Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 416, в чате: 0, новых: 95

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Помогите...нужен тематичный психолог...

Помогите...нужен тематичный психолог...

Demid, 43 года

Москва, Россия

Я нижний. Моя девушка Верхняя. Знакомились как тематики, в итоге возникли и ванильные чувства и отношения. Все смешалось. И начались проблемы в отношениях. Истерики, скандалы, обиды, слезы. Недавно мы расстались, но оба скучаем. И готовы сойтись, но не знаем как правильно построить отношения и в чем проблема у нас вообще. Почему не можем спокойно сосуществовать.

Прошу совета и помощи у опытных грамотных людей...конечно лучше психологов...к обычным психологам понятное дело не обратиться...
Желательно в личке помочь разобраться во всем...

2014-02-18 в 13:40

Кто-то, 50 лет

, Россия

Demid, 34 года
Москва, Россия
Все смешалось

Действительно- Все смешалось.
В Вашем СТ противоречие сидит на противоречии.
На сайте есть профессиональные психологи. Думаю, что отпишутся в топике, и смогут Вам помочь.
Удачи.

2014-02-18 в 13:50

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

Врозь нам плохо, вместе тесно, зашибись как интересно))

2014-02-18 в 13:57

Demid, 43 года

Москва, Россия

Спасибо! Надеюсь, что помогут решить нашу проблему противоречий. А может проблема моя только...хотелось бы понять уже и найти верное решение...

2014-02-18 в 15:37

для Вас я Света, 70 лет

Москва, Россия

Demid, 34 года
Москва, Россия
.....
Прошу совета и помощи у опытных грамотных людей...
*

Уважаемый, Demid, не сочтите за насмешку, но уверен, что советов будет много, как никак, а многие здесь родом из Страны Советов, но вот правильный ответ даст вам только сама жизнь... но вы его узнаете не сразу, а только через какое-то время (и при чем времени пройдёт достаточно много) - как в той песне: "...но жизнь, она особенный предмет, задаст вопросы новые в ответ...."

....... Верное решение? - ...попробуйте отбросить хотя бы на некоторое время условности Низа и Верха, отдайтесь такому чувству как ЛЮБОВЬ! ... и через некоторое время вы всё равно будете подчиняться - это Любовь вас сделает таким... Не надо спорить и ругаться - просто наслаждайтесь взаимностью, любите друг друга, то что есть у вас сейчас, это чувство, как бутон цветка, может завянуть, а может распуститься так, что все будут только завидовать вам....

Но.... старайтесь не афишировать всё это - люди сейчас стали злыми, умирает доброта.... возьмите отпуск и вместе поезжайте куда-нибудь в тёплые страны на отдых....

А вам, как мужчине, просто рекомендую (это не совет) сделайте всё так, чтобы превратить жизнь вашей избранницы в праздник! ...И пусть ваше чувство живёт вечно!

2014-02-18 в 18:51

V, 68 лет

Якша, Россия

ТС, Вы - "нижний", Ваша девушка - не Верх.
Идите к психологу.
Обычному
))

2014-02-18 в 20:29

Demid, 43 года

Москва, Россия

Соул, спасибо!
Дама с собачкой, простите, могу я узнать, почему Вы сделали такой вывод?

2014-02-18 в 20:38

Ио, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Здравствуйте....постучитесь в личку....пообщаемся.

2014-02-20 в 17:17

Demid, 43 года

Москва, Россия

тема не актуальна более...

2014-03-16 в 21:49

Госпожа Богиня, 56 лет

Москва, Россия

Посмотрите спектакль "ревизор" там все есть и психолог и милиционер и скорая помощь ваша любимая.

2014-03-16 в 22:03

I, 68 лет

Рига, Латвия

к обычным психологам понятное дело не обратиться...
=

Почему это?

2014-04-12 в 05:39

Василиса Патрикеевна, 41 год

Брест, Беларусь

Демид

"Истерики, скандалы, обиды, слезы." (с)

Просто интересно, а кто плачет то? Ты или верхняя? ))

"и в чем проблема у нас вообще" (с)

В голове. (Ну или с головой)

Ну какие могут быть ссоры и скандалы с Верхней? Даже если у вас ванильная любовь. Ссора - это ругань двух людей, процесс так сказать обоюдный. Один ругает - второй в ответ отвечает. То есть, ты ругаешься с верхней. Подрываешь ее авторитет в своих и ее глазах. Заставляешь ее сомневаться в своей верхнести и твоей нижнести. Любая уважающая себя верхняя, даже при большой любви, оставит и уйдет (ну или выгонит).

2014-05-08 в 19:21

Мазаев & K, 47 лет

Гомель, Беларусь

Мисс Конор, у этих двух людей просто любовь. Просто Ее Величество - Л Ю Б О В Ь! И никатие тематические загоны здесь не катят. Знаете какой яркий секс бывает у влюбленных после хорошей ссоры?

Мисс Конор - мое почтение Вам! Я к вам уже два года клеюсь, а вы все так же неприступны.

2014-05-09 в 00:18

н, 42 года

Москва, Россия

браво госпоже Таис)на простой вопрос всегда есть однозначный ответ.будьте любознательны

2014-05-09 в 02:19

Брест, Беларусь

Мазаев & K, 40 лет

Знала я одну такую тематическую семейку. От большой любви Верхняя подчинилась своему нижнему и с удовольствием доминякала его так, как он хочет))) В итоге ему это надоело и он послал ее подальше, обозвав нетрушной, и вообще не верхней.

2014-05-09 в 11:47

Freeman, 41 год

, Россия

Ипанаты какие-то...Как можно допускать доминирование (в рамках БДСМ) не в тех формах, что тебе нравятся?о_О

2014-05-09 в 12:28

Брест, Беларусь

Порфирий)
Любоу патаму чта))

Ну какое БДСМ если есть любовь?

2014-05-09 в 17:01

Mongo-Чу (Panda), 54 года

Барнаул, Россия

ТС написал что тема не актуальна, а обсуждение стихийно продолжается. ТС таки чем всё закончилось то?

2014-05-09 в 20:48

Брест, Беларусь

Рабище в рубище, 34 года

Может она его таким способом доминирует, ссорами и скандалами)))) Тема у каждого своя)

2014-05-10 в 00:46

BelladonnA, 35 лет

Сочи, Россия

Пиши в личку. Помогу! Не раз с такой ситуацией сталкивалась!

2017-02-22 в 15:25

Дарья Салтыкова, 40 лет

Брест, Беларусь

love couple, 30 лет
Сочи, Россия

Где вы такие старые темы откапываете?

2017-02-22 в 16:06

jenya357, 42 года

Москва, Россия

пиши в личку...

2017-03-11 в 00:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here