Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 382, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Интересно узнать у Садистов.

Интересно узнать у Садистов.

Valentin, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

По каким признакам опытный садист определяет, что нижнему ( мазу) достаточно ? Верит на слово ( больно, больно, не надо больше) . По каким то внешним признакам ? Или все таки интуитивно ? На сколько я знаю есть какие то признаки известные только опытным Садистам. Хочу узнать они секретны? Или все таки о них знают Все Верхние? Можно ли узнать об этих способах определения верхнего болевого порога ?

2014-07-12 в 14:35

Васичкин, 37 лет

Пермь, Россия

Обговаривается заранее, да и есть такое понятие, как "Стоп-слово". А если оба давно практикуют то и без этого всё понятно.

2014-07-12 в 15:56

I, 67 лет

Рига, Латвия

В просторечии - жопное чувство :)
Ну, или "чуйка"...

2014-07-12 в 16:18

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот действительно интересный и полезный вопрос... за весьма долгое время.
На самом деле, есть объективные и субъективные признаки.
Субъективные у каждого свои. Все при порке ведут себя по-разному: кто-то "партизанит", кто-то кричит в голос, кто-то плачет, кто-то умоляет прекратить и т.п. Садисту важно заранее (особенно перед первой поркой) узнать у мазы, как она обычно ведет себя при порке . Если, конечно, у мазы есть опыт. И учитывать конкретную модель поведения. То есть если маза при порке обычно молча терпит, то резкий вскрик будет очень серьезным сигналом. А если она после 5 ударов флогером обычно начинает плакать, то на это не стоит обращать внимания, пусть себе ревет.

Объективные признаки схожи если не у всех, то у очень многих. Самый часто встречающийся признак - дыхание. При усилении боли дыхание становится более редким и глубоким.Обычно при небольших воздействиях маз дышит так же, как он привык дышать в обычной жизни. Но при усилении воздействия нижний после удара задерживает дыхание. Есть общая рекомендация: пороть в такт дыханию. То есть наносить удар или на вдохе, или на выдохе. Если на вдохе, то маза резко выдыхает, часто со стоном или вскриком. Потом следует пауза, когда она пережидает ослабление боли. После этого она начинает вдыхать и когда она полностью вдохнула, тогда наносится следующий удар. На выдохе немного по-другому, но похоже: после удара следует пауза, затем маза начинает вдыхать, нередко со свистом или другими звуками. Вдохнула, начинает выдыхать и удар наносится тогда, когда она полностью выдохнула.

Еще одним часто встречающимся признаком является характерное движение головой и плечами. Маза поворачивает голову из стороны в сторону, при этом напрягаются плечи. Описать сложно, но такое часто встречается в обычной жизни, это чисто инстинктивное движение.

Самым основным правилом я считаю постепенность. И никогда на первых встречах не порю в полную силу. Лучше недопороть, чем загнать нижнюю в сабдроп. За несколько встреч вполне можно понять и субъективные реакции и настроиться на конкретного человека. И доверие возрастет. И тогда уже можно увеличивать силу воздействия, постепенно приближаясь к каким-то пороговым воздействиям.

последнее замечание. Реакция на порку у одного и того же человека зависит от многих факторов. У женщин, например, при ПМС часто увеличивается чувствительность. Это надо учитывать и при планировании экшена и во время него, корректируя воздействия в зависимости от конкретной обстановки.

Черт, целый трактат получился...

2014-07-12 в 19:25

redkitsune, 42 года

Москва, Россия

Соглашусь с мнением Александр, 47 лет, лучше недопороть и догнать другими воздействиями, тем более после порки кожа имеет наивысшую чувствительность. А признаков много, просто нужно наблюдать внимательно за реакцией нижнего и чувствовать силу своего удара, плюс предспейсовое состояние не скрыть, да и цель порки опять же разная.

2014-07-12 в 23:54

L(over), 33 года

Москва, Россия

Про ПМС верное замечание) Я люблю, когда садист меня особо не слушает во время, это заводит. Пока ещё не было перебора. Может потому что с лошками не темачила)) Постепенно должна установиться эмпатия в паре, но первое время можно светофором пользоваться или обсуждать все после.

2014-07-13 в 00:54

Brioni, 46 лет

Москва, Россия

Есть достаточное количество внешних признаков и многие из них описал Александр из Санкт-Петербурга.
Но у меня главный индикатор это глаза и в частности зрачки.

2014-07-13 в 01:15

IRMA, 47 лет

, Китай

внешние признаки.
цвет кожи. С желтым пигментом люди более склонны к мазохизму как таковому, у них развиваются самые высокие болевые пороги.
С розовым пигментом кожи - болевой порог ограничен . национальность - имеет значение.
Цвет волос, цвет глаз. конституция. тембр голоса.

Беседа.
1. как пришел и что сподвигло ..( не заю- не беру)
2. заболевания и травмы с момента зачатия.(не помню- не беру)
3. каким спортом, физкультурой увлекался и когда( никаким- не беру)
селфит или нет( если не когда не селфил - не беру).
физическое состояние и психоэмоцианальное настроение на момент экшена, ПМС ( какой день ), мензис- какой день. на весь менструальный и пост менструальный период - свой цикл, никаких глубоких практик.

Как правила все обговаривается заранее, но иногда случается что в ожидании, происходят и другие события которые и могут послужить причиной многих негативных последствий. И это надо всегда учитывать, и перед самым экшенном тоже говорить....

Или "ваши ожидания не оправдались", что это такое?
Это всего лишь разные энергетики, и не всегда самый самый самый, подойдет и для вас и сможет быть таким же для вас., как Садист так и Мазохист.

СМ экшены, это в первую очередь обмен энергиями, а потом уже физическими и психоэмоцианальными моментами.

Все первичное обследование болевого порога- руками, от хватательных движений, до шлепков с динамикой. И Только РУКАМИ.
Все в экшене - по состоянию..., на "первом" - не каких спейсов, хотя случалось. Да, это дыхание в первую очередь, а адреналина, при котором и расширяются зрачки можно хватануть и на первом этапе( не определяющий момент для меня), к тому же у мазохистов при одном слове порка зрачки расширяются и очень часто)))( шутка).

типо секрет )))- на выдохе, быстрей " вобьете" в спейс, чем на вдохе).

2014-07-13 в 06:19

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Chula Ruza Vulpo, 40 лет
Москва, Россия
Есть достаточное количество внешних признаков и многие из них описал Александр из Санкт-Петербурга.
Но у меня главный индикатор это глаза и в частности зрачки.

Вогнали в ступор... девочка лежит на скамейке, я вокруг хожу с плеткой... я её задницу вижу, а не зрачки. Каким образом Вы зрачки видите, поделитесь секретом?

P.S. А ещё я люблю нижней во время порки одевать повязку на глаза))) многим нижним это очень нравится

2014-07-13 в 22:09

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

тоже очень удивилась про глаза. даже сидя напротив партнера, когда он прикручен к стулу, а я всячески воздействую разными термоэлектро и проч иглами-прищепками - я зрачков не вижу. а если он лежит, во рту кляп, на глазах повязка?

но я за постепенное расширение, без фанатизма (хотя я натура увлекающаяся, но контролирую себя, лучше перебдеть, чем недобдеть).

2014-07-13 в 22:45

Brioni, 46 лет

Москва, Россия

Александр, порка далеко не единственный способ воздействия и в глаза я очень люблю смотреть.
Зрачки на боль и ее уровень реагируют совершенно четко и однозначно. А болевой порог определяется в первых нескольких сессиях и дальше уже уровень предельного воздействия на партнершу мне понятен и является границей допустимого, контроль которой полностью моя зона ответственности.

Так, что ничего странного, конечно если не менять партнерш как перчатки.

2014-07-13 в 23:18

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Chula Ruza Vulpo, 40 лет
Москва, Россия

Я дико извиняюсь. Действительно ТС не говорил именно о порке.
Просто порка достаточно длительный процесс, сопровождающийся усилением воздействия. У меня есть опыт иголок, но это совсем-совсем другие эмоции и реакции.

Зрачки реагируют на боль, это медицинский факт, тут спорить не о чем. Но вот как по ним определять уровень воздействия... всё равно не понимаю. проткнул иголкой - зрачки на боль расширились. Боль прошла - сузились. И что? Нет, я не иронизирую, действительно интересно.

2014-07-14 в 21:51

Brioni, 46 лет

Москва, Россия

Александр, важно не то, что зрачки реагируют на боль, а как они реагируют. В отличии от обычной реакции, при превышении болевого порога наблюдается аффективная реакция, расширение максимальное и слабая реакция на свет, можно проверить либо повернув голову к яркому источнику света, либо если в комнате полумрак с помощью зажигалки.

2014-07-15 в 06:28

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

читала СТ так же, как Александр - с полным убеждением, что речь о порке :) вот что с нами наши девиации делают! :)

к опытным садисткам я себя, конечно, не отношу, но я садомазохистка, так что опыт ещё и на собственной попе набивается :)
я определяю по дыханию и крикам. бывает, что человек совсем не реагирует на воздействия ни криком, ни шевелениями, а потом его вдруг начинает колотить - это спейс. когда понимаю, что человечек в полёте - всегда останавливаюсь, больше не даю. если без сабспейса проходит, то, помимо частоты дыхания, порой могут помочь определить состояние:

1. прикосновения рукой к коже нижнего
2. маленькие вопросики, типа "пить хочешь?", "руки не затекли?" - если нормально отвечает, то продолжаем, при невнятных, сумбурных или блеющих ответах - останавливаемся, хотя тоже субъективно смотреть надо, бывает так, что ещё чуть-чуть - и улёт :)

но в основном лично мне помогает определить состояние мазика именно желание ему доставить удовольствие, а так как я на своей шкурке прекрасно знаю, как это, то и определять получается (по словам нижних) достаточно точно.

2014-07-15 в 08:30

Дон, 43 года

Москва, Россия

чувствовать нужно. видеть по движению тела и определять. по интонациям в голосе. все это совокупно и никогда не промахнешься, если чувствуешь партнера.

2014-07-15 в 11:08

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

Чувствую как человек выходит из внутреннего контакта нить с ним как будто обрывается это и есть его предел ..а может и мой..(правильно держать контакт )))в таком случае нужна пауза.

это я о пси- теме..

2014-07-15 в 16:28

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Chula Ruza Vulpo, 40 лет
Москва, Россия

я, конечно, дико извиняюсь... но ни разу не было необходимости в подобных действиях. И даже не могу себе представить ситуацию, когда это необходимо. Не критика ни разу, у всех свои методы и способы.

Lady Tina - pautinka, 28 лет
Ростов-на-Дону, Россия
Я часто во время порки делаю паузы, то есть провожу порку в несколько подходов. Во время этих пауз я, естественно, проверяю состояние кожи, задаю разные вопросы... Но это не служит определением пика, скорее поддерживает эмоциональную и чувственную связь.

2014-07-15 в 21:58

Mikie, 41 год

Москва, Россия

Если хорошая порка, критерием, что уже почти достаточно, это когда у партнерши появляются слезы…продолжаем и она уже начинает реветь. Причем этот критерий подходит не только к порке но и другим SM практикам.

При условии, что партнерша не врубает Зою Космодемьянскую или является черной мазохисткой и улетает в спейс ))

2014-07-16 в 03:19

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Mikie, 35 лет
Москва, Россия

Никто из моих нижних-мазохисток не плакал на экшене)

2014-07-16 в 08:24

Virgola, 52 года

Киев, Украина

Мне кажется, люди плачут, когда им себя жалко. Мне себя не жалко, поэтому орать - ору, но практически никогда не плачу. Так что слезы, извините, не критерий. Все остальное - очень интересно. Но, видимо, к каждому человеку нужно подходить индивидуально: разная физическая подготовка, реакции организма.

И еще вопросец к Mikie - а шо, я дико извиняюсь, в спейс улетают только черные мазохистки? ;)

2014-07-16 в 09:30

Сваха pautinka, 34 года

Ростов-на-Дону, Россия

Обожаю порку со слезами. У меня при поркооргазмах слёзы "выбиваются" (в прямом и переносном смысле). И это только повод продолжать и продолжать! Слёзы и у мужчин часто бывают при порке, и я считаю, это хороший признак, когда человек "отпускает вожжи" и перестаёт контролировать ситуацию - а разве не для этого сильные по жизни люди опускаются вниз в БДСМе?. Так что морально (голд закончился) плюсую Virgol′у - слёзы не критерий.

Александр, 47, СПб:
Я часто во время порки делаю паузы, то есть провожу порку в несколько подходов. Во время этих пауз я, естественно, проверяю состояние кожи, задаю разные вопросы...

Аналогично!
Кстати, если Вы на синем зарегистрированы, можете зайти на мою страничку и посмотреть мои порковидео - я вообще уже полгода порю несколько иначе, чем большинство Верхних, - так меня научил мой свитч-партнёр, который уже 25 лет в Теме, который таким же способом порет и меня. Возможно, что-то и для себя возьмёте на вооружение.

Техника проста, но к ней надо привыкнуть (у меня ушёл примерно месяц, т.е. 4-5 порковстреч).
Мы делаем все удары одинаковой силы в течение всей порки, разогрева совсем нет, флогерами не пользуемся уже давно, заранее нижнему сообщается, сколько будет ударов (кратно шести). Удары наносятся с равным промежутком между ними, по три с каждой стороны, меньше можно, больше - нет. Т.е. три удара слева, обошла/обошёл, три удара справа, обоход и т.д. После первых 36 - перерыв 3-5 мин для эндорфинов, далее - после 72ого удара - опять перерыв, потом перерывы уже после каждых 72х ударов либо по необходимости (по состоянию нижнего смотрим). Обходя, я люблю гладить человечка, разговаривать, напрямую задавать вопрос: "Как себя чувствуешь? Тебе приятно?". Порка счётная, поэтому задача счёта лежит (якобы) на нижнем, но контролируется Верхом, таким образом удобно слышать речь и состояние маза и понимать, тут ли он/она или уже в полёте. Такой способ порки удобен как для обычной, "профилактической" порочки, так и для жёсткой, наказательной, когда кровь чуть ли не с первого удара. В этом случае количество ударов должно быть небольшим, например, 12, 24 или 36, но удары почти максимальной силы с большим промежутком между ударами, скажем, при порке ротангом - через 30-40 секунд (или даже больше) каждый. И обязательно останавливаемся, как решили, через 36 (не больше, чтобы низ был уверен в твёрдости слова своего Верха, меньше - можно, типа, "помилование", если чувствуете, что ему/ей уже хватит). "Накрывает" от такой жёсткой порки только минут через 20, когда происходит выброс эндорфинов, поэтому ласка и забота, обнимашки и целовашки нужны в течение после экшена часа точно, так как непосредственно после порки нижний будет вполне себе в хорошем состоянии души и тела (ну, максимум заплаканный).

Раньше я плохо относилась к счётным поркам, сейчас намного лучше - спейсы приходят быстрее. Правда, на скорости получения поркооргазмов счёт не отражается. Просто с какого-то момента начинаешь сбиваться, забывать, а то и забивать на все эти дурацкие цифры в угоду собственным кайфушкам.

2014-07-16 в 13:08

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

"Если хорошая порка, критерием, что уже почти достаточно, это когда у партнерши появляются слезы…продолжаем и она уже начинает реветь. Причем этот критерий подходит не только к порке но и другим SM практикам. "

А если вместо слез хи-хи включило? Частая реакция, и тогда что? Выброс рыданий или хохота еще не показатель что достаточно, волновой момент. Вот если обмякла и не шуршит, то наверно уже пора )).

2014-07-16 в 13:33

Virgola, 52 года

Киев, Украина

Акварель: "Вот если обмякла и не шуршит, то наверно уже пора ))."
Опять-таки, у кого как. Есть людишки (вот я, к примеру), которые обмякают и не шуршат, когда у них включается "хорошо" и мозги уезжают в далекое путешествие. Чего ж тогда прекращать? Наоборот, продолжать надо, и пожестче.:)

2014-07-16 в 15:25

Акварель, 50 лет

Нью-Йорк, США

Vigrola, оно конечно можно, если Садисту интересно тряпочку пороть, да и не стоит вообще то. Обмякла и поплыла - это здравствуй болевой шок, пора заканчивать, иначе бобо можно пропустить. Ну и пережор случается если бить за спейс (у меня во всяком случае).

2014-07-16 в 20:04

Yana, 42 года

Кандалакша, Россия

Virgola, Акварель, у всех действительно по разному. Мне вот после того как обмякла еще немного сильных ударов нужно, потом согласна с Акварелью пережор получается...Но вот чуточку почему-то нужно...

2014-07-16 в 20:43

Александр, 52 года

Санкт-Петербург, Россия

Lady Tina - pautinka, 28 лет
Ростов-на-Дону, Россия

Я в БД-ные игры не играю, поэтому не порю "в наказание". Только "в удовольствие". И удары никогда не считаю. То есть иногда считаю про себя, но никогда вслух. Пороть по любой схеме (Вашей, Шороха и т.п.) мне просто скучно. Для меня это всегда творческий процесс. Не считаю удары, не планирую последовательность девайсов, всегда действую по чутью и интуиции. Именно так я "отпускаю верхние вожжи", то есть снимаю определенные внутренние барьеры. Это не означает потерю контроля над ситуацией, но позволяет внутренне расслабиться и в полной мере почувствовать власть над нижней.

P.S. небольшой офф-топ. Станок, который я сделал, позволяет зафиксировать низа в позиции "лежа на животе с раздвинутыми ногами". То есть Верх может зайти сзади, встать между раздвинутых ног низ и пороть как бы изнутри. При предложенной Вами схеме это может быть очень удобно. К тому же удар наносится не поперек тела, а изнутри наискось. При этом даже при ударах одним и тем же девайсом ощущения совсем другие.

Извините, не совсем по теме топика.

2014-07-16 в 21:32

Virgola, 52 года

Киев, Украина

Акварель: "Оно конечно можно, если Садисту интересно тряпочку пороть, да и не стоит вообще то. Обмякла и поплыла - это здравствуй болевой шок, пора заканчивать".

А вот некоторые Садисты (не к ночи будь помянуты) умеют выдернуть из спейса неожиданным резким и непривычным воздействием, потом снова в него запустить, опять выдернуть и закончить классическим: "Последние двадцать ударов, считай вслух". И отсыпать 21. Изверг. Простите, если читаете - ведь правда.

...Черт, я, кажется, проголодалась.

2014-07-16 в 21:45

redkitsune, 42 года

Москва, Россия

Во истину пути к боли разнообразны. Не вижу смысла спорить о методах и технике порки, ибо люди разные и нет определенной схемы, ни с верху, ни с низу. СМ штука сугубо индивидуальная. Я практикую любой вид порки и много, ибо мне это интересно, наблюдать реакцию людей на болевое воздействие, отдача себя во всех смыслах, обратка, энергетика. Видов порки множество, как и людей: наказание, спейс, кайф от боли, познавательная, со следами, без, как массаж, в черную, с бд, с сексом, разная техника, в 2 руки, в 4, в 8, разные девайсы, фиксация, доп воздействия(воск, лед, колесико, бондаж, крапива, мази, смеси, поперсы и прочее), о чем тут можно сказать, это все настроение, настрой на порку, взаимодействие, ощущение партнера и прочее, тут нет односложности и шаблона, ибо в противном случае, это скучно....

Порола и маз и не маз, и черных и белых и синих, и верхних, и м и ж, и группой, это не суть важно, важно твое отношение к этому и главный принцип не навреди, потому у меня и нет проблем с партнерами и не будет никогда)

2014-07-17 в 11:04

Mistress V, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Опытный садист, если мы говорим о тех, что с головой дружат, отличается от неопытного тем, что сам решает кому, когда и чего хватит. Нижним верить, себя не уважать. Если нижний орет как резаный, а вы, Уважаемые садисты понимаете, что ничего опасного не происходит, продолжайте в том же духе, столько, сколько решите сами. Короче, доктор сам решает, что требуется пациенту, иначе кто рулит...

2014-07-19 в 13:03

Virgola, 52 года

Киев, Украина

Мистресс В: "Нижним верить, себя не уважать".
Не завидую вашим нижним.

2014-07-19 в 19:05

velli, 51 год

Тернополь, Украина

Оно инстинктивно чувствуется. Разные люди, разные порки разными орудиями наказания и с разной силой. Единого мнения быть не может. Есть такие которые любят с разогревом и потом долго и нудно пороть по нарастающей. Есть такие которые склонны к ролевым играм, чтобы было реально и выпороли как нашкодившего ребёнка, быстро и больно без всяких разогревов. Так что всё по разному но опыт других почитать интересно.

2020-04-07 в 03:12

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

А у меня встречный вопрос: для садиста должно быть важно только чтобы нижнему достаточно было? А как нижние понимают, что садисту хватило?))

2020-04-07 в 15:33

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"А как нижние понимают, что садисту хватило?))"
Им некогда понимать, у них попа болит.

2020-04-07 в 19:59

Konstantin, 45 лет

Москва, Россия

2 Evilin, 32 года
Ну, объективно говоря, понимание процесса ведь нужно тому, кто ведёт процесс. Активной роли. Т.е. именно садисту, в данном случае.

Ваш вопрос очень "женский" ;)

2020-04-08 в 09:00

Evilin, 32 года

Обнинск, Россия

Konstantin Понимание партнера, как мне кажется, абсолютно внегендерно и не привязано к роли) Вопрос был с юмором, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки))

Вам, как мужчине, наверное, сложно представить ситуацию, которая вполне знакома большинству женщин, но всё-таки попробуйте))
Поскольку БДСМ - это психосексуальная девиация, то переложим на секс. Многие девушки знают (по наслышке или на собственном горьком опыте), что бывают ситуации, когда мужчина «так хочет, так заведён», что, буквально, едва успев донести свой «сексуальный девайс» мгновенно улетает в «спейс», после чего не пригоден для дальнейшей эксплуатации некоторое время.

Итак, если он садист и ему хватило, а низ ещё даже не успел начать, то как быть в такой ситуации? А если он мазохист, и ему хватило, а садист только-только начал разогреваться?))

2020-04-08 в 20:28

Мара, 41 год

Москва, Россия

Evilin, 32 года
Обнинск, Россия
А у меня встречный вопрос: для садиста должно быть важно только чтобы нижнему достаточно было? А как нижние понимают, что садисту хватило?))

+_+_+

да никак ) они обычно в слюни валяются, чем им там понимать?
ну вот моя садюжина с моим нижним голодная ходит. но он об этом знает, потому что я ему прямо сказала. иначе как бы он понял?
все словами и через рот )
но, кстати, моя садюжина с немазохистом и не включается. типа нам там терзать нечего, нечего и губу раскатывать )))

2020-04-08 в 21:31

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Отвечу с начала то что спросил ТС. Для меня знакомо пару вариантов светофор, и конечно когда просто Верхняя партнёрша по экшену спрашивает продолжаем или нет. Что касается вопроса от Evilin можно конечно сказать как есть через общение после экшена, а так же по мимике на лице, глазам, улыбке!

2020-04-09 в 00:04

Konstantin, 45 лет

Москва, Россия

2 Evilin

Я просто не понимаю, как человек, находящийся в пассивной роли может что-то определять. Кроме, как верно заметили, общения после.

Про женский вопрос, не берите в голову. Тоже с неким юмором написано было. В том плане, что даже верхняя, активная девочка ждет внимания к себе даже в процессе.

2020-04-09 в 11:45

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

А как нижние понимают, что садисту хватило?))
_

Прекратила пороть, значит хватило.
Так же как и в сексе))

2020-04-09 в 13:08

Алексей, 31 год

Воронеж, Россия

Очень странно читать от вас Konstantin такие слова о пассивности. Как нижней может определить, в моем понимание если Верхняя наелась ей нужен отдых и по ней это будет видно! Конечно общение это не заменить, это напоминает как Верхняя может определить при порке какая зона больше заходит попа или спина. Естественно по реакции тела нижнего, и конечно через общение с ним. Так же и тут нижний может пообщаться с Верхней, но так же и проявить свою наблюдательность!

2020-04-09 в 13:13

Konstantin, 45 лет

Москва, Россия

2 Алексей.

Мы с вами, похоже, разному русскому языку в школе обучались. Я что-то не пойму, о чём вообще ваш посыл в посте от 13.13.
Главное, почему странно читать именно от меня? Ну вот такое мнение. Всем бобра.

2020-04-09 в 22:36

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

А как нижние понимают, что садисту хватило? Вот это вопрос настоящей садистки!!!
Только настоящим садисткам никогда не хватает ...

2020-04-10 в 17:18

Shamich, 45 лет

Голицыно (Московская обл.), Россия

Реакция тела, дыхание, взгляд, да многое чего. Одним словом, интуиция и знание партнера - позволяют установить границу, когда хватит и при этом не "прибить" нижнюю. И кстати, в самом начале всегда будут промахи! Так сказать, на ошибках учатся.

2020-04-10 в 23:41

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

ТС уже пять лет как ни разу не заходил на чОрный со своего аккаунта, так что думаю не в обиде будет, что я не по сабжу напишу, а в ответ на встречный вопрос Evilin, который «свежий»: этого месяца, этого года😎

«для садиста должно быть важно только чтобы нижнему достаточно было? А как нижние понимают, что садисту хватило?))»

Очевидно что (в реале) совпадение практик/темпераментов/потребностей - редкость и тематическое счастье.

Если «Садист/Садистка» - не коммерция, не работа за деньги, то, конечно, тому кто в Верхней роли хочется не только дать ожидаемое нижней/нижнему, но и получить желаемое для себя;

Вот тут-то и кроется ответ на второй вопрос Evilin:
очень легко понять хватило или нет Верхнему:

Если после того как встреча/экшен позади, а Верхний проявляет инициативу к новой встрече, - (значит) хватило того что он получил или у него есть/остаётся надежда что хватит в последствии, после «притирки».

Другой вопрос: ЧТО нужно делать Садисту и КАК, для того чтоб ему хватило, при том что (объективно) нижний партнёр не очень для этого подходит, а другого нет - это отдельный разговор, достойный отдельного топика.

2020-04-11 в 00:41

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

"ЧТО нужно делать Садисту и КАК, для того чтоб ему хватило, при том что (объективно) нижний партнёр не очень для этого подходит, а другого нет - это отдельный разговор, достойный отдельного топика."

Сергей, очень важная проблема. Полагаю, далеко не для меня одной. Внимательно слежу за комментариями, которые появляются благодаря вопросу Evelin.

Затрудняюсь что-либо сказать о других, поэтому приведу отвлеченный пример - себя)
В нашей паре имеется некоторое несовпадение: мне в полной мере не хватает в партнере доминантности, а Ему в полной мере не хватает во мне мазохизма.

Понимаю, что Он хочет больше и дольше меня истязать. Как понимаю? Иначе у меня не возрос бы космически долг по назначенным в наказание ударам, который впору сравнить с внешним экономическим долгом США)

А во внесессионном общении уговаривает меня на иглы, приводя в их пользу аргументы.

Но на каждой встрече Он делает такую огромную скидку, что можно сказать - отпускает под амнистию)
Хотя вижу, как кровожадно горят Его глаза, и иногда в словах и жестах проскальзывает нетерпение, словно хочется лупить еще и еще.

Но не могу вывезти больше. Более того, хотела бы даже чуть-чуть снизить силу удара. Об этом, правда, не прошу и никогда за 3 месяца знакомства не произнесла стоп-слово - не хочу обламывать, а хочу, чтобы Он был счастлив. И красоту экшена не хочу нарушать - это такая феерия!

Посему падаю в ноги и умоляю о паузе, после которой открывается второе дыхание.

Еще одна проблема - мой крик.
Чем сильнее удар - тем громче страдаю.
Голос и крик у меня красивые, эмоции и обратка по Его признанию прекрасны - Он в восторге.
Но в многоквартирном доме оглушительные вопли чреваты) А я категорически не приемлю кляп.
По ряду причин кляп в табу (с ним трудно дышать, да и не представляется мне эстетичным во рту у девушки, и просто люблю кричать и быть собой)

Он приказывает - тихо! Говорит, ни одна предыдущая нижняя не кричала, все покорно терпели.
Спрашиваю, может во мне больше чувствительности? Нет, отвечает, в тебе больше самодурства.
Самодурство не отрицаю, но не в нем дело.
Крик вырывается непроизвольно, не получается его сдержать, как невозможно сдержать слёзы..
В итоге, Он вынужден бить слабее, чтобы я заткнулась? Но это опять в ущерб садистским радостям.
А терять друг друга мы не хотим...

2020-04-11 в 04:32

Сергей, 57 лет

Москва, Россия

Алёна, очень интересный коммент Вы написали.
Мне интересный.

Как только эпопея с конкурсом-флешмобом идущим в соседней ветке форума завершится - обязательно - открою тему такую. Которую затронул прошедшей ночью.

Пока попросил написать своё мнение СЭМ: она моя нижняя, маза с очень сильной обраткой, как у Вас.

Не накручивайте комплекс вины себе (это пока - моё мнение): всё у Вас правильно.
А Вашему Садисту - есть над чем подумать.
Не меняться (люди не меняются) - подумать.
ИМХО, разумеется.

2020-04-11 в 10:25

СЭМ, 69 лет

Анциферово, Россия

Позволю себе комментарии в этой ветке, хотя интересно было мнение садистов
Алёна
Возможно я ошибаюсь, но "садистские радости" не /не только...в силе удара, не в их количестве
Они в ваших эмоциях, что Вы генерируете
А генератор(насколько я поняла) Вы мощный)
Соседи не оценят-это факт)
Оттого и сдерживает ваш крик
Из Вашего ответа я поняла, -встретились Садист и саба, идёт период тематической "притирки"
В нашей паре такой период чуть меньше года длился За этот период мы сильно изменили друг друга Как человек человека, и как тематические партнёры (пусть простит меня Сергей за несогласие с ним в вопросе, что люди не меняются)

А Вы знаете..меня до сих пор каждую встречу мучает вопрос "хватило ли Ему?"
Ну вот он сам написал в своем предыдущем комментарии "Если Верхний проявляет инициативу к новой встрече, -значит, -хватило"...
Это же логично, -если вас плохо(мало, не вкусно) накормили в ресторане, -вы не захотите туда вернуться...А если на протяжении долгого времени ходите в один и тот же ресторан...знаааачит.......

Успокоилась)

2020-04-11 в 11:09

Dom Pique, 38 лет

Берлин, Германия

Озвученная Алёной тема/ проблематика беспокоит многих нижних, я думаю. Особенно если тематический партнёр дорог и хочется видеть его счастливым)

*
Ну вот он сам написал в своем предыдущем комментарии "Если Верхний проявляет инициативу к новой встрече, -значит, -хватило"...
Это же логично, -если вас плохо(мало, не вкусно) накормили в ресторане, -вы не захотите туда вернуться...А если на протяжении долгого времени ходите в один и тот же ресторан...знаааачит.......*

СЭМ то, что Вы написали-логично и как бы понятно, но становится очевидным именно когда озвучивается от третьего лица) Спасибо)

2020-04-11 в 12:01

Юрий, 60 лет

Новосибирск, Россия

А может наоборот: не наелся, ещё хочу...

2020-04-11 в 15:08

Armand-Jean du Plessis, 46 лет

Краснодар, Россия

Важно хорошо чувствовать свою партнершу. Знать, что означает даже легкое изменение выражения ее лица. И тогда такие вопросы, как в тс, не возникнут.

2020-04-11 в 15:17

Алекс, 37 лет

Москва, Россия

Простите за глупый вопрос. А зачем кричать?
Нет, я понимаю, что на выдохе боль переносится легче, и при крике автоматически выдыхаешь.
Но всё же, зачем кричать?

2020-04-11 в 18:47

Купчиха, 19 лет

Абрамцево, Россия

"Важно хорошо чувствовать свою партнершу. Знать, что означает даже легкое изменение выражения ее лица. И тогда такие вопросы, как в тс, не возникнут."

Че, правда что ли?

2020-04-11 в 19:16

Алёна, 34 года

Минск, Беларусь

Сергей и СЭМ, большое спасибо вам за живой отклик, очень тронута вашим вниманием!
Ваши ответы и искреннее участие многое прояснили, а главное успокоили некоторые тревоги)

А то иной раз досадно было от самой себя - ну что за нижняя такая эдакая? Не очень кудышненькая - так себе характерец и поведение, а может и вовсе профнепригодная в деле служения Хозяину...

И как проклятие вспоминала слова одного отказничка (отказала ему еще на стадии переписки в первые дни регистрации на сайте)
"Не быть тебе покорной сукой!!" - мстительно возопил он, прежде чем улететь в игнор.

А тут читаю спокойные слова Сергея о том, что всё правильно и нормально. Читаю рассказ СЭМ о том, что в вашей паре период тематической "притирки" длился почти год (ничего себе!) И это вдохнуло в меня всяческие надежды и силы)

Помню, однажды мой Верх сказал во время экшена: "Ого, да ты не просто маза, а маза с большим потенциалом!" Не стала выяснять смысл Его высказывания, чтобы не будить лихо и не огрести разъяснения на практических примерах) Но оно вызвало изрядное недоумение - разве можно взрастить мазохизм?

Буду с нетерпением ожидать Вашей новой темы, Сергей)

*
*
*

Алекс, 37 лет Москва Россия

Зачем кричать? Не знаю!)
Крик сам рождается в моей груди и вырывается на свободу во всей своей силе и красе) Вряд ли преследуя цель)
Сдержать его - выше моих слабых сил)
Что касается вдохов-выдохов, я их не замечаю - всякий раз от ударов нахожусь "в ударе", не приходя в сознание))

2020-04-12 в 00:31

СЭМ, 69 лет

Анциферово, Россия

Алёна
У меня есть в дневниках топик "Морда обнаглевшая или рабыня Изаура"
Не совсем по теме СТ, а вернее-не по теме совсем))
С юмором о "профпригодности", так вернее сказать)
Почитайте

2020-04-12 в 01:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here