Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1566, в чате: 0, новых: 99

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » ,Отбили яица но не полностью

,Отбили яица но не полностью

Петр, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Интересно есть ли те, кому отбили яица. на форуме такие есть?
Мне дали сильно, и с тех пор члену не хватает сильно стоять. Стоит но вяло немного. Возможно из-за его размера. Не хватает притока крови чтобы поднять.

А есть ли такие у кого такая же проблма? может можно что-то принимать чтобы вернуть все.
Просто резко меня наказала одна тетька полгода назад....

2014-03-06 в 23:59

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 43 года

, Россия

по-моему, вам бы лучше к врачу обратиться с данной проблемой, а не к форуму

2014-03-07 в 00:09

Meijin, 70 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Grammar Nazi,
"по-моему, вам бы лучше к врачу обратиться с данной проблемой, а не к форуму" - к мозговому косметологу? :Р

2014-03-07 в 01:45

Королёк, 43 года

Коломна, Россия

И вы уже полгода страдаете? Вам правда к врачу надо, как медик говорю, причем не важно к какому! Уролог, психиатр, возможно комплексное обследование...

Возможно из-за его размера.
...Это скрытая реклама?

2014-03-07 в 01:56

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Наблюдательный читатель сможет заметить, что в СП автор завуалированно похвастался размерами своего достоинства. Автор, вряд ли у кого ещё такая беда, обычно мужчина, ведущий половую жизнь, с такой проблемой к врачу идёт сразу, а вы полгода как-то продержались, может вам и не надо-то особо.

2014-03-07 в 02:08

Каа, 51 год

Москва, Россия

Я об воду ударился. Голый на море прыгал, ноги вместе не свел. Потом водянка была. Так что болбастинг не практикую во избежание рецидива. У кого один раз водянка была, может снова при легком ударе наступить.

Да и дурацкая практика, нафик надо.

2014-03-07 в 03:41

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки,
И в воздyхе веpтелся, как волчок.
Тепеpь он в больнице, замyчала отдышка -
Hе тем yдаpился об водy, дypачок!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!

2014-03-07 в 07:51

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Петр, прежде чем заниматься рекламой большого куя, освойте хотя бы основы пиара :)
А то получилось слишком толсто :)
Больше креативу :) создали бы липовую анкету Верхней, с которой бы и нахваливали себя типо от ее имени :)

2014-03-07 в 10:00

Freeman, 41 год

, Россия

Судя по названию темы, топикстартеру требуется полностью отбить яйца?

2014-03-07 в 13:13

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Тема актуальна, и флуд, на мой взгляд, неуместен. Пинки дам по яйцам – практика распространённая и очень травмоопасная. О безопасности и разумности здесь, на мой взгляд, и речи быть не может, но что-то не встречал я дискуссий по этому поводу.

Парень, наконец-то, поделился печальным опытом, а его на смех подняли. Саморекламу какую-то увидели. Кому нужен размер, если член не стоит?

К врачу обратится, конечно, надо. Но ещё важнее к форуму. Чтобы другим к врачам не обращаться.
Обращаюсь к мужикам - любителям боллбастинга. Своей головой думать надо. Даже если это дам сильно возбуждает. Потеряв эрекцию, вы им станете не нужны. Да и они вам станут неинтересны.

2014-03-07 в 14:04

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Freeman, 33 года, Уфа, Россия
"Судя по названию темы, топикстартеру требуется полностью отбить яйца?"(с)
-
Поддерживаю. Все нужно доводить до конца..)

2014-03-07 в 14:29

Кайфуша, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

чтобы крови хватало можно член укоротить) перевязать его леской по середине.. кончик лишний отсохнет)))
PS хотя бывает ли в этом месте лишнее?)))

2014-03-07 в 19:56

Master, 57 лет

Москва, Россия

@Мне дали сильно, и с тех пор члену не хватает сильно стоять.@

.... Видимо по самую голову ....

2014-03-07 в 20:37

Петр, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Инетчицы, перед кем мне здесь рекламировать свой член? Здесь сидят такие которые его не имеют вообще, и у которых зависть и обиду вызывает что ктото чтото рекламирует.

Нормальных баб у которых трахали, не будет злить что ктото рекламирует свой большой член. Почитайте свои ответы на ваших форумах, с вами там один какой-то удодик сидит такой же как вы и тот только чай пьет и скучает.

)

Вообще вопрос адресовался только мужчинам, причем грамотным.

2014-03-18 в 15:24

Freeman, 41 год

, Россия

Пётр, а что же сами своему критерию не соответствуете?

2014-03-18 в 16:48

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Ой, рекламирует он свой член, рассылает свой кривой и грязный, да кстати и не большой..))))

2014-03-18 в 16:58

Freeman, 41 год

, Россия

Лучше так:

"Ой, рекламирует он свой
Рассылает всем кривой
Член грязнющий, небольшой
"

:)

2014-03-18 в 18:26

Beavis, 37 лет

Нальчик, Россия

вот так вот, тетки не бейте орехи мужикам, а тем кому бьете - им это хозяйство не нужно, отбивайте оба.

Зачем кому то член когда он кайфует от ударов по яйцам? автор, поздно менять фетиш.

2014-03-18 в 18:26

Кайфуша, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

"Ой, рекламирует он свой
Рассылает всем кривой
Член грязнющий, небольшой"

:)
-
И мне прислал))))нормальный член)не кривой и не грязный...
Но мне кажется..Петручо...шо били Вас не по яйкам..а по мозКу...и теперь извилины развернулись от удара и обратно никак не сложились в изгибистые ряды)

2014-03-19 в 09:59

Freeman, 41 год

, Россия

Барышня-Крестьянка, уверены, что Пётр прислал свой член?))

2014-03-19 в 10:49

Кайфуша, 35 лет

Ростов-на-Дону, Россия

ну ента правда От меня сокрыта!!!!ну я Петруче верю.. зачем ему чужие члены рассылать крестьянкам???

2014-03-19 в 18:02

Freeman, 41 год

, Россия

Как зачем? Чтобы завлечь, а потом, когда уже деваться некуда будет, предъявить настояшчий, возможно - нестояшчий :))

2014-03-19 в 19:03

Cobra, 42 года

Ужгород, Украина

Приветствую всех форумчан. Давненько я не заходила на форум...

Рекламы своего члена я в словах ТС не заметила. Интересно, это я такая наивная и неосводомлённая (проработав почти 4 года в рекламном бизнесе) в скрытой подаче рекламы, или как писали выше, мне всего хватает, и чужие большие или маленькие члены меня не будоражат?

Теперь по сути.
Петр, 30 лет
Санкт-Петербург, Россия
Действительно, обратитесь к врачу. Только он вам грамотно ответит на ваши вопросы. И надеюсь поможет решить проблему.
У одной моей знакомой Верхней было что-то подобное у нижнего. Благо он не ждал полгода и сказал ей об этом. Она же в свою очередь сразу повела его к врачу. Врач назначил какие-то упражнения и проблема с эрекцией была решена через месяц.

Петр, не тяните, не запускайте. Чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем быстрее он вам поможет. Да вы и сами это прекрасно понимаете. Удачи!

2014-03-19 в 19:19

Ацкая Госпожа, 43 года

Барнаул, Россия

Интересно, есть на сайте те, кто согласится со мной, что ТСу вместе с яйцами еще и мозги отбили? Или только мозги?

2014-03-19 в 20:05

Freeman, 41 год

, Россия

Чтобы отбить мозги, они должны быть

2014-03-19 в 20:36

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Ни сочувствия пострадавшему, ни осуждения явно не БДРной практики. Только глумление над её жертвой.
Петру, фактически, рот заткнули, и минусов понаставили.
Дело в том, Петр, что тон на сайте задают садисты. И ты, вместе со своим отбитым членом, теперь им не интересен. Отработанный материал. Они других ищут, а ты им мешаешь.

2015-12-20 в 12:16

Мара, 42 года

Москва, Россия

Юрий, 57 лет
Новосибирск, Россия
Ни сочувствия пострадавшему, ни осуждения явно не БДРной практики. Только глумление над её жертвой.
+_+_+

Правильно. Бережете свой член? Поставьте ББ в табу )
Нет мозгов? Поставьте в табу БДСМ ) без мозга вы отсюда все равно здоровым не уйдете )

Сколько наблюдала мужчин, которые любят болбастинг, ни от одного из них жалоб на эрекцию или прочие проблемы не было.
Зато у боящихся ББ, но не пробовавших его, страхов много.

2015-12-20 в 12:46

Master, 57 лет

Москва, Россия

Однажды на Лиговке мне N-раз пытались бить по яйцам так что ботинок фулюгана прочерчивал по джинсам.

Веселое было время....
Зато как приятно после этого ощутить, как кулак входит в тушку)))

И его анус фулюгана - бля...дь, где там все эти стапофилки и страпофилы? расслабленно выделяет газы ( а может и не только газы).
И хотя ты этого не видишь, но ощущаешь, как таваристчь сдувается, как проколотый шарик....
Приятно порой навести четкость в ином мозгу, прежде чем оный угаснет;)

2015-12-20 в 21:59

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

У Вас, Мара, никаких проблем в СМ нет. Все, что ни делается разумно и безопасно. Хоть проколы яиц насквозь, хоть пинки по ним ногами. Но если так, то зачем вообще аббревиатура БРД? Может упразднить её за ненадобностью?

Перейду к конкретике. Известно, что удары ниже пояса запрещены во всех видах спорта. Это правило универсально, применимо даже в боях без правил. Основано на огромном опыте.

А вот в фемсаде - пинай сколько угодно. И никаких проблем. Получается, что ошибаются все. Кроме садисток.
Впрочем, и садистки многие относятся к боллбастингу резко отрицательно. Сошлюсь для примера на этот топик https://bdsmpeople.club/forum/topic40726/

Вы утверждаете: Петр сам дурак. Мозгов у него нет. Надо было поставить ББ в табу.
Противоречия не замечаете?
А я увидел. Сразу вслед за этим Вы уверяете: никаких проблем у нижних от ББ не бывает. Ложные это страхи. Так зачем табу?
Вот так и Петра уверяли.
Те, кто Вам (и Вам подобным) верит, остаются калеками; без эрекции и без здоровья. Без семьи и детей. И без дела, без смысла в жизни. Живут от порки до порки.

Убежден: ББ исключительно травмоопасная практика. И калек, подобных Петру сотни. Не пишут они об этом лишь потому, что здоровья не вернёшь. И сочувствия не встретишь. Поглумятся и только.

В дефиците не только мозги у нижних. В дефиците совесть у садисток.

2015-12-21 в 19:36

слежузавами, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Оганес Агабобович Иванов, 35 лет
Уфа, Россия

Судя по названию темы, топикстартеру требуется полностью отбить яйца?

есстественно это он скрытно дает посыл
а открыто сообщает, что большой, но .....вялый.
Сомнительный пиар)

2015-12-21 в 20:01

Мара, 42 года

Москва, Россия

нет, Юрий, у меня нет никаких проблем ни с СМ-практиками, ни с чем-либо еще. мой статус организатора, внешность и опыт позволяют мне выбирать таких партнеров, с которыми мне будет хорошо.

я не верю в безопасный БДСМ. БРД вещь условная. я нетолерантна, не блюду табу и поэтому не практикую с теми, кто не готов к тому, что есть мой БДСМ.

по поводу ББ. не практикую уже год или дольше, ни разу не страдаю. поэтому лично ко мне давайте без претензий. впрочем, если хотите, можете и с претензиями. мне как бы параллельно, ко мне всегда много претензий и ни одной из них от тех, с кем я практиковала.

и еще. если вы любитель бархатного БДСМ, что ж вы так обсуждаете то, что вас не касается и не коснется? переживаете, что перекалечат кого-то? или есть другие причины?

2015-12-21 в 20:11

Мужчина ненастоящий, 40 лет

Зеленоград, Россия

Master, 51 год
Москва, Россия
....
Зато как приятно после этого ощутить, как кулак входит в тушку)))
И его анус фулюгана - бля...дь, где там все эти стапофилки и страпофилы? расслабленно выделяет газы ( а может и не только газы).
И хотя ты этого не видишь, но ощущаешь, как таваристчь сдувается, как проколотый шарик....

Можно узнать подробно, что за интересные процессы Вы описывает так занимательно? Буду очень благодарен

2015-12-21 в 20:49

Каа, 51 год

, Россия

я могу дать по яйцам всем желающим ногой или палкой

2015-12-21 в 22:09

Мара, 42 года

Москва, Россия

Каа, 45 лет
Нязепетровск, Россия
+_+_+

я желаю. но непременно босой ногой ) яйца предоставлю )

2015-12-22 в 00:08

Alex ❌ 3, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Эх, отбили коки человеку, а вы глумитесь))) ТС, вы их холодной водой, а потом растирайте)) Без фанатизма.

2015-12-22 в 00:26

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мара!
«что ж вы так обсуждаете то, что вас не касается и не коснется? переживаете, что перекалечат кого-то? или есть другие причины?»

Других причин нет. Мне жаль мазохистов, которых систематически калечат заведомо опасными практиками. А предварительно вводят в заблуждение сказками о БДР и особой ответственности Верхних.

Я такой жалостливый не один. Возьмем, для примера, общество защиты животных. Ну чего надо его многочисленным активистам? Их же никто не обижает!

Но не могут они успокоиться. Вот Павлову нашему знаменитому, за его опыты на собаках досталось от них по полной программе. Собаке Павлова где-то даже памятник поставили. А ему самому только мемориальную доску. До конца жизни пришлось ему оправдывался, да так и не удалось. А ведь было чем. Он организм живой познавал, методы лечения совершенствовал. На благо и людей, и собак трудился.

Не помогло. Всемирное общество защиты животных: «негуманное или жестокое обращение с животными может привлечь международное осуждение и изоляцию данной страны, даже если не она, а отдельные ее граждане злоупотребляют животными, пользуясь отсутствием закона».

Такое же отношение к вивисекции высказывали многие известные люди, членами общества не являющиеся. Тот же Дарвин. Или Ю. Нагибин (1991 г.): «Непрекращающаяся жестокость по отношению к животным способствует разложению общества"».

Давайте, Мара, сравним по жестокости распространенные садистские практики (не обязательно Ваши) с экспериментами Павлова.
С одной стороны проколы яиц насквозь. Боллбастинг, асфикция в самых разных формах, жесточайшие порки, шрамирование, клеймение, иглы. Кровавые практики. И бог знает что ещё, повторяющееся регулярно.

С другой стороны разовая операция над собакой под наркозом, с выводом через трубочку желудочного сока. И потом безбедная жизнь её в тепле и сытости под постоянным наблюдением врачей.

По мне так, Павлов ничтожный слабак, бледная тень начинающего садиста. И памятник надо ставить не собаке, а мазохисту.
А каково Ваше мнение?

2015-12-23 в 16:01

Юрий, 62 года

Новосибирск, Россия

Мара!
Ваши последние реплики настолько интересны, что выскажусь по поводу каждой из них
1. «если вы любитель бархатного БДСМ, что ж вы так обсуждаете то, что вас не касается и не коснется»?
Сошлюсь на другой пример (помимо защитников животных): Евгений Ройзман из Екатеринбурга. Создатель «Города без наркотиков». Наркоманов спасает. И сколько проблем на свою голову имеет, сколько здоровья потерял. И он и его соратники. Спросите их – зачем???

Да так уж мир устроен. Одни удовольствие получают, на иглу сажая – наркотическую или эндорфиновую. А другие – с этой иглы снимая. Или, хотя бы, предупреждая об опасности.

2. «я не верю в безопасный БДСМ. БРД вещь условная. я нетолерантна…».
А совсем недавно, Вы назвали прекрасным заявление Руфи «БРД остается основой наших практик, уважаемый Юрий».
Рад, что Ваша позиция приблизилась к реальности. Но не совсем. Непонятно, что Вы понимаете под условным БРД?
Один опытный тематик нашего города года два назад доверительно сообщил мне: «Никакого БРД в Теме нет. Его придумали. Чтобы новичков привлекать».

Уверен: БРД в Теме есть. Но только в БД, особенно бархатном. А в СМ его нет и быть не может. Следовательно, СМ это не Тема.
3. «лично ко мне давайте без претензий. впрочем, если хотите, можете и с претензиями. мне как бы параллельно, ко мне всегда много претензий.

И ни одной из них от тех, с кем я практиковала».
Мара! Я на личности ни разу не переходил. Говорю только об явлении. Но если хотите, немного о Вас.
От мазохистов к Вам претензий конечно не будет. Человек, обратившись в мазохиста, меняет всю систему ценностей. На первое место выходит боль. А семья, работа и все прочее задвигаются на второй и третий план. Он бежит к Вам за бесплатной болью как к спасительнице. Ещё бы он к Вам претензии предъявлял.

А Вы попробуйте пообщаться с его близкими. И много интересного о себе узнаете.

2015-12-26 в 13:31

Мара, 42 года

Москва, Россия

сколько экспрессии ) вам везет, Юрий. у вас много времени и такое благое желание оберечь мазохистов и их близких.
продолжайте. если кому яйца отобью, к вам отправлять?

2015-12-26 в 13:36

слежузавами, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Каа, 45 лет
Нязепетровск, Россия

Написано 2015-12-21 22

благородный человек...понимаешь..)

2015-12-26 в 14:57

Ольга 33,года, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: -31
sovest*tvoya, 40 лет
Санкт-Петербург, Россия
"я могу дать по яйцам всем желающим ногой или палкой"...

(Написано 2015-12-21 22)

благородный человек...понимаешь..

sovest*tvoya, оно исчо и грозиццо фотки-фотки отбивной из сваих яиц выслать!
Вот, полюбуйтесь!Вапщче маньичище! ;)
v
v
v
Каа, 45 лет
Нязепетровск, Россия (Написано 2015-12-25 03:45:43)
я щаз вам всем фото своих гениталий отправлю, в знак любви и романтики

2015-12-27 в 03:37

MAX, 48 лет

Георгиевск, Россия

Мужик- дуй к врачу! Особенно, если имел место страпон. Вы описываете симптомы повреждения предстательной железы. Врачу, а не форуму- правду!

2015-12-27 в 04:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here