Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 400, в чате: 0, новых: 82

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Роль пассива во взаимоотношениях Госпожа-рабыня. Треннинг взаимопонимания, наказания, унижения, поощерения.

Роль пассива во взаимоотношениях Госпожа-рабыня. Треннинг взаимопонимания, наказания, унижения, поощерения.

Sweta, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Кто имел опыт в однополых отношениях интересно будет услышать ваше мнение. Спасибо!

2010-10-08 в 21:29

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

А в чём суть вопроса? Конкретизируйте, иначе получается тема диплома )

2010-10-08 в 21:35

бобр, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Света просто набор на тренинг начинает)) (малосодержатеееееееееееееееееееееельное я знаюююююююююююююююююююююююю

2010-10-08 в 21:45

Sweta, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Привет Бобер и ты тут!)) Согласна, последний курс дает о себе знать! Здесь очень много терминологии, нужной и ненужной иногда. А так интересно вход в сессию, ведение и выход. Так нормально объяснила ?)

2010-10-08 в 22:03

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Вам интересны приёмы и методы? Методика в теме заканчивается примерно на физических практиках и сопутствующей технике безопасности. "Вход" и "выход" в описанном вами случае - чистая психология взаимоотношений. Как может кто-то суфлировать вам в постели? Полагаю вы с любимой чувствуете и разделяете желания друг друга. Это всё очень естественно происходит. Близость, страсть... плааавный вход и нырок с головой )

2010-10-08 в 22:13

бобр, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну насчет однополых....это все таки не по мне, а если обобщить тему до разнополых...тут правила устанавливают двое(трое, кому как нравится), примерно также, как и в обычных отношениях, только с уклоном в доминирование/подчинение.

2010-10-08 в 22:27

Sweta, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если взять за основу метод быстрого и спонтанного введения субмассива в сессию, используя неожиданые манипуляци верха по отношению к нижниму. Используя противоричивость мышления боттома для скорейшего удоволетворения желаний Топа! Как следствие введение самого низа в состояние сабспейса усиливая данный транс физическим воздействием с постоянной частотой или понарастающей.

Если другие методы?

2010-10-09 в 00:27

бобр, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Свет...я понимаю..пятница...там выходные...но...

2010-10-09 в 01:20

Elizabet, 57 лет

Москва, Россия

Света, 24 года
А вы замуж выйти не пробовали? Кажется, вам самое время уже деток рожать и все ваши вопросы разрешаться сами собой.

2010-10-09 в 01:27

White Neko, 36 лет

Москва, Россия

Света, поймите, "верх" и "низ" это абстракции, обобщающие понятия, для систематизации тематического микросоциума. Всё и ничто. Их не существует в реальности., также как не существует, скажем, массового потребителя за пределами сводок и статистик, его нельзя поймать на улице за руку - "Ах вот ты какой!". В вашей теме, есть только вы и ваша партнёрша. Максимально быстрый и яркий сабспейс наступает от ощущения близости, обмена эмоциями )

Этот текст вы откуда-то скопировали, так ведь? Есть вещи над которыми следует думать и есть моменты, где нужно включить инстинкты и пробовать. Можно, конечно, изучать сексуальную психологию по теории шахматных дебютов и анализировать партнёршу, чтобы подобрать оптимальный ответ... но зачем, когда достаточно просто заниматься сексом и получать удовольствие?

2010-10-09 в 11:49

Mr Dick, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну ты выдала, легче в пазлы играть, чем терь в ролевуху....

2010-10-09 в 20:43

Sweta, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мr.Dick! Кто бы это говорил. ) _ _

2010-10-11 в 10:18

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Света, а на фига особые манипуляции, если одного звука голоса по телефону достаточно, чтобы нижний улетел просто от осознания факта своей принадлежности...

2010-10-11 в 10:47

Андрей, 45 лет

Киев, Украина

Светенок, так ты на психолога учишься что-ли )? Тогда это много объясняет )))! У тебя Тема- дипломная работа )?

2010-10-11 в 11:59

Mr Dick, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мадама, а вы все со своим членским билетом, везде... Аха!

2010-10-11 в 18:50

IRMA., 49 лет

, Китай

Светочка, не напрегайтесь вы так ))). Там где вход, здесь же и выход. У меня опыт небольшой только две девочки у меня жили, но продолжительно. Это нормальные человеческие отношения, у каждого своя роль и место.

Так что за Тема диплома?).

2010-10-11 в 19:06

Дит, 50 лет

Москва, Россия

Про какого пассива речь? Госпожа может быть пассивом, рабыня может быть пассивом. Обычно кто феминнее, тот и пассив, но не всегда. Или речь о каких-то других пассивах?

2010-10-11 в 20:48

Бибигон, 45 лет

Донецк, Украина

ЦИТАТА: Если взять за основу метод быстрого и спонтанного введения субмассива в сессию, используя неожиданые манипуляци верха по отношению к нижниму.»

Ответить Светочке любезно согласился наш внештатный корреспондент Петр Первый. Его ответ лаконичен, но емок:

«Дабы дурь каждого видна была»

:)

2010-10-15 в 21:32

Рина, 30 лет

Москва, Россия

"Вход", "выход" разве об этом кто-то морочится? По наитию, по желанию и по реакции нижнего всё происходит... Какие тут могут быть "схемы"?! Каждый чел. и ситуация разные, "готовность" и состояние разные - общих "схем" тут просто быть не может! Да и нельзя это свести к схемам и "правилам"! Девушка, хорош загоняться! "Всё разложить по полочкам" и "вычислить, просчитать ходы" невозможно! Да и не нужно совершенно...

2010-10-16 в 02:41

Алекс77, 56 лет

Балашиха, Россия

Ой, уж кто тольк не пытался зараотать на Теме, так и Света думает а не попробовать ли ме срубить бабла так сказать нахяляву, и ведь найдутся витере сыром и неприметном люди, котоыре отдадут ей свои денежки, чтобы пслушать ахнею, в которой оа даже сама толком не разобралась а она таким образом не только скрасит свои будни, но и еще заработает а этм деньжишку, удачи, но чтобы деньоги зарабатывать надо быть СПЕЦИАЛИСТОМ.

2010-10-16 в 16:58

Янета, 41 год

Днепропетровск, Украина

Sweta, 04-10-2010 в 21:59

Наверно любопытство! Стериотип, что люди с нестаедартами более одареннные, это мое заблуждение признаюсь.Здесь эгоизма и тчеславия на порядок выше чем в так называймой ванильной жизни! Просто полчищи алчущих что с верху что с низу.И очень много вуали что бы не видели полную не состоятельность.Только не принимай все на личный счет мысли шире!

И давай мы не будем об этом, меня можно переубедить только наличием дейтсвительно глубоких чувств, без всего этой туманности за которой только пустота... И я добавлю без этой темы люди не умрут. А будут жить.Не стоит судить об этом как чем то существенном в жизни человека, скорее это все же позор чем гордость.

-И все в таком роде она(может он) просто стебется здесь считая все тематиков извратами и т.п. и переписываясь в личке просто вежливо унижает всех кто в теме( думаю она со многими переписывалась потому как все время на сайте)

2010-10-17 в 19:54

Sweta, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я и сейчас согласна с тем что написала Вам! Это действительно протест души человека! Но с орфографией не хорошо. )) Торопилась как всегда! Вы меня даже не удивили сейчас так как в мире виртуальном нельзя искать души и понимания, как бы меня тогда не убеждали!

2010-10-17 в 20:01

Gaspar, 43 года

Будогощь, Россия

Мы все новые люди на вашем сайте! Сказу прямо, Яна вы дерьмо а не Госпожа, в прочем как и вся ваша модераторская служба! Все ваши пожелания мне вы сможете высказать мне по телефону: +7 911 177-5946 зовут меня Лев Имануилович

2010-10-17 в 20:34

Норка45, 35 лет

Гоголево, Украина

А как воплотить на практике? Если ты в теме новичок? Читаю но пока не поняла, как сделать движение к Верху, а Верх может сделать движение к низу? Как сказать что тебе нравится не все, а что то особенно! Пасиб!

2010-10-28 в 13:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here