Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 313, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Прошу совета

Прошу совета

Александра, 36 лет

Прага, Чехия

Вот объясните мне товарищи Верхние ЛС для вас что это? Вот пишут мне мужчины рабы, заберите меня к себе в рабы 24/7, и что? Типа я должна их содержать кормить поить одевать и и.д.? А они будут удовлетворять свои потребности и жить ни о чем не беспокоясь?ЛС действительно это означает ?уважаемые Верхние не судите строго что я молода и не опытна, помогите разобраться

2014-04-18 в 19:30

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Александра, 28 лет
Прага, Чехия

Типа я должна их содержать кормить поить одевать и и.д.?

ахха... ))) истчо регулярна страпонить...))) а по вечерам выгуливать раба по Карлову мосту и совместно кормить лебедей на Влтаве...))) иначе енто уже не ЛС... и даж не БДСМ...)))

такая уж у верхних дам тяжелая жисть...))) врагу типа не позавидуешь...))

2014-04-18 в 19:37

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Типа я должна их содержать кормить поить одевать и и.д.?

ТС, ну если ЛС, когда ж рабу на работу то ходить))))???Будете и кормить и поить)))а он будет тока вам служить верой и правдой) А не какому то там работодателю)))

А они будут удовлетворять свои потребности и жить ни о чем не беспокоясь?(с)

А разве вы свои потребности не будете удовлетворять в этом моменте? У него кайф -служить, подчиняться, а у вас- подчинять и чтоб служили вам ))

А вообще воспользуйтесь поисковиком тут много топиков об ЛС))

2014-04-18 в 19:55

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

ТС, вот объясните мне, а с чего Вы решили, что Вы Верхняя? И уж тем более с чего Вы решили, что Вы Домина? если Вы не знаете, что такое ЛС, даже представления не имеете об этом, то может он Вам и не нужен? Напишите в анкете "ЛС не предлагать" и посылайте всех кандидатов... лесом (или полем)

2014-04-18 в 21:24

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Ну вот вы смеётесь, а реально единственную нормальную Госпожу можно сделать, а не приживалку, с воплями "ты мужчина - ты и работай". :-)))

Взяли, похерили мечту всех Чешских нижних мужчин))

2014-04-18 в 22:55

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Топ-Топ, 33 года
Москва, Россия

Вы мне другое объясните: во-первых, какие идиоты пишут незнакомой Верхней об ЛС? То есть я ещё понимаю, когда люди в анкете ставят в целях знакомства ЛС в перспективе. И долгий поиск ведут именно с целью найти Верха, с которым будут строить этот самый ЛС. Но писать с первых слов о рабстве в формате 24/7? А с психикой всё в порядке? И второе: зачем самой ТС нужен этот ЛС, если она вообще не понимает, что это такое? Ведь ЛС это не семья, не брак тематиков, это весьма специфический стиль жизни, как собственно и расшифровываются эти две "загадочные" буквы. А что, других форматов отношений уже не бывает?

2014-04-18 в 23:17

Необычные ощущения, 41 год

Москва, Россия

Вы ничено не должны. Вам тоже. Но топ лс на то и топ чтобы самостоятельно решить как будет протекать их с нижним жизнь.

Для меня это наиболее правильная и комфортная жизнь моего нижнего и моя. Перешли мы к этим отношениям не сразу. Цель к какой надо стремиться и способы достижения выбираю я для нас двоих. И это моя ответственность. А вот мой комфорт, покой и счастье обеспечивает он.

Это идеальный симбиоз ведущего и ведомого, но сильного и умного человека

2014-04-18 в 23:18

Freeman, 41 год

, Россия

"я должна их содержать кормить поить одевать и и.д.? А они будут удовлетворять свои потребности и жить ни о чем не беспокоясь?ЛС действительно это означает ?"

Вы правы, ЛС, действительно, это означает

2014-04-18 в 23:26

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Александр, во-первых: почему Вы спрашиваете об этом у меня, а не у вышеупомянутых идиотов?
Но сообщу, что я вообще цель при поиске: ЛС, считаю несколько странной. А через 5 лет Дс выяснится, что "нам такой ЛС не нужен", и что? :-) поиск удался? :))

во-вторых: думаю, оно ей не надо, она любопытствует по поводу того, что от неё хОчут. Но тоже, что мешает дождаться её ответа?

Я, таки, ответил на Ваши вопросы? :)

Yazz, ну что же Вы о сути, когда тут ещё квартиру не поделили? :-))
Хотя, как всегда, мудро.

2014-04-18 в 23:29

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

Александра, душечка наша, не обращайти внимания на то, что пишут, они так шутют)))
и вообще соглашайтесь сразу, и вы увидите, вернее, совсем ничего и никого не увидите, потому што они только самовозбуждаюцца на мысли о пожызненном рапстве, но никогда на это не решацца)))

а так отношения ЛС как у нас напр это как обычный брак только у нас ээээ.... ну... я муж, а мой мальчик моя жена, как-то так, чтоб понятно))) но мы оба работаем как и в обычной семье, а дома у нас другие правила... а то што пишут вам пра ЛС это куйня и не берите в голову эту куйню))))

2014-04-18 в 23:56

Lemur, 62 года

Москва, Россия

Отличать ЛС от банального иждевенчества для начала...!

2014-04-19 в 00:36

MILANA, 44 года

Москва, Россия

а как вы хотели? вы же себе заводите человеко-пса, будете ему корма покупать, на поводке водить выгуливать, мыть его лапы после прогулки, воспитывать, чтобы по углам не гадил..

это я вам скажу недешевое удовольствие - это уже вляпаться так вляпаться - поэтому прежде чем заводить такову скотину - подумайте оно вам надо..

2014-04-19 в 08:51

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Типа я должна их содержать кормить поить одевать и и.д.?(С)

) А что разве в ЛСе не так??? Ой ей)))) Пойду подальше спрячу свою желтую карточку, что Хозяин выдал, а то вдруг форум почитает и отберет ее)))

А если серьезно ТС, то какой будет ЛС решать Вам, Вы же Верхняя.

2014-04-19 в 08:57

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Добрый день, Топик стартер
Если Вы ищете совета, то мой совет - для начала измените текст в своей анкете:

"строгая Госпожа ищет послушного раба, готовый на все унижения ради удовольствия и прислуживания сексуальной Госпоже с влажной киской".

Этот текст - просто набор штампов "мечта дрочера". Еще он выглядит как коммерческое предложение. Если коммерция - не есть Ваша цель, то

Вы прямо провоцируете в свой адрес потоки ЛС и прочих бурных фантазий.

2014-04-19 в 09:06

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

а меня другое в анкете ТС заинтересовало: "ищу раба или сОбачку от 35 лет..." как-то я даже не слышал, чтобы собаки до 35 лет доживали... а если ТС не знает. как правильно пишется слово "сАба". то о чем вообще речь?

2014-04-19 в 09:23

Александра, 36 лет

Прага, Чехия

Уважаемые форумчане! Спасибо за ваши ответы, мне они действительно оказались полезны, может в терминологии я несильна, но я точно знаю чего хочу и что мне нужно, насчет затертости анкеты согласна есть налет коммерции, но менять ничего не буду, ваша реакция пусть и негативная очень полезна, спасибо!если есть вопросы ко мне пишите отвечу. Александр я не ищу сАба, я ищу собаку! В моем тексте это собачка

2014-04-19 в 10:21

Ultimate Cuckold, 53 года

Варшава, Польша

Есть так много интерпретаций LS, как есть люди. То же самое с вашим желанием. В чем разница: саб - собака? У вас есть собственное определение, правильно?

Для меня LS есть: ​​быть вместе или жить вместе, но с сильно определенными ролями. И это не значит, что Вы или раб платите за все. Это может означать, что Вы решите, что он может есть и пить..... что, где, когда.

По-моему, , , , нет фиксированных правил для LS. Это соглашение между двумя людьми. И если они умны, то будет фаза переговоров раньше. Потому что такое соглашение должно быть действительным очень долго.

2014-04-24 в 19:31

Кто-то, 50 лет

, Россия

Александра, 28 лет
Прага, Чехия
я ищу собаку! В моем тексте это собачка

Александра, рекомендую все таки Карлсона. Он лучше собаки.

2014-04-24 в 20:44

Вольфрам, 46 лет

Новосибирск, Россия

ЛС это такой Дс 24\7, может в рееедких случаях СМ 24\7, хотя я про таких пробитых даже не слышал )). И по мне, так в ЛС Верх единственно о здоровье своего раба(ыни) заботится, было бы странно слышать от рабыни, я конечно согласная, но условия вот они и список на три листа мелким почерком.

2014-04-25 в 09:02

Артур, 34 года

Москва, Россия

) А что разве в ЛСе не так??? Ой ей)))) Пойду подальше спрячу свою желтую карточку, что Хозяин выдал, а то вдруг форум почитает и отберет ее)))

А если серьезно ТС, то какой будет ЛС решать Вам, Вы же Верхняя.

2014-04-30 в 12:27

анна, 44 года

Москва, Россия

Да это они просто пишут:"Возьмите меня к себе и т.д..."Дай бог дойдет дело до первой встречи, на которой все и выяснится...написать можно что угодно...это у кого какая фантазия...

2014-04-30 в 12:44

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here