Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 391, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Можно ли женщине любить секс?

Можно ли женщине любить секс?

Femme, 47 лет

Москва, Россия

Возникла такая тема у одной блогерши. Там я уже высказала свой взгляд.
Естественно, меня сразу обозвали блядью и дурой)
Ну, это нормально, в стаде обычно всегда так и бывает – высказался не в русло – мудак.
Но мне все-таки захотелось пожевать собственные мысли вслух по этому поводу.

А действительно, можно ли женщине любить секс?
Просто любить секс как секс, как отдельно взятое удовольствие,
или ей обязательно нужно привязывать секс к определенному мужчине, а конкретно – к любимому?
И кто вообще взял на себя право решать – можно или нет?

То есть, я люблю вот этого мужчину – и тогда, уж так и быть, я люблю секс.
Дикий, страстный, животный, в разных позах, и, возможно,
даже и в разные дырки – но только и исключительно с этим самым мужчиной.
Если же я сейчас (год, два, три, десять) никого не люблю – то и ебаться мне не надо. Так, что ли? Супер логика.

Конечно, секс с любимым человеком – это потрясающее действо, соитие, соединение и единение,
слияние, гармония и нечеловеческое блаженство, это само собой, любой дурак об этом знает.
И что до меня, то я сама, скорее всего, мечтала бы именно о такой жизни – только с любимым,
и о сексе тоже с ним же только, потому, что мне с ним настолько хорошо, что больше никто и не нужен, в общем-то.

Но, тем не менее, я не привязываю секс к этому мужчине.
Это как с едой: я хочу делить трапезу с любимым мужчиной, и мне это приятно, и мне это дорого и нравится.
Но если у меня не будет этого мужчины – есть я все равно не перестану.
Я буду есть, потому что мне необходимо есть, и я не могу не есть.
И даже, О, ужас!, я буду баловать себя чем-то вкусненьким и без него, потому что я гурман, да, и люблю какие-то вкусняшки.
И даже при нём я не исключаю того, что мне может захотеться чего-то с другим вкусом, непривычным,
и я вполне могу позволить себе это съесть.
И какой же я, пиздец, нехороший человек после всего этого, ай яй яй! Редиска.
А ведь должна была с голоду подохнуть, собака.

А то поставили знак равенства между сексом и чувствами и носятся с этим, как с писаной торбой.
Противно даже.
Сколько тёток живут без любимого человека рядом, с незанятым сердцем, долгие годы...
Им что теперь, всю жизнь в холодной постели спать неёбанными?
Бесит прям.
И слова ведь не скажи – сразу начинают изображать из себя святош. Тьфу ты.
Кто, вообще, решил, что женщина - существо второго сорта?
Или кто решил, что просто секс - это плохо и грязно? А будет чисто, только если с любимым?
Что за хня вообще?

2014-03-26 в 23:41

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Может. Инфа 100%. Знаю таких женщин, их не так уж мало. Просто клуши с бабских форумов, воспитанные на сказках о принцах и консервативных устоях, не отличаются широтой взглядов и не исследуют свои пределы, поэтому они даже в теории не представляют как такое возможно. Природой так устроено, что большинству женщин секс без любви не интересен, но... разве все живут с любимыми людьми?)) Разве во всех парах есть супер-страсть и сильные чувства? Нет, иногда люди сходятся по разным причинам и делают сознательный выбор жить вместе и этот выбор называют "любовью", а отношения - серьёзными. В серьёзных отношениях секс без любви не считается чем-то зазорным. Я разделяю любовь, влюблённость и влечение. Т.к. у меня стандартные консервативные бабские установки, желания тупо потрахаться безпреминительно к конкретному человеку просто не возникает... потому как удовольствия от физиологического акта без, хотя бы, влечения - не получу.

2014-03-27 в 01:49

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

Можно. Можно женщине любить секс.

Но, поскольку это все-таки женщина, а не резиновая кукла, то секс для нее - это всегда "секс с кем-то". Не обязательно с любимым, и страстишки иметь меж собой тоже не обязательно. Достаточно, чтобы этот человек к тебе приемлемо, по-человечески относился.

Степень приемлемости и терминонаполнение "по-человечески" каждый определяет для себя персонально сам.

2014-03-27 в 10:12

Femme, 47 лет

Москва, Россия

О как...)
А моралисты где же?
А где же тапки?
Нипарядок.

Лапочка, согласна с Вами.

Obscura, там как раз говорилось о том, что обязательно только с любимым мужчиной. Именно с любимым, не иначе.
Иначе - низя. И не хочется. И вообще - фу, какая гадость.

2014-03-27 в 19:26

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

нет, секс прописан только мужику, а женщине только любовь и только с первым и единственным)) шутка

2014-03-27 в 21:05

Obscura, 45 лет

Москва, Россия

:)))

А если нет его, "любимого человека"? :) Что там предлагалось? Я думаю, нет его у большинства взрослых людей; хорошо еще, если к мужу/жене просто доверие и расположение есть :) Тем не менее, массовый целибат пока не был для блоггерш актуален вроде :)

2014-03-28 в 06:20

Ночная ФИАЛКА, 29 лет

Москва, Россия

Obscura, 39 лет
Москва, Россия
:)))

А если нет его, "любимого человека"? :) Что там предлагалось? Я думаю, нет его у большинства взрослых людей; хорошо еще, если к мужу/жене просто доверие и расположение есть :) Тем не менее, массовый целибат пока не был для блоггерш актуален вроде :)

А если нет его, "любимого человека"? Многие занимаются мастурбацией, вспоминая образ любимого мужчины. Но не все об этом расскажут.

2014-03-29 в 21:46

Mongo-Чу (Panda), 52 года

Барнаул, Россия

ТС, я как раз и есть та моралистка))) Однако мне абсолютно ровно на чужие моральные принципы)) любите вы секс как механические фрикции, да ради Бога. Мне лично такие холостые движухи не интересны. Я люблю секс +чувства, с моим мужчиной, в котором меня возбуждает абсолютно всё и его тело и его запах, и его руки, и его дыхание и его взгляд, потому что всё это моё, родненькое))) Потому и отдаюсь ему всякий раз как в последний Понимаете я вот мыслю так : если нет рядом любимого мужчины, допустим женщина одинока, то её либидо как будто засыпает )) И просыпается оно относительно определённого мужчины. Вот понравился мужик ей, щёлкнуло внутри, потянуло к нему, приходит возбуждение и фантазии и приходит хотелка, желание . Грубо говоря должно встать на определённого мужика) На всякого якова у меня лично никогда не вставало))) Ну нет мне кайфа от тупого перепиха. Таки нахера ноги раздвигать?

Любите секс без обязательств чувств и любви таки купите секс машину и вперёд ))) никто вас не осудит да и не осуждает в вашей любви к сексу. Каждый сам кузнечик своего счастьичка)))

Надеюсь те кто, трахается с любимым мужчиной не попадают по вашей версии в стан НЕ любящих секс ?ведь они тоже вполне могут любить секс, тока секс сексу-то рознь))

2014-03-29 в 22:22

ТемноеСияние, 48 лет

Полтава, Украина

Рейтинг: 52
там как раз говорилось о том, что обязательно только с любимым мужчиной. Именно с любимым, не иначе.
Иначе - низя. И не хочется. И вообще - фу, какая гадость.(с)

Это просто у них там легальная страница, открытая всегда перед своим мужчиной, ну тем самым, любимым ))

2014-03-29 в 23:04

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 43 года

Волгоград, Россия

"Секс для удовлетворения желания, отличается от Любовного наслаждения, как завтрак бедняка от княжеской трапезы "Кама Сутра .

2014-03-29 в 23:12

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Можно и нужно )))
Лет в 17 у меня был роман с мальчиком, который был безумно хорош в постели. Но как только он одевал трусы, тут же начинал меня бесить, буквально всем. Поэтому мы с ним большую часть времени проводили в постели. Любви не было, страсть была, желание било через край.

Но если совсем ничего, ни любви, ни страсти - то лучше онанизм.

2014-03-29 в 23:41

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Не знаю как у кого там, но само название вопиющий беспредел!))) Если мы задаемся вопросом может ли женщина любить секс, то это скоро перерастет в остаток вопроса может ли женщина любить... Все начинается с любви к себе, к своему телу... Если брать сакральные трактаты тантры или дао там никогда такого вопроса не стояло... Потому что сексуальная энергия человека - это неотъемлемая часть его энергии в целом. Она может сублимировать или воздерживаться по ряду причин, но сам момент сливания двух в одно... Природой устроено, что секс доставляет удовольствие, гармональными и химическими процессами заложено на основе макро строения клеток органов. Как можно не любить то, что тебя возрождает?) Или спрашивать себя, а можно ли любить его? Если секс и любовь - механизм образования жизни на земле, который происходит без приложения усилий с нашей стороны. Если это все прекрасно в основе своей, надо ли перекрывать этот красивый танец вопросами? Вот и причина! Когда есть голова, нет секса! Отключайте мозг свой суетливый и в объятья бурной любви. А то риторически как "Есть ли жизнь на Марсе..." И годы на теорию)))

Ну и самое главное!) С любимым человеком можно заниматься только Любовью. А вот с разными и обычными телами - сексом. Делайте правильный выбор!)))

2014-03-29 в 23:50

H2 раза👸, 35 лет

Москва, Россия

можно. люблю.
мое сообщение малосодержательно для пиплов. удлинннняяяяяяю...повторяяяяюююю..
можно. люблю.

2014-03-29 в 23:53

Нежный Яд, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Всё наверное зависит от воспитания и от мозгов женщины. Если воспиатана так, что любить секс нельзя - то и не будет любить, а зато лечить будет неврозы и вские другие женские болезни в ожидании мужчины всей жизни. А если женщина понимает, что кроме всего прочего регулярный секс просто необходим её организму, чтоб находиться в гармонии, то становится ясно: не любить секс для женщины очень вредно.

2014-03-30 в 01:31

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Вообще, мне кажется, что значение секса в жизни человека сильно преувеличено, что мужчины, что женщины.
Да, знаю, читала про гормоны, физиологическое оздоровление и тд и тп.

Но "незаменимая" роль секса очень пиарится в нашей цивилизации, на мой взгляд. Вся модная индустрия, весь имиджмейкинг, все понятие "успех" в западной (Англосаксонской) цивилизации завязано на сексапил.... Поэтому и стареть стыдно (сексапил теряется) и рынка товаров и услуг для людей 50+ нет в стране. А то что есть -это исключительно про цепляние за уходящий сексапил (достаточно посмотреть на надутае силиконом губы и перетянутые лица наших эстрадных див за 40). Кредо общества "Жизнь -только для молодых, а молодость равна сексапилу. "

В отличие от того же Дальнего Востока (Япония, к примеру), которая имеет и продвигает совсем другой взгляд на мир, возраст и место секса в жизни человека.

У нас человек, у которого нет регулярного секса 2 раза в день, начинает себя чувствовать неполноценным в этой глянцево-гламурной навязанной ему реальности. Неважно, нужно ему такое количества секса по его темпераменту или нет...все чувствуют себя обязанными "соответствовать".

И это, я считаю, плохо. Так не должно быть..

Что же касается непосредственно СТ, то я лично не склонна увязывать секс исключительно с любовью. Мне вполне достаточно симпатии и влечения к мужчине, чтобы получить удовольствие от секса с ним.

Хотя (видимо это тоже возраст!) по сравнению с тематической сессией просто секс по остроте эмоций для меня уже рядом не стоит.

2014-03-30 в 08:56

Kokteil, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я люблю секс +чувства, с моим мужчиной, в котором меня возбуждает абсолютно всё и его тело и его запах, и его руки, и его дыхание и его взгляд, потому что всё это моё, родненькое))) Потому и отдаюсь ему всякий раз как в последний Понимаете я вот мыслю так : если нет рядом любимого мужчины, допустим женщина одинока, то её либидо как будто засыпает ))

----

проблема в глубине восприятия. Мне странно от взрослой женщины ТС слышать хвалебные оды "механическому сексу". Как правило взрослые женщины и МУЖЧИНЫ к механическому сексу охладевают. Да это в 20-30 лет интересно и необходимо. Но чем старше.... тем меньше влечет к "пустым горшкам". хотя каждая стадия д.б. отработана. ежели в 20 лет сидела/сидел приколотой к маминой (жениной) юбке оно конечно в 40 лет "понесет.". и форум хранит 1000 тому примеров. некогда блиставшая тут Хельга, например, пересидевшая "взаперти".

а либидо (сексуальная энергия) оно ж ведь не только в сексе может быть реализована. Может быть и в творчестве и в науке.
механический секс без душевной близости - крайняя мера . Своего рода мнимая картинка, галлюцинация, не способной себя понять женщины, что она не одинока. (обычно). или уже упомянутый вариант - "пересидела" в юности в заперти.(в замужесте/в деффках)

-
а любовь здесь вообще не при чем. Так как это понятие аморфно и субъективно.Это скорее некий сосуд, который каждый волен наполнить согласно своему видению. И сопоставлять "секс без любви" одного человека, с "сексом без любви" другого несколько некорректно.

душевная близость и "эстетичный", качественный секс находится в одном русле.
и у мужчин и у женщин одинаково.

2014-03-30 в 09:38

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

"Можно ли женщине любить секс?"//

Да, так уж и быть-разрешаю! Можно. Но с одной оговоркой.
При взаимной симпатии.Я не говорю о любви.Это очень редкое явление.
Хотя бы симпатия-и взаимная.))

2014-03-30 в 09:54

Footboy, 43 года

Бат-Ям, Израиль

Если читать всякий мусор, то современная женщина, видимо, должна любить (по порядку) :
- себя;
- деньги и материальные блага;
- своего ребенка;
- свою маму;
- ну и немного - этого лоха, который содержит ее, ребенка и маму, как его там... ах, да, муж.
Ну и иногда давать этому лоху (муж), чтобы к другой не убежал.

2014-03-30 в 10:36

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Может ли женщина любить секс? А кто ж ей запретит? не моралисты ли всех мастей ? А может ли женщина любить секс так, как люблю его я? Да-да, "механически" - секс, технически продвинутый, бесконечно долгий, изнуряющий, мощный, агрессивный, умопомрачительный, острый, звериный, и так далее - приведите свои эпитеты... Еще как может! Но таких мало. Ибо настоящих ценителей и любителей мало во всем, не только в сексе. Так что те, кто говорят, что не может или тем более - не должна - они просто не знают, о чем идет речь. У них нет тех органов чувств, которыми он, секс, ощущается. Как не может судить о визуальном искусстве слепой, а о музыке - глухой. Но это их проблемы, у них есть другие пристрастия. Каждому свое.

2014-03-30 в 10:47

Kokteil, 66 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как не может судить о визуальном искусстве слепой, а о музыке - глухой
-

вы считаете что если у вас есть орган чувства, чтобы воспринять музыку, то вы уже можете о ней судить?????
разве что на уровне нравится/не нравится, но это такой примитив. что аж стыдно за такого человека.

я же говорю, проблема в глубине восприятия вещей ))

покупателей "пустых горшков" как и дураков на руси лет на 100 припасено))

2014-03-30 в 11:20

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

"я же говорю, проблема в глубине восприятия вещей ))
АБСОЛЮТНО с вами согласна. ))))Однако не имеющий возможности слышать ВООБЩЕ ничего не услышит. Но вы правы в том, что и глубина восприятия необходима. Благодарю за уточнение.

2014-03-30 в 11:33

Леди Арктика, 52 года

Мурманск, Россия

не совсем мне понятно, почему такой вызов в СТ. дескать либо так либо этак, но все кто не со мной те клуши.
у меня так в силу особенностей либидо, а я девиантна в сексе.. и так было всегда.. так вот влечение у меня возникает только при совпадении каких-то условий, и как такового, отдельно от конкретного объекта - не существует. 18 лет брака я была верна - просто не было необходимости, так как элементы темы были всегда, и я свою сексуальность удовлетворяла. затем были периоды без каких бы то ни было отношений и сношений по нескольку лет, причем признаков недотраха не было, так как нет у меня потребности в традиционном сексе. неполноценной от этого я себя не ощущала, отсутствие секса меня не парило. хотя эпизоды случались - когда был подходящий партнер для этого, а тех, кто имел склонности к нижней роли в сексе гораздо больше, чем я могла тогда себе предположить. в лучших традициях дрочерских рассказиков я использовала походя подвернувшиеся возможности, если в них был элемент тематичности.. а потом уже вошла в тему и были уже только тем. партнеры. зацепить меня всегда было сложно, и в целом у меня было очень мало мужчин по жизни. они были мне просто не нужны. для меня либо так как мне надо, либо никак, и я ничуть не сожалею о том, чего не случилось, хотя многие мужчины, да и женщины, предрекали мне, что буду сожалеть о каждой неиспользованной возможности совокупиться, коих было на протяжении жизни предостаточно, соблазнителей хватало)) ну а уж сейчас у меня есть тот, с кем я могу реализоваться по полной программе. даже в его длительные отсутствия не страдаю и не терплю - жду и знаю, что получу свое по полной программе в свое время.

но я прекрасно понимаю, что это мои индивидуальные особенности. и что не являюсь образцом для подражания и эталоном для остальных. я толерантна к тем, у кого иные потребности, считая, что это дело сугубо личное - как реализовывать свою сексуальность и утолять свое либидо, без особого одобрения, но и без осуждения. ебитесь как хотите - меня это не касается, что вы там под свои одеялом вытворяете, но и свои убеждения не считаю ошибочными.

каждому - свое..

2014-03-30 в 12:12

MILANA, 42 года

Москва, Россия

не можно, а нужно...
Длительное отсутствие секса очень негативно сказывается на женском здоровье. Прежде всего, на здоровье нервной системы.
Очень часто при длительном отсутствии секса женщина замечает, что быстро устает, становится плаксивой, ей хочется плакать из-за любых мелочей. Также снижается иммунитет. При регулярном сексе иммунитет человека повышается, это уже научно доказанный факт. При длительном отсутствии секса катастрофически снижается способность организма сопротивляться вирусам и инфекциям.

К тому же, длительное отсутствие секса очень часто, практически всегда, приводит к женским болезням. Основная причина всех женских болезней — застои крови в половых органах. Во время регулярного секса эти застои устраняются. Оргазм разгоняет кровь во всем теле, а половых органах в первую очередь. Поэтому о застоях крови не может быть и речи. Из-за них могут развиваться абсолютно любые женские болезни. Даже воспаления, так как слизистая оболочка половых органов теряет возможность сопротивляться вредоносным микроорганизмам. В результате женщины, которые долгое время не занимаются сексом, очень часто простужаются и получают воспаления половых органов в таких банальных случаях, например, после купания в речке, после которых ни за что не простудились бы при регулярной половой жизни.

Мужской половой член во время секса делает уникальный природный массаж половых органов, делая их крепкими и здоровыми. Поэтому секс для женщины – это еще и жизненная необходимость.

написала Вам с точки зрения физиологии, т.к. прежде всего любая женщина должна следить за своим здоровьем, а что касается, регулярности половой жизни - тут уже как повезет кому... не у всех женщин есть любимые мужчины, да и любовь иногда исчезает из поля зрения... поэтому у любой здравомыслящей дамы, при отсутствии любимого мужчины, мужа - всегда должен иметься в наличии постоянный любовник, ну как бы для здоровья...

и вот именно наличие такого постоянного мужчины для здоровья иногда больше пользы приносит, чем наличие рядом нелюбимого мужа .....

но когда есть страсть, секс без сомнения ярче, интереснее и аппетитнее!!!!

2014-03-30 в 12:48

July, 34 года

Одинцово, Россия

Как ответил один мой друг на вопрос: и куда тебе столько девок? Он сказал: Ну я же не виноват, что женщины любят секс не меньше мужиков)

2014-03-30 в 12:58

Большой красивый плен, 39 лет

Москва, Россия

Я бы ещё добавил, что не виноват он так же и в том, что любят они секс именно с ним, а причины этого могут быть совершенно различны. От механических до взаимной симпатии и банальных фетишей, тут я, извините, любовь исключаю, поскольку, потворюсь, эрос преходящ и его поддерживать без иных факторов, что я описал чуть раньше в этом же предложении, невозможно.

2014-03-30 в 14:10

Riken, 44 года

Москва, Россия

ТС, сравнивать еду и секс, как-то не очень подходяще, на мой взгляд. Имхо даже механизмы разные. Вот если выкинуть регулярность. Я чувствую голод - я ем. Я не помню такого, чтобы вот прям ощущала недотрах. Тут, по крайней мере у меня, по-другому. При том что я секс люблю, все равно, сначала вычисление и восприятие мужчины (женщины), как подходящего партнера и только после этого желание секса и собственно секс с ним. Любовь здесь конечно не причем, но и секс ради секса, все равно с кем - нафиг не сдалось. А вот голод, говорят, не тетка. Как-то так.

2014-03-30 в 15:14

Та самая, 50 лет

, Россия

У меня есть сотрудница, 20 лет в браке. Дама в возрасте 40+, никогда не изменяла мужу. В последнее время испытывает серьезную потребность в сексе, муж, увы, уже не силен. Виагру пробовали, эротическое белье-бесполезно. А изменить не может, установка такая-низззя. Спрашивает, ну вот, мол, ты как с ними? Без чувств. Ну вот как-то так, отвечаю. Хочу, даю. Они берут, если могут. Все довольны.

Две крайности поведенческих реакций. Пока ваша сексуальность не нарушает социальных связей с миром-все нормально. Здесь важно понимать, что самооценка должна быть адекватной. С одной стороны, сексуальность и ее реализация имеет право на существование. С другой стороны, поиск новых ощущений в сексе может превратиться в сексуальную одержимость.

Говорят, что желание более менее продолжительной связи оправдывает поиск. Ну не знаю. В пожизненном поиске единственно возможного партнера можно изрядно повеселиться..)

2014-03-30 в 18:34

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 42 года

, Россия

2014-03-30 в 20:15

Екатерина, 31 год

Москва, Россия

Можно и нужно.
И, по моему мнению, если нет в жизни большой и чистой любви, найди себе человека, с которым просто хорошо в постели.
Женский организм таков, что при долгом воздержании желание постепенно угасает. Но, всегда есть это "но", при регулярной половой жизни общее качество жизни выше. Настроение хорошее, устойчивость к стрессам выше. Все органы функционируют как надо.

Имхо.

2014-03-30 в 21:49

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Ночная ФИАЛКА, 34 года
-А если нет его, "любимого человека"? Многие занимаются мастурбацией, вспоминая образ любимого мужчины. Но не все об этом расскажут.

В этом нет ничего предрассудительного... но я не понимаю, как можно заниматься длительное время только мастурбацией, если хоть раз в жизни испытывала оргазм во время секса) Меня первый опыт настолько впечатлил, что хотелось только секса, по три раза в день, можно без десерта)) Какое-то время это был главный источник удовольствия в жизни, пока не сменился партнёр. И я поняла, что бывает и по-другому... Но, тем не менее, вкус к хорошему остался и на меньшее уже соглашаться не комильфо) Нельзя вычёркивать персоналии из этого обсуждения, всё-таки.

2014-03-31 в 00:43

Master, 56 лет

Москва, Россия

Женщине хочется эмоций!
Ей нужно род нужно продолжать от сильного самца. Нет сильного - затаптывает слабого - естественный отбор.

Потому и предписывал мудрый Домострой раз в неделю сечь баб.
Дурь и нехватка эмоций и боли растворяли в заднице.

Огрубленно и утрированно, но в принципе - так.
Остальное - покалеченная социумом и тяжелой наследственностью надстройка.

2014-03-31 в 04:15

Ivan, 41 год

, Россия

Женщине любить секс МОЖНО.

Даже с разными мужиками, включая первых встречных поперечных. Вот только она и будет блядью, шлюхой, женщиной легкого поведения. И эти слова будут не оскорблениями, а констатацией факта. Просто общество относится к таким женщинам отрицательно, поэтому и слова их обозначающие стали нести отрицательный посыл. Это кстати и относится к окончанию СТ про то что секс считают чем то грязным и запретным.

2014-03-31 в 04:32

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Вот они, двойные стандарты в действии ))) Потому, что мужчина, трахающий всех встречных поперечных - это мачо, самэц, почти супергерой ))) А женщина в той же ситуации шлюха )))

2014-03-31 в 08:10

Ivan, 41 год

, Россия

Елена, 34 года Рязань, Россия, или кобель и блядун? =))).

В голову пришло, интересно получается. В итоге мужики хотят себе скромную и не гулящую, а женщинам подавай мачов и самцов ; ))). Так чтоле? =) И кто интересно больше порицает легкую сексуальную доступность? Мужики или женщины? Может это у женщин типа озлобленность на тех кто демпингует? ; ))).

2014-03-31 в 10:10

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Ivan:
"В итоге мужики хотят себе скромную и не гулящую, а женщинам подавай мачов и самцов ; )))."

Мужики хотят девственницу, которая будет себя вести как шлюха, естественно только только с ним единственным. Точно так же как женщинам нужен мачо, сидящий у ног и не смотрящий налево )))

Хотя я вот мачо не люблю )) Они обычно количеством берут, а не качеством ))

2014-03-31 в 11:11

Москва, Россия

Елена, не обращайте внимания... настройки социума изменить никакой феминизм не в силах. Разве что матриархат, и то, через пару поколений, и если сами женщины готовы будут изменить поведенческую модель.

2014-03-31 в 11:37

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Вот они, двойные стандарты в действии @

Нет, мадам - это отсутствие мозгов в действии.

Природой заложено, что самец примат старается покрыть возможно большее количество годных для оплодотворения самок.
А самка примата должна отдаться лучшему самцу, т.е.тому, кто способен ее взять.

А вы все дрочите на какие-то "стандарты" изобретенные для таких как вы пращелыгами-журналистами.

2014-03-31 в 17:08

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Мастер))) Вы хитирите!) Хотите забрать ее стандарт, подарить ей новый?))) Нет стандартов в любви. Каждая история уникальна. Но самка ДОЛЖНА отдаться самцу - это хорошо!))) И не важно стандартно или не стандартно. Конкретная самка - конкретному самцу.

2014-03-31 в 17:22

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Master, 50 лет, Москва, Россия
"Природой заложено, что самец примат старается покрыть возможно большее количество годных для оплодотворения самок. А самка примата должна отдаться лучшему самцу."(С)

-
Т.е. отдаться только лучшему и ровно столько раз, сколько собирается родить? А для удовольствия секасом чой-та женщинам нельзя заниматься? Или она тот самый предмет для удовольствия мужчины и рождения детей, без прав на что-то для себя? Кстати вы уже в курсе, что и детей женщина теперь чаще для себя рожает, а не для мужчины. НЕ вывозит мужчина столько ответственности путем отъема прав у женщины, не вывозит. Вот и бежит от ответственности, на которую он не запрограммирован от природы. Потому не нужно тут включать гендерное "превосходство" по теории, на практике оно не оправдалось и оправдывается. Т.е. оно надумано самими же мужчинами и подается в виде морализма, пятнающее репутацию женщин.

Искусственно внедренное разумным общественным порядком отваливается со временем, когда природа берет свое. Мужчина действительно осеменитель. Женщина - основа семьи. Она выбирает от кого рожать, от кого будет польза для семьи, она отвечает за внутреннее устройство семьи и потомство, и в т.ч. от кого будет ей удовольствие..))) Если от мужчины нет пользы, удовольствия или продолжения рода, то без него семье/женщине НУЖНО обойтись. Женщина в принципе в современном мире может обойтись без ЕДИНСТВЕННОГО мужчины, идеал для такой особи не осуществим. Достаточно одного качества, а остальное благоразумно добрать со стороны, что женщины ВСЕГДА делали, просто не афишировали, а то у мужчин по законом силы быстро на костер попадешь..))))

2014-03-31 в 17:38

Москва, Россия

Конкретная самка, конкретному самцу или самцам, в конкретное время, а через 15 минут - другим или этим же конкретным самцам. :-)

2014-03-31 в 20:10

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

БКП, тем же самцам - через 20 минут! Таков период рефракции у нормального мужчины. Уже во второй теме несу свет знаний, записывали бы, что ли.

2014-03-31 в 20:25

Москва, Россия

Лампо4ка,
У ненормальных - меньше, хватит всё шаблонами мерить.
Если хотите, чтобы присунул - встаньте в очередь и дрочите на губы, ну и попутно Грудь там сделайте чем-нибудь.... хотя бы... гормоны есть, БАД-ы, операции, наконец.

Ну и кушай е получше, а то как в анкедоте выйдет, про тоненькие ручки, да ножки...

2014-03-31 в 23:01

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

такая лапо4ка, не слушайте БКП. Там поди очередь как в мавзолей в лучшие годы, пока дождешься обдрочишься и уже не нужно ничего будет...

2014-03-31 в 23:31

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Елена,
Надо две и более очереди занимать в такой ситуации - какая быстрее подойдёт))
Для остальных, с аномально сокращённым периодом рефракции: А. Присовывать надо дважды с интервалом в 15 мин., чтобы эксперимент имел научную ценность. Б. В очереди стою только в магазин, ок да.

2014-03-31 в 23:54

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Лапочка, я вот телевидению меньше верю, чем своим органам чувств.
Потому могу заверить, что есть разные мужчины с разным периодом восстановления.
Бывает и так, что сразу после эякуляции, эрекция не сразу проходит, и если сразу же продолжить ′пользоваться′ дальше этой эрекцией, то она не то чтобы проходить начинает, но и по новой работать на второй круг. Про третий аналогичный, сразу после второго - не в курсе. Наверное, там точно минут 20, если не больше, ждать придется.

Возможно, что наполнение яичек столько времени занимает, но на эрекцию другие механизмы могут влиять.

2014-04-01 в 04:24

Amirah, 46 лет

Киев, Украина

ТС, кажется, Вы преувеличиваете...слегка. Хотите убедить себя и окружающих, что бывают женщины, которым все равно как и с кем, лишь бы "насытиться"? И вы сами из таких?)))

Я встречала таких только из разряда совсем одиноких, физически непривлекательных изгоев, но такие случаи не могут быть показательными.

Хотя, бывает еще наличие фетиша у женщин, которые могут желать быть именно "использованы сексуально" большим количеством мужчин. ))

2014-04-01 в 09:08

Елениум, 41 год

Рязань, Россия

Amirah, насколько я понимаю, тут выбор не из двух, а из гораздо большего числа вариантов.
Можно заниматься сексом только по большой и светлой любви, это чудесно, но не каждого мужчину в своей жизни можно назвать любимым. Мне скоро 35, любила я 2 раза. Были еще влюбленности, была страсть, были отношения, в которых вроде и не горит, зато удивительно хорошо и спокойно. И секс в таких отношениях не преступление. Но то, что я занималась сексом не любя - это совсем не значит, что я готова дать любому обладателю члена. Без желания оно зачем? А желание далеко не каждый встречный вызывает. По аналогии с жаждой, можно в жаркий день напиться какой-то жуткой дешевой газировкой, если больше купить нечего. Но из грязной лужи все равно пить не будешь.

В этом отношении меня всегда удивляли мужчины. Я как-то наткнулась в сети на фотки проституток, сидящих на дезоморфине. Жесть невероятная, можете погуглить, только не перед обедом. Но самое удивительное то, что они продолжают работать до последнего дня. Т.е. есть мужчины, которые способны трахать вот это заживо гниющее тело. Как???!! Кто эти мужчины? Такие же наркоманы - вряд ли, им самим кроме дозы ничего не нужно. А нормальному нафига? Не лучше ли закрыть глаза, представить Монику Белуччи и от души подрочить?

Мальчики, это не наезд, я не думаю, что каждый мужчина способен кинуться на что угодно, но тем не менее какая-то клиентура есть даже у самых дешевых и неприглядных проституток.

2014-04-01 в 09:53

Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Кстати, про закрыть глаза и предаться приятностям))
Наличие вибраторов, фаллоимитаторов, факмашин, напора струи душа и прочих искуственных помощников, говорит о том, что девушкам тоже нравится секс ради секса. И без особой любви и чувств к объекту им вполне можно заниматься.

Потому что по-любому лучше сама-сама, чем с кем попало)))
Желание секса, по мне так может не зависеть вообще от присутствия мужчины. (разумеется, некоторые мужчины способны вызвать это желание, но ведь некоторые могут и убить его напрочь).

2014-04-01 в 10:07

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Но самка ДОЛЖНА отдаться самцу - это хорошо!)))@

Именно так, мадам.
ДОЛЖНА - это не то, к чему ее обязывают те или иные предрассудки или социальные стандарты, а то, что у нее сидит глубоко в подсознании.

Ежели угодно - на уровне спинного мозга;)

@не нужно тут включать гендерное "превосходство" по теории, на практике оно не оправдалось и оправдывается. Т.е. оно надумано самими же мужчинами и подается в виде морализма, пятнающее репутацию женщин. @

Таки было б что пятнать)))
Тут у многих репутация такая, что солдатский бордель отдыхает;)
Ну а мораль - она заменяет обществу инстинкт самосoхранения. Если вы персонально считаете, что на это можно положить страпон, то это ваши персональные проблемы.

Однако не думайте, что те стандарты, по которым вас запустили на этот круг выдуманы женщиной.
Это творчество очень хитрожопых "мущщин".
Вот как-то так.

"И в жолтых окнах засмеются,
Что этих нищих провели."

2014-04-02 в 14:43

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

А я вот не понимаю, кто вообще женщин к мужчинам-то привязал? В настоящее время, когда информация о сексе уже набила оскомину, сколько можно лепетать:"...женщЫны могут тока с муЩЩиной, с самцом, с ИДИнственным...".

Женская сексуальность, в отличии от линейной мужской, всегда диффузна. Как прекрасны ласки двух подруг. Как великолепно самоудовлетворение женщины, запечатленное в виде барильефов даже в индуистских храмах... При чем тут муЩЩина вообще?

Женщина по природе своей есть ЛЮБОВЬ. Можно четко разделять любовь и секс, можно сливать их в " один флакон", но суть женщины, как объекта и субъекта ЛЮБВИ неизменна. И спорить здесь не о чем: и откровенные бляди, и девушки-консерваторки мечтают именно о ЛЮБВИ. Кого полюбят, с тем и спят. Зачастую, сами с собой.

2014-04-02 в 19:35

Гинецей, 44 года

Екатеринбург, Россия

Кто-то в данной дискуссии написал что-то типа:"женщины маструбируют, но никогда об этом не скажут". Бред. Я откровенно заявляю: маструбирую и самые яркие оргазмы получаю именно от этого рода удовлетворения. Наверное, я страстно люблю...себя.

2014-04-02 в 19:41

Master, 56 лет

Москва, Россия

Ух ты!)))

Какой клинический нарциссизм.

2014-04-03 в 21:11

Zarazza, 36 лет

Москва, Россия

Можно. Нужно. Возможно.

2014-04-03 в 21:29

дедушкаДормидон таПетровича, 36 лет

Обнинск, Россия

Херня...
---
Будь хоть принцем... С конём, бабками, внешностью и прочими атребутами... Если женщина не текёт от того к то к ней пристаёт - никогда не подпустит.

---
Лапочка, если у вас не будет секса (не важно в какой форме, в любой из ваших интересов) в первую встречу - то вы познакомились зря. Он не топ))

2014-04-26 в 09:19

Марина, 49 лет

Нижний Новгород, Россия

Рейтинг: -8
Андрей, 28 лет
Москва, Россия
Херня...
---
Будь хоть принцем... С конём, бабками, внешностью и прочими атребутами... Если женщина не текёт от того к то к ней пристаёт - никогда не подпустит.

Андрей, плюсую вам тыщу раз)))
Вы молоды, но уже так проницательны) прям про меня написали)

2014-04-26 в 09:35

бумажная пти4ка, 33 года

Москва, Россия

Андрей, ну почему? Что, не уломал - уже не альфа?)) Главное, если потом - будет...
В первую встречу женщина может хоть соседей заливать и всё равно не дать. Даже если сама будет мучиться от того, что его хочет)

2014-05-02 в 04:46

он, 50 лет

Челябинск, Россия

А с женщинами которые не любят секс скучно...и я лично уже давно не общаюсь... кайфу од того бревна ноль зато морали выше крыши, нет уж

2014-05-02 в 11:31

Avgur, 47 лет

Москва, Россия

Я считаю, что обязательно нужно.Иначе женщина теряет целый пласт всех красок жизни.

2014-05-02 в 11:39

ВСЕ ОТЛИЧНО, 32 года

Киев, Украина

без секса женщина завянет как цветок в пустыне )) минимум три раза в неделю
можно не любить мужчину а секс невозможно не любить

2014-05-25 в 20:10

A, 28 лет

Москва, Россия

Напомнило анекдот.
приходит Авраам в синагогу и видит, что Ребе курит, и спрашивает с волнением:
- Ребе, разве можно курить в синагоге????
- Не знаю.
- Но вы же курите!!!!
- А я и не спрашиваю.
Так вот. Каждый волен свою личную жизнь вести в меру своей испорченности. И никто не вправе осуждать. Кто осуждает, у тех и дел поважнее нет. А соответственно, стоит ли обращать свое внимание на мнение такого человека?)

2014-05-26 в 01:18

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

Задумался: а я люблю секс?
Хм… ну-у, в конце приятно, конечно. А по ходу не так чтобы и очень.
Есть и другие занятия которые люблю гораздо больше.

2014-05-31 в 06:31

Маленький еб....й котёнок, 40 лет

Чехов, Россия

Бубука, вы просто уже в том возрасте когда отказ радует больше чем согласие.
Все там будем:-)

2014-05-31 в 12:42

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

ДобрыйПёс, 34 года
Чехов, Россия
Бубука, вы просто уже в том возрасте когда отказ радует больше чем согласие.
Все там будем.
-
Не факт что все в этом себе захотят признаваться.
Не хотеть — плохо. Хотеть круто. Еще круче хотеть много. Еще круче знать чего хочешь.
Стало быть женщинам дОлжно хотеть секса. Побольше, можно даже и без любви.

2014-05-31 в 22:56

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Разные люди бывают) Есть те, кто и с любимым секс не терпят. А так, в основном, женщины любят наверное секс, но им надо больше чем просто перепихнуться хрен знает с кем. Как минимум симпатия.

Я дико люблю секс, но если нет рядом любимого человека, то на первого встречного ради потрахаться не повешусь. Ну, а когда есть любимый, то и совсем вопроса нет)

2020-01-18 в 13:01

А-Лиса, 43 года

Долгопрудный, Россия

Ебстись или не Ебстись... Вот вечный вопрос... По мне, так лучше ебстись... А то не дай Бог в еду сублимировать начну. И для секса мне достаточно страсти, сексуального влечения к этому мужчине.. Как тут уже сказали, течь при одной мысли о нем. А любовь мне нужна для жизни. Желания заботу проявлять, общаться, скучать или просто кино в обнимку.

2020-01-18 в 15:51

kim-kat, 32 года

Москва, Россия

ТС, вы совершенно правильно провели параллель с едой. Если перефразировать вопрос, то получится: можно ли женщине любить есть :) Или спать (сном). Или там на лошадях кататься. Ответ на эти вопросы слишком очевиден, чтобы их задавать. Можно все и всем, если это не нарушает чьих-то интересов. Их баланс складывается естественным образом из принципа равноправия. Так что можете спокойно заниматься на зависть злопыхателям :)

Вообще такие дискуссии возникают именно потому, что есть люди, которые почему-то решили, что именно они решают, что можно делать другим людям, а что нельзя. То есть, ставят себя выше других. И вот это действительно проблема, которую стоит серьезно обсуждать. Этим людям надо объяснять, что таких полномочий у них нет. Что все люди обладают равными правами, ну и далее по списку.

2020-01-18 в 18:01

Эммануэль!!!, 36 лет

Минск, Беларусь

Все должно быть, кому оно должно? Люди могут хотеть чего угодно, и нарисовать в своих фантазиях что угодно. Все равно нужно как то жить, так или иначе. Поэтому живите и радуйте себя как получается. Ну нет человека, и что конец света, зато есть секс-шоп. Не постесняйтесь туда иногда заходить, там расскажут и покажут все в лучшем виде. Скажите мне кто после фаллоимитаторов сдавал анализы на инфекции? А вот после вот этих встреч, действительно головная боль. Раз в полгода сходишь на сторону, и думай что хочешь, многие, кругом врут, и погибаем мы в этой грязи из-за того, что люди стали часто врать, ну больнай ты, больная, ну так и скажи что мол нельзя... Но есть разнае люди... Пусть они проходят стороной, я не хочу их осуждать... А секс, любите секс в любом виде, и что бы кто не говорил, не все понимают радость и безумие оргазма.

2020-01-18 в 18:07

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

Женщине МОЖНО любить секс
Женщине МОЖНО не любить секс
Женщине вообще можно всё!
Ибо она - Женщина!

2020-01-18 в 22:19

Реальная с местом, 45 лет

Москва, Россия

А вообще-то, конечно, странно это всё...
Вот идёт-бредёт самка хомо сапиенс по лесу... или по джунглям... пусть и каменным... и, такая, думает: "Можно ли мне любить секс? Можно ли мне любить секс не с любимым тем самым принцем, а с любым другим симпатичным самцом хомо сапиенс?"

И вот к каким мыслям она должна прийти, по идее? Можно или нельзя?
Само собой, прынца-то никакого нет... ни у неё, ни вообще, ни у кого... в кино иногда его показывают... такого... который бы три дня не выжил в современном мире - его бы гопники отпиз... и отъеб... ну, просто, он обычно такой... няшечка... )

Некоторых таких прынцев из фильмов... я бы тоже... попробовала... я ж как гопник... тоже смотрю, кого бы... люблю... секс ;)

2020-01-18 в 22:24

Тициана, 42 года

Петродворец, Россия

Ох уж эти моралисты:-) А вот если секс с не любимым и не единственным любить нельзя, то сколько же у нас во всём мире жОстких маз.... Это ж натуральный первоклассный садизм, если ты мужика не любишь, но секс с ним делаешь :-) И секс с ним не любишь, но каждую ночь, а иногда и утром, и днём, и вечером.... Ох бЯда, совсем бЯда.

Вспомнился анекдот про Красную шапку: а чего в лесу страшного? Темноты не боюсь, секс люблю. (С)
Мне много раз говорили, что я аморальна, на что я всегда отвечала, что это моря аморальность, а т.к. я себя люблю, то и аморальность свою я тоже искренне люблю, а другим ничего не навязываю, и вообще не понимаю, как моя аморальность может кого-то заботить, она же моя собственная, а не чья-то. Ну и да.... Зависть плохое чувство :-)

2020-01-18 в 22:34

Звездолетчица, 46 лет

Сен-Брие, Франция

Уважаемая Femme,
А вот что, по-вашему, женщине однозначно нельзя любить или делать?
Очень интересно.

2020-01-19 в 16:28

А-Лиса, 43 года

Долгопрудный, Россия

Жрать ночью любить нельзя... Но в это время суток чот особенно вкусно... Так что лучше сексом ночью заниматься... Всё полезнее)

2020-01-19 в 16:38

Misogynist, 31 год

Москва, Россия

Секс возможен только с достойным Мужчиной. Если он не достоин, то он обязан компенсировать этот недостаток - залогом (30тр). Это написано в конституции РФ. Если он докажет что он достоин, то этот залог будет возвращен, но уже в другом виде.

Кстати, сейчас хотят вносить изменения в конституцию. Поэтому, возможно, когда вы будите читать этот пост. Все уже изменится.

2020-01-21 в 09:24

Алена, 30 лет

Москва, Россия

Я со своим парнем очень Люблю Секс .
Мы любим Порнуху смотреть тоже с Удовольствием .

2020-02-19 в 01:43

bloulend, 30 лет

Москва, Россия

Можно и даже наверное нужно!) и к сожалению до многих это доходит очень поздно, очень много девушек закомплексованы в постели именно из - за воспитания, которые навязаны СМИ, родителями, бабушками и обществом) но стоит ли жить для других? Не лучше ли для себя? познать свое тело, свою сексуальность, пусть злые языки говорят что хотят, но зато в 90 лет не будешь жалеть о том что чего то не сделала...

2020-02-19 в 02:09

Борис, 27 лет

Москва, Россия

Женщине нужно любить мужчину, а не секс:)

2020-02-19 в 02:21

Карина, 42 года

, Бельгия

Да бессмысленно спорить на эту тему. Каждому своё. В мире сейчас свобода совести и свобода выбора. Пусть каждый выбирает что ему нужно, не навязывая и не продавливая своё мироощущение окружающим. Главное, не машать друг другу жить как хочется.

Мне плохо от секса с нелюбимыми. Не потому что я святоша, просто плохо и всё. Не люблю секс просто так, не хочу, не нужен и не буду. Другие - ну если есть у людей такая потребность, если им от этого хорошо, и очень нужно, значит так должно быть. Просто все разные. Я за толерантность.

2020-02-19 в 11:20

Дарья Салтыкова, 39 лет

Брест, Беларусь

Я очень люблю секс, но к сожалению он не отвечает мне взаимностью))

Давно плевать на моралистов. Оценку себе могу и имею право дать только Я. Ибо только Я могу смотреть на себя через призму прожитого мной.

А мораль релятивна.

Люблю секс во всех его проявлениях, любой, самый безумный. Практически любого человека (кроме детей) оцениваю на сексуальность для меня. А незнакомых так тем более)))

Тициана

Присоединяюсь к сказанному)

2020-02-21 в 12:53

Master, 56 лет

Москва, Россия

Ой пизда моя пизда -
Мохнаты ворота!
Для хорошего хуЯ
Открывать охота!

Полюбила я давать,
И сломалася кровать.
Перегнуся через стол,
Чтоб поглубже он вошёл.

От любви одна морока,
А от ебли маета.
Без маркиза, без дэ Сада
Моя жизнюшка не та!

2020-02-21 в 16:16

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here