Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1369, в чате: 0, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Фетиш » новые фетиши (как фетиш леггинсов стал моим)

новые фетиши (как фетиш леггинсов стал моим)

Fetishboy, 39 лет

Берлин, Германия

Всем привет!
Сам не знаю как, но с 6 лет (мне 31) у меня фетиш тонких чулок и колготок)
А теперь вдруг понял, что темные обтягивающе леггинсы из кожи или латекса - это просто безумно безумно классно! Уже прямо неприятно, что бросаю взгляды и ломаю шею) Правда сам еще не мерил и пока не планирую...фетиш ли это? С колготками и чулками все понятно)) Надеюсь тут таких много!

2014-08-08 в 11:41

Фотограф - любитель, 37 лет

Москва, Россия

Конечно это фетиш! Тут даже думать не чего. У всех людей разные фетиши.:)

2014-08-12 в 13:45

Gremlin, 35 лет

Ярославль, Россия

офтоп
А вы помните колготки, используемые для хранения лука? Такие висящие на стене балкона)

2014-08-12 в 13:53

loving pain, 32 года

Тюмень, Россия

Конечно это фетиш, они издалека очееь напоминают кожу и стоят очень дешево. Сецчас продают и разных цветов и утепленные, можно носить круглый год. Единственное, ноги в них не дышат...

2014-12-03 в 05:51

Олег, 38 лет

Саратов, Россия

Как только появились леггинсы под кожу, настоял бывшею жену купить их их. Приятно было, когда шли вместе по улице, она в батфортах лаковых, этих леггинсах под кожу и модной пару лет назад лаковой куртке..... мужчины прямо на улице смотрели на нас и показывали нам "класс" большим пальцем руки ))))

2014-12-04 в 03:45

Лис, 49 лет

Москва, Россия

Такой же любитель этого фетиша) И объяснение самое простое - подчеркивается фигурка и не видно каких-то изъянов на коже.

2015-01-06 в 22:14

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Фетиш это, фетиш... Особенно изучать как это (вещь) устроено, снимать с тела мерки, и пытаться повторить изготовление самому))

2015-01-07 в 14:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here