Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1412, в чате: 3, новых: 89

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Водяные пытки

Водяные пытки

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Добрый день мои любимые тематики.
В одной из анкет прочитала в графе "интересы в теме" - ВОДЯНЫЕ ПЫТКИ. Так как я никогда подобное не практиковала ни как нижняя, ни как Верхняя, то мне стало очень интересно, что это за практика. Как все это происходит. Может быть кто-нибудь из наших уважаемых форумчан практикует что то подобное и поделится с нами опытом и впечатлениями?

Приглашаю обсудить)))

2014-04-02 в 14:15

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Добрый вечер!))) Возникло у меня несколько картинок на эту тему. Водолаз, клизма, прорубь) Не помню в какой из книг читала про ритуал катание по снегу голым. Тоже Вода!) но очень хорошо автор состояние описывал в процессе. Что сначала вся кожа покалывает, потом наступает жар, потом освобождение и легкость. Водолаз, это только если принудительно порой ногой приходится придерживать. Но там надо четко знать грань когда воздух вернуть. А клизма, так это и колоннотерапия может быть, ну и душ Шарко. А если уж совсем под рукой нет ничего, а играть надо, то достаточно 3 литра воды пока обратно порывы не пойдут. Если идти дальше, то можно и в лед погружать. Тоже в каком-то фильме видела. Прям в целую ванну!!!

2014-04-02 в 14:33

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Следующие варианты на ум приходят:
- холодный душ, а то и душ Шарко
- притапливание
- китайская пытка: капля воды раз в полчаса
- из арсенала американских военных: тело на наклонную доску головой вниз, лицом вверх, на лицо - полиэтиленовая пленка, и поливать водой. Читала, что при таком раскладе абсолютно полная иллюзия того, что захлебываешься, многие не выдерживают.

2014-04-02 в 15:22

novichok, 38 лет

Москва, Россия

Alice,
Не полиэтиленовая пленка, а полотенце или другая тряпка.
С полиэтиленом получится обычная асфиксия.

Про китайскую пытку была серия в разрушителях мифов.

2014-04-02 в 16:05

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Alice
- китайская пытка: капля воды раз в полчаса (С)

newby
Про китайскую пытку была серия в разрушителях мифов. (С)

Расскажите пожалуйста поподробнее, в чем суть и какие мифы разрушили?

2014-04-02 в 18:03

*, 34 года

Новосибирск, Россия

Зачем усложнять... Обычное мини топление, за волосы и в воду, чтоб в себя пришел, также душ из холодной воды ( поливание) . И потом, ведь не говорится чистая вода или грязная, падание на колени в грязную лужу, окунание лица в нее и по щам потом, "барахтание там" и хождение в грязном виде по улице..)) Да и как можно забыть про лед...)) И конечно, мечта всех дрочеров -водяные пытки в виде зд..))

2014-04-02 в 18:08

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Подменить коньяк подкрашенной водой.

2014-04-02 в 18:16

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Суть с каплей воды. Капля камень точит, это выражение не просто так. Если суета и хаос мыслей не дают человеку услышать себя, то капля воды приводит к смиренному ожиданию и тишине. Про мифы не смотрела, примерно предполагаю как западный ум вертелся в "адовых" пытках и что от практики этой не смогли обрести заложенную веками созидательную часть. А так если еще глубже погружаться в темечко, родничок от рождения, лысых монахов... Коронные чакры. Короче от одной мысли и погружения в обсуждение этой практики можно в транс впасть) Не говоря об ожидании капли... Раз в полчаса!!!

2014-04-02 в 18:30

Elena80, 41 год

Самара, Россия

Какой ужас. Это я про обливание холодной водой. Если человек не закален, ему же хреново будет

2014-04-02 в 21:55

Ханна Прохорова, 39 лет

Москва, Россия

Alice, 33 года
Таллин, Эстония
Следующие варианты на ум приходят:
- холодный душ, а то и душ Шарко

Алиса,
как холодный душ и Шарко, может быть связан с пытками?
Контрастный душ принимаю лет с 18, на Шарко процедуры хожу 2 раза в год - я не маз, но от этих поцедур испытываю удовольствие и бодрость.

2014-04-02 в 22:20

Anna, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

А я недавно в себе тоже склонность к этой практике обнаружила и даже спросила саба, насколько он боится воды..))
как это представляется в моих фантазиях: навязать нижнему бондаж или лучше красивое шибари, бассейн загородом или в частной сауне, окунать его полностью в воду и удерживать там безопасное количество времени, чтобы он не сопротивлялся. можно дополнить фотографированием под водой. эстетично и оригинально. В случае слова "пытка" - думаю человеку нравится именно сопротивление под водой нижнего.

2014-04-02 в 23:28

Ivan, 43 года

, Россия

Ну еще можно заставлять пить воду, а потом заливать насильно. Ну так во времена инквизиции делали. Еще привязывали к колесу часть которого в воде и крутили. Опять же к доске привязвали и "макали". Клизму делать во всякие места. В основном вода это разновидность утопления в разных вариациях. Типа клетку затапливает.

У кинков есть серия вотербондаж чтоли называется там с водой играют, я толком не смотрел, "не очень" ; ).

2014-04-03 в 05:46

Alice, 40 лет

Таллин, Эстония

Страсть, 30
Я со своей колокольни. Холодную воду и холод в принципе переношу очень мучительно, а Шарко испытала один раз, и это было настолько больно, что, надеюсь, этот раз будет последним. Для худышек типа меня это очень болезненная процедура.

2014-04-03 в 08:01

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Заставить смыть косметику)))

2014-04-03 в 14:43

Королёк, 43 года

Коломна, Россия

Alice, 33 года
Для худышек типа меня это очень болезненная процедура.

О, для толстушек типа меня тоже)) Делала в салоне, но воспринимала именно, как пытку))

2014-04-03 в 14:54

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Не рекомендую повторять китайские пытки)).., они слишком жестоки и не имеют отношений к БДСМ, так как не безопасны.
Это не миф про каплю воды.. Привязывают человека и фиксирует голову и каждые несколько минут( никак не пол часа)), капает капля на голову и так несколько суток, и человек сходит с ума. Если эти разрушители мифов попадут к Китайцам, они им докажут обратное)).

По сей день многие применяются в полиции.
Например саднят в бочку с водой и дают в воду разряд электорошокера..)...
В рамках Темы много очень интересных практик. Я выросла на море и жить просто не могу без воды).., там по ходу и придумывалось все ..

Считаю эти практики экстремальными и описывать здесь не буду.., дабы не повторили .
И прежде всего нужно помнить о безопасности партнера и предполагаемых последствиях., в состоянии ли справиться с ними.

2014-04-03 в 15:16

novichok, 38 лет

Москва, Россия

Собственно, в разрушителях, через полчаса, процесс остановили, и медики послали всех домой, с напутствием так больше не делать.
Смысл капающей воды на голову, как мне кажется - переохлаждение мозга, равносильно ходить зимой без шапки. Последствия всем очевидны же.

2014-04-03 в 22:55

Сая., 37 лет

Москва, Россия

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия
Заставить смыть косметику)))
Написано 2014-04-03 15:43:24
Ой, Лапочка, ну не обижайтесь только сейчас, я порой такая шутница... Смыть косметику-показать истинное лицо- выставить фото без маски... А что же вы там такого интеееересного внутри себя прячите?) Покажите?)) За кого боитесь больше?) За нас не надо, мы и не такое каждый день видим!) Учитывая юмор в ваших рассказах, надеюсь и на понимание моего неадекватного чю) Перед Зеркалом маски снимать удобней всем, чтобы косметику подправить!)

2014-04-03 в 23:22

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

zerkalo, где вы?) идите сюда! тут сейчас перед вами маски снимать будут) медленно и под музыку)

2014-04-03 в 23:42

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Valentina, не хо4у палиться, что извращенка )
Без косметики из дома не выхожу, кстати - маскировка, как боевой раскрас у военных.
Для меня нанесение макияжа каждое утро это как ритуал, девушка как бы говорит этим миру, что готова к выйти в новый день и бороться! Как-то заставили её смыть, так прям как будто кожу содрали... Не, теперь только через мой труп)

2014-04-04 в 00:29

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Лапуль, продолжаем водные пытки) Кстати, присоединяйтесь, кому интересен процесс. Итак, "водная пытка" с умыванием Лапы.
"Скажите, Лапочка, что испытали вы в процессе этого?" "Понимаете в чем дело, сейчас надо пригласить переводчика..."
Переводчик такой крупного телосложения афроамериканец. Типа как в Зеленой миле.
"Лапочка сейчас сказала нам, что выходя из дома она ощущает себя незащищенной от социума, поэтому долго собирается и рисует на лице не характерную ей агрессию, она с кем-то воюет, хотя в радиусе ее проживания "активных горячих точек нет" "Скажите, а с кем же тогда воюет Лапочка в 26 лет" афроамериканец пожимает плечами... Может я не очень хорошо понимаю их язык, но.., "ей трудно ходить через ее труп, с которого содрали кожу и она это прячет, потому что думает, что все вокруг с ней воют..." Спасибо большое.

"Лапочка!!! А где внутри Вас та девочка, которую полюбит человек?" Идя куда-то на битву, мы ищем воинов... Желая мира, мы даем шанс воину в спокойное от битвы время полюбить неискаженное косметикой милое, пахнущее свежестью росы, лицо девочки!

2014-04-04 в 01:08

ZANOZA, 39 лет

, Россия

У кинков есть серия вотербондаж чтоли называется там с водой играют, я толком не смотрел, "не очень" ; ). (С)

Иван, а где это видео найти можно?

Девочки, солнышки мои, Вы такие девочки))) Я Вас обожаю))) Лапочка, на меня такая пытка не подействует, мне Господин запретил краситься))) Изредка разрешает нанести легкий( очень легкий) макияж, когда какое нибудь торжественное мероприятие, в повседневной жизни это запрещено.

2014-04-04 в 05:23

MILANA, 44 года

Москва, Россия

что еще запрещает господин самому совершенству природы - себя самой не надоело еще нахваливать, ну конечно принцип сама себя не похвалишь никто не похвалит..

с приходом весны темы становятся все ярче, все любвеобильнее и до одури уже отдает ванильными сайтами
кроме любвей то - еще чего нибудь в закромах родины имеется ?

2014-04-04 в 07:56

ZANOZA, 39 лет

, Россия

newby, 30 лет
Собственно, в разрушителях, через полчаса, процесс остановили, и медики послали всех домой, с напутствием так больше не делать.
Смысл капающей воды на голову, как мне кажется - переохлаждение мозга, равносильно ходить зимой без шапки. Последствия всем очевидны же. (С)

Я думаю дело вовсе не в переохлаждении. Если монотонно капать на лоб человека эти самые капли (достаточно с мелким интервалом), то в головном мозге может возникнуть определенная вибрация. Это наверное схоже с пытками звуками определенных частот...

2014-04-04 в 08:11

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Valentina,
У меня два варианта ответа:
1. Для вас: что внутри, то и снаружи. Макияж не агрессивный, дневной, скрывает мелкие недостатки кожи, мешки под глазами, делает черты лица выразительными. Чтобы полюбить лицо девочки надо вернуться на машине времени минимум на 10 лет назад) Касательно аналогии с военной темой, в этом есть определённый смысл, просто у каждого свои будни, кто-то работает флористом или библиотекарем и живёт в гармонии и покое, а кому-то каждый день нужно поддерживать определённый уровень концентрации и отдавать много энергии вовне, и требуется позитивный и жизнеутверждающий, может в чём-то сродни боевой готовности)) настрой с утра, который создаешь себе сам.

2. Для злова минусёра: без макияжа и маски я урод и дура, стоит накраситься - сразу меняется до неузнаваемости лицо, исчезает пузо и увеличивается грудь. Из истеричной суки я превращаюсь в милое создание. Макияж повышает мой IQ на 100 единиц. Маска даёт +50 очков к сочинению шуточек. Поэтому я считаю, что с макияжем мне определённо лу4ше. Теперь ты знаешь правду ;)

Анастейша, эм, почему? Дисциплинарная мера?

2014-04-04 в 08:55

Сая., 37 лет

Москва, Россия

В моем понимании там немного другой механизм. В полном покое концентрация энергии на соприкосновении тела с каплей воды - максимальная. Как на физике про давление, но в смысле напряжения от ожидания. Ты сначала весь сжат, капля... Ты напряжен, капля... Ты раздражен, капля... Ты ненавидишь каплю, но ты ее ждешь, капля... Твое напряжение всех мышц достигает максимума, капля... Ты выбиваешься из сил, капля... Ты теряешь рефлекторные реакции (ум) капля... Ты уходишь в себя, в звук капли по макушки, капля... Ты пустой, капля... Ты ждешь каплю, капля... Ты радуешься капле, капля... Зная, что Мастера не обмануть выход встать из под капли, только дать внутри себя произойти необходимому процессу.

Лапочка, спасибо за умение принять!)

2014-04-04 в 09:00

ZANOZA, 39 лет

, Россия

В полном покое концентрация энергии на соприкосновении тела с каплей воды - максимальная.(С)

Валентина, это тоже вполне может быть, но при таком раскладе должно ведь быть совершенно все равно КУДА капать каплю? Главное чтобы она соприкасалась с телом? А будет ли эффект пытки, если эту же монотонную каплю капать на живот? на пятую точку?

Анастейша, эм, почему? Дисциплинарная мера?(С)

Нет, просто у Него такое виденье меня))) Он говорит - "Без макияжа ты юна и свежа, с макияжем ты молода и красива. Второе Мне нравится меньше"

2014-04-04 в 09:49

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

"... должно ведь быть совершенно все равно КУДА капать каплю? Главное чтобы она соприкасалась с телом? А будет ли эффект пытки, если эту же монотонную каплю капать на живот? на пятую точку? " нет не все равно, механизмы соприкосновения с черепной коробкой и телом разные..

Если у вас кран будет пару месяцев капать, как вы на это будете реагировать, при условии что вы постоянно дома?

2014-04-04 в 10:12

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

А почему "водяные" пытки, а не "водные"?
Мне кажется, что "водяные" пытки, когда Верх одевается в костюм водяного на сессию и запрещает нижней смеяться или даже улыбаться.

Вот это реально "водяные" пытки )

2014-04-04 в 12:02

*, 34 года

Новосибирск, Россия

Мне сегодня идея в голову пришла. Пролить воду на штаны так, будто человек обмочился и отправить в магазин или чтобы прогулялся по улице. Понаблюдать за процессом, конечно, но не рядом.

Представляю это красное от смущения лицо, неловкость, приятно ..))

2014-04-04 в 13:53

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

У меня есть водомет... такой - большой, и с ремнем, чтобы носить через плечо, хоть вроде и игрушка детская...
Принцип работы - обычный, накачивается, загоняя порцию воды под давлением, потом выстреливает.
Так вот мой бьет средне, вроде и не очень болезненно, но при неудачном стечении может и синяк поставить.
Я бы устроила расстрел из такого, можно теплой водой в теплом помещении, по чувствительным местам.

2014-04-04 в 17:10

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Ольга, и зафиксировать не забудьте жертву, чтобы не промазать :)

2014-04-04 в 17:22

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Наблюдала:
Заставлял пить воду через каждые 15 минут и не пускал в туалет до определенного времени.

2014-04-04 в 20:18

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Ирина, 49 лет
Это очень вредно для здоровья женщины.

2014-04-04 в 21:16

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

такая лапо4ка, 26 лет

Думаю что и для здоровья нижнего мужчины, это тоже не очень полезно. Но, факт остается фактом-это практикуют.

2014-04-04 в 21:25

Королёк, 43 года

Коломна, Россия

не пускал в туалет до определенного времени

Мама дорогая, а если описаешься, еще небось и накажут(((

2014-04-04 в 23:26

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Для капли нужно тихое место, не мешающее концентрации на одном и том же воздействии. Например подвал на даче, чтоб не мешали посторонние звуки с улицы.

--
Была мысль собрать капельницу с предустановленной програмной "обкапывания", под рукой был промышленный контроллер и клапан. Китайцы изобретательны на механизмы, без электроники повторить весь процесс в механическом приспособлении у меня не хватило бы мозгов.

Капля, ещё одна... Монотонно, с одним промежутком, затем прорыв в поток. Никогда не уловить в какое время упадёт следующая после привыкания к циклу в 5 минут. Я бы не стал оспаривать влияние пытки водой на организм...

2014-04-05 в 04:08

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Проснулась от водной пытки. Забыла рыбам воду в аквариум добавить и эта "постоянно циркулирующая струя" вынесла мне мозг не со скоростью капли по темечку. Так вот вопрос возник к востоковедам, по феншууую должен в помещении к деньгам источник воды быть типа фонтана ( при этом текущий унитаз уже не к деньгам) Хм, а вот если как бы философия- то восточная она за рост Солнца, то причем тут деньги. Типа пытка в том что этот фонтан будет постоянно напоминать мне о деньгах и я хрен буду расти, пока их специалисты мне фонтаны строят и сады дзенские со страпонами пелевинскими. Жезл силы епт. А у них там растет мощь. Что-то натекло мне не в туда по ходу!) Интересно, а рыбы внутри этого пространства думают тоже о деньгах, что предназначение их в этом, или капли просто чаще чем раз в полчаса по темечку и интеллект их уже выше моего за годы тренировок?)

2014-04-05 в 04:27

Обнинск, Россия

Рыбы думают о гаммарусе и дафниях, и о комфортной температуре и чистой воде, привычной их средам обитания...
--
Фонтан я бы ассоциировал с едой и выпивкой. В обеденной столовой ему самое место)

2014-04-05 в 04:36

ZANOZA, 39 лет

, Россия

По поводу капли. Я думаю, что вся суть не в том что это какой то звук или раздражитель на тело, а суть в том, что капля капает именно на черепную коробку (ключевое слово коробка, внутри которой есть определенная субстанция). Так вот, при монотонном кап-кап, даже если человек психологически сильный, и его это не будет ни раздражать, ни приносить ему вообще никаких психологических неудобств, с головным мозгом может произойти вот такое

Если у вас кран будет пару месяцев капать, как вы на это будете реагировать, при условии что вы постоянно дома? (С)

Ирма, очень спокойно буду реагировать. Я очень люблю тишину, но я не терплю АБСОЛЮТНОЙ тишины, мне нужен какой то монотонный звук в моей тишине) В моем доме это часы. В столовой стоят напольные часы с боем, это часы еще моего прадеда. Они каждые пол часа громко звонят "Донннннн", каждый час "Диннннннн-Донннннн" (столько раз, сколько пробило часов) Их слышно в каждой части моего дома, где еле еле, где то хорошо))) Плюс слышно как они тикают, если ты находишься рядом, все остальные часы в других комнатах, тоже тикают.

2014-04-05 в 05:23

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Почему капля на темечко... Потому что маленькие деточки при рождении витамин Д в простонародье "Солнышко" получают именно боагодаря родничку. В некоторых религиях до 40 дней не показывают детей посторонним, видимо, чтобы канал не получил "чужое" а когда родничок начинает зарастать, тогда уже ребенок начинает видеть "солнышко" пелена спадает с глаз.

Так вот почему капля в темечко... Извините за подробности, но когда хочешь кого-то вытащить наружу, плотно держишь рукой за темечко, глядя в глаза и выманивая. Так вот пока перекрыто темечко пядью он отключен от подпитки и слабей. Человек начинает плакать и глаза светлеют. Стоит отпустить руку, может кричать ненавижу, уйди или сделать вид, что все ушло. Тогда спрашиваешь "скажи, что у тебя в сердце" и слово Любовь человек произнести не может, у него сводит скулы, сжимаются губы, его начинает трясти. Но это все я из сказок начиталась. Так вот Эго - это Ум! Ум - это рефлекторная защита тела от боли. Он работать начинает с момента знакомства с окружающей средой. Когда накапливается информационное поле о том что НЕльзя! Вот эти НЕ потом начинают срабатывать блоками и на боль не физическую. А на боль от обид, предательств, разочарования( слабости) и в итоге УМ с программами слабостей заполняет Ваше сознание. Которое "голова у Него была белая" это не о седине. Так вот чтобы этот УМ отключить надо перехитрить программу самосохранения. Поэтому иногда поступки монахов кажутся сумасшедшими, типа голод 90 дней или медитация месяцами. Это все, чтобы услышать, поймать УМ и перебороть его, освободив чистоту сознания. Мастера, которые прошли этот этап, могут спокойно помочь этот УМ ощутить.

Так что капля - это лишь вершина айсберга. Но стучит она в местожительство УМа)

2014-04-05 в 06:13

Ivan, 43 года

, Россия

Анастейша Стил-Грей, 30 лет, Россия например тут: http://pornolab.net/forum/viewtopic.php?t=1712147 ну а дальше гугл в помощь если понравится =). Вообще кинк.ком красивые видешки делает =).

Там где капанье на голову вроде вся соль в том что не дает человеку поспать. И это монотонное капанье с ума сводит, типа пытаемый ни отвлечься не может ни поспать. Сидит и ждет каждую следующую каплю. Это ж пытка не быстрая, а сутками =).

2014-04-05 в 07:50

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Мама дорогая, а если описаешься, еще небось и накажут((( (с)

Королек, лучше уж описаться, чем лопнувший мочевой пузырь....
А вот, что я нашла про ту самую пытку каплей воды.

"Китайская пытка водой это процесс, в ходе которого вода медленно капает на лоб человека, сводя связанную жертву с ума. Создание этого вида водной пытки приписывают Ипполиту Марсили (Hippolytus de Marsiliis), родившемуся в Италии в 1451 году. Наблюдая за тем, как с течением времени падающие, одна за другой, капли воды выдалбливали углубление в камне, он решил применить эту же тактику на человеке. Термин «китайская пытка водой» был изобретён просто для того, чтобы придать этому способу ощущение двойственной загадочности. Документированный процесс этой пытки во времена Испанской Инквизиции звучит следующим образом: «Жертв привязывали к стулу так, чтобы они не могли пошевелиться, затем холодная или тёплая вода медленно капала на небольшой участок их тела, обычно на лоб. Было заключено, что лоб был самой подходящей частью тела для этой пытки из-за его чувствительности: жертвы могли видеть, как каждая капля воды летит вниз, и после определённого количества времени они постепенно сходили с ума, по мере того, как в центре их лбов образовывалось углубление». (С)

Лотман утверждал, что таким образом свели с ума Дмитриева-Мамонова, когда насильно лечили его от мнимого сумасшествия. (С)

А вот у Гоголя, в "Записках сумашедшего"
"До сих пор не могу понять, что это за земля Испания. Народные обычаи и этикеты двора совершенно необыкновенны. Не понимаю, не понимаю, решительно не понимаю ничего. Сегодня выбрили мне голову, несмотря на то что я кричал изо всей силы о нежелании быть монахом. Но я уже не могу и вспомнить, что было со мною тогда, когда начали мне на голову капать холодною водою. Такого ада я еще никогда не чувствовал. Я готов был впасть в бешенство, так что едва могли меня удержать. Я не понимаю вовсе значения этого странного обычая. Обычай глупый, бессмысленный! Для меня непостижима безрассудность королей, которые до сих пор не уничтожают его. Судя по всем вероятиям, догадываюсь: не попался ли я в руки инквизиции, и тот, которого я принял за канцлера, не есть ли сам великий инквизитор. Только я все не могу понять, как же мог король подвергнуться инквизиции. Оно, правда, могло со стороны Франции, и особенно Полинияк. О, это бестия Полинияк! Поклялся вредить мне по смерть. И вот гонит да и гонит; но я знаю, приятель, что тебя водит англичанин. Англичанин большой политик. Он везде юлит. Это уже известно всему свету, что когда Англия нюхает табак, то Франция чихает". (С)

2014-04-05 в 08:10

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Марсианка, ))) фиксация - наше всё))), разумеется. Но предварительно надо устроить *охоту* на жертву с другим оружием!... еще есть автомат, копия АК, (китайцы сейчас такие разные игрушки делают!) там пружина, и стреляет он маленькими пластиковыми *горошинами*, тоже вроде - детский... но сила выстрела зависит от пружины. Пустую пачку сигарет пробивает спокойно в пару слоев картона, притом, есть еще сила на вылете после пробития... но если на расстоянии, и через одежду - тоже синяки оставляет... детям такое доверять нельзя (они могут покалечиться) а вот для охоты на нижнего - в самый раз). Поохотились, подстрелили, раздели, связали - и можно приступать к пытке водометом))

2014-04-05 в 08:18

Сая., 37 лет

Москва, Россия

Ой, ну вот как - то мне совсем ваши темные настрои не нравятся. Кругом одни дырки)))) Иван, вы прям порно какое-то рекомендуете людям смотреть дырки- дырки, точки, кружочки)))) Все у вас сходят с ума, более бредового сайта не видела никогда. И ведь эти дырки они же постоянно есть, прям вот клац и раздавил, клац и клац))) Ну да как мультик Марсианки про траву))) Марсианка та совсем чокнутая. У меня хоть 32 рейтинг, хоть раз в 70 минут появляюсь тыкать в дырки))) а у той софсем бедной наверно раз в полугодие допуск на мультик мне разместить.

Углубление это типа глаз что ли третий? Честно не принимает участие в процессе. У каждого свое наверно. Через рот обычно. А потом зеваешь от недосыпа так что ого-го. Меня тут даже таксист недавно остановил. Говорит хватит зевать, надо с людьми общаться, чтобы не спать. Я аж глаза протерла. С цифрами никогда не дружила, вечно путаю сколько кому дать, а вот 7 сегодня как в казино выпало и "бинго" все стало ясно. Куда, кто, зачем и почему. Чтобы другим годами дырки капельками не сверлить во лбу, можно сразу по схеме настроить кран.

Кстати только сегодня почему-то Гоголя вспоминала с его мертвыми душами и рукописи не горят...

2014-04-05 в 08:25

Обнинск, Россия

Взять чтоли ложку, и треснуть себя по лбу...
Взять чтоли две чайные, и сыграть
--
Надо пробовать, экспериментировать, писать талмуды на тему "Капля по черепушке", стать известным капельным мучителем, рассказывающем о прелестях темы "Капля по черепушке", создать идейный круг фанатов капельной темы "Капля по черепушке"...

2014-04-07 в 01:26

IRMA, 48 лет

Москва, Россия

Восток- дело тонкое, Valentina, 31 год, Москва, . вам бы с позицианированием своим разобраться для началУ .., не то что с Востоком, Азией, дзенОм, цзинОм.., и тп. ...не пейте сырой воды, и не читайте "Русское Фей шуй"..). тогда и фонтаны будут не символом богатства, а всего лишь равновесием)).. Текущий унитаз, как раз для русского фэн шуя))..

2014-04-07 в 14:26

Сая., 37 лет

Москва, Россия

)))Ирма! Писала ни раз уже и повторюсь в очередной. Интимные подробности моей жизнедеятельности - это мое личное пространство. В связи с этим не считаю необходимым обозначать где-то или оповещать кого-то как я трахаюсь сверху или снизу. Для меня контакт людей - это удовольствие, даже если это просто сидение напротив голыми, с закрытыми глазами) То, что касается унитазов и моего образования, диплома слесаря сантехника не имею, поэтому аналогии шума воды из унитаза с эмпирическим познанием тонкости восточной философии вполне допустимо. Потому как основа философии "созерцать, наблюдать"... А не осуждать Валентину и унитаз))))

2014-04-07 в 18:32

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Вот еще полезно почитать
Отравление водой, также известное как водная интоксикация или дилюционная гипонатриемия, это потенциально фатальное нарушение функций мозга, которое может образоваться, когда нормальный баланс электролитов в организме выходит за безопасные пределы из-за чрезмерной гидратации. При нормальных обстоятельствах, случайное потребление чрезмерного количества воды происходит исключительно редко. Почти все смерти, связанные с водной интоксикацией у здоровых людей произошли либо во время конкурсов «кто выпьет питьевой воды больше всех», в которых люди пытаются употребить большое количество воды; либо во время длительных и интенсивных тренировок, в течение которых электролиты не пополняются должным образом, но, тем не менее, потребляется огромное количество жидкости. Кроме того, ранее существовала форма пытки, известная как водолечение, в которой жертва вынуждена были выпить чрезмерное количество воды, что приводило к водной интоксикации.

Вода, как и любое другое вещество, может считаться ядом, когда она чрезмерно употребляется в определенный период времени. Например, в 2003 году, Уолтер Дин Дженнингс (Walter Dean Jennings), первокурсник с факультета истории в «SUNY Plattsburgh», умер во время посвящения в братство кампуса. В свою последнюю ночь испытаний, 18-летний был вынужден выпить огромное количество воды через воронку, в результате чего его мозг распух от водной интоксикации, что в конечном итоге привело к его смерти.

2014-04-08 в 11:57

Обнинск, Россия

Валентина, а как вы трахаетесь, с водой, или без?
--

2014-04-08 в 19:54

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here