Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1191, в чате: 0, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Фетиш » В чем тематичность медфетиша?

В чем тематичность медфетиша?

Врач, 52 года

Москва, Россия

Мне кажется, что основа "тематичности" медфетиша именно в психологическом аспекте неотвратимости, беспомощности и стыда. И практика абсолютно сабмиссивна. Поэтому с несколькими нижними (с большинством из которых складывались длительные отношения) знакомство было именно не в кафе, а на самом реальном приеме. Безусловно, с их ведома, согласия и обеспечения абсолютной безопасности для них. Никакого отношения такой запланированный "осмотр" к моей регулярной врачебной практике отношения не имел и иметь никогда не будет. Удовольствие, же, которые получали "пациентки" от медицинского осмотра, часто превосходили по силе удовольствие на дальнейших встречах при выполнении самых тематических практик..... Новизна ощущения от манипуляций незнакомого пока доктора их просто завораживала. Кстати, я сейчас нахожусь в поиске и готов по предварительной записи "принять на осмотр" свою потенциальную нижнюю

2014-08-07 в 16:14

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Очень вкусная практика!
С детства боюсь врачей, и млею одновременно :))
А, если еще у доктора прохладные сильные руки....... держите меня семеро :))

2014-08-07 в 17:06

Врач, 52 года

Москва, Россия

А еще умелые и опытные). ОбращайтЕся, зачем себя сдерживать*)))

2014-08-07 в 17:16

ИнкогнитА, 47 лет

Москва, Россия

Доктор, Вы совершенно правы про психологическая аспект. Именно чувство стыда, вернее потребность в преодолении себя настолько привлекательны, что так и тянет записаться к Вам на прием) Скажите, Доктор, насколько Ваши манипуляции во время осмотра помогают пациенту в преодолении себя? Чувство стыда и унизительной беспомощности... Неотвратимость происходящего... Только уверенный в себе Верх способен все это использовать на благо низа. Для получения удовольствия, а не усугубляя внутренний конфликт. Доктор, доверие к Вам и Ваша Разумность помогли принять решение.

2014-08-15 в 15:14

Врач, 52 года

Москва, Россия

Анна, 41 год

Москва, Россия

Спасибо за понимание! Ну не такой у меня богатый опыт тематических осмотров. Меня медфетиш будоражит как знакомство, первый контакт с телом.. Ну и душой, конечно))) Вторая, третья сессия, когда уже возникает связь и близость медфетиш не так остер, на мой взгляд.... Пройти по грани, чтобы через стыд и беспомощность перед незнакомым мужчиной, пусть даже врачом, разбудить неизведанное прежде желание у "пациентки" "здесь и сейчас", несмотря ни на что.... Это какое-то невербальное неланируемое действие. На подсознательных ощущениях девушки.... Разумеется, в рамках БДР. Если получается (а получалось) - это феерия со сквиртом)))

Если Вас, Анна, как Вы утверждаете, "тянет" - записывайтесь. Никто классиков не отменял: критерий истины - практика))))

2014-08-15 в 16:49

ИнкогнитА, 47 лет

Москва, Россия

Так все-таки, с телом или душой?) Мне кажется, что на первом осмотре у Вас до души не успевает дойти. Уж простите, но не поверю. Тело познать - да) да и то не все возможности) а уж о душе... Ничего личного, Доктор)

2014-08-15 в 17:59

Врач, 52 года

Москва, Россия

Анна, а мне показалось, что Вы хотели уже записаться на прием. А теперь "ничего личного". Жаль

2014-08-15 в 19:11

Sumrak, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Врач, 46 лет
Москва, Россия

Мне кажется, что основа "тематичности" медфетиша именно в психологическом аспекте неотвратимости, беспомощности и стыда.

Спасибо, что затронули такую интересную тему. Чувство неотвратимости, беспомощности и стыда - это очень точные слова, лучше не скажешь. Приходя ко врачу на прием, человек невольно оказывается в подчинённом положении, независимо от того, кем он был до того, как войти в кабинет. И, если врач сказал: "Раздевайтесь" - деваться некуда...

2014-08-15 в 20:26

ИнкогнитА, 47 лет

Москва, Россия

Врач, Вы делаете поспешные выводы:-)) Вам не показалось, я действительно готова записаться. Надеюсь, что рекомендации мне не нужны?:-))

2014-08-15 в 23:00

Арлекин, 42 года

Киев, Украина

Целиком и полностью поддерживаю. На осмотрах практически все нижние девушки, которые были в моих руках, улетали именно от "медицины"). В этих практиках, скорее всего, максимальный по ощущениям и эмоциональному накалу симбиоз физического и психики: стыд, унижение на фоне тянущей физической боли от расширения вагины, ануса, абсолютной доступности рукам Верхнего всех интимных мест нижней. После таких сессий несколько девушек, которые не испытывали оргазмов вообще, и считали себя фригидными - испытывали свой первый оргазм...

2014-08-16 в 00:25

Восвальд Закапаев, 39 лет

Мадрид, Испания

У меня вопрос к доктору. Мне интересно: врач когда делает осмотр вагины и девушка возбуждена, он это замечает?

2014-08-16 в 00:49

Елена, 40 лет

Москва, Россия

недобрыемысли, насколько я поняла: ТС не имеет отношения к гинекологии, а лишь играет в гинеколога. Посему, нюансы ему вряд ли известны.

Почитав другие его темы на форуме, я вообще сомневаюсь, что он имеет хоть какое-то отношение к медицине.

2014-08-16 в 10:03

Врач, 52 года

Москва, Россия

Спасибо за вопросы и комментарии.
Сначала ответы для "девочек".

Анна, 41 год

Москва, Россия

Этот случай, когда я рад признаться в своей ошибке. Пишите, готов. Надеюсь, что Вы не будете разочарованы. Во всяком случае, я буду стараться. Очень))

недобрыемысли, 32 года
, Испания

Конечно. Только будем корректны. Не при "осмотре вагины", а при гинекологическом исследовании. Видно, разумеется. Помните старый анекдот на нудистском пляже: он - ты мне нравишься, она ему - вижу)

Кстати, когда у меня было основным направлением медицины гинекологическая практика (последние 4 года у меня практика несколько иная, и я осматриваю как гинеколог, действительно по "знакомству", по "рекомендации" и старых "своих" пациенток, обычных). На самом деле могу считанные разы вспомнить случаи, когда пациентка возбуждалась от стандартного обследования. И почему-то, в основном, это были коллеги-врачи (не коллеги знакомые по работе, а по профессии). Две гинекологини (до сих пор эта загадка для меня) и стоматолог (врач, как Вы понимаете, весьма относительный). Последней даже пришлось "помочь". Уж больно была откровенна в своем желании...))) И эти случаи у меня были до моего прихода "в тему", единичные и запоминающиеся.

Елена, 34 года
Москва, Россия

) Как говорили в "Москва слезам не верит" с такой интуицией - Вам надо работать в бюро прогнозов))). По понятным причинам не могу дать ссылки на мой медицинский сайт и даже не буду размещать здесь сканы своих дипломов, удостоверений, свидетельств и сертификатов. Если Вы, по-прежнему, считает "практику вкусной" могу только пригласить Вас на свою консультацию. Как вариант - без осмотра, а так, чтобы убедиться, что искаженные оценки приводят к ложным выводам. До встречи в личке))

Коллеги-Верхи, теперь для Вас!))) Спасибо за поддержку. Однако, местные девушки в подавляющем большинстве своем почему-то такую сабмисивную практику, в большинстве своем, не включают ее в сферу своих интересов и желаний

Sumrak, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия

Ну что сказать - согласен я с Вами) Полностью

Арлекин, 43 года
Киев, Украина

Ну физика с растяжением - это переход за рамки чистого медфетиша. Я такое не практикую. Такая практика для меня чистый сабмиссив и лайт-формат для первой тематической встречи с новой девушкой

2014-08-16 в 14:58

Mi Otro Yo, 50 лет

Москва, Россия

Sumrak, у Вас интересная анкета) питаетесь, значит, стыдом?) и как? Калорийно?))
А еще вопрос... Вам удалось Домину поставить в подчиненное положение? Любопытно, правда...
Автору топика извинения) за лирическое отступление)
Врач, а Вы исключительно нижних девушек приглашаете? Или интерес всесторонний?))

2014-08-16 в 17:33

Врач, 52 года

Москва, Россия

Mi otro to
) врвч не может отказать в консультации и осмотре по соображениям гуманизма. Однако, обращвются не часто. В пределах статистической погрешности

2014-08-16 в 18:00

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 52 года

Москва, Россия

Т С, отличается разительно! Вы наверно САМИ не глупа, чтобы понять ЭТО. Тем более если в Теме.

2014-08-16 в 18:43

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 52 года

Москва, Россия

а вы оказывается мужчина вжик.

блин, удлиняю опять.

2014-08-16 в 19:01

Mi Otro Yo, 50 лет

Москва, Россия

Врач, Да Вы -гуманист)) не лишены человеколюбия))) было бы забавно посмотреть на то, как Вы проводите прием)) даже, наверное, попробовать пройти осмотр) а то умаялась объяснять, что не унижаю))) потому как сама не была унижена, не могу унизить качественно) а что я за верх без практики унижения?) не правильный какой-то верх) может мастер-класс, а?))

2014-08-16 в 22:39

Врач, 52 года

Москва, Россия

Мистресс Ирма де Сад Домино, 45 лет
Новосибирск, Россия

Тут ход мыслей мне не ясен. Поэтому - без комментариев.

Mi otro yo, 44 года
Москва, Россия

Да, я такой) Парень хоть куда))) Все может быть. А может - и не быть. Первое решение всегда за женщиной вне зависимости от позиционирования, а в силу гендерной детерменированности

2014-08-17 в 12:52

Злая Помещица, 34 года

Москва, Россия

Медфетиш - это фетиш.... и сабанутому, и мазанутому может быть одинакова интересна данная практика...только саб будет получать удовольствие от эмоций, а маз от воздействий.

2014-08-17 в 18:00

Врач, 52 года

Москва, Россия

Злая Помещица, 28 лет
Москва, Россия

Не могу разделить полностью Вашу точку зрения. Можно при желании в районной парикмахерской при желании наладить СМ-практики. Современная медицина проблеме обезболивания уделяет значительное внимание и даже выделила отдельное направление - анестезиология. Так что, если действовать не в антураже средневековой медицины, - это только сабмиссивнная практика. Но в ней и есть острота и притягательность, если все делать действительно "всерьез и по-настоящему", а не играть. Хотя, суя, по вялости осуждения, она мало привлекательна для посетителей сайта

2014-08-18 в 08:52

Игрушка для сибарита., 53 года

Екатеринбург, Россия

Для меня тематичность медицины, при отсутствии у меня сабмиссивности - в воздействиях, а не в психологии. Причем, в воздействиях без анастезии.

Поэтому, полностью согласна со Злой Помещицей.
И еще, медицина медицине рознь именно в подходе реализации. Если мазам интересна практическая составляющая, то сабам - чисто психология. Саб не сможет терпеть иглы, к примеру, а мазам будет абсолютно не интересно, если это всего лишь мозговынос.

Возможности медфетиша безграничны. И очень привлекательны)

2014-08-18 в 09:16

Врач, 52 года

Москва, Россия

Arte_Masochista, 47 лет
Екатеринбург, Россия

+ 5))))

Мне очень приятно, что Вы, при отсутствии у Вас сабмиссивности, находите возможности медфетиша "безграничными. и очень привлекательными)))

2014-08-18 в 11:51

Врач, 52 года

Москва, Россия

Насколько я могу судить по вялости обсуждения, медфетиш для большинства нижних девушек не представляет значительного интереса?

2014-08-18 в 15:28

Игрушка для сибарита., 53 года

Екатеринбург, Россия

У вас в анкете - только для москвичек) И в СТ тоже, как я поняла, запрос на поиск.
Так что, не удивляйтесь, что остальным тут вяло и не интересно)))
Вопроса-то конкретного для обсуждения и развития темы не было и завязки для обсуждения тоже не было.
Ну, медицина, да, классно, и что?

2014-08-18 в 20:11

Злая Помещица, 34 года

Москва, Россия

Врач, 46 лет
Современная медицина проблеме обезболивания уделяет значительное внимание и даже выделила отдельное направление - анестезиология. Так что, если действовать не в антураже средневековой медицины, - это только сабмиссивнная практика. Но в ней и есть острота и притягательность, если все делать действительно "всерьез и по-настоящему", а не играть.

Я что-то как-то в толк не возьму, при чем здесь современная медицина и медфетиш? Как можно смешивать древнейшее ремесло и сексуальную девиацию? У них разные цели и задачи...Когда всё всерьёз и по-настоящему, врач повернут внутрь себя, внутрь своих действий и переживаний...Это замечательно описано у Булгакова в "Записках молодого врача". А медфетиш - это игра, направленная на получение удовольствия...Именно игра....

И мне не по себе читать высказывания человека, который утверждает, что имеет медицинское образование, относительно серьёзности и натуральности медфетиша....

2014-08-19 в 00:52

Врач, 52 года

Москва, Россия

Arte

Спасибо за ответ. Анкета - это, на мой взгляд, иная история. В любом случае понял, что медфетиш значительно уступает по популярности ботфортам.

Помещица. И Вам спасибо. Мне кажется, что у Вересаева более эмоциональные страницы. Касаемо Вашей критики. Именно в силу профессии не рассматриваю для себя медфетиш как сексуальную девиацию. Это инструмент в профессиональном исполнении для нижней исключительно в рамках сабмиссивности и психологии. Сделать больно пусть даже в рамках игры в белом халате не могу. Медфетиш у меня практикуется редко прм первой сессии-знакомстве в формате лайт.. Надеюсь, Вы услышалм мою позицию

2014-08-19 в 07:55

Злая Помещица, 34 года

Москва, Россия

Врач, 46 лет
Именно в силу профессии не рассматриваю для себя медфетиш как сексуальную девиацию.

Вашу позицию я услышала....Могу сказать, что именно в силу своей профессии (нашей с Вами общей) разделяю чётко работу и личную жизнь.

2014-08-19 в 11:05

Врач, 52 года

Москва, Россия

Помещица. Спасибо). Я сразу почувствовал симпатию, несмотря на Вашу критику и позиционирование. Рыбак рыбака). По секрету, как коллеге. Разделяю тему, жизнь и личную жизнь. Это пришло с годами)

2014-08-19 в 12:06

Врач, 52 года

Москва, Россия

Итак). Поиск пациентки для первичного приема продолжаю. Учитывая события последних дней, внесу одно, но настоятельное свое пожелание. Хотелось видеть замужнюю даму в возрасте 35+. Спасибо, все удачи в непростом поиске)

2014-08-31 в 10:38

Kassisaba, 46 лет

Москва, Россия

Обсуждение, на самом деле неоживленное. Наверное, потому, что здесь не было того, кто реально с этим сталкивался. Мне в свое время повезло оказаться «на приеме» у ТС, что привело к длительным отношениям. Правда, не скажу, что при дальнейших встречах острота ощущений уменьшилась. Они, просто ушли в другую плоскость. Но, с первым разом, с полуобморочным туманом в голове, перевозбужденном состоянии тела, полной беспомощностью от пронзительного взгляда, конечно, не сравнить)

Врач, спасибо, большое) Это было незабываемо))

2014-09-03 в 13:08

Врач, 52 года

Москва, Россия

Какие люди отписались!))) Спасибо! Приятно, Катечка, очень. Всегда с удовольствием и нежностью... И прием помню. И страх в глазах с похотью))). А вот новые пациентки что-то не рвутся вкусить......

2014-09-03 в 14:37

Викуся, 49 лет

Москва, Россия

Здравствуйте!
Вы знаете, хочу рассказать о жутком унижении, которое было со мной 5 лет назад.
Как всегда, пробема бытовая возникла на ровном месте. Собирала дочку в летний лагерь. Ей было 8, первый раз. Мне удалось договориться, что поеду в тот же лагерь на смену воспитателем. Документы, справки. Как обычно. В пятницу все приношу, а бабка, собиравшая документы, уперлась: справка гинеколога МЕДСИ не годится (у меня там прикрепление по ДМС от работы) . Нет, только по месту жительства. Завтра ехать... Я туда-сюда. Она: принесите, хоть к автобусу при отъезде....... дело часа сходить к врачу...

Консультация женская. Моя врач по участку заболела Отпуска. А мне нужна срочно справка. Для дочери, чтобы была под присмотром. А ей 8 лет и у нее астма. Меня послали к дежурному. Молодому кавказцу. Коридор пустой, к такому "светиле" - инкого. Объясняю..Нужна справка, Вот заключение Вашего коллеги. Проблем со здоровьем нет. Но ."Я должЭн пАсматретЪ" Я предлагала деньги, почти в ногах валялась, но он был непреклонен и потребовал раздеться и лечь на кресло для осмотра.... Я была от унижения почти без сознания а когда он ввел в меня пальцы... такого оргазма со сквиртом у меня не было никогда..... Мне очень стыдно до сих пор.... А потом добровольно отсосала... и Опять кончала... А секса обычного не было..... Даже "спасибо" мне не сказал, животное!....

Секс был дома, прошальный с мужем... Яркий, стыдный. Бедный мой, любимый. Я виновата перед ним.
Я и ненавижу этого врача-кавказца и благгодарна ему безмерно... За то, что он открыл. Меня. Это было, безусловно, насилие. Не физическое. Но теперь у меня совсем другая жизнь.... Другая. И она мне нравится!

2014-09-27 в 19:09

Врач, 52 года

Москва, Россия

Викуся, 40 лет
Москва, Россия

Здравствуйте! Сложно это приравнять к медфетишу. Ибо с одной стороны, ни о какой добровольности (сначала) речи не было. Формально - да, "должен посмотреть". Если Вы бы отказались - догонять, очевидно не стал бы. Но и справки Вы бы не получили. По сути - использовал Вашу безвыходную ситуацию. Которая, видимо, легла в Вашем подсознании на "подготовленную почву". С другой стороны ге думаю, что Ваш смотритель был тематиком. Так, скучающий подонок.... Буду раз побщаться с Вами в личке, пишите

2014-09-29 в 08:42

Аnastaci, 30 лет

Москва, Россия

Врач ты не врач ненормальный! Он меня оскорбляет и унижает, потому что я не давалка! Я узнала от негл что фантазия у него не своя((

2014-12-03 в 14:37

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Врач,
-и стоматолог (врач, как Вы понимаете, весьма относительный)
Ахахаха, 5 баллов))) Только за это плюсану.

Для меня медфетиш асексуален, но поскольку я изощрённая извращенка и люблю адреналин, меня бы завела ситуация похода к привлекательному стоматологу, чтобы пломбу поставить. Типа приятное с полезным)

Виксуся,
На самом деле это нормальная ситуация, он был обязан вас посмотреть, а вдруг вы со времен этой справки чем-то заболели? Ничего унизительного в этом нет, обычный осмотр, на работе каждый год на диспансеризации так смотрят... Просто в вашей голове была мысль, что это что-то из ряда вон. Он же не дрочил вам там, приговаривая "ух какая сексуальная пациенточка пришла". Он был не прав только в том, что на работе позволил себе неформальный контакт, а то что вы кончили это ваша проблема.

Хотя отчасти я понимаю вашу неприязнь, тоже иногда создается впечатление, что врачи кавказкой национальности идут в гинекологи только чтобы иметь возможность на киску посмотреть))

2014-12-03 в 16:14

Викуся, 49 лет

Москва, Россия

Лапочка
Не соглашусь я с Вами. А каких его обязанностях Вы говорите? Прошло уже немало лет, а все перед глазами как вчера. Это было, говоря, юридическим языком, "изнасилование в извращенной форме, с использованием беспомощного на самом деле - безвыходного) положения потерпевшей".

2014-12-09 в 14:39

Аnastaci, 30 лет

Москва, Россия

Какие положительные комментарии! Медфетиш интересная тема)

2015-01-23 в 12:53

дедушка Франкенштейна, 41 год

Обнинск, Россия

Да, особенно у хирургов в военкоматах. Они все извращенцы, вечно хватаются за яйца, и пытаются искать экзэму в жопе пациентов... А после осмотров активно дрочат, закрывшись в туалете))

2015-01-23 в 14:23

Аnastaci, 30 лет

Москва, Россия

Причем тут военкомат! Зачем писать такие глупости?

2015-01-23 в 18:21

Обнинск, Россия

Реальная история военкомата г.Северодвинска, фамилия того медфетишиста Кр...ов. Весь город знает о том как его застали после осмотра на подоконнике)) А в некой поликлинике, некоего города - медфетишист Аф...ов. С этим, как и с первы нередки истории ходили, причём невыдумка. Нет, не дрочил, просто заставлял без дела раздеваться, в последней истории был бит мужем замужней, за то что во время осмотра ноги после вывиха приставал с тем чтоб женщина сняла лифчик для осмотра) Эти двое самые лютые и прославленные медфетишисты))

2015-01-24 в 11:40

Врач, 52 года

Москва, Россия

Тема поста жила своей жизнью. Плохо, не долго. И умерла. Скорблю)

2015-02-09 в 18:13

Елена, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

не только теория должна ббыть интересна, но и практика)

2015-02-14 в 01:59

Обнинск, Россия

Да, да, практика... У меня эр... В смысле, фетиш на Ваш беленький воротничёк)

2015-02-14 в 08:53

Врач, 52 года

Москва, Россия

Елена, 34 года
Разумеется))
Суха, мой друг, теория везде, А древо жизни пышно зеленеет! Гёте И.В. Фауст
Франкенштейн, 29 лет
Проблемы налицо. Бросаемся на все, включая швабру с половой тряпкой, в "необорудованном подвале"? Без разбора ориентации, по принципу "а вдруг"?

Как врач понимаю - болезнь трудно поддается лечению. Но, может, хотя бы над грамотностью поработать? И шансы выше, и время не впустую?

2015-02-15 в 16:21

bridge, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Елена! Не слушайте Врача. Он забыл, что давал клятву Гиппократа (на первом году обучения) и нарушает Федеральный закон 323-ФЗ

2015-03-07 в 12:55

Врач, 52 года

Москва, Россия

bridge, 46 лет
Ну в данном случае Вы советуете не слушать Гёте. Я только цитировал.
Это во-первых. Во-вторых, "клятва Гиппократа" дается не на первом году обучения, а по окончании ВУЗа. Ну это так, к слову. Конечно, интернет многое терпит, в том числе, и невежество. Ну и какое отношение имеет работа к тематическим пристрастиям? Удачи Вам, не болейте.

2015-03-07 в 15:35

bridge, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Врач! Я услышал то, что должен был услышать. Клятва Гиппократа - это студенческий ритуал, по окончанию - присяга врача. Остальное - Ваши фантазии!

2015-03-08 в 09:01

Врач, 52 года

Москва, Россия

А у Вас, батенька, галлюцинации слуховые. А Вам ничего не говорил. Я писал. Коль скоро Вы так сведущи в вопросах медицины, думаю, подсказывать специальность врача к коему Вам стоило бы обратиться с данной проблемой, я не буду))))

2015-03-08 в 09:20

Вадим, 40 лет

Москва, Россия

А тема то ведь действительно интересная. Воспоминания из детства и юношества накапливались в памяти, а потом вылилось это все в своеобразный фетиш и порой хочется игрового медосмотра.

2015-03-22 в 21:21

Врач, 52 года

Москва, Россия

Спасибо, Вадим!
Я готов рассмотреть возможность Вашего "приема" совместно с Вашей "половинкой". На прием могу пригласить как "семейную пару"

2015-03-23 в 22:20

Postледний Романтик;), 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Если медтема предоставлена для мужчин в образе сексапильной медсестры или врачихи, то тут уже совсем другие фетишные и тематические воспириятия...

2015-04-06 в 04:24

Врач, 52 года

Москва, Россия

Вот как бывает, Вик!)
Точно!
Не у всех одинаково. Мальчики писают из палочки, а девочки вообще из нечего)))

2015-04-07 в 17:52

Ростов-на-Дону, Россия

У меня главные ассоциации с медтемой помимо медосмотра, уколов и клизм, это медицинская порка:-)

2015-04-07 в 19:52

Врач, 52 года

Москва, Россия

Вы ничего не перепутали, Вик?
Например, порку с кастрацией?
Последняя может быть медикаментозной или хирургической, но, обязательно, медицинской... А вот насчет медицинской порки.. Или Вам показалось?)

2015-04-11 в 11:42

Ростов-на-Дону, Россия

А вы что ни разу англицские и американские видео не видели, которые так и называются - медицинская порка. Кастрация - это уже экстрим!!!

2015-04-12 в 06:15

Врач, 52 года

Москва, Россия

Если честно, я предпочитаю делать, а не смотреть... Чего и Вам желаю!

2015-04-12 в 17:47

Pleasure, 40 лет

Солнцево, Россия

Не удержался :-) .
Доброго всем времени. Хороший вопрос ..., , В чем тематичность медфетиша ?'' . Два варианта рассуждения. Первый, котлеты отдельно, мухи отдельно. Первый можно не рассматривать. Медфетиш по одному из взглядов есть дополнение темы.

И ... чуть изменим форму вопроса. В чем медфетиш тематичен ? Это более правильная постановка вопроса. Психологический аспект здесь не первичен, но весом. Это факт.

Мой взгляд субьективен и может не совпадать с мнением, , редакции'' ).
Тематичность в атмосфере. Каждый мед кабинет в известном смысле, , тематичная студия ''. Прошу строго не судить за сравнение, но это таки так. В зависимости от специализации .... Девайсы, девайсы, девайсы, крупногабаритные девайсы ).

И именно потому, что есть атмосфера, есть эмоциональная составляющая, есть фантазии и т.д. ... мы хотим сделать из этого некую паралель. Паралель в избирательности. Убираем все негативное и связанное с возможными профильными проблемами ... оставляем только атмосеру, фантазии, девайсы . И это поле деятельности с большим тематичным потенциалом. Сюда чуть не, , клеется'' откровенная и брутальная флагеляция. Но все остальное и в любом виде ... вот прямо пожалуйста ).

Ограничения подвижности, бандаж на кушетке и кресле, принуждение, костюмы, латекс, маски, мягкий контроль дыхания, инструменты, стимуляции вакуумом, стимуляции микротоками ( электросекс ), сексуальные стимуляции(секс машины), ролевая игра, секс игрушки .... продолжать можно наверное долго. Вариантов калейдоскопа масса. Крути как хочешь ... все равно красиво и интересно.

Вывод... медфетиш это тема... ТЕМА .
Есть ньюанс ... не многие в этом варианте подачи тему.
Те кто видят .... коллеги .... верхние, нижние, свичи .... Почему мы не общаемся ??? :-)

2015-06-24 в 14:35

Элли, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Врач, вы во время осмотров "тематических" пациенток ставили клизму? Очень интересно, так как это одна из немногих моих доселе нереализованных фантазий.. И хочется, и колется..

2015-09-24 в 21:13

GoDike, 44 года

Тель-Авив, Израиль

Мне очень это интересно. Но не со стороны пациентки.
Поэтому провожу осмотры как могу - я та еще врачиха:-)

Но что можно сделать в съемном доме? Надеть перчатки, заставить ждать осмотра со спущенными штанами пока я пью кофе?
Клизма, конечно, страшный шприц с иглой в попу. Неловкая поза. И все!

Я мечтаю однажды снять квартиру для встречи, зайти, а там.. гинекологическое кресло. Как в некоторых бывает вот - джакузи, а тут кресло.

Ну, у хозяев случайно было - не выкинули:-)
Щитаю некоторым мужчинам пойдет на пользу провести несколько долгих минут в кресле для девочек.

2015-09-25 в 15:36

Стас, 49 лет

Зеленоград, Россия

Могу подписаться под каждым словом отдельно и всем абзацем -
"Чувство неотвратимости, беспомощности и стыда - это очень точные слова, лучше не скажешь. Приходя ко врачу на прием, человек невольно оказывается в подчинённом положении, независимо от того, кем он был до того, как войти в кабинет. И, если врач сказал: "Раздевайтесь" - деваться некуда..."

Однако не менее важен момент СТРАХА. Ожидание неизвестности и боли.
Говорят современная медицина достигла значительных успехов в анестезии. Однако мир большой.. Много еще в медицине и боли и просто сильного дискомфорта. И кстати современные кабинеты в мягких тонах куда менее тематичны нежели холодный кафель старых советских процедурных....

Хотел сказать о другом - о собственно медицинских работниках.
Найти реального доктора, у которого на реальном приеме произойдет первое знакомство с ней! ....
ТС описывает очень желанные и до сих пор недостижимые ощущения...
и главное - в реальностьТс готов поверить, мужчины изначально намного более склонны к такоиу поведению. Женщины же по природе своей консервативны и встретить Доктора женщину, желающего так же как и ТС осмотреть пациента ..... наверное это на грани возможного

2015-12-20 в 12:43

xxx, 67 лет

Волжск, Россия

Я думаю тематичность медфетиша может быть разной.
Одним нравится антрураж, а другим конкретные практики и всё это может замешиваться в различных пропорциях как хороший коктейль :)

Посыл автора поста вполне тематичен, уверен, есть поклонники и связь с БДСМ - вполне чёткая.

Лично я любитель именно практик (отчасти СМ) при почти полном равнодушии к медицинским халатам, красным крестам и прочим ролевым моментам :)

2016-01-08 в 14:56

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Медфетиш - очень вкусная практика. Для меня, прежде всего, психологически, и как ролёвка тоже. Первые разы действительно возникает некоторый приятный дискомфорт вроде стыда, смущения. Естественно, для "врача" всё это не остаётся незамеченным, "доктор" получает такое же удовольствие как от эмоционально-психологической обратки, так и реакции тела.

Все ищут в медфетише своё, для кого-то важны эти эмоции, кому-то нужны практики от безобидной клизмы до очень болезненной катетеризации, кого-то заводит тема анестезии, кого-то латексные перчатки, кому-то обстановка (антураж), кому-то хочется игрового изнасилования врачом, но общий знаменатель один - "пациент" оказывается в распоряжении "врача", который будет производить с ним какие-то манипуляции по своему усмотрению. В ходе осмотра "врач" может комментировать свои наблюдения, ещё сильнее смущая "пациента", потому что когда твоё тело оценивают в ходе осмотра, это для многих постыдно. Если в ходе осмотра возникает возбуждение, да сразу на первом "сеансе", то это постыдно втройне и очень вкусно для "врача". А оно обязательно возникнет, иначе зачем эта сексуальная девиация?

В общем, медфетиш - эдакая разновидность БДшки, куда можно запросто примешать и СМ с иглами, катетерами и т.д. Это возможность испытывать те же самые ощущения беспомощности и стыда, не будучи физически связанным.

2016-01-08 в 19:03

Gardemarina, 37 лет

Балашиха, Россия

Очень хотелось бы испытать это. Дада, все то, что здесь пишут - ощущение неотвратимости, беспомощности, стыда, страх неизвестности и боли, подчиненност и зависимости - весь этот коктейль...

2016-01-18 в 11:58

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Да-да, все то, что здесь пишут - ощущение неотвратимости, беспомощности, стыда, страх неизвестности и боли, подчиненности и зависимости - весь этот коктейль...»

Я малость не понял. Хладнокровная, профессионально-безжалостная медичка-хирург, для которой вспарывание живота пациента никак не связано с эротикой - это пленительный образ садистки в коже и с плетью? Или что-то немножко другое? Что-то страшноватое в своей бездушной жестокости, хоть и в белом халате с красным крестом? :)

2016-01-18 в 15:41

mr.Gyno, 41 год

Москва, Россия

Что то тема позатихла... Неужели не имеет смысла тема мед фетиша?

2016-11-02 в 13:30

Врач, 52 года

Москва, Россия

GYnman, 40 лет
Имеет) Ею сейчас все занимаются)) Без разговоров)))

2016-11-07 в 18:31

mr.Gyno, 41 год

Москва, Россия

Вот хотелось бы больше общаться с единомышленниками!

2016-11-11 в 15:47

Mikhail, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да, медфетиш - сильная штука! И затягивает именно выбросом адреналина при посещении кабинета, в котором на стеклянном столе лежит куча инструмента, зловеще поблескивая своим холодным металлом... возбуждающе!

2016-11-19 в 06:57

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Если обыграть мед. тему даже с минимальным антуражем, выйдет затратно. Мой фетиш идет дальше простого осмотра, а сама я не имею какого либо отношения к медицине) Начиная от покупки халата и заканчивая необходимым мед. инструментом. В нашем городе встречала только одного нижнего парня(может и двух, но второй, кроме фото, ничего "не сказал"), имеющего интерес к подобной ролевой игре. Фантазий много - реализовать не с кем.

2016-11-19 в 17:20

Тао, 54 года

Пенза, Россия

Ну, затратно выходит, когда только вступаешь... а когда очень давно практикуешь, то ничего тут затратного нет. Пара мочевых катетеров, пара внутривенных, пара систем, а остальное давным-давно все есть...

2016-11-19 в 21:09

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Тао, и я о том же) У меня и вступления то еще не было) Недавно нахлынуло, представилось и задвинулось в дальний ящик.

2016-11-20 в 05:35

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Не сомневайтесь, у большинства "мед. фетиш" ограничивается ролёвкой в медосмотр и гинеколога. Если послышится слово "катетер", большинство пациентов как ветром сдует))) и это не должно удивлять, т.к. психологический аспект первичен. Первый пост всё правильно описал.

2016-11-20 в 06:05

Тао, 54 года

Пенза, Россия

Простые практики массовы в любой Теме, а дальше - Тема для мазохистов-гурманов. Это, как и в классике - флоггер попробует каждый, а до кнута не каждый дойдет. В медфетише море ощущений, истинных лакомств для маза, таких, которые иначе никак не получить, ни в ванили, ни в Теме. Проблема же относительной редкости медфетиша, кроется глубоко в психологии, и не на уровне сабмиссивности.

2016-11-20 в 08:52

Gardemarina, 37 лет

Балашиха, Россия

"Я малость не понял. Хладнокровная, профессионально-безжалостная медичка-хирург, для которой вспарывание живота пациента никак не связано с эротикой - это пленительный образ садистки в коже и с плетью? Или что-то немножко другое? Что-то страшноватое в своей бездушной жестокости, хоть и в белом халате с красным крестом? :)"

Барс, ну и фантазии у вас. Плиз, не проецируйте их на то, что я написала.
У меня страх, стыд, беспомощность итд. связаны с совершенно противоположными образами)

2016-11-20 в 12:07

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

Тао, мои респекты Вам) Очень хорошо сказано.
.
.

2016-11-20 в 15:23

., 45 лет

Москва, Россия

интересно... Врач продолжает ''практиковать''?
я не в варианте желания прийти на ''прием''.. просто пару вопросов задать хотела бы.

2017-03-13 в 00:29

Врач, 52 года

Москва, Россия

Здравствуйте!) Задавайте. И не ограничивайте себя))))

2017-03-21 в 21:11

Марико, 50 лет

Домодедово, Россия

А я бы сходила на прием к такому доктору)
Запишите меня, пожалуйста!!!

2017-03-22 в 23:26

Андрей, 34 года

Владивосток, Россия

Только лишь в психологическом аспекте? А по моему на лицо вполне себе физический СМ..... Медицина имеет не мало неприятных а то и болезненных процедур которые чистой психологией уж никак не назовешь..... Я уже молчу о любителях просто поиграться мед инструментами которые плевать бы хотели на антураж и прочие атрибуты.....

2017-03-23 в 05:01

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Совершенно согласна с тем, что написал выше Андрей. Для меня медфетиш - это то, что окружает некоторые СМ практики. Плейпирсинг с использованием медицинских игл, уколы, найфплей и скарификация с использованием скальпелей, а уж какие эмоции вызывает работа с шовным материалом, ммммм :)

И никаких халатов-кресел-осмотров и прочей внешней мишуры не нужно. Только мои инструменты и то, что я могу ими делать. И пусть кто-то попробует сказать, что это не медфетиш :) Так что все фломастеры на вкус разные.

2017-03-23 в 10:14

Тао, 54 года

Пенза, Россия

Медфетиш - целый мир, и это отдельная практика в Теме. В которой оба партнера фетишируют на все - начиная с кабинета и кончая болью, аналогов которой в Теме нет.

2017-03-23 в 12:48

Мадам Нести, 41 год

Магадан, Россия

А мне не нужна мишура в Теме в виде кожаных/латексных комбинезонов. А медицинский халат, кресло/кушетка и остальное вполне вписывается.

Gardemarina хорошо написала о коктейле эмоций, мой плюс.

2017-03-23 в 14:42

Врач, 52 года

Москва, Россия

Мадам! Запись на прием осуществляется в личке или дневнике). После некоторой затраты времени на необходимое общение и уточнения интересов. Спасибо!

2017-03-23 в 18:43

ххххх, 35 лет

Москва, Россия

И я бы на такой прием сходила) Есть в этом что-то притягательное

2018-02-09 в 00:08

Олег, 42 года

Москва, Россия

Кто из талантливых виртуальных психиатров, особенно из моих, примут? (без оплаты). Вы какую клятву давали оказывать психологическую помощь? Проконсультируйте как лечиться. И может ещё музыкотерапию, на красной скрипке!

Диагностов много. Чем лечится ((моим сбором "Спокойствие, только спокойствие" - 1 психолог, и заявила что знаю чем лечиться - ещё одна)

2018-02-09 в 07:33

Олег, 42 года

Москва, Россия

Уважаемые Коллеги!

Международная Ассоциация специалистов оздоровительных практик при участии Национальной ассоциации специалистов народной медицины (НАНМ) проводит «КРУГ ЖИЗНИ» 23-25 февраля 2018 г.

Международный конгресс по традиционным, авторским и научным технологиям для здоровья, красоты и долголетия
с проведением мастер-классов, консультаций и семинаров
(Минск, Беларусь).
Упомянутая скрипачка с красной скрипкой и в красном белье - может спонсируешь, и проводишь меня в родной град, и своих знающих чем зарабатываешь любимых родителей навестишь?

2018-02-09 в 07:42

Врач, 52 года

Москва, Россия

Теперь уже анонсируются научные конференции.... Международные. Бог в помощь организаторам

2018-02-15 в 13:51

ВанильноеНебо, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

В чем тематичность медфетиша?
1. Статус врач-пациент = верх-низ
2. Страх перед медицинскими инструментами
3. Стыд, когда приходится обнажаться перед врачом, не всегда по своей воле
4. А главное: врачи в нашей жизни появляются с раннего детства
Всё это в сумме дает непередаваемую гамму эмоций каждый раз при посещении медучреждений.

2018-02-15 в 21:18

Врач, 52 года

Москва, Россия

Пункты неоспоримы. Однако, многие медфетиш не приемлют. И тапок уже не мало в коллекции

2018-03-01 в 20:17

Vicroria Verda, 43 года

Москва, Россия

Я приемлю мед.фетиш, как ни странно, только с настоящими медиками. Вот там он оскренний и жесткий, без прикрас. Порой смотришь на это все и думаешь, что да, тематикам нашим такое и не снилось.

2018-03-01 в 21:39

Врач, 52 года

Москва, Россия

VV! Приемлемое для Вас от хорошего врача - приходите. Все совершенно как Вас интересует. Тем более, если доминирующая девушка, не интересуется нижними. Есть шанс стать любимой пациенткой))))

2018-03-02 в 10:45

MilkFoam, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Тематичность медфетиша на мой взгляд очевидна! Во-первых пациент всегда в более подчиненном положении перед врачом, что уже само по себе очень напоминает Тему. Не говоря уже о многих медицинских манипуляциях, которые близки не только для нижнего, но и мазохиста. Другое дело, что адекватных и понимающих Тему медфетишистов не так много. Мы с моим Верхним уже полгода не можем найти для меня адекватную Верхнюю (врача). Очень многие из тематиков только по-наслышке знают что-то о медфетише, а когда с ними сталкиваешься на деле - понимаешь, что это совсем не то, что искали...

2020-07-11 в 14:57

Карина, 42 года

Мариуполь, Украина

Да вот именно в том, что у медиков бывают садистские и домские наклонности. Они и делают медицину тематичной ) Кто встретился в жизни с такими медиками, и почувствовал их, у тех и медфетиш появился.

Настоящие врачи при исполнении люди ответственные, с преимуществом в знании и образовании, им по этикету положено доверять и не спорить )

И ещё - врачи причиняют добро в виде боли любя и во благо )

2020-07-11 в 21:58

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here