Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 303, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Обычная семейная жизнь и доминирование.

Обычная семейная жизнь и доминирование.

midian, 50 лет

Москва, Россия

Возможно ли создать семейную пару, где мужчина и женщина ведут обычную жизнь.т.е. обычная ваниль.но когда дело доходит до сексуальных утех в силу вступает жесткое доминирование одного из них.и другому это нравится.

2014-03-06 в 20:55

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

А почему не возможно-то? Найдите такую женщину и все)) (конечно поискать придется но оно того стоит)

2014-03-06 в 21:06

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Возможно всё, даже то, о чём вы и не подозревали :)
Реально конечно. Ищите в первую очередь своего человека, а практики- дело наживное.
И счастья, и всё получится.

2014-03-06 в 21:14

midian, 50 лет

Москва, Россия

в том то и дело что своего и там и там.спасибо за ответы.

2014-03-06 в 21:25

Ян, 53 года

Самара, Россия

Наталья пишет:А почему не возможно-то? Найдите такую женщину и все))

Такая большая и в сказки верит))

2014-03-06 в 21:27

Самка Минотавра, 43 года

, Греция

а чо, мы нашлись же, и у нас своя сказка, сами себе пишем...)))
такшта реально, но следует да, подняпрячься.... не так все просто...
только уберите чужие ноги из фотоальбома, меня бы не заинтересовал чел, который выставляет подобное напоказ.... фу... я же БОГИНЯ... а тут какие-то чужие лапы целуете, шозанах, повбывалаб..

2014-03-06 в 21:30

Охальница, 38 лет

Самара, Россия

В поиске, 45 лет
Самара, Россия
Сказка эта моя для меня реальностью стала, а Вы уважаемый не ленились бы первым написать понравившейся женщине вне зависимости от позиционирования глядишь и нашли бы уже ту которую ищите. Ах да как-то не очень понятно зачем в графе "о себе" писать о том что Вы были на встрече с ванильной женщиной и Вам это не понравилось

2014-03-06 в 21:38

Ян, 53 года

Самара, Россия

Поздравляю Вас с превращением сказки в быль- это скорее исключение из правил, а что касается моей скромной персоны, то я не пишу вовсе не потому что ленюсь, а потому как приучен не быть назойливым.

2014-03-06 в 21:43

Инициатрикс, 38 лет

Воронеж, Россия

Когда то Тема и была такой, ТС, но… как и во всем прочем, у России – свой путь) Контингент преображает все.

2014-03-06 в 23:09

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Возможно. У меня примерно так и есть. Разве что нет и не нужно такого уж однозначного разделения на "секс" и "не секс". Может быть вкусный ванильный секс и можно позволить себе немного надавить в жизни.

2014-03-08 в 01:11

Императрица, 51 год

Барнаул, Россия

У каждого свои сложности с поиском, например все кто предлагают мне серьёзные отношения, хотят Темы 24\7, а мне столько не надо, я хочу Темы только когда её хочется, а не круглосуточно. Поэтому я прекрасно понимаю midian, 42 года и поддерживаю высказавшихся, надо искать своего человека и не опускать руки, ваше мимо вас не пройдёт!

2014-03-08 в 07:25

Picchio Serpentino, 46 лет

Москва, Россия

Я не очень понимаю, что такое "тема 24\7", и, подозреваю, желающие понимают это ещё меньше. Имеется в виду постоянное состояние - атрибутика - воздействия - итп? Да через неделю им же надоест до чёртиков. Нет, человека можно загнать в состояние, когда ему это нормально и естественно, в армии, например, этим с успехом занимаются, но я не очень готов назвать получившийся продукт человеком.

Когда у нас зашла об этом речь, я сказал, что не готов проводить границу. Что расклад типа "мы живём как нормальные люди, а иногда устраиваем сессию" меня не устраивает. То, что у нас есть, можно назвать.. готовностью. В традиционной паре люди в принципе готовы в любой подходящий момент коснуться друг друга, поцеловаться, обняться или пойти в спальню - вот примерно такой готовности. Когда захочется и будет отклик. Имхо именно это - комфортное и правильное "24\7".

2014-03-08 в 12:26

Страпонесса, 49 лет

Чита, Россия

Так хочется, чтоб мечты сбывались, но..... А вообще говорят кто ищет, тот всегда найдет.Будем искать...

2014-03-10 в 14:27

Eva, 37 лет

Москва, Россия

На каждый товар, найдется свой купец))). ...и кто ищет, тот всегда найдет...главное отсеивать не нужное и не тратить на это свою энергию .

2014-03-10 в 14:36

Та самая, 51 год

, Россия

Сексуальная гармония в браке может послужить основанием для долгих и счастливых отношений. Доминация/подчинение для меня-это тип сексуального поведения, который может совершенно не распространяться на обычную жизнь. Но демонстрация готовности может начаться в любой момент. Чуть за волосы в торговом зале, кино, кафе. Имитация принуждения без конкретного действия в машине, подъезде. Потребовать снять обувь по приходе домой, приготовить ванну, заварить чай/кофе по любимому рецепту и т.д.

Это же прекрасно-жить с человеком, который понимает ваши сексуальные особенности и разделяет их..)

2014-03-10 в 16:02

Катерина, 33 года

Воронеж, Россия

ТС, именно так и должно быть. Фантазии не тему 24\7 - не более, чем просто дрочилки.
С какого конца начинать, решать Вам. Но ИМХО, найти партнера для жизни сложнее, чем для Темы.

2014-03-10 в 18:52

Helen, 55 лет

Прага, Чехия

ванильно-тематический брак вполне реален....)))
тайна домашних тематических отношений "подогревается" обычной жизнью в социуме...))
нижнего мужа очень "заводит" обычное общение со своей Доминой на публике, ведь никто из посторонних не посвящен в их тайну...))) и только они знают "кто есть кто"......)))

2014-04-30 в 17:59

Ваниль ЭГОИСТИЧНАЯ, 53 года

Москва, Россия

Полностью согласна с Helen, 48лет, такой брак возможен! Я сама не против такого брака! Но мне почему то пишут одни рабы, которых надо постоянно унижать, плевать им в рот и т.д. .....

2015-03-30 в 14:25

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Возможно. Возможно жить семьей, где один ВСЕГДА доминирует над другим, а не только в сексе

2015-03-30 в 14:34

mr. Silver, 39 лет

Москва, Россия

Обычная семейная жизнь и тематика дают вместе необычную семейную жизнь))) со своими веселостями и необычайностями.
24/7 должно быть взаимопонимание и взаимоуважение, тогда получается и темы столько сколько обоим нужно, и семейная жизнь в гармонии, где у каждого полное понимание кто он, что ожидают от него и кем хочет быть сам. Верно сказано - первично позиционирование не в сексе. И все достижимо.

Возможно секрет нахождения я не открою, но пожелать не опускать руки считаю важным. Это того стоит.

2015-03-30 в 17:39

Светлана, 45 лет

Минск, Беларусь

В поиске...вот не понимаю я таких пессимистов(( почему, если человек хочет найти свою половинку, свою Тему в жизни, так сразу сказка???!!! Я вот точно такого же хочу, как и ТС и многие другие тоже этого хотят. Если вы это не приемлите или не верите в существование такой жизни, это не означает, что её не существует!

- ты видишь суслика?
-нет.
-а он есть!

2015-03-30 в 21:17

ОльгаМ, 40 лет

Москва, Россия

Ну у нас такая жизнь) и мы счастливы)) Правда долго и сложно к этому шли.. но оно того стоит!

2015-04-01 в 13:38

Львиная Доля, 32 года

Москва, Россия

По-моему кто в сексе более активный тот и в жизни захочет подоминировать хоть и в ванильных ситуациях )) Никогда не видела чтобы как-то по другому было )))

2015-04-01 в 14:11

Не вредная, 70 лет

Берлин, Германия

Рейтинг: 0

Эгоистка, 46 лет
Москва, Россия

Да, очень порадовало Ваше сообщение, о том, что Вы не против тем. брака. У меня есть знакомый нижний
( немец) ну ооочень хочет создать такую семью и ему нужна доброта, человечность, а не плевки постоянные и унижение сутками.
Тоесть.... всему свое время, я считаю, когда люди пишут что хотят тем. отношения 24 на 7, то это вовсе не значит, что они хотят видеть Верхнего ( Домину) 24 часа в сутки, в коже и с плеткой.

Имеется в виду, что человек прсто хочет тем. семью. А так как точного определения нет ( у немцев ), потому мы и пишем зачастую, что хотим 24 на 7, подразумевая при этом, что семью хочется.

А так.... по сути, ни один человек не выдержит такого, чтобы постоянно Тема.... постоянно боль. Такого просто в природе не бывает. Всем нужен отдых, также как и нормальное человеческое общение по душам и т.д.

П.С.
Так что, если что.... пишите мне в личку, если Вас заинтересовал этот нижний мужчина. Его очень хорошо знаю, не просто так формально, мой друг он.

2015-04-01 в 15:22

Габриэлла, 42 года

Москва, Россия

Мне кажется это как раз и есть нормальные отношения. Потому что все, что связано с бдсм - это сексуальная девиация, как не крути) Поэтому к реальной жизни ( не сексуальной а ежедневной бытовой)) она отношения в принципе не имеет.Но у некоторых все начинает мешаться в одну кучу) Я не против 24 на 7. Это личное дело каждого. Но как правило 24 на 7 случается очень очень очень редко (именно в том понимании как чаще всего описывают - чуть не встречает ежедневно в ошейнике и на коленях, ест у ног и так далее) Обычно тематически пары - ничем не отличаются от других. Те же проблемы, те же заботы.

2015-04-12 в 06:31

Lady Dragon, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

24 на 7 при наличии детей?
А дети появляются в семейной жизни...
Как вы себе это представляете?

Но счастливую тематическую семью создать с общими интересами...возможно.

пы сы
"Все невозможное возможно"Николас Тесла

2015-04-12 в 10:09

=, 68 лет

Вена, Австрия

Не вредная, 36 лет
Берлин, Германия

" когда люди пишут что хотят тем. отношения 24 на 7, то это вовсе не значит, что они хотят видеть Верхнего ( Домину) 24 часа в сутки, в коже и с плеткой.

Имеется в виду, что человек прсто хочет тем. семью. А так как точного определения нет ( у немцев ), потому мы и пишем зачастую, что хотим 24 на 7, подразумевая при этом, что семью хочется. " - так в это в Германии может точного определения и нет, а Вы сейчас на Российском сайте!

И тут оно есть, да такое что когда первый раз прочитала - глазам не поверила:

"Субкультура БДСМ состоит из множества отдельных направлений, определяющихся предпочтениями конкретных участников - власть и подчинение (DS, Dominance & Submission), дисциплина и спанкинг (порка), связывание и фиксация (бондаж), пожизненное рабство (LS, lifestyle) и другие. " вот прямо так - пожизненное рабство!

(на главной странице сайта под форумом в разделе ЧТО ТАКОЕ БДСМ.)

2015-04-12 в 18:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here