Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1196, в чате: 0, новых: 105

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » "Ищу опытного для плавного введения в ...."

"Ищу опытного для плавного введения в ...."

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

Однму мне кажется, что вводить будут прямо мне в мозг и даже не очень плавно?
Или это все же последствия "50 оттенков серого", когда теперь массово "колется", еще до того как есть понимание чего же "хочется"?

навеяно сообщениями в личку....

2014-06-09 в 07:07

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

К сожалению, популяризация бдсм в литературе, фильмах и т.д., привела к тому, что качество сменяется количеством. Здесь, по сути, сработал принцип рыночных отношений: есть спрос, вот вам предложение. Спрос завышен, потому и предложений много, но уже не того уровня, который должен быть. Нет базовых понятий, нет понимания психологии всего этого действа...Жаль.

Тематиком стало быть модно, а это неизбежно ведет к увеличению количества псевдонижних и недоверхних...

2014-06-09 в 19:20

Сounselor, 58 лет

Мытищи, Россия

Странно, обычно подобные предложения массово поступают новеньким девушкам-нижним.
Плавно и без боли, типа.

2014-06-09 в 19:24

., 34 года

Москва, Россия

Хехе, а зря вы так))))
когда я входила, искала как раз без треша))) и я таки нашла такого, но все равно попа получилась)))
но было забавно, да. и то, что забавно, я могу сказать сейчас, тогда мозг взрывался
также в личку шел вал заданий на дому, заполнения анкет нижней на совместимость и тэ пэ
это я сейчас понимаю, что это все дрочилово было))))
или грамотная езда по ушам
а тогда было не до смеха и весьма серьзно заполняла))) все двести пунктов анкеты)
к тем кто более менее опытный тематик, и достаточно активно пишущий на форуме, было подходить страшно - ибо иногда волосы дыбом вставали от того, что пишут)))

вот один верх, на этапе неофитства, у меня просто глаза выпадали от чтения того, что пишет здесь, и на встречу так, трусливо и не пришла. Пугал меня мужик.

а потом ничего, вменяемый мужик, приятный собеседник и опытный тематик))) но подойти смогла только после набора определённого опыта

а так, имхо, плавно "вводят" исключительно любители свежего мяса и, как сказали выше, недоверхи

2014-06-09 в 19:36

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

Нижняя, 29 лет, Киев, Украина

Что происходит с рынком БДСМ я хорошо понимаю.
На сайте появилась значимая категория дам, и нет никаких сомнений, что основная линия общения этих дам - трахать мозг. Не важно в ванили, сверху или снизу.

Общий рост новобранцев не дал соответствующего роста других категорий дам.
Вопрос почему только одна категория так стремительно растет.

Сounselor, 61 год, Москва, Россия
Думаю, что теперь новенькие девочки совсем засыпны подобными предложениями, раз брызги стали разлетаться

li, 61 год, Москва, Россия
200 пунктов анкеты??? Садизм чистой воды... а говорите - плавно....
Но речь исключительно о том, что растет только одна категория новобранцев...

2014-06-09 в 19:47

., 34 года

Москва, Россия

Alex, двести двести))))
да еще не на да\нет, а на "оцените от 1 до 5, где один совсем нет, а пять - очень хочется" сидела ставила баллы
кстати, вот еще один миф моего личного неофитства - дс это проще и легче см, и через него входить проще))) теперь думаю, дс непостижимая для меня далекая звезда))))

и вообще всех бы неофитов вводила через см))) трусишки сбегут, а кому больше хочется, чем колется, перетерпят, как минимум)

2014-06-09 в 20:03

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

li, 61 год, Москва, Россия

"Alex, двести двести))))
да еще не на да\нет, а на "оцените от 1 до 5, где один совсем нет, а пять - очень хочется" сидела ставила баллы "

Вы же ее сохранили навреняка... пришлете? это же клад такая анкета!

2014-06-09 в 21:26

Eve, 34 года

Москва, Россия

да да да )
это маленькое женское алаверды набившим оскомину мужским предложениям "плавно введу тебя в мир БДСМ и запретных очучений", забившим личку ))

___

с ностальгией вспоминаю как заполняла когда-то анкеты нижней. Трепетала, думала, ставила цифирки и комментарии.
Анкеты эти уходили, отправленные в почте, в склад дрочилок очередного Аспадина...
Ностальгия )

2014-06-09 в 23:52

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Никогда не заполняла анкет нижней, только в детстве анкетки писали, помню, про всякую девчачью ерунду. А у меня, получается, не было тематического детства - не о чём поностальгировать(( А так хотелось, может, повыполнять чьи-то вирт.задания и плавно ввестись в Тему, со смазкой( Полчища опытных аспадинов минули меня.

2014-06-10 в 00:23

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

Alex, 40 лет
Москва, Россия

"На сайте появилась значимая категория дам, и нет никаких сомнений, что основная линия общения этих дам - трахать мозг. Не важно в ванили, сверху или снизу.

Общий рост новобранцев не дал соответствующего роста других категорий дам.
Вопрос почему только одна категория так стремительно растет. "

Здесь всё просто, как мне кажется: есть отношения и есть бдсм. Все красивые сказки о бдсм заканчиваются хеппиэндом, красивыми отношениями, браком и т.д..

Многие начитавшись\насмотревшись ищут свой хеппиэнд, подменяя настоящие чувства ложными, принимая отношения в Теме за реальные отношения вне её. То есть, ищут отношения там где их нет и не будет. Выдавая желаемое за действительное...Даже особо не вникая в Тему, так как принцип "моя игра - мои правила" - никто же не отменял?!)) И можно любую игру подогнать "под себя".

Ну и мода сыграла злую шутку...Опять таки мода...
Потому, в основном дамы, посредством ресурсов инета ищут просто отношения, полагая что бдсм поможет это сделать быстро и красиво, как в пресловутых сказках...и привести к чему-то, о чем можно только прочитать....

2014-06-10 в 01:54

Andromeda, 27 лет

Минск, Беларусь

li, 61 год
Москва, Россия
Было-было дело, но только раз)
И тоже около 200 вопросов, с косвенными повторениями и баллами))
В реале мы-таки плодотвор но встретились))

Мне одной кажется что в тему лучше заплывать самому? Т.е. когда душенька неистерпимо скпожелает что-то конкретное, и без этого уже никак?

И - разве можно ввести туда, куда сами прохода не имеют? Затейливо пощекотать флоггером(или плетью, антураж превыше всего же!), н у или отметелить (а как еще назвать порку без интереса к основам?), поНКССничать - это тема?

Ради интереса со 2-й анкеты разводила вот таких "вводильщиков" на рассказ о методах (посмеялась от души), это их максимум.

Мне сложновато судить т.к. с самого начала знала чего хотела, нашла, удовлетворила потребности, поразмыслила и сиала больше вникать в бдсм. Пришла на сайт уже имея багаж знаний и убеждений, вот и не нарвалась на вводящих?

2014-06-10 в 03:33

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

Instant Crush, 26 лет, Москва, Россия

"Анкеты эти уходили, отправленные в почте, в склад дрочилок очередного Аспадина...
Ностальгия )"
Такая анкета - это же такой вежливый способ послать... красота :)

Нижняя, 29 лет, Киев, Украина

" Все красивые сказки о бдсм заканчиваются хеппиэндом, красивыми отношениями, браком и т.д.. "
Он после всего этого на ней женился, да? Надо будет собрать волю и прочесть....

Andromeda Black, 23 года, Солигорск, Беларусь

"Мне одной кажется что в тему лучше заплывать самому? Т.е. когда душенька неистерпимо скпожелает что-то конкретное, и без этого уже никак? " Можно и с кем-то, но уж только когда "душенька неистерпимо скпожелает что-то конкретное, и без этого уже никак"

2014-06-10 в 10:35

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

Alex, 40 лет
Москва, Россия

Не читала и читать не имею ни малейшего желания.

2014-06-10 в 12:43

Бло, 32 года

Москва, Россия

Новеньким вообще хочется иногда сказать, бегите отсюда. Вот не было у меня этой темы жила себе спокойно, сейчас вообще без неё не могу. И партнёра найти для чувств в своёи городе, почти невозможно.

2014-06-10 в 12:55

%UserName%, 47 лет

Москва, Россия

blondi, 34 года, Краснодар, Россия

" И партнёра найти для чувств в своёи городе, почти невозможно."

Это везде так :)

2014-06-10 в 13:35

ОН, 32 года

Киев, Украина

50 оттенков - попса. Девушки с хорошей фантазией подсаживаются из них лишь единицы могут перенести это наслаждение из фантазии в жизнь.

2014-06-15 в 10:22

Comandante, 54 года

Москва, Россия

Да не вопрос! Чаво и куды вводить плавно будем...

2014-06-15 в 14:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here