Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1298, в чате: 0, новых: 102

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Прошение на клеймо

Прошение на клеймо

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Добрый вечер мои любимые тематики.

Понимаю, что тема звучит странно))) Но что делать, я не подарок, интеллектом тоже сильна не награждена, а поговорить на эту тему уж очень хочется.

В общем, чем больше я нахожусь под ошейником у своего Господина, тем больше я хочу клеймо. Вот решила сесть и написать "прошение на клеймо". Может кто нибудь что-то подобное уже делал, поделитесь опытом)))) Как оформляли, какие аргументы приводили, может быть придумали какой нибудь ритуал?)

ПыСы. Тема для позитивного общения. Приглашаю поговорить

2014-05-02 в 19:31

ПГ, 39 лет

Екатеринбург, Россия

Не ну а чЁ ? .... пришкварить и делу конец ....

Делов-то ... похоже желание по большой глубине чувства ;)

2014-05-02 в 20:51

Lemur, 62 года

Москва, Россия

Как отношения сложатся в будущем не известно, а клеймо останется на всю оставшуюся жизнь!
Это не татушка, не выведешь...
Я бы прежде подумал хорошо!
имхо!

2014-05-02 в 21:21

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Анастейша, может лучше словами. У меня вот с написанием писем Хозяину- никак.
Подготовьте что- нибудь тематическое, только не до/ после сессии. Ну и там- с соблюдением этикета и ваших личных фишек- просите.
По- моему, когда словами, может запинаясь, может смущаясь, может .... Ну и глаза, жесты и прочее. Гораздо вкуснее получается.

2014-05-02 в 21:30

Серган, 47 лет

Екатеринбург, Россия

Сделай клеймо двойного значения. То что Тематик - это не стрёмно, а если клеймо Хозяина а хозяина как такового нет - выглядит нелепо, да и другой Хозяин будет завидовать если растанешься. Своей предложил сделать тату за ухом чтоб видели только посвещенные. Мои инициалы СМ. Так же может иметь значение как СМ-практика.

2014-05-02 в 21:42

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Анастейша, у вас уже есть клеймо... Откройте свой паспорт)

2014-05-02 в 23:41

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Lemur
Как отношения сложатся в будущем не известно, а клеймо останется на всю оставшуюся жизнь!
Это не татушка, не выведешь...
Я бы прежде подумал хорошо! (C)

Конечно Вы правы, в жизни все может поменяться, люди разводятся и прочее. Я сама всегда была против клеймения, клеймо ничего не меняет, ничего не доказывает, тем более когда уже все друг другу доказано. Но очень хочется, я не могу даже объяснить это внятно, но сейчас, когда я понимаю, что я всецело принадлежу этому человеку, когда внутри и на душе и на сердце уже есть клеймо, я хочу обычное ненужное клеймо на попу)))

Марсианка Чарующая ॐ
Анастейша, может лучше словами. У меня вот с написанием писем Хозяину- никак.
Подготовьте что- нибудь тематическое, только не до/ после сессии. Ну и там- с соблюдением этикета и ваших личных фишек- просите.
По- моему, когда словами, может запинаясь, может смущаясь, может .... Ну и глаза, жесты и прочее. Гораздо вкуснее получается.(С)

Марси, Вы конечно правы, умолять буду именно словами, а потом хочу вручить это прошение. Написать его например на гербовой бумаге, ленточкой перевязать) Глупо пипец как)))) Но у меня есть коробка, где я храню всякие казалось бы нелепые сувениры "нашей любви". И потом, когда мы будем старенькие, сидеть у камина, так приятно будет рыться в этой коробочке и вспоминать те минуты, что с ними связанны. Мне сейчас то приятно это делать, и с каждым годом все приятнее))) Я очень сентиментальна наверное))))

Сергей, 49 лет
Сделай клеймо двойного значения. То что Тематик - это не стрёмно, а если клеймо Хозяина а хозяина как такового нет - выглядит нелепо, да и другой Хозяин будет завидовать если растанешься. Своей предложил сделать тату за ухом чтоб видели только посвещенные. Мои инициалы СМ. Так же может иметь значение как СМ-практика. (С)

Спасибо Сергей за совет))))
Андрей, 28 лет
Анастейша, у вас уже есть клеймо... Откройте свой паспорт) (С)
Доброе утро Андрей)))) А я хочу не только в паспорте, я и на попе хочу)

2014-05-03 в 05:45

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Почему на попе?
Можно на щиколотке, его же всю жизнь носить. Мне кажется, с местом для клейма надо определяться исходя из разных факторов.
Клеймо, а вокруг, какую-нибудь симпатичную татушку - орнамент потом.
Ну и да, с двойным или общим смыслом - обязательно. (Вы же не станете отливать в металле надпись "Частная собственность Г-на такого-то") Инициалы, тоже скучно.

2014-05-03 в 10:25

Кримхильда, 37 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Есть один способ. Но это более чем серьезно, каждому проходящему обзывающему себя Верхним слишком большая честь. .
А вообще, забацайте себе на опу временную татушку. Смените Господина, смените татушку

2014-05-03 в 11:16

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Почему на попе?
Можно на щиколотке, его же всю жизнь носить. Мне кажется, с местом для клейма надо определяться исходя из разных факторов. (C)

Вообще то я хотела на копчике, но решать конечно Господину. Мне если честно в любом месте в радость будет

2014-05-03 в 15:33

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Вообще то я хотела на копчике, но решать конечно Господину. Мне если честно в любом месте в радость будет(c)

И на лбу тоже?))))

2014-05-03 в 17:09

Pchelka, 41 год

Тольятти, Россия

Зря конечно вы решились на клеймение...Ваш Господин не царь и не бог...когда закончатся Ваши отношения, вы возможно пожалеете о том, что от него остался след, не только в душе но и на теле, хотя искренним мазам наверное это всласть)))

2014-05-03 в 17:12

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Анастейша, если вам мало штампа в паспорте и уверенности в вашем муже - делайте клеймо.
---
"... тем больше я хочу чтоб мой господин никуда не исчез"
Видимо вы научились ревновать? И возникло желание вбить гвоздь?))

2014-05-03 в 21:02

Game L over, 34 года

Москва, Россия

" Достопочтенный Хозяин! Пишет Вам Ваша верная рабыня Анастейша. Позвольте излить душу: штамп в паспорте более не удовлетворяет меня полностью. Я хочу носить печать как Ваша собственность на своём теле, под сердцем. На попе. Смею заверить Вас, с клеймом я буду служить Вам ещё дольше, потому что:

1. Теперь меня сложно потерять в людном месте. Ошейник с адресом носить на людях неприлично, а благодаря клейму с ФИО сердобольные незнакомцы всегда смогут меня вернуть Хозяину. Можно ещё Ваш тел. номер забить, если пожелаете.

2. После приватизации Вы сможете меня продать или сдать в аренду на законных основаниях. При этом я не попадаю в категорию движимого имущества и не облагаюсь налогом.

3. Меня легко опознать...
4. Поход к врачу станет публичным унижением.
5. На пляже на меня никто не покусится - как на лежак с полотенцем. Кстати, можно взять с собой клеймо и пометить лежак также.
6. С клеймом всё становится лучше. Кроме репутации.
7. Пожалуйста, Господин, хочу клеймо! Ну, позязя! Оч.надо!! "
А вот ещё верный способ добиться желаемого)):

2014-05-04 в 01:06

Барнаул, Россия

гыыыы ))) Лапочка +100500)))

2014-05-04 в 04:52

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Лапочка, целую Ваши лапочки, Вы сделали мне утро)))) Люблю Вас

Андрей, доброе утро, путь Вашей логики сставит меня в тупик) Нет ревновать так и не научилась))) Если что, я клеймо для себя прошу)))) а не мужу))) как Его можно клеймом на МОЕМ теле пригвоздить?

Зря конечно вы решились на клеймение...Ваш Господин не царь и не бог...когда закончатся Ваши отношения, вы возможно пожалеете о том, что от него остался след, не только в душе но и на теле, хотя искренним мазам наверное это всласть)))(с)

Пчелка, даже если наши отношения и закончатся, след в моей душе будет всегда, ибо мой Господин отец моего ребека, так что клеймо не будет плохой памятью

2014-05-04 в 06:42

IRMA, 48 лет

Стамбул, Турция

Клеймо- изображение наносимое на вещь, с целью обозначения ее принадлежности . Несет информацию о владельце его насядем или его поставившем.

И другого многозначительного понятия у клейма нет..
Ни возьму нижнего с чужим клеймом..
В принципе., я считаю Хозяин один может быть в Тематической жизни нижнего ...
Смысл хозности иначе утрачивается... Мое мнение..

2014-05-04 в 10:18

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ирма, я с Вами полностью согласна.

2014-05-05 в 05:50

Ivan, 43 года

, Россия

Есть предложение просить клеймо приуроченно к какой нибудь дате. Ну там первая сессия или принятие ошейника или еще что нибудь личное. Как там на грамотах пишут? За проявленные личные свойства, добросовестную работу и в связи с "первым мая" прошу Хозяина +++ заклеймить верную рабу Анастейшу Стил-Грей своим личным клеймом в окрестности попы.

2014-05-05 в 07:47

Барнаул, Россия

Ivan, 35 лет
Москва, Россия

Есть предложение просить клеймо приуроченно к какой нибудь дате. Ну там первая сессия или принятие ошейника или еще что нибудь личное. Как там на грамотах пишут? За проявленные личные свойства, добросовестную работу и в связи с "первым мая" прошу Хозяина +++ заклеймить верную рабу Анастейшу Стил-Грей своим личным клеймом в окрестности попы.

Написано 2014-05-05 08:47:35

Иван, вы сделали мой день, в особенности "окрестности попы")))) гыыыы
А "За проявленные личные свойства (свойства -эт интересно чо подразумевалось?)), добросовестную (эт главное! чоб не филонила)))) работу и в связи с "Первым маем " ( мир, труд май)))) -это почита орден ёпт )))) Как же вы мне напомнили партийные собрания и чествования передовиков производства)) ))) ну уморили)) пасиб ещё раз ))я пацталом))) от представленой картинки с участием рабы не побоюсь этого слова божьей (её хозяин он же БОг))) Анастейши))) пипец ржака)))) Позитивненько))) И да...потом текст Лапочки и ваще гуд)))

2014-05-05 в 08:38

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Иван, доброго Вам дня, спасибо)))) хорошее предложение, тем более, что я отношусь к клейму именно как к подарку)))вернее как к награде.

2014-05-05 в 11:22

Барнаул, Россия

Анастейша, вы ведь родили недавно, судя по вашем постам об этом ребёнку не более 6 мес. По всей видимости грудное вскармливание, о каком клейме речь? О ребёнке не думали? Постановка клейма-это реальный стресс для любого организма. О чём вы вообще думаете ? То что на форуме висите цельный день -эт конечно ваше дело и когда ребёнком только заниматься успеваете . То посты трёте то пишите бестолковые топики .Неужели тавро от Хозяина важнее здоровья ребёнка. ?

Засекаю время за которое вы сотрёте мой пост ))) Проигнорьте меня в очередной раз))) Вы ж правду не любите)) Предпочитая наигранную и слащавую вежливость ))))

2014-05-05 в 12:15

Альмира, 43 года

Горький, Россия

Уважаемый хозяин Анастейши, подарите ей хуч на 9 мая, хучь на день защиты детей МОЗГи. Это будет подарком и наградой всему форуму. Хотя, проще наверное будет послать её к Гудвину . Хозяин наверное и не в курсе о графоманстве своей нижней.

По теме топика: По моему такие вопросы решают только в паре, а не с помощью форума. Хотите -просите. Форма и содержание просьбы должна идти от сердца и быть осознанной, а не по совету форума.

2014-05-05 в 13:07

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Ох какая рефлексия))))

Напоминаю, топик создан для тех кому интересна тема клеймения и для тех кто уже прошел данную процедуру. Для тех кто желает поделиться частичкой своей радости, своими воспоминаниями, как это было, своим опытом, своими идеями, пусть даже в шутливой форме, добрый юмор мы тут все любим. Мне, например, очень понравилась идея клейма обрамленного татушкой, я обязательно поделюсь этой идеей с Господином, если Он, после моего прошения, решит сделать мне клеймо.

2014-05-06 в 04:17

Барнаул, Россия

Ох, Анастейша а не так давно вы писали вот это ))))

Анастейша Стил-Грей, 30 лет
, Россия

Ох не люблю я клеймо и прочее, радует одно, сейчас все это можно свести в случае необходимости. Тату стереть или перебить, шрамы зашлифовать(с)

вот в этом топике, там же кстати есть ссылки на подобные темы)))
https://bdsmpeople.club/forum/topic26161/

2014-05-06 в 05:54

Marie, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

а если Ваш Господин перестанет быть вашим мужем, то как Вы перед другим господином, которого вы не дай Бог еще и полюбите вдруг, предстанете с клеймом.?

2014-05-06 в 06:40

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Томас, доброго Вам дня, в этом топике выше я уже писала:
*
Конечно Вы правы, в жизни все может поменяться, люди разводятся и прочее. Я сама всегда была против клеймения, клеймо ничего не меняет, ничего не доказывает, тем более когда уже все друг другу доказано. Но очень хочется, я не могу даже объяснить это внятно, но сейчас, когда я понимаю, что я всецело принадлежу этому человеку, когда внутри и на душе и на сердце уже есть клеймо, я хочу обычное ненужное клеймо на попу))) (с)

Я не знаю, проживу ли я всю свою жизнь с моим Господином, я на это очень надеюсь и мечтаю об этом, и все для этого сделаю. Но, если отвечать на Ваш вопрос, то я скажу так - так и предстану ...... с клеймом, со своим прошлым, со своим ребенком, со всем, что есть у меня из того прошлого, с гордостью и любовью за это прошлое.

2014-05-06 в 10:18

Альмира, 43 года

Горький, Россия

Я не знаю, проживу ли я всю свою жизнь с моим Господином, я на это очень надеюсь и мечтаю об этом, и все для этого сделаю. Но, если отвечать на Ваш вопрос, то я скажу так - так и предстану ...... с клеймом, со своим прошлым, со своим ребенком, со всем, что есть у меня из того прошлого, с гордостью и любовью за это прошлое.(с)

Какой пафосный бред.Кому нужно ваше прошлое?, оно ведь только ваше . И зачем его тащить в новые отношения? И я глубоко сомневаюсь, что другому мужчине будет приятно видеть это клеймо на вашей заднице . Ребёнок -это отдельная песня, это живой человечек и он не в ответе за личные отношения партнёров. Клеймо же играет несколько иную роль. И позвольте спросить а гордость то за что? Что вам на опе клеймо поставили? что вы кому то принадлежали и вас юзали? или есть ещё причины? чушь какую то несёте. Правильно Ирма писала, только один хозяин должен быть и не каждый возьмет нижнего с чужой отметиной . А бесхозный нижний с клеймом вообще жалкое зрелище. Да собственно дело ваше, я вообще сомневаюсь в правдивости ситуации. Как и в вашей реальности, реальности вашего Верхнего и реальности родившегося ребёнка. Не представляю зачем молодой счастливой маме и жене бездарно просиживать на форуме столько времени . Неужели некому своё внимание уделить?

2014-05-06 в 10:43

Marie, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Анастейша, то что вы писали выше мною прочтено. Но ответа в тех словах (для меня не обнаружилось) .теперь яснее. Спасибо.
Хотелось бы отметить, что вероятно у вас ничтожно малый опыт смены одних имеющих большое значение в какой то период жизни отношений на другие, это ни хорошо ни плохо, просто в данной ситуации недостаточно.

Ребёнок здесь вообще не при чем, ребёнок это ваша плоть и кровь, это часть вас а если мужчина желает жить женщиной с ребенком не от него, то ему придётся взять к себе и её и ребёнка, это естественно.

Но вот ′гордость за ваше прошлое′ это скорее эмоциональное суждение, нежели разумное. В будущем вы эту гордость можете не испытывать более, а клеймо останется.

И не обязательно ваш господин может быть инициатором прекращения отношений, это можете быть и вы. И вот как вы тогда будете смотреть на это клеймо, когда у вас возникнут чувства и отношения к новому человеку, от которого тоже захочется клеймо.не факт что так будет, но риск есть. Поэтому вся надежда на вашего Господина, что он более склонен руководствоваться разумом, а не чувствами.

2014-05-06 в 11:02

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Анастейша, я могу понять ваши чувства.
Я бы, с высоты пройденного опыта могла только лишь дать вам рекомендацию - не торопиться.
Потому что мы все действительно меняемся, и мысли и чувства наши меняются.
В словах Томаса есть к чему прислушаться.
Может, проще сделать такой подарок на 10 летний юбилей совместной жизни?
Как правило, первые 5 лет отношений - романтичные и насыщенные.
Посмотрите на свои чувства лет через 10 - 13 и если они сохранятся, или даже усилятся, тогда и решите.
Вы же сами доминирование предпочитали изначально.
Может вам захочется сменить даже свою принадлежность тематическую со свитча обратно на доминирование.
Клейменная домина - будет не серьезно смотреться :-)

2014-05-06 в 11:40

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Я категорически против татушек тематического характера и клеймения. Могу по пунктам:
1. Чувства проходят.
2. Человек смертен, иногда внезапно смертен. Об этом не принято говорить и думать, но это факт.
3. Наше тело, как часть нашего прошлого принадлежит не только нам. Мы не знаем как будем жить даже через 5 лет, что уж говорить о старости. Вариант, что когда-нибудь ребенку придется ухаживать за своей лежачей матерью крайне нежелателен но вполне возможен. Каково ему будет трижды в день смотреть на клеймо "Собственность господина Имярек" - сложно даже представить...

4 Нельзя зарекаться от сумы и тюрьмы. Как выживать в тюрьме с клеймом, особенно если оно несет явный, понятный в нетематических кругах смысл?

5. Человек изменяется, наши взгляды меняются, то, что сейчас кажется прекрасным через пару лет может вызывать ужас.

Но. Подать прошение - это не то же самое, что самостоятельно что-то там на себе выжигать паяльником или тавром. Верхний на то и верхний, чтобы за подобное прошение выдрать как сидорову козу и успокоить неразумное дитятко )

2014-05-06 в 12:00

Кто-то, 50 лет

, Россия

"Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало." (Народная пословица)

2014-05-06 в 13:07

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Елена, Ольга, Тамас, спасибо Вам большое девочки. Да, Томас, Вы правы - опыт маленький серьезных отношений и их смены. Ольга и Елена Вы тоже правы, умом все это понимаю - а вот сердцем) Сейчас вообще подумала - это же наверное эгоизм, ждать от другого человека такого поступка, вешать на него такой груз.

2014-05-08 в 09:36

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

но сейчас, когда я понимаю, что я всецело принадлежу этому человеку, когда внутри и на душе и на сердце уже есть клеймо, я хочу обычное ненужное клеймо на попу

Елена права в последнем абзаце. Но как бы то ни было, посоветую одно: возьмите тайм-аут, большой, месяцев на шесть, например. Убедитесь в том, что это глубокое желание, а не навеянное чем-то сиюминутным. Девушкам и их сердцам часто сложно отличить одно от второго :)

2014-05-08 в 18:28

MILANA, 43 года

Москва, Россия

Клеймо (риторика) — отпечаток, отражение чего-либо отрицательного, бесчестящего : К. позора. К. несчастия. К. болезни. К. бедности.

Еще с древних времен человечество клеймило скот, выжигая на теле животного раскаленным железом особый отличительный знак.
В Японии в XVII - XIX в.в. в качестве наказания, человеку, совершившему первое преступление, наносили горизонтальную полосу на лоб.

В средневековой Европе почетное право клеймить принадлежало палачу. Таким способом он помечал преступников.

В XX веке после Первой Мировой войны в Великобритании дезертирам набивали татуировку в виде буквы «D».

если дама ассоциирует себя со скотиной, флаг в зубы, клеймо на жопу и попутного ветра туда же
я бы с клейменной телкой даже разговаривать не стало, тупо в падлу

2014-05-08 в 20:40

Marie, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Милана, вы как всегда в своем тривиальном духе.
инквизиция например пытала женщин, теперь жалкое подобие быдыэсэм называется, и вы к этому прикасаетесь. не противно?
клеймо имеет смысл для тех кто на это фетиширует.
я фетиширую например и что?
это не значит что на мне этих клейм десять штук или хотя бы одно.
но не значит что никогда не будет.
)

2014-05-08 в 20:46

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Томас, ну хоть не я одна фетиширую на клеймо)))) Сразу легче стало)))

2014-05-09 в 20:13

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Посоветуйте плиз проверенный тату салон в Питере. Заранее благодарю

2014-05-13 в 10:49

Графиня Вишенка, 35 лет

Воронеж, Россия

Анастейша Стил-Грей, сделали клеймо? Тоже есть интерес...а то флуд везде, по делу ни слова, так чтоб с фотоотчётом))

2014-09-10 в 21:17

Virgola, 54 года

Киев, Украина

Сделайте картиночку с трискелем, буковку напишите... А то мало ли, как оно повернется дальше. В общем, согласна с предыдущим оратором - лучше что-нибудь нейтральное.

...Вопрос не в тему - сорри, а нафига у Вас такой ванильный ник? Анастейша, господи прости, стил-грей?

2014-09-10 в 21:22

Барнаул, Россия

Графиня Вишенка, 28 лет
Воронеж, Россия

Анастейша Стил-Грей, сделали клеймо? Тоже есть интерес...а то флуд везде, по делу ни слова, так чтоб с фотоотчётом))

Написано 2014-09-10 22:17:28

Вот тоже интересуюсь, клеймо то поставили? ))) И от фотоотчета бы тож не отказалась))) Думаю с таким сильным желанием клейма, его уже по любому можно было вымолить. Графиня Вишенка, у меня хоть и интересов к тавро нет, но как говорится "Я не гинеколог, но взглянуть могу")))

2014-09-10 в 22:23

Сваха pautinka, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

а я тоже клеймо хочу. причём уже давно решила - на 10тилетие совместного ребёнка. вот прям ему(ей) подарок сделаем.
а вообще когда про клеймо говорят, я всё время вспоминаю фильм "Право на садо-мазо". пересмотрите ещё раз.

кстати, всем злопыхателям-непонимателям. если вы считаете, что у мамаши, только-только родившей карапузину, ни минутки нет, очень сильно заблуждаетесь. ребёнок спит. МНОГО спит. а общения ппц как хочется... это раньше пелёнки руками стирали, сейчас есть замечательная штуковина - стиральная машинка. питанием занимается грудь, а больше такой малипусине ничего и не надо. поиграть 3-4 раза в день по полчаса-часу - это не 20 часов.

Анастейша, я Вас очень хорошо понимаю.

2014-09-11 в 00:15

Графиня Вишенка, 35 лет

Воронеж, Россия

pautinka, всем противникам клеймения кто говорит "а если вы расстанетесь, то как потом?"
... почему то в нашем обществе детей рожать и расставаться-это нормально, а поставить на собственном теле отметку о потрясающих эмоциях это всё, крах)) безрассудство.

2014-09-11 в 10:38

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Графиня Вишенка, доброго Вам дня. Нет клеймо(прижигание) не сделали, сделали только тату с надписью о принадлежности Мужу.
pautinka, Вы правы))) когда то мы много спали, но сейчас мы уже ого-го какие большие, спим меньше, играем больше, бассейн два раза в неделю и т.д и т.п.)))) В общем времени посидеть посплетничать с любимыми форумчанами стало гораздо меньше)

2014-09-11 в 13:57

Костя, 29 лет

Новосибирск, Россия

Я думаю, что вопрос клеймления должен исходить от Верха. И только от него.
Потому что это он берет на себя ответственность и подтверждает, что вы его нижняя, одна и навсегда.
Понятно, что жизнь вносит свои коррективы и ничего вечного нет, увы.
Но точно не низ должен решать: "Хочу, хочу быть с ним и буду клеймлена, потому что я так решила и я так хочу". А Верх должен для себя решить: "Моя, навсегда, никому и никогда больше не достанешься"....

2014-09-11 в 18:33

влад, 40 лет

Челябинск, Россия

клеймо - это очень сексуально))где то даже видел ролик где госпожа клеймит раба.сам захотел окозатся на его месте

2014-09-12 в 11:48

полный раб, 34 года

Абрамцево, Россия

А я не знаю, что сказать.

Вот я встретился однажды с одной такой госпожой. Но она не сказала мне ничего, а когда мы с ней стали уже играть, и она обнажилась - выяснилось что у ней клеймо от нижнего осталось (ну она с ним рассталась уже).

Я тогда встал с колен и ушел. Потому что она уже была заклеймённая. Вот и думайте дважды, или больше раз.

Тоже был случай: с одной верхней предавались утехам. Ну она в разгаре проголодалась, мол, пожарь говорит яйца. А у меня были яйца. Я стал жарить. И потом в тарелку ей клал - мне маслом капнуло на ногу немножко. С тех пор там такой шрам от ожога. Выходит - заклеймила меня. Гадина.

2014-09-12 в 18:03

Барнаул, Россия

Стесняюсь спросить, а клеймо - то сделали? Или просто бла бла?)))
Покажите)))

2015-03-05 в 21:18

ani, 41 год

Одесса, Украина

Простите, что вмешиваюсь- и все конечно правы:
- что да! - на всю жизнь;
- и да! - отношения заканчиваются;
- но!
Мы ставим такие отметины у себя на теле в самый наилучший пик наших отношений- самый счастливый- и даже, когда все заканчивается, - смотришь - и вспоминаешь самое доброе и хорошее, что было.

Ради этого -ради таких воспоминаний-оно того стоит!!!

Другим (не всем), нет смысла знать- что для тебя эта отметина на теле.
Это личное.

2015-03-05 в 22:01

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Согласна, но даже если и будет знать кто-то, то не вижу в этом ничего плохого. Вопрос ведь, кто будет ставить это клеймо. Если женщина годами в поиске, с короткими перерывами на "очередного любимого Верха", но быстро сбегающего при этом, то понятно, что глупо там ставить клеймо. Но если отношения долгие, если люди прошли вместе многое, если люди строят семью, рожают детей, то и клеймо будет нормой.

2015-03-06 в 06:25

Меняйтесь, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Жалеть о том, что не сделано, на мой взгляд самое вредное для внутреннего Я, a оно потом отомстит, и не в самый подходящий момент . Для верха такие откровения важны

2015-03-06 в 08:09

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Белочка, 20 лет
Томск, Россия
ябануться!
Верхние приходят и уходят. Вы хотите для каждого клеймить себя? ха ха. какому мужчине это понравится!! мой бывший верх" как то потребовал пирсинг сделать...не на лице. на что был послан в песшее эротическое.

хотя впрчем знаете. на лбу себе сделайте!

Белочка, Вам 20 лет, а у Вас уже Верхние приходят и уходят как поезда на вокзале? Мне Вас почему то стало очень жаль, хотя у каждого своя Тема, наверное Вы счастливы, а это главное. А как по мне, так лучше иметь клеймо от любимого Мужа, с которым растишь детей, воплощаешь в жизнь общие мечты, чем быть без клейма но с Верхними, которые приходят и уходят

2015-03-06 в 09:09

Нежная Нижняя, 27 лет

Москва, Россия

Как происходит у меня, уважаемая, я Вам рассказывать не собираюсь. И в отличие от Вас, интимные подробности своей личной жизни в каждом посту не выкладываю. Насчет же Вашего сожаления- спасибо, не тратьте свои силы. Я живу так как хочу и как "приходят и уходят" верхние в моей жизни зависит от меня.

А вот Вы в 30 лет, ЧТО? еще не знаете, что мужья любимые тоже уходят - такую вероятность Вы не рассматриваете?
Впрочем, тут я смотрю со своей колокольни - в 20 лет я действительно не готова жить ради кого-то. Поэтому и говорю, что все течет, все изменяется.

Форум же рассчитан на общение - порекомендавала Вам сделать клеймо на лбу. Очень оригинально будет смотреться, или можно на пальцах руки написать там ВАСЯ или ПАШа, как то так)

2015-03-06 в 13:42

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Белочка, маленькая Вы моя, все хорошо, нравится Вам, что приходят и уходят - замечательно. Не хотите жить ради кого-то - великолепно, Ваше право. Совет дали - спасибо Вам большое, странно только, что совет, который не спрашивали, тема топика в другом, но да ладно, видимо не смогли понять суть топика, зато рассказали нам о своих понятиях оригинальности, что тоже интересно было узнать. Буду верить и надеяться, что у Вас все будет хорошо.

2015-03-06 в 15:04

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

На всякий случай просто перечислю минусы, с которыми Вы столкнетесь, если решитесь на это:
1. Если Ваш ребенок когда-нибудь это увидит - ему будет крайне неприятно, даже если Вы объясните, что Вам это нравится. Почему? Причинение боли нашим близким воспринимается нами крайне негативно, даже если им самим это в кайф. Например, если в семье отец бьет мать - это будет травмировать психику ребенка. БДСМ - это совсем другое? Возможно, но ребенок этой разницы не почувствует.

2. Если Вы расстанетесь с ваших мужчиной, то другому мужчине будет неприятно, что на Вашем теле будет напоминание о другом мужчине. Причем независимо от того, какую позицию он будет занимать.

3. Возникнет определенное неудобство, если пойдете туда, где придется раздеться - поход к некоторым врачам, сауна, пляж и т.д.
4. В конце концов вдруг Вы, например, фотомоделью стать решите?

2015-03-06 в 15:26

Vladimir, 51 год

Нью-Йорк, США

Уважаемый Степан, 1. а если ребенок увидит тату или шрам или вырваный кусок мяса то у него не будет такой реакции? Или теперь тем у кого покалечено тело не заводить детей? 2. Если она растанется со своим мужчиной то она просто не познакомится с мужчиной которому это будет неприятно, ему же она будет неприятна… :) 3. а если вы стесняетесь темы то не стоит не толко куда то ходить, пожалуй проще просто уйти из темы… с чистым сердцем на просторы ванильной жизни… :)

2015-03-06 в 18:02

Zabava, 32 года

, Украина

Хотела клеймо. Но..как отреагирует организм? Вдруг упадет зрение на пару единиц? Или волосы поседеют? Невриты всякие потом лечить..страшно..

2015-03-06 в 19:27

Кошечка🐈 ;, 41 год

Москва, Россия

Ну так сделали то клеймо или нет, я не поняла?Интересно все ж таки..

2015-03-06 в 21:20

Степан, 34 года

Ярославль, Россия

Уважаемый Artua,
1. Тату - это украшение, а шрам - результат операции, ни то ни другое с насилием не ассоциируется.
Вырванный кусок мяса - ассоциируется с насилием, но если это результат, например, ДТП - это уже никак не исправишь, но человек ведь не специально этого куска мяса лишился, так уж произошло. А тут речь идет о сознательном нанесении человеком такого следа самому себе - это совсем другое.

2. Это будет неприятно ЛЮБОМУ мужчине. Вопрос к ТС: если бы Вы обнаружили у Вашего верхнего, например, клеймо с надписью "собственность госпожи Татьяны", которое он сделал в "прошлой жизни", как бы Вы к этому отнеслись?

3. Вы манипулируете понятиями. Например, одно дело - любить куни гордиться тем, что умеешь его делать, другое дело - сделать татуировку языка, лижущего клитор)))

2015-03-07 в 08:11

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Кошечка, сделали, сделали мне клеймо, если Вам так это интересно))))Степан, по Вашим пунктам я отвечу сегодня вечером, подробно, сейчас просто нет времени писать, отвечу именно как это на практике, а не в теории. Хотя практичный стаж в этом вопросе пока не очень большой, но все же есть

2015-03-10 в 10:35

Vladimir, 51 год

Нью-Йорк, США

Степан, есть такое универсальное правило: “ можешь не делать, не делай”. Может за 15 лет в штатах у меня голова уже на бекрень но когда на деловую всречу приходит человек с “Ирокезом” на голове, меня это почему то даже не удивляет… А по поводу клейма прошлого господина… Ну вы же встречаетесь с девушками у которых уже были мужчины до вас? Лишение девственности это разве не клеймо? Только что оно не снаружи а в нутри, но ведь вы же на это соглашаетесь, причем осознанно…

2015-03-10 в 16:02

Барнаул, Россия

Анастейша )) фото клейма в студию))) полюбуемся))) а то столько обсуждали надо бы фотоотчет))

2015-03-10 в 21:21

ZANOZA, 39 лет

, Россия

И так, Степан, продолжим беседу по поводу клейма. Первое, что хочу сказать, перед тем как ответить на Ваши пункты - клеймо действительно очень серьезный шаг. К этому идут долго. Даже когда уже решили, что оно будет, берется время на принятие и осознание этого решения. В нашей Теме и в нашем сообществе процент пар, которые строят семью очень мал. Я согласна с Ирмой, что Господин дается Б-гом один и на всю жизнь. Вот когда Вы поняли, что это именно Он, один и на всю жизнь (вне зависимости сколько лет Вы еще будете вместе) вот тогда клеймо это нормально. Ну а теперь четко по пунктам.

1. Если Ваш ребенок когда-нибудь это увидит - ему будет крайне неприятно, даже если Вы объясните, что Вам это нравится. Почему? Причинение боли нашим близким воспринимается нами крайне негативно, даже если им самим это в кайф. Например, если в семье отец бьет мать - это будет травмировать психику ребенка. БДСМ - это совсем другое? Возможно, но ребенок этой разницы не почувствует. (с)

Вы наверное имеете небольшой опыт общения с детьми. Дети очень тонкие психологи. Они всегда видят счастливы ли родители. Если мой ребенок увидет это клеймо будучи маленьким, а он естественноего будет видеть, пока маленький. Он будет воспринимать его часть меня, как обычное и что то нормальное. Когда же он станет взрослым и осознает что это там такое было, все эти годы у мамы, но при этом будет видеть как мама счастлива с Папой, как она Им любима, как Им оберегаема, у него даже в мыслях не будет подумать что то плохое. Моя подруга например, увидев у меня этот знак, ванильная девочка, сказала просто - я бы тоже хотела. Я спросила, что - клеймо? Она сказала нет - такие эмоции как у Вас, которые к нему привели. Вы думаете мой взрослый ребенок не поймет, что раз этот знак есть на мне, то это след чего то очень большого и светлого, того что дается пережить в жизни только раз?

2. Если Вы расстанетесь с ваших мужчиной, то другому мужчине будет неприятно, что на Вашем теле будет напоминание о другом мужчине. Причем независимо от того, какую позицию он будет занимать. (с)

Моя бабушка, стала вдовой в 25лет. Она была очень красива. У нее было очень много поклонников, у нее были яркие романы, как у любой красивой женщины. Но ни одному мужчине она не ответила согласием на предложение руки и сердца. Потому что сердце осталось с тем первым. Она прожила долгую жизнь. Очень долгую. Портрет дедушки висел всегда на самом видном месте, все 60лет. Поэтому я могу сказать, мне совершенно все равно будет там потом ( если это вообще будет) кому-то приятно или неприятно.

3. Возникнет определенное неудобство, если пойдете туда, где придется раздеться - поход к некоторым врачам, сауна, пляж и т.д. (с)

Определенное неудобство возникает на время заживления. Мочить нельзя. Рана болит, восполение и т.д и т.п. Но когда заживает, то никаких неудобст нет. Я хожу раз в неделю в бассейн в группу "мама+дитя", ни одна мама не запищала истошным визгом - " смотрите у нее клеймо", ни одна мама не стала избегать общения со мной, как были очень дружелюбны так и остались. Массажит мой даже очень заинтересовался, спросил как это делается, потом рассказал о своей сестре, которая делала себе шрамирование. В наше время общество (если это умные и образованные люди) очень толерантно относится к тому, что делают люди со своим телом, больше смотрят на другое.

2015-03-11 в 06:36

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

зашла на "чёрный", а тут нашествие "анастейши" какое-то...
что происходит?

2015-03-20 в 09:06

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Во всех темах одна и таже рассылка, вот они и поднялись. Прошу админов принять меры

2015-03-20 в 09:16

КошкаНесамапосе бе, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как сейчас ощущения? Все в порядке? Нет воспаления?

2015-04-11 в 00:15

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Воспаление было. Причем первые дни (1-2 дня) как будто и нет. А вот потом начинается. Даже немного гноится (зеленая корочка такая влажная) В общем, вид ужасный первое время))))А потом все нормально.

2015-04-13 в 07:52

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Что-то я не понимаю, как клеймо отличить от обычной тату?) У моей собаки было клеймо на животе, всем собакам клубным ставят клеймо клуба - выглядит как обычная татуировка. Сейчас татуировки с инициалами, штрихкодами себе делают. Да и легко они перебиваются, если вдруг надоела или еще какие причины.

2015-04-13 в 08:51

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

У моего тату мастера, был портрет жены на всю руку. У жены, его портрет на всю руку. Вот такие масштабы татуировки могут кого-то удивить, а не маленькие инициалы или какие-то слова на теле.

2015-04-13 в 08:59

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Страсть, доброго Вам утра, а тату и клеймо люди делают, чтобы кого-то удивить? Или потому что выражают так себя перед друг другом (внутри пары)?

2015-04-13 в 09:25

Ivan, 43 года

, Россия

Интересная заметочка, читал ленту и сразу вспомнил про этот сатй ; ))).

Испанцу дали три года за выжигание клейма на спине возлюбленной
Фото: Rick Wilking / Reuters

На севере Испании мужчину осудили на три года лишения свободы за то, что он выжег первую букву своего прозвища на спине подруги. Это произошло, когда пострадавшая спала, передает The Local.

Мужчина был признан виновным в домашнем насилии. По словам судьи, Лема Антонио Рикардо Санхурхо (Lema Antonio Ricardo Sanjurjo) по прозвищу Каито (Kaito) «поставил девушке клеймо, которое обычно выжигают на животных».

Как сообщает издание, молодые люди посещали различные бары, после чего пошли домой к Рикардо. Через некоторое время девушка уснула. Клеймо с буквой «К» в нижней части спины она обнаружила на следующее утро, когда принимала душ.

По словам пострадавшей, ранее ее молодой человек показывал ей тавро и просил разрешить ему поставить ей клеймо. Однако девушка отказалась. Предположительно, мужчина умышленно напоил ее спиртными напитками, чтобы осуществить задуманное. Кроме того, врачи установили, что перед тем, как выжечь свои инициалы на теле подруги, испанец ввел ей обезболивающее.

Пруф http://lenta.ru/news/2015/04/10/cattle_iron/

2015-04-13 в 10:59

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Вот же гаденыш. Три года это еще мало за такое.

2015-04-13 в 11:20

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Анастасия, и вам Доброе утро. Вы меня неправильно поняли, я написала относительно принятием общества модификаций с телом. Маленьким тату никого не удивишь, да и никто его и не заметит. Тут же отписывались люди, что почему-то вы должны своим клеймом шокировать общество, своих детей) я реально не вижу отличий от татуировки и клейма. Шокировать общество можно, если серьезно модифицировать свое тело. Рога себе в лоб вставить, на лице татуировки сделать, язык раздвоенный или 8 размер груди)))

2015-04-13 в 11:39

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Не знаю как кому. А я считаю что шрамы сделанные намеренно - украшают тело ибо они сделанны с душой. А тату тут вообще не при чем это совсем другая тема.

2015-04-13 в 12:13

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Кстати вот фотки жены, с портретом мужа на руке. Мне очень нравится, она со своими татуировками гармонично смотрится.
http://j-p-g.net/if/2015/04/13/0751439001428916390.jpg
http://j-p-g.net/if/2015/04/13/0863663001428916390.jpg

2015-04-13 в 13:54

Ёбосан, 41 год

Амурск, Россия

Ivan, а Вы сами верите во всю эту херню про невинных девушек, которые так крепко спят, что даже не замечают, как раскалённый металл... Чем в действительности провинился Рикардо, что ему припомнили клеймо, я не знаю.

2015-04-13 в 14:12

ZANOZA, 39 лет

, Россия

В заметке не написанно, что девушка не почувтвовала. Там написанно, что когда она спала он приложил клеймо. Так что вполне реально все могло быть именно так.

2015-04-13 в 14:40

Ivan, 43 года

, Россия

Ёбосан, 34 года Амурск, Россия, ну вон мужик не заметил, как ему яйца в бане отрезали, а тут "всего лишь" каленым железом в спину ткнули ; ))). Поэтому и пруф приставил, ибо в желтой прессе чего только не напишут, а тут более-менее нормальное СМИ, обычно сильно не врут ; ).

2015-04-14 в 06:10

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Иван, Ебосан прав. Я сначала не заметила абзац, про душ и случайно увидела😁😁😁😁😁. Это точно бред😁😁😁. Даже если девушка была под наркозом и сразу не почувствовала, то сразу после боль была бы сильная. Клеймо болит и не один день. Болит так, что даже прикосновение белья, одежды очень болезненно. Видимо сделано клеймо было добровольно, а потом уже поругались и девушка решила мстить.

2015-04-14 в 06:24

Liin, 43 года

Москва, Россия

О клеймении мы договорились. Какие-то специальные прошения - не наш стиль. Клеймо хотела как практику. Вопрос следов меня не волнует.

И, кстати, это оказалось не так уж больно.

2015-04-14 в 06:55

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

С одной стороны интересная практика, но уж дюже ДС-ная))
Я вот следы люблю, но это уж слишком означать будет ДС-ность, вот если бы сделать и оно сошло потом.. вот тут да.. непременно бы попробовала))

2015-04-14 в 21:03

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Я не знаю. А что тут рассуждать опять же. Тело ваше, Верхний не против. У меня дофига шрамов, татуировок. Все привязаны к какому-то событию. Плохому, хорошему. Да следы, да на всю жизнь. Ну и что. Это моя память. С удовольствием попробовала бы шрамирование...Но Верхний дюже против)))Значит не буду)

2015-04-14 в 21:09

Wassy, 27 лет

Харьков, Украина

Наталья, попробуйте тату хной. Если нет аллергии, его можно регулярно обновлять, а передумаете-в течении недели сойдет.

2015-04-14 в 23:51

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Ох..Dana, да весь смысл в клейме-то, что оно навсегда.И в боли.
Я например не понимаю смысл обезболивания при татуировании.
И если боитесь-лучше не делайте ничего. Не надо суррогатов из хны, наклеек и прочего мусора.
Тяжело объяснять...но при татуаже, шрамировании и клеймении...происходит некий внутренний катарсис.
Мозги что-ли прочищаются...Душа что-ли освобождается..

2015-04-15 в 01:27

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

тео&Сергей, 34 года
Воронеж, Россия
к суррогатам у меня отношение отрицательное, а вот по поводу клейм, шрамирования и т.д., именно того что тематично и на всегда. Вот это "на всегда" и страшно. Про катарсис и очищение ничего сказать не могу, не знаю. Мне кажется это достаточно серьёзный шаг, как аналог брака что ли, если не глубже.

2015-04-15 в 06:28

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Наталья, на физическом уровне гораздо глубже).Кольцо можно снять, паспорт "потерять" и получить чистенький и свеженький. А вот с шрамами, клеймами и прочими скарификациями...все сложней.

Поэтому это должно быть осознанным решением.

2015-04-15 в 06:54

Wassy, 27 лет

Харьков, Украина

Я предложила именно как вариант, чтоб понять себя, возможно подготовиться. Конечно, это пратически ничего общего не имеет с клеймлением, но помочь решиться может:)

2015-04-15 в 08:30

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Дана, мне кажется если хочется временный знак, то просто можно взять иглу от шприца и нацарапать на теле нижней вензель. Через 5-6 недель пройдет и все.

2015-04-15 в 08:55

Dominika Fenix, 52 года

Харьков, Украина

Dana, 20 лет
Харьков, Украина
Я предложила именно как вариант, чтоб понять себя, возможно подготовиться. Конечно, это пратически ничего общего не имеет с клеймлением, но помочь решиться может:)

Рунами, на норвежском языке. Редко кто поймет, об истинном смысле будут знать только двое )
Вопрос в другом - все эти возы с клеймлением и ныне там, где о них велись горячие дискуссии. Герой, который это СДЕЛАЛ - покажись? )

2015-04-15 в 13:11

Нежная Фиялка, 41 год

Москва, Россия

Возможно скоро Пиплы увидят своего героя)))

2015-04-15 в 15:47

Сергей, 42 года

Киев, Украина

Анастейша Стил-Грей, 31 год
, Россия

Вообще то я хотела на копчике, но решать конечно Господину. Мне если честно в любом месте в радость будет

Правильное клеймо должно быть на видном и легкодоступном для проверки месте.
Это прошли за тысячелетия рабовладения.

В частности шея, руки, щека.

2015-04-15 в 16:47

HARDDOSE, 50 лет

Москва, Россия

Кому надо тот делает и не задумывается о последствиях. ТС как я понял сделала и довольна.

2015-04-15 в 23:17

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here