Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 316, в чате: 0, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Если и есть Извращения в Теме, то это Женщина Верх.

Если и есть Извращения в Теме, то это Женщина Верх.

Lord of slave, 50 лет

Москва, Россия

В каждом искусстве есть свои отклонения от норм и понятий, так и в Искусстве Темы есть своя тень и это Госпожи и прочие Верхние персонажи имеющие клитер.

Практически весь жизненный цикл Женщины пронизан тем или иным испытание боли:
- первые месячные
- дефлорация
- роды
- первый анальный секс :)
- последующие месячные
- и как апофеоз - климакс
не говоря уже от том, что для поддержания формы Женщиины ложаться под нож, золотые нити и прочие липоксации.
А всё почему?... Потому что, Женщину создатель наградил самым сильным в мире обезболивающим Оргазмом. Женщина создана терпеть боль и неудобства. С высоты своего опыта могу сказать обоснованно, что те эмоции и соответсвенно оргазмы испытанные Женщинами в Теме НИКОГДА не сравнятьс ванильными.

Но больше всего из вышеперечисленного меня конечно бесит, что госпожу на сессии имеют как самую похотливыю тварь и потом во все дыхательно-пихательные. Какой это Верх?

То есть можно подумать, что после того, как я свою Послушную отпорю, залью воском, сделаю пирсинг сосков ОНА меня страпоном в зад и все довольны!!! Бред и ужОс.

Мнение конечно сугубо личное, но больше хотелось бы узнать отклики на него собратьев по цеху, а имннно Господ и Мастеров. Понятно, что тётки сейчас ринуться рвать меня на части и защищаться.

2010-10-03 в 11:12

Mork, 47 лет

Запорожье, Украина

От кого защищаться? От человека, который компенсируется, причиняя женщине боль, и который пытается каким-то образом подогнать под это теоретическую базу, ибо совесть?

Ваши "изыскания" не стоят конструктивной критики. А вот срачег очередной вполне может получиться.

2010-10-03 в 12:09

Сибирия(Римма), 40 лет

Барнаул, Россия

Прочитав то, что написал Дмитрий я поняла, что я не женщина.Не попадаю я под его параметры женщины, боли при месячных нет(мало того, при месячных люблю, чтобы лизал мне раб), дефлорация была без боли собственными силами, секс во время сессии с копрорабом допускаю, оргазма не было ни разу.Всё мужик я.;) Анал тоже не больно, кстати.Надо климакса ждать.

2010-10-03 в 14:36

Волшебная понни, 56 лет

Николаев, Украина

и тут напишу про порево

так тут как бы уже все поняли, что мужики тоже любять когда их все дыры и они в оброзе шлюшки)

так что, неяиг глать на верхних бап, коль у сами нос в пушке)

2010-10-03 в 14:41

Тигра, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если во время анального секса ( не важно первого или десятого) - больно, то это просто муЩЩинкО неопытный, пиписькой своей обращаться не умеет.

И Тема тут не при чем))

2010-10-03 в 15:18

Alex, 45 лет

Москва, Россия

Тигра, поддерживаю!)))

Прежде чем барышню анально дефролировать, нужно провести работу по подготовке))
Неторопливый и подход к подготовке, поболе смазки качественной, и всё будет волшебно ;)

Как элемент сессии, можно ископользовать приказ подготовить попу самостоятельно, т.е. зафиксированная жертва, с ограниченной свободой рук, сама, своими пальчиками, с нанесенной тобой смазкой, растягивает попу. Можно полюбоваться процессом а можно и оставить минут на 5-10.

Опыт подсказывает, что женщин, (вне зависимости от позиционирования в теме), можно склонить к в случе, если они отказываются от анального секса, боясь боли.

Те же, кто считают А/С злом, под предлогом что оный вреден для здоровья, как правило остаются неприклонны))

2010-10-03 в 15:28

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Если и есть извращения в теме то, это якобы верхние якобы мужчины которым есть дело до фемдома.

2010-10-03 в 15:56

Lord of slave, 50 лет

Москва, Россия

Мнда,
Морк - что до компенсаторства, то это точно не ко мне (по мне так эти челы возглавляют хит парад уродов в Теме)
Римма - ну право же фубля (про слизывание во время месячных)- вот после этого тематиков и называют извращенцами, и потом, для того, чтобы быть Женщиной ещё не плохо бы и следить за собой, конечно нарушенный обмен веществ никуда не денешь, но в медицина сегодна способна решать и более сложные задачи

Тигра и Малдорор - если Вас так захватила тема анала, рад, что вы такие в этом профи, но (как пел тепер уже друг премьера Юра) - "В песне Ты не поня увы ничего " .....этот пост не об этом.

... пока мнения своего не поменял ...

2010-10-03 в 15:57

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Дмитрий, а Всем как бы пох поменяли ли вы свое мнение иль нет. Да и вообще на мнения :)

2010-10-03 в 16:01

Lord of slave, 50 лет

Москва, Россия

Баба Яга - проведение в вашем регионе Олимпиады и связанное с этим распиливание общих бюджетных денег, совершенно не даёт Вам право говорить за всех...

Эту смелось Вы бы лучше применили при размещении ВАШИХ фотографий в анкете...

2010-10-03 в 19:21

BloodyLotos, 41 год

Киев, Украина

https://bdsmpeople.club/forum/topic3283/
_

2010-10-03 в 19:53

Ellinka, 44 года

Днепропетровск, Украина

Аж интересно стало, чем Верхние дамы так топикстартера обидели? Не дали "клитером" попользоваться?:)

2010-10-03 в 23:02

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Дмитрий, могу поспорить с Вами на бутылочку хорошего коньячку, что Верхним Дамам до лампочки Ваше мнение о фемдоме.

Дмитрий, столько смелости не наберусь. Боюсь нехватит свободного времени разбирать письма пишуших. Уж лучше пусть думают, что я акомплексованная, фригидная и уродливая.

Кстати, Ваши знания о месте проведения олимпиады поражают воображение.

Ну и на последок, так как я сама доброта, обращаю Ваше, Дмитрий, внимание на то, что для достойных нижних девушек мужчины, именующие себя Верхними отличаются от всех прочих великодушием свойственным лишь сильным. Как правило сильному нет дела до "чужого" огорода.

Хотя, может быть Вы испытываете недостаток нижних и решили таким образом попытаться склонить девушек сменить тематическое позиционирования? Гнилой номер :) Лишь отпугнете тех немногих нижних, которые могут на Вас позариться.

2010-10-04 в 02:08

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Дмитрий, я не поняла:кто имеет Госпожу как самую похотливую тварь? Нижний? Так ему даже глаза в глаза смотреть тяжело - моментально "улетает" без всякого секса...

Вы свои мейлдомовские штучки: "связать и трахнуть" на Фемдом не распространяйте, ага? Нам, например, ваши игры- по барабану...Имейте своих сабочек и радуйтесь....или иметь некого? Тогда- мои соболезнования(((

2010-10-04 в 05:04

Alex, 45 лет

Москва, Россия

Дмитрий, коллега, тема анального секса она интереснее, чем тема фиктивности Фемдома.

На данном форуме тем, подобных, очень много. Проблема рассмотрена со всех точек зрения.
И на мой взгляд, уже исчерпана.

В Вашем же посте, есть парочка фактических ошибок и предрассудков, и болезненность А/С - это самый забавный предрассудок)

Вторая ошибочка состоит в том, что ТруДомин в дыхательные и пихательные имеют ванильные мужья да любовники, в отношении которых домина уже не домина, а просто любимая женщина, а уж никак не нижние на сессиях)))

Первопчин появления фемдома, как мне кажется, несколько:

1. Основная - это спрос со стороны разного рода извращенцев. Кто то пресыщен ванилью, кто то скрытый пидор, кто то импатент, у кого то просто шифер протекает, и всем им подавай Домину. Спрос рождает предложение.

2. Масса женщин радочарованы ванилью, например деспотичный муж нагибал к плинтусу и всячески изголялся, а потом ушел и бросил с дитем, жаних соблазнился с подругой и под венец повел, на работе мачообразный начальник ноги вытерает о неё, она дурна собой и мужчины её стороной обходят.

Им не хватает любви, заботы, просто го человеческого тепла и наконец. Фемдом может дать им хотя бы суррогат. И это совсем не плохо. Они хоть как то могут себя реализовать. Получить свой кусочек счастья.

И это лучше, чем тотальное одиночество и сползание в депрессию...

3. Относительно легкий заработок для жриц любви.

Наверняка этот список можно продолжить и дополнить, но на ситуацию с фемдомом он никак не повлияет.
Фемдом исчезнет, как только помрет последний извращенец, которому надо что бы об него женщина вытерала ноги и имела анально. Но это утопия))) сам понимаешь.

А к звездянке у некоторых аспажей стоит относиться спокойно, поскольку неадекватно завышенная самооценка, это беда того, чья это самооценка)))

2010-10-04 в 12:28

Елена, 40 лет

Москва, Россия

Согласна с автором не по содержанию поста, но по "заголовку темы" :)
Женщины-верхние, как и мужчины-нижние это "ошибка природы" (с) То есть в естественной среде обитания такие просто не выживут - естественный отбор (выживает сильнейший) и все такое...

Но если с женщинами проще: встретит "госпожа" СВОЕГО мужчину и будет для него нижней... и с большим удовольствием будет! :) Сама видела такие метаморфозы и не раз. А вот с мужчинами - нижними действительно все плохо...

2010-10-04 в 13:22

Freeman, 41 год

, Россия

Мойдодыр, вообще-то весь БДСМ находится в МКБ, а не только фемдом и его желание со стороны мужчин. Или у составителей МКБ тоже "шифер протекает"? С Мойдодыром и Димочкой не посоветовались, ай-яй-яй...((

Елена, за всех нижних мужчин не скажу, но относительно меня вы правы: плохо, ой как плохо, и в естественной среде я не выживаю без протянутой руки помощи, у меня в анкете про похожее написано...(((

2010-10-04 в 13:23

Галина, 56 лет

Омск, Россия

Следствие вели колобки.) Нацатая серия.))) А мы ( то бишь "Ущербные") живём и кайфуем.)))
Заметила что многие Верхние - теоретики любят мноооооого и длииииннннно писАть. ) Это такой вид мастурбации?
Зы: Маленький совет теоретикам. Что бы рассуждать о явлении- нуна его изучить изнутри так сказать.) Нуна попроситься к тётенькам Верхним (не вкачестве нижнего, боже упаси, ибо такие не требуются), а в качестве ученика. ) Кстати не редкость на практике.А потом поговорить об этом зная предмет разговора. И завязывайте с порнушкой мужчины.

2010-10-04 в 13:43

Mr Dick, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Да ...уй...ня это все чувак! Пей лучше чай с бубликами и не думай о бабах, они прошли мимо тя в этой жизни....

2010-10-04 в 13:53

Pearl ♐, 50 лет

Москва, Россия

Собственно вопрос к ТС Дмитрию.
Сударь, а не будите вы столь любезны пояснить, судя по вашей анкете, вы 15 лет в Теме, вопрос такой : Где в Москве вы находили себе нижних девочек и в каких местах?

Только давайте не будем о банальном, "сам воспитывал", давайте о реальном.

2010-10-04 в 14:05

Alex, 45 лет

Москва, Россия

Фримен, (заметь, мой маленький просвещённый друг) я твоего ника не коверкал))

БДСМ в МКБ, спасибо, ты просто раскрыл мне глаза на предмет! Вот раньше я думал что это всё в пределах нормы)))
И какой вывод из этого сокровенного знания?

Галина, с предметом знаком. Верхних барышен знаю. Но поскольку тут всё ж ресурс публичный, их личные исповеди о пути в БДСМ я приводить не стану. Никто из них не пришел с Тему от хорошией жизни и любую из них можно назвать компенсаториком.

Двое из них уже счастливы в браке с совершенно нормальными мужиками. Личная жизнь устаканилась, и девайсы пыляться на антресолях.
Это мне наверное какие то неправильные верхние барышни попадались, да?

2010-10-04 в 14:09

Галина, 56 лет

Омск, Россия

Maldoror

Москва, Россия

А какой ярлык или диагноз мне повесите-поставите?))) Я в шоколаде ежели что.)
Зы: Ну и я знаю в реале немало Верхних мужчин.Все разные.Даже в голову не приходит их критиковать. Однознчность суждентй есть признак глупости .....)))

2010-10-04 в 14:29

Freeman, 41 год

, Россия

Мойдодыр, а ты не пиши чушь, и не будет повода коверкать твой ник.
Если БДСМ в МКБ, то и мужское доминирование как его часть там же.
Лучше быть маленьким, чем весить 90 кг. и быть неграмотным с языковой и логической точек зрения. Не говоря уже о том, что вешу я, мягко говоря, побольше 90 кг. :-)

2010-10-04 в 16:07

Sheptun, 34 года

Москва, Россия

Здравствуйте, собрат Дмитрий.

Уверен, что ваши мысли и идеи полностью поддержали бы товарищи из Тридесятого Королевства,
во главе с Марком Десадовым ...:) но точно уж не на этом сайте.

2010-10-04 в 16:14

Lord of slave, 50 лет

Москва, Россия

Елена - спасибо .
Пеарл - в вашем вопросе заложен и ответ. Со многми я встречался будучи достаточно активным участником морга, потом, очень давно были достойные балы. Но ещё раз повторю, что нужная фактура тела и мозгов, как правило получалась из ванильных девушек желающих открыть для себя Тему и познать её искусство без нанесения себе тяжких телесных повреждений и прочих душевных травм.

Что касаемо ярлыков, то я не буду этого делать, так как не моё.
Заглавие поста - моя жизненная позиция (уж простите) - и сравниваю это явление с гомосячеством и прочей голубятней, так как вымрем нахрен!

Если же немного отойти от темы поста и оглянуться, то Вам наверно не в домёк в своих городах и весях далёких от МКАДа, но в столице уже давно и планомерно насаждается фемдом, и во многом, то что происходит с мужчинами в 25 -30 лет (а такого кол- ва нижних раньше и представить себе было сложно)

повинна именно эта ситуация.
Предвижу, что через некоторое кол-во времени может и скорей всего произойдёт схожая ситуация, которая случилась с феминизацией, когда те же дамы, что кричали - ДАЙТЕ равенство, вдруг обнаружили, что остались одни, и двери им никто не открывает, и платить приходиться самим и прочий этикет был перевёрнут с ног на голову.

Так что терпеть осталось не долго.

P.S. ... а встряхнуть тематическое болотце, было всегда моим любимым занятием :)

2010-10-04 в 16:18

Галина, 56 лет

Омск, Россия

Да не переживайте Вы так. Не вымрем. У мужчин практикующих страпон стоит до старости и дети рождаются регулярно.))) Ну может это, конечно, за МКАДом.))А может у нас тут воздух чище, прЫрода, мать наша, не запоганена окончательно. И как следствие люди добрее и терпимее к странностям других.

Зы: Что бы не попадать в болото- не надо его создавать.

2010-10-04 в 16:49

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Блин, начинаю чувствовать беспокойство ...наверно со мной что-то не так ... меня не парит абсолютно факт существования ФемДома .. пойду убьюсь об стену ..

2010-10-04 в 16:55

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Mad, может быть не стоит беспокоиться? Это нормально.

2010-10-04 в 17:19

calmstuff, 58 лет

Москва, Россия

Поддерживаю автора, а Елене - респект! Могу подписаться под каждым словом ее поста... редчайший случай - придется познакомиться с девушкой :)))

З.Ы. Не далее как пару месяцев тому назад познакомил одну "госпожу" (кстати неплохо известную в тематических кругах) со своим знакомым( Верхним, разумеется). Как вы думаете, что произошло? Отгадайте с трех попыток! :)

2010-10-04 в 17:40

Mad, 49 лет

Зеленоград, Россия

Баба Яга ..видимо зря я не поставил смайлики ))))
_

2010-10-04 в 17:42

Даша, 42 года

Киев, Украина

И так, как мы видим из написанного, вся "доминантность" Дмитрия 39 сводиться к тому, что он хуже, чем женщины переносит боль и к тому, что у него есть чудо-дивный отросток между ног. Имена этот чудо-инструмент и делает его таким доминантным. Уверенна, если спросить Дмитрия, почему в его сознании, отложился такой, странный, ничем не обоснованный факт, что именно "палочка", сунутая в "дырочку" главная, а, к примеру, не "дырочка" в которую сунули "палочку", он ответить не сможет.

2010-10-04 в 17:50

Persona, 43 года

Москва, Россия

На самом деле, не понятно: о чем спор. Треть писем с просьбой отдоминячить ко мне в личку приходит от мужчин-доминатов. Когда спрашиваешь их: почему в анкете стоит "доминант" -а сам по-тихому хочешь что б тебя ...того этого - объясняют тем что нравится и то и то.

Кстати, психологи вообще, как известно, не отделяют садизм от мазохизма- и говорят о том, что если человек имеет садистские наклонности- то в нем по любому есть и мазохистские. И наоборот. Пора бы уже это хотя бы внутренне это принять, дорогие мужчины. Хотя, с учетом того, что от мужчины в обществе требуется всегда быть сильным - и тем более -сильнее женщины- все эти высказывания можно хорошо понять.

Однако, все же так открыто выставлять свой комплекс неполноценности напоказ- неразумно. Все же повышать свою самооценку стоит не путем унижения других-а лучше-самосовершенствованием себя. Тогда и может и времени не будет на мечты о порабощении мира. ;)

Еще раз-с уважением.

2010-10-04 в 18:21

Aura, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Я осмелюсь высказать свое мнение, рожденное просто отчаянием найти достойного Верхнего мужчину. Я надеюсь девочки знают о чем я сейчас напишу, что из обращающихся ко мне не смотря на позиционирование и анкету, нижние мужчины по красоте, физическому состоянию, этикету и сексуальности выигрывают в соотношении 4:0 из четырех реальных, состоявшихся встреч с Верхними для знакомства, выношенных и выбранных с тщательностью и пристрастием. Я тут нашла себе красивого и достойного раба!!! хотя он мне и не нужен!!! А про Верхних мужчин я промолчу, хоть и накипело.

2010-10-04 в 18:23

Аристарх Львович, 68 лет

Долгопрудный, Россия

вот чем не люблю я подобные форумы, так это тем что на все попытки доказать идиоту, что он идиот, вам всегда ответят - "это мое мнение"

Но пользуясь случаем, хочу задать несколько вопросов =)
Кто, где, когда и чего не дал Вам, Дмитрий, что вы хотите поработить всех женщин ?)
Что делать правильным нижнижним пацанам, с девиациями, тоже к Вам? (вот где гомосятина латентная спрятана то о_О)
И что на самом деле послужило причиной становления взглядов о высшем предназначении в тематических кругах и вознесения себя до уровне миссии, раскрывающего глаза жалким людишкам, развенчиваяя культ женского доминирования a.k.a. "власти клитороносек"?

2010-10-04 в 18:46

Галина, 56 лет

Омск, Россия

) Аура 32г С-П. Обратите внимание на calmstuff

Москва, Россия

На фото вполне себе. Кстати заинтриговали мужчина. Так чем там у них дело то кончилось? Неужели отстрапонила?( ужОс)))Или вниз ушла без табу и ограничений? А может там всё проще. Любовь и гармония? И чего они друг с другом делают за дверьми спальни- не наше Верхнее дело?

Зы: Как дети ей богу.Споры чья струя дальше забадали уже. Был у меня один могильничек( Галыгин).... Есть у меня сессионный нижний, который Верхний.)) Вот для всех он Верхний, а у меня вниз уходит. Свитч? Ну, выходит, да.Ну и что? Он от этого дурнее стал, хуже?Кстати обалденно делает массаж. Сильно на ягодицах как я люблю.Чуете? Люблю боль на ягодицах.)))( повод для воображения подкинула, ловите)))

Вы определитесь что для Вас Тема. Корона или удовольствие?
Старинная чукотская поговорка:"Хорошо забондажированный Врхний(няя) ничем не отличается от нижнего(ней)

2010-10-04 в 19:29

no body, 46 лет

Харьков, Украина

Во, Галина 44 в своей фразе "..вы определитесь, что для вас тема, корона или удовольствие?"права, я бы хотел расширить эту фразу, совместив эти понятия в одно целое, а именно "удовольствие от ношения короны"

Заявить, что форум - это часть темы не могу - это слишком смелое будет заявление, но, что интересно, появился новый подвид форумных виртуалов, проводящих уйму времени за рванием на себе тельняшек и в доказательство всем, какие они доминяки офигенные, поэтому ничем иным как "удовольствием от виртуального ношения короны" это обосновать нельзя!

2010-10-04 в 20:16

calmstuff, 58 лет

Москва, Россия

To: Галина 44 - вот когда анкету заполнит, тогда и рассмотрим... :)
Был третий вариант... плюс ее "уход в низ", главное что все остались довольны!

А я вообще всегда утверждал что из госпожей получаются самые лучшие нижние, был и у меня такой опыт... :)))

2010-10-04 в 20:53

Aura, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Спасибо за внимание Госпожа Галина.
Насладилась анкетой указанного Вами Мастера.
В чем только подвох не пойму. Как говорят в народе "Добрые руки пустыми не бывают", особенно в Москве, где так развита тематическая жизнь.

2010-10-04 в 21:14

Даша, 42 года

Киев, Украина

Так вот в чём смысл подобных тем. Госпожи почитают, раскаются, одумаются и побегут к топикастеру в нижние. Это на это рассчитано было что ли? ))

2010-10-04 в 22:26

Денис, 49 лет

Москва, Россия

Нет!

Не поверите!!!
"Госпожи" тоже Женщины!!! О ужас...
Мать ... Мать... Мать...

Ответило эхо.

2010-10-04 в 22:48

Нола, 68 лет

Москва, Россия

Елена 29, а вот подскажите мне, как это сексуальная девиация и естественный отбор в современном мире пересекаются?

2010-10-04 в 22:56

EO, 37 лет

Москва, Россия

Да ну, Дим. Поспорила бы..

По идее, удовольствие в теме - это обратка нижнего партнера и доверие к Верхнему партнеру. Так?
Верхних, которых каким либо образом колышит, хороши ли там, внизу, девочке - примерно 30/70%. Это данность с той или иной точностью процентного соотношения (думаю, порядок погрешности будет единицами процентов)

Идем дальше.
Женщина по природе своей существо гибкое. Она как никто способна сама с собой договариваться и выстраивать свою позицию в жизни максимально органично - не против ветряных мельниц, а сообразно.

От природы женщине нужно чувство нужности своему мужчине - это вопрос вне позиционирования какого-либо.. вне Темы это может быть роль женщина-мать, например..

А дальше дело случая:
- девочку с детства что-то цепляет книжно-кино-эротическое, она идентифицирует себя как саба/маза, и поведение ее мужского окружения ее подводит к тому же - доверять,

- девочка понимает в силу обстоятельств, что ее НУЖНОСТЬ мужчине определена ее ВЕРХНЕЙ ролью. Так проще, больше шансов, так за нее борются мужчины, так ее обожают, так перед ней материализуются рыцари и пр. И женщина, как существо гибкое, начинает чувствовать себя органично в этой роли.

Все остальное - а именно конкретные практики, кто что кому позволяет с собой делать - вопрос нюансов: кто насколько пресытился базовыми вещами и типа потопал познавать себя (на самом деле - скорее всего бороться с обыденностью и привычностью ощущений).

Поэтому по факту - ну да. Согласна с постом. Это против природы. Это мое личное мнение, которое совпадает с твоим (точнее, для меня более противоестесственна роль мужчины внизу, чем женщины наверху, но это чисто гендерные особенности)

Но вот против ли это данного конкретного социума, в котором родилась и выросла конкретная женщина, которой вовремя не попались особенные по нынешним временам мужчины со стержнем ? нет, пожалуй.. мир такой, какой есть)

2010-10-04 в 23:52

Y, 28 лет

, Нидерланды (Голландия)

Скандалы, интриги, расследования))))...
...да бред это полный!Абсолютно бессмысленный топик, основанный на личном мнении, которое действительно мало кого волнует.
Мне лично всё равно, кто и что думает о фемдоме, а тем более мужчины - Верхние.
Что ведь главное, найти свою тематическую половину и темачить в удовольствие.....и тогда такие "волшебные мысли" не будут свербить мозг))))...а так, это всё просто трёп не интересный!

2010-10-05 в 00:11

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Как хорошо, что я такая верхняя-извращенка... )) Нашла такого же извращенца-нижнего, и так нам кайфово вместе!
Господа, все в реал, там-жизнь, эмоции, улет от обратки, а не ваша манная каша....))

2010-10-05 в 00:32

Скрэтти, 59 лет

Москва, Россия

Развенчаем миф, созданный Дмитрием:)

1. Слово "клитер" - пишется правильно "клитор". При этом согласно детальной анатомии он есть и у мужчин:) правда немного иного вида:))

2. Никто не признавал менцес испытанием боли. Болезненные месячные говорят о нарушении здоровья женщины.
Так же как и болезненное мочеиспускание у мужчин является признаком нарушения в работе простаты или венерических заболеваний.

3. Дефлорация - бывает разной. Все зависит от строения девственной плевы. Кстати, некоторые мужчины несправляются с этим ответственным делом и девственную плеву хирургически надсекают во время родов.

4. Роды... Ну это как кому повезет. Бывает по-разному. Но опять же это необходимо для контроля во родах.

5. Первый анальный секс чаще всего испытывают на себе мужчины бисексуалы, любители страпона или геи. Женщины реже связываются с этим видом секса.

6. Климакс у женщин проходит безболезненно, а если появляются какие-то боли - это опять же признак проблем со здоровьем в целом.
Климакс также бывает и у мужчин, при этом он проходит психологически тяжелее, чем у женщин. И кстати, наступает несколько раньше, чем у женщин.

7. Для поддержания формы под нож ложится очень маленький процент женщин. Чаще всего женщины применяют старые добрые методы: диету, фитнес, косметику.

Кстати, среди мужчин не меньшее количество лезет под нож: убирать пивные животики, делать подтяжку, обрезание и прочие.

8. Женщина создана не для терпения боли и неудобства, а для полноценной жизни со всеми ее прелестями и недостатками. Женщина рожает, растит и воспитывает детей. Не будь женщин жизнь на Земле бы вымерла. Мужчины ни зачать, ни родить ребенка не могут. А уж ростить и воспитывать... Посмотрите вокруг, кто в детсадах работает, кто в школах, даже в высшей школе и то больше преподавателей женщин.

9. Оргазм вообще ТС притянут за уши в данный топик. Тематическая Женщина или ванильная, если мужчина не способен дать ей в сексе все - оргазма и не будет...

А то что делается руками или предметами - это все онанизм:) и мужчина тут полноценно все равно не принимает участия:)

10. Про "имеют на сессии" Госпожу, видимо, ТС общался только с платным сектором или околотематической ванилью, которая ищет себе либо толкового любовника к мужу слабаку, либо с искательницей мужа.

ТС не ходите на сессии к "неправильным" Женщинам:) Хотя к правильным, вы и не пойдете:) побоитесь.

11. Мнение мужчин по теме вашего топика уже давно всем известно. Этот топик миллионный в сети.

12. Никто никого рвать не будет. Всем уже надоела безграмотность некоторых мужчин, в том числе и ТС.
Прежде, чем что-то утверждать, вопрос надо изучить досконально, а не писать бредятину в стиле пубертатного периода у мальчиков и максимализма подростков.

13. Рекомендую все, что ТС написал в данном топике, прочитать своим родителям. Это будет для него полезный опыт по получению мнения старшего поколения. А оно будет очень эмоциональным:)

2010-10-05 в 00:38

Даша, 42 года

Киев, Украина

Если уж всё видится таким чёрно-белым с господством и подчинением по гендерным признакам, то именно женское господство более природное и естественное, заложенное в человеке в рамках его биологического вида. Ведь именно самец должен делать всё для комфорта самки - ухаживать, обеспечивать, охранять, восхищаться, обожествлять и т.д. Самка же подобно "госпоже" пользует самца. Матриархат у человека в крови, и его корни намного более глубокие, чем сложившиеся социально-исторические устои патриархата. А уж что женщина позволяет с собой делать – поцеловать ножку или пошлёпать по попке это уже другое дело. Я, конечно, не нижняя, но, почему-то уверена, что любая саба-маза прежде, чем позволить бить себя по губам и называть шлюхой, должна в стократ больше раз побыть до этого в глазах мужчины "госпожой", объектом восхищения и поклонения. Для женщины намного более естественно видеть перед собой мужчину на коленях и получать от него комплименты, чем самой стоять на коленях перед мужчиной. И если уж она это делает, то только потому, что ей самой это нравиться, а вовсе не потому, что это заложено гендером. Да мужчина физически сильнее, но самый мощный его природный инстинкт это обеспечивать комфорт женщины. В женщине же заложено этим пользоваться.

Восхищаться, обеспечивать, отдать жизнь, защищая женщину – всё это заложено в мужчине природой. А вот ставить себя выше женщины - нет. Это просто следование социальным стереотипам, которые временно взяли верх над природными. И лично моё мнение, человеку, который идёт против своей природы всегда будет очень тяжело. Лучше уж признать свою роль, заложенное на генном уровне естественное положение вещей и не париться. Так будет намного комфортнее. Не зря столько мужчин-доминантов желают, через года, в результате подчиняться. Ведь идти против себя невозможно. Конечно, сейчас вследствие мужского патриархального бунта мы наблюдаем, будем наблюдать, и наблюдали раньше на протяжении всей истории мужское доминирование. Но, это, опять же повторюсь следование социальным стереотипам, а не человеческой природе. И почему-то мне кажется, что для большинства таких бунтарей, рано или поздно находились свои "госпожи", то бишь, некий объект поклонения. Так уж заложено природой, что мужчина счастлив имея объект восхищения, а женщина счастлива, когда она этим объектом восхищения являться. Женщина, поющая мужчине дифирамбы, вот где разрушение гендерных стереотипов. Поклонение женщине естественно как сама жизнь. Можно сколько угодно спорить о мужской крутости и т.д. Механизмы, заложенные природой всё равно возьмут своё и мужчина будет счастлив имея объект восхищения и потакая ему во всём. Именно поэтому человечество потихоньку движется к матриархату, к такому естественному для него положению вещей. Ведь победить свою природу ещё никому не удавалось.

2010-10-05 в 16:05

Lord of slave, 50 лет

Москва, Россия

И так прочитав обе ветки, простившись с клоном, наверное правильно будет подвести некую черту, а именно...

Дамы и Господа, Верхи-Низы и примкнувшие к ним, прошу Вас в впредь быть внимательными и читать заглавие, а после содержание. Потому, как нет у меня никакого негатива к Верхним Дамам (и очень много знакомых среди них), содержание топика было направленно исключительно, чтобы увести Вас по ложному следу, что Вы собственно дружными рядами с полными ведрами дерьма и сделали.

Есть приятные исключения, особенно Елена 29, Москва - респект и уважение (совершенно без иронии ).
Да, я считаю Фемдом извращением, ну и что, что из того. Это абсолютно не чему не противоречит. Многие здесь юны и молоды и не могут знать, что еще каких то 20 - 15 - 10 лет назад ВСЮ Тему и соответственно людей имеющих к ней отношения считали Извращенцами, а многие даже конченными. Практически 99, 9999% присутствующих на сайте копрофилию поставили в табу, а не тоже самое ли ВЫ все имеете ввиду, что и я?

И представьте себе если любители Копро хором начнут Вам объяснять, что основная проблема вашей к этой разновидности Темы нелюбви кроется лишь в том, что Вас всех мало в детстве кормили какашками. Устраивает Вас такой подход? А именно так Вы ринулись мне доказывать, что я не прав.

Да, я очень давно в Теме, значительно больше 15 лет :), и поверьте давно заслужил право иметь собственное мнение по всем вопросам. Тематический ник мой всегда был Lord of slave.

Это мое сообщение последнее по этому топику.
На вопросы, если таковы будут адекватными, готов ответить через личку.

P.S. Рыжик, спасибо за ответ, Ты как всегда умна и бесподобна. Хочу так же поблагодарить Верхних дам за оказанное доверие провести с Вами сессию в качестве Вашего Мастера...

С Уважением,

Lord of slave

2010-10-05 в 16:15

Mr Dick, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ты наверно тащишься чувак от ся красивого и умных мыслей своих же тип! Аха ха ха!

2010-10-05 в 16:26

Lord of slave, 50 лет

Москва, Россия

И это говорит мне чел, хвастающийся отфотошопленной писькой в анкете?
фубля, даже не смешно...

не позорьте славный город хотя бы....

2010-10-05 в 18:26

Mr Dick, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может те ракурс поменять- Войдет прочувствуешь? Если спросят че как, скажи Фотожоб просто!

2010-10-05 в 18:30

Freeman, 41 год

, Россия

Самое главное в верхнем мужчине - это верность данному слову. Димочка дал слово больше не писать в этой теме, и сам же его взял, написав. Димочка - настоящий Верх!

2010-10-05 в 19:17

Тишина, 39 лет

Сочи, Россия

Дмитрий, а Вам обязательно до фоток докалебаться? Ваши никто не трогал, кстати. А стоило бы. Та что посерединке вполне может послужить поводом для насмешек.

2010-10-05 в 20:26

Julietta, 47 лет

Санкт-Петербург, Россия

"...в столице уже давно и планомерно насаждается фемдом..."
ах вот где собака порылась :) а я все думаю почему на этом портале такое большое кол-во постов от истерящих верхних мужчин :)
милашки

2010-10-06 в 01:44

特别 ;, 44 года

Екатеринбург, Россия

в Домодедово встречаются мАсквич и питерец
П - ты откуда?
М - да с Екб
П - Да ну? я как раз туда. Ну и как там?
М - да деревня. Представляешь, до сих пор баб ебут
...Дмитрий....вы часом не свою латентность так прячете?)

2011-02-01 в 22:05

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here