..где нет моего имени и фото ..-по ведению общения и интересам..Потом вычислил тут ..тут тоже тогда не было фото с лицом ..а просто, или удаленные образы мои или части тела.Парень в то время был заинтересован "гипнофетишем"..мне тоже было это интересно и я исследовала этот момент в Теме..Человек прилетал зимой, под новый год ..нормальный интеллигентный парень из хорошей, благородной и полной семьи ..образован ..он дарил мне украшения на день рождения и подарки ..если сказать примерно о сумме его затрат, это наверное около 70-80000 руб ..он потратил на меня ..Cнял гостиницу он ..я ее просто ему нашла..гуляли общались ..ходили по набережной..кафешки ..мамаев курган итд .новый год вместе на одном диванчике как брат с сестрой в обнимку .....хотя номер сняли двухкомнатный с холлом ...просто как "...друганы "сошлись ...знаете так бывает)))кстати он тоже в сроительной фирме тогда работал ..Со временем просто, меньше стали общаться .. на праздник поступало sms c поздравлением...а да ..конечно он сам без намеков дарил мне розы как я люблю..Ну что тут такого мы просто подружились ...Я кстати тоже подарила ему подарок на новый год из Летуаля и еще другой с полярного урала- раритет)))), который когда-то приперла на своей спине-это больших размеров полудрагоценный природный кристалл с правильными гранями))) ..который считаю тоже чего то стоит, тем более с моих рук)))подарила просто в виде принятия его личности и благодарности к нему, что он есть ..мне так чувствовалось)).

-
В идеале я бы хотела рядом видеть человека, с которым я могла бы спокойно рисковать и у меня было плечо..понимаете о чем я ? риск мой ..но мне нужно плечо ..я женщина..одной тяжело мне рисковать..хотя я всегда просчитываю риски но все же...... в этом я и вижу "спонсорство" мужчины по отношению ко мне...вы меня понимаете?думаю что да.На данный момент я не планирую строительной темы..опыт получен планки свои знаю..но для женщины это жестко ..и теряешь женственность..Я занимаюсь сейчас женским творческим направлением дел...

-
Почему я отказала тому, кто говорил о 10000 долл..потому-что все-же есть понятие репутация ..думаю даже в Теме есть это понятие... это просто самоуважение...Этот человек приезжал по работе и писал мне..но я не пошла ..потому как, так душа моя велела мне.... ну не чувствовала я плотный внутренний отзыв....Этот человек не хотел меня как человека, а он испытывал просто похоть..

2014-08-17 в 17:48

Обнинск, Россия

Аmаzоniа, после всех "плясок с бубном" вокруг вас, при наличии общих интересов, позиционировании... Теоретически мы могли бы удалиться в лс, и знакомиться ближе) Вы такой приятный ларчик, и так интересно открываетесь)))

2014-08-17 в 21:47

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Ужас.
Я понимаю еще опечатки, но такой уровень косноязычия не у каждого прораба встречается...
Да знают все и всё, не пытайтесь подначить опечаткой :) тут просто по стилистике ваших и моих текстов можно понять разницу в уровне...

Вы пишите "Я имею право на все, что не наносит вреда человеку за которого я отвечаю" и одновременно, называете дурами женщин желающими стать мамами после сорока ....А я думаю вы не имеете право, потому как вы не являетесь специалистом в этом плане.Специалист обязательно знает как правильно пишется слово фертильность..

Ну и как вы увязали одно с другим? За всех сорокалетних дур я ответственности не несу.
Есть голая статистика шансов появления дауна.
Люди, которые плюют на нее, особо умными являются крайне редко и чаще всего искупают свои ошибки прошлого.... путем новых ошибок.

И да, о доминантах.... Думаю, никто из позиционирующих себя таковыми не подписывался отвечать за всех :)

А бедному пострадавшему от вас проще было обратиться к психологу и дешевле и качественнее помощь бы получил.

2014-08-17 в 22:39

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
Вы оооочень похожи на старого деда, на лавочке ..
Ищите где и как зацепиться, чтобы себя возвысить ) благозвучный "пиеееетет" )..
Я просто быстро пишу ..чтобы не забыть мысли и что хочу сказать..инфы оочень много..выше написала сообщение для Андрея)зато это живое..

Сергей ...ну бооооже не замечайте меня плиз)))вам так понятно??)))Я вам не интересна как человек а вы мне ..это бывает...жизнь идет дальше)

Ищите свой идеал ..кто вам запрещает..проходите мимо, ми-моооо!!!!всего хорошего)цепляйте своим негативом, статистикой, ..даунами, оценками ... но не меня!!!))))...

Для чего вы моего знакомого человека называете бедным и пострадавшим )..у него все очень хорошо ) а у вас все ли хорошо? а то вы выворачиваете от обратного ...может переформатируетесь )И обратите внимание на свой уровень косноязычия...

Андрей, 28 лет
Да у меня есть ...с кем подводится знаменатель)ну если только сбежит...всякое бывает в жизни..страховка нужна)

2014-08-17 в 23:59

Обнинск, Россия

Так то да... Я думаю о вас сейчас всё знаю. Даже больше чем надо.
---
Допрос закончен. Всем лучьше разойтись по своим местам)))
---
Сбежит, не сбежит, какая хрен разница? У каждой болемение чем-то привлекательной кто-то есть... И при знакомстве этот ктото нисколько не помешает, если есть желание отбить у него вашу душу)

2014-08-18 в 00:52

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Amazonia., "Ищу спонсора"- очень опасная формулировка...Дело даже не в том, что выглядит, как замаскированная проституция ( позже, при общении, всегда можно разъяснить появление этого пункта), а в том, что ВАШ мужчина пройдет мимо...Ну вот попадаются такие идейные ребята - противники платной Темы. Да, он в состоянии заплатить, но ПРОТИВНО:всё время будет свербить мысль. что не сам по себе хорош- не за сабмиссивность ценят, а за дензнаки.

2014-08-18 в 09:02

, Россия

"в 13 году у меня был поклонник с этого сайта..он имел некоторые психологические нагрузки по жизни ..запутанности и плюс в самоопределении...и ему требовалась духовная поддержка..я ему это оказывала, поскольку могу это делать если мне моя душа разрешает.. имею знания.. ...делала это просто по велению души, парень располагал ...Он меня нашел на обычном сайте, .долго писал..Знаете, очень интересно получилось, он меня опознавал просто по энергетике ..даже с тех моих аккаунтов на простом сайте ..где нет моего имени и фото ..-по ведению общения и интересам..Потом вычислил тут ..тут тоже тогда не было фото с лицом"

Он мог раньше 13 г. видел фотки с твоим лицом на этом сайте

2014-08-18 в 10:41

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Мадам де Сталь, 60 лет
Пушкино, Россия
"Ищу спонсора"- очень опасная формулировка...
-
А у меня давно в профиле указано "ищу спонсора". Никаких видимых последствий это не имеет.

2014-08-18 в 11:23

Обнинск, Россия

И того... Есть мужчина, который постепенно сливается... Из-за чего?
---
Я, в лице домины, звякнул бы ему и напомнил "я скучаю без тебя". На вас ведь это действует? Думаю на мужика с нижним позиционированием подействовать должно. Время то прошло не так много)

---
Ссыте? Не стоит, страховку вам не видать в том свете, в каком вы хотите... Двух зайцев одностволкой не убить) А на мужской гарем вы не решитесь

2014-08-18 в 12:01

Волгоград, Россия

Мадам де Сталь, 60 лет
Спасибо за высказанную точку зрения.
Знаете, я тоже не хочу чтобы на меня мужчина смотрел с точки зрения своей выгоды..Думаю те кто не торопятся на кофе, тоже так думают..

Я достаточно мониторила...внимательно наблюдала....
Был случай, что мне названивал человек, очень надоедал я поняла, что он ищет тетеньку, которая его "понесет на ручках"...таким похожим вариантам я иногда "рассказываю", что живу в общежитии на руках ребенок работы нет..образование тяну как- то там сама ..алименты не поступают..Ну и конечно "такие кандидаты в мастера спорта" сразу отщелкиваются..

А теперь, как я посчитала нужным написать, так и написала...что там, как и кто подумает..ну пусть думает..если у него стадный рефлекс по данному вопросу ..а сам не может разобраться...

C человеком, который не в состоянии разобраться ...и не может отличить красное от зеленого ...просто понимаете, мне и самой с таким, нy не будет интересно...я же знаю себя)))Если я заинтересовала человека, он все выяснит..задаст вопросы - конечно отвечу честно -Нормальному человеку..

Считаю, что мое от меня не уйдет..хоть я его даже и сама гнать буду ..))))Хорошо что мужчины живут не только на сайтах))))Вот у меня такой сценарий...я так почувствовала, что это надо -нааадо! мне написать! вот и написала)))) хочется читающим анкету охать, ахать ..додумывать..Ну а мое от меня не уйдет...Да и вообще моя анкета составлена не так как рекомендовала ...даже моя знакомая, коуч по эффекивному подбору мужчин ...)

похоже у тебя уже мания...скоро легенду сочинишь..

2014-08-18 в 12:58

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Мадам де Сталь, 60 лет
Пушкино, Россия

В точку. Не вопрос поддержать в меру своих возможностей.
Вопрос если все только на этом и зиждется....

А у нашей подопытной это сквозит во всех сообщениях... Домина :) и не готова взять на ручки? Тьфу, какая гадость :)

2014-08-18 в 15:39

, Россия

"Оганес Агабобович Иванов, 34 года

похоже у тебя уже мания...скоро легенду сочинишь..
"

Зентыч Затычковна, свой первый выдуманный рассказ я ещё в 4-м классе школы написал :)

2014-08-18 в 15:54

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
Да в меру своих возможностей ..я и сама себя поддержу...не волнуйтесь.
Ну на руки мужчину брать(((( ..не моя тема.. у меня размер одежды 42-44))))а мужчины, спортивные как правило!
Вы считаете что Домина=Мужчина...тогда кто мужчина, который так считает?
Нужно беречь свое Женское начало, что дано от рождения, это же все не просто так .

"А у НАШЕЙ подопытной это сквозит во всех сообщениях." Обобщайте, обобщайте дальше...вы такой незаурядный человек ..восхищаюсь ))))

Да!!!! Я еще от вас просто как в невесомости, в этом плотном информационном потоке самого чудесного сайта... распятая Вашим шикарным интеллектом - и Думайте, что именно вашим!)) ...(Шутка).

Какой там еще "вашей"... ...фантазировать не запретишь..Ну конечно вашей)))поймите логику...
Если серьезно.Какая вам разница, что у меня сквозит в сообщениях?. Я на все ответила..все четко пояснила своими словами ..чтобы вы не додумывали .Контакта нет и не может быть.

"Зентыч Затычковна"..
оооо.. ну спасииибо мил человек))))это ты про кляп мечтаешь?????)))) ..долго же думал ?Сказала меня не замечай... твои ушки еще слышат?...Ждемс скоро появится еще много благозвучного "оГанеса"?) посмеялась от души....

2014-08-18 в 17:28

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Вы считаете что Домина=Мужчина...тогда кто мужчина, который так считает?
Нужно беречь свое Женское начало, что дано от рождения, это же все не просто так .

Именно что не просто так. Женское начало от природы более гибкое и по своей сути сабмиссивно.
Оно может поддержать, а задать рамки и направление... Для этого нужно быть больше мужчиной чем женщиной.

Поэтому вы играете... И не более того.
Андрей 28 не зря на вас стойку сделал. Вы саба по сути, хоть и слегка с покореженной психикой

2014-08-18 в 19:53

Волгоград, Россия

Сергей, 35 лет
Вы видите то что хотите видеть....захотели сабу увидеть видите сабу)))кому -что мерещится.Я не являюсь сабой, вам это понятно или сложно с пониманием?

Вас не знаю а вы меня ..давайте прекратим этот разговор на позитивной, высокой и уважительной ноте..
"Вы играете"...-с вами я отписываюсь и перевожу в позитивное..да я так играю..а что?

Андрей 28 ничего он не сделал..просто прочитал и попытался понять с человеческой точки зрения вопрос..Далее пошутил ..для разрядки атмосферы вот и все..

Боня молодец, у нее 6 лет разница ну а тут 9..может я Боню сделаю по разнице в возрасте... ?) Надеюсь Андрей поймет что это шутка.Вообще я не люблю разницу плюс минус .. более 3-4 лет..это семейная традиция.

Не понимаю почему надо было так долго объяснять ..простые вещи..я что инопланетное существо ..говорю не ясно?
С этого момента никому ничего уже не буду больше объяснять ..мне достаточно опыта..))))

2014-08-18 в 21:01

Кто-то, 50 лет

, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия
Если я заинтересовала человека, он все выяснит..задаст вопросы - конечно отвечу честно -Нормальному человеку..
Написано 2014-08-18 13:58:26
А еще я иногда пишу навязчивым людям, что просто разговор со мной 20 минут, стоит 6000 руб ..чтобы отвадить идиотов...
Написано 2014-08-17 04:23:49
--
Очень интересный момент, именно времени(часы, минуты) когда пишутся топики.
Луна. Она такая эта Луна.)

пы.сы. Все в тему о виртуальности.

2014-08-18 в 21:07

Обнинск, Россия

Да, Аmаzоniа, вы марсианка, и общаетесь на недоступном большинству марсианском языке)) Венерианский язык попроще, гигиги

2014-08-19 в 00:42

Волгоград, Россия

Кто-то

Спасибо что "внимательно " читаете, цитируете и подводите свои предположения.

Давайте проверим реальность и вашего сообщения выше.
Если знаете подробности ...

тогда чем отличается положение луны и как следствие влияние на Землю
2014-08-18 13:58:26 и 2014-08-17 04:23:49 ?
-
Рейтинг: 29
Андрей, 28 лет
Да ничего страшного..я заметила порой то что говорю, некоторые типы людей в среднем лет через 5 -6 ..только начинают понимать...все люди на разных этапах внутри..

2014-08-19 в 04:20

Чехов, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

"некоторые типы людей в среднем лет через 5 -6 ..только начинают понимать"

Ух-ты, прям как в институте, а дипломы выдают?
Специальность "Понимателиь Amazonia"
Может ещё аспирантура есть?))

"все люди на разных этапах внутри"

Это точно, только кто вам сказал, что ваш "этап" выше "этапа" Андрея?

2014-08-19 в 08:13

Волгоград, Россия

ДобрыйПёс, 34 года
У Андрея 28 ..все нормально с пониманием..он меня как раз таки постарался понять и понял %..даже где надо с юмором отписался..Я люблю позитивных людей..Получилось минус в беседе трансформировать в плюс..Он как то смог .. С Сергеем не идет общения-одни иголки...О Оганесе я молчу ..))Возможно на самом деле они меня хорошо поняли, но по привычке "дергают за косички "Скорее всего такова схема их общения...и не только со мной."Этапы" - ..просто каждый идет своими путями..Чем этап рождения хуже, выше-ниже.. этапа смерти..это все переходные процессы развития..

Университет-терпения...все его по своему проходят в жизни.
Знаете я встречала мужчин характер которых я не хочу выдерживать..Кто то меня не хочет терпеть или хочет.. но в итоге получается что не может...или я не могу терпеть кого-то..)))..это все нормальные процессы.. ..

2014-08-19 в 09:58

Чехов, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

"Чем этап рождения хуже, выше-ниже.. этапа смерти"

На мой собачий взгляд, непосредственно всем.

"это все переходные процессы развития"

Сыграть в ящик значит развиться?))

" но по привычке "дергают за косички"

В смысле подъёбывают? Нехорошие какие!))

"Университет-терпения...все его по своему проходят в жизни. "

Угу, а в толерантных Европах его проходят намного быстрей чем в Волгограде)

2014-08-19 в 12:54

Волгоград, Россия

что ж надо ехать в Европу..
а чем вам так Волгоград не угодил((( от себя не убежишь..я жила в СПБ 8 лет..
мне все равно.. я и в кукуевке останусь собой..

2014-08-19 в 19:37

Александра, 48 лет

Москва, Россия

Товарищ Сухов
"А у меня давно в профиле указано "ищу спонсора". Никаких видимых последствий это не имеет."
-
Насчет видимых последствий в топике о виртуальности - забавно...

А вообще напомнило Горчева :

"Если высадить желтенькие цветочки по зеленой траве на площади в полгектара, так, чтобы получилось слово Х*Й, смогут ли его прочесть в безоблачную погоду пассакжиры пролетающих над нашим домом самолетов?

А то ведь я как-то уже позабыл, что когда-то был создан на радость людям."

2014-08-19 в 20:17

, Россия

"О Оганесе"

Зентыч, бл..., кто тебя русскому языку учил??? "Об Оганесе" - так следует писать в данном случае!

2014-08-19 в 22:07

Волгоград, Россия

"бл..." засунь себе в одно место ...мне по барабану твоя кликуха..и ты ..
пищи дальше
Фрименкооооо лает а караван идет...)))
слушай ты достал ..заняться нечем...?
Я новые туфли и вечерние наряды примеряю сейчас..мне не до тебя..и твоих замечаний..
почему чем страшнее человек тем противнее?..
посмотри проверь сейчас я там не ошиблась...)
чмошник ты и есть чмошник по определению.
Докажи что это не так!)

2014-08-19 в 23:38

Обнинск, Россия

Надо бы разрядить вам обстановку... Кто был на шашлыках - об этом знает. Нашествие ос))) Тысяча ос и 11 шершней сегодня сдохла - склеились. Ура, товарищи, ура!

http://savepic.net/6030633.htm

2014-08-20 в 00:16

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Александра, 40 лет
Москва, Россия

Насчет видимых последствий в топике о виртуальности - забавно...
-
Можно и серьезно… Поцитировать Шюца, "О множественности реальностей", порассуждать о следствиях из теоремы Томаса (Уильяма Айзека)

Но, полагаю, что все это будет "не по теме", а стало быть скучно и не интересно для большинства.

2014-08-20 в 07:07

, Россия

"бл..." засунь себе в одно место"

Ну-ка, ну-ка, куда тебя сунуть, Зентыч?

"мне по барабану твоя кликуха"

Больше двух лет от неё балдела, а терь стала "по барабану"?о_О Верни свой первоначальный ник Zenta Alcoholics, тогда придумаем чё-нить новенькое :)

"почему чем страшнее человек тем противнее?"

Ты ведь не просто так поместила эти слова сразу после слов о примерке новых туфель, верно? Снова две левые туфли купила, одна из которых кирзовым сапогом оказалась? Сочувствую, Зентыч, внимательней быть надо! :( Впрочем, с твоим интеллектом лауреата нобелевской премии это простительно

2014-08-20 в 11:04

Кто-то, 50 лет

, Россия

интеллектом лауреата нобелевской премии это простительно
---
Очень интересно, а в какой номинации?

2014-08-20 в 11:14

, Россия

Кто-то Его Малены,
ошибка в формулировке. Правильной она станет, если после слова "интеллектом" поместить слова ", соответствующим интеллекту", а после слова "премии" слова "в научной сфере"

2014-08-20 в 12:59

юра, 46 лет

Киев, Украина

Ага, и что же вы ждете от переписок
Да, тут большинство за общение, но сложно назвать общением большинства, вообще общение.
Ага, угу, привет, пока…. Как с такими можно говорить, это больше похоже на эхо.
Но и предложение встретиться вас тоже не устраивает.
А самое смешное, что даже ответить ни Да, ни Нет, большинство тоже не может.
Сидят гадают на картах).
Да такие тут пишут и правильно делают, я согласен, что это люди в большей части ищут для одного раза и не важно с кем, почему фото же видели, значит уже важно и выбирают.

А может он придёт на встречу пообщается с вами и развернется и уйдет, почему вы считает, что он Вас не достоин, может наоборот. Да физически не возможно встретиться со всеми желающими, не спорю. Но когда вы по магазину шастаете часами вы ищите выбираете и понравившуюся вещь примеряете?

Тут тот же магазин, кто то может часами ходить выбирать и эта покупка доставляет как и сам процесс максимум удовольствия, а кому то достаточно забежать и первую подходящую ему вещь купить и это тоже правильно.

Каждому свое!

2014-08-20 в 14:32

Волгоград, Россия

а ..это ты ..все воняешь..
давай давай...
-

Девочки, кто хочет реала с подобиями Оганесов Агабобовичей, Фрименов и прочей мутной "швали" ...? )...срочно, срочно занимайте очередь на реал.. с такими!...а то ведь разберут)

Вот и вся причина, почему лучше прощупать на расстоянии человека..чем внутренне "съеживаться" от реального присутствия подобного кадра ..Конечно, бывают и разночтения.. но Оганес- это уже тот человек, который честно занял свое место!.. в спам корзинке ..Похлопаем ему друзья ..похлопаем!

PS:промоушен акция "Агабоб+")

2014-08-20 в 16:12

, Россия

Зентыч, а почему с подобиями, а не с объектом, по отношению к которому подобия устанавливаются? :)

"Оганес- это уже тот человек, который честно занял свое место!.. в спам корзинке"
"всё воняешь"

Я к ней хорошо отношусь: сравнил её мозги с мозгами самых умных представителей рода человеческого, а она меня грязью поливает...:(

Вот и делай после такого добро людям...:( :( :(

2014-08-20 в 18:36

Кто-то, 50 лет

, Россия

Уфа, Россия
а после слова "премии" слова "в научной сфере"
---
Смею предположить, что премию "в научной сфере" как таковой нет.

В завещании Нобеля предусматривалось выделение средств на награды представителям только пяти направлений:

Физика (присуждается с 1901, в Швеции);
Химия (присуждается с 1901, в Швеции);
Физиология и медицина (присуждается с 1901, в Швеции);
Литература (присуждается с 1901, в Швеции);
Содействие установлению мира во всём мире (присуждается с 1901, в Норвегии).

Поэтому предлагаю вышеупомятый Вами персонаж номинировать на премию "Литература".

пы.сы. Мирные призывы у данного юзера по моему мнению не наблюдаются. Про физику, химию и физиологию с медициной- умолчание.

2014-08-20 в 18:53

Волгоград, Россия

Рейтинг: 108
, Россия

Спасибо что "внимательно " читаете, цитируете и подводите свои предположения.

Я обращала внимание на то что вы выкладываете на форуме огромные списки литературы, приводите названия источников по психологии, психоанализу итп... Это что новый стиль троллинга или я ошибаюсь?

Как серьезно я должна воспринимать ваши письмена.

Давайте проверим реальность, сообщения про" Луну" выше.Пока вы просто сделали вид, что не заметили мой вопрос .. это наводит меня на определенные мысли .

Если знаете подробности ...
тогда чем отличается положение луны и как следствие влияние на Землю
2014-08-18 13:58:26 и 2014-08-17 04:23:49 ?

Надеюсь с тобой вопрос закрыт навеки ты давно мне понятен..Я для тебя - невидимка и все те названия которые ты мне клеишь.

2014-08-21 в 10:50

Кто-то, 50 лет

, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия
Давайте проверим реальность
--
Какую реальность Вы хотите проверить?
Предоставляю Вам к рассмотрению список:

Основные термины:

Объективная реальность
Субъективная реальность

Дополнительные термины:

Консесуальная реальность
Дополненная реальность
Социальная реальность
Виртуальная реальность
Мадиареальность
Физическая реальность

2014-08-21 в 11:15

, Россия

Зентыч, ты отказываешься от того, чтобы тебя хвалили???о_О

2014-08-21 в 12:30

Волгоград, Россия

, Россия

Давайте проверим ваш комментарий о Луне, на реальность в нем Здравого Смысла.

Или вы этот ответ пожелали растворить в множестве реальностей...))

Если знаете, то я хотела бы услышать четкий и внятный ответ.
" чем отличается положение луны и как следствие влияние на Землю
2014-08-18 13:58:26 и 2014-08-17 04:23:49 ? "
(в эту формулу тогда и любые другие цифры можно вписать)..

-
про тему о множествах ...реальности ..я не против этого вопроса ..но если будет интерес, можно обсудить позже..

2014-08-21 в 14:03

Кто-то, 50 лет

, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия

Про фазы Луны и ее влияния на Землю и человека существует масса публикаций.
Для развития Вашего кругозора предлагаю одну из множества статей:

Влияние фаз луны на человека
Ритм луны

Суточные биоритмы в организме человека значительно зависят от вращения Луны вокруг Земли, которая в течение 28—30 суток делает один оборот вокруг Земли. Лунный месяц продолжается от новолуния до новолуния и состоит из 30 дней. Однако почти половина календарных месяцев в году имеет незаконченный цикл и состоит из 29 дней. Именно при таком цикле создается большая психологическая напряженность у человека. События этих месяцев приносят людям много трудностей и испытаний, особенно в критические дни. При 30-дневном календарном месяце влияние Луны на человека проявляется более благоприятно. Луна, будучи в 27 миллионов раз меньше Солнца и находясь в 374 раза ближе к Земле, оказывает значительное влияние на природные явления и жизнедеятельность на Земле. Мы постоянно смотрим на ночной мир через лунный калейдоскоп. Лунный месяц состоит из 4 фаз, которые связаны с положением Луны относительно Солнца. Новолуние — это совмещение Луны и Солнца, а полнолуние — это их противостояние. Разделяют две формы влияния Луны — когда она растет и убывает. Имеются важные четыре точки лунного месяца (новолуние, полнолуние, дни первой и третьей четверти). Необходимо отметить, что каждая фаза лунного цикла длится примерно неделю.

Кроме общего лунного ритма, существует индивидуальный ритм, где день рождения человека принимается за первый лунный день, который является началом собственного лунного месяца. Ритм индивидуального лунного месяца постоянен от рождения человека и до его смерти. Как считают многие исследователи, знание своего индивидуального ритма позволяет человеку избежать многих опасностей, получить максимум энергии на пути самопознания и самореализации, раскрыть и реализовать свою «астральную тайну». Считается, что расположение Солнца, Луны и других планет в период зачатия накладывают «космическое клише» и тем самым определяют костяк и форму тела, умственные задатки, черты характера, продолжительность жизни и указывают на возможные заболевания тех или иных органов, которые могут провоцироваться взаимным расположением небесных тел в течение жизни. Правда, в процессе жизни человек может влиять на свои конституциональные особенности, как бы по-новому творит самого себя.

Гравитационное влияние

Установлено, что под гравитационным влиянием Луны по направлению к ней происходит деформирование твердой поверхности Земли на величину 50 см в вертикальном направлении и около 5 см в горизонтальном. Еще сильнее это влияние сказывается на водной среде Земли и выражается в том, что в береговых зонах океанов через каждые 12 часов 25 минут происходит смена приливной волны на отливную. А такие гравитационные возмущения в водной среде земного шара, естественно, сказываются на поведении и живых организмов. Луна влияет на сознание и психику человека, карму, настроение и эмоции.

Гравитационные и энергетические воздействия каждого лунного дня уникальны, они зависят от углового расстояния между Луной и Солнцем на небосводе, и это расстояние ежедневно изменяется примерно на 12°. Следует отметить, что каждый день влияние Луны на человека разное. Воздействия определенного лунного дня может восстановить здоровье всего организма, если энергия используется правильно, но может и усугубить заболевания, особенно хронические, если человек нарушает лунные биоритмы жизни.

Так как тело человека на 70 — 80% состоит из воды, то она является основой жизни и детектором восприятия космических воздействий, а все живое на Земле можно представить в виде сосуда для получения, сохранения, использования и трансформации в течение лунного месяца космической энергии. Тем самым каждый человек путем несложных ежемесячных процедур очищения может стать чистым сосудом, о чем говорится в Библии, и таким образом активно и сознательно участвовать в мировой мистерии, созидая свою полноценную и счастливую жизнь. На 12 знаках Зодиака, представляющих собой небесный круг, разделенный на 12 секторов и проектирующих индивидуально жизнь каждого человека, огромное влияние оказывает положение Луны, которая, двигаясь вокруг Земли, проходит под этими знаками на небесной сфере. Скорость движения Луны по Зодиаку составляет примерно 0, 5 градуса дуги за один час. Находясь в течение 2, 5 суток в любом знаке Зодиака, Луна делает органы и системы организма человека, связанные с этим знаком, уязвимыми и слабыми, и их не следует в это время перегружать.

фазы луны

Человек и лунный календарь

Знание лунного календаря, который ведет счет лунным ритмам, может помочь человеку рациональным способом объяснить много загадочного в Природе, адекватно реагировать на окружающий мир, оградить себя от многих болезней.

Гравитационное поле Луны (приливы и отливы) оказывает значительное влияние на наш организм, прежде всего на распределение крови в органах и тканях.

Китайская медицина доказывает, что 12 основных органов, связанных соответствующими каналами, раз в сутки испытывают двухчасовую приливную волну активности, и противоположную — отливную волну, когда орган минимально омывается кровью. При этом Луна ускоряет протекание биохимических процессов в тканях человека.

Характер воздействия Луны на человека зависит в значительной степени от фазы лунного цикла, каждая фаза которого длится примерно неделю.

Новолуние

В новолуние при повышенной гравитации Луны и Солнца масса человека становится меньше, жидкость из области головы устремляется вниз и равномерно распределяется по организму, повышается активность обменных процессов, нарастает количество психических расстройств. В этот период хорошо очищать кожу, а также производить подпитку микроэлементами, принимать теплые ванны. Жидкость в это время хорошо всасывается через кожу и поступает в глубь тела. На новолуние сильнее реагируют мужчины. Они в это время агрессивны, нервны, чаще заболевают инфарктом. Женщины сильнее реагируют на полнолуние.

Первая фаза

В первой фазе Луны активизируется функции коры головного мозга и органов верхней части тела. Следует обратить внимание, что именно в первую фазу рекомендуется начинать любой оздоровительный цикл после новолуния, ибо за счет начала энергии жизненного лунного цикла человек согласовывает и укрепляет собственные функции организма. Если он хочет избавиться от дурных привычек, которые подрывают его здоровье, то начинать избавляться от них необходимо в соответствии с этим периодом. По мере роста фазы Луны будет возрастать и искушение вернуться к старому образу жизни, но необходимо все перетерпеть, сломить старый стереотип и закрепить новый, физиологически перестроиться. Следует помнить, что сила старых привычек и характер обменных процессов действуют только до следующего новолуния и в новый лунный цикл вы будете жить по-новому.

Вторая фаза

Вторая фаза характеризуется постепенным увеличением внешней гравитации от Луны и Солнца, направлением движения энергии и жидкости в организме изнутри наружу, увеличением массы тела. Этот период наиболее благоприятен для очищения организма, легкой траты энергии и характеризуется обильными кровотечениями. Шлаки вместе с потоком жидкости сами стремятся наружу, особенно во время посещения парной, поэтому очистку толстого кишечника, печени и почек лучше приурочивать к этому времени. Вообще, 11—14-й дни лунного календаря самые благоприятные для очистки. Голодание в эти дни переносится легко, а очищение будет таким, как при голодании в течение нескольких дней. Чтобы голодание дало наибольший эффект, то лучше второй фазы Луны для этой цели нет. После недельного голодания вы очиститесь в два — три раза лучше, чем в любую другую фазу. Следует меньше перегружать себя физически, не проводить операций и перенести их выполнение на конец третьей фазы. Во второй фазе Луны гравитационный и энергетический центр воздействия находится в грудной и надчревной области, активируются легкие, органы брюшной полости и грудной отдел позвоночника. Если в этих частях тела будет скрытая патология, она будет обостряться.

Полнолуние

Полнолуние характеризуется максимальным противоположным воздействием Луны и Солнца на биосферу Земли. В это время в организме человека происходит значительный стресс, когда энергия и потоки жидкости из внешнего расширенного состояния организма устремляются вглубь. У человека появляются силы, ему хочется активно двигаться, выполнять большую физическую нагрузку. Энергия бьет фонтаном, человека тянет к противоположному полу, искушения самые большие, отдача энергии в эти дни колоссальная. Тяга к противоположному полу связана с тем, что центр гравитационной энергии Луны влияет на область половых органов, и оргазм в это время наиболее сладострастен. В полнолуние ускоряется прохождение через фаллопиевы трубы созревшей яйцеклетки и попадание ее в матку, где лучше всего в этот период осуществляется полноценное зачатие.

Третья фаза

В третьей фазе Луны происходит еще большее сжатие энергии и жидкости в организме человека. В эти дни необходимо избегать больших физических нагрузок, пищевых погрешностей, являющихся стрессовыми факторами для организма.

Четвертая фаза

В четвертой фазе Луны страдают верхние и нижние части организма. Чрезмерный прилив энергии и жидкости стремится к голове и ступням ног, вызывая в них застойные явления и дефицит крови, приводящие к обморочным состояниям и обострению тромбофлебита конечностей. Масса тела начинает уменьшаться за счет истечения жидкости и шлаков из организма, завершается менструальный цикл у женщин, нарастает пассивность, заканчиваются все процессы лунного цикла. В эту фазу Луны также хорошо проводить очистительные процедуры в виде клизм и парного очищения. Разнообразные компрессы, поставленные локально, будут тянуть на себя всю грязь из пораженных органов и тканей. Супружеские контакты в эту фазу весьма нежелательны, умеренность должна быть во всем. Широкое поле деятельности этот период несет любителям голодания. Благоприятные для такого мероприятия 23, 26 и 29 дни лунного цикла при 24 и 48-часовом голодании.

Благоприятные и неблагоприятные дни

Если проводится длительное голодание, то его следует приурочивать к началу лунных фаз. Практика показала, что весьма трудно начать голод в первую и третью фазы Луны. В эти лунные фазы, когда тело стремится сжаться, и все, что поступает в организм, имеет тенденцию проникать внутрь и там накапливаться, эффективнее применять определенные диеты, фитопрепараты, лекарства, микроэлементы и витамины. Для начала длительного голодания более всего подходит начало второй и четвертой фаз Луны. В это время пищевая связь прерывается намного легче и безболезненней, а очищение организма происходит более эффективно

Необходимо помнить, что вход в голодание и выход из него в дни «злых духов», (или так называемых «сатанинских дней») — 1, 4, 9, 11, 15, 19, 23, 26 и 29 каждого месяца по лунному календарю противопоказаны. Большинство неприятностей и осложнений случается у людей именно в эти дни. Неспособность организма адаптироваться к гравитационным и энергетическим потокам приводит к неблагоприятным последствиям, обострению или возникновению острых и хронических заболеваний.

В лунном месяце существуют и благостные дни, приносящие людям духовное и физическое очищение, которые повышают адаптивные возможности человека, нормализуют гомеостаз организма, приводят к восстановлению здоровья. При 30-дневном лунном цикле это 6, 7, 16, 24 и 28 дни.

Стремитесь к гармонии

Все сущее на Земле и в Космосе имеет двуединую природу. Наш мир един и дуален, он гармоничен. Человек, вписываясь в единую систему Вселенной, должен помнить о вечной ее двойственности, где постоянно противостоят две мощные силы — созидание и разрушение, день и ночь, энергетические — Ян и Инь, ассимиляция и диссимиляция, жизнь и смерть, здоровье и болезнь и т.д. Суть дуального мира гениально изобразили китайцы в своей монаде, где показали, что каждая половинка существует во Вселенной только благодаря другой, и они стремятся к единству. И чтобы быть здоровым в изменяющемся в худшую сторону дуальном мире, поддерживать полноценную жизнь, человеку надо прилагать много сил и стараний для возрождения вновь и вновь.

Если вы решили начать новую жизнь, то лучше это сделать после новолуния, а не с понедельника, как для нас традиционно привычно. Жизнь в согласии с лунным циклом позволяет сохранять стабильное здоровье, а при лечении болезней с учетом фаз Луны можно получить более эффективное и ускоренное выздоровление. Это тот жизненный путеводитель, который должен передаваться с молоком матери. А он нами (европейцами) в процессе эволюции потерян и забыт.

2014-08-21 в 15:27

Волгоград, Россия

, Россия

Спасибо большое, хорошая простая и доступная для понимания статья..Можно даже перечитать спустя время, еще раз..Пойдет как шаблон, если проецировать эту инфу именно на свою жизнь..допустим изменить что то, в течение 21 дня..))

И мне кажется я вам надоела со своей "почемучкой" ))..ну-ну..))Но плюс вам...., что вы хоть статью нашли..Спасибо.)
Да еще просто я не люблю, когда люди тупо троллят..
Знаете, что касается конкретики времени ..и чисел..мне подходят объяснения и понимание Беаты Бронзской если вы знаете такую исследовательницу в подобных вопросах, ..она проводит онлайн встречи..(астропсихология) очень грамотная женщина..

Мне давно делали натальную карту там все влияния описаны..Если вы с точки зрения, что я под утро написала коммент как -то..так это я перед офисом вставала рано, бегать на набережной..))Еще часто ночью я могу засидеться с девчонками в онлайн клубе ..мы там все из разных стран..поскольку клуб ведет женщина из Вены ..сами смотрите, какая разница во времени..но отказать себе в общении с ними я просто не в силах)))Вот такие мои реальные приливы и отливы)

2014-08-21 в 17:52

Кто-то, 50 лет

, Россия

Amazonia., 37 лет
Волгоград, Россия
Беаты Бронзской если вы знаете такую исследовательницу в подобных вопросах, ..она проводит онлайн встречи..(астропсихология) очень грамотная женщина..

---
Спасибо за информацию. Поищу в инете.
Взаимосвязь существует во всем и везде. Даже в тех буквах и словах, которые мы читаем на экранах монитора. (В тему о виртуальности.)

В своей погоне за чем-то мифическим глобальным и значимым(в понимании своих эгоустремлений) многие хомосапиенсы упускают очень важные незначительные мелочи.

Вы бегаете по утрам?

2014-08-21 в 18:10

..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 34 года

Москва, Россия

Alex, 40 лет
Москва, Россия
"Безусловно, вероятность того, что если переписка не клеится - то и встреча будет тухлой крайне высока."
+1

Гармония имеет странное качество: либо проходить лейтмотивом через все общение, либо полностью отсутствовать.

2014-08-22 в 11:56

Волгоград, Россия

Вы бегаете по утрам?
-
Да бегаю как "горная лань"..))))еще...
и плаваю в Волге как "русалка"))..

2014-08-25 в 16:05

, Россия

О, Зентыч вспомнила, что в одном из её прежних ников было латинское слово, производное от слова alco :)

2014-08-25 в 19:00

Волгоград, Россия

Производных от alco..не держим ..не приживается.
Такого ника не было...зачем брехню пишешь?
Подумай..может тебе пора сменить ник на Чепушило-он тебе очень пойдет.

2014-08-25 в 19:29

, Россия

Было, было, Зентыч, у тебя просто память девичья...или путинская, что то же самое :) Zenta Alcoholis - твой первый ник на данном логине. Что не держишь - права, коли сейчас другой :) Приживается, или нет - судить сложно. На мой взгляд, он тебе очень идёт!

А думать я не умею :((

2014-08-25 в 20:57

Волгоград, Россия

А ты прежде чем писать что либо ..думай ..учись раз не умеешь..
Память это у тебя брехливая, а докажи что именно такой ник был..Что возьмешь с Чепушилы..кроме гадостей.Смотрю тебе очень хочется меня "об-ть"..но не выйдет.Отныне твой ник для меня-Чепушило..ты же не доказал что ты не чмо..Поэтому ..

Отдыхай мальчик, отдыхай...мальчик -Чепушило.

2014-08-25 в 21:40

, Россия

Зентыч, я ж не знал, что ты пойдёшь в отказную от собственного ника :( Я видел в тебе образец идеальной Верхней, бескомпромиссного и несгибаемого борца с человеческими слабостями, честного и принципиального человека...Видит Бог, как же я ошибался...:(( Многометровой толщей мрака покрылась душа моя от лжи твоей, Зентыч...:(( Не описать словами тот бесконечный урон, который нанесён моей вере в Добро, в возможность максимально искренних, открытых и доверительных отношений между людьми...:((( Если я не переживу данный удар, то пусть все знают, кто так коварно уничтожил едва начавшие пробиваться ростки надежды маленького и безумно наивного мальчика-колокольчика на светлое будущее рода человеческого...

2014-08-25 в 23:04

Волгоград, Россия

Чепушило, очень много слов.
А где доказательство что ник "Производный от alco"-был?
Был ник от слова indigo...
Чепушило мне тебя совсем не жалко..видимо ты сам в своей душе производное от "alco"..
Твоя вера в Добро и прочее -.."Чепушиловская" -пустая...трепотня....а до чистого, колокольчика тебе очень далеко.И мне такие студенты в мой Амазонский вуз.. как ты .не нужны ..думаю найдешь кто тебя подучит жизни.

2014-08-25 в 23:27

имя отклонено модератором, 30 лет

Москва, Россия

Мадемуазель Amazonia 37 лет от роду, не желаете ли Вы покинуть сие заведение?
У меня уже сил нет смотреть на то, как Вы раз за разом, фигурально выражаясь, наваливаете себе в штаны.
Душа за Вас болит.
Серьезно, у Вас какое-то сенильное нейродегенеративное заболевание?

2014-08-25 в 23:38

Волгоград, Россия

Я лично давно желаю покинуть" это заведение"..мне пора в очередной более высший класс общения.
А наваляли в штаны это вы и все эти диагнозы они именно ваши.
Вы пишите с анонимной анкеты.Так делают обыкновенные низкотонные слабаки-хамы.
Считаю, что теперь Чепушило отстанет навеки.Аминь.

2014-08-26 в 01:07

Москва, Россия

О, да, а мадам Zenta, несомненно, пишет с реальной анкеты, гордо неся штандарт со своими личными контактными данными!
Сколько уже можно позориться?
На Вашем месте я бы обратился к специалистам-геронтологам для упреждения развития болезни Альцгеймера, бабуля.
Накачивание губ кремнийорганическими полимерами и подтяжка лица, конечно, очень радуют, но есть же что-то более ценное... Наверное.

2014-08-26 в 01:16

Волгоград, Россия

Что только посторонние мозги в своем сознании не рисуют)
Долго разглядывали мои губы, лицо??
Конечно в Жизни есть что-то более Важное, чем создавать сплетни от противного)))
Дедуля, вы наверное натуральное не видели.

На Своем Месте Я посоветую вам просто заткнуться.
Видно что вы такой же, друг Чепушилы.

И не забывайте, в жизни есть более что -то ВАЖНОЕ и Ценное чем разглядывать мои губы.

2014-08-26 в 02:48

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Рейтинг: 45
Instant Crush, 27 лет
Москва, Россия
какая связь между количеством написавших и виртуальностью девушки?
-
Полагаю, дело в активности профиля. Если профиль активен (свежая дата последнего посещения, активность в форуме, активность в дневнике, частота обновления фото), то анкета в профиле будет посещаема.

Ну а обратная (линейная или не линейная) зависимость между временем проведенным "там" и "тут" я полагаю очевидна и нет смысла ее доказывать.

2014-08-26 в 06:23

Москва, Россия

@ Amazonia:

А тут долго разглядывать ничего не надо - все и так ясно с первого взгляда.
И что же произойдет, если я не заткнусь, м?
Расплачетесь и вывалите сюда еще больше своей истерики?
Кстати, можете еще выделять личные местоимения первого лица не только прописными буквами, но еще и жирным шрифтом!
Хотя с вами и без этого все понятно.

2014-08-26 в 11:38

Волгоград, Россия

Истерику закатывают только Чепушилы вроде вас..а я наблюдаю за вашим ходом ..продолжайте глубже раскрывать свою логику, это очень интересно наблюдать.

Конечно со мной все понятно.По идее у вас есть своя касса, туда и идите .. те кто поведется на левый детский треп..

2014-08-26 в 12:07

Обнинск, Россия

"Жутко надоело сталкиваться на каждом шагу..." - проблема решается в 5 минут. Убираем эротические фотки, и фотки болемение привлекательного вида, убираем тематические интересы из профиля, пишем портянку мозговой всеобязывающей лабуды, и довольствуемся тем что через некоторое время никто не будет писать. Всё о-о-очень просто))

---
Вот беда, то ли съедобная рыба не подошла ещё, то ли наживка не та...

2014-08-26 в 13:46

Дарья, 37 лет

Москва, Россия

Как интересно)) автор резко из девочки превратился в мальчика))

2022-04-16 в 12:49

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Дарья, 37 лет
Москва, Россия
Как интересно)) автор резко из девочки превратился в мальчика))
Вот зачастую такие типы и являются теми, кому вовсе не нужны реальные встречи и знакомства и вполне достаточно проживать фантазийную жизнь, ибо на все иное нужны затратные ресурсы да и определённая смелость в принятии себя реального . Ну а конкретно по ТС : существо бипассивной ориентации, поэтому изначально прикидывался «девочкой «, что б получить мужское внимание, хотя возможно и организовал женскую анкету, что б без Голда писать мужским анкетам .

2022-04-16 в 13:43

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here