Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1466, в чате: 1, новых: 101

БДСМ форум

Начало » Фетиш » привить девушке любовь к латексу

привить девушке любовь к латексу

Алексей, 32 года

Москва, Россия

Встретил милую, красивую и любимую девушку.
Но есть одно но: она не любит латекс (а это мой самый сильный фетиш).
Показывал ей красивые видео, рассказывал, но она все равно не хочет покупать вещи из него. А я уже купил платье для неё, но не дарю, так как не знаю какие будут последствия.

и вот вопросы:
1. Почему вы сами полюбили латекс, что именно нравится в нем?
2. Как привить эту любовь девушке?

2014-02-27 в 19:03

ZANOZA, 38 лет

, Россия

Как то не очень похоже на любовь, когда любишь не будешь навязывать то, что человеку не нравится, когда любишь не будешь мужчине отказывать в такой малости, как вечер в латексном платье. А тут просто каждый гнет свою линию.

2014-02-27 в 19:26

Riken, 44 года

Москва, Россия

Алексей, Вы сами можете ответить на свои вопросы. Вот у Вас в табу иголки, но это не важно. Посмотрите на них, они такие металлические, холодненькие, блестящие, тупые и острые, ну просто класс. Посмотрите красивое видео, как их замечательно втыкают и получают от этого кайф. Так вот они мой фетиш. Вы все еще их не любите, как люблю их я? Ну очень странно.

Вы все еще хотите привить что-то человеку, которого любите?

2014-02-27 в 19:30

Охальница, 37 лет

Самара, Россия

Говорю исключительно о себе и о том как у меня появился фетиш на латекс.
Поклонницей его я сначала не особо была.. но когда посмотрела несколько СМ-ный роликов в которых он присутствовал то некое смутное желание, а когда я одела первый раз кэтсьют то меня переполнило просто дикое желание..

Подарите Вы что-то латексное девушке.. вдруг понравится и когда дарить будете не уговаривайте сразу надеть и не давите.. правила использования там есть на этикетке, тальк купите и рядом положите и все.. думаю через некоторое время если фетишисткой не станет то будет к латексу снисходительно относится))

2014-02-27 в 19:55

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Мне в латексе нравится то, что он, как вторая кожа облегает тело и завораживая своими переливами делает его просто нереально красивым. Но, увы, не видать мне такого счастья. Верхний к латексу равнодушен :)

Любовь привить невозможно. Пример про иголки выше- просто изумительный.
Если ваша девушка тоже свитч или нижняя, то договаривайтесь, пусть уж пойдет на компромисс. Один вечер, ну скажем раз в неделю, в латексе уж можно как- нибудь пережить :) ради близкого человека. Ну а если ваша девушка Верхняя, то смиритесь, как и я :)

2014-02-27 в 20:01

Алексей, 32 года

Москва, Россия

Анастейша, я хочу не то что бы заставить ее любить латекс, а что бы она сама полюбила его, а я только подтолкнуть к этому хочу ее.

Riken, честно сказать я даже не думал, кому то может не нравится латексная одежда, потому что она только подчёркивает красоту. но признаю в этом свою ошибку.

Наталья, спасибо за совет, наверное все таки подарю платье на 8 марта.

Марсианка, девушка не в теме, она не в теме, а я только потихоньку ввожу ее в курс дела (она сама это попросила).

2014-02-27 в 20:10

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Алексей, с моей точки зрения, если девушка не в Теме, то неужели так трудно пойти на уступки и сделать приятное своему мужчине? Это в Теме бывают сложности- позиционирование, этикет и прочее :)

Общайтесь, доверяйте друг другу, делайте взаимно хорошо.
Платье подарите на 8 Марта. И обязательно нужна открытка. Скачайте с сети картинку, чтобы на ней девушка была похожа на вашу и чтобы платье было в идеале такое же. А еще круче, в фотошопе создайте свою девушку в этом платье (обратитесь к специалистам), распечатайте такую открытку, и текст должен быть искренним, от души. Как она прекрасна и как и о чем вы мечтали ...

Действуйте, не давите, не принуждайте. Общайтесь. Предложите просто попробовать, от девушки ведь не убудет, это всего лишь платье. Думаю, если она наденет его и почувствует, как вас это завело, как вы от нее с ума сходите, то сама в следующий раз захочет испытать подобное обожание и влечение еще не раз.

2014-02-27 в 20:52

Alex, 69 лет

Москва, Россия

Сходите на форум latexclub там полно топиков на эту тему. По собственному опыту, купили платье дарите, во всяком случае не будете терзаться сомнениями. Дарить надо в "правильный момент", и не забывать про комплименты.

2014-03-09 в 14:44

dark devise, 50 лет

Москва, Россия

Алексей, 25 лет
Москва, Россия

Надеюсь, Вы успешно подарили платье на 8 марта. как собирались. И что девушке оно понравилось.
К вопросу - за что нам нравится латекс...
Он облегает тело как вторая кожа, как правильно отметила выше Марсианка.
Но нравится он в основном тем женщинам, которые не испытывают никаких проблем с восприятием собственного тела. И гордятся своей сексуальностью.

Тогда кэтсьют усиливает, подчеркивает и заостряет хищный элемент в красоте женщины. Придает ей раскованность настоящей кошки и заставляет чувствовать себя пленительно- порочной.

А если девушка комплексует, считает себя толстой и переживает за складки, которые латекс безжлостно обрисовывает - то волшебного превращения в кошку не происходит..)

2014-03-09 в 15:23

Ирина, 41 год

Киев, Украина

ТС, комплименты, комплименты, комплименты)) Расскажите Вашей девушке как она прекрасна, желанна и сексуальна. Попросите просто примерить платье из латекса на минуточку, а когда примерит-комплименты, комплименты, комплименты))). Удачи!!!

2014-03-09 в 15:40

Санкхья-Шастра, 34 года

Москва, Россия

Если человеку это не в кайф не пойдет тема. Да человек будет ради вас делать, только через некоторое время вы поймете не та энергия идет и это нормально. У каждого свои вкусы. Вот почему если у вас тот или иной фетиш и для вас это очень-очень важно нужно аккуратно спрашивать иначе потом будут проблемы на этой почве.

Плюс вы должны понимать хороший человек на вес золота, а фетиш придет и уйдет или остынет. Тут конечно каждый решает сам.

2020-08-23 в 16:10

໑ Охотница за эмоциями, 30 лет

Москва, Россия

Если девушка реально любимая, то почему вы именно ищите способ изменить ее вкусы под себя, а не изменить свои собственные? Почему вы не ищите способ избавиться от фетиша на латекс ? ZANOZA права - не особо на любовь похоже.

2020-08-23 в 16:40

Марина, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

".. Купил платье из него - но не дарю, так как не знаю, какие будут последствия..." - правильно, и не рискуйте даже!)) зачем нарываться на негатив и портить хорошие отношения?))

Подарите это платье мне - я с удовольствием возьму и буду носить)))

2020-08-23 в 17:14

Muskat, 30 лет

Москва, Россия

Если Вашей девушке не критично, то она наденет его ради Вас. Но навязываться не стоит. В перспективе это только осложнит недопонимание.

Пс. У меня латекс в ванильных отношениях закончился, как только супруга проколола кэтсьют ногтем, сразу понял, что если человеку не интересно, то не нужно к этому подталкивать, на подсознательном уровне будет формироваться отторжение.

2020-08-24 в 02:42

витязь, 39 лет

Невинномысск, Россия

Ирина, 41 год
Киев, Украина
ТС, комплименты, комплименты, комплименты)) Расскажите Вашей девушке как она прекрасна, желанна и сексуальна. Попросите просто примерить платье из латекса на минуточку, а когда примерит-комплименты, комплименты, комплименты))). Удачи!!!

Ирина дала единственно верный подход.
Многие девушки кто просто стесняется, кто и вовсе фу извращение. А на самом деле действительно, во первых подарите, во вторых не на 8 марта, а так, в будний свободный день, когда не нужно никуда торопиться. Да и перед этим уделяйте вашей девушке больше внимания, по факту девушкам этого больше всего от мужчины и нужно. А когда улыбка у неё на лице будет блуждать сама собой, тогда и шансов больше что подарок придётся по душе. Опять же При одевании, используйте не тальк а полироль. Не много на груди, верх спины и на поясничку с лёгким эротическим массажем. Всё это, что бы платье легче оделось. Волосы у девушки обязательно должны быть подняты, что бы не касались латекса с полиролью. От полироли волосы быстро засаливаются, а это может испортить её впечатление. На пол проливать полироль то же сильно не желательно скользить будет неимоверно, и так же отвлечёт внимание. Когда оденет, чувственное нанесение полироли на ткань, сие то же очень приятно. Ну и последнее, когда она оденет, должна сама почувствовать себя красивой и сексуально. Только в этом случае не появится хотя бы отторжение, а дальше, как кривая выведет.

2020-08-24 в 09:53

Улыбка Тишины (BESTia), 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Автору всё равно, нравится ли девушке латекс. Он хочет, чтобы она его хотелку обслужила, а о её эмоциях и их причинах по этому поводу задумываться не хочет. Если я не хочу носить латекс, то от комплиментов ничего не изменится, хотя будет приятно, если они искренние, конечно, а не подхалимаж с попыткой что-то навязать. В этом случае отторжение пойдёт уже не к латексу, а к партнеру.

2020-08-24 в 10:27

Яркий🌞, 30 лет

Санкт-Петербург, Россия

О, ничего себе! А Марси еще не была такой злыдней оказывается в 2014м году. А что потом то случилось?) Почитал комменты, так вежливо пишет, общается, без поливания грязью. Даже комменты адекватные, по делу. А вот уже позже полилось г*вно изо всех щелей на обитателей форума)).

2020-08-24 в 10:41

Рыжуля(Рыжик), 39 лет

Москва, Россия

Автор так и не сказал чем оно всё обернулось.
Как человек с антифетишем на латекс скажу, что если девушке крайне неприятно, то и не надо её мучить, ничего хорошего не выйдет. Не всем приятно натягивать на себя эту "вторую кожу" поверх средства для посуды или, упаси Бог, полироли. Это и жарко, и преет всё, и раздражение от химоты. А если ещё девушка не хочет из соображений, что якобы фигура не идеальна, то кранты. Никакие комплименты не спасут.

И тем более дарить такое на 8 марта эгоистично. В этот день дарить надо то, что будет девушке приятно, а не гнуть своё.

2020-08-24 в 14:30

Взгляд бездны, 44 года

Москва, Россия

Не знаю, как кому, а мне фраза "привить любовь" звучит за гранью бреда. Главная проблема всех этих"прививателей" и "воспитателей под себя" в том, что им глубоко плевать на своего партнёра. Рафинированный эгоизм как есть.

2020-08-24 в 18:13

Air, 34 года

Новосибирск, Россия

Алексей,
Не давить это первое. Если на чем то настаиваете то только вызовите желание спорить и противостоять.
Не торопить это второе. Если девушка сразу от тебя не убежала значит по крайней мере есть шанс.
Благодарить за каждое движение в вашу сторону. Показывать словом и делом что для вас это важно.
Дать ей выбор. Вовлечь в выбор, показать что вы ей доверяете что то важное для вас и она делает вам огромное одолжение.
Моё имхо.

2020-10-16 в 16:31

Lary, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Найти другую девушку. Ну или не девушку. Полно любителей.

2020-10-16 в 16:59

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Заведите большую собаку, закажите ей платье из латекса) а девушке лучше шубу купите)))) может и на поводок согласится))))

2020-10-16 в 17:10

Соната, 43 года

Москва, Россия

Георг А собака то в чём виновата? Полный псисадизм получается))

2020-10-16 в 17:43

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Алексей последний раз был на форуме год назад. А ему все советуют, советуют, советуют...

2020-10-16 в 17:50

Георг, 50 лет

Москва, Россия

Да мне вообще фетишистов жалко)... Вот приходишь домой, а там все из латекса: обои, люстры, пол, мебель... даже девушки...
Представил как будет у фетишистов на иголки)))) Ёжики наверное дома живут)

2020-10-16 в 21:21

Laddie, 47 лет

Москва, Россия

Алексей, Вы сами можете ответить на свои вопросы. Вот у Вас в табу иголки, но это не важно. Посмотрите на них, они такие металлические, холодненькие, блестящие, тупые и острые, ну просто класс. Посмотрите красивое видео, как их замечательно втыкают и получают от этого кайф. Так вот они мой фетиш. Вы все еще их не любите, как люблю их я? Ну очень странно.

+++++++++

Пфф! Сравнила жопу с пальцем! )))

Латексное платье - и иголки (под ребра, ага)

++++++++++++++++

Как то не очень похоже на любовь, когда любишь не будешь навязывать то, что человеку не нравится, когда любишь не будешь мужчине отказывать в такой малости, как вечер в латексном платье. А тут просто каждый гнет свою линию

++++++++++

Надо сразу ставить условие - "Или принимаешь меня таким каков я есть - или уё", в смысле "Бывай"....

Иначе, если тебя девушка В ГЛАВНОМ не удовлетворяет (сексуально) - то какой смысл вообще ? В девушке, ес-но

2020-10-16 в 23:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here