Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 324, в чате: 1, новых: 96

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Дружба тематиков

Дружба тематиков

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Интересно стало, есть ли тематики в искренних и дружных отношениях.
Или каждый сам на себя одеяло тянет?
Так, чтобы тематическая девушка могла среди ночи позвонить такой-же тематической девушке.
Я не о тусовке или совместных сессиях, о более глубоком.
Мне лично здесь предлагают общение верхние девушки местные, и я прекрасно вижу их интерес, люди не заинтересованы в дружбе - лишь выгоде, пока было так. Все входящие предложения - встретиться, как я поняла были направленны на реализацию заветных хотелок их ннижних мужчин о ′а я сижу под столом и вылизываю вам киски′ или сдать в аренду своего нижнего

Какие точки пересечения кроме темы могут скрепить отношения?
Про мужчин, тоже интересно ибо темный лес.
Мне было интересно в свое время пообщаться с местными тематиками, и даже принимала предложения о встрече. Но в итоге - разочаровывалась. Причем и в форме и в содержании.

Разумеется, ко всем относить это нельзя, но мой лично опыт был негативным в этом контексте. Даже завязать обычное общение не очень теперь тянет.

2014-03-18 в 19:49

БОДРЫЙ, 42 года

Москва, Россия

Тематики прежде всего люди, а уж только потом Тематики, а людям нечего не чуждо, дружба и человеческие отношения в том числе.

2014-03-18 в 19:59

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

У меня человека четыре именно друзья, правда они мужчины Тематики, но сути я думаю это не меняет. И поговорить и помочь и порадоваться друг за друга это же так прекрасно и скрывать ничего не нужно))

2014-03-18 в 20:04

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

Есть, Ольга, есть:) И среди мЖ, и среди мж, как минимум. Тут все от самих людей зависит, а не от Темы и позиционирования. А люди могут быть и искренними и уметь дружить.

2014-03-18 в 20:08

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

К 30++ люди становятся прагматичными. За милые глазки просто так дружить становится не интересно, да и времени нет. Вот зачем тратить время на человека, который ну в принципе тебе как собаке пятая нога, даже если он до смерти хочет ДРУжить?..)) Разве не найдется с кем подружить в следующие выходные из более близких кругов?..) Ну разок встретишься, а если человек не свой, то какой смысл опять на него время тратить и своих друзей обделять вниманием. Своих людей находить всегда сложно, оно тем и ценно. Но из практических соображений пересекаться с кем-то для кого-то тоже вариант..)

2014-03-18 в 20:09

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» Все входящие предложения - встретиться, как я поняла были направленны на реализацию
» заветных хотелок их ннижних мужчин о ′а я сижу под столом и вылизываю вам киски

Вам не кажется, что вы сильно искажаете происходящее? Не могу представить, чтобы верхние дамы, одна за другой, маялись подобной дурью. Да еще и давали нижнего интимно юзать, если сами с ним настолько сблизились, что имеют в паре какой-то интим, кроме собственно Темы.

А вообще, что же вы ждете от отношений между людьми, кроме прагматизма? Вся сфера человеческих отношений на нем базируется; иначе бы люди были просто не нужны друг другу и не сближались, не заботились и не радовали близких (и не канючили желаемое от тех, кому их сто лет б в глаза не видеть, да). Дело не в прагматизме - дело в форме отношений и в самом человеке, который в вас как-то заинтересован: одни вам понравятся своими человеческими качествами - от других захочется только проблеваться.

2014-03-18 в 20:31

Леди Арктика, 54 года

Мурманск, Россия

здесь я обрела двух замечательных подруг, с которыми сложились именно теплые, дружеские, дловерительные отношения. если бы нас не разделяло расстояние - наша дружба стала бы еще многоранней, но даже такой формат позволяет поддерживать это теплое, взаимозаинтересованное и взаимообогащающее чувство. одна из них верхняя женщина, нам нечего делить и нечем мериться, зато есть много общего из внетематического. и да - мне можно и ночью позвонить, и меня это не будет раздражать и нервировать, если в этом есть необходимость, да и просто так, поговорить обо всем - тоже можно. все абсолютно бескорыстно и искренне. не разочарована ничуть, надеюсь, и я не разочаровала, во всяком случае не поступало замечаний и претензий))

так что все возможно.
хотя эти случайности все же случайности, намеренно я не искала, так получилось само.

2014-03-18 в 20:40

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Obscurа, разумеется - не все.
Даже - еденицы, я бы сказала.
Просто у меня, наверное, проблемы со сближением с людьми.
Да и потом были откровенно некрасивые поступки, такие как например, человек (верхняя девушка!!!) сама предлагает встретиться - познакомиться и не является на встречу :-) при том потом, вместо обычных извинений отписывается мне же, что это меня там не было.

Вот я и думаю, кто из нас - дура :-)
Это, кстати, всплыло у меня когда прочла ′эксперимент′ Анны.
Сейчас эта девушка принимает платно. И она нашла вторую домину :-) хотя, когда шла речь о знакомстве анкета была обычная, без платных услуг.

Причем, мне даже не надо экспериментов ставить - я уже знаю, как общаются некоторые верхние дамы. И так понимаю чувства Анны, описанные в топике Валентины.

Греет душу только тот факт, что таких, наверное, еденицы.

2014-03-18 в 20:48

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

» сама предлагает встретиться - познакомиться и не является на встречу :-)

А откуда уверенность, что это была девушка? :) Ее со "второй доминой" хоть кто-нибудь видел?

При запросах на групповой куни я бы сразу предположила авторство за мужчиной с половыми проблемами. А они не приходят на встречи в реал очень часто. Тем чаще, чем грязнее фантазии, которые они хотят воплотить. Второй по вероятности вариант - да, коммерция.

2014-03-18 в 21:03

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

"не является на встречу :-) при том потом, вместо обычных извинений отписывается мне же, что это меня там не было"(с)
-
Вот странная ситуация. Вы перед встречей не созванивались? А когда на месте, то тем более связь по телефону исключает ситуацию, когда люди ждут друг друга в разных местах. Но дальнейшие метаморфозы с анкетой наводят на мысли, что человек мутный там определенно.

Меня другое останавливает друзей тематишных заводить, слишком много мутных людей в ТЕму манит. Друзей не стоит стараться "заводить", сами по себе найдутся. А такие ситуации негативят, да.

2014-03-19 в 02:10

Ivan, 43 года

, Россия

Ну не знаю насколько это можно назвать дружескими отношениями, но скажем так приятельские есть =). Стать настоящим другом это дело не года и не двух ; ), надо съесть пуд соли вместе =))). Таких друзей еще нет, но есть люди с которыми общаемся вполне дружески и не только на тему Темы )))), но и чисто по житейски =).

2014-03-19 в 04:20

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Есть подруги и друзья тематики, как в Барнауле так и в других городах. Конечно жаль что далеко километры разделяют однако не мешает это общаться и дружить)) Летала неоднократно в Москву к своим друзьям встречают и привечают всегда душевно . Обожаю привозить подарки, вкусняшки наши Алтайские назад тож с подарками уезжаю))) ))) Собственно и у себя всегда рады принять.. чем можем помочь и вообще просто душевно пообщаться, разделить радость, и поддержать в трудную минуту..

2014-03-19 в 06:09

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

✿ܓDr.Strange, 27 лет
Своих людей находить всегда сложно, оно тем и ценно. Но из практических соображений пересекаться с кем-то для кого-то тоже вариант..)

К 30++ люди становятся прагматичными. (C)

)) Прагматизм по идее тогда должен присутствовать с двух сторон. Для меня в этом ключе выгоды нет. Здесь люди должны быть заинтересованы в друг друге.

Например, кто-то хочет купить девайс, а кто-то на этом заработать. Всё честно.
Или две домины со своими нижними мужчинами - друг другу помогают в реализации экзотики.
Я нормально отношусь к таким возможностям, и открыта к разговору)) но предлагать мне после подобного разговора то, что не интересует, без профита для меня, маскируя просто "наивностью" - как минимум, странно. Я понимаю ту выгоду которую могу принести в этом случае человеку, но не вижу своих дивидендов - всё просто.

Вот странная ситуация. Вы перед встречей не созванивались? (С)
Нет, не созванивались, как-то так получилось, списались - договорились, я поехала, и без телефонов.
Но в целом, это дела очень давние, и я даже рада, что так и не встретились.
И человек не мутный, для меня все ясно - решила девушка зарабатывать на теме, искала напарницу, я в том числе - попала под "поиск", приехать у нее не получилось потому что на мой вопрос: на какой автомобиль обратить внимание, она отписалась, что пока не знает, ее раб привезет, видимо - просто такого раба на тот момент не нашлось, а общественный транспорт уже ходить перестал. И место ни с чем не спутаешь.

Не очень хочется описывать детали - поверьте, что там реальная девушка. Просто вот так получилось. Как-то все спонтанно, )) но я не жалею, я люблю кататься по ночному городу.

И в целом, я бы не назвала это какой-то дружбой, но хорошие отношения (со схожими интересами и фетишами) у меня сложились именно с теми, где и дивиденды видишь и сам их с удовольствием отдаешь, очень хорошая и приятная пара)) .... а вот дружить я не умею, всегда есть дистанция, и сама я среди ночи никому не позвоню в крайнем случае, кроме близких родственников. .. вот именно таких, кому можно позвонить, или кто бы позвонил внезапно - у меня нет, но хочу отметить, что и не страдаю от этого, просто хотела поинтересоваться - как у других.

2014-03-19 в 08:10

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Дружба есть.
Такая чтобы давала радость реальна.У меня есть давняя подруга в Питере ..в 90х крым-рым проходили с ней )): у нас даже когда мы гуляли, бродили по городу ..музеям и так по улочкам)) чудеса происходили!!..то помню денег нашли в метро ..то режиссер знакомый Николя из Франции нас пригласил в театр и на репетиции обоих ..Там незабываемые впечатления и общение получали..вообщем дружба не за что то а просто радостно все СКЛАДЫВАЕТСЯ когда мы с ней!.Она по гороскопу Овен ..не очень была активная в социальных коммуникациях почему то?). Я находила ей квартиры чтобы она снимала ..вообщем тянула ее бытовые) вопросы!Мне было не в тягость!.Со временем как то смотрю она ударилась в духовный поиск, а я уже эти искания проходила ..тогда еще...))...В одноклассниках и на майле поддерживаем контакт я всегда ей рада!!!..Есть еще таких несколько людей в моей жизни...просто радостно с ними, а значит жизнь одобряет эти отношения!!!..Отдаление в дружбе может происходить по причине, что люди имеют каждый свой вектор развития и интересы меняются ..Но связь остается если это дружба которая не обусловленная...Я не говорю о школьных контактах...эти архитекторы ..с ними я развивалась от гимназии и до 2 курса архитектурного..но в итоге стала менеджером.)).Поэтому мы общаться можем, но как то изменилось общение ..интересы просто различны!..Да и если честно, эти однокурсницы часто"глаз ложили" на моих парней ..просто у меня их было много, я общительная да и отдавала их сама ...этих волгоградских " тюфяков" )))но к девчонкам присмотрелась и сама себе сказала нет! не надо мне таких подруг!!)))Дружу я больше исключительно с Хорошими парнями! мужчинами!дяденьками!)

2014-03-19 в 08:24

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

я дорожу дружбой с Верхним мужчиной, нам интересно друг с другом просто общаться. Иногда мы сталкиваемся и по рабочим вопросам.От друг друга совершенно не зависим. С ним я могу обсудить нового партнера, а так же он может меня защитить в случае странных отношений. Но опять же друг - это не тот который каждый день пишет тебе смс, а тот которого ты сам не обременяешь своими проблемами, но в случае чего либо страшного - он первый придет на помощь.

Не думаю, что многие могут поделиться со своими эмоциями в Теме со своими друзьями, которые не в Теме. А ведь иногда хочеться поделиться своей радостью, ну или поплакать)

2014-03-19 в 09:40

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Интересно стало, есть ли тематики в искренних и дружных отношениях.

Что ж тематики, не люди, что ли? Есть. Другой вопрос, что если люди изначально отобраны по одному критерию, то с отбором по другому могут быть проблемы "выше средних". Это всё равно, что хотеть себе "друга-негра" - найти можно, но "просто друга" гораздо проще, по понятным причинам.

Так, чтобы тематическая девушка могла среди ночи позвонить такой-же тематической девушке.

Я не тематическая девушка, увы, но здесь познакомился с тематической девушкой, которая именно что "может позвонить мне среди ночи". С мужчинами... я с ними как-то вообще никогда не умел дружить, всегда останавливался в приятельских отношениях.

Какие точки пересечения кроме темы могут скрепить отношения?

Такие же, какие в отношениях "вне темы". Не все же, к счастью, круглосуточно зациклены на чёрном..

Не думаю, что многие могут поделиться со своими эмоциями в Теме со своими друзьями, которые не в Теме

Думаю, что если убрать быдляческое "не в теме" и выбирать себе именно друзей - а не снобствующих ограниченных "не в теме" - то поделиться станет гораздо легче.

2014-03-19 в 10:21

Лана, 42 года

Екатеринбург, Россия

Не думаю, что многие могут поделиться со своими эмоциями в Теме со своими друзьями, которые не в Теме

Думаю, что если убрать быдляческое "не в теме" и выбирать себе именно друзей - а не снобствующих ограниченных "не в теме" - то поделиться станет гораздо легче.

Написано 2014-03-19 11:21:16
_
у всех воспитание разное - кто то и в рот не берет, но при этом хороший человек.

2014-03-19 в 10:35

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Ольга:
".. а вот дружить я не умею, всегда есть дистанция, и сама я среди ночи никому не позвоню в крайнем случае, кроме близких родственников. .. вот именно таких, кому можно позвонить, или кто бы позвонил внезапно - у меня нет, но хочу отметить, что и не страдаю от этого, просто хотела поинтересоваться - как у других."

Абсолютно то же самое )))
Теоретически хотелось бы не столько дружбы, сколько приятельских отношений. Чтобы можно было поговорить о своем, о девичьем, сходить вместе на Тематическую вечеринку. Но реально нет времени никогда и ни на что. Эх...

2014-03-19 в 10:48

ХарадИлу, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

Я вообще, честно говоря, не понимаю как дружеские отношения связаны с сексуальными пристрастиями?

2014-03-19 в 10:57

Кто-то, 50 лет

, Россия

Есть идея!)
Нужно построить Домик в Сан-Фелипе-Пуэбло для тех у кого нет друзей!)
Оля, у тебя есть перспектива стать Основательницей такого домика!)

2014-03-19 в 10:59

имя отклонено модератором, 48 лет

Москва, Россия

Дружба то есть и даже более прочная, чем обычная. Но у меня с мужчинами, при чем именно дружба, а вот с женщинами в не думаю, что это возможно. Если только с нижней. Но я была бы рада такой подруге.

2014-03-19 в 11:28

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Именно здесь нашла двух замечательных Мужчин-друзей (Верхние, один с Питера, другой с Москвы). Не только переписываемся, но, при возможности, обязательно видимся. Обсуждаем всё: от политики и лекарств до личных проблем. Именно они не только поддержат, но и дадут мудрый совет с мужской точки зрения.

Есть подруги из публичных людей Питера. Позиционирование, возраст вообще не имеют значения. Изначально знакомство происходило на мероприятиях. Созваниваемся раз в три дня точно, а при проблемах чуть не каждый час.

Именно на этом сайте в прошлый раз, когда собиралась посетить столицу и осмотреть достопримечательности, познакомилась с замечательной девушкой, с которой дружим и переписываемся чуть ли не каждый день.

Под термином "друзья/подруги" я подразумеваю именно тех людей, которые сорвутся с места в 3 часа ночи/ ответят на звонок.
Категорически не согласна с теми, кто считает, что дружеские/приятельские отношения на Тематическом сайте с сексуальным уклоном искать глупо!

2014-03-19 в 15:06

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

2 мужчины (Топ, свитч), 4 женщины(1 Домина, 2 мазохистки, 1 саба)- хорошие друзья. С половиной из них познакомилась на сайте, потом пересеклись в реале, и вот уже несколько лет постоянно встречаемся вне тусовок и помогаем друг другу. Я благодарна им безмерно за благородство и искренность. И сама стараюсь платить тем же.

2014-03-19 в 15:20

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

у всех воспитание разное - кто то и в рот не берет, но при этом хороший человек.

Пусть не берёт, это его личный выбор. Но если его дружеские чувства зависят от того, берёте ли в рот Вы - это скорее "закомплексованный" человек. И если Вы считаете, что большинство окружено именно такими людьми - я бы сказал, это несколько специфическое понимание дружбы.

2014-03-19 в 21:03

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Удивительно, столько дам отписалось о дружбе с мужчинами. Понимаю, что кто-то в это верит и умеет дружить, кто-то нет.
Для меня всегда был непонятен этот тип дружбы, и даже если я испытывала обычную симпатию без какой-то сексуальной подоплеки, то намерения мужчин - чувствовала.

И такая дружба не вкладывается в мое понимание. Все равно присутствует какой-то флирт, или еще что-то.
Не дружу с мужьями знакомых девушек, соседями, работниками и тд.. Хоть и очень любезно общаюсь, но это общение заканчивается ровно на том месте, где началось.

Есть, Ольга, есть:) И среди мЖ, и среди мж, как минимум. Тут все от самих людей зависит, а не от Темы и позиционирования. А люди могут быть и искренними и уметь дружить. (С)Bbbb

- Скорее всего так. Вот я обычно искренний человек, но дружить не умею.

Теоретически хотелось бы не столько дружбы, сколько приятельских отношений. Чтобы можно было поговорить о своем, о девичьем, сходить вместе на Тематическую вечеринку. (С) Елена

- Да, и именно в тематической среде, чтобы и на одной волне с общим пониманием (ванильки хоть и могут принять факт наличия девиаций, но им это только любопытно по началу, потом - интерес пропадает).

Кто-то, хорошая мысль)) я подумаю над этим.

2014-03-20 в 04:33

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Что-то я сегодня форум читаю и думаю - какое счастье, что я в Рязани живу. Я никого не знаю, меня никто не знает - в чем я хожу, как я выгляжу, сколько зарабатываю, кого я трахаю, кто меня трахает. И соответственно никто все это на паблик при первой обиде не вывалит.

В-общем, жила я без тематических друзей, и дальше проживу )

2014-03-20 в 15:54

Лесник, 49 лет

Москва, Россия

Вы много здесь написали, устал читать. Но мне кажется надо изначально разобрать слово дружба или друг. Смысл этих слов состоит в том, что друг это тот кто не бросит в беде и всегда сможет помочь в трудной ситуации и с вашей стороны как правило должны быть такие же отношения. Поэтому я лично всегда делю людей на друзей и знакомых или хороших знакомых. Друзья это те люди с которыми мы знакомы не один десяток лет и знаем друг про друга все и таких очень мало. Ну а знакомых вы как понимаете у нас может быть много, хороших и разных.

2014-03-20 в 22:01

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Вываливают на паблик тоже далеко не все. Есть же и порядочные люди.

2014-03-21 в 07:12

MILANA, 44 года

Москва, Россия

Рейтинг: 118
Елена, 34 года
Рязань, Россия

Что-то я сегодня форум читаю и думаю - какое счастье, что я в Рязани живу. Я никого не знаю, меня никто не знает - в чем я хожу, как я выгляжу, сколько зарабатываю, кого я трахаю, кто меня трахает. И соответственно никто все это на паблик при первой обиде не вывалит.

В-общем, жила я без тематических друзей, и дальше проживу )

Елена, да Бог с Вами, кто тут что вываливает? тут же основная масса своими трусами машет именно сама, пишут посмотрите, у меня есть мужик, у меня есть секс, я не голодная, у меня тема есть - читаешь подобные смердные речи и диву даешься, насколько слабоумие ушло в массы!!!! да и друзья - так же как и близкие люди, понятие не тематического плана... общение на форуме эта одна штука - а вот реальная дружба - совсем другое дело!!!!

да кстати, интересный момент - особи женского пола в возрасте 30-33 - активно вываливают свои интимные подробности на форум, ну то ли нравится им данное действо, то ли в этом возрасте может кризис какой наступает, не знаю... а вообще конечно, свои интимности демонстрируют только слабые мозгом люди, я вот их сижу тут выдрачиваю, а посочувствовать надо.. соболезнования принести...

2014-03-21 в 07:21

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 45 лет

Волгоград, Россия

Если Тематики связаны — бескорыстными взаимоотношениями основанные на Любви, Доверии, Искренности, взаимных Симпатиях, общих интересах и увлечениях в том числе Тематических...такой процесс можно назвать -Дружбой.. (как и в жизни )

Обязательными признаками Дружбы являются Взаимность, Доверие и Терпение(у меня это еще как Радость на душе проявляется ))) .
Людей, связанных между собой Дружбой, называют Друзьями..Тема это прежде всего, это такой путь общения людей с Тематическим внутренним устройством .Я считаю в Дружбе прежде всего должна быть Порядочность, Уважение не важно кем ты себя позиционируешь в Теме. В идеале Дружба процесс Созидания и Творчества!!!

Дружба в Теме, это не помойная яма "осуждалок- обсуждалок-сплетен"! а созидающее и интересное общением с качественным взаимообменом!))

Желаю всем позитива, искренних верных Друзей, Света и принятия друг друга как есть!)))

2014-03-21 в 10:23

Роман, 40 лет

Киев, Украина

Я б не сказал, что дружба между тематиками - редкое явление. В Теме не мало замечательных людей, дружба с которыми, одно удовольствие.

А уж если кроме Темы есть и другие общие интересы и увлечения, тогда дружба почти гарантирована!

2014-03-25 в 10:05

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

фраза "о более глубоко" в данном контексте очень рассмешила ))). потеряли способность дружить и для них это уже очень глубокая практика

2014-03-25 в 20:01

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Misogynist,
Потерять можно только то, что имел когда-то.
И да, я порой смотрю на людей и считаю их отношения в дружбе глубокими, потому как мне не интересно и не вижу цели в том, чтобы собраться вечером, например на посиделках - поболтать... О чем? Зачем?

О погоде и политике можно и внутри семьи, о теме - здесь с тематиками или тоже внутри семьи.. И я когда-то очень искренне задала вопрос Монго: чего они там насидеть собираются, когда устраивали какую-то встречу для посидеть - поболтать.

2014-03-26 в 09:33

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
Misogynist,
Потерять можно только то, что имел когда-то.
И да, я порой смотрю на людей и считаю их отношения в дружбе глубокими, потому как мне не интересно и не вижу цели в том, чтобы собраться вечером, например на посиделках - поболтать... О чем? Зачем?

Ольга, в таких вещах нет цели, всё дело в удовольствии, нравится собираешься не нравится не собираешься.
Это называется приятели.
А с настоящей дружбой туго у всех, потому как дело, это основано скорее на внешних факторах и обстоятельствах.
ЗС Не очень понимаю, что такое дружба М и Ж, пару раз было, но довольно быстро эта дружба сама собой перетекала в развесёлые патрахушки, либо так же быстро сходила на нет.

И это правильно.

2014-03-26 в 09:53

Роман, 40 лет

Киев, Украина

Я считаю, что, даже, если какого-то явления в жизни человека не было, это не значит, что оно не возможно.
Другими словами, даже если дружба между тематиками или между М и Ж с человеком не случались, то еще не вечер.

2014-03-26 в 15:54

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

"потому как мне не интересно и не вижу цели в том, чтобы собраться вечером, например на посиделках - поболтать... О чем? Зачем?
О погоде и политике можно и внутри семьи, о теме - здесь с тематиками или тоже внутри семьи"

что то я не очень понимаю. а друзья что делают? они разве не собираются вместе что бы поболтать?. с друзьями вы не болтаете, вы лучше с мамой своей поболтаете. и о теме тоже с мамой лучше поболтать ))).

че для вас вообще дружба, если это не приятное время провождение (поболтать, отдохнуть, вместе чем то заняться и помогать друг другу) наверное что то более глубокое ))).

я дружу в формате "М и Ж" вполне успешно. это обычное явление, которое встречается повсюду. здесь на сайте не с кем не дружу, только общался. и то, чаще не на bdsm темы.

2014-03-26 в 18:27

Alexa, 47 лет

Красноярск, Россия

В инете познакомилась и дружу много лет с разными людьми. И когда я прилетаю в какой то город, что ближе к Москве, Парижу или Тельавиву, мы встречаемся. И в Теме я новичок но в человеческих отношениях профи. Очень желаю Вам того же!

2014-03-26 в 18:42

Femme, 49 лет

Москва, Россия

Какая разница, тематик - не тематик...
Настоящая дружба настолько же редка, как истинная любовь.
А приятельские отношения можно поддерживать,
только они сами собой через какое-то время сходят на нет.

2014-03-26 в 23:07

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

с друзьями вы не болтаете, вы лучше с мамой своей поболтаете. и о теме тоже с мамой лучше поболтать ))). (C)
:-) В вашем возрасте, нормально говорить про семью, имея в виду родителей. Я же имела в виду семью - супруга, это если о теме...
Обо всем остальном - не интимном, мне с мамой действительно интересней болтать. Когда есть возможность.
Потому меня и на форуме так много. В реале тематиков - друзей нет.

Добрый Пес, девочки мне тогда тоже примерно так объяснили. :-) но у меня проблемы с пониманием этого удовольствия.
Даже вне темы, если я иду к подруге в гости - то по делу, например, снять мерки на платье себе. попутно поболтаем о том или другом. Но всегда есть конечная цель. Или ко мне приходят - тоже по делу (пусть и не очень важному), например позаниматься на тренажерах, илидетей забрать, которые у меня оставались под присмотром... тоже можем поболтать параллельно.

И если я иду говорить с кем-то о чем-то, то дело будет - какая-нибудь конкретная мысль или тема разговора.
А вот чтобы просто так, ради самого факта - не было.

2014-03-27 в 03:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here