Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1521, в чате: 1, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Должна ли госпожа быть выше ростом?

Должна ли госпожа быть выше ростом?

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

Про то, что госпожа всегда должна быть наверху, нижний должен смотреть на нее снизу вверх, то это понятно как божий день!Но фраза "госпожа должна быть выше ростом" меня не то, что возмущает, а просто настолько взбесила настолько, что я прекратил общение с той дамой, что ее мне произнесла в реале.

Дело в том, что мне с детства нравятся маленькие ростом миниатюрные девушки.А так как я слишком слабохарактерный издревле человек, то меня всегда привлекали волевые и властные девушки.Потом я понял, что меня привлекает ласкать язычком женские писечки и подчиняться во многом прежде всего девушкам моего вкуса, тоесть маленьким ростом и миниатюрного телосложения.Все это пришло ко мне естественно, без всякой литературы из вне, да интернета тогда не было и о понятиях "БДСМ" и "Фемдом" я вообще не слышал.

После прихода в мой мир цифровой интернет технологии, я обнаружил что я далеко не один такой дурачок.Но оказалось также и много отличий и в этом мире от моего.Я усердно искал госпожу своего вкуса, а мне постоянно навязывались те, которые в этом мире пользовались успехом.

Как то я встретился с госпожой, которая в переписке мне заявила что у нее 160 см рост, но в реале оказалась что она с меня ростом, примерно 170 см, типа подросла немного.Во время встречи я решил помериться с ней ростом, как оказалась она чуть выше меня.И вот тогда прозвучала эта фраза с ее уст:"Госпожа должна быть выше."

Люди добрые!Но я понимаю, что большинству из вас нравятся высокие домины, а некоторым даже еще и полные.Но разве так уж и должна быть госпожа выше ростом или это всего лишь один из многочисленных элементов тех должностей, который может при желании отсутствовать?

Мое мнение таково:Госпожа должна быть властной, волевой, уметь командовать и получать удовольствие от того, что ей подчиняется нижний.Все!

Остальное:рост, вес, цвет глаз и волос, брать дань или не брать-это настолько вторичные функции, что никак не могут повлиять на степень принадлежности к позиционированию!

Я все сказал!Теперь ваше мнение.

2014-08-03 в 04:30

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 53 года

Москва, Россия

Тро ло ло - ), писать не о чем?
Т С вам без 3х сороковник ужо, а вы такую х*йню спрашиваете на уровне 14 летнего мальчика.
Мож поговорка знакома: на вкус и цвет....
Кстати, обозначте госпожу, тогда соберутся все кто ниже 170 см. и наваляют ей по самое не хочу.)

2014-08-03 в 05:13

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Ишь ты перебируша какой! Писечки великорослых Домин он лизать не желает! :)
Ай-ай-ай! Тягаю за ушко, негодник!;)

2014-08-03 в 06:27

Meijin, 70 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Но разве так уж и должна быть госпожа выше ростом или это всего лишь один из многочисленных элементов тех должностей, который может при желании отсутствовать? " - Сегодня смотреть в завтрашний день не все могут. Вернее смотреть могут не только лишь все. (с) (прикрыл глаза рукой)

2014-08-03 в 10:18

Lyalya, 39 лет

Харьков, Украина

Всю жизнь считала что мужчина должен быть выше женщины, но как-то все время получается что долгосрочные и яркие отношения складываются именно с теми кто ниже меня (хоть и рость не такой уж и большой - 173 см.) - то-ли подсознательно так выбираю, то-ли просто забила на это (слава погу что на росте я не фетиширую, да и комплексов по этому поводу нет - не собираюсь жить по социальным понятиям и рамкам - что бы всем угодить)... главное ЧЕЛОВЕК и его внутренние качества! С одним ростом не уживешься...

Хотя встречался мне нижний, фут-фетишист - для него важен был размер ноги и форма пальцев - если не так все выглядит - то и от сессии откажется - потому как домина не с такими ногами его и не заведет... К чему это я? - к тому что если рост, это Ваш фетиш - то ищите то на что фетишируете! Если нет - то Ваш топик не больше чем полемика - у каждого свое мнение и предпочтения! Кому рост важен, а кому человек.

2014-08-03 в 14:30

Гаечка Фокс (Qualia-Кэп), 42 года

, Нидерланды (Голландия)

вот проблемы у людей, а?)
и добро б ТС было 12..
включайте же скорее мозги, ё-моё!)

2014-08-03 в 15:13

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Господи, ну почему вот так... Читаешь новую тему на форуме и не то что скучно, а просто тоска берет. Я понимаю, что у мальчика (назвать мужчиной человека, задающего подобные вопросы, рука не поднимается) серьезный вопрос и крик души, но почему опять двадцать пять на те же грабли? Или действительно у всех неофитов одни и те же комплексы?

2014-08-03 в 17:50

Оксана, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Фига се повезло человеку...
Госпожи ему прям навязываются!!!!

2014-08-03 в 18:06

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Мистресс Ирма де Сад Домино, 45 лет
=== Т С вам без 3х сороковник ужо ===

Александр, 47 лет
=== у мальчика (назвать мужчиной человека, задающего подобные вопросы, рука не поднимается) ===

Написать, что ему 37, каждый может. Да только по стилю этого душещипательного поста мне кажется, что скорее пишет юный 14-15-летний "фантазер" (читай дрочер).

2014-08-04 в 08:10

Владимир, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

При всем уважении к автору - вопрос в корне неверный.
Госпожа ничего не должна))
Хочется госпожу метр с кепкой, что же тут такого.))
А вообще рост далеко не самое важное.

2014-08-04 в 09:45

Freeman, 41 год

, Россия

Госпожа должна быть физически сильней (и\или бороться лучше):

2014-08-04 в 11:09

Владимир, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Совсем не обязательно) Госпожа пристегнет тебя наручниками, и никуда не убежишь))

2014-08-04 в 12:29

Freeman, 41 год

, Россия

Владимир, согласен. А если г-жа атомную бомбу взорвёт, то ещё и умру

2014-08-04 в 13:04

Билли, 43 года

Пятигорск, Россия

Что делать, что делать - во мне 2 метра роста, где искать домину ростом хотя бы 2, 01м?!

2014-08-04 в 13:53

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Хведя
Иркутск, Россия
В целях искоренения лишних и надоевших мне вопросов, о себе заявляю следующую информацию: Я импотент с рождения, как и почему так получилось не знаю!Лечился, но не помогло.И больше лечиться не намерен, так как считаю что в жизни есть более луч..

У здорового мужчины мозг в особые моменты "утекает в штаны"...

Но, ТС импотент...

А если бы утекал?...))
Вот писал бы он это и мозг еще "утекал вниз" в процессе . И что бы мы прочитали здесь?..)

2014-08-04 в 14:37

Freeman, 41 год

, Россия

Билли, в сборной России по волейболу. Это Катюша Гамова

2014-08-04 в 14:37

Укушу за сосок, 36 лет

Москва, Россия

Такое ощущение, что фото, которое стоит в анкете у ТС ( не факт что его просто ) было сделано именно в момент, когда он узнает, что рост Госпожи 170 см и им овладевает шок.......

2014-08-04 в 15:04

*, 33 года

Новосибирск, Россия

Евгений, 29 лет, согласна с Вами..))

А если подумать с другой стороны: некоторые мужчины мечтают о женщине выше ростом, чтобы ходила такая рядом "вся прям модель"..

А здесь ситуэйшн. "Унылое импотент " увидело женщину выше себя ростом и " фу", ты не в моем вкусе детка.. Я импотент нужен же всем, значит - могу выбирать..)) Прекрасна жизнь импотента девушки в очередь встали...))

2014-08-04 в 15:58

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

Кто то постоянно наступает на свои грабли в своем огороде, прям настоящий мужчина, насадил деревьев, настроил домов, вырастил сыновей, наставил везде граблей, чтобы скучно не было.

Кто то настолько взрослый и мудрый, что дядя Вова из Кремля ему за советами ходит.
А кому то так скучно жить, что вообще ничего в жизни не надо.
А мне надо!Я не желаю жить, что мне навязывается из вне!Да, переберуша, если вам так угодно или вы привыкли жить только по указке?Извините.

2014-08-09 в 01:30

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

И уж точно меня не возбуждает видео Оганеса, которое во всех моих постах почему то встречается!Нафиг снимусь в своем видео, где меня заборет миниатюрная девушка из Внуково и выложу на сайте.Типа антисанкции.

2014-08-09 в 08:58

Freeman, 41 год

, Россия

"видео Оганеса, которое во всех моих постах почему то встречается"

В предыдущем твоём посте его почему-то нет. И в предшествующем предыдущему его тоже почему-то нет...О_о Или тебе встретилось, Хведя? Есть мнение, что ты очень умный и психически здоровый

2014-08-09 в 12:50

ZLO The Great, 32 года

Волгоград, Россия

Какая грубая попытка втереть общественности свои идеалы, а! А от этих его "писечек" просто тошнит. Судя по его анкете, человек пришёл в Тему, чтобы как-то компенсировать свою импотенцию. Верхняя не виновата, ТС, что вы низкорослый карлик и импотент. Верхняя никому ничего не должна. Своё "должна" аккуратно смажьте вазелином и поместите себе глубоко ректально.

2014-08-09 в 13:05

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

Адель, я никому ничьи идеалы не втираю, а просто спрашиваю общественное мнение по поводу.А то что госпожа никому ничего не должна, в том числе и быть выше ростом нижнего, то это я только и пытаюсь тут как вы выражаетесь "грубо втереть".А в тему мы все по разным причинам пришли и думаю, что компенсировать импотенцию большой тут процент наберется.

Не надо иронии, Оганес!Я специально тот пост наверх поднял, чтобы не только сделать прилюдный комплимент миниатюрной домине из Внуково, но и чтобы ты посмотрел на свое художество в прошлом, почему то никак не изменившееся за эти 4 месяца.

2014-08-09 в 13:33

Freeman, 41 год

, Россия

Хведя, а ты можешь попросить кого-нить найти более одного видео в моих постах, если считаешь, что данная тема содержит более одного поста?

2014-08-09 в 14:40

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

Я понимаю что ты Оганес, хотя и Иванов, но можно как то понятнее вопрос сформулировать?

2014-08-10 в 05:27

Soleil Noir, 36 лет

Москва, Россия

Мне сложно женщину, которая ниже меня ростом, воспринимать как Верхнюю. Автоматически хочется как-то ее обнять, защитить и самой переквалифицироваться в Верхнюю

2014-08-10 в 20:42

Freeman, 41 год

, Россия

"можно как то понятнее вопрос сформулировать?"

Можно, только овчинка выделки не стоит. Могу предложить попросить кого-нить прочесть всю тему и разъяснить тебе мой вопрос. Есть вероятность, что тоже сочтёшь овчинку не стоящей выделки

2014-08-11 в 10:59

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

Ну ты прям философ Оганес!Может найдется только один из сотни, кто сможет расшифровать твои головоломки.

2014-08-11 в 11:25

BlackHand, 39 лет

Зеленоград, Россия

Госпожа должна быть госпожой, а остальное не важно.

2014-08-11 в 18:24

Freeman, 41 год

, Россия

Хведя, если в твоём окружении только один из сотни умеет читать, то я рад за тебя :)

2014-08-11 в 20:28

*, 33 года

Новосибирск, Россия

"Госпожа должна быть выше." Госпожа должна быть властной, волевой, уметь командовать

Кто тебе что должен-то, оно - импотент несчастный..

Приспосабливайся ..)

2014-08-12 в 00:52

Freeman, 41 год

, Россия

Садистка,
госпожа должна мне денег.
:)

2014-08-12 в 05:27

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

Садистка!Госпожа ничего не должна, в том числе быть выше!

2014-08-12 в 12:22

Freeman, 41 год

, Россия

Должна ли Госпожа быть Хведей?

2014-08-13 в 12:44

Lianna Top, 35 лет

Киев, Украина

Ай да загнул удалец...

Как миниатюрная Леди хочу заметить - миниатюрные Леди самые доминячные доминяки, как и мужчины невысокого роста, обычно добивающиеся большего успеха, чем высокие.

Так что мало того что "не должна" быть выше ростом, а чем миниатюрней, тем злее.
Только собственные наблюдения, никаких "британские ученые выяснили".

2014-08-14 в 01:10

Freeman, 41 год

, Россия

"чем миниатюрней, тем злее"

2014-08-14 в 10:00

Lianna Top, 35 лет

Киев, Украина

Г-н Иванов, а какая общая черта всех диктаторов?
В физическом плане.
Задачка для школьников ;)

2014-08-14 в 18:23

Freeman, 41 год

, Россия

Lianna Top,
я в школе не учился (или учился плохо), поэтому:
http://zoom.cnews.ru/rnd/news/top/dolgovyazyj_diktator_byl_by_uzhasen
Ещё Петра Первого c Александром Третьим можно вспомнить
:(((

2014-08-14 в 20:20

Ketrin, 40 лет

Кривой Рог, Украина

Действительно бред. То, что мужчинам нравятся маленькие и власные с тугой писечкой и так понятно. А не жирные или высокие бабы. А мне нравятся мужчины маленькие с женственной внешностью, ну и что..

2014-08-15 в 00:29

Хведя, 44 года

Иркутск, Россия

У всех вкусы разные!Вон Стыцарерлу вообще нравятся, когда госпожа его давит, как таракана.И что?

2014-08-16 в 04:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here