Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1054, в чате: 3, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Растяжка ануса для сильного фистинга

Растяжка ануса для сильного фистинга

Ника, 35 лет

Курск, Россия

Всем доброе время суток!

Интересует один сугубо практический вопрос от ЗНАЮЩИХ людей - с помощью чего растягивали Вы себя, или своих нижних для уверенного, активного и, хм, крупного (!) анального фистинга?

Столкнулась с такой проблемой, что при постоянной занятости в плане растяжки - пробками, различными предметами, просто вручную - у нижней больше определенного результата дело не идет. Сейчас результат на 20 см в обхвате, а нужно порядка 27 см.

Собственно, вопрос - чем? Поскольку в механике вопрос не стоит.

Варианты - динамитом, или "оновамнадо" будьте добры опустить*) Буду благодарна любой практически значимой информации.

2014-07-09 в 19:34

Ио, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Возможно всему есть предел, может физиологическая особенность...
Для эластичности почаще смазывайте маслом оливковым или кремом .....можно 2-3 раза в день. Но всётаки подумайте о здоровье нижней.... и уж извините, но и правда " оновамнадо " ? :-)

2014-07-10 в 02:17

Юрий, 50 лет

Москва, Россия

пробки последовательно диаметром и цепочки шариков тоже последовательно

2014-07-10 в 10:03

Маленький еб....й котёнок, 42 года

Чехов, Россия

Фига -се 27 сантиметров!!!!
Линейку взял и понял, что моя голова туда пролезет!!

А в квадрат со стороной 30 см скорее всего и сам пролезу. Тяните до 30-ти, если что прятаться буду))

2014-07-10 в 12:27

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

троллинг.. 27 см это очень много.. не факт что вообще возможно.. зависит от расположений костей таза..

2014-07-10 в 12:39

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

да ладна...))) написано же - 27 сантиметров В ОБХВАТЕ...))) т.е. это длина окружности растянутого очка... вспоминая пятый класс математики, делим 27 на число пи и получаем диаметр очка примерно 8, 5 сантиметров...))) это примерно диаметр бутылки шампанского... а 20 сантиметров в обхвате - енто меньше, чем стандартная пол-литровая пивная банка...))) так что не все так страшно... но вот накуя - мне тож не понятно...)))

2014-07-10 в 13:00

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

но вот накуя - мне тож не понятно...))) (с)
Ну как... это же задница, а на нее обязательно надо поискать приключений :-)
По врачам потом побегать - поволноваться за здоровье, возможно даже ′очковать′ перед какой-нибудь операцией.. тематишно.

2014-07-10 в 13:08

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Как существо пытливое, измерила свою кисть:20 см в окружности. и те же 20 см - середина расстояния от кисти до локтя...По длине-от кончика пальцев- это 30 см получается, что, на мой взгляд. более чем достаточно...При более глубоком фистинге до локтя (а такой опыт был с очень крупным дядей)-удовольствие увеличивается незначительно, поскольку есть опасение навредить.

2014-07-10 в 13:16

Holes, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Это даже меньше имитатора для фистинга "Кулак" (9см) http://falshop.ru/falloimitator1764.html
не говоря уже о разных пробках-пирамидках серии гигантик.

2014-07-10 в 13:40

Vlad i mir, 46 лет

Москва, Россия

Для любителей сравнивать: диаметр головы новорожденного ребёнка - 32-38 см.
Так что, диаметр 20 см - это примерно вполовину меньше головы новорожденного. Которая, кстати, спокойно проходит между тазовыми костями.

А вот вопрос возможного недержания каловых масс (сейчас или через несколько лет), как раз, может стать актуальным.

2014-07-10 в 13:47

Чехов, Россия

Ответ на вопрос, нафига очевиден.
Больше дырка легче срать.

2014-07-10 в 13:56

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Vlad i mir, 39 лет
Москва, Россия

Для любителей сравнивать: диаметр головы новорожденного ребёнка - 32-38 см.

дык этта... судя по возрасту в анкете, Вы в число жертв ЕГЭ попадать не должны...))) но очень похожи на таковых...))) ибо диаметр 15-литрового ведра в самой широкой (верхней части) меньше приведенных Вами диаметров голов новорожденных...))) не путайте диаметр и длину окружности...)))

2014-07-10 в 14:05

Его Малена, 41 год

Воронеж, Россия

Vlad i mir, 39 лет
Москва, Россия

"Так что, диаметр 20 см - это примерно вполовину меньше головы новорожденного. Которая, кстати, спокойно проходит между тазовыми костями" (с)

С диаметром Вы, действительно, погорячилась )
Да и новорожденные предпочитают "проходить" через влагалище, а не через анус, так интересующий ТС )

2014-07-10 в 14:39

Чехов, Россия

Карабас, 41 год
Ставрополь, Россия

А вот не надо московских младенцев со ставропольскими вёдрами сравнивать))

2014-07-10 в 15:27

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

ДобрыйПёс, 34 года
Чехов, Россия

А вот не надо московских младенцев со ставропольскими вёдрами сравнивать))

Вы правы, чо та я погорячился...))) приношу свои извинения всем московским младенцам с ведроподобным диаметром головы...)))

2014-07-10 в 19:20

Фет, 45 лет

Курск, Россия

Надо просто плавно увеличивать нагрузку. Если рука проходит, то надо ножкой... Дальше не за чем.

2015-08-02 в 19:06

smid, 35 лет

Воронеж, Россия

Я б тоже советовал мазать маслом. помогает! но главное не спеша постепенно

2016-08-09 в 11:23

Reimas, 39 лет

Москва, Россия

Разработайте до максимума и пото дайте попперс понюхать. Мышцы ещё больше расслабятся, и все задуманное получится. Только учтите, никаких рывков и все очень медленно должно быть!

А по вопросу каловых масс, не бойтесь. Сфинктер придёт в норму уже через пару минут. Для дополнительной уверенности, проделайте несколько упражнений по сжиганию и разжимание сфинктера. Практикующие фистинг меня поймут!

Удачи Вам и удовольствия!!!!

2016-08-09 в 18:50

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Прям мне представился сейчас "Обряд сжигания сфинктера" :-D

Понимаю, что опечатка была, но всё же. ;)

2016-08-09 в 19:09

Майя, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

+ попперс нюхать - реально помогает расслабить мышцы, если не подделка;
+ заниматься регулярно - 2 раза в неделю и чаще;
+ разогрев обязательно - не меньше часа получается;
+ игрушками, пирамидкой, например;
+ качественная обильная смазка;
+ если нижний напрягается, то пусть сам растягивает в вашем присутствии - чтоб с возбуждением, осторожно и без страха;
+ боль допускать только приятно-умеренную, не спешить - это поможет растянуться без микро-разрывов - сохранить функциональность и эстетику.

2016-08-09 в 19:44

Александр, 53 года

Старый Оскол, Россия

интересно использование ивиды смазок....пообщаемся ?)

2016-08-17 в 11:51

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

А мне вот чё непонятно... На вид не понятно, что сзади, что спереди - губищи. А где тогда пизда будет?

2016-08-18 в 02:08

виктор, 49 лет

Новороссийск, Россия

А я мечтаю чтоб мой анус стал всегда зияющим дуплом неспособным закрыватся. И был украшен пирсингом с четырёх, позже восьми сторон для постоянной оттяшки+ накачка силиконом анальных губ до размерав подушки. И. Т. Д. Экспитементы круглосуточно. Интересно чего можно достич былаб возможность? Я готов попорбывать.

2017-04-18 в 03:17

smbdy, 33 года

Москва, Россия

Терпение и труд =)

Мышцы зачастую развиваются скачкообразно.
Важно не просто растягивать сфинктер, но и в прямом смысле - качать, чтобы было что растягивать.
Также во время сессии можно каждый раз немного увеличивать диаметр. Главное без фанатизма :D

2017-04-18 в 21:22

виктор, 49 лет

Новороссийск, Россия

Возьми большой кусок губки, положить в пакет. Псщитать губку так чтоб влазила в наиболее сжатом состоянии. Засунул и жди, когда жопа станет нужного размера.

2022-05-09 в 00:21

виктор, 49 лет

Новороссийск, Россия

Возьми большой кусок губки, положить в пакет. Псщитать губку так чтоб влазила в наиболее сжатом состоянии. Засунул и жди, когда жопа станет нужного размера.

2022-05-09 в 06:05

Эва, 41 год

Вождь Пролетариата, Россия

Зачем такой большой. Вы там что, прятаться собрались в случае бомбёжки

2022-05-09 в 08:06

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"Зачем такой большой. Вы там что, прятаться собрались в случае бомбёжки"
На пляже ценные вещи туда прятать, и идти спокойно плавать. Как вариант

2022-05-09 в 22:37

dika, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

у кого какой рекорд?
максимум, что я видел в инете, это растяжка у девушки с сетевым ником siswet. причëм, ей это идëт

2022-05-09 в 22:58

Поиск нижней, 47 лет

Москва, Россия

Калечат же девок! Я всегда был и буду за БДР в Теме.
Фистить можно лишь пизду - она предназначена для родов и голова ребенка более руки. От природы приходит к первоначальным параметрам.

Жопа... Фистинг приводит к недержанию, сука будет носить памперсы. На разовую - канеш, пох...
Но лично я их не ищу!
В жопе суки не должно быть ничего, толще хуя!!!

2022-05-10 в 01:54

Аналлизатор, 36 лет

Москва, Россия

Биде с анатомией......
Откуда берутся уважаемые "знатоки"
Видимо распитие напитков солодосодержащих затуманивают разум.
спорт ты мир!

2022-05-10 в 02:49

Fistingessa, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забавно, когда взрослые люди на тематическом сайте начинают поучать других взрослых людей - что хорошо, а что плохо, что вредно а что нет.

Если люди хотят тянуться - это их тело и их дело. И никакие увещевания их не отпугнут в 99% случаев. Если человек зафиксировался на какой-то практике и получает ни с чем не сравнимое удовольствие - он будет стремиться повторять и повторять. Это ежу понятно. И фразы вроде "у тебя там всё будет вываливаться" их абсолютно не волнуют. Что будет то и будет, кому какое дело.

2022-05-10 в 10:42

Ольга, 34 года

Москва, Россия

Да, с геометрией беда у многих.
К тому же, совета просили, а не мнение «экспертное» по поводу фистинга, как практики в целом.

2022-05-10 в 12:43

Slave'ик, 37 лет

Москва, Россия

Совет?
Человеку у которого в анкете :"... обучение и воспитание не имеющих опыта, но желающих влиться в Тему...."?
И последнее посещение в 2016...
Ей скорее всего уже совет ни к чему, а для того кто поднял эту тему по ходу интересно из года в год обсасывать подробности.

Пять лет прошло, а он бедолага до сих пор всё ещё мечтает!
👎

2022-05-10 в 13:37

Ольга, 49 лет

Москва, Россия

Ольга

Да, с геометрией беда у многих.
К тому же, совета просили, а не мнение «экспертное» по поводу фистинга, как практики в целом.

//////

А у экспертов бывает иная реакция? )

2022-05-10 в 15:46

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here