Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1405, в чате: 3, новых: 125

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Иглы. Экстрим или обыденность?

Иглы. Экстрим или обыденность?

Elf, 48 лет

Москва, Россия

Для меня иглы всегда были все же экстримом. Меня тянуло к ним, но я их боялся. В первую очередь не в плане боли, а в плане возможного заражения. И все же я рискнул... Практикую. Например вот такой вариант

https://bdsmpeople.club/albums/elf7299/photo564060/
Люблю колоть именно грудь и живот.
А что для Вас иглы?

2014-04-28 в 23:19

xxx, 67 лет

Волжск, Россия

с иглами проблем нет, они новые стерильные, но интереснее рыболовные крючки, с ними надо очень осторожно, но у меня большой опыт и никогда никаких проблем (колю девушек)

длительное кипячение и протирать спиртом кожу всегда обязательно плюс к этому никогда не использовать повторно и тем более с другим партнёром!!!

2014-05-26 в 23:00

котенок, 46 лет

Коломна, Россия

Для меня иглы были в табу, но попробовала однажды и теперь периодически это бывает.интересные очучения-страх плюс желание

2014-07-03 в 10:27

xxx, 67 лет

Волжск, Россия

про "использование с другим партнёром": сразу не уточнил, а может быть важным ... обычно для извлечения крючков у них откусывается или жало с зазубриной или хвост/кольцо, такие второй раз не используешь, но есть рыболовные крючки которые изначально БЕЗ зазубрин, они хороши для новичков, и вот с ними, полагаю, и не стоит поддаваться соблазну использовать их повторно)))

2014-08-01 в 23:03

Юрий, 46 лет

Москва, Россия

Бывает порой весьма обидно за необоснованный панический, прямо мистический страх нижних перед иголками и даже шприцами...

2014-08-25 в 13:05

Александра, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

крюки можно стерилизовать как и любое другое мед.оборудование (в больницах, тату-студиях), их замачивают в химии, а потом нагревают до 180 градусов под давлением в 2 атмосферы (автоклавируют), так же как и оборудование хирургическое)))

2015-06-04 в 18:47

Вольфрамовая Совушка, 69 лет

Тверь, Россия

Мед иглы -это когда публику несведущую шокировать хочешь, а когда для души и что бы больно, то булавки, спицы и крючки, да с грузами или оттяжками.

2015-06-07 в 15:32

Drago, 38 лет

Киев, Украина

Согласен.
Милая и вкусная практика.
Мне ставили много раз и в большом количестве - очень нравится и мне и моей Верхней.

2015-06-07 в 19:09

Мила, 43 года

Полоцк, Беларусь

Иглы..любимая практика..но иголочек стало уже мало..булавки, спица..какое же наслаждение, эта острая боль, во время прокола. Перехватывает дыхание и так сладко кружится голова..

2015-06-15 в 23:55

Aesthesis, 34 года

Борисполь, Украина

Да, люблю их, какая сладкая боль, когда игла выходит наружу через натянутую кожу!

2018-05-14 в 17:40

Владимир, 44 года

Москва, Россия

Очень бы хотелось побеседовать с человеком который практикует прокалывание яичек. Были ли у них травмы? И как избежать их. Основные это наверно надрыв яичка, когда кровь от прокола наполняет само яичко.

2020-02-17 в 17:16

Alexandra, 25 лет

Москва, Россия

Для меня иглы являются одной из наиболее любимых практик. И, например, той же порки я боюсь куда сильнее. От иглы боль длится буквально мгновение и при этом она вполне себе терпимая (я очень тяжело переношу боль). Ещё и эмоции захлёстывают. А если колоть стерильными иглами в места, где нет крупных сосудов, лимфоузлов и т.п., то и риск сводится к минимуму.

2020-07-16 в 02:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here