Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1227, в чате: 0, новых: 113

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Хочу поделиться своим горем.

Хочу поделиться своим горем.

Роса, 45 лет

Прокопьевск, Россия

Я потеряла своего любимого Нижнего. Пишу это слово с большой буквы. Он ввел меня в Тему. Он подарил мне тепло, которого раньше я не встречала от других мужчин. Он стал для меня источником сил в трудный период моей жизни. Он вдохновил меня на совместный творческий проект. Я была счастлива. Но я вовремя не разглядела нависшей над нами беды. Мой любимый, при его слабом здоровье, тяготел к играм на грани: брэсплэй, электро, и вообще обладал саморазрушительными наклонностями... У него была сложная жизнь, он тяготился чувством вины за многие поступки, которые совершил раньше, отсюда и самонаказания в виде тематических практик... Нам обоим казалось, что я сдерживаю в нем саморазрушительные наклонности. Наша Тема была мягкой, "шелковой", и он говорил, что ему больше не нужны игры на грани. Их практиковала Гопожа-медик, которую он любил раньше и которая умерла. Когда мы начали встречаться, я знала, что он женат, но меня это не смущало. Его отношения с супругой портились задолго до моего появления. Недавно он сказал, что супруга подает на развод. Казалось бы, это должно было укрепить наши отношения. Но обстоятельства развода оказались очень травмирующими для него. Не думаю, что стоит описывать подробности, но все сводилось к тому, что страдали и его дети, и его друзья, и мой любимый винил в происходящем себя. "Я больше не хочу ломать ничью жизнь. Я должен уйти и оборвать все связи, вместе со мной у других исчезнут многие проблемы. Я хочу покоя, не важно, какой ценой, - сказал мне любимый 27 сентября. - Я отдам все имущество детям и уеду куда глаза глядят. Я настолько выгорел внутри, что не смогу быть счастлив и с тобой, а только сломаю и твою жизнь. Выживу - значит, достоин того, не выживу - значит не достоин. Я делаю этот противоестественный шаг для того, чтобы лучше было всем". Я узнала, куда он собрался ехать. К ассистентке и подруге его бывшей, ныне покойной Госпожи Докторши. Эта женщина - тоже медик-садистка, и она практикует жестокие игры на грани. После одного из сеансов с ней мой любимый две недели харкал кровью: они использовали аппарат искусственной вентиляции легких с отягощением на выдохе, а у него после астмы спайки в легком... Это было еще до знакомства со мной. И вот, узнав, куда он едет, я поняла, что у моего любимого есть все шансы погибнуть, и он стремится к этому. Я не смогла придумать ничего, что удержало бы его, хоть и пробовала разные способы помочь ему психологически. Он замкнулся в себе, уперся в свое решение. Его Госпожой я была только на сессиях, вне сессий у нас была нежная дружба. Поэтому приказывать ему что-то было бы бесполезно. Я совсем недавно пришла в Тему, и не успела накопить как Верхняя достаточного уменя управлять человеком психологически... 30 сентября он прислал мне прощальное письмо, больше телефон его недоступен. Попрощался также и с друзьями. Теперь мне остается только мучиться, представляя, что с ним происходит. Даже не буду знать, жив или мертв. Находятся доброжелатели, которые говорят мне, что все это - спектакль, типичный для женатого мужчины, бросающего очередную любовницу под благородным предлогом. Но эти люди не знают всех подробностей, связанных с БДСМ, они не из той среды. Мне очень плохо. Моего любимого зовут Ярослав. Если среди тематиков есть христиане, то помолитесь, пожалуйста, за здравие Ярослава. Просьба может быть странной для БДСМ-форума, но в жизни много парадоксов, и встречается и такой - БДСМ, не мешающее вере в Бога... Надеюсь набраться сил для новой жизни. Не знаю, кто чем сможет поддержать меня на этом форуме, но буду рада всем, кто напишет мне и сюда, и в личку. Люди, берегите друг друга!!!

2010-10-02 в 06:30

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Роса, прочитайте внимательно перед тем, как обижаться. Я пришла в Тему не вчера, и где-то у меня валяется диплом психолога. Так вот. Радуйтесь, что он свалил, радуйтесь. То что он делал с Вами типичный (подчеркиваю типичный, а не уникальный) случай пси-садизма. Я читаю, и острое дежавю накатывает, я все это проходила в 17 лет, с ванильным мужчиной, но это ни чего не меняет.

Первое, что нужно, чтобы сработало - тип личности садиста (склонность к истерии и избыточная психологическая гибкость). Партнером в этих играх может стать любая неопытная женщина (ни разу не встречавшая что-то подобное). Дальше проводится "рекламная компания", эти люди умеют симулировать, да и исполнять иллюзию полной душевной близости (дистанцию снимает моментально, поэтому жертве кажется, что перед ней что-то уникальное). Кроме того, Вам внушают, что Вы и только Вы можете его "спасти". На этом этапе жертва к нему привязывается и начинаются фантазии об уникальности этих отношений, подъем эндорфинов внятный, Вас фактически подсаживают, как наркомана.

На втором этапе Вам демонстрируют трудности, которые надо преодолеть и будет всем счастье (кстати, преодолеть Вам, а не ему, он мог бы и к специалисту обратиться, по поводу своих суицидальных наклонностей). И подумайте еще вот о чем, если я кого-то ценю, я его берегу, а о чем идет речь, если человек все время подкидывает информацию от которой Вам плохо и больно, а сам ни чего не делает, чтобы исправить ситуацию.

Дальше идет срыв. В вашем случае, его обставили максимально драматично (Вы кстати проверяли правдивость его слов, в частности о том же аппарате ИВЛ и заболеваниях, или так поверили?). Т. е. человек уходит, или делает вид, что уходит, так чтобы Вам было максимально больно - что он и сделал (чего бы проще сказать - я не люблю тебя, не приятно, но Вы бы так не мучилась).

Если Вам еще не понятно, вы нарвались на типичного манипулятора, многие женщины в своей жизни это проходили, схема типичная. Более того, дальше он будет исполнять тот же номер с другими женщинами в разных вариациях.

Я понимаю, что Вам сейчас больно, но "осознание, половина выздоровления", в Вашем случае от психологической зависимости.
Кстати, про Госпожу, которая умерла, или уехала за границу, про непоправимые проблемы со здоровьем, про "я без тебя пропаду" я слышу регулярно. Ни чего нового не придумал - подлец.

Вас "отпустит" через месяц - другой, Вы просто восстановите силы, которые на него тратили и поймете, что все это время с Вас просто сдергивали душевные силы. Поверьте мне, я это не один раз видела.

2010-10-02 в 08:39

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Присоеденюсь к Маре. Похоже на то. Схема идеальна, но стандартна.Набольшое дополнение. Когда люди по серьёзному хотят себя уничтожить и действительно любят близких-они уходят тихо, а не устраивают шоу с докладами о самочувствии и свидетелями. Они думают о репутации и душевном благополучии тех, кто останется. Пройдёт немного времени, Ваша голова начнёт работать без эмоций и у Вас юудут всплывать нестыковки(ошибки) в его поведении. Надо просто пережить этот момент.

2010-10-02 в 09:59

Рgf, 40 лет

Ставрополь, Россия

Интересно только, зачем все это делается? Это проявление слабости, разорвать отношения и сказать все открыто или своеобразная потребность отомстить верхней? И вообще как сказал один врач психиатр, человек который слишком хорошо изображает больного на самом деле болеет.. Поэтому дам совет из своего опыта не хотите проблем принципиально не общайтесь с людьми-нытиками, лузерами, у которых всегда много проблем и все время не везет.. Общайтесь с удачливыми и успешными и все будет ок. Это в какой то степени жестоко и цинично по отношению к нытикам но у вас в жизни все не будет лишних головных болей.

2010-10-02 в 11:12

Галина, 55 лет

Омск, Россия

Ртр 29 лет. Не буду опять про пихологический садизм.Определённые люди любят зависимость от себя. Это даёт драйв и повышает самооценку.Но тут палка о двух концах. Если чел превращает практику как элемент в стиль жизни- он сам раб таких отношений. Во первых лишается возможности долгого общения с верными людьми и, как следствие, остаётся в одиночестве, Во вторых-нетак много людей на такое ведётся и у него формируется голод, что тоже некомфортно.

2010-10-02 в 11:30

IRMA., 48 лет

, Китай

Душещипательная история. Про садистов-врачей, использующих в практиках жизнено важные аппараты, черного мазохиста и не состоятельную госпожу. Вы уж простите ну у этой истории, диагноз,

причем у всех учасников, но разный.
Смотрю осеннее обострение рановато началось. С чем это связано?

2010-10-02 в 11:44

КОлИна, 41 год

Иркутск, Россия

Мара все верно сказала, бывают такие люди и от них нужно держатся как можно дальше, иначе все соки выпьют и потом или бросят или выкинут. Но такой опыт дается или с дипломом психолога или, что страшнее, понимается на собственной шкуре. Я нарывалась на такого человека, только он позиционировал себя Верхним. Но симптомы все теже, куча проблем и слезы. Все решала сама. Потом дошло когда стала понимать что деградирую с ним. Поняла, оценила, решила и послала его. Сразу стало легче. Хоть я и моральная мазохистка, но не враг своему здоровью как говорят.

Потому сейчас следую тем путем о котором говорил уже Ртр. Верные слова и стоящий совет. Лузеров в правую дальнюю лузу с пинка.

2010-10-02 в 11:47

IRMA., 48 лет

, Китай

Горе - потерять маму и папу.
А потеря безумного нижнего, это счастье.

2010-10-02 в 12:59

послушная, 44 года

Барселона, Испания

или потеря безумного Верхнего (задумалась наверно тоже счастье)
Мара, огромное спасибо, в вашем ответе я нашла ответы и для себя.....Моя история несколько другая но тем не менее вы все так подробно все описали, что я к примеру поняла поведение своего бывшего Верхнего.

2010-10-02 в 13:15

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Почему-то все кинулись осуждать Ярослава, думая наверное, что тем самым они успокоят автора...
Они даже не видят явной неадекватности своего поведения, а именно - слова Росы все принимают за чистую правду, никто не ставит под сомнения ни слова из ее топика. А вдруг это виртуальный пси-садист тренируется? Раз уж все такие умудренные опытом, надо же проверить - встретиться с девушкой, проверить у нее наличие девайсов и т.д. Мало ли...Может и девушка, но не Домина. Есть у нее справка о том, что на Домина? Членский доминантный билет?

Почему так происходит? ИМХО очень просто - читатели верят автору. Просто верят, безосновательно. Так же как она верила Ярославу и продолжает верить до сих пор - без справок. Почему же вы все верите одному человеку и отказываете в этом другому? По причине наличия ЛИЧНОГО опыта. Но личный он на то и личный, чтоб быть у каждого своим собственным. Вот у меня лично опыт совсем другой. Я как раз представитель стороны Ярослава - человек пропадающий из жизни Домины. Не по причине "наигрался". Да-да. И такое тоже случается. А через 6!!! лет мы снова встретились и теперь вместе.

Так что, если были между Вами Роса и Ярославом что-то сильно связывающее, он вернется. А если не вернется - значит и не было.
Люди, берегите близких и уважайте остальных, пока есть возможность.

2010-10-02 в 13:55

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Владимир, автора и не думали успокаивать, автору показали грабли на которые она наступила. При чем откликнулись те, кто в этой ситуации был. Домина она, или нет (Роса, я прошу прощения), ни какого значения не имеет. Ситуация чисто человеческая. Или вы мне предлагаете верить тому, кто шантажирует партнера суицидом?

И проблема не в том, что человека пропал, а в том КАК он это сделал. Ни каких параллелей между вами и Ярославом, если вы ушли достойно быть не может.

2010-10-02 в 17:39

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Мара, Вы же не знаете этих людей. Я бы вот, например, в такой ситуации ( весьма неоднозначной), даже лично зная обоих и выслушав объяснения с обеих сторон, сто раз бы подумал, прежде чем давать советы и тем более поливать кого-то грязью. А что я предлагаю Вы можете прочитать в последнем предложении моего предыдущего сообщения.

2010-10-02 в 18:23

Алекс, 46 лет

Бровары, Украина

Прочитала....
забавно... но ни кто не задался вопросом...
а что собственно хочет Роса...
был приятный человек... он дарил Ей радость и ушел...
ушел не обычно и странно... возможно он не адекватен
(ведь не исключено что и "психологчесни не хороший парень" может чувстовать себя плохо, и вообще
стремиться к суициду)...
в этой истории есть только повествование... нет желания дейтвовать...

как отвечают... перефразируя - "если любимый ушел к другой, значит еще не известно кому повезло"....
как всегда напускаеться много туману, что он "был подлецом с детства".... ну вообщем "если написали в уголовном деле, что враг народа, значит и младенцев ел"....

Почему я так сужу... я тоже достаточно слаб... и далеко не всегда могу противостоять вызовам жизни...
у меня много поступков о которых я жалею...
Не думаю, что описав свои трудности, извенившись и уйдя Ярослав совершил подлость... возможно он просто не смог.... в конце концов... он вещи не украл... и Росу ни чем не скомпроментировал...

Вопрос в другом.. Роса... если Вы считаете, что Ярослав сможит подарить Вам счастье... и Вы это сможете сделать для него ... наплюйте на все и боритесь за него... если Вы сомниваетесь... тогда забудте.. или ... посторайтесь остаться на уровне приятельских отношений... в конце концов Вы не Бог... и не можете позаботитсья обо всех... Это прежде всего Ваш выбор... и чем раньше Вы его сделаете... я думаю... это принесет Вам облегчение... и не жалейте....

Он слаб... (впрочем как и я)... и не может бороться всегда... это утомляет в людях, но не делает их поддонками... Но отношения с ними накладывают обязательство их поддерживать...и управлять ими ...

порой вопреки их воле... На это надо быть способным... иначе они, при всем своем желании, счастья не создадут.. ни себе... на даже тем кого искрене любят.... Кто не способен... лучше просто обходить ...

Но если где-то грызут сомнения... тогда надо постараться разобраться... узнать как можно больше о нем... не исключено, что он действительно "нехорошая личность"... не исключено что он действительно слаб и способен на глупость... и совершенно не исключено, что там есть и то и другое .. и еще что то третье...Но задумайтесь ... действительно ли Вам это нужно... иногда намного лучше, если о человеке остаетсья приятное воспоминание... даже если это воспоминание не соответствует реальному наполнению....

Просто дейлаете выбор и не жалейте...

И спасибо за то, что Вы сказали "берегите друг друга"...
искрене спасибо за это... и за Ваши чувства...
я молюсь... и попрошу Бога, что бы у Вас все было хорошо...
пусть даже через испытания... но обязательно хорошо...
счастия Вам)))

2010-10-02 в 19:06

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Владимир, знание некоторых принципов освобождает от знания некоторых фактов. Каждый человек думает, что он уникален, на самом деле в нас куда больше типичного, чем не типичного. У меня такое ощущение, что защищая Ярослава (которого вы тоже не знаете), вы от собственного чувства вины избавляетесь.

Вообще у меня рац. предложение, давайте все будем сидеть и молчать, мы же ни чего не о ком не знаем, а когда узнаем (что в принципе не возможно), еще будем сто раз думать.

2010-10-02 в 19:17

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

ХА ХА ХА!!!И еще раз 10000 раз ХА ХА ХА!
Я знаю этого человека...Вашего Ярослава...Отпустите его и радуйтесь жизни...и скажите спасибо...что вы избавились от него.Докторес я тоже знаю....3 сентября были годины .Она была моей наставницей....Я до сих пор люблю ее и благодарна за то...что она появилась в моей жизни...оставила след в моей душе и сердце.А ваш Ярослав..поигрался не только вами...Знакомая ситуация с прощальным письмом..Моя подруга так же попадала))))Не думала...что есть еще такие же...кто верит его наигранному нытью.В нем столько фальши.....Хотите пообщаться...велком в личку.

2010-10-02 в 19:31

第 五, 48 лет

Москва, Россия

Мара, давайте остановимся на том, что в Вас больше типичного, чем нетипичного. Я не настаиваю на Вашей уникальности. А обо мне судить не надо - это мое табу. Вы же соблюдаете БДР, я надеюсь?

2010-10-02 в 21:21

Мара, 44 года

Ростов-на-Дону, Россия

Владимир, вы не мой нижний, чтобы я носилась с вашими табу. Вы взрослый человек пришедший на форум. Как говорится "это интернет, детка, тут могут послать на х..й".

Что касается первоначальной темы, посмотрите выше пост Черной Вдовы. Фактически я оказалась права, на этом и попрощаемся.

2010-10-02 в 22:27

Роса, 45 лет

Прокопьевск, Россия

Спасибо всем. Мара, вы писали "Внимательно прочитайте перед тем, как обижаться". А я и не обиделась на то, что вы сказали. Когда он позвонил мне и объявил о своем решении, я спросила: "Может быть, у тебя не было ничего серьезного ко мне, ты наигрался и решил уйти как пси-сад?" Но я склонна обвинять всех мужчин во всех смертных грехах только потому, что они мужчины, поэтому решила, что своему недоверию нельзя давать волю, а лучше рискнуть быть обманутой, чем возводить возможную напраслину на друга. Проверять на каждом шагу, правду ли сказал человек - это всю жизнь превратишь в расследование, на фиг надо? Детектор лжи - девайс замечательный, конечно, но такового не имею))). Тем более, когда делаешь любимому человеку больно, или думаешь, что ему это больно, то потом накатывает душераздирающая нежность, желание покровительствовать ему и зализывать его раны. Поэтому через час после наезда на него я уже ехала к нему, придумывая способы спасения. Black Widow, я вам обязательно напишу. Если Ярослав и вправду подлец - это даже...хорошо. В таком случае смогу поблагодарить его за то хорошее, что он успел для меня сделать, плюнуть в морду за плохое и отстраниться. Буду, по крайней мере, знать, что жив. Это лучше, чем хоронить заживо человека, которого считала благородным.

2010-10-03 в 15:43

Дженсер, 56 лет

Москва, Россия

Свои 5 копеек в тему. Схема. Он страдал. Понятно. Проблемы. Понятны. Развод. Тяжело, но понятно. Хотя развод по идее в некоторой степени всегда радость. Если пришли к разводу, значит пора рвать. И вот тут есть одно непонятное. Он ведь странно, он не идет к своей нынешней Верхней. А он идет к "прошлой" верхней. А тогда не молитесь за него. Простите. Но это так. Уважаемая Мара (почти коллега) в первом посте-посту права на все сто. Вас понять можно. Но в первую очередь, пожалейте себя, Сказал очень добро. Вы этого достойны. И понимания. И счастья Настоящих Будущих отношений. Дай вам Бог счастья. С уважением.

2010-10-03 в 16:33

FeelSteel, 38 лет

Киев, Украина

Нижний убивает себя через сеансы верхней-медика, которой "мочить" нижних что два пальца. И все его уже похоронили, и моляться, видимо в формате :"дай бог, рабу твоему пережить сессию, домины адской..." Это даже не фантасмагория, это бред:/

2010-10-03 в 16:59

Роса, 45 лет

Прокопьевск, Россия

Описанная выше ситуация разрешилась, и дальнейшее ее обсуждение, думаю, уже не имеет смысла. Было бы хорошо, если бы модераторы удалили мой топик.

2010-10-04 в 16:37

Hrjushka, 75 лет

,

не очень поняла зачем такие сопли? как я поняла дражайшая половина просто хлопнула дверью? и объясните мне как неграмотному некрофилу-самоучке кто в данной ситуации верхний, а кто нижний? и об чем вообще речь?

2011-01-02 в 15:07

Злая Львица, 54 года

Барнаул, Россия

Клиника полная! Я чуть не зарыдала гы гы гы!НЕ дай Бог себе такое горе!

2011-01-08 в 15:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here