Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 561, в чате: 0, новых: 59

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ритуал взятия под ошейник

Ритуал взятия под ошейник

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Я вот человек не этикетный нигде ни разу. Поэтому у меня возник вопрос: существуют ли какие-нибудь развесистые и правильные ритуалы "взятия под ошейник"? С контрактами, словами клятвы и прочей красотой? Если да, то, может, ссылки есть на эти ритуалы - хоть наши, хоть западные? Во-первых, интересно, во-вторых нужно очень:)))

ПыСы: Не для меня - мне ошейник просто на день рождения подарили, без лишних слов:)))

2014-07-27 в 17:55

Non Grata, 28 лет

Санкт-Петербург, Россия

В этом обсуждении есть красивое описание)

https://bdsmpeople.club/forum/topic29592/

2014-07-27 в 18:09

IRMA, 49 лет

, Россия

Существуют, гугл вам в помощь.
Как правило, все писаны- самостоятельно. Но существует традиционное правило :" под ошейник " просятся нижние.
А там как сами нафантазируете церемониал.

2014-07-27 в 18:11

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 38 лет

Барселона, Испания

Виргола, спросите у Довакина, он должен знать...и прювет от меня передайте..)

2014-07-27 в 18:23

Та самая, 52 года

, Россия

Virgola,
а Вам зачем детали? Вас уже отметили как свою. Ритуалов масса, с клятвами, ритуалами и контрактами.
Разве что переиграть, мол, я не согласна, Хозяин, вона, чё люди пишут..)
Кому нужна публичность принятия под ошейник? Вам? А зачем? Он уже подарил и обозначил Вас своей..)

2014-07-27 в 20:11

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Персона Нон Грата, спасибо за ссылку:)
Способная, это не для меня, для другого человека:)

2014-07-28 в 09:20

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Cуществуют ли какие-нибудь развесистые и правильные ритуалы "взятия под ошейник"?

Самый распространённый: "Тузик, иди сюда!". А потом по холке потрепать и сказать "Хороший мальчик")

2014-07-28 в 11:32

полный раб, 35 лет

Абрамцево, Россия

Меня когда жена захомутала у нас был ритуал, конечно, тоже. Она картошки сварила, котлет там, салат. Настряпала, короче. Ну и потом поели. И в кровать.

Лежим - думаем. Не охота ничего на полный-то желудок.
Ну потом все как положено. Раз, два, три... Со счету сбился в итоге. Вот так и затянула удавку на шее мне. А утром уже и посуду помой, и денег на разные румяна надо. Финансово-бытовой стал.

2014-07-29 в 03:40

Александр, 55 лет

Москва, Россия

Тематичный!!, 30 лет
Москва, Россия

Респект! Плюсик поставить не могу, оплату сегодня с телефона не принимают(( Но ситуация знакома)))
По теме: мне недавно нижняя, когда я её знакомил с ритуалом, заявила:
- Ритуал... Просить ТРИ раза..?! ... (далее русский фольклор)
Virgola, если ваша "знакомая" согласна под ошейник и тем более, что ей предложили... то тема у каждого своя.

2014-07-30 в 02:08

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Александр: "Респект! Плюсик поставить не могу, оплату сегодня с телефона не принимают(( Но ситуация знакома)))
По теме: мне недавно нижняя, когда я её знакомил с ритуалом, заявила:
- Ритуал... Просить ТРИ раза..?! ... (далее русский фольклор)
Virgola, если ваша "знакомая" согласна под ошейник и тем более, что ей предложили... то тема у каждого своя".

Да я-то согласна, я сама эти ритуалы в гробу видела. Но просили что-то такое пафосное придумать. И не "знакомой", а "знакомому":)

2014-08-01 в 09:42

PadronaMilana, 52 года

Екатеринбург, Россия

Считаю, что ритуал нужен. Своеобразный рубеж, который отсекает сомнения, пустое любопытство.
Рассказываю нижнему о ритуале. Даю время на размышления. Если согласен пройти инициацию- вперед.
Вводная для раздумий -нижний должен встать на колени в публичном месте и попросить мой ошейник.
Многих слово "публичное место " стопорит. Однако, при ближайшем рассмотрении оказывается, что "публичное" не всегда означает людное.

Кто не вздрогнул и решился-обсуждаем, Место чаще всего определяем вдвоем.
Места различны. В тихом кафе-никто даже бровью не поведет, а в адмиралтейском музее-место безусловно публичное, но никого из любопытствующих нет.

Самые вкусные инициации -на людных площадях.публичность в толпе сильно относительная. Такие ритуалы эмоционально
волнующи для обеих сторон. Лично я в ритуале получаю удовольствие от послушания и от понимания меня, моих желаний.
Ну и самое главное-ритуал это скрепка и перспектива для отношений. ИМХО канечна.
А если девушка на колени встанет-супер.

2014-08-01 в 11:18

Virgola, 54 года

Киев, Украина

PadronaMilanа, вот это, я понимаю, ритуал. Пробирает. Куда круче, чем представление, устроенное где-нибудь на квартире.

2014-08-01 в 14:10

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here