Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 788, в чате: 0, новых: 98

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Странная и пугающая реакция тела.

Странная и пугающая реакция тела.

Катенька, 43 года

Москва, Россия

Доброго дня! У меня вопрос вот какой.
Вчера после долгого перерыва случилась сессия с элементами садо-мазо. Я была подготовлена, настроена, возбуждена физически и морально, очень ждала встречи, мне безумно симпатичен как человек и как Верхний этот партнер.

Но случилось так, что после пары ударов флогом я взвыла от боли. Просто шоковое состояние.Вплоть до желания убежать До замужества я активно практиковала СМ, и в удовольствие была порка. Довольно тяжелыми девайсами. Кнут на ура шел, ротанг. Спейсы случались.А тут легкий флоггер, при том возбужденном состоянии, и жуткая боль.Партнера напугала рыданиями.

Как вы думаете, с чем это может быть связано? Неужели за год, полтора, тело настолько отвыкло?
У меня есть версия, что это психология меня подвела, мне нельзя синяков, поэтому мозг дал команду во избежании следов реагировать именно так.

2014-02-18 в 15:07

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Ну, естественно, тело отвыкает...
А у Вас что, прямо во время "разогрева" такая реакция? Он был вообще?

2014-02-18 в 15:20

Катенька, 43 года

Москва, Россия

Caiman, это даже не разогрев толком, просто в процессе игры шлепнул пару раз по попе легким флоггом, даже не строгим! А ощущение, что огрели нагайкой, и рубец на попе, и расползается кожа!

2014-02-18 в 15:26

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Я считаю, что все в совокупности - отвыкшее от воздействий тело и психологический дискомфорт не позволили получить удовольствие, произошло резкое отторжение практик, а, может быть, партнера.

Но "рубец на попе, и расползается кожа" от флога?
Флог и без разогрева достаточно безопасный девайс, даже при сильном воздействии.. даже в неопытных руках.
Может быть, материал, из которого сделан флог, искуственный? Может, узлы на кончиках хвостов?

2014-02-18 в 15:44

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Катенька, .
.. и рубец на попе, и расползается кожа..
---
Расползается кожа? Херасе. у Вас игры и "легкий" флог.. Чет не то, какая психология.. она тут вообще не причем. Вариантов масса.. Если последствия такие, как Вы описали, то:

1. Садист делает что-то СОВЕРШЕННО не то. (может он Вас другой стороной огрел?)
+
2. Флоггер закостенел или изначально травмоопасный. Я как то видел лакированый. Красивый такой и с острыми, как бритва краями..

2014-02-18 в 15:44

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Если я правильно поняла Катеньку, то это только ощущение, что рубец и кожа расползается - а на самом деле совсем легкий удар был.
Мне кажется, это страх. Можно было убрать флог и попробовать ладошками размять, расслабить, и потихоньку начать разогревать.

2014-02-18 в 15:51

имя отклонено модератором, 70 лет

Абрамцево, Россия

Катенька, вы изменяете своему мужу (я не осуждаю) и панически боитесь попасться, потому что это разрушит вашу жизнь. Тело за год утратило настройку- вот этот удар сильный и оставит следы, а вот этот слабый. Я так понимаю, что удары были нанесены неожиданно. И мозг так же неожиданно для вас отреагировал. Воздействие показалось сильным, а затем сразу паника- у меня на попе остались следы. Ну и истерика, что жизнь кончена.

С вашим табу на следы придется исключить практики, которые могут их оставить. Потому что в процессе воздействия вы постоянно будете думать только о том, остался след или нет. Расслабиться и получить удовольствие не получится.

2014-02-18 в 16:09

Кто-то, 49 лет

, Россия

Катенька, 35 лет
Москва, Россия
Я была подготовлена, настроена

Настрой настрою рознь.
Отторжения физических воздействий, которые произошли, по всей видимости несли все таки психологический характер. Состояние предвкушения возможно в предверии сессии имели такую стадию, как "перегореть", что впоследствии очень важно учитывать в кинестетике приятия партнера, как такового.

Вывод: максимально больше контактов с партнером во время внесессионных моментов. Притереться энергетически друг другу, чтобы прийти к большему доверительному состоянию друг другу.

2014-02-18 в 16:19

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС, здесь может быть несколько факторов : Первый- психологический (боязнь следов ибо нельзя. причину я не знаю да и не надо это мне знать), второй-несовпадение энергетик (ваша энергетика "конфликтует" с энергетикой партнёра). третий-да... тело может отвыкнуть и не только тело ... в процессе экшена задействован весь организм)) тут и гормоны и химия мозга и мышечная память и всё что хотите)) вспомните хотя бы термин "пробитая маза". ))) А ваш организм реально испытал сильный стрессняк )))после покоя такие "потрясения" . потому и такая реакция)))есть и четвёртый фактор -это настрой, кураж, возможно у вас просто не пошёл экшен, такое тоже случается )))

Из личного опыта скажу, если у нас случается перерыв в практиках даже если он составляет 1-2 недели например кто то из нас болел, то темачим по возрастающей, сначала лайтовые практики и в ограниченном количестве, а потом когда организм вошел уже в обычный режим практикуем уже как обычно. Ну по аналогии что если чел голодал, то многа еды ему сразу давать нельзя)) Бывало что и экшен не пошёл, например игла даже не входила в тельце моё))или порка невкусно пошла. Выход -прекратить и перенести на другой день.))

ИМХа канеш)))

2014-02-18 в 17:25

Ирина, 42 года

Киев, Украина

Вот Ваш ответ. Вы сами его сформулировали: мне безумно симпатичен как человек и как Верхний этот партнер. И это при том, что Вы замужем. И Ваши слезы...Вы замужем всего ничего, но подсознательно ценность этого брака для себя уже определили...И свое полное разочарование в браке на этой сессии оплакали. ИМХО.

2014-02-19 в 00:04

MILANA, 43 года

Москва, Россия

У меня есть версия, что это психология меня подвела, мне нельзя синяков, поэтому мозг дал команду во избежании следов реагировать именно так.

нет неуважаемая, вас не психология, вас совесть (точнее ее остатки) подвела,
как же некоторые бабищи просто отвратительны в своем вранье, и рыбку съесть охота и на хрен сесть, а кто в вашем случае рыбка, а кто хрен? вы замуж когда выходили, вы думали о чем? или что, на вас напал типа тематический жуткий голод, так что захотелось при нормальном муже с другим тупо потрахаться, так я понять не могу, смысл СМ то сюда припускать....

читаешь подобные уродские фразы - я хочу СМ сессию но без синяков - ну в чем дело то, пошла бы к платнику, обозначила ему свои направления, он бы без синяков - а нет мы на халяву и тут хотим свой зад приложить... верх ей видите ли понравился как человек и как Верх - это как так то? прямо писать надо, понравился мужик, т.к. я вышла замуж за урода и мне он нафик не нужен и вообще я шла замуж под дулом пистолета, или другое - я вышла замуж, муж меня обеспечивает, а мне надо еще и погулять, да только чтобы муж не узнал, а то выгонит на хер и останусь я без денег и вообще нафик никому не нужная...

мерзкое и отвратительное паскудство оправдывать свое блядское поведение тематическими наклонностями - советы ей тут дают - ну по всей видимости такие же моральные уроды

Вывод: максимально больше контактов с партнером во время внесессионных моментов. Притереться энергетически друг другу, чтобы прийти к большему доверительному состоянию друг другу.

вывод тут один - сначала разведись, а потом трись по углам, шаркай по мужикам и занимайся своей темой!!!!! и еще - при дальнейших сессиях искренне желаю тебе огромный синяк во всю задницу, и чтобы твой муж тебя выгнал без копейки денег и даже без трусов - голяком на улицу, блядство должно строго наказываться....

2014-02-19 в 06:52

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Г-споди, как мне жалко, искренне жалко женщин, жизнь которых так наполнена ложью, страхами быть "застукаными". Жизнь то у Вас одна, не жалко ее так проживать? Неужели себя любимую не жалко? С мужем нужно разговаривать и искать выход, а не у тематиков на сайте спрашивать. Если Вы уважаете этого человека, он в праве знать с кем живет. Нужен Вам СМ, говорите об этом честно, и тогда не нужно будет шкериться по углам и бояться, - ой, след останется, муж узнает кто я. Тем более Вы пишите, что практиковали СМ и до замужества, получается Вы изначально построили свой брак на лжи? Вот и причина вашей реакции. Более того, чем больше будете погружаться в ложь, чем больше будете изменять мужу, а судя по Вашей анкете Вы ищите не только Садиста но и любовника, тем чаще подобное будет происходить, ложь и в следствии этого страх быть пойманной в конце концов сожрет Вас изнутри.

2014-02-19 в 07:29

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Мамадорохая.. человек спросил совета чиста по Теме. Спросил о своих реакциях, спросил, почему у него так может у кого так же было. А тут бля уже развезли и про семью и про блядство и прочее и мужа приплели. Ага щас пойдёт она к мужу чтобы пообсуждать а почему у меня такая реакция на флогер)) ну ну)) Люди вы об чем вообще ? Я сама против блядства, против двойной жизни, но люди дорогие вы откуда знаете что и как устроено в их семье, чтобы ей ярлыки вешать то? Вас спросили по теме, есть чо сказать скажите, нет- так не хер обсуждать её жизнь вас об этом не просили. Может у них есть договорённость с мужем что она может иногда темачить с Садистом, например чиста порка или просто СМ чистый без секаса. Да бля у нас полстраны тематиков так живут. да .. врать ужасно, но не у всех есть возможность бросить семью и идти по пути своих хотелок.. Да ...мне это претит, я так не могу не умею и не хочу, но чел спросил совета по конкретному вопросу, я например ответила что посчитала нужным исходя из своих знаний и опыта, остальное это дело её совести.

2014-02-19 в 07:45

MILANA, 43 года

Москва, Россия

Mongo-Чу (Panda), 46 лет
Барнаул, Россия

надо уметь свои хотелки при себе держать, не хрена ходить замужним дамам по чужим мужикам шмариться, вот Вы например, почему это в тематическом браке...

а всякая замужняя хотелка должна знать, что ее зло наказуемо

и вообще - полная бредятина написана, какие то два удара флогом у нее рубец, на идиотские вопросы - ответы могут быть только такие же..

и пусть своего человека-Верха спросит какого рожна он ей поставил бланш, когда она просила не ставить, может специально из вредности - главное ее психология подвела блин

а почему другой вопрос ребром не поставить, может ее даже не совесть, а человек-Верх подвел, так тоже ему показалось, что почему то он должен ей не оставлять следы на заднице, захотел оставил, он же Верхний - что хочет то и делает, а со своими указаниями с синяками или без - это пусть заведет себе нижнего порщка и пусть он ее без синяков лупит

2014-02-19 в 08:00

ArinaVeber (Стася), 37 лет

Оренбург, Россия

Набежали.... Целомудренные извращенки.... И тело отвыкло и в голове мыслей много. Лучше наверное отказаться от порки. Читала как-то, что человек умер на пыточном столе, во время того, как к его бедру приложили клеймо... Только оно было холодным. Умер человек не от боли, а от страха перед раскаленным металлом... Так и Ваша боль в голове, а не на теле

2014-02-19 в 08:14

Абрамцево, Россия

Монго

Может у них есть договорённость с мужем что она может иногда темачить с Садистом, например чиста порка или просто СМ чистый без секаса. (с)

Прежде чем писать очередную глупость, потрудитесь сначала прочитать СТ и анкету ТС. Какая нафиг договоренность, если на любые следы жесточайшее табу?

Какой СМ без секаса? В анкете как минимум упоминаются в интересах фистинг и минет.
Монго, ваша очередная попытка научить всех жизни с треском провалилась.

2014-02-19 в 08:30

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

Как всегда, двое отписавшихся мужчин дали ответ на поставленный вопрос, большинство отписавшихся дам оценили моральный облик ТС, ее семейную жизнь, приклеили ярлыки и т.д. и т.п. )))

2014-02-19 в 08:38

Госпожа Лара, 46 лет

Минск, Беларусь

Солидарна с Монго - приклеивать ярлыки и оценивать моральный облик вместо ответа на поставленный вопрос здесь не нужно. Холивар на эту тему почти год велся в топике про Извращенку.

Психологическая составляющая в реакции скорее всего есть. Тут и боязнь следов и подсознательное (или сознательное) чувство вины. И про "отвыкание" тела тоже всё верно. Но есть и некоторые другие чисто физиологические моменты.

В любом случае человеческий организм - это не сделанный человеком механизм, и законы его досконально человеком не изучены. Даже в неполадках в машине специалисты не всегда могут разобраться - а что уж тут говорить. Чувствительность зависит от огромного количества факторов. Она может изменяться даже в течение суток: утром одна, вечером другая. Она зависит от гормонального фона женщины - т.е. от фазы менструального цикла, от уровня других гормонов, которые все между собой "завязаны"... Да в конце концов - от атмосферного давления и фазы Луны у чувствительных к этим факторам людей.

Поэтому "ощущение, что огрели нагайкой" - это я понимаю. А вот "рубец на попе, и расползается кожа!" - мне непонятно... Что ж за нестрогий флоггер там такой должен был быть?

2014-02-19 в 09:17

Абрамцево, Россия

Монго, читать для начала научитесь :) И когда читаете, то вникайте в написанное. Сейчас поясню.
Во- первых, не следует обсуждать мою жизнь, потому что это не имеет никакого отношения к СТ. И в своем первом комментарии здесь я отметила, что ТС не осуждаю. Во втором комментарии я лишь указала с приведением цитаты на то, что вы пишите несуразицы. И ваши слова противоречат СТ и анкете ТС. Монго, и еще я про себя и сауну нигде не писала :) В квартире как то удобнее :) Так что опять херню пишете :)

2014-02-19 в 10:29

Альмира, 43 года

Горький, Россия

Марсианка, уж какие вы несуразицы пишите лучше и не вспоминать. (Топик о любви вспомните, где я вас реально несколько раз поймала на ваших же несостыковках)

А насчет вашей жизни, так вы сами её постоянно валите на форум . Обсуждать уже действительно нечего. Вся подноготная известна всем.

_
и еще я про себя и сауну нигде не писала :) В квартире как то удобнее :) Так что опять херню пишете :)(Марсианка)

https://bdsmpeople.club/blog/marsianka5/post42181/

Место действа не важно, вопрос в том что меняется от того что оргия в сауне или оргия в квартире . В чём разница ? Ключевое слово ОРГИЯ!

_

2014-02-19 в 10:48

Катенька, 43 года

Москва, Россия

Ирина 34 года, Киев, Украина, я замужем много лет, периодически, нечасто, раз в полтора два года, позволяю себе интрижку с тематиком, несколько встреч, сессий, и никогда не было ничего такого. То-есть я понимаю, что можно себе позволить из воздействий, а что нет. СМа хочется очень, безумно, и в дополнении к нему секс. Можно и без него, но мало кто решиться на лайт садо-мазо, без последующего удовлетворения .

Милана, 36 лет, Москва, Россия, если Вы действительно знаете платного мастера, то напишите мне в дневник какой-нибудь контакт, с удовольствием воспользуюсь.

Анастейша Стил-Грей, 29 лет, я вышла замуж за ванильного, потому что была уверена, что от души наелась БДСМ до брака, и мне ничего подобного боле не потребуется. Девиации на несколько лет пропали, и с чистой совестью считала себя не девиантом. Потом проснулись.

Вообще это стереотип, что почти любой мужчина готов на эксперименты в области секса. Это не так. Супруг классик полностью, и любые беседы не приведут ни к чему. Это не столь важно в контексте разговора, даю пояснения по ходу.

Спасибо всем за мнения и советы.

2014-02-19 в 11:10

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Сложно сказать, но психологический настрой очень важен когда речь идет о боли. Болевой порог - относительная, плавающая величина.

2014-02-19 в 12:19

Абрамцево, Россия

Альмира, и вы здесь :)

Место действа не важно, вопрос в том что меняется от того что оргия в сауне или оргия в квартире . В чём разница ? Ключевое слово ОРГИЯ! (с)

Разница в том, что в сауну трахаться идут, потому что больше негде :) Дома жена, детишки. Ну какая же там может быть оргия :) А есть люди, которые могут в своей квартире жить так и делать то, что им нравится. И ходят такие люди друг к другу в гости. Ну, бывает и на оргии :)

Обсуждайте мою жизнь сколько хотите, я не против. Только я никого не обманываю, и других за обман не осуждаю. Каждый сам выбирает что и как ему делать в этой жизни.

И регулярно мне про мои оргии здесь напоминают :) Тоже что ли хотите поучаствовать :)
И прошу, не надо комментариев из серии- нет, мы не такие :) охотно верю :)

2014-02-19 в 12:56

ZANOZA, 39 лет

, Россия

Катенька

Анастейша Стил-Грей, 29 лет, я вышла замуж за ванильного, потому что была уверена, что от души наелась БДСМ до брака, и мне ничего подобного боле не потребуется. Девиации на несколько лет пропали, и с чистой совестью считала себя не девиантом. Потом проснулись.

Вообще это стереотип, что почти любой мужчина готов на эксперименты в области секса. Это не так. Супруг классик полностью, и любые беседы не приведут ни к чему. Это не столь важно в контексте разговора, даю пояснения по ходу. (C)

Понимаю Вас, осуждать нет желания и права у меня. Но все же считаю, что проблема, чисто психологическая, как верно заметила выше Хорошая Хозяйка и Госпожа Лара. Страх внутри. Я могу сказать только одно, любящие люди принимают нас такими какие мы есть, с нашим прошлым и с нашим настоящим. Я бы все же попробовала поговорить с мужем. То что Вы будете проводить СМ сессии с другим партнером а не с ним, но при его согласии устранит тот страх, что живет у Вас внутри. А СМ сессии действительно ведь могут быть и без секса(в классическом его понимании), многие девушки в таких ситуациях находят Садистку а не Садиста. Я например провожу СМ сессии с девушками, при согласии мужа.

2014-02-19 в 13:08

дедушка Франкенштейна, 42 года

Обнинск, Россия

Флоггер был из неподходящего синтетического материала, с необработаными нескруглёнными краями на срезах хвостов))Края острые, и резко врезаются. Приходите в следующий раз со своим девайсом, сделаным на заказ из натуральной кожи. Или закажите из плоскоплетёной замши, чтото вроде мини плети с узелками в один фал

2014-02-20 в 00:15

Катерина, 32 года

Воронеж, Россия

ТС, подобное было у меня с постоянным хорошо знакомым партнером и мужем по совместительству. Правда было только панически страшно, болевые ощущения были на обычном уровне. Тут можно почитать https://bdsmpeople.club/forum/topic30807/

В следующий раз такого не повторилось. Всякое бывает, не зацикливайтесь на этом.

2014-02-20 в 19:41

Mikie, 42 года

Москва, Россия

Прям интересно стало, где такие садисты находятся, которые соглашаются пороть девушку с табу на следы и зная, что у партнерши перерыв был больше года ))

2014-04-22 в 23:27

Александр, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

Mikie, 35 лет
Москва, Россия
+1
Прям интересно стало, где такие садисты находятся, которые соглашаются пороть девушку с табу на следы и зная, что у партнерши перерыв был больше года ))

Я спокойно возьмусь.
Катенька, 36 лет
Москва, Россия
Если я правильно понял, то это была первая сессия именно с этим Верхним. Тогда психология Вас и подвела. Вам Верх симпатичен, а доверия нет. Вот мозг так и среагировал. А тело и за несколько месяцев может отвыкнуть капитально. Знаю лично по себе.

На мой взгляд, у Вас не совсем правильная психологическая установка. Вы долго терпите, Вас тематический голод доводит до не совсем адекватного состояния, когда может понравится практически любой Верх. А на сессии подсознание берет верх и страх получить синяки затмевает всё. Хотя такая бурная реакция на флогер для опытной мазохистки... я думаю. целый комплекс причин, но страх и недоверие - основные.

Исключительно личное мнение на основе информации. изложенной ТС.

2014-04-23 в 09:46

MILANA, 43 года

Москва, Россия

катенька, ну как делишечки то ваши, уладились проблемочки то - али не совсемочки..и что за бред, почему все нижние бабы ставят себе эти идиотские уменьшительно ласкательные имена

все они девочки, все они маленькие, все они слабенькие
не форум а слащавая блевотина

2014-04-23 в 18:18

IRMA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Лично я увидела чисто психосаматику.., и ничего большего.., хотя судить сложно..онлайн врачей не бывает)
я уверена что вы сами знаете ответы на вопрос., сейчас - а права ли я?)

2014-04-24 в 02:40

Хозяйка, 66 лет

Екатеринбург, Россия

Думаю, что дело в инструменте. Что б рассечь кожу-надо очень постараться. У молодого человека тоже видимо не слабый перерыв был, инстрУмент не готофф. И ее испуг, но уже как реакция на возможные следы. Может стоило к партнеру по внимательнее присмотреться? Может он и не Верх, а так? Погулять вышел. Весна все ж. )

2014-04-24 в 05:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here