Начало | Афиша | Чат | Дневники | Форум

Cейчас на сайте: 1626, в чате: 0, новых: 121

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Мужчины с щетиной-вкусняшки..))

Мужчины с щетиной-вкусняшки..))

*, 32 года

Новосибирск, Россия

Ну так вот о чем я.
Кто ввел эти беспощадные правила, разваливающие семьи и отношения? Почему мужчина обязан бриться ежедневно, на работе дресс-код видите ли.Кто это придумал? Зачем?Кому он должен вообще? А если ему женщина секс не дает из-за этого, будет ли он у вас работать хорошо, такой весь выбритый?..))

Зачем-они ведь такие вкусненькие наши брутальные мужчины: щетина, мышцы, сильные руки, взгляд, голос, запахи, это все такое-ммм, свойственное только им .

Никого обидеть не хочу, конечно многим нравится когда бреются.
Но вот что, а если нравятся только такие вот мужчины. Все остальные -ну не нравятся, не обращаешь даже внимания на таких, может они и ничего себе такие, но их не замечаешь даже, тк. бреются.

Короткая щетина это- сексуально, красиво, супер, привлекает внимание, секс, ну что за мужчина такой-гладкий весь, давайте ему еще и ноги побреем (хотя и ноги бреют блин((..)

По мне так, побрился, три дня ко мне подходи ..)) И так уже лет семь ..Я не воспринимаю другой вид и не понимаю, когда из-за работы, человек должен бриться каждый день.Мне с 20 лет не понравился ни один мужчина, не придерживающийся такого стиля.

Это все европейская культура приравнять мужчину и женщину и сделать "оно".
А я хочу видеть не "оно", а четко выраженное - "мужчина".

Меня поддерживает кто-нибудь?
Кого не возбуждает побритое мужской лицо? .))

2014-07-30 в 23:11

Firestarter, 32 года

Москва, Россия

С позиции нижнего мужчины полностью с Вами согласен.

2014-07-30 в 23:21

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

Кого не возбуждает побритое мужской лицо? .))

Меня не возбуждает, да и женское кстати тоже...)))

Почему мужчина обязан бриться ежедневно, на работе дресс-код видите ли.Кто это придумал? Зачем?Кому он должен вообще?

Наверное мне повезло с работой, я могу и не бриться.

2014-07-30 в 23:47

Padший DeMoon, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

люблю щетинки, ...бородки...- своя фишка в том имеется!)...но вот что-то либо "подлиннее"- не ахти...))

2014-07-31 в 13:19

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

правильно, мужчина сам должен выбирать бриться или нет. я так и делаю

2014-07-31 в 15:03

Ольга, 42 года

Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Соглашусь, что щетина многим мужчинам (но не всем) добавляет шарма.
Мне нравится щетина при аккуратной голове. В смысле - лысой или с не отросшей стрижкой.
Когда видно, как волосы "наползают на уши", и человеку давно пора посетить парикмахера, то небритость и щетина акцентируют неухоженный вид. Здесь уже ближе бичеватый образ жизни напрашивается в мысли.

А так, при стрижке машинкой или бритой голове - щетина нисколько не портит мужчину, на мой взгляд.
Даже придаёт шарм и чуточку брутальности.

2014-07-31 в 15:05

дедушкаДормидон таПетровича, 34 года

Обнинск, Россия

Если форма лица особых черт, бритость "на лицо", "высокие" манеры, стойкий едкий запах парфюма, костюмчик "с иголочки" впритык телу, волосы "под лак" зализаны, голос высоковат, общается с девушками на бабские темы, надраены "клювастые" блескучие туфли... А яйца у него есть? Не пидорас ли он?

2014-07-31 в 19:29

Илья, 29 лет

Москва, Россия

Андрей, 28 лет

а ты смешной, завтра на завод не проспи, а ты опять к Михалычу на ковёр :]

2014-07-31 в 19:41

Non-mensplainer, 39 лет

Москва, Россия

Запишем:"Илья, 24, с некоторой долей вероятности, не пидорас" :-D

2014-07-31 в 20:28

имя отклонено модератором, 44 года

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

бе... нет.. от них аллергия.. их к пипиське допускать нельзя..все натрут...

2014-07-31 в 20:38

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

Не бреюсь, не стригусь, не моюсь..... Готовлю на костре... Чего поймаю... Ваших проблем не понимаю.....

2014-07-31 в 20:43

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

Евгений, вы не как решили, на фишинг бесплатно пробраться ? )
И побрейтесь, а то не видать вам Надеждиной пиписьки..)

2014-07-31 в 20:50

Евгений, 44 года

Подольск, Россия

Я, батенька, во всякие сальные места, которые на "фи", уж увольте, не ходок! Да и надежды пускай юноши питают....

2014-07-31 в 21:29

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

Садистка, а я с вам соглашусь )) мужчины со щетиной оченяма секси))

2014-07-31 в 21:58

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

SADISTKA, 28 лет
Действительно легкий массаж по коже ..живой щеточкой ..приятное дело...можно так и пылинки счищать с себя..-назовем процедуру-"наноклининг")

2014-07-31 в 22:58

Улыбочка, 31 год

Москва, Россия

Нравятся только на расстоянии.
Вплотную иметь с ними дело кожа не позволяет. )

2014-07-31 в 23:07

М. Н., 41 год

Магадан, Россия

Особого прилива крови к губам не испытываю ни от бритости, ни от небритости. Щетина на ком то нравится, на ком то - нет. Нравится во время футласк трехдневная щетина по нежным частям ступни, с силой и напором.

2014-08-01 в 00:16

МИСТРЕСС ИРМА ДОМИНО, 51 год

Москва, Россия

Стадии роста бороды:
1) Секси.
2) Неделя в запое.
3) Капитан дальнего плавания.
4) Военнопленный.
5) Священник.
6) Бомж.
7) Волшебник.

2014-08-01 в 04:10

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

Бриться по утрам лениво… Да и в парикмахерскую ходить тоже…
Просто берешь машинку, ставишь на единичку и вперед — по все башке и морде (кроме бровей)
Быстро и удобно.

2014-08-01 в 13:02

dana, 33 года

Ростов-на-Дону, Россия

Товарищ Сухов, а чего ж брови пропускать? ))) новое слово в моде на мужскую небритость может появиться

2014-08-01 в 17:14

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 36 лет

Барселона, Испания

"Бриться по утрам лениво… Да и в парикмахерскую ходить тоже… "

Сухов, как я вас понимаю..

"Просто берешь машинку, ставишь на единичку и вперед — по все башке и морде"

Не, про башку понятно, а вот брить морду машинкой для стрижки волос - это мазохизм какой то..)

2014-08-01 в 20:06

Лун, 36 лет

Москва, Россия

Садистка) +1))) поддерживаю! Мужчина-брутал, большой и сильный, тестостероновый))) с тре х дневной щетиной и волосатой грудью это просто аааахххх как секси!)))) Ммммм)))) но это не отменяет, конечно, гигиены и побритых подмышек) лучше бы конечно и "там" брить периодически) в общем я за прям таких мужчин-мужчин) после того как заимела такого, на другой типаж глаза не глядят)

2014-08-01 в 23:03

*, 32 года

Новосибирск, Россия

Ну, я конечно несколько повысила эмоциональность изложения, семьи конечно из-за этого не разваливаются.)))
Будьте самими собой, а не "ОНО", нам нравится, то, чего в нас нет, трехдневная щетина -очень даже ммм..
А если тело вкусное, пропорциональное, вкусно пахнет и сильное, высокое, не глупое, книжки читало и даже защитило на интеллектуальном поприще что-то там, и кого-то там физически победило - ням-ням... ..

Умный, с мужественной внешностью, ценен в женском сообществе..
Щетина нам тоже не всякая нравится..)) А за ум, может и живот простим или роста недостаток...) Если загорелый и красавчик-душа компании..))

2014-08-04 в 18:59

Изаура, 38 лет

Кажазейрас, Бразилия

А у меня на лице раздражение от щетины... тогда уж борода как вариант)

SADISTKA, чиркните мне в личку, я вам приватно о своих пристрастиях поведаю:)

2014-08-04 в 19:53

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

dana, 27 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Товарищ Сухов, а чего ж брови пропускать? ))) новое слово в моде на мужскую небритость может появиться
-
Без бровей (и без ресниц) не удобно становится в дождь. И когда купаешься. Вода глаза заливает.

2014-08-04 в 20:04

Андрей, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уже лет 10 не бреюсь ношу щетину. Но очень очень редко бывает побрею бритвой, и сразу как будто другой человек, не комфортно...
А ещё повезло что природа дала ровную волосатую грудь. Сейчас редко встретишь у многих почему то да же толком борода не растёт не то что бы грудь...

Ну и повезло что за все время не кто не смог заставить меня изменить свой стиль и ходить без волос на лице))

2014-08-26 в 07:58

Кукла, 40 лет

Москва, Россия

Щетина и борода - да. Но не брутал. А так, лёгкая творческая небрежность. А бруталы и качки не нра....

2014-08-26 в 08:18

Наталья 💫, 35 лет

Пермь, Россия

Некоторым идёт щетина, но не всем. Если б ещё не кололась...

2014-08-26 в 08:35

Василиса Патрикеевна, 40 лет

Брест, Беларусь

Не люблю бруталов, негров, потных, волосатых, обезьян и бомжей. ) Женоподобные тоже не в моем вкусе. Пусть это будет нормальный мужчина, не пренебрегающий гигиеной.

2014-08-26 в 10:28

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Госпожа, с подачи которой стартовал данный топик, скажите пожалуйста, Вы сбриваете щетину с ног и подмышек? А зачем? Это ведь так естественно: иметь ноги, поросшие жидкими кудряшками! А потные, щетинистые волосы под мышками? Более естественного и сексуального образования представить себе не возможно! Ан нет: неделю не побреешься, и от тебя начнут шарахаться в транспорте. Почему!!!

Не несите ересь, дамочки. В обществе (особенно в деловом его сегменте) сложились определенные правила этикета. С петровских времен бритье бороды считается нормой мужского поведения. Любите бородатых, щетинистых, выходите замуж за попа. Но зачем же создавать топик со столь самоуверенными фразами:"это все европейская культура виновата." Европейская культура- единственно правильная культура в мире, нацеленная на открытие человеком противоположного начала в себе. Мне одинаково неприятны небритые и немытые мужики и лоснящиеся от агрессивной косметики дамочки, видящие в этом свою женственность.

Слава великому андрогину- идеалу гармоничного космоса!

2014-08-26 в 12:17

евгений, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

"няшки-вкусняшки", "брутАлы"...и т.д. и т.п. ...Ребятки, от этих Эпитетов-уже подташнивать начало...и действительно, право слово-появляется Желание поскорей Побриться и стать "нормальным мужиком"...перевернулось все "с ног-на голову".......обидненько, чессснослово...

2014-08-26 в 21:38

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

Гинецей, a у вас рабы с бритыми ногами?)) или у них не растет))) Не понимаю мужиков которые бреют грудь, а если по просьбе девушки - вдвойне. да и мужики ли они.

2014-08-26 в 21:48

Belladonna, 35 лет

Москва, Россия

Ммммммм, мужская щетина - мой главный фетишшшшшш)) плевать на стереотипы, поддерживаю ТС

2014-08-27 в 01:12

Mister x, 32 года

Москва, Россия

По поводу дресс-кода скажу одно, в нашем обществе почти всегда встречают по одежде, особенно людей представительских профессий, ну так повелось. Для меня костюм - это своего рода наряд для работы и не более.

А вот с выражение - короткая щетина это- сексуально, я соглашусь, вот только не всем она идет, все зависит от типа строения и форм лица, ну еще + от стиля прически.

Кстати по поводу физической формы скажу так - если женщине не нравятся физически сильные мужчины, то значит или ей 14-17 лет, или проблема с головой. Ибо против инстинктов не попрешь!

2014-08-28 в 23:36

diletant, 33 года

Нижневартовск, Россия

Все относительно и все на любителя. Лично я люблю бороду и периодически отпускаю ее, но когда дело касается удовольствия доставляемого языком и губами, тут мне самому это не по нраву. Люблю когда гладко выбритая девочка имеет секс с моим гладко выбритым...лицом.

2014-09-05 в 13:23

andrnik, 65 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это надо же! Дожил до весьма почтенного возраста и только сейчас узнал, что борода -это сексуально . Но почему "брутально "? Моя бородка скорее подчеркивает интеллигентность .

2020-01-15 в 15:53

Граф Неведомый, 41 год

Москва, Россия

Да, ты права, я дикий мужчина!

2020-01-15 в 16:43

Александр, 36 лет

Москва, Россия

Как хорошо все-таки, когда и сам бриться-стричься не любишь, и на мозги по этому поводу тебе никто не капает - ни начальник на работе, ни противоположный пол, ни еще кто-нибудь. Гармония...)

2020-01-15 в 18:37

Дракоша, 39 лет

Москва, Россия

Эх, а я не люблю небритость на лице так же, как не люблю отсутствие волосатости у мужчины на груди.

2020-01-15 в 21:00

Max, 44 года

Натания, Израиль

У меня на работе нет дресс кода, но если бы и был, то щетина отрастает быстро. Сутки не брился - уже щетина. На выходных волне реально быть щетинистым.

2020-01-15 в 22:07

Ruth, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Кто это придумал?"

Петр I это "придумал"))

2020-01-15 в 22:16

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Неоднозначное отношение к растительности на лице мужчин...с одной стороны, щетина (как и аккуратная, ухоженная бородка) - некоторым очень идет, придаёт интересный стиль и особый шарм. Но любоваться на эту красоту легче со стороны - на актёрах, коллегах, друзьях. А вот мужчине из категории, так сказать, приближенных...все же придётся взяться за бритву) хочет он того или нет)))

2020-01-15 в 22:23

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Где бы найти такую женщину, с таким фетишем ''Мужчины с щетиной-вкусняшки'', чтобы не бриться каждый день... А то задолбали, эти женщины. У меня, знаете ли, тоже кожа чувствительная. Да и фф с ''кунечкой'' и т. п. ласки это вы, Верхние женщины желаете, а потом выступаете, что вам щекотно и некомфортно. Нам, тематикам (ну лично мне как мазу), это вообще не нужно, не за этим мы в Тему пришли.

2020-01-15 в 22:27

Марина, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Борис, так сами же пишете, что для Вас гладкость кожи неактуальна - тогда о чем рефлексия?) Носите на здоровье вашу прекрасную бороду) для SM-пракиик она, вроде бы, опасности не предаставляет))

2020-01-15 в 22:39

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Марина, 39 лет
Женщина, так вы прочитайте то, что вы комментируете, и тогда поймете, о чем:) И ''прекрасную бороду'', которую вы нафантазировали - додумав и вчитав в мой комментарий со своими смешками, я не ношу. Я вообще не люблю отращивать бороду, она у меня, честно сказать, и не растет так ''прекрасно''. Но и бриться ''по заказу по три раза в день'' не люблю, а попадаются вот все такие партнерши. ''Рефлексируете'', как я посмотрю по вашей деятельности на форуме, скорее вы, комментируя комментарии участников тем, что вообще-то считается дурным тоном, да раздавая им свои ''оценки'' и ''цу''. А я отвечал на СТ.

2020-01-15 в 23:02

Hadu, 44 года

Москва, Россия

борода - классно, ее можно на кулак наматывать )
правда, и отсутствие бороды скорее огорчит, чем остановит

2020-01-16 в 17:32

Хэ Кун, 29 лет

Москва, Россия

Hadu, а вот мою бороду Вы при всем желании не намотаете, даже если я на месяц ее отпущу, только пощипете :) у меня не растет толком. Но щетина небольшая есть. Бреюсь раз в 3-4 дня, т к у меня трехдневная щетина как у нормального мужика однодневная.

Марина из Санкт-Петербурга, в те дни, когда первый день после бритья, готов быть Вашим приближенным, правда, расстоянием мы отдалены. А Вы способны насильно вафельным полотенцем побрить, если Ваш пациент сам бриться не хочет, отказывается?

2020-01-18 в 01:11

Ответить

bdsmpeople@gmail.com
+З72 5З9-96-217

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here