Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 651, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » несправедливость жизни

несправедливость жизни

MILANA, 43 года

Москва, Россия

расскажу я Вам, уважаемый тематический мир сказочку на ночь глядя про несправедливость жизни. как несправедлива жизнь к красоткам то бывает, вроде и весна, вроде и природа расцветает, но нету в жизни романтизму....

жила - была одна домина, суперзвезда тусовки, и вот с приходом весны, почувствовала она себя ой как плохо, в доминирующей роли, надоело ей махать палочкой волшебной, надоело играть в злую мачеху, толка ноль, нижние мужики хлюпики жмотные - спонсорскую помощь не оказывают, решила она поиграть в подчинение, может там что удасться, к примеру заловить на живца, разместила она фотки удалые и в профиль и в анфас, все свои прелести выложила - портфолио целый создала - и удалось таки - нашла быстро хозяина - хозяин оказался щедрым на сердечки, эдакий сердцеклад, выложил на ее странице кучу "валентинок" с надписью люблю не могу, но опять свернула судьба-злодеянка в сторону леса, доминант ее конечно заставил по быстрому написать себе разряд "Хозная" ну там все дела такие тематические.. .. прямо вот так с виду посмотришь - семейство прямо, ан нет... вируальным оказался сей роман...

и опять тоска зеленая напала на хозницу, и опять жизнь дала трещину, звезда тусовки - роковая домина - так и не смогла женить на себе - бравого Верха, не свезло

мораль сей басни такова: не родись красивой, не родись доминой, не родись звездой тусовки - а родись классной обычной Женщиной, чтобы мужчины, находящиеся перестали быть виртуальными - а в реальности осуществляли свои любовные подвиги....

2014-03-29 в 01:22

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Ой-да молодца, ой-да талантище!))) Да перед сном, да сказки, да с моралью! Да с правильной какой!) Вот ведь фантазия-то богатая. Диву даешься, и метафоры и эпитеты и мудрость - то вековая дует ветром. Не ожидала от вас такой красоты-то душевной, вот ведь иногда люди- то как раз и в созидание мысль свою направляют.

Пишите еще! Радуйте нас своими жемчужинами мысли!)
+1 Вам!)

2014-03-29 в 01:48

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Интересный пассаж конечно, по только, коли дева звезда тусовок, то странно однако. Сила интернета конечно в помощь, но как раз на тусовках и находится чего подходящее, ибо все всё кругом знаю.- Кто чего, и чего стоит. Вдругорядь если дама инкогнито, не желая портить себе репутацию верхней, старается найти что то в стороне, тогда да, добро пожаловать на общее положение. Да и то, да же в этот случае, завсегдатаи примерно знают ассортимент, да же по другим городам. Ну а так, что у верхних, отважную не боящуюся реальной жизни нижнюю сыскать, что нижней достойного верха, проблемы у всех схожи. В общем и целом сие не несправедливость а всё больше закономерность.

2020-09-10 в 08:38

Инес, 42 года

Лобня, Россия

Однако, не закономерны два момента.
1. Не могу себе представить Тематика определённого позиционирования, который вдруг (!) решил, так сказать, сменить ориентацию!!! Как это? Доминирование (если оно Настоящее) - это определённое психологическое поведение.. Причём во всем. Это (если хотите) определённым образом устроенные мозги! Оно или есть или его нет. Не могу понять как можно сначала Доминировать, подчинять, владеть и т. д., а потом самому "опуститься" чтобы с тобой делали тоже самое!? Если человек может это с себя "снять" как костюм - это уже тогда Свитч! Разве нет?

2. Как можно на сайте (то есть виртуально) стать Хозной(ым)?!?! А реальность для этого не нужна? ("А что так можно было?!") Если данная Дама даже таких вещей не знает.. Что тут удивляться, что с ней повиртуалили. Сама позволила! Каков поп - таков приход. Или по-другому: "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад".

2020-09-10 в 09:59

Ereser, 44 года

Москва, Россия

Да что тут...Дама хотела взамуж. Взамуж никто не брал. Дама решила, что дело в позиционировании или в суперзвездатости. Дама сменила позиционирование и стала утаивать свою суперзвездатость. Взамуж опять не взяли. Вывод один: значит дело было не в позиционировании и не в публичности. Либо искала не так и не тех, ну, либо дело в качествах самой дамы. А может это просто первый опыт снизу стал таким неудачным. А потом все нашлось. Теперь уже и не спросишь.

А то, что даме надоела Верхняя роль, так, скорее всего, роль она и играла. Вполне возможно, что и перевернувшись дама тоже играла роль. Но уже нижнюю.

2020-09-10 в 10:33

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Иные коменты еще бездарнее иных постов, увы.
Какое кому нафиг дело до чужих эволюций вверх-вниз? Своих собственных проблем нету, кроме как ставить в пример нам, беднягам-извращугам «обычных женщин»? Не тот сайт ТС выбрал (выбрала), хех.

Кста, сказочка про «урожденных доминантов», «урожденных сабмиссивов» и прочих кармических скорбных душой популярна именно у ванильных интересантов. Маньяками, знаете ли, не рождаются, ими становятся!

Почти любой, проведший в Теме год с небольшим, будет свидетелем бывших нижних, бывших верхних и бывших свитчей, благополучно здравствующих ныне в иных позиционированиях. А уж как они себя осознавали - «вдруг» или «постепенно» - интересно по большому счету только им самим да, может, их актуальным партнерам.

2020-09-10 в 10:51

Укушу за сосок, 35 лет

Москва, Россия

Прям сказала о золотой рыбке - хотела старуха, ой, Домина, поиметь всех на бабки, а в итоге осталась у разбитого корыта.

2020-09-10 в 12:35

Гадюка Самаэль на позитиве, 69 лет

Москва, Россия

суперзвезда тусовки,
++++++++++++++++
суперзвезда тусовки и заливает заново свои фотки и ее никто не узнал? хммм интересная звезда.

2020-09-10 в 12:38

Инес, 42 года

Лобня, Россия

"Кста, сказочка про «урожденных доминантов», «урожденных сабмиссивов» и прочих кармических скорбных душой популярна именно у ванильных интересантов. Маньяками, знаете ли, не рождаются, ими становятся!"

Итальянский криминолог XIX века Чезаре Ломброзо (1836 - 1909) поддерживал биологический детерминизм в объяснении девиантного поведения.

На основе многолетней практики обследования обитателей в туринской тюрьме и исследования умерших осуждённых Ч. Ломброзо пришёл к выводу, что предрасположенность человека к преступности обусловлена его биологическим складом и происходит от генетического "атавизма", являющегося пережитком от "свирепых инстинктов примитивного человечества и низших видов животных".

В своей работе "Преступный человек" (1876) Ч. Ломброзо утверждал, что некоторые личности имеют преступные наклонности от рождения и их можно распознавать по особым физическим характеристикам, то есть в его облике, в том числе в форме черепа. По мнению Ч. Ломброзо так называемый "криминальный тип" есть результат возвращения к более ранним стадиям филогенеза человека.

2020-09-10 в 15:33

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А мне кажется, что мораль такова. что незачем в Тему идти ради выгоды, если нет потребностей.
"Обычные женщины" ничем не лучше и мудаков в ванили не меньше. И настойчивый активный поиск кандидатов отпугивает.

2020-09-10 в 16:04

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

А в чем трагедь то? Ну поменяла опять статус с "хозная" на " в поиске", и всего делов)

2020-09-10 в 17:01

Тимофей, 35 лет

Москва, Россия

Эти идеи Ломброзо давно признаны несостоятельными.

2020-09-10 в 17:26

Инес, 42 года

Лобня, Россия

"Эти идеи Ломброзо давно признаны несостоятельными."

Не буду спорить (не специалист).
Однако современная психология опирается на это! Откройте любой труд, в котором есть глава по формированию личности.. Вы обязательно найдёте следующее (слова могут быть использованы немного разные, но смысл будет один и тот же):

1. Наследственность – комплекс умений и навыков, которые передаются новорожденному от родителей. У каждого человека есть свой генотип, который определяет наследственную предрасположенность.

2. Воспитание – система искусственно привитых навыков и умений. От родителей зависят воспитание ребенка в детстве и его желание самостоятельно продолжать развитие в осознанном возрасте. Также сюда относится педагогическое воспитание в школе, формирование безопасного поведения личности.

3. Среда – это комплекс условий и обстоятельств, при которых человек растет, учится и взаимодействует с окружением. Среда может быть географической – пределы страны проживания, её климат и традиции. Домашняя среда означает условия жизни отдельной семьи, социальная – окружение человека.

Хотя, честно говоря, в последнее время вообще всю психологию стали подвергать сомнению.. Как бы сие - не наука, а все её постулаты - лженаучны...

2020-09-10 в 18:00

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Кста, сказочка про «урожденных доминантов», «урожденных сабмиссивов» и прочих кармических скорбных душой популярна именно у ванильных интересантов.»

Рыбба, а мне почему-то казалось, что ванильные интересанты, заглянувшие в Тему, как говорится, на огонёк, наоборот искренне недоумевают по поводу всяких там "урождённых". Типа: я пришёл сюда позатейливей скрасить свой досуг, а мне тут про каких-то "тру" уши трут. :)

И ещё капельку юмора - про "сказочку".
Это что же получается? Получается, что я - из сказки? Этакий сказочный прЫнц, придуманный ванильными интересантами? :)
Про "урождённый" или "неурождённый" ничего сказать не могу, поскольку не помню себя во время рождения. Но одно я знаю точно (даже если все свитчующие сайта мне дружно не поверят): тяга к определённым действиям и поведению девочек (надеюсь, все понимают, о чём я - даже свитчи) появилась у меня задолго до момента полового созревания (как его предтеча). И эта тяга (хотите - верьте, хотите - не верьте) осталась такой по сей день. :)

«Маньяками, знаете ли, не рождаются, ими становятся!»

Типа: я вот сейчас захочу стать маньяком - и стану. Ну и чО, что раньше был "крестоносцем". :)

«Почти любой, проведший в Теме год с небольшим, будет свидетелем бывших нижних, бывших верхних и бывших свитчей, благополучно здравствующих ныне в иных позиционированиях.»

Да на Чёрном кого только нет - и притемаченные, и околотематичные, и ещё бог знает кто. И все благополучно здравствуют. Вот кого по-настоящему мало в нашем психосексуальном БДСМе, так это - подлинных психосексуальных Доминанток. Но те, что есть, думаю, здравствуют не просто благополучно, а супер-благополучно. :)

А что касается свитчующих, мне казалось, что мы разобрались с этим вопросом окончательно и бесповоротно. Свитчи - они не хуже и не лучше чистых верхов или таких же чистых низов. Они - просто другие. Но есть формула, выработанная совместными (можно сказать, всеобщими) усилиями (сейчас уже и не вспомнишь, кто первый приложил к ней руку), - формула, по которой в два счёта можно определить желательность или нежелательность НЕсвитчей любого позиционирования вступать в тематические отношения со свитчами. И все счастливы, все дружат, прекрасно понимая друг друга и уважая чужие предпочтения. :)

Кстати, по поводу свитчизма главной героини сказки. Она, в сущности, такой же свитч, как и верхняя, и нижняя. Цена её позиционирования прописана ею собственноручно. Только слепой не увидел бы эти слова: «спонсорскую помощь не оказывают»

«мораль сей басни такова: не родись красивой, не родись доминой, не родись звездой тусовки - а родись классной обычной Женщиной, чтобы мужчины, находящиеся перестали быть виртуальными - а в реальности осуществляли свои любовные подвиги...»

Тут невольно возникает вопрос: а вот эти самые "любовные подвиги" - это про спонсорскую помощь, что ли? А то ведь обычной (читай: ванильной) женщине даже на мамбу ходить не надо, чтобы реально найти мужчину. За меня вон трижды выходили замуж без всякой мамбы. :)

2020-09-10 в 22:25

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Барс, ну уж тебя-то с твоим опытом не должно удивлять, что тематические пристрастия у разных людей протекают по разному : )
В чем я железно убеждена - так называемое позиционирование невозможно обретать или менять произвольно. А вот то, что имеющееся позиционирование может с течением времени, опытом (и еще разными другими, вероятно, обстоятельствами) меняться - непреложный факт. А могут не меняться. И это тоже факт.

Зуб даю, что многие из нас знакомы и с теми, и с другими.

Лично знаю людей (правда, таких очень немного), которые (например) снизу уходили вверх и после нескольких лет практики в качестве реального, а не игрушечного Верха снова возвращались вниз. То есть позиционирование менялось б о л ь ш е о д н о г о раза.

2020-09-10 в 23:24

Кукла Колдуна, 40 лет

Москва, Россия

Если девушка умеет зарабатывать, то она не ищет выгоду в отношениях. Был топик про то, что "дают мужчины за ради красоты небесной и за то, что сосут на шпагате"... Но это кому что... К сожалению, на шпагат ужо не тянусь, но... Никогда от мужчин не зависела... Именно так. И да, я не могу позволить себе ходить в зал 6 дней в неделю, так как много работаю, но... Наличие либо отсутствие рядом мужчины, которые дарит (не дарит) подарки, дает (не дает) деньги, никоим образом не скажется на моей жизни...

Позиционирование вряд-ли поменяю)))

2020-09-10 в 23:25

Bars, 65 лет

Балашиха, Россия

«Барс, ну уж тебя-то с твоим опытом не должно удивлять, что тематические пристрастия у разных людей протекают по разному : )»

А меня и не удивляет, Рыбба. И хоть мой опыт изучения Темы не сказать чтобы слишком большой (всего шестой год пошёл, как Госпожа, которой я принадлежу, привела меня, "урождённого", за ручку на этот сайт для ознакомления со всем существующим в БДСМе), но надеюсь, что учусь я достаточно быстро. :)

«В чем я железно убеждена - так называемое позиционирование невозможно обретать или менять произвольно. А вот то, что имеющееся позиционирование может с течением времени, опытом (и еще разными другими, вероятно, обстоятельствами) меняться - непреложный факт. А могут не меняться. И это тоже факт.»

Полностью согласен с обоими этими фактами. Скажу больше: на мой взгляд, женщинам, как существам, психически более гибким, сменить позиционирование в большинстве случаев легче, чем мужчинам. И это - несмотря на то, что прекрасная половина человечества в целом куда консервативней менее прекрасной половины. :)

Рискну даже предположить, что подлинная психосексуальность в верхней роли (тем более - в ДСе) настолько неподъёмна для дам, настолько тяжела для них "шапка Мономаха", что нести её, не компенсируя свитчизмом, способны очень и очень немногие. Говоря о верхней психосексуальности я не имею в виду тематически асексуальных садисток (ими могут быть даже психосексуально нижние девушки). И даже не о тех, кто избрали для себя верхнее позиционирование, как возможность распоряжаться, приказывать, принимать поклонение и т.д. и т.п., в сущности оставаясь всё теми же ванильными женщинами (отсюда - "домина, она прежде всего просто женщина").

Ничего не имею против ванили. Ваниль - это прекрасно. Жаль только, что она не так прекрасна для нас, девиантов. :)

В заключение, позволю себе вопрос по сабжу: никому не показалось странным, что стартовый пост, как и единственный комментарий того времени, были датированы 2014-м годом, а все остальные комменты - сегодняшние? БДСМпиплу, что, в том далёком 14-м году не о чем было спросить автора?

Лично я не удержался бы от парочки-другой вежливых, уточняющих вопросов, адресованных MILANе, но к сожалению на данный момент её анкета "пожелала долго жить" (как, впрочем, и анкета единственной комментаторши того года - Саи). :)

2020-09-11 в 12:57

Рыбба, 45 лет

Москва, Россия

Это не первый, а скорее 1001 пост, вытащенный на свет божий из далеких 2011-2017
То ли свежих не хватает, то ли раньше и солнце ярче светило, и орки были зеленее

2020-09-11 в 17:20

Debauchery75, 45 лет

Сочи, Россия

Согласна с Инес полностью. Это не роль, это и образ жизни. Потому свитчей не понимаю и не принимаю.

2020-09-11 в 19:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here