Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1018, в чате: 0, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » А селфят ли садисты?

А селфят ли садисты?

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Задумалась вот над таким вопросом. Известно, что мазохисты, в периоды тематического голода, за неимением рядом любимого садиста, который всегда поддержит в трудную минуту, вынуждены самостоятельно решать проблему и как-то извращаться - втыкать в себя иголки, нацеплять прищепки, самостоятельно себя пороть и ставить на горох, битое стекло, или рисковать своим здоровьем, играя в электро-плей со скрепкой и розеткой (тематический город и ру-Тема настолько суровы...)

БД-шные нижние могут сами себя поставить в угол, тематично смыть макияж в середине рабочего дня прям на работе (совсем если крыша поедет), весь день протусить на собачьей площадке, слушая разговоры собачников об их сучках в ошейниках, ну и, конечно, поесть на работе обед из миски.

А вот селфят ли садисты и Доминанты? Ну, если нет рядом нижней. Что-то я об этом ничего не слышала!
Так вот, что же выходит... Если Верхние не селфят, не порят подушку и не унижают табуретку, так что же получается, значит тематический голод испытывает только нижняя сторона, а Верхние типа все такие самодостаточные и вполне себе могут не тематичь столько, сколько влезет? Или, может, им хватает для удовлетворения банального секса, как самой что ни на есть затейливой ванили?))

2014-05-30 в 20:06

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Хотя садист из меня очень лайтовый, но замечаю что долгое отсутствие возможности удовлетворить эту сторону вопроса таки сказывается...

Конечно табуретки пороть не тянет, но вот на работе например невольно начинает хотеться добавить жести в отношении коллег. Быть стервой.

Особенно для подчиненных. Но слава богу я сразу понимаю с чем эти мои реакции связаны и конечно сразу отсекаю их, не реализую.
И жду сессию.

2014-05-30 в 20:28

Леди Арктика, 53 года

Мурманск, Россия

я не выпускала своих зверей на подчиненных и окружающих. в этом отношении я очень сдержанный человек.
но знаю, что такое депрессия. не напрямую от отсутствия темы, а от отсутствия полноценной самореализации. либо пограничное состояние, когда обычная жизнь продолжается, все идет своим чередом, а эту свою сторону натуры просто запираешь на замок и начинаешь больше занимать себя разными делами, чтобы было как можно меньше свободного времени. но, конечно, это не давало никакой удовлетворенности жизнью. просто жизнь.

именно сейчас у меня ощущение абсолютной гармонии в душе, теперь, когда есть партнер, с которым случилось максимальное совпадение как тематических, так и других жизненных интересов.

2014-05-30 в 21:40

Tiamat, 45 лет

Москва, Россия

Садист всегда найдет отдушину. За неимением п*ды - сношают окружающих в межушный ганглий и устраивают прилюдную интеллектуальную экзекуцию.

2014-05-30 в 22:45

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

а если не просто садист, а именно садо-мазо?)
тогда ведь - ваще красота. и никто не нужен!))

2014-05-30 в 23:02

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Раньше по лесу за белками бегала с ружьем, сейчас на кухне отрываюсь на мясе, хотя сама его не ем, но готовить страсть как люблю)).

Да и рыбка свежепойманная тоже нормально отвлекает))..
Кучу садистов охотников знаю, вместе бегали, ага).
Маньячины все кашеварят)).., самый классный селф- строгать, отбивать, нарязать, шенковать, жарить, парить и.... Кормить)).

2014-05-30 в 23:18

Госпожа Рокси, 44 года

Москва, Россия

Очень интересный вопрос подняла ТС.
Сразу становится понятно, что за маской прячется дюжий интеллект и склонность к философии.

Мне кажется что да, селфят.
Определенно.
Живые же люди, а значит ничто человеческое им чуждо быть не должно.

Другой вопрос: как это у них происходит?

Благодаря пользователю Марте уже известно, что селфующий маз тянется к утюгу (Происходит удовлетворение подручными средствами)

Наверное, селфующий садист просто избивает попадающихся под руку.
Вне зависимости от Тематической ориентации или вовсе принадлежности к Теме.
Делает это со вкусом и много.

Выглядит это примерно следующим образом:

2014-05-31 в 11:47

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

А вот селфят ли садисты и Доминанты?

Да кто ж их знает-то. В принципе, у меня наиболее частая реакция на отсутствие объекта - постепенное снижение желания, эдакое засыпание. Бывал и голод, довольно острый голод, но не по практикам, а по конкретным людям. Такой.. нацеленный. Нет, унижать табуретки как-то не тянуло. Скорее тянуло писать рассказы.

При этом отмечу, что найти "табуретку" как бы не трудно, общение на сайте это показывет. Да и вне.. скажем, у меня на работе была (да собственно и есть) девочка, которую я про себя называл "мечта Кристиана Грея". Ради любопытства однажды осторожно и безобидно прощупал - проминается как пластилин. Только вот есть одно "но".. такая "табуретка" голода ни хрена не удовлетворит. Именно потому, что он персонализированный.

2014-05-31 в 13:03

Dominika Fenix, 52 года

Харьков, Украина

Было дело, в момент голода не оказалось тушки под рукой - выпорола диванчик. Полегчало )

2014-05-31 в 19:52

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

tot ujdjhzn g тьху..
еще говорят пасуду бить памагает))) раз уж диванчикам достаецца, то и остальная утварь может тоже помочь сбросицца))

2014-05-31 в 20:09

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Разумеется это общество в котором имею общение... Работа, друзья, телефонные разговоры..."тематическое психологическое занудство" проявляется даже тут)) Иногда 5-10 минут оного вызывает дикий гогох)

2014-05-31 в 20:38

Brioni, 47 лет

Москва, Россия

Спортивный зал, перчатки, груша. Помогает на некоторое время.
Когда был молодой, сильный и красивый (сейчас только красивый :-) ) вечерком прогуливался в местах где гопота любила "общаться" с одинокими прохожими :-) После "общения" заметно легчало.

2014-06-01 в 13:14

Валентина, 44 года

Москва, Россия

посуду бить еще как помогает) проверено...

2014-06-01 в 23:13

ВесенняЯ, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Ну, я лично убеждена, что далеко не все нижние втыкают в себя кнопки, находясь в поиске верхнего.
И далеко не все садисты испытывают такой лютый голод, что готовы хоть на кошках тренироваться, скажем так. По крайней мере, для меня важно, с кем потемачить. И если человек не симпатичен, то никакой голод не заставит меня взять в руки плетку, чтобы его выпороть, как не заставит угостить боллбастингом.

2014-06-01 в 23:52

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

Работа и труд- все перетрут. Можно просто отрубить голову живой курице, общипать, выпотрошить и срезать всю филейную часть. Вот и весь селф.

2014-06-01 в 23:53

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Гы :) Был как-то момент, когда не было мазохистов под рукой, одни всякие БД-лайтовички. В тот момент я очень радовалась тому, что я - свитч :) Порю его по ступням не больно (больно он, мол, не выдерживает), а потом себя нормальненько так, чтобы основное возбуждение снять :)

2014-06-02 в 02:17

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Объясните мне плизз. Садист темачит с нижним (уточню даже не со всяким, а кого он чухает)) иначе эт просто девайс и кусок мяса)) ) чтобы добыть обратку, То есть обратка -это и есть кайф садюги. Ну или даже если принять во внимание те коменты когда люди писали что кайф садист получает от мучений своей жертвы. Теперь вопрос, какую обратку он может получить херача подушку? Ну или какие мучения тарелок он получит разбивая их?)) Где кайф то? Снятие голода происходит от полученного удовольствия. В чем тут то удовольствие?)) Селфят мазы -это я понимаю они получают болевые ощущения так необходимые им для выделения эндорфинов . Да и голод снимается )) И то .. не в полной мере. Потому что самоконроль ещё присутствует)) А в чем смысл селфа садиста? Отпиздить спортивную грушу? ну таким способом любой ванильный чел может снять негатив-это старый способ )) Да во многих офисах висят листки гнева.. ))) Так же и с битьём посуды ну побил и чего?нервишки успокоил, а кайф- то в чем ?)) Голод- то не снят))) Обратка не получена, удовольствия от воздействий нет))

2014-06-02 в 07:01

Добрый Садист, 46 лет

Волгоград, Россия

Боян.. но все же

2014-06-02 в 08:17

Та самая, 51 год

, Россия

Неа, ни фига... Им всегда нужно меньше, чем несчастным нижним.
Максимум, накричать на жену, результат "выкрика"в ещё большем порабощении Доминанта..)
С голодом можно совладать и тем и другим, но, блядь, как хорошо, когда всё сошлось..)
Трудность, пожалуй, в том, если Верхний хочет конкретную даму и не распаляется на всех готовых послужить, такому важному Господину..) Облом, однако.

Селфить приходится, срывая гнев среди участников дорожного движения, например..)

2014-06-02 в 19:50

Княжна Тараканова, 44 года

Москва, Россия

Лично для меня главное снять эмоциональное напряжение ...
И лучшее в этом плане, это СПОРТ!!!
Бег...тренажерка...бег...тренажерка..)))
Чувство усталости от тренировки чем то схоже с усталостью от сесии...
И с пользой опять таки )))

2014-06-02 в 20:22

NadinTop, 48 лет

Чебоксары, Россия

Согласна с Picchio Serpentino, желание впадает в спячку, и я стараюсь не попадать в ситуации, когда голод даст о себе знать. Не всегда удаётся уберечься, в этом случае действительно помогает боксёрская груша, нет, не удовлетвориться, а мозг поставить на место и снова взять себя в руки. Кстати, когда темачила со всеми, кто обращался (естественно, ни о каких чувствах и душевном единстве речи не шло), голода не испытывала.

2014-06-02 в 20:57

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

верхняя сторона просто дрочит. а что это за такое слово " селфят" и почему без мягкого знака так трудно прочесть ?

Госпожа Рокси, 37 лет
Москва, Россия

а я не могу доминировать и пиздить всех как в индийском кино. но зато я могу вот так сделать, что то против системы (больная тема ебать) и сесть на пару суток )

2014-06-02 в 21:35

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

а еще я могу пырнуть в спину. и не буду чувствовать себя свиньей, потому что я космос мне похуй )))

а еще очень хочется убивать из пистолета с глушителем по тихому. потому что я фанат тишины и спокойствия. я обожать пистолеты с глушителем. они такие сексуальные. и они делают тишину и служат ради моего спокойствия. но я думаю это проблемы не как не связанно с селЬфятингом

2014-06-02 в 21:45

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Добрый Садист, мишка в сабспейсе ужо))
Ваш Кэп (Грамотей-опричникЪ), вот-вот, самый лучший вариант)
Mongo-Чу (Panda), логично) Но садист с фантазией может представить, что дивану больно.
Госпожа Рокси, у меня каждое утро понедельника так))
Княжна Тараканова, аналогично, только не спорт, а секс. И уборка. Вернее, нет. Уборка и секс. Уборка у меня чаще))

2014-06-02 в 22:03

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Mongo-Чу (Panda), логично) Но садист с фантазией может представить, что дивану больно. (с)

)) Лапочка, представить что дивану больно это ничего не даст)) я говорила выше об обратке))) Диван явно её не даст ни эмоций, ни "мучений жертвы", ничего)) Энергетики нет)) то есть посыл Садиста уйдёт в никуда ничего не дав взамен. Таким битьём нервы тока успокоить как я и говорила -листок гнева повесить и отдубасить)) А тематический голод останется на месте)) Просто механизм получения тематического кайфа Садиста другой . Мазохист который селфит кайф ловит от прямых воздействий)) То есть поставил иглу, получил порцию боли оттащился под самоконтролем . А Садист ведь кайф напрямую не получает сначала нужно сделать воздействие мазу, чтобы от него уже получить кайфушку понимаете? Потому говоря о селфе садиста выпадает самое важное звено, то что и приносит садюжье удовольствие. Потому можно хоть сколько мутызгать диван но желаемого не получить))

2014-06-03 в 05:28

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here