Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1402, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Фетиш » грязные подследнички в рот..

грязные подследнички в рот..

юрий, 44 года

Воронеж, Россия

прошлым летом познакомился с одной Леди и попробовал для себя новую практику - она носила либо подследнички в классические туфли либо носочки под брюки (прозрачные, капроновые) - целый день в офисе и на ногах, в жару. Так вот ей нравилось встретится после работы, снять и положить их мне в рот... И у меня подозрение, что носила она их по нескольку дней перед такими встречами)) Не поверите - башню сносит)))

2014-04-05 в 09:43

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Как- то так что ли :)

2014-04-05 в 10:16

Карабас, 48 лет

Ставрополь, Россия

юрий, 36 лет
Воронеж, Россия

Не поверите - башню сносит)))

ну почему же не поверим?..))) кто-то с этой целью жует грибы, а кто-то - подследнички...)))

2014-04-05 в 12:09

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

подследнички)) ну и словечко. пойду гуглить

2014-04-05 в 13:51

Master, 57 лет

Москва, Россия

Галошей по манде - круче!

2014-04-05 в 13:58

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

юрачька, какая гаспажа неряха, по нескольку дней травит сваих сотров вонючими носочкаме... фу...
ясенхуй что это дрочка такая... иба нормальная тетка никогда не будет носить летом последники по нескольку дней, это просто противно - надевать каждый день грязное белье....

2014-04-05 в 14:55

Freeman, 41 год

, Россия

"нормальная тетка никогда не будет носить летом последники по нескольку дней, это просто противно - надевать каждый день грязное белье"

Дык вона нюнормальная...

2014-04-05 в 16:24

Elena80, 41 год

Самара, Россия

ох, не понять мне вас, нижних) Это же фффууу

2014-04-05 в 16:26

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Elena80, 34 года а нижние тут не причем. это отдельная каста футфетишистов.

2014-04-05 в 16:51

Мария, 38 лет

Москва, Россия

Beavis, таки это уже не фут-фетиш, это какая-то иная девиация.
В чем-то я наверно разделяю предпочтения автора, мне тоже нравятся естественные запахи тела, парфюм вот не люблю.
Но носки капроновые в жару, это как-то неприятно, в первую очередь для того, что их носит.

2014-04-05 в 17:44

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

да и фут-фетишисты тут ни при чем) это отдельная каста вирт-дрочеров)

2014-04-05 в 21:07

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Мария, 31 год ну футфетиш и есть запах, а кому скоко его это уже дело личное)

2014-04-06 в 14:20

Freeman, 41 год

, Россия

Grammar Nazi, вот не надо "ля-ла", а! То всё мысли о попах у вас, то вирт-дрочерами обзываете :((

"футфетиш и есть запах"

Нифига. Есть любители непахнущих ног

2014-04-06 в 15:47

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Нифига. Есть любители непахнущих ног@

Это - бля - извращенцы!

2014-04-06 в 16:48

, Россия

Рабище в рубище, у вас имеются документальные подтверждения, что ТС не вирт-дрочер? нет? тогда я буду исходить из написанного им. а пишут такое обычно дрочеры.

и вовсе не все мои мысли о попах) так, небольшая часть))

2014-04-06 в 17:56

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Подследники и носочки не очень нравятся, а вот гольфы капроновые - очень даже.
Иногда под брюки в межсезонье, иногда и с юбкой.
На счет запаха ... имею привычку обуваться только с чистыми ногами, потому что обычно запах это разложение пота в грязи.
Даже если чистые ноги вспотели в обуви, которая тоже чистая внутри, неприятного запаха не будет.

2014-04-06 в 20:48

Freeman, 41 год

, Россия

Grammar Nazi, вот вам как раз таки ради очередного подтверждения правомерности выбора ника следовало яснее указать, хто разумеется под "это" здесь:

"да и фут-фетишисты тут ни при чем) это отдельная каста вирт-дрочеров)"
Ибо, хотя и можно предположить (а с учётом последовавшего коммента - и быть уверенным на 100% в данном предположении), что "это" у вас и Марии - одна категория лиц, однако, между ними имеется слишком большое количество иных понятий :) Именно понятий, а не слов

Ремня вам не хватает, ей-богу, не хватает! :)

2014-04-06 в 21:59

, Россия

руки кОротки!_

2014-04-06 в 22:19

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

любители чистых с запахом мыла это уже фальшивые типы и не футфетишисты вовсе . это как машина, которую надо толкать))

2014-04-07 в 00:29

Впусти меня..., 40 лет

Москва, Россия

Какая она должно быть утонченно-извращенная была, женщины такие чистюли, трудно им это дается, даже когда иногда попросишь, нагулять аромат поинтенсивнее)... видимо, ее саму это сильно возбуждало, а может он поведал о своей любви к сильному аромату, а она гипертрофировав услышанное выдала конечный результат от которого он пришел в восторг)... и если при этом ему это нравилось, чем не гармоничный союз - оба получали удовольствие..., хотя, конечно не очень хорошая идея с точки зрения гигиены)

Beavis, Рабище в рубище, Master - не слабая у вас на троих фф-хохмочка получилась)))

"- футфетиш и есть запах...
- Нифига. Есть любители непахнущих ног"
- Это - бля - извращенцы!"

Ольга, 36 лет "потому что обычно запах это разложение пота в грязи."

как жутко написано-то)... сколько же нужно для этого пота и грязи, чтобы одно в другом разлагалось... кошмар какой, аж передернуло когда представил)

Ольга, 36 лет, "Даже если чистые ноги вспотели в обуви, которая тоже чистая внутри, неприятного запаха не будет."

да что вы? если девочка-консультант в банке, бегающая целый день в новых балетках из сити-обувь соответствующей ценовой категории, даст футику аромат вдохнуть, у некоторых и дух может вышибить, это можно сравнить с запахом 5 работяг после смены в салоне китайского авто))), хотя есть те, кому это может понравиться)) а по поводу неприятного запаха ног - легко, любые эндокринные нарушения и вуаля... другое дело, что у некоторых этот аромат в легкой форме может быть даже приятным, вступая в эклектичный купаж с кожей дорогой обуви, крема для ножек и парфюма хозяйки, а так все зависит от градации аромата, кому-то нравятся чистые ножки, кому-то с ароматом большей интенсивности, каждому фф-парфюмеру свое... но легкий аромат кожи стоп желанной женщины всем футикам будет приятен... как иначе...

2014-04-07 в 03:04

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

сколько же нужно для этого пота и грязи, чтобы одно в другом разлагалось... кошмар какой, аж передернуло когда представил) (C)

да что вы?(C)

На самом деле грязи надо совсем немного. Уверяю вас. Как и вспотеть ноги могут совсем чуть-чуть. Достаточно пройтись по грязным полам дома, или в прихожей, где натоптано, или в гостях у плохой хозяйки, или на приём к врачу, если бахилы отсутствуют и тд.. и немного занести вот той самой грязи в обувь - и всё, потом уже поздно что-либо делать. Только выкидывать туфли. Где-то читала, что можно вроде протереть нашатырем обувь внутри, но не пробовала эти советы на практике.

Так что своевременный педикюр и чистота - залог отсутствия неприятного запаха. Параллельно еще никто не запрещает пользоваться специальными средствами кому что ближе - тальки, дезодоранты и проч, если обувь не "дышит". Но это тоже на любителя.

Про консультанта, который целый день на ногах... честно говоря, не понимаю что означает покупка балеток в сити-обуви. Скорее всего, вы имеете в виду не очень дорогой сегмент рынка.

Но тем не менее, тоже есть некоторые правила. Желательно брать ту обувь, которую еще никто не примерял, чтобы исключить возможность попадания грязных ног до покупки)) хотя, это трудно проследить.

Вы начинаете спорить, не спросив у той же самой девушки, чистые-ли полы у неё дома, или мыла ли она ноги перед тем, как обуть балетки))

Пример из жизни. Я - мама сына, подстригаю ребенку ногти на ногах. Так вот, при том, что никакого неприятного запаха от ног у ребенка не замечала, но именно при подстригании ногтей и удалении скопившейся под ними грязи, может "ударить в нос" тот самый неприятный запах.

2014-04-07 в 03:55

Впусти меня..., 40 лет

Москва, Россия

Ольга, 36 лет "Вы начинаете спорить""

Спорить с женщиной, нет уж увольте, абсолютно бесполезная затея, чаще лучше просто согласиться и остаться в выигрыше, особенно если она тебе дорога, как говорится, ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если твоя женщина плачет. Просто мне показалось забавной ваша фраза, копать глубже за грязь в обуви мы не будем, а то все фф с сайта разбегутся) Не думаю, что пыль в обуви с грязного пола может вызвать резкое увеличение запаха, это больше зависит от соответствия обуви сезонному интервалу в котором она используется, если вентиляции недостаточно ножки могут вспотеть быстрее, что и происходит в закрытой обуви, если это происходит часто, обувь может сохранять неприятный запах, но тут дело не в пыли и грязи... Да и вообще слишком углубились в ненужные подробности)

Ольга, 36 лет "Про консультанта, который целый день на ногах... честно говоря, не понимаю что означает покупка балеток в сити-обуви"

Ну да, речь о низкой ценовой категории и китайских производителях, которые для удешевления себестоимости используют дешевые кожзамы и полимеры, которые сами по себе источают неприятный запах. Дорогая обувь, как правило, не пахнет вообще, даже если в ней ходить очень долго, т.е. в начале есть приятный аромат дорогой кожи, а со временем он исчезает и не остается практически никаких посторонних запахов, что не всегда приятно для нашего брата)

В этом топике интереснее было бы услышать мнение верхних о подобной практике, может кому-то это особенно нравится, в принципе, или сама фантазия подобного заводит, что раб приходит в восторг от аромата грязных ножек госпожи, ведь некоторые домины и футики отдельно выделяют и любят тему Dirty -feetLicking -feetSniffing, интересно было бы услышать их мнение об этом или может кто-то захочет поделиться своими интересными "пунктиками". К примеру одна дама мне рассказывала о том, что ее нижний всегда молит о том, чтобы она пошла на работу положив хлебный мякиш между ножкой и чулочком под пальчики и проходила так целый день, и когда она хочет поощрить его, то иногда так поступает, дискомфорта это ей не приносит, но при этом дико заводят воспоминания о том с каким трепетным восторгом ее нижний съедает это вечером, и как при этом на нее смотрит... Лично мне нравится Dirty-feetSniffing, я люблю аромат ножек и колгот после дня в закрытой обуви, за день особенно интенсивным он не становится, даже в самых крайних случаях, и иногда так хочется, чтобы госпожа поносила чулки допустим пару-тройку дней, чтобы купаж стал более терпким и насыщенным, естественно, мытье ножек никто не отменял, просто речь о одевании одних и тех же колгот несколько дней подряд, а если после сессии она готова мне подарить их на память, да и еще это будет напоминать о приятно проведенном совместно времени - это для меня особенно приятный ничтячек, ибо мужчина может забыть как выглядит женщина, ее цвет глаз и волос, тембр голоса и ее смех, но ее запах он обречен помнить всю жизнь, что-то в этом есть...

2014-04-07 в 09:53

Кто-то, 50 лет

, Россия

2014-04-07 в 10:00

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Впусти меня..., вы или соглашайтесь красиво, а не так как преподнесли, или определитесь уже, отстаивать свою точку зрения или нет ;-)

Всё же углублюсь в тему грязи на ногах. При том, что отмершие клетки кожи, но не удаленные своевременно - тоже своего рода грязь (ведь как мы знаем, процентов 70 - 80 домашней пыли и состоит из этих клеток).

Далее, про некачественные материалы - разумеется, они могут иметь свой специфичный запах. Но он как правило - неестественен, и имеет химические оттенки, то как - резина, клей и им подобные.

Такой запах - сам по себе. И никак не влияет на запах пота, который именно и имеется в виду.
И от консультанта при соблюдении гигиены вполне возможен именно не запах пота ног, а химический, в условиях покупки тех самых балеток.

Соглашусь, что ноги в них могут усиленно потеть, по причине этих материалов, которые не дышат. Но чистый пот - он не станет как вы выразились, запахом 5 работяг после смены в салоне китайского авто)))(С).

Поставьте сами эксперимент: купите плохую обувь, сделайте педикюр, носите ее по 8 часов в день, используя одни носки. Но при условии, что вы обуваться будете сразу после тщательного мытья ног. Вот прям протерли полотенцем - и сразу в носки и обувь. Сняли через 8 часов, оставили там же носки. на следующий день то же самое. И так дней 5.

Того запаха не появится. Будет именно "легкое" амбре. Своего рода, купаж из химии и эндокринной системы. Но точно не пяти работяг после рабочего дня.

2014-04-07 в 13:13

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

о чем спор? запах у всех индивидуален, и он не зависит только от обуви или еще чего. кто-то вообще не потеет, кто-то сразу потеет. А насчет грязи, то во рту этой грязи не меньше, теперь ходите и полоскайте рот, перед тем как целоваться.

а юрик то подрочил и ускакал)))

2014-04-07 в 13:57

Самка Минотавра, 42 года

, Греция

ой, а когда грибок - это ваще нос затыкай, и даже 5 дней носить не нада, и грязь тут нипричом, воняит ужасТно!) вот у моей подруги одной ну так ноги ваняют... а она не чувствует... и у мужиков тоже вонючесть носков определяется наличием грибка нелеченого... такшта... ароматолюбы рискуют))) щитая, что это природный запах такой, на само деле поедают грибочки, нуашто, заодно и пообедал!))))

2014-04-07 в 16:51

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

2014-04-07 в 17:17

Beavis, 36 лет

Нальчик, Россия

Самка Минотавра, 35 лет ой да да да, а еще волки в лесу живут и крокодилы в африке. ужассссс, что тут вообще делают такие люди как ты? здесь же кругом зараза куда не посмотри.

2014-04-07 в 20:47

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here