Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 659, в чате: 0, новых: 57

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Тематические преподы)

Тематические преподы)

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 44 года

, Россия

"Бубука, 48 лет
Вороново, Россия
Эх… не ту профессию выбрал. Надо было идти преподавать лингвистическую прагматику. Вокруг бы студентки в мини вились… а я такой строгий: ну что же это вы, голубушка, так плохо подготовились?" (с)

вспомнилось детство золотое))
и звери-преподы, не БДРно мучающие студентов)

был у нас одни такой спи-садист, помниццо.. ему с первого раза никто не сдавал. заваливал только так, получая от этого явное удовольствие

а был еще чудесный дядька, в которого влюблены были почти все поголовно. красавец, голос глубокий бархатный, глаза.. ммм... какие это были глаза!. ах!..

и как он всегда снисходительно улыбался, слушая тихий лепет млеющих студенточек на экзаменах))

и Дамы были - тоже те еще доминторши)) одна прогнала с экзамена студента, принесшего букет цветов. сказала, что взятки не берет и пересдавать ему все равно придется)

хотя, мальчиков на филфаке, все-таки, любят. ну, мало их там))

а у кого есть еще подобные воспоминания?)) поделитесь)

2014-05-27 в 14:51

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Делюсь :)
Был у нас преподаватель по матанализу такой с бородкой, симпатичный, строгий, лет так 35 на тот момент. А я в этом матанализе ну вообще ничего не понимала :) И этот препод репетиторствовал на дому. Ну и договорилась я с ним о занятиях. Пришла к нему домой, надеясь, что мы совсем не матанализом будем заниматься :) Но увы, пару часов решали ацкие уравнения. Кстати, экзамен я этот потом с первого раза сдала. Научил :)

2014-05-27 в 15:10

Его Малена, 41 год

Воронеж, Россия

Ничего тематического не припоминаю..

Но забавные истории, связанные с преподами были.
Когда я училась в мед.академии на первом курсе у нас был преподаватель по мед.физике, весьма фривольного нрава.
И все девочки по пятницам на практические занятия одевались пошалавестее (физика один из немногих предметов, на которым халат был не нужен, если не было лабораторок).

А по четвергам у нас была анатомия, которую вела дама суровая и чопорная, славящаяся категоричной нелюбовью к женскому полу. И по четвергам девочки выглядели как учащиеся воскресно-приходской школы.

Над нашими метаморфозами весь курс угорал )
В добавок к этому мальчики нашей группы поспорили и покрасили волосы (4 сиреневых, 1 неудавшийся блондин, 1 странно-коричневого цвета)

Та еще группочка была ))

А когда я училась на экономе в универе, у нас была славная преподша по численным методам, которая всегда ходила только с одной прической - хвостик сбоку над ухом ))) и зимой у нее была шапочка с дырочкой, чтобы хвостик наружу вытягивать ))

2014-05-27 в 16:28

, Россия

спи-садист.. это я славно опечаталась))

так теперь и вижу: ходит и спать заставляет. такое было в детсаду) за то, что не спали, воспитатели могли и в угол поставить, и выпороть особо отчаянных) такие вот они - спи-садисты))

2014-05-27 в 20:51

Mongo-Чу (Panda), 55 лет

Барнаул, Россия

Когда училась в экономическом техникуме был у нас такой предмет -техника вычисления . То есть учили считать на счетах))) да да да был такой предмет)) препод у нас была женщина с погремухой "селедка". Вторая кликуха- жертва пьяной акушерки))) она пистила линейкой всех "нерадивых" учеников) надо сказать что роста она была 1.50 см )) и с огромной родинкой причем волосатой над губой и своим задом собирала все углы парт)) )) в общем ужас)) И вот у нас контрольная нужно типа на счетах сделать вычисления)) я считала быстро и хорошо)) но в лом было, тем более папа из Японии привёз маленький калькулятор размером с пол ладошки, в то время 1986 г. большая редкость))) ну и я естессно всё посчитала на нём . Селёдка усекла это и понеслась с линейкой в мою сторону))) приблизившись ко мне уж было замахнулась и тут я просто встала, при моем росте она мне реально дышала в пуп))) и я её ручонку заломила назад. Она жутко заорала))) вся группа охренев заржала)) её волосатая родинка раскалилась))) поняв что тут линейка не прокатит Селёдка отступила вся красная и в жутком гневе))) и.... вызвала моих родителей )) гыы это при том что я уже была замужем и беременная))) причем муж учился в соседней группе)) Приехал мой папа на служебной Волге и Селедка начала требовать чтобы я публично извинилась))) Чтобы она удовлетворилась))) Но хер то там я и не собиралась))) Селёдка негодовала иба всегда отпижженые ею и её линейкой чуть ли не на карачках вымаливали её прощения чтоб не портить оценки и получать степуху-30 рублей ))) так она доминякала приезжих студентов. Но со мной случился облом )) На Селёдку в итоге накатали коллективную жалобу, за унижение и избиение учащихся, и её уволили по морально-этическим соображениям))) Вот такая садюга- селёдка у нас была)))

2014-05-27 в 22:07

Freeman, 42 года

, Россия

"одна прогнала с экзамена студента, принесшего букет цветов. сказала, что взятки не берет"

У меня препод логики перед дачей экзамена заявил старосте, положившей ему на стол коробку конфет:
"- Уберите!
...
- Уберите, а то всех завалю!!"

А я у него списал один вопрос. Вот так вот :)

2014-05-27 в 22:22

, Россия

хто ж такой суровый Марсианку, Монго и Рубище минусит?)) что за тайный пси-садист?))

2014-05-27 в 22:45

Аvis rаrа*, 52 года

, Россия

Органической химии на первом курсе нас обучала довольно строгая и очень интересная доцент кандидат хим.наук.
Сразу сказала, что в конце семестра надо будет сдать зачет(перед экзаменом).
Кто считает, что не сможет хорошо сдать-должен предъявить собственноручно переписанный "слово в слово" с перерисованными формулами.

учебник (страниц 500 печатного текста).

Пришло время сдавать зачет.Переписать весь учебник не успел.
Руку реально сводило судорогой и она тряслась)), появился шейный и
поясничный остеохондроз и т.д.
Не спал всю ночь, переживая.
На зачете узнали, что переписывание учебника-шутка.

Но лично мне так и не пришлось сдавать зачет-наоборот почему то)) попросила меня помочь его принимать?!))

2014-05-28 в 00:08

Mongo-Чу (Panda), 55 лет

Барнаул, Россия

Ваш Кэп (Грамотей-опричникЪ), 36 лет
, Россия

хто ж такой суровый Марсианку, Монго и Рубище минусит?)) что за тайный пси-садист?))(c)
Кэп, )))ох, чую селедка меня настигла ))))гыыыы, со своей мстёй))) тусуется поди старушка на сайте извращенцев)

2014-05-28 в 06:10

имя отклонено модератором, 71 год

Абрамцево, Россия

Ваш Кэп (Грамотей-опричникЪ), 36 лет
хто ж такой суровый Марсианку, Монго и Рубище минусит?)) что за тайный пси-садист?)) (с)

Ваш Кэп, не волнуйтесь :) Мне что плюсы, что минусы- без разницы :) Рейтинг живет своей странной жизнью, да и мне он не важен :)

2014-05-28 в 11:23

, Россия

ну, вы, девочки, хотя бы писать можете с нормальным таймингом. а Рубище? с его нынешними -40?) тяжко поди)

2014-05-28 в 22:24

ZANOZA, 40 лет

, Россия

ну, вы, девочки, хотя бы писать можете с нормальным таймингом. а Рубище? с его нынешними -40?) тяжко поди)(С)

Ваш Кэп, за то как тематично) хочешь написать, а тайм не дает, кротость, терпение, смирение(ну для тех у кого нет клонов для писанины во время тайма) Я вот как в минусы ушла, так прям вспомнила тренировки по каратэ, у нас тренер был садюга конкретный. С бамбуковой палкой, и все время нас гнобил первый год))) И было условие - одна слезинка - ты вылетаешь с тренировок вообще.

2014-05-29 в 05:23

, Россия

Анастейша Стил-Грей, но это же не БДРно!)
я лично не припоминаю согласия на пси-садизм от сайта)

PS тренер с бамбуковой палкой? однако.. тематично)

2014-05-29 в 14:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here