Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1333, в чате: 0, новых: 112

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Парадоксы ФемДома.

Парадоксы ФемДома.

великолепный паж, 53 года

Москва, Россия

Мы находимся на сайте сексуальных знакомств. Но не простых, а девиантных. Ну, например, вот – он. У него – маленький. А она – девственница. Потому что боится мужчин. Поэтому – недотрога. Значит, он – нижний. А она – Верхняя. То есть, теперь не "она", а – Она!

Ему хочется. Но он не может. Потому что у него маленький. Такой маленький, что он не может даже лишить Её невинности. Потому что не может достать до Её девственной плевы. А Она – женщина. Поэтому Ей тоже хочется. И Она отрывается на нём по полной. Как на женщине. А когда у Неё особенно плохое настроение, например, в Её день рождения, Она часами лупит его розгами. Потому что Её хочется, а он не может. Ну, и так далее, в том же духе.

Так о чём это я? А, ну да. Сайт сексуальных знакомств. Так вот скажите мне, милые Дамы, ежели это сайт для знакомств, чтобы заняться сексом, ну, по-нашенски, по-извращенски, так к чему тут всякое там нетематическое общение? Чтобы было интересно просто общаться с нижним человеком, там гулять с ним по утрам и вечерам, тусить по притончикам, по музеям и театрам, говорить об искусстве, литературе? В чём смысл?

Вот как вы себе это представляете – как можно отлизывать и одновременно читать на память сонеты Шекспира, ну, или свои собственные, для своей нежно любимой Госпожи? Или, когда Она входит с надетым страпоном, произнести Ей: «Ах, Госпожа, как Вы прекрасны! Я хочу, чтобы ЭТО видели все!» Или, Она лупит его как козу, там розгами какими-нибудь, или ротангом, или паддлом, а Сама думает: «Вот сейчас закончим и пойдём в театр!» А Она подумала, КАК он будет сидеть в театре? На ЧЁМ?

Так в чём прикол, мои ненаглядные? Зачем вам эта ванильная лабуда? К чему вы заполоняете ей все ваши дневники? Все эти муси-пуси, любовь-морковь, цветочки, макраме, стишки разные, анекдотцы, спорт, политика, погода и прочая хрень? Вы так себе выбираете тематического партнёра? По ванильным признакам? Разврат и порок – не в цене?

Что скажете, мои хорошие?

2014-06-18 в 19:43

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Эммм, ну так не животные же.. Вроде те же люди, "любим" только иначе:)
Девушка, а у Вас не будет потемачиться? Так?=)

2014-06-18 в 20:34

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Меня терзают смутные сомнения, что паж- не паж, а самозванец...Потому что у Великолепного Пажа должна быть Великолепная Госпожа. на которую глаза нельзя поднять, а неудовольствие ее- в опущенных уголках губ- повод для душевных терзаний и создания венка сонетов...А тут-сплошная физиология и простецкая порка розгами...(((

2014-06-18 в 21:06

имя отклонено модератором, 45 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

Мадам, прямо в точку.. самозванец чистой воды..))

2014-06-18 в 21:08

Yana, 44 года

Кандалакша, Россия

Я конечно извиняюсь, к ФД отношения не имею и мало вообще чего там понимаю. Однако какое-то странное чувство потребительства увидела в СТ, о чем часто слышала от Верхних женщин... Мол желает удовлетворить свои хотелки, желательно по его списку, в удобное для него время... Остальное пофиг... Личико утер, попу помыл и полетел искать новую "удовлетворительницу" (всегда в таких разговорах думала, что дама корону себе прилепила на суперклей, теперь поняла о чем говорили)... Видать чувства совсем у ТС атрофированы? Хотя на вкус и цвет, каждому по способностям и потребностям.

2014-06-18 в 21:23

Mi Otro Yo, 51 год

Москва, Россия

А смысл, наверное, все же в общении:) не сексом единым, как говорится:) согласна с Bbbb, не животные же:)

2014-06-18 в 22:43

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Потому что мы родом из ванили. А родину, не выбирают :)
Ну если вам, не нравится тема со всей этой лабудой, отбрасывайте ее и наслаждайтесь тем, что есть :)
Разврат и порок- это замечательно, но что бы считать это ценным, надо быть обтемаченным на всю голову :)

2014-06-18 в 23:56

Валерий, 52 года

Москва, Россия

Давно обратил внимание Вbbb абсолютно всегда, исключений я не замечал, пишет то что по определению должно понравиться женщинам, соответствует их точке зрения.

Это такая хитрая тактика?

2014-06-19 в 05:05

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Это разумная тактика. )

2014-06-19 в 06:51

sadness, 53 года

Москва, Россия

««Валерий, 45 лет, Давно обратил внимание»»

Заблуждаетесь)

2014-06-19 в 07:32

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

Валерий, 45 лет
Москва, Россия

Жить захочешь и не так раскорячишься (С)

2014-06-19 в 08:14

Кошка Niki, 50 лет

Гатчина, Россия

Взяла меня печаль упрямо,
Три мысли в голове давно:
Напиться в дупель, застрелиться,
Иль просто выпороть кого...
Роберт Тлим(во время сессии)

2014-06-19 в 08:24

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Валерий, 45 лет
Москва, Россия
+1
Давно обратил внимание Вbbb абсолютно всегда, исключений я не замечал, пишет то что по определению должно понравиться женщинам, соответствует их точке зрения.

Это говорит о том, что Bbbb владеет не только тактикой, но и стратегией, чего не дано многим мужчинам :))

2014-06-19 в 08:42

Кто-то, 50 лет

, Россия

великолепный паж, 46 лет
Москва, Россия
Парадоксы ФемДома.
Что скажете, мои хорошие?

Парадоксально обсуждать парадоксальные явления- сущий парадокс.)

2014-06-19 в 08:53

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Я думаю, что парадокс ФД в мужчинах..
Такого потреблятства по отношению к женщине как в ФД, в МД и не встретить..

2014-06-19 в 10:13

Сабанутый, 76 лет

Москва, Россия

Елена Прекрасная), 43 года
"Это говорит о том, что Bbbb владеет не только тактикой, но и стратегией, чего не дано многим мужчинам :))"

Если бы владел, то не отсиживал бы здесь источник геморроя :-)
-
Кто-то Его Малены, 42 года
"Парадоксально обсуждать парадоксальные явления- сущий парадокс.)"

Переведи :-)
-
Валерий, 45 лет
"Давно обратил внимание Вbbb абсолютно всегда, исключений я не замечал, пишет то что по определению должно понравиться женщинам, соответствует их точке зрения. "

По информации СМИ английские ученые раскрыли секрет того, что хочет женщина. Однако дать этого ей не смогли, поскольку она передумала:-)

2014-06-19 в 10:14

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

Отличие в том, что делает нас счастливыми.
У Верхних не вызывает растерянности и недоумения абсексалютно обнаженный мужчина ползающий в ногах с розой в попе и с плетью в зубах:)

А еще мы всегда знаем, что делать с мужчиной. Хотим раздеваем, хотим переодеваем, хотим любим, хотим не любим, хотим к сердцу прижмём, хотим плюнем, хотим поцелуем, а захотим и крепким словом пошлём.

2014-06-19 в 13:41

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

FRAU TRAUM, 33 года
Москва, Россия
Отличие в том, что делает нас счастливыми

В отличие от остальных женщин?
Если отличие только в ползающем мужике, как то это мало.))

2014-06-19 в 13:54

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

У Верхних не вызывает растерянности и недоумения абсексалютно обнаженный мужчина ползающий в ногах с розой в попе и с плетью в зубах:)

Думаю, у кого как все же. )

2014-06-19 в 14:06

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Валерий, следите за мной, м?:) Да еще и все секреты раскрыли.. Как не хорошо =)
Сабанутый, я это лежа делаю, так что источник в безопасности!=)
А по теме - в этом то и отличие обычного пажа от виртуозного (или, не побоюсь этого слова - великолепного=)), чтобы читать "на память сонеты Шекспира" при исполнении столь порочных манипуляций:)

2014-06-19 в 14:42

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

Валерий, в отношении Bbbb вы очень ошибаетесь))) так как есть такие нюансы, которые на первый взгляд не видны и не ощущаются, но лично у меня глаз наметан - далеко не все женщины-девушки могут удержаться в рамках интересов данного персонажа, слишком значительное несоответствеи внешних данных и структуры личности. восприятие должно быть очень специфичным. девушкам конечно нравится, но.. в том-то и беда, что им слишком все нравится.

по существу топа сказать нечего - у меня все в порядке, и с извращенным сексом, и с восхищением в мой адрес. все гармонично.

2014-06-19 в 15:30

Befhania, 45 лет

Рига, Латвия

Ну что вам на это сказать?... Да, мы такие. Это вам достаточно возбудиться только от вида большой груди (или круглой попки, кому что нравиться). А нам надо сначала возбудить мозг, а потом только тело!

Вот вспомнились слова одного знакомого стриптизёра. Парень молодой, симпатичный, свободный и часто пользовался услугами девушек по вызову, а потом из стриптиза и сам стал мальчиком по вызову. Так вот он сравнил как-то, что вот он вызвал девушку, она сама быстро разделась, он пальцами между ног потеребил, чтоб намокла, а если нет, то просто слюной смочил и "погнали"... а после расплатился и за дверь выпроводил. А вот когда его женщины вызывали, в принципе для того же самого, то у женщины и стол накрыт, закуски, салатики, шампанское... Вот говорит: "Сидим с ней трындим, трындим... а время то тикает..." Потом плавно переходят "к делу", так ещё и после полежать поговорить или просто повздыхать охота.

Ему сей парадокс был не понятен в простой "ванили", а вы тут Верхних женщин понять захотели. А почему, да как? А вот "фетиш" у нас такой! Чтоб и во время тематического воздействия всё отлично, и в парке за ручку прогуляться, да в кино или театр сходить не стыдно!

2014-07-28 в 09:28

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Точняк... Из пушки, мозгоебанием по всем извилинам мозга)) Всех женщин возбуждает (!) лапша на их ушках)

2014-07-28 в 12:59

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here