Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 704, в чате: 0, новых: 111

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » 50 оттенков Ру-Темы.

50 оттенков Ру-Темы.

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Он написал мне одним сентябрьским утром, когда я была в метро. Безликая иконка анонимуса, ник Господин, послание, шокирующее своей изобретательностью: "привет". С маленькой буквы. Даже без точки или "!". Я сразу представила, в какой же обстановке он набирал мне столь лаконичное сообщение - наверняка, вынося детей из горящего дома, одной рукой держа раскалённый от жара смартфон, каждое прикосновение к кнопкам которого обжигало его пальцы, а другой двух младенцев, спускаясь по пожарной лестнице с 17ого этажа. Или, вынося приговор преступнику, украдкой поглядывал под стол и свободной от судебного молоточка рукой, второпях печатал мне это слово! Если бы не ранее утро, я бы, не задумываясь, привычным жестом отправила его в игнор. Но это было утро понедельника и моими действиями руководила слепая ненависть. Поэтому я написала "Привет. Как дела?" Диалог уже не предвещал ничего хорошего, но этого мне показалось мало и я добавила "Как настроение?". И, пока он ещё не прочёл сообщения, прикрепила фото сисек.

В это утро я решила сломать систему.
Так началась наша долгая, трёхдневная переписка. Он сразу мне понравился.Зацепил чем-то. Не знаю, может дело было в его пивном животе, выдающим в нём настоящего мужчину. Или в его уникальной манере писать, не используя знаки препинания и заглавные буквы. А может, это просто его борода. Борода, которая сразу отсекала всякие сомнения в его Доминантности. Мне сразу стало любопытно, как дело с бородой обстоит ТАМ. Захотелось исследовать его могучее, сексуальное тело. Я представила как мой язычок блуждает по лабиринтам жировых складок на пути вниз, к его утопающему в джунглях волос достоинству, и от одной мысли я почувствовала словно... бабочки в животе. Сама того не замечая, я начала обсасывать ручку, как вдруг раздался звонок телефона. Вынув кисть изо рта, я подняла трубку.

- Анастейша, ты где сейчас?
- В метро. - Ответила я. Меня на самом деле Настя зовут. Хули меня все Анастейшей кличут не ясно.
- Тогда почему не следим за эскалаторами? - Это мой начальник. Вечно палит меня, засранец!
Пришлось отложить телефон в сторону и поднять глаза на экран. Я самый молодой сотрудник метрополитена, удостоившийся чести занимать наблюдательную будку. Считается, что пока тебе не исполнится 60, ты не в состоянии выполнять такую сложную работу. Но на собеседовании я показала мастер-класс по ведущим дисциплинам "сон в сидячем положении на рабочем месте" и "держитесь за поручень!", а также ответила на главный вопрос "почему поручень едет быстрее ступеней", поэтому меня взяли. Ну, что-то я отвлеклась.

Господин так пленил меня своей властной натурой в переписке, что я не смогла отказаться от приглашения на Сессию. Кстати, он мне сразу приказал называть его Господином! Что, впрочем логично, так как это его никнейм... Меня же он называл "рабыня", "сука", а также "сучка", что мне очень льстило и требовал высылать новые интимные фото - делать их на рабочем месте было ой как непросто, ведь всем известно, что в метро нет туалета. Приходилось специально останавливать эскалатор и пока люди раздумывают стоит ли подняться пешком или подождать, быстро щёлкала камерой под униформой. Ух, адреналин! Вот мои старания увенчались успехом и на третий день Господин приказал мне явиться к нему домой к указанному времени, без трусов и с отращенными на лобке волосами, а по дороге купить презервативов, потому что у него закончились.

К сожалению, волосы у меня только на голове. Пришлось срочно бежать в салон, чтоб нарастить их там, внизу. Денег, конечно, стоило немалых, но чего ни сделаешь ради приказа Господина.

Вот и настал день ИКС. После вечерней смены я летела к своему новоиспечённому Господину на крыльях радости. Доехав до Бутово и от Бутово ещё 20 мин. по Бутово, я наконец увидела его апартаменты. Это была добротно сделанная пятиэтажка из качественного кирпича, не панелька там какая-нибудь. Даже козырёк над подъездом имелся. Лифт не работал, поэтому на пятый этаж пришлось топать пешком, что только продлило сладостный трепет предвкушения...

Динь-Дон!
Дверь мне открыл Он... Я его сразу-то и не признала. В жизни он ещё лучше чем на фото!! Очевидно, фото было сделано десять лет и пятнадцать килограмм тому назад. Сейчас он стал ещё более мужественным и брутальным, его феромоны просто сбивали с ног... Он пригласил меня войти, прижимаясь к стене, чтобы я могла протиснуться в крохотную прихожую, не застряв между стеной и животом Господина. Получилось частично!

- Что ж, сейчас я тебя научу правильному БДСМу. - Сказал он хрипловатым басом, почёсывая пузико. - На колени сука соси.
- Да, Господин! С радостью, Господин! - Я не верила своему счастью. Сколько раз я мечтала об этом и вот моё желание сбылось. Я пала ниц перед своим любимым Господином, поцеловала его тапки в знак почтения и смирения перед его волей, и оказавшись в тени его богатырского брюха, дрожащими от возбуждения пальцами полезла в его семейники - Господин заранее подготовился к моему приезду и не одел штанов, а предстал передо мной в своём натуральном виде, в майке и трусах. Это высшая ступень доверия...

- Эээ, ты чего? - Отпрянул он, натягивая трусы обратно, с выражением изумления на лице.
- Горю желанием сделать минет своему Господину своим рабочим ротиком!!
- Ээээ... Правда? - Он вылупился на меня как сыч. - Так прямо сразу возьмёшь в рот?
- Конечно! Дайте мне свой х*й, я его хочу!!! - Я схватилась за труселя и начала срывать их с Господина, невзирая на его сопротивление.

- Красный! - Закричал он. Пришлось прекратить.
- Ну вот, упал... - Горестно сказал он. - Я просто растерялся. Обычно все сразу морщат нос, говорят стоп-слово и бегом к двери. А дверка-то закрыта. Ну тут-то и начинается БДСМ. А ты мне весь настрой сбила.

- Простите, я как услышала НКСС, так прям такая страсть обуяла, такое желание дикое, что контролировать себя не смогла. - Виновато сказала я.

- Ну ничего, ты новенькая, бывает. Всё равно соси. - Смилостивился Господин и вывалил из трусов свой член. Я тут же набросилась на него как дикая кошка, запихнула целиком в рот и давай сосать! Меня было не остановить, Саша Грэй нервно курит в сторонке, я могла не вынимать его божественный х*й изо рта часами... Через пять минут моего супер-отсоса мой Господин был в состоянии полной боевой готовности и головка его члена уже выглядывала из зарослей (так я поняла, что у него встал). Так как я владею тайной технологией гейш и шпагоглотателей мне не составило труда проглотить целиком с яйцами. 13 см. тоже помогли, конечно. Во время минета я дважды кончила и один раз испытала сабспейс, когда случайно села на кота Господина. Потом была асфиксия... лобковыми волосами Господина, попавшими в глотку во время минета, тогда я тоже чуть не кончила, только буквально. Он меня еле откачал, пришлось делать ИВЛ. А потом ему, т.к. он перенапрягся, началась отдышка, боли в сердце... Но ощущения незабываемые, ммм... Вот это да, на грани...

Затем мы перешли ко второй по важности составляющей Темы - АС на первой встрече. Господин объяснил мне, что любая настоящая нижняя должна давать в задницу и показал даже тему на форуме, где это написано. Ну, раз люди говорят, что надо, значит надо. Никаких проблем. Поэтому я встала раком и дала. Но, увы, моя поясница не выдержала давления живота Господина (вот уж реально жёсткий секс), а на второй минуте у него опять началась отдышка и нам пришлось закончить, но должна сказать, это были самые чудесные две минуты в моей жизни, хотя и физически я почти ничего не почувствовала, кроме мучительной боли в надламывающемся позвоночнике, стоны Господина заставили меня впасть в нирвану моментально.

Поскольку я себя очень хорошо вела и выполняла любой приказ Господина, пороть меня было не за что, да и ему уже не хотелось, ведь основную тематическую программу мы уже выполнили. Но я всё же попросила сделать мне одолжение и выпороть единственным имеющимся девайсом - ремнём. Увы, другие девайсы остались на второй, пятикомнатной квартире, где сейчас рабочие устанавливают личный мини-бассейн.

- Тебе пиздец, сука, неделю сидеть не сможешь. - Пригрозил Господин и пару раз шлёпнул меня ремнём. Я не совсем поняла, почему я не смогу сидеть неделю, разве что, если сидеть будет не на чём, ну там в мире не будет ни одного стула, но этот вариант представлялся мне совсем невероятным. Впрочем, слово Господина - закон.

Потом, после этого вопиющего акта садизма, когда я заплакала от грусти, предвкушая скорое расставание с мастером, он смягчился и решил меня пожалеть. Погладил по голове, сделал куни. Принудительный куни, разумеется. А потом - принудительный футфетиш. Стойко вытерпев пытку и поборов физическое отвращение, я кончила ещё раз. Просто потому что это вроде как дроч-рассказ, где льются реки спермы и оргазмы сменяют друг-друга без перерыва. Да, насчёт спермы, забыла сказать, Господин кончил 5 ть раз, перечисляю в порядке хронологии: 1.Мне на лицо. 2. В рот. 3. На киску (она просто оказалась не в том месте и не в то время. Но ничего, мы её отмыли). 4. Снова в рот. 5. Назло физиологии и здравому смыслу.

Потом у нас был перерыв на обед. Я-то, наелась уже, конечно... Но не откажешь же Господину! Он сказал, что я ничтожество и как рабыня должна есть из миски. Из одной миски с его кошкой.

-Но кошка итак сегодня настрадалась! - Возмутилась я. Нет, я, конечно, всё понимаю, но это уже ни в какие ворота. Нельзя заставлять человека жрать из одной миски с котом, да и вообще из миски, даже новой, даже только из магазина, которой ещё не касался язык ни животного ни человека. Это перебор, я считаю. Это за гранью добра и зла.

Но вот, он уже поставил миску, насыпал туда Вискас и выжидающе смотрит на меня, похлёбывая борщ из поварёшки. Кошка уже начала есть!

- Жри из миски! Сучка! - Хлопнул он рукой по столу. - Жри или хуже будет!
Но что может быть хуже этого унижения? Любой здравомыслящий человек ответит - ничего. Поэтому я, как любая адекватная рабыня, пала ниц, стала лобзать ему ноги и умолять не лишать меня человеческого достоинства. Тогда он смилостивился и насыпал Вискас в тарелку. Ну вот, совсем другое дело. Я ещё та ХЖМщица!

Закончили есть мы с кошкой одновременно. Она немного мне завидовала, ведь я ела Вискас за столом, с чувством собственного достоинства, но что мне до чувств кошки? Господин проникся ко мне расположением и рассказал о Настоящем БДСМ:

- Знаешь, - Говорит. - Люди перестали понимать, что есть БДСМ. Нижние начитались всех этих своих любовных романов "50 оттенков" эти, "история о" какая-то, и фантазируют. Им мистера Грея подавай, чтоб и красивый, и богатый, и машины дарил, и душ принимал регулярно, и чтоб каждый из 3х половых актов в день завершался оргазмом. Они там по три раза в день секс имеют, слыхала? Ну фантастика же. Хотят, чтоб их любили и уважали. Чтобы перед ними на цыпочках ходили. БДР им подавай. Стоп-слово - ишь, барыни какие. Но ведь Тема, она же не об уважении. Тема это мы, простые люди. Она вокруг. Это плётки от Шороха, купленные на всю зарплату, это самодельный электрошокер и кастрация в домашних условиях, это минет от Госпожи и, иногда даже минет Госпоже, это НКСС - наше родимое, это многоразовый уретральный катетер и 18ти летние опытные про-Домины, и это много простых и понятных вещей, а не вся эта полуванильная романтическая х_ня. Теперь ты понимаешь, что такое Тема?

- Да Господин. - Ответила я, потупив глаза.
- Хорошо, теперь ты одна из нас. Иди на форум и неси свет знания, Рабыня. Но перед этим, ты должна быть посвящена и готова принять моё клеймо. Ты готова принять посвящение?

Я кивнула. Да, я вышла из Матрицы. Теперь я готова.
Господин удалился на балкон и вернулся с ящиком инструментов. Порывшись там, он извлёк паяльник. Я нервно сглотнула. Он понимающе кивнул и сочувственно произнёс.

- Это Ру-тема, детка. Будет немного больно... минут сорок. Потерпишь?
- Да. Ради вас, хозяин. Ради Темы. - Ответила я. И крепко зажмурилась, когда увидела как он включает в сеть паяльник...

Прошла неделя, я полностью вышла из комы (но не совсем - с психиатрического учёта) и теперь могу поделиться с вами этой мудростью. У меня на правой ягодице стоит клеймо паяльником (это ведь клеймо, да?) гласящее, что я "собственость Серого" (погоняло Сергея, моего Верха). Написано немного коряво и с ошибками, потому что у верхнего дрожали руки, он ещё выпил немного водки для храбрости. Ну ошибка не потому, конечно. Просто школу не закончил. Но это неважно. Главное, что я счастлива. Я ЛС-рабыня. Живём вместе, пришлось переехать в Бутово, оставить работу в московском метрополитене (потому что из Бутово до него слишком далеко). Иногда я подгоняю ему девочек, рабынь, и вместе мы показываем им настоящий БДСМ. Порой они, по неопытности, кричат и пытаются сбежать. Но от нас ещё никто не уходил.

...Разочарованным.

Это были мои "Пятьдесят оттенков Серого". Все совпадения с реальными людьми - случайны.

2014-02-23 в 16:42

dark devise, 52 года

Москва, Россия

Вот это было реально смешно!))) и очень на жизнь похоже.
50 оттенков тускло-серого в Бутово...

2014-02-23 в 16:53

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

такая лапо4ка, не знаю, что больше - смешно или грустно... Неужели в мейлдоме все правда так печально? ((((

P.S. "вынув кисть изо рта" доставило неимоверное удовольствие. )))

2014-02-23 в 17:02

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Лапочка, годная шняга...))) поржал...)))

2014-02-23 в 17:13

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

dark devise, 43 года
Спасибо) Кстати, ничего не имею против Бутово и его обитателей, просто случайный выбор.

Елена, 34 года
Ну, главное, выбрать правильного Господина. Это как бы фантазия-предостережение, как оно может быть) Ни в коем случае не мой тематический опыт, конечно)))

Карабас, спасибо) Борода - не главное)

2014-02-23 в 17:15

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 44 года

, Россия

так почему поручень едет быстрее ступеней?)
_

2014-02-23 в 18:32

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Grammar Nazi, 36 лет
, Россия

ну есть легенда, что енто для того, шоп чел типа не уснул на эскалаторе...))
но на самом деле, имхо проста работникам метрополитена впадлу синхронизировать движение эскалатора и поручня... тама просто за движение ступенек один двигатель отвечает, а за движение поручня - другой... по ГОСТу скорости не должны различаться более чем на 2%...

в некоторых странах поручень и ступеньки едут с одинаковой скоростью, чему собственноглазно был свидетелем... как пример - франция... видимо там работнички регулярно получают неиллюзорных пиздюлей...)))

2014-02-23 в 18:40

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 44 года

, Россия

спасибо, Карабас) я удовлетворена)
_

2014-02-23 в 18:42

Sunny Bug, 49 лет

Москва, Россия

Ох, спасибо! Доставили)

Удлиняяяяяяяяяяяю

2014-02-23 в 20:39

pirat, 26 лет

Владимир-Волынский, Украина

Сколько можно обсасывать?

Тут в каждой теме это повторяется по триста раз.

2014-02-23 в 21:08

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Карабас, фух, выручили)))
Sunny Bug, спасибо)
Олег, может, мне нравится обсасывать подолгу.

2014-02-23 в 21:35

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Дарквэйв, азъ есмъ... На мой взгляд больная фантазия о заточении у некоего орка из "300 спартанцев". Про "жирок, складочки и пушок на лобке" вообще мазонутость мозжечка и лобной доли, ахах

2014-02-23 в 22:03

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

Олег, 24 года
Киев, Украина

Сколько можно обсасывать?

Вы предлагаете заняться более привычным для Вас делом - подрочить?... )))

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия

Карабас, фух, выручили)))

да лишь бы Вы улыбались...)))

Андрей, 28 лет
Москва, Россия

у Вас реально плохо с чувством юмора...)))

2014-02-23 в 22:18

Аццкая Ольга, 40 лет

Красноярск, Россия

Пять платков на слезы извела пока читала.
Слезы грусти.
Я впечатлительная барышня, пока читала, представляла "фильм" - ужастик получился.
Натурально так всё...

2014-02-24 в 11:47

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Лапо4ка, это 5 )))

2014-02-24 в 13:37

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Я так понимаю что это собирательное из топиков и тд.) ))) прикольно)) плюсанула

2014-02-24 в 13:43

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Ольга, ну, я люблю ужасы, но вот грустить не стоило :-( Ведь в итоге всё закончилось хорошо. ЛС-ом))))
Caiman, приятно слышать от вас, наконец, позитивную оценку моего поста)))
Mongo-Чу (Panda), да, с форума, не мой поход поход к Господину) Спасибо.

2014-02-24 в 14:52

Ацкая Госпожа, 43 года

Барнаул, Россия

ТС, спасибо за позитив! Обладая хорошим воображением, хохотала от души, представляя в красках данную встречу-сессию! Пишите еще! Особенно такие, жизненно-реальные вещи.

2014-02-24 в 15:05

Miss Scarecrow, 40 лет

Москва, Россия

Уважаемая Лапочка.... Огромное, человеческое спасибо, за неземное удовольствие, от прочтения.

2014-02-24 в 16:56

Melody, 45 лет

Владивосток, Россия

2 Лапочка
Плюсанула, жаль нет функции 2 +)
Искреннее спасибо, очень смешно и ладно вышло)

2014-02-24 в 17:59

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Ацкая Ацпажа, Светлана, Melody
Спасибо, очень приятно!

Ацкая Ацпажа, есть ещё рассказ, но он немного провокационный... может, выставлю потом))))

2014-02-27 в 03:34

Кто-то, 50 лет

, Россия

Главное чтоб все были счастливы)))

2014-02-27 в 10:13

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Кто-то Его Малены, ну да. Утопия.

2014-02-27 в 12:33

Та самая, 52 года

, Россия

такая лапо4ка,
Смеялась сквозь слезы...Такой узнаваемый образ. Неприглядная изнанка серой Темы :)
И очень хорошо, что это не Ваш личный опыт..)

2014-02-27 в 17:00

Каа, 52 года

Москва, Россия

блин, сложно наверно соответствовать образу господина. я так о квартире в бутово могу лишь мечтать - масква как никак.
опять же член наверно надо боле 20 см...
вот с пузом кстати проще. пузо хоть и есть, и хоть девки на него постояннго ругаются и прикалывают из-за пуза, но реально добавляет мужественности. потому что будучи тощим по молодости женский пол не привлекал, а обзаведясь пузиком как то порой могу даже и понравится.

наверно девок привлекает пузо именно тем, чтоб за него стебать )
хлопать по нем у своего мужика, говорить что неплохо бы заняться спортом, заставлять втягивать хоть чуть-чуть...

сцена приставания нижней с минетом в точности напомнила мою семейную жизнь )
реально красивая молодая жена пристает к пузатому мужику на предмет отсосать, а тот в панике кричит стоп слово

2014-02-27 в 17:29

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Способная..., да, что-то моя тема всех до слёз доводит)) Мой личный опыт тоже не из весёлых, но в другом смысле)

start, 43 года
-опять же член наверно надо боле 20 см

Нет, 20 см. как раз достаточно. Как в Винни-Пухе "мой любимый размер"...

-реально красивая молодая жена пристает к пузатому мужику на предмет отсосать, а тот в панике кричит стоп слово

Почему же?)) Даже Госпожи иногда это делают)

2014-02-27 в 17:52

Русский корабль иди нахуй, 50 лет

Полтава, Украина

такая лапо4ка
Спасибо)))
Ничего не короткое сообщение, а благодарность за позитив)

2014-02-28 в 00:08

Я Альма, 46 лет

Ярославль, Россия

Kруть! Посмеялась от души!)))) Спасибо!...

такая лапо4ка, 26 лет
Балашиха, Россия
Ацкая Ацпажа, Светлана, Melody
Спасибо, очень приятно!

Ацкая Ацпажа, есть ещё рассказ, но он немного провокационный... может, выставлю потом))))

Будем читать!

2014-02-28 в 00:37

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

Ацкое Тысько, Я Альма, я так рада, что у кого-то настроение поднялось из-за меня)

Второй рассказ я не рискну пока постить... Немного позже.

2014-02-28 в 00:56

Каа, 52 года

Москва, Россия

чета мне кажется что если все аспада у кого писюн меньше 20 см сейчас встанут и выйдут из темы, в мылдоме верхних не останется.
а если еще фильтр по районам масквы ввести, да и шоб квартира была своя, не съемная. и шоб проживал в ней один...ваще пичаль. таких и с пятнашечкой не найти наверно

а зачем тема? есть ведь просто богатые мужики, не тематики. или есть просто хуястые мужики. надо искать тех кто нравится. звание аспадина не дает квартиры и не удлинняет куй

2014-02-28 в 01:21

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

... чета мне кажется что если все аспада у кого писюн меньше 20 см сейчас встанут и выйдут из темы, в мылдоме верхних не останется.

а если еще фильтр по районам масквы ввести, да и шоб квартира была своя, не съемная. и шоб проживал в ней один...ваще пичаль. таких и с пятнашечкой не найти наверно..

---
Не знаю кто как, а я пошел..

2014-02-28 в 01:25

Русский корабль иди нахуй, 50 лет

Полтава, Украина

Как по мне 20 многовато.
Кайман, задержитесь на минуточку )

2014-02-28 в 01:29

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Тыся, на минуточку?
Ну уж совсем то меня унижать не надо..

2014-02-28 в 05:19

Game L over, 35 лет

Москва, Россия

start, а мне много Верхних и не надо))
Caiman, 02:25:36 - 06:19:59... 4 часа... тоже неплохо, можете не выходить из Темы)))

2014-02-28 в 16:43

Хозяин фей, 43 года

Екатеринбург, Россия

Улыбнула. Слог хороший.
Буду ждать от тебя свежих зарисовок о "Настоящих БДСМ-королях"!
Спасибо за позитивный позитив )

Мое почтение и респект, Лапа.

2014-02-28 в 20:46

rumeli, 37 лет

Северодвинск, Россия

Весёленько))) Аспадины такие аспадины))) еще сильнее стала бояться Бутово

2014-03-01 в 16:11

Ночной странник, 44 года

Харьков, Украина

Молодец! Круто! Смеялся на протяжении всего рассказа...а потом что-то загрустил. Ведь таких полудурков много. И хоть это фантазия, но некоторые дебилы думают именно так о теме...к несчастью..

2014-03-29 в 01:29

Ada, 39 лет

Актобе (Актюбинск), Казахстан

Год 2022 перечитываю и смеюсь в голос.. любимый автор)

2022-04-08 в 15:21

Госпожа Удача, 53 года

Москва, Россия

Какой остроумный рассказ ))
Хотя почему то именно так зачастую и выглядят «мастера «.. на этом ресурсе .

2022-04-09 в 01:04

Влад Шилов, 38 лет

Москва, Россия

История супер, круто написано. Хочется окунуться в такую историю.

2022-04-09 в 01:45

Глафира Андревна, 47 лет

Москва, Россия

Читала и плакала))) Написано очень хорошо. Главное, хеппи энд))) Спасибо)

2022-04-09 в 22:22

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here