Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1434, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Сексуальные фантазии Домин. Основные типы. Краткий обзор.

Сексуальные фантазии Домин. Основные типы. Краткий обзор.

великолепный паж, 53 года

Москва, Россия

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся практики, имеющиеся в перечне сексуальных предпочтений Домин. Здесь рассматриваются только Дамы, позиционирующие себя Доминами, ищущих отношений, либо уже находящихся в отношениях с сабами. Именно у этих Дам сексуальный вопрос крайне запутан и противоречив. С Садистками и Госпожами всё более-менее понятно.

Итак:

1. Пси-доминирование.
В гендерных отношениях мужчина реализует в отношении женщины физическое доминирование. В противоположность этому, женщина – если она опытна, зрела, привлекательна и умна – посредством искусных манипуляций в интимных отношениях реализует психологическое доминирование над мужчиной, или пси-доминирование.

Таким образом, ясно, что пресловутое пси-доминирование – это стандартная практика всех женщин, при помощи которой доминирующие самцы оказываются у их ног. Значит, никакой исключительно тематической практикой не является. Но какие сексуальные фантазии осуществляет Домина, реализуя пси-доминирование над мужчиной?

Почти все Домины указывают секс в табу. Отсюда следует простой вывод: сексуальные фантазии Домины в данном случае заключаются в том, чтобы осуществлять психологическое доминирование, не имея с мужчиной никаких интимных отношений вообще! Это, конечно, прогресс в сравнении с ванильными дамами. Вопрос – что выигрывают в данном случае Домины?

2. Кунилингус, ануслингус и т.п. В ванили – если дама красива, образованна, умна и молода – любой мужчина с превеликим удовольствие сделает ей куни и ани. Прочие дамы – некрасивые, глупые и безграмотные - следуют в сад, где их ожидают такие же. Или в Тему. Где важнейшим фактором для мужчины является унижение, а не внешняя привлекательность Дамы. Но дамы, от одного вида которых любой ванильный мужчина испытает глубокий шок, желают оральных удовольствий. И без особого труда находят их в Теме.

3. Бутфетиш. Многие женщины испытывают половое возбуждение от того, что им лижут ноги. Некоторые из них утверждают, что испытывают даже оргазм от футфетиша. Но что даёт Домине лизание её обуви? Данная практика является унижением для мужчины. Саб подчиняется, но не унижается. БФ используется в БД. В чём же заключается сексуальная фантазия Домины в данном случае? Стать Госпожой?

4. Страпон-секс. Страпон-секс – это одна из распространённейших сексуальных игр лесбиянок. Где одна из них уподобляется мужчине, чтобы доставить вагинальное удовольствие своей более женственной подруге. Которая, в свою очередь, благодарит её искусными оральными ласками. Ничего подобного в Тематическом страпон-сексе мы не видим. Кроме одного – Даму в виде нелепого эрзац-мужчины и нижнего, который имитирует пассивного гомосексуалиста. Сексуальная фантазия Домины, таким образом, заключается в том, чтобы стать мужчиной. Причём, не стандартным мужчиной, а мужчиной-гомосексуалистом в активной роли.

Всё это, конечно, странно даже для нетрадиционных тематических отношений. Потому что, до конца так и неясно, ощущают ли «Домины» при реализации своих сексуальных фантазий хотя бы признаки полового возбуждения? Или это некие странные асексуальные игры на грани реального умопомешательства?

2014-03-05 в 11:39

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Тюююю :))

Понаразвелось их, бесхозных пажей-теорэтиков :)

Ну, почитаем :)

» Потому что, до конца так и неясно, ощущают ли «Домины» при реализации
» своих сексуальных фантазий хотя бы признаки полового возбуждения?

Для начала я рекомендую сформулировать конкретные критерии отличия между "доминой" и "госпожой". Лично я разницы не вижу :) Большинство нижних - тоже.

2014-03-05 в 11:53

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Власть - самая сексуальная фантазия.

2014-03-05 в 12:00

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

великолепный паж, Ваши выводы основываются на подборке анкет с черного? Тогда как же Вы упустили взимание дани с рабов? Вот где не только половое возбуждение, но и множественные оргазмы со сквиртом )

2014-03-05 в 12:53

Perlustrator, 45 лет

Москва, Россия

ТС.
Не парьтесь- в сан-пуэбло вас поймут и полюбят)))
А вообще мало кто -да еще на публике любит разбираться в известных самим себе заепах, как многим нравится чувствовать себя блядью-но они не согласны чтоб их таковыми считали другие...напрасный труд, голубчик.

Ирка Из Адлера)))
Можешь не жалеть минут драгоценных-не жалей...или не пиши-как сама же и провозгласила.
П.с. Форум похож на один публичный дом 2-где очень не любят тех -у кого нет общих нижних.... ТС-начни с Обскуры-и потом это будет твоим Конкурентным преимуществом в резюме-пажа))

2014-03-05 в 13:34

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

"Потому что, до конца так и неясно, ощущают ли «Домины» при реализации своих сексуальных фантазий хотя бы признаки полового возбуждения? Или это некие странные асексуальные игры на грани реального умопомешательства?"

А что третьего не дано?
Либо хочу иптцо, либо почти псих?
Узко мыслите товарисч.!

2014-03-05 в 13:44

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Ро, нет.
Понять могут, но полюбить - нет.
Там такая куча-мала неверных выводов, даже интереса нет разбираться, потому что лично к великолепному пажу из Новочеркасска имею предвзятое негативное мнение)

2014-03-05 в 14:05

Supreme Leader, 49 лет

Москва, Россия

ТС, Вы еще забыли раба-водителя, желательно на седельном тягаче, с кабиной типа L, на два спальных места и исп.двигателя: Евро 5. Шоб по Европе катаццо. А лучше по МАКАДу и Ленинградскому шоссЕ и оргазмировать в пробках.

2014-03-05 в 19:49

✿ܓ Strange, 35 лет

Москва, Россия

Я ТС так и не поняла. Если ему хоть что-то из его скудного списка предложит, что именно его бы не устроило? Но так как он плакает на форуме, а при этом пишет, что все это можно бы найти и в ванили с раскрасавицами, то видимо таки не дают нигде, или с баблом туго. Но это обычное дело у плакальщиков тут..) Или он за державу переживает, что женщины как бэ не удовлетворены... не очень понятна соль пси-конвульсий..)))

P.S. Кроме раба-водителя, забыл бытового раба и кроссдрессинг..)

2014-03-06 в 00:33

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

C позиции старой, страшной, лысой, злобной, глупой и на фиг никому, кроме своего нижнего, не нужной, займусь-ка я точечной бомбежкой по означенным в СТ целям...

1.Пси-доминирование
ВП::" какие сексуальные фантазии осуществляет Домина, реализуя пси-доминирование над мужчиной?"
-
Любые! Доминируя над партнером, можно заставить его делать абсолютно непристойные, с точки зрения ванили, вещи.

ВП: "Почти все Домины указывают секс в табу. Отсюда следует простой вывод: сексуальные фантазии Домины в данном случае заключаются в том, чтобы осуществлять психологическое доминирование, не имея с мужчиной никаких интимных отношений вообще! "

-
Да что ж Вы так на "пися в писю" циклитесь! Ну надоел традиционный секс за десятки лет, ну не возбуждают пихательно-поступательные движения...Именно поэтому уходим в Тему: масса других вариантов- более возбуждающих и оргазменных))

2. Кунилингус, ануслингус и т.п.
ВП:" В ванили – если дама красива, образованна, умна и молода – любой мужчина с превеликим удовольствие сделает ей куни и ани. Прочие дамы – некрасивые, глупые и безграмотные - следуют в сад, где их ожидают такие же. Или в Тему. Где важнейшим фактором для мужчины является унижение, а не внешняя привлекательность Дамы.(...)"

-
Образование и ум - как усилители привлекательности куни - это сильно! Но по отзывам бывалых кунименов, решающее значение имеют запах и вкус женщины, а все остальное- от лукавого, потому как фанатам этого дела и головы поднять некогда, дабы оценить остальные прелести дамы.

3. Бутфетиш.
ВП:" Многие женщины испытывают половое возбуждение от того, что им лижут ноги. Некоторые из них утверждают, что испытывают даже оргазм от футфетиша. Но что даёт Домине лизание её обуви? Данная практика является унижением для мужчины. Саб подчиняется, но не унижается. БФ используется в БД. В чём же заключается сексуальная фантазия Домины в данном случае? Стать Госпожой?"

-
Да, есть такой грех: прям-таки оргазм от хорошего футфетиша случается...Что характерно - и у партнера тоже. Но БФ- это прелюдия, разогрев...Если Вы не в курсе, то сначала шпильки обцеловываются, потом- ножки в чулочках, а потом только- на десерт- голые пальчики и пяточки))) Надо уметь растягивать удовольствие...

4. Страпон-секс.
ВП:(...)Страпон-секс – это одна из распространённейших сексуальных игр лесбиянок. Где одна из них уподобляется мужчине, чтобы доставить вагинальное удовольствие своей более женственной подруге. Которая, в свою очередь, благодарит её искусными оральными ласками. Ничего подобного в Тематическом страпон-сексе мы не видим. Кроме одного – Даму в виде нелепого эрзац-мужчины и нижнего, который имитирует пассивного гомосексуалиста. Сексуальная фантазия Домины, таким образом, заключается в том, чтобы стать мужчиной. Причём, не стандартным мужчиной, а мужчиной-гомосексуалистом в активной роли."

-
Это называется- смена гендера. Мощное переключение, которое начинается с психологической составляющей- феминизации нижнего, и заканчивается физическим актом. При этом мужчина ощущает чисто женские эмоции- (слабая и покорная), а женщина- мужские(сильный, владеющий). И если ЭТО было улетно для обоих - забыть невозможно, даже расставшись, в силу обстоятельств, навсегда.

ВП: "Всё это, конечно, странно даже для нетрадиционных тематических отношений. Потому что, до конца так и неясно, ощущают ли «Домины» при реализации своих сексуальных фантазий хотя бы признаки полового возбуждения? Или это некие странные асексуальные игры на грани реального умопомешательства?"

-
Чего странного-то? Вполне нормально для нетрадиционных отношений, потому что Домины, благодаря Теме, могут осуществить свои сексуальные фантазии, испытывая не просто признаки полового возбуждения, а прямо-таки неземные оргазмы. Чего и Вам желаем!)

Ну, а если странно и не возбуждает, то, собственно говоря, Вам- не к нам...

2014-03-06 в 01:28

Каа, 51 год

Москва, Россия

Сексуальная фантазия у Домины ищущей отношения пожалуй одна - чтоб саб любил ее и так прям до смерти.
В общем то девианток как таковых мизер, и все проходят по статье " садизм". Так называемые Домины - женщины страдающие от одиночества, иногда в силу своего дурного характера.

Чтоб женщина кинулась в бдсм, начала фантазировать дсом нужна причина - невнимание ванильных мужчин.
А это может быть:
-неказистая внешность
-абсолютно дурной характер
сабу придется мириться как минимум с одним из этих недостатков, при этом домина постоянно будет пытаться увернуться, избежать бдсм и навязать ваниль. Даже по форуму видно что за тему домины понимают абсолютно не фетишный вынос мозга.

2014-03-06 в 04:53

Москва, Россия

«..бесхозных пажей-теорэтиков :)…» - думаю, столько же, сколько бесхозный госпожей, домин и проч. Или Вы уже хозная? Насколько я знаю, никто не видел Вашего нижнего…ну, это до прошлого года…)

«"доминой" и "госпожой". Лично я разницы не вижу :)» - У Вас амнезия? Вот тут https://bdsmpeople.club/forum/topic32392/ я эту разницу сформулировал) достаточно прозрачно)) Вы, кстатЕ, как в школе учились?

«Либо хочу иптцо, либо почти псих?..» - предлагаю показать широту своего мышления) предложите свои варианты)) только их нет) могут быть лишь вариации)

«..забыли раба-водителя….» - ага, забыли) потому что рабы имеют место в БД, а не Д/с)) правда, ванильной дамочке, штото там изображающей тематическое, это невдомёк!)))

«Я ТС так и не поняла…» - это я заметил. Что Вы туговато мыслете.

«так как он плакает на форуме…» - это да! Я «плакаль весь!» Ибо без слёз невозможно читать ту бестолковую херь, которой Вы и Ваши подружки усеивают форум и дневники.)

«..Доминируя над партнером…» - Мадам! Ваши «теоретические» опусы всегда приводили меня в уныние. Вот и здесь – Вы путаете доминирование женщины, как таковое, и Д/с. А я глаголю лишь о Д/с.

«Да что ж Вы так на "пися в писю"…» - "пися в писю" называется коитус. А секс - это не только коитус. Это раз. А два – в табу «Домин» фигурирует секс в самом общем, надо думать, смысле. Да и «пися в пися» - какая же это Домина, если она фригидна? В чём тогда она превосходит саба? Во вранье?

«..по отзывам бывалых кунименов, решающее значение имеют запах и вкус женщины…» - и опять «я плакаль весь!» Это вообще – галиматья. Во 1х, в ванили куни относится к предварительным ласкам. Но Вам, получается, это неведомо. Потому что в ванили Вас, наверно, не «лизали». А не один здравомыслящий ванильный мужчина не будет заниматься предварительными ласками с «безобразной Эльзой». Во 2х, «вкус» и «запах» - это вообще, другие фетиши! Господи, какое невежество!))))

«БФ- это прелюдия, разогрев…» - хи-хи, хорош фетиш! Если используется лишь для разогрева! Интересно, язык у «саба» не дымится? Чтобы разогреть «Домину» сквозь кожу обуви?))

«Это называется- смена гендера. Мощное переключение…» - это понятно. Только непонятно вот что: мужчина-то, как заправский пассивный педераст, эякулирует. А Дама? Лишь испытывает половое возбуждение? Которые бесполезно сходит на нет? В этом и заключается смысл фантазии? То есть возбудиться? А потом испытывать боли в придатках, яичниках и ещё чёрте там в чём, что болит у женщины, которую возбудили, но не довели до оргазма? Так это мазохизм называется! Вот и выяснили!))

2014-03-06 в 12:51

rumeli, 36 лет

Северодвинск, Россия

Уж поверьте возбуждение при всех вышеперечисленных манипуляциях с сабом домина ощущает, да такое что огого! Ибо даже просто пыхтеть на мужике со страпоном, женщине не испытывающей удовольствия, крайне утомительно и абсолютно не интересно.

2014-03-11 в 18:17

Алёна, 41 год

Москва, Россия

Можно взглянуть на все со стороны. Правда в этом всем есть. Играем роли, и даже забыли откуда и что пошло. Про страпон соглашусь, что большинство таких нижних бисексуалы и латентные. Потому что у них же часто фантазия быть "под принуждением" отданным Верхнему)) Просто сами себя обманывают.

rumeli, с такой коммерционализцией Темы, пыхтят на мужике большинство "Домин"))

2014-03-11 в 21:58

Ольга, 37 лет

Самара, Россия

"«"доминой" и "госпожой". Лично я разницы не вижу :)» - У Вас амнезия? Вот тут https://bdsmpeople.club/forum/topic32392/ я эту разницу сформулировал) достаточно прозрачно)) Вы, кстатЕ, как в школе учились? "

Вот этот вот момент особенно повеселил. Забавный старичок страдает манией величия. ТС ты действительно думаешь, что твои теоретические изыскания кто-то внимательно читает и воспринимает всерьез? Тоже мне светило науки БДСМ)) Чтобы что-то забыть, необходимо это узнать, а узнавать твои мысли по теме в которой ты ничего не смыслишь никакого желания нет.

2014-03-12 в 01:04

Misogynist, 32 года

Москва, Россия

Ольга, 29 лет
Самара, Россия
"а узнавать твои мысли по теме в которой ты ничего не смыслишь никакого желания нет"

ну а кто тут смыслит что то по теме? оргазм без секса это тема? как оргазм вообще может быть темой?

2014-03-12 в 02:01

DStr8, 38 лет

, Нидерланды (Голландия)

уже давно известна фальшивость и противоестественность фд)
автор, +1

2014-03-12 в 02:32

Москва, Россия

Спасибки, Госпожа Алёна! за внимание к "забавному старичку"!

Мадмамзель Ольге замечу, что она малость промахнулась, так как мои "теоретические изыскания" находятся в другой ветке. А здесь - сугубо практические вопросы.))

но меня интересует другое!)) вот какой у Вас рост? и вес? и, вообще, Вы - прекрасная дама? сдаётся мне, что нет)) ибо в Вашем профайле об этом ни слова!))) так о какой Теме Вы глаголите вообще? Леди не может быть некрасивой! а если она некрасива, она - не Леди!))в топку такую "Тему"!)

а у мужчин - возраст Теме не помеха!))) хи-хи!)

"как оргазм вообще может быть темой"? - на вашем месте я бы напейсал: "как оргазм вообще может быть"? у вас что, не стоит? что, на виагру не хватает? бедненький....)

Олег, респект!)

2014-03-12 в 20:47

Елена Прекрасная), 50 лет

Новороссийск, Россия

великолепный паж, 46 лет
Новочеркасск, Россия

Вас кто то обидел? С таким взглядом на БДСМ, как у вас, можно сразу сделать вывод- вы никогда не улетали к звездам). Желаю вам хотя бы раз в жизни окунуться в мир сладострастия и вы сразу измените свое мнение).

2014-03-12 в 21:04

Москва, Россия

Лен, ну что Вы такое пишите? Ну, вот что Вы напейсали? То есть, если Гагарин улетал к звёздам, у него правильный взгляд на БДСМ?)))

А меня интересует другое! Вот я буду через неделю проездом через Новороссийск!) А сколько стоит встретиться с Вами?))

2014-03-13 в 08:07

Domina, 58 лет

Таллин, Эстония

Женщины всегда хотят так, чтобы всегда было так, как они хотят! )

2015-01-17 в 21:56

V.)), 36 лет

Москва, Россия

Думала, сейчас открою, а тут полноценные фантазии. А нет, скупая подборка совокупности желаний. Когда спрашиваю нижних о фантазии сокровенной, чаще сначала не понимают о чем речь, позже удается нащупать какую-то картинку из памяти, которая доводит до сладкой истомы в мышцах. Женщина она кардинально отличается от мужчины, ее не пронять кратким списком, статистикой, воздействиями. Женщина - ее сознание бурлит и будоражит. Зачастую, девочки, которые большинство в семье получило пуританское воспитание и массу "шаблонов" "должна"" не могут раскрыться в своих сокровенных Фантазиях. И лишь с годами, обретая смелость, опыт, некую свободу психологическую они дают волю своим ярким картинкам из памяти. Возможно, поэтому возрастной ценз Домин так активно обсуждаем. Сексуальные фантазии женщин, которые встали на путь свободы в сексуальных проявлениях можно ассоциировать с развратом. Когда долгое время что-то было под большим запретом, но хотелось и... Женщина, которая осознанно это реализует, она делает это с массой энергии, которую ранее просто подсознательно сублимировала в другие области жизнедеятельности. Поэтому, она не просто отдается полностью фантазии, ей важно, чтобы каждая деталь в этой встрече была продумана до мелочей от цвета чулок, до аромата в воздухе. Домина - это женщина, которая знает, что конкретно ей надо в какой момент и от какого мужчины, в каком месте. И она создает сессию.

Ваш список стартовый можно было вообще обозначить еще более кратко. БД, ДС, СМ и вариации их реализации) Фантазии Женщины опытной и раскрепощенной бесконечны и чаще оформлены детально) А просто желать куни или ани. Так это можно и вне темы.

2015-01-17 в 22:16

Маша, 35 лет

Москва, Россия

отличия между "доминой" и "госпожой". Лично я разницы не вижу
-
А мало кто в чем разницу видит нынче) И оргазм с астмой путают, бывает...) И порку, например, относящуюся к телесным наказаниям с классической флагелляцией на сабспейс тоже путают. Ну да не будем уводить тему.

Домина - Доминирующая женщина
Госпожа - доминирующая женщина, имеющая в подчинении 1 или более сабов\рабов.
Кстати, сабы, рабы, нижние - тоже 3 совершенно разных слова, имеющие несколько разный смысл.
Вроде как то так.

Если припомню фантазии своих подруг и знакомых, то среди них с такими фантазиями девушек далеко не много.

И вообще оральные ласки, как и секс, в том числе и страпон к Теме довольно сомнительно относятся. Знаю, что куча ванильных пар, в том числе и семейных, у которых с доверием всё хорошо и душевной близостью, практикуют почти все перечисленное в якобы "фантазиях домин". К мужу на бывшую работу довольно много ванили как пар, как девушек, так и молодых людей заходило за игрушками и смазками как раз для таких вещей.

2015-01-18 в 10:31

Minerva, 52 года

Краснодар, Россия

Паж, тебе 46.... А мышление юнца. Ну либо ты не являешься тем, кем позиционируешь себя. Если мужику в 46 лет есть время на глупые разглагольствования, то он полный никчемный ноль.

2015-01-18 в 10:50

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here