Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 594, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Куник, что нужно сделать чтобы он стал темой а не ванилью

Куник, что нужно сделать чтобы он стал темой а не ванилью

Leo, 41 год

Киев, Украина

Просто хочу поделиться своим отношением и опытом куника в теме.
Я знаю, многие катергорически не считают куни темой.
Но для меня это тема при определенной атрибутивности. Хосу как раз рассказать, как это люблю делать я, и может кто то вдохновится.

Самый не обычный случай с куни был у меня таким - знакомство во время куни.
Я специально все устроил таким образом, чтобы это прозвучало именно так.
А дело было так:
я познакомился с девушкой в обычном сайте знакомств, и прямо в переписке я изначально предложил сделать ей куни, который ни к чему никого не обязывает. Кто пытался так подкатывать в сайте знакомств, тот хорошо знает, как трудно получить положительный ответ. Дело в том что таких предложенией поступает девушкам ОЧЕНЬ МНОГО, а они почему то не хотят куни от кого попало :)

Но тем не менее после нескольких попыток мне удалось найти девушку, которую это заинитересовало. Надо сказать, что она была во первых старше меня на 5 лет, а вов торых чуть полнее среднего, но тот случай когда полнота еще не портит внешность.

Так вот она заинтересовалась, и по фото мы друг другу понравились, я бы не предлагал куни тем, если мне не симпатично было лицо, потому что мне важно смотреть в лицо во время куни и симпатичность лица придает эмоций.

Так вот, после долгой переписки, она согласилась на мой безумный план, котрый возбуждал меня невероятно. Я попросил, чтобы я заехал за ней БЕЗ ЗВОНКА, чтобы мы - люди, которые ни разу в жизни не общались - познакомились во время куни :)

Мне не верилось, что нашлась такая безбашенная как и я :)
Так вот я подъехал к ее дому, и отправил смс, что я на месте, заранее мы договорились, что пока я не начну делать ей куни - мы общаться не будем.

Она села на заднее сидение, мы не здоровались, и не обменялись не единым словом. Я поехал. Дело было зимой, у меня были летние шины, и я начал ездить - искать безлюдное место, так я проездил около ПОЛУЧАСА, при этом иногда еще буксовал :) Что добавляло нелепости всей этой ситуации.

Но одна только мысль что все получается как я задумал, подбадривала меня и возбуджала.
Наконец я нашел отличное место. Я вышел из машины, открыл заднюю дверь и показал пальцем, что у меня на сидении лежит две диванные подушки. Она села на них, чтобы было выше и удобнее, я сложил переднее сидение и расположился поудобнее...

Она без стеснения развела ноги в сторону и показала свою симпатичную киску, обрамленную ухоженным кустиком черных волос. Она была без трусиков, потому что мы так договорились.

Я, как голодный пес, смачно лизнул ее промежность от попки до начала кустика, и сказал:
-Я - Виктор, она назвала свое имя,
-приятно познавкомится,
впервые в жизни, произнося обычные стандартные слова я был так возбужден, что у меня появился ком в горле :)
Вот такая история.
Конечно же я отлизал у нее как следует, и она сладко кончила два раза.
При этом мы продолжали общение, я много не говорил, потому что нужно было много трудится )
Но говорил слова которые побуждают ее долго что то отвечать.
Обожаю долгий куни, обожаю общаться во время куни,
обожаю знакомства во время куни.
Можете мне не верить, но это все было на самом деле.
Если будет интересно расскажу и другие достаточно яркие истории из своего холостяцкого прошлого :)

2014-06-01 в 18:43

великолепный паж, 54 года

Москва, Россия

Чтобы куник стал Темой, а не ванилью, надо-ть:

1. Привязать свою Госпожу к....чему-нибудь.

2. Не лизать клитор, а бить по нему языком!))) Да посильнее!)

Вот тогда куник и станет Темой!

2014-06-01 в 22:45

ВесенняЯ, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

"Просто хочу поделиться своим отношением и опытом куника в теме."

Просто хочу поделиться своим впечатлением от вашего рассказа. Я отношусь к тем многочисленным девушкам, которые не считают куни достаточным поводом для знакомства. Поэтому рассказ ни на что не вдохновил.

А вот рассмешить рассмешил.
Во-первых, потому что темы тут нет и не было. Разве что вы нашли раскрепощенную даму, готовую вам подчиниться ради получения удовольствия.

А ведь задумывалось все, видимо, как тема, где дама в роли верхней, да?))) Вот это-то и смешно.

"Я попросил, чтобы я заехал за ней БЕЗ ЗВОНКА"
"Но одна только мысль что все получается как я задумал, подбадривала меня и возбуджала."

И дальнейшее, «все шло, как мы и договаривались» звучит так, как будто – «все шло так, как я планировал и заставил даму подчиниться».

В общем, если это тема, то только как верхний со странностями реализовывал свои фантазии.

2014-06-01 в 23:51

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

что за bdsm без куни ? ну конечно можно, но с куни гораздо лучше. в данном рассказе нет bdsm, но есть куни. а можно bdsm рассказ с куни? я могу сочинить, но опытом поделиться не могу (((

мне нравится когда госпожа дразнит своей красотой. позволяет её трогать, но только сколько она разрешит и где она разрешит. можно это заслужить или она захочет побаловать и подразнить своего раба, но не дав ему секса. и на следующий день не даст ))). будет только дразнить, а он будет ей служить. куни воспринимаю, все таки, как удовольствие для госпожи, которое ты обязан исполнить и это возбуждает, так как достаточно интимное и откровенное действие, как миньет. нижние девушки любящие миньет должны понимать. с пощечинами ))) да и в глаза должен смотреть по приказу во время куни )). пускай это будет ванилью. так лучше. лучше плеткой по спине чем по яйцам ))). ведь по яйцам и по пизде это совсем разные вещи, по яйцам для здоровья я думая вредно и физически невозможно, пуская тру тематики кастрируют друг друга. а мы понежимся ванильно-извращенно )). но в итоге госпожа (или как их там называют в BD) со своим рабом потрахаются (как это ванильно) и все закончится хэпиэндом. тут тебе и куни и bdsm и секс. вот это я понимаю здоровая сексуальная жизнь.

как ни крути, но для мужчины предметом обожания будет всегда женское тело, а все остальное это психология и извращение (ну в рамках секса). то что мужчина низ это не значит, что он во время секса будет проецироваться на себе. конечно он хочет отлизать. если был бы верх, он бы хотел трахнуть в рот )))

2014-06-02 в 20:23

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Здесь вы найдете глумление (с)

Точно :) Уже нашли :)

потому что мне важно смотреть в лицо во время куни и симпатичность лица придает эмоций. (с)

Блин, как представила эти глаза, смотрящие снизу вверх мне в глаза :) я бы со смеху сразу сдохла.

Обожаю долгий куни, обожаю общаться во время куни, (с)

Ну а если бы смотря мне в глаза, нижний еще бы и разговор завел, то все бы сразу и закончилось по причине уже истерического смеха с моей стороны.

По СТ. Это просто куник, никакой Темы даже близко нет. Да и какая разница. Лижите, называйте для себя это как хотите и будьте счастливы.

2014-06-03 в 17:07

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Зафиксировать руки, между ног распорку... И лизать не обращая внимания на "я уже не могу..."

2014-06-03 в 17:46

Марина, 51 год

Нижний Новгород, Россия

Витя, вы написали прекрасный рассказик из личной жизни))) Ну при чем тут Тема, прочая фигня и уж тем более, мнение окружающих? Каждый живет по своим правилам - живите по своим, превращайте свою жизнь в праздник и в такие вот приятные "запретные" приключения))))

С другой стороны - безопасность тоже еще никто не отменял, ну всякие там ЗППП. Однако - кто не рискует, тот не пьет шампанское. Вы совершеннолетний парень и вам решать, как вам получать удовольствие от жизни!

У меня тоже была в жизни парочка безбашенных приключений, и сейчас я понимаю, как это здорово, что они были - для опыта, для самопознания, для драйва, для анализа чувств и ощущений. Короче, для пульса, так сказать, жизни.

Вот Маленькая Мисс, хоть и маленькая, а мудрее многих будет.

2014-06-04 в 17:36

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

А может… поперчить? Или аджикой намазать…
Короче, добавить остроты, в прямом смысле. А в перенос норм она и сама появится

2014-06-04 в 22:09

Госпожа Елена, 47 лет

Москва, Россия

Марина, 43 года
Нижний Новгород, Россия
Витя, вы написали прекрасный рассказик из личной жизни))) Ну при чем тут Тема, прочая фигня и уж тем более, мнение окружающих?

как а реклама? двигатель всего!!

2014-06-04 в 22:40

великолепный паж, 54 года

Москва, Россия

Маленькая Мисс, посылаю Вам воздушный лютый kiss! чиста тематический! Вы, сразу видно, знаете толк в поцелуях!) случается, барышни теряют сознание, если их как следует....ну, Вы поняли!..) в это самое место!)

Ах, этот извечный вопрос о тематическом кунике! 3, 14зда - она ею и остаётся - хоть в Теме барышня, хоть вне её! так какая разница КАК её лизать? тематически или ванильно? не парься! лижи пока дают! и будь счастлив этим!)))

Елена, в данном случае двигатель - не реклама, а язык!))) не перекидывайте стрелки с Тематических определений на экономические термины!)

2014-06-05 в 00:14

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

какая разница тема это или прыжок с трамплина?)) понравишься Госпоже, не устоит. платные - исключение.

2014-06-05 в 00:37

Татьяна, 39 лет

Киев, Украина

Ох, сколько "критикунов" развелось... лишь бы потролить и по-умничать..
А мне вот нравится во время куника попиздеть. Рассказать ему, что оно чмо, пиздолиз конченый и нихрена делать не умеет.)
Или училку изображать и рассказывать как это делать надо - вот сюда языком лезь а сюда не лезь, а тут вообще током убъет!)))..
А еще лучше взять за патлы оторвать и по мордасам налупить, в рот плюнуть - мол плохо лижеш, не стараешся сука!
А при особой симпатии вообще на лицо усесться, придушить хорошенько...что б лизал и плакал!
Вот так куник превращается в тему...

2016-04-19 в 13:10

Marya, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Товарищ Сухов, вот это реально тема!!!))) интересно кто-нибуть своим нижним яички аджикой смазывает?

2016-04-19 в 13:48

Лотосовые Ножки, 43 года

Москва, Россия

"-Я - Виктор, она назвала свое имя, " - авторская орфография шедевральна!!!

2016-04-19 в 13:50

Marya, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Татьяна, 33 года, господи, ну вы и написали...))) я уж думала вы про фартинг говорить начнете!!! а вы всего лишь про волосы =)))

2016-04-19 в 13:51

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

Лотосовые Ножки,
не орфография, а пунктуация)

"на лицо усесться, придушить хорошенько...что б лизал и плакал!"
Ещё круче, чтобы лизал и какал. В смысле, от давления на лицо пошла волна по телу, выдавившая это самое

2016-04-19 в 16:20

PadronaMilana, 52 года

Екатеринбург, Россия

Зима. Холодно. Ночь.не днем же в машине куник. Без звонка и без трусов выбегает девушка на встречу с незнакомым мужиком. Садится на заднее, непрогретое сиденье и полчаса машина рыскает по темным закаулкам, поскольку водитель выбирает место потемнее.

При этом мужик на протяжении всего времени мрачно молчит. И даже когда долго буксует-молчит. Договорились же.
Наконец место выбрано. Открывает мужик заднюю дверь. И чего то знаками девушке энергично показывает.
А деушка от страха просто об@сралась.
Страх, неизвестность, летние шины зимой, скорее не только буксовал, но заносило с летними то шинами. И это ли не Тема?
Про ухоженный кустик очень романтично.
и два раза кончила и поговорили. И познакомились!

2016-04-19 в 17:34

Сабанутый, 77 лет

Москва, Россия

Саб, 35 лет
Мозги надо подправить:-) Тем, кто ваниль во всем видит:-)

2016-04-19 в 23:45

Станислав Zenj, 54 года

Москва, Россия

Лизать пизду нужно жёстко и решительно. Так ты дашь понять бабе, что ты суровый и уверенный в себе мужик, а не какой-то там робкий пиздолиз.

2016-11-17 в 17:26

Zero Tolerance, 70 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Куник, что нужно сделать чтобы он стал темой а не ванилью ?
Наличие 3 дневной щетины ....у обоих ? Не ?

2016-11-18 в 10:06

Е, 34 года

Зальцбург, Австрия

Татьяна, 33 года Киев, Украина
...А мне вот нравится во время куника попиздеть. Рассказать ему, что оно чмо, пиздолиз конченый и нихрена делать не умеет.)
...А еще лучше взять за патлы оторвать и по мордасам налупить, в рот плюнуть - мол плохо лижеш, не стараешся сука!
....А при особой симпатии вообще на лицо усесться, придушить хорошенько...что б лизал и плакал!
Вот так куник превращается в тему...
+ + + + + + + + + +
Полностью согласен. Именно так выглядит принудительный куни. Кто скажет, что такой куни - это ваниль?
Одна только Татьяна понимает, что такое Тема.

2016-11-18 в 14:04

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Присоединяюсь к Модесту. Только в рот плевать не надо...

2016-11-18 в 14:11

УкраинеОтечеств еннаяВойна, 42 года

, Россия

Юрий, а куда плевать - в зад, на марку, ещё куда-то?

2016-11-18 в 16:29

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Лучше всего плевать в потолок. Когда совсем делать нечего

2016-11-19 в 15:18

Елена Прекрасная), 51 год

Новороссийск, Россия

Лучше вообще не лизать. Инфекции не будет в женских почках.

2016-11-19 в 17:38

Аvis rаrа*, 52 года

, Россия

"Что надо сделать, чтобы куник стал темой, а не ванилью?"//

Мужчине надо сделать вид, что не хочет, глубоко оскорблен и яростно посопротивляться, высказывая недовольство("ну не надо-пожалуйста"), стоя в углу на горохе ...

А женщине сделать вид, что заставляет и принуждает, похлопывая, например, мухобойкой по разным частям мужского организма...))

2016-11-19 в 19:09

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

Перенёс из топика "Слуга двух Госпожей" https://bdsmpeople.club/forum/topic43545/

"... без принудительного кунилингуса это не БДСМ а обыкновенная ваниль, так-то..))"

"Даже если бы из вредности хотел поспорить с Вами, Silence, то крыть мне было бы абсолютно нечем. Поэтому вынужден согласиться. :)

Скажу больше. Да, понятие "добровольность" - один из трёх китов, на которых стоит и стоять будет наш БДСМ. Так вот, эта пресловутая добровольность никогда не вставляла меня, не штырила или, говоря простым языком, не пленяла, не привлекала и не возбуждала в сексуально-тематическом плане."

2016-11-19 в 23:23

Хатикоша (хвостик), 28 лет

Москва, Россия

мне вот интересно... а если не про оральный секс (не про этот ваш ''принудительный куни''), а, скажем, про анальный, или какой-нибудь ''Господин'' просто банально членом в вагину трахнет девушку, но сделает это насильно, с принуждением - это тогда тоже ''Тема'' будет, так что ли?

2016-11-19 в 23:42

Александр, 38 лет

Москва, Россия

ххх

- Дорогая, я надеюсь, моя щетина не очень кололась?
- Ну как тебе сказать, дорогой... А я, в свою очередь, надеюсь, что моя щетина тебе отомстила!

ххх

2022-04-02 в 23:10

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Либо чтобы" куник" был унизительным, либо наоборот только великой наградой. Зависит от человека. Главное, грамотно подать.

2022-04-04 в 13:28

Боярышник на ветру, 33 года

Москва, Россия

Ой, спасибо ребята! Поржала от души 🤣, чего только не бывает в жизни

2022-04-04 в 13:48

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

хым...куник..какое слово интересное..)
прям так и хочется продолжить..
взять тебя собака за волосья и прижать грубо к моей пизде..и носом тебя носом потыкать, как щенка в ссаки.., А потом так бодро ткнуть в мою жопу!

И приказать - лизать!

2022-04-04 в 14:04

Georgette (CD, MaZa), 51 год

Москва, Россия

Наверное, во-первых, перестать называть это "куником".... Это ж серьезные вещи, а у многих до сих пор лексикон уровня детсада: писечка, голенькая/голенький, так еще и куник...

Тьфу. Срамотень.
:-)
ОТЛИЗ!
Вот.
Как по мне так и вообще в такой форме:
ОТЛИЗЪ!
:-)
Сурово и старорежимно!

2022-04-04 в 14:14

Алексей, 38 лет

Москва, Россия

Знакомство через куни, конечно, сильно!) Но как по мне, куни превращается в тему тогда, когда тот кто лижет, перестает контролировать процесс! К примеру нижний либо привязан либо руки связаны или скованы, причем не обязательно даж за спиной!) Даж если спереди связаны, уже скинуть при фейссите сложно, если девушка тяжела или просто спортивная-тренированная) дальше в ход идут как упоминалось выше хватания за волосы или за челку и туда, туда носом его!) кстати, когда так держат за челку, голову уже сложно повернуть) При связанных за спиной руках или просто привязанных в стороны, прижатых к телу и т.д. вырваться вообще нереально, даж если девушка хрупкая. Половые губы и попа прекрасно перекрывают кислород, а давление тела высвобождает из легких имеющийся) Бывало, хочешь сказать что типа все, хватит, но возможность говорить перекрывается) Остается только мычать) Сверху наверно забавно выглядит) Правда здесь уже не до отлиза) А так да, можно не обязательно сверху, можно и на ошейник и приказывать как тут выше написано было!) Фейссит не для всех будет удобен.

Госпожа Странная! Огонь!) вот это по настоящему!)

2022-04-04 в 15:42

Госпожа Странная, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

я то настоящая..
всегда пишу, что думаю.., и что практикую!)

2022-04-04 в 16:28

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

Bars, 67 лет
"... без принудительного кунилингуса это не БДСМ а обыкновенная ваниль, так-то..))"
хм, БДСМ без куни (принудительного) это не БДСМ? Вы это серьезно?) или, может я что-то не так понял по написанному, Вы имели в виду и хотели сказать, что куни без ''принудительного'' элемента (БД) это не БДСМ, а обыкновенная ваниль (просто секс)?

начал читать Ваш топик по ссылке. ну Вы прямо какой-то... Труффальдино из Балашихи!) и наверное самый юморной писатель на этом форуме, или один из самых-самых)

2022-04-04 в 23:47

Bars, 67 лет

Балашиха, Россия

«мне вот интересно... а если не про оральный секс (не про этот ваш ''принудительный куни''), а, скажем, про анальный»

Если про анальный - то всё то же самое. Законы Темы с её принуждением и подчинением - одни и те же. Разница лишь в тематическом позиционировании. В мейлдоме - своё принуждение и подчинение, в фемдоме - своё. Только и всего.

«или какой-нибудь ''Господин'' просто банально членом в вагину трахнет девушку, но сделает это насильно, с принуждением - это тогда тоже ''Тема'' будет, так что ли?»

Это будет мейлдомно-БДшная часть Темы. В фемдоме тематическое принуждение и насилие должны исходить не от мужчины, а от Верхней дамы.

«Либо чтобы" куник" был унизительным, либо наоборот только великой наградой. Зависит от человека.»

Я бы тут уточнил. Зависит от позиционирования человека.
Для сексуально нижнего человека великой наградой будет как раз тематическое унижение.
И не дай бог, если унижение выйдет за рамки БДСМа в параллельную ванильную жизнь - то есть, станет ванильным унижением человека как человека, как личность.

«взять тебя собака за волосья и прижать грубо к моей пизде..и носом тебя носом потыкать, как щенка в ссаки.., А потом так бодро ткнуть в мою жопу! И приказать - лизать!»

Несколько грубовато для литературного русского языка, Госпожа Странная, но по самОй сути верно. При условии, что слово "собака" было использовано Вами в тематическом смысле, а не в обще-человеческом. :)

Маленькое отступление в виде художественного мазка к картине маслом:
Сидит, вальяжно развалившись в кресле, один нижний, весь такой из себя умный, и, не вынимая папироски изо рта, менторским тоном поправляет и поучает Верхних дам. :)

«Как по мне так и вообще в такой форме:
ОТЛИЗЪ! :-)
Сурово и старорежимно!»

Хорошо сказано, Georgette. Особенно - со старорежимным твёрдым знаком. :)
Помните "декретЪ о мире" дедушки Ленина? А у нас будет декретЪ о БДСМе : принудительный отлизЪ. :)

«БДСМ без куни (принудительного) это не БДСМ? Вы это серьезно?) или, может я что-то не так понял по написанному, Вы имели в виду и хотели сказать, что куни без ''принудительного'' элемента (БД) это не БДСМ, а обыкновенная ваниль (просто секс)?»

Дэн, я хотел сказать именно второе (не первое).

«ну Вы прямо какой-то... Труффальдино из Балашихи!) и наверное самый юморной писатель на этом форуме, или один из самых-самых)»

Как наискромнейший человек (что не раз подтверждала Госпожа, которой я принадлежу), предпочитаю второе определение - "один из самых-самых". Нельзя же, в самом деле, говорить о себе: "Я - лучший в мире тренер по защитной дрессуре собак против вооружённого противника." Скромнее надо: "Я - один из лучших в мире". :)

Что же касается моего "труффальдинства", то оно закончилось очень и очень давно.
К слову сказать, вторая, не главная госпожа (моя соседка), упоминавшаяся в том топике, на который была дана ссылка, несколько месяцев назад умерла от кавида (без смайлика).

2022-04-06 в 01:58

Кунилинг Ануслингович Фейситинг, 45 лет

Иркутск, Россия

Куни, причем любой и неважно какой, по факту и есть неотъемлемый элемент темы и вообще должен быть самый важный! Вот хоть убивайте меня медленно да режьте на тысячу кусков, но я нифига не понимаю тех человеков, которые с пеной во рту пытаются доказать, что куни ванилен! Конечно же такие атрибуты, как разговор во время куника, наливание пивка или винца госпоже во время такого мероприятия придает изысканный шарм данному действию. Но и сам по себе кунилинг по сути своей Неванилен, да разорви меня тысяча чертей по всей вселенной!!!!

2022-04-06 в 04:55

Дэн С., 25 лет

Москва, Россия

Bars
Сожалею... по поводу Вашей Госпожи-соседки.
а вообще, это наверное мечта нижнего. чтобы у него была такая тематическая ''шведская семья'' как бы наоборот с переменой ролей и с ''тематическими женами-Госпожами'', если можно так выразиться. чтобы была главная Госпожа (ну как ''главная жена'', по аналогии с обычными, не тематическими отношениями) и еще и другие Госпожи. чтобы можно было проводить такие групповые тематические ''экшены''. или жить где-нибудь, в таком доме, населенном Госпожами-соседками (чтобы, сами по себе, они тоже были Госпожами или, возможно, чтобы главная Госпожа как активистка движения ''Фемдом-коммунизма'' и ''За правильные отношения Жм'' сподвигла их на это и помогла развить им эту Госпожовость, увидев своим опытным глазом в них такой потенциал развития). чтобы главная Госпожа могла отдавать в аренду своего примерного нижнего или просто оставлять у них, когда куда-нибудь уезжает по своим важным Госпожовским делам например. чтобы ему было не скучно и Госпожам-соседкам тоже было чем себя занять. возможно также проводить по-соседски групповые тематические ''экшены'', тихими семейными вечерами. это был бы просто идеальный мир! этот прекрасный мир Фемдома! я тоже серьезно, без смайлика.

2022-04-08 в 09:21

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

Никак куни не может стать темой. Тело верхней должно быть недосигаемо для нижнего. По крайней мере как я это понимаю. Но каждый сам для себя решает

2022-04-09 в 21:11

AnnaLina, 27 лет

Москва, Россия

Чтобы куни хоть как-то стал темой из него надо сделать хотя бы ани))

2022-04-10 в 16:30

Вика, 37 лет

Рублево, Россия

Куни нижнему после любовника актива + золотой дождь.

Куни во время месячных😈

2022-04-10 в 19:25

Вика, 37 лет

Рублево, Россия

AnnaLina

С языка сняла, вернее с сфинктера. После туалета по большому, язык - салфетка!

2022-04-10 в 19:45

БИРЮЗА, 48 лет

Москва, Россия

Конечно кунилингус ваниль! Потому как лижут все мужики, все 100%, вне зависимости от возраста и сексуальных предпочтений.Ярые Доминанты, и даже воры в законе и преступные авторитеты, которым якобы за падло, все лижут!

Скажу больше, молодежь 12-14 лет начинает половую жизнь с кунилингуса. "приличные" девочки сохраняют девственность для выгодного брака. И кавказский регион конечно практикует куни, анал, но никак не вагинальный секс. Какая ж это тема! ваниль ванильная! фейсситинг, с ограничением дыхания, принуждение когда за волосы или за уши( это лысых) может рассматриваться, но как Тема лайт)))

2022-04-10 в 20:05

Gabriel, 31 год

Москва, Россия

Если куни делается Госпоже то он аатоматически становится тематичкским)))

2022-04-11 в 19:29

Le Chat, 33 года

Нижний Новгород, Россия

» Никак куни не может стать темой. Тело верхней должно быть недосигаемо для нижнего.

Вот просто любопытно стало, увидев этот коммент в ленте... а в мейлдоме тело верхнего для нижней тоже, по-вашему, даже нксс низя?) Или у вас эти шаблоны (что и как у кого должно/не должно быть) только верхних и нижних в фемдоме касаются, когда верхняя с таким ''мужским'' подходом к Теме и также любит от-нксс(л)-ить нижнего?)

2022-04-11 в 22:38

pellegrino, 46 лет

Москва, Россия

"даже воры в законе и преступные авторитеты, которым якобы за падло, все лижут!"
А я бы не стал так категорично. Те, кто действительно чтут воровской закон, этого не будут делать. Помнится, один отсидевший убил свою подругу. За что? Он её не целовал после того, как сделала ему минет. Её это раздражало, и и пояснения про западло не принимала. В итоге как-то раз послала, за что получила ножом под ребро. Вот так оно бывает

" в мейлдоме тело верхнего для нижней тоже, по-вашему, даже нксс низя?)"
В идеале да, но это редко встречается. Очень многие говорят-тем достаточно у и секс не смешиваю. Тем более, что для многих бдсм служит всего лишь прикрытием, завлекалкой доступных женщин. Я же смешиваю, грешен, ибо сложно терпеть

2022-04-11 в 22:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here