Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1192, в чате: 2, новых: 116

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » ДС и ванильные партнеры

ДС и ванильные партнеры

Лаи, 38 лет

Самара, Россия

Когда первый (ну и единственный) Хозяин лаи так строго на лаи смотрел и говорил: "ты моя" - я как-то понимала щто все вельми серьезно и даже на самый невинный флирт с любой другой стороны я должна отвечать холодным, не оставляющим ни малейшей надежды взглядом, а о какой-либо посторонней ванили стоит забыть от слова вообще. Теперь прошел уже без малого год как лаичка бесхозная, и с недавних пор намечаются те самые ванильные отношения. Не с парнем. Ну, не с совсем парнем. Почему-то мне кажется, щто этот нюанс чуть-чуть упрощает ситуацию, которая такова, щто ломка-то у лаички проходить и не думала. И сессионные отношения, которые вполне всё допускают, меня бы не устроили.

Так вот, я подозреваю, есть вполне несессионные ДС-пары, где нижняя например даже замужем. И не очень представляю, как у них это устроено. Моя няша немного собственница (хоть и сама по себе полигамна немного), но о моих проблемах знает, и согласна даже, щтобы я нашла например тематического партнера. Но как совместить одновременно и ваниль, и Хозяина - честно, не представляю. Сама няша ненавидит БДСМ и БДСМщиков (кроме меня) лютой ненавистью, и сделать из неё тематика не представляется возможным.

Вот пришла на черный за советами бывалых. Думаю - может стоит закатать губу и все-таки выбрать щто-то одно? А то есть какое-то неприятное чувство, знаете, когда хочется и рыбку съесть, и на качелях покататься. Но не буду ли я потом жалеть, например? До этого у меня не было ванильных отношений, ну, то есть было нечто похожее, что со стороны наверное выглядело как отношения, но оно не считается. А мне уже 30. Даже почти 31!

2014-06-14 в 08:46

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Лаи, это как у Ивана дурака с пером жар-птицы, возьмешь - пожалеешь, и не возьмешь - пожалеешь. Потому, что по закону подлости вместе с ванильными отношениями тут же появляются тематические и необходимость разрываться выбирая между хоть и по-разному, но дорогими тебе людьми. И наоборот.

Но лично я предпочитаю жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала. Удачи ))

2014-06-14 в 11:46

Сounselor, 59 лет

Мытищи, Россия

Так вот, я подозреваю, есть вполне несессионные ДС-пары, где нижняя например даже замужем. И не очень представляю, как у них это устроено.

Нам с таксой тоже очень интересно. Расскажите, плз, если узнаете. )

2014-06-14 в 13:38

Лина, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лаи, если Вам удастся расставить чётко приоритеты /как поступать при конфликте интересов между Любимой и Хозяином/, то всё получится, но лично мне, скорее всего в силу моей простоты и даже ограниченности, стремление совмещать Любимую и Хозяина кажется сродни стремлению объять необъятное, постичь непостижимое, впихнуть невпихуемое:).

Вот сами бы Вы стали строить отношения с человеком, находящимся в ДС отношениях, когда в любой момент доминант, имеющий приоритет, может порушить все ваши совместные планы?

2014-06-14 в 17:16

Лаи, 38 лет

Самара, Россия

» от сами бы Вы стали строить отношения с человеком, находящимся в ДС отношениях, когда в любой момент доминант, имеющий приоритет, может порушить все ваши совместные планы?

Ну это вот беспокоит конечно. Хотя если бы она была нижней, можно было бы пару организовать ^^. Но...

2014-06-14 в 17:44

Мария, 71 год

Подольск, Россия

Так вот, я подозреваю, есть вполне несессионные ДС-пары, где нижняя например даже замужем. И не очень представляю, как у них это устроено. (с)

Ну как устроено, да никак. Дама семейная интересы мужа-детей блюдет, "хозяин" под эти планы-интересы подстраивается.
Потому что если не подстроится, а потребует "свою сабочку" в час неурочный, или в наряде странном неприглядном, который супруг не заценит, или синячок если оставит, то муж из дому ее погонит.

А "хозяин" сам женат, жена сабочку привести не разрешит.
Ну а если не женатый, то все равно, нафиг ему этакая ответственность, тетка в доме, дети, корми пои содержи, да и темачить как. Хотел бы ответственности, готов был бы на нее, сам бы тетку от мужа официально забрал. "Собственность" же.

Когда замужняя тетка пишет, что она "хозная и принадлежит", то этими словами реализуется фетиш что-ли некий, а на деле интересы семьи все важнее. И никакой передачи прав там быть не может, только и исключительно в постели, в свободное время между теткиной работой, и походом с мужем в кино(кафе зоопарк с детьми и так далее )

2014-06-14 в 19:38

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Всегда интересно почитать, как другие люди сочиняют однобокие фантазии на тему того, как возможен ДС с нижним, состоящим в ванильном браке. Особенно про синяки, из-за которых ванильная половина из дома выгонит, и про "свободное время между теткиной работой и походом с мужем в кино".

2014-06-14 в 23:55

Мария, 71 год

Подольск, Россия

Алиса, так чего ехидничаете, поделитесь, как супруг смиряется с тем, что он не главный мужчина в вашей жизни. И очень интересно, как хозяин относится к тому, что его действия над вами надо согласовывать с вашим супругом.

Поделитесь, тогда мой(а может и не только мой) взгляд на все это изменится.

А если вам неважно, кто и что думает, тогда ехидство и надменность ваша неясна и ни к месту, в-общем то.

2014-06-15 в 00:08

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Делилась уже. Вон дневник висит в открытом доступе, там все объяснено многократно. Теперь просто интересно следить, как категоричны другие люди в своих суждениях. А зачем мне менять ваш взгляд на это? У вас просто страсть к обобщениям ("любая нижняя работает" и "нижние стопроцентно и обязательно ходят с мужьями в кино, кафе, зоопарк", как следует из ваших слов о том, что свободное время у нее только между работой и походом с мужем в кино), а не "взгляды". Если не обобщать, то мир наполнится новыми красками :)

2014-06-15 в 00:14

Лаи, 38 лет

Самара, Россия

Ну в любом случае пожениться нам никто не даст, да и не нужно, детей тоже не ожидается, работает лаи из дома, а синяки и прочие следы все-таки не так страшны, если никто ничего не скрывает. Но всё равно есть определенное беспокойство. Почитаю Алисин дневник, пожалуй )

2014-06-15 в 00:27

Мария, 71 год

Подольск, Россия

Алиса, ну да, делились. О том, что брак изначально открытый. О том, что мужу не нравится, что некоторые советы его вы отвергаете, а советы верхнего слушаете. О том, что попрекаете мужа, что предлагали бдсм ему, а он отказался, ну так пусть теперь помалкивает. Конечно делились.

Думаю не стоит продолжать. Потому что открытые браки это очень редкость, и я склонна обобщать большинство, а вы исключение.

Счастья вам, Алиса, с вашими мужчинами.

2014-06-15 в 11:43

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Спасибо. И за старательное однобокое перечисление пунктов, которые не вызывают у меня восторга относительно мужа. Пункты относительно Верхнего вы перечислять не стали. Видимо, он для вас неприкосновенный :)

Я говорила, и не раз, что моя ситуация - это не образец для подражания, не гарантированный рецепт и не патентованная система. Это стечение огромного количества обстоятельств, которые сделали ее возможной и даже, в моем случае, необходимой, а думать, что это сработает у совершенно других людей с другими обстоятельствами, было бы легкомысленно. Но раз работает хотя бы у меня, то утверждения типа "ДС при ванильном браке невозможен" уже несостоятельны.

2014-06-15 в 12:15

Сounselor, 59 лет

Мытищи, Россия

Alice, 33 года - извините, если слова Машки анноят вас. Она действительно искренне не понимает, как такое может быть. Да и я тоже не понимаю.

Просто в нашем понимании в такой ситуации или ДС не ДС, а игра, или брак - не брак, а сожительство.

Для нас в ДС так - Машка вся моя, на 100%. Места для другой женщины нет. И на ее шее места для второго ошейника тоже нет.

Это как невозможно одной задницей сидеть одновременно на двух стульях. Пусть их у вас несколько - все равно в каждый данный момент времени сидите только на одном. Один стул - одна задница. Нет места ни для второго стула, ни для второй попы.

ЗЫ
Еще раз прошу извинить, если какие-то из моих слов зацепили вас. Поверьте, мы не хотим ничем вас задеть, просто делимся своими мыслями.

2014-06-15 в 12:33

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

-Для нас в ДС так - Машка вся моя, на 100%. Места для другой женщины нет.

Вы же писали, что у вас пять сессионных нижних, вроде.

Лаи, не вижу особой проблемы. У вас-то в паре всё открыто и девушка (?) не против. Не надо скрывать следы, врать, тайно уходить на встречу. Только более реально построить не ДС-отношения, а сессионные... ДС требует погружения в другого человека, определенной близости, для него же должна быть какая-то основа. Ваша девушка будет ощущать недостаток вашего присутствия в отношениях. Либо это должны быть совсем свободные отношения без ограничения с обоих сторон... я не сторонник такого, но кому-то подходит.

2014-06-15 в 14:12

Сашенька navy, 34 года

Нью-Йорк, США

"
Когда замужняя тетка пишет, что она "хозная и принадлежит", то этими словами реализуется фетиш что-ли некий, а на деле интересы семьи все важнее. И никакой передачи прав там быть не может, только и исключительно в постели, в свободное время между теткиной работой, и походом с мужем в кино(кафе зоопарк с детьми и так далее )"

И снова всех под одну гребенку! Не у всех так! Не у всех!!!

2014-06-15 в 14:22

IRMA, 49 лет

, Россия

Если супруг( га) в курсе, то почему бы и нет.., если Верхний готов строить Тематические отношения с женатыми людьми, то он наверно отдает себе отчет на что он идет.

2014-06-15 в 14:39

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Counselor, пусть в вашем понимании ваш ДС устроен так. Это не значит, что нельзя устроить его другим способом в другой ситуации.

И вы тоже обобщаете, думая, что стулья бывают только одной формы, одного размера и из одного материала. И способность разных людей держать равновесие на сколь угодно большим количестве предметов мебели тоже различается...

2014-06-15 в 15:27

Сounselor, 59 лет

Мытищи, Россия

такая лапо4ка, 26 лет - во первых, не я писал, а Машка. )
Во-вторых, не пять. а четыре.
А в третьих. в главных - они же сессионные, никаких отношений с ними нет. А Машка одна! )

Alice, 33 года - если вас, всех троих, все устраивает - то и слава Богу! )

2014-06-15 в 15:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here