Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1627, в чате: 4, новых: 107

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Тупой, ванильный вопрос.

Тупой, ванильный вопрос.

Маленький еб....й котёнок, 40 лет

Чехов, Россия

Уважаемые Тематики, в свете последних прочтенных тем, назрел у моей ванильной души следующий вопрос.
Возможен ли Femdom, если у М на Ж никак не стоит, в буквальном смысле, нет эрекции. Прочтя темы насчет кастрации, статуса самки в длинных сапогах и мохнатых шубах, понял что чего то не догоняю в этой жизни. Получается, что лиши полового желания саба, он всё равно сабом останется и будет преклонятся перед более мохнатой и сапожистой самкой так что-ли?

То есть в Фемдом паре М и Ж, Х совсем не обязательно? Значит знаменитая "инверсия доминирования" здесь ни при чём?
Просветите пожалуйста, а то блуждаю в потемках незнания.

2014-02-11 в 12:22

DStr8, 37 лет

, Нидерланды (Голландия)

судя по составу тех якобы верхушек, которые из-за своей невостребованности трутся на сайте в поисках хоть какого-нибудь внимания, про отсутствие эрекции в фд у м на ж в общем-то не удивлюсь.

2014-02-11 в 12:32

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

DStr8 - провокатор))
В своем лице представляю якобы - верхушку.
Да, трусь здесь постоянно, именно из-за невостребованности.
И еще на меня нет эрекции у М.

Получается, что лиши полового желания саба, он всё равно сабом останется и будет преклонятся перед более мохнатой и сапожистой самкой так что-ли?

То есть в Фемдом паре М и Ж, Х совсем не обязательно? (С) ТС

- вполне реально.
просто, у М может стоять не на саму женщину, а на практику (лизание, пажизм и тп..),
может вставлять перешагивая через обычную сексуальность, нечто не поддающееся объяснению в психике.
Хотя, я склонна все-таки иметь в виду БДСМ как сексуальную девиацию, именно с акцентом на возбуждение и получение в конечном итоге удовольствия.

Например, взять эксгибиционистов, они по кустам прячутся, потом выпрыгивают - пугая прохожих. У них не встает на прохожих, у них встает на определенные факторы; и если никто не отреагирует именно так, как им требуется - последующий дроч уже дома, вспоминая, наврят-ли получится.

2014-02-11 в 13:15

Чехов, Россия

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США

Вы об обслуживании фетишей говорите? Ну так половое влечение всё равно присутствует.

2014-02-11 в 14:07

DStr8, 37 лет

, Нидерланды (Голландия)

пёс, здесь на сайте извращенцы
мужские стояки и бабские сквирты здесь на всякие ноги, латекс, волосы и т п

Ольга, ну согласись, что когда почти каждая ондатра визжит, что она типа королева и богиня, не имея для этого ни внешних, ни внутренних душевно-умственых данных - это смотрится нелепо. Так получилось, что фд просто богат такими гумоноидами женского пола

2014-02-11 в 14:39

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

ДобрыйПёс, Вы про смещение сексуальных интересов слышали? По сути - это и есть сексуальные девиации, где возбуждение происходит от тематических практик и прочего с отсутствием классического полового влечения к партнеру. Есть классификации девиаций, где есть, например и садомазохизм (F65.5), или тот же фетишизм (F65.0), где "объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера" (с) Так что ответ на Ваш вопрос - совсем не обязательно, а удовольствие может достигаться и просто на психоэмоциональном уровне. Главное, чтобы это было обоюдно.

2014-02-11 в 15:00

DStr8, 37 лет

, Нидерланды (Голландия)

Bbbb, а в чем для мужика заключается удовольствие, если у него на бабу перед ним не стоит.
давай не будим вводить в заблуждение баб и откровенно врать. "Психо-эмоциональный уровень" - это явно не про мужскую эрекцию.
Так что твой жезл всегда даст бабам понять чего они на самом деле стоят. Ты можешь врать словами (чем обычно бабы и занимаются в постели с "секс-гигантами", чтоб не растворить надуманную иллюзию), но вот на физиологическом уровне ты не обманешь ни ее, ни себя никогда

круто сказал про "обоюдно"... это когда ни у одного из партнеров друг на друга не стоит (образно). наверно это великое и ни с чем не сравнимое удовольствие, чем когда оба партнера хотят и желают друг-друга

2014-02-11 в 16:33

Чехов, Россия

.
Дорогие Ольга и Бббб, Вопрос не в том на что стоит, хоть на эту квадратную блестящую дверную петлюююю, хоть на дуршлаг с макаронами.

Вопрос в том стоит ли вообще. В следующем посте https://bdsmpeople.club/forum/topic32183/ некая многоуважаемая Мария интересуется насчет кастрации.

Теперь представляем был у неё "рап гатов на фсё" она ему яйца вкрутую сварила, чё потом с рабом будет? Таким же и останется "на всё готовым" ведь полового влечения уже не будет. ( И не надо сказок про хотение без яиц, коты всего мира говорят обратное)

Собственно в том и вопрос, если полового влечения не будет будет ли доминирование?

ЗС Уважаемый Дстрвосемь, собственно и с вами согласен, попытался я полчаса назад, лысого погонять на гражданку Миру из янг госпожей, не вышло однако. Потому как смотрю на неё и племяшку мою вспоминаю: бровки домиком, губки бантиком, тощенькая. Хоть сто шуб оденет и ботфортный магазин откроет, не доминякнет, не тот типаж.

2014-02-11 в 16:45

✿ܓ Strange, 34 года

Москва, Россия

Кстати, по этому поводу мне понравился фильм "1+1", когда у парализованного полностью мужика единственная эрогенная зона осталась на ушах. И его друг ему девушек заказывал, которые ему уши массировали, это так мило..))) и в том фильме кстати нашлась таки женщина, которая полюбила его за поэзию, за человеческие качества и готова была взять те функции, которые необходимы при житие с парализованным человеком..))

По сути вопроса СТ, на сколько человеку вообще необходим кто-либо. Если человеку никто не нужен, то ни ФемДом, и МейлДом, да и ваниль во всех ее проявлениях ему не будут нужны. А если ему нужен кто-то, то способы доставить друг другу удовольствия найти можно..)))

2014-02-11 в 16:47

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

Когда наступает полная физиологическая импотенция вследствие болезни, сигнал сексуального удовольствия поступает не с головки полового члена, а с рецепторов ануса...А поскольку убежденным гетеросексуалам трудно переключиться на однополую любовь, то страпонесса им в помощь...Так что даже кастрация- не критична)

2014-02-11 в 17:14

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

DStr8, мы сейчас про девиации или про что? Удовольствие на психоэмоциональном уровне достигается от той же принадлежности при ДС отношениях или от боли в СМ практиках, если с нижней стороны. Я именно про это. И обоюдность мною тут имелась ввиду, как совпадение девиаций.

ДобрыйПёс, изначально старт посыл не был понят и выходит - "каждый услышал, что хотел". И если речь идет о половом влечении, как таковом, и именно не на конкретного человека, а в принципе, то это совсем другое дело. Нет желания (влечения, либидо) - нет Темы, считаю.

2014-02-11 в 18:21

Анна, 46 лет

Москва, Россия

т.е. если нижний с возрастом становится импотентом, у него пропадет желание темы? или нет? я не поняла

2014-02-11 в 18:30

Riken, 44 года

Москва, Россия

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
"...у М может стоять не на саму женщину, а на практику"
Не думаю, что бутфетишисту все равно какой будет обувь и на ком. Вот сомневаюсь, что у него вызовут трепет нечищеные кирзачи на бомжихе, да и сапоги на шпильке, на ней же, тоже навряд ли. Т.о. "встает" и на партнера и на сапоги. Думаю, что с остальными девиациями дело обстоит примерно также.

Анна, 39 лет
Москва, Россия
"т.е. если нижний с возрастом становится импотентом, у него пропадет желание темы?"

Саб подчиняясь Домине получает сексуальное удовольствие, саб привык подчиняться, саб стал импотентом, привычка и потребность подчиняться никуда не делась. Видимо будет подчиняться, но уже без огонька?))

2014-02-11 в 21:08

Кто-то, 49 лет

, Россия

Ольга, 36 лет
Сан-Фелипе-Пуэбло, США
И еще на меня нет эрекции у М.

Оля, а как же твои повествования о том что ни разу не видела лежачего члена?)

2014-02-11 в 21:18

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Срать на минусы)))) У меня их с завидным постоянством и без этого хватает)))) Кто сказал, что наслаждение должно обусловленным быть семяизвержением или эрекцией?) Многие нижние получают удовольствие и насыщение просто от бытового служения, пажизма и блеска в глазах Госпожи. Какая мне разница что у него там болтается или отрезано. Что касается импотенции, о которой вопрос подняли, не с яйц, не с члена, не с ануса, с головы начинается все это у мужчины. С головы и эмоционального фона) Не буду раскрывать историй или персонажей, но благодарность нижнего за способность снова реализовывать себя полноценно в плане секса за рамками тематических сессий она безмерна))) Проверять что там у кого работает, как и зачем... Мне лично все равно, не для себя, для него бонус)

2014-02-11 в 21:42

zerkalo, 52 года

Сочи, Россия

Ну во-первых эрекция сопутствует сексуальному влечению не всегда.
Одна Верхняя дико привлекала меня в сексуальном плане, но эрекции на сессиях не было, да и не требовалось, вагинальным сексом мы не занимались. Но меня при этом все устраивало и Ее судя по всему тоже. :)

Предвидя возможный ход мыслей уточню, что дело тут не в функционалке, с функционалкой было все в порядке, да и есть слава Богу :)

2014-02-11 в 22:21

Чехов, Россия

Гражданин Зеркало. Ну а куда в это время вы семя спускали? В ванильную подругу?
Уважаемая Валентина "женской совести" у вас нет. Ваши нижние потом ванные комнаты задрачивали!

2014-02-11 в 22:30

Сая., 36 лет

Москва, Россия

ДобрыйПёс, 33 года
Чехов, Россия
Гражданин Зеркало. Ну а куда в это время вы семя спускали? В ванильную подругу?
Уважаемая Валентина "женской совести" у вас нет. Ваши нижние потом ванные комнаты задрачивали!

Проблемы индейцев вождя не... Они счастливы и это- главное!)

2014-02-11 в 22:42

Чехов, Россия

Valentina, 31 год
Москва, Россия
ДобрыйПёс, 33 года
Чехов, Россия
Проблемы индейцев вождя не...
Так бы и сказали сразу, что ебут вас только собственные проблемы, а то развели непонятную философию про эмоциональный фон.

"Они счастливы и это- главное!)"
У Вас встроенный счастливомер?
"Мне так хорошо, как с Вами не было ещё ни с кем" знакомая фраза? Поверьте её говорят так же часто, как и слышат, ибо дивиденд никогда не заставляет себя ждать.

2014-02-12 в 09:42

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Пес) Ну вы же вроде "Добрый"! Откуда столько обиды в ваших словах?) Встроенный счастливомер - не единственный гаджет у меня😜Есть еще много всяких забавных функций. И оперативная память мне точно подсказывает, что у вас нет оснований считать меня виновной во всех смертных грехах ФД)

2014-02-12 в 10:54

DStr8, 37 лет

, Нидерланды (Голландия)

ДобрыйПёс
мужик)) +1
так их. а то сидят и мнят, что их не ебут)

2014-02-12 в 11:56

Чехов, Россия

Уважаемая Валентина, память, она запоминает, процессор может "подсказывать", память запоминать.
Так-то.
" что у вас нет оснований считать меня виновной во всех смертных грехах ФД)" где написал что считаю?

"Многие нижние получают удовольствие и насыщение просто от бытового служения, пажизма и блеска в глазах" вот просто эта фраза сильно смахивает на мантру для женщины у которой секс в табу.

Нижние плучают удовольствие не от пажизма, блескаи и служения, а от стояка, возбуждения на эти вещи и няшную тётку которая им это предоставила, разницу улавливаете?

"Что касается импотенции, о которой вопрос подняли, не с яйц, не с члена, не с ануса, с головы начинается все это у мужчин" опять же странно слышать от женщины, тем более у которой секс в табу, про хороший миньет слыхали?

"Не буду раскрывать историй или персонажей, но благодарность нижнего за способность снова реализовывать себя полноценно в плане секса за рамками тематических сессий она безмерна))) Проверять что там у кого работает, как и зачем... Мне лично все равно, не для себя, для него бонус"

Вот это все просто за гранью добра и зла.

Если честно, извиняюсь конечно, что обидел чем-то, но весь этот пост сильно смахивает на набор "глубокомысленных штампов с возвышающими прилагательными" скинутых в одну кучу, что бы доказать самой себе неизвестно что.

Если вам нравится, чтобы ваши нижние не кончали, а сдрачивали где нить в другом месте, или ипли кого угодно тока не вас..Так и скажите, зачем "глубокомысленный" огород городить.

ЗС Если опять сквозит обида в моих словах, то уж извиняйте.
ЗСС DStr8, 31 год
Москва, Россия
Таки, спасибо за плюс.

2014-02-12 в 13:19

Злая Помещица, 34 года

Москва, Россия

ТС, лично у меня сложилось такое впечатление: если мужчина впускает женщину в своё личное пространство, то у него на неё встанет....я не шибко верю в отсутствие сексуальной подоплёки в тематических отношениях...

2014-02-12 в 17:53

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Иногда смотрю на ответы мужчиночек и думаю, откуда столько в людях агрессии и попыток самозащиты. Если вам что-то не понятно, то это не означает, что это противоестественно, просто еще до этого не доросли) Писюлька встанет, не боитесь, просто зимняя хандра, не стоит только из- за этого бежать в ФД))))Когда мужчиночка становится мужчиной, затем Мужчиной его меньше всего заботит то, куда слить балоны!) Удачи вам в развитии)))Про высокопарные шаблоны ознакомилась, не думала, что в 33 элементарные нормы для кого-то что-то заоблачное)

2014-02-12 в 19:45

Его Малена, 39 лет

Воронеж, Россия

ДобрыйПёс, 33 года
Чехов, Россия

Дело в том, что у Вас абсолютно ванильное восприятие BDSM-девиаций. Поправьте, если ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое мнение по Вашим различным постам и комментариям. Поэтому Вы не можете понять психологию девиантного, а не игрового нижнего.

Перечитайте еще раз ответы Bbbb. Если все еще не понятно, перечитайте еще раз. Если снова не понятно, даже не пытайтесь вникнуть в суть девиантных отношений. Играйте дальше )

2014-02-12 в 20:19

DStr8, 37 лет

, Нидерланды (Голландия)

Малена, привет дорогая)
мне вот посты bbbb тоже не понятны, потому что я знаю, что без влечения к человеку никуя не будет.

2014-02-12 в 23:00

Его Малена, 39 лет

Воронеж, Россия

Денис, но ты же не нижний ) Неудевительно, что тебе непонятны посты Bbbb ))

2014-02-12 в 23:06

Чехов, Россия

Уважаемая Малена, я так понимаю у вас абсолютно БДСМное восприятие БДСМ, ну да, масло масляное такое масляное.
Представляю вам отрывок из поста человека для вас авторитетного, уважаемого Бббб
"Нет желания (влечения, либидо) - нет Темы, считаю."
Опять же, вот пост злой помещицы
"ТС, лично у меня сложилось такое впечатление: если мужчина впускает женщину в своё личное пространство, то у него на неё встанет....я не шибко верю в отсутствие сексуальной подоплёки в тематических отношениях."

Не знаю правда, авторитет она для вас или нет.

Собственно, о чем и был вопрос: какую роль играет, (либидо, стояк, сексуальное желание) в Теме.
Я лично одно без другого не представляю. Вполне допускаю, что у кого то не так.

ЗС И да, вы правы, я рассматриваю БДСМ через призму равноправных отношений между человеком и человеком, с равными правами и обязанностями, а упоротость темой (неигровиков, живу в теме и т.д.) ставлю на один уровень с упоротостью религией, защитой окружающей среды, алкоголизмом и наркоманией.

ЗСС Уважаемая Валентина, это было незабываемо вкусно)) А если серьёзно, я вам отвечу чуть позже. Пока держите мои плюсы за восхитительную еду.

2014-02-13 в 09:32

DStr8, 37 лет

, Нидерланды (Голландия)

Малена, а стояки только у нижних бывают?) я как бы сужу с точки зрения мужика, а не с позиционирования в Теме) Или Верхнему должно быть сугубо пифиг, кто там ему ноги лижет, например? Типа не стоит на нижнего, и ладно)

2014-02-13 в 10:31

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

ДобрыйПёс, в ТС Вы сформулировали вопрос: "Возможен ли Femdom, если у М на Ж никак не стоит, в буквальном смысле, нет эрекции." Вам максимально подробно ответили, с массой физиологических подробностей и психологическими нюансами...

После чего Вы делаете пируэт: "Собственно, о чем и был вопрос: какую роль играет, (либидо, стояк, сексуальное желание) в Теме. Я лично одно без другого не представляю. Вполне допускаю, что у кого то не так."

Но психо-сексуальная девиация как бы изначально подразумевает сексуальную составляющую, хотя возбуждаются люди на такие фетиши и "знаки", которые для других могут быть абсолютно неприемлемы. Так что вопрос Ваш - чисто риторический, но подводящий к самому, как я понимаю, тревожащему Вас пункту о неравенстве.

Я из "упоротых Темой", поэтому мое мнение для Вас не важно, но давайте представим- чисто гипотетически - мужчину, который начал задумываться о своем либидо...То ли сбои начались, то ли не так активно на хорошеньких барышень тянет, то ли жена перешла в разряд привычных тапочек...И вот надо что-то с этим бастующим либидо что-то делать...Обычно оно оживляется ролевыми играми в ванильной постели, но если и это не помогает, то ищется "лекарство по рецепту БДСМ". Но заковыка в том, что "выдают" его тем, кто готов добровольно признать неравноправие как основу отношений. (Даже при максимальном равноправии в СМ на время экшена мазохист передает власть над своим телом Мастеру). И это неравноправие- очень сексуально возбуждает)

2014-02-13 в 11:49

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

DStr8, ДобрыйПёс, давайте попробуем еще раз все разложить, разобраться?
Сначала идет симпатия, химия, образный "стояк"), без которого вообще отношения маловероятны. Человек Вам симпатичен и Вы чувствуете, что что-то может быть. Так?

А вот далее происходит все в меру своей девиантности, так сказать или нет. У кого-то это физический "стояк" на партнера и практики лишь усиливают его, а у кого-то именно на практики, которые может дать этот партнер, что собственно и различает "продвинутую" ваниль и девиантов. Последние помимо физического, могут испытывать и эмоциональное, психоэмоциональное удовольствие или даже только такое* от тех же ДС отношений, от передачи прав и прочего, где сам по сути "стояк" уже не имеет значения. Но тут нет четкого разделения - каждый человек уникален, как и пути получения удовольствия. Я так это понимаю.

*Смещение сексуальных интересов, сексуальные девиации - это "любой интенсивный и устойчивый сексуальный интерес, кроме сексуального интереса к генитальной стимуляции или к подготовительным ласкам с фенотипически нормальным согласным половозрелым человеческим субъектом" - говорит нам один источник. Получается, что истинные девиации могут не подразумевать генитальную стимуляцию, а соответственно получается, что "стояк" как бы тут не играет роли, а интерес, сексуальный интерес и получение удовольствия выражаются в ином виде. В каком? У каждого по своему. Что думаете?

2014-02-13 в 13:26

Чехов, Россия

Уважаемая МдС
Прекрасно понимаю что вы увидели непреодолимую пропасть между вопросами.
1"Возможен ли Femdom, если у М на Ж никак не стоит, в буквальном смысле, нет эрекции"
2 "Собственно, о чем и был вопрос: какую роль играет, (либидо, стояк, сексуальное желание"
Да действительно Эрекция не равно либидо, стояк, сексуальное желание, а вопрос "какую роль играет" и "возможен ли" действительно сильно отличаются.

Единственный кто ответил на отсутствие стояка во время сессии был многоуважаемый Зеркало, однако он забыл уточнит что он делал после.

Ответ, как я понял однозначный.
"Так что вопрос Ваш - чисто риторический, но подводящий к самому, как я понимаю, тревожащему Вас пункту о неравенстве."
Если вы прочитали мой третий пост в этой теме, то видели там ссылку на тему о кастрации. Вот именно это меня удивило, как можно хотеть отрезать то что собственно и является основой фемдома, думал мож чего я не догоняю.. А само по себе неравенство меня не сильно беспокоит, меня больше беспокоит, как это выражается при совместном проживание, "семья, быт" если помните у меня была такая тема но мало кто отписался.

Теперь про "упоротых Темой" "все хорошо в меру" вам выражение это знакомо?

Уважаемая Валентина объясните пожалуйста, как может женщина у которой в табу секс обвинять кого то не в мущинстве, это то же самое что импотент будет обвинять женщин во фригидности.))

А теперь серьёзно.
1.Ваше выражения о том, что вам абсолютно неважно "что там у кого болтается" совместно с табу на секс наталкивает на мысль, что вам в принципе не можете испытывать влечение к вашему нижнему. Как бэ непонятно, почему молодая, красивая, здоровая, умная женщина, имеет такую позицию. Закрадывается подозрение, что она либо не здорова, либо не умна.

2. Если вам что-то не понятно, то это не означает, что это противоестественно, просто еще до этого не доросли)
Я действительно считаю, что если женина или мужчина не хочет секса это не нормально, Тема темой а трахаться тоже надо. даст бог, до этого и не дорасту.

3"Когда мужчиночка становится мужчиной, затем Мужчиной его меньше всего заботит то, куда слить балоны!"
Это ваше основное заблуждение. Поверьте. Пока не поймете не повзрослеете.

4"что в 33 элементарные нормы для кого-то что-то заоблачное)"
Набрал это в Гугле, гугель в замешательстве, я тоже.

ЗС Когда я начну стремится к тому, чтоб меня называли Мужчиной, кто нибудь пристрелите меня.
ЗСС Насчет моего плохого либидо советую вам дорогие дамы почитать ветеринарные форумы в темах а-ля импотенция у добрых собак, там вам обязательно подскажут как справится с этим моим ужасным недугом.)) Жду предложений))

ЗССС Дорогая МдС вы наверно удивитесь но равноправие между двумя людьми это в принципе нонсенс, такого не бывает. Кто-то несет ответственность и власть за свой кусок пирога, именно в этом заключается равноправие.

А не в присвоении себе результатов чужого труда, путём давления на хуй.

2014-02-13 в 13:46

Сая., 36 лет

Москва, Россия

Наблюдаю за вашими терзаниями внутренними и попытками доказать что-то. Вам вполне разумно многие здесь донесли ответ на ваш "тупой, ванильный вопрос". Вы уже и в гугле цитаты блоками пытаетесь забивать и рефлексы собак натянуть в совокупности на голову, чтобы понять, что же это за штука такая, как так люди получают удовольствие от взаимодействия и "не спариваются" при этом. Они же по вашему мнению обязательно либо вздрочнуть должны, либо нездоровое это все раз не так, как вам привычно. Есть категория людей для которых сам сексуальный контакт изначально в схемах дырок только понятен. Есть категория людей, которая анатомически глубже рассматривает процесс сливания дырок, а есть те, кто понимает, что это не контакт дырок, а гораздо глубже. Когда в процессе участвуют не только рефлексы, но и гармоны, эмоции, мысли, запахи, ощущения и много еще чего, что делает обычный для вас схематический процесс чем-то возвышенным. То же самое и в тематическом контакте. Встала писька - раб доволен, кончил раб- это типа спейс! В вашем определении. И к сожалению, пока вы свои взгляды не расширите немного, ваши вопросы так же как и выводы будут "тупыми, ванильными..."

2014-02-13 в 14:09

sadness, 52 года

Москва, Россия

", попытался я полчаса назад, лысого погонять на гражданку Миру из янг госпожей, не вышло однако*

ДобрыйПес

А попробуйте ка на мои ботфорты пофрустрировать)

Может не так уж Вы и потеряны для девиаций)

2014-02-13 в 14:53

Его Малена, 39 лет

Воронеж, Россия

sadness, 45 лет
Москва, Россия

Ах, хороша доминочка из Вас ))

А что это такое на заднем плане? Гадала-гадала.. Гигантские матрешки?

2014-02-13 в 15:23

sadness, 52 года

Москва, Россия

Его Малена:

"А что это такое на заднем плане? Гадала-гадала.. Гигантские матрешки?"

Матрешки- еще тот секс- символ...обтекаемый))

2014-02-13 в 15:36

Riken, 44 года

Москва, Россия

sadness, 45 лет
Москва, Россия
матрешка - секс-символ? у кого-то и на них стоит? чо за девиация такая? О_о

2014-02-13 в 16:06

Мадам де Сталь, 63 года

Пушкино, Россия

ДобрыйПес:(...) Дорогая МдС вы наверно удивитесь но равноправие между двумя людьми это в принципе нонсенс, такого не бывает. Кто-то несет ответственность и власть за свой кусок пирога, именно в этом заключается равноправие.

-
Вы уж определитесь: равноправие- нонсенс, или власть- равноправие...Вот с первым соглашусь сразу: изначально люди не равны по физическим данным и талантам. Сочетание генов, разный старт в юности ( воспитание, место жительства, семейный капитал) дает разный результат в зрелые годы.

Но в БДСМ власть - это точно неравноправие, потому что у Топа ответственность не за "свой кусок пирога", а за общий, который нижний ДОБРОВОЛЬНО перепоручил ему нарезать .. И это реально заводит обоих...)))

2014-02-13 в 16:07

Чехов, Россия

Уважаемый Бдд, Мысль вашу я понял и в принципе с ней согласен. Щас попробую сделать из неё выводы, если чё не так поправьте.

"DStr8, ДобрыйПёс, давайте попробуем еще раз все разложить, разобраться?
Сначала идет симпатия, химия, образный "стояк"), без которого вообще отношения маловероятны. Человек Вам симпатичен и Вы чувствуете, что что-то может быть. Так?

Ну так".
А вот далее происходит все в меру своей девиантности, так сказать или нет. У кого-то это физический "стояк" на партнера и практики лишь усиливают его, а у кого-то именно на практики, которые может дать этот партнер, что собственно и различает "продвинутую" ваниль и девиантов"

Давайте кое что добавим: берем допустим начинающего нижнего, сферического в вакууме, Первоначальное влечение будет сопровождаться в большинстве случаев эрекцией и сексуальными переживаниями, но есть определенные якоря в виде практик или фетишей, от которых ощущения усиливаются многократно "любовь". Похоже на правду?

. Последние помимо физического, могут испытывать и эмоциональное, психоэмоциональное удовольствие или даже только такое* от тех же ДС отношений, от передачи прав и прочего, где сам по сути "стояк" уже не имеет значения. Но тут нет четкого разделения - каждый человек уникален, как и пути получения удовольствия. Я так это понимаю.

Состояние мне понятно. но неужели такие девианты появляются сразу? Вам не кажется, что нужна достаточно долгая работа с человеко чтобы он приобрел данный скилс. Какой примерно путь надо пройти от дрочки "на всем известные ботфорты" до умения кончать собственно без физического воплощения этого действа?

*Смещение сексуальных интересов, сексуальные девиации - это "любой интенсивный и устойчивый сексуальный интерес, кроме сексуального интереса к генитальной стимуляции или к подготовительным ласкам с фенотипически нормальным согласным половозрелым человеческим субъектом" - говорит нам один источник. Получается, что истинные девиации могут не подразумевать генитальную стимуляцию, а соответственно получается, что "стояк" как бы тут не играет роли, а интерес, сексуальный интерес и получение удовольствия выражаются в ином виде. В каком? У каждого по своему. Что думаете?

Согласен полностью.
Возьмем опять сферического в вакууме. Доведения до подобного состояния будет делится на несколько этапов.
1. Усиление ощущений при оргазме за счет фетишей, практик, и небольшого воздержания.
2. Выработка четкой связи оргазм= практики, фетиши и всенепременно образ дающего всего этого. Выработка якорей на оргазм.
3 Постепенное удаление из этого равенства переменной оргазм, с помощью того же ПВ, отлично подходит для атрофирования функций. Пишут про год ношения и больше.(для чистоты эксперимента берем за правду)

4 С помощью якорей доставляем оргазм, но без оного.
Соотносится с практикой ?

Что получаем в итоге, доведения человека до измененного состояния сознания (практикуют различные секты, и адепты БИ) но с якорями сексуального характера, что делает это доведение чрезвычайно простым, особенно если употребить заместо слово извращение слово девиация, шутка.

И вуаля: получаем всем известную крысу с электродами в голове, только на кнопку давит не крыса а ГОСПОЖА.

Собственно к чему все эти потуги, получается что при правильном подходе уважаемая госпожа Мария запросто может кастрировать своего нижнего, максимум через год правильной работы с ним И это абсолютно не повлияет на его нижнесть потому как кнопка уже у неё, генитальной стимуляцией не добиться ничего, так как нечего стимулировать. Абсолютная власть ХА-ХА-ХА (ацкий смех присутствует).

Поправьте если чё не так.
А я побегу сообщу радостную новость многоуважаемой госпоже Марине.

2014-02-13 в 17:15

DStr8, 37 лет

, Нидерланды (Голландия)

bbbb, лично меня всегда только забавляет, когда рассуждают о якобы психо-эмоциональной девиации, всего лишь оправдывая свою извращенность. Если рассуждать твоими мыслями и фразами, то я могу подойти к любому "девианту" мужского пола и приказать вылизать мне кирзачи. Может с тобой попробуем? Ведь главное это же не то, что возбуждает тебя партнер или нет, а то, чем эти партнеры извращаются. заодно твое "обоюдно" проверим на практике, потому что у меня на тебя не стоит) и у тебя, как у человека, имеющего влечение к женщинам на меня тоже вроде не встанет. Или же все это просто природой заложенная куйня, и мы на это забьем? Ведь главное ты кирзачи полижешь, "девиант", и эмоции там свои какие-то получишь, даже ни разу не возбудившись. Хотя х.з. может тебя именно такое и возбуждает

2014-02-13 в 17:20

Portia Labiata ツ, 30 лет

Барселона, Испания

вот да чигожа пидеры тахо. вот вродя бы есть шланг - идинствянная ценнасть, вод вроди ба есть другие пидеры, кто фсе панимаед и принимаед, ну чо, живи се и радуйся. а фсе равно во всем бабы винавады... бальная галава кую пакою ни даед))))

не ну зря вас нармальными стали считать, таблетосы тибе лична бы делали ба жизь повисилее, диниска, хрустная пиписка))) утыленькае ты гавнице))))

2014-02-13 в 17:33

Bbbb, 45 лет

Москва, Россия

DStr8, Вы, уважаемый, забыли про первый и самый важный пункт - симпатия и образный "стояк", которых у меня по определению к Вам не может быть. Надеюсь и у Вас ко мне. И в ФемДоме эта симпатия происходит к Женщине. И если Вы внимательно прочитали мой пост, то практики возбуждают именно от человека, который симпатичен прежде всего.

Хотя, если Вы встретите истинного бутфетишиста, у которого "объектом полового влечения является часть тела, одежда или какой-либо иной предмет, символизирующий сексуального партнера" (с) и Ваши кирзачи будут ему символизировать Вас, то возможно Вам и удастся Ваш замысел. Тут стоит повторить, что "каждый человек уникален, как и пути получения удовольствия".

И опять же, Вы притащили за уши психоэмоциональное удовольствие от ДС-а к Вашим кирзачам, что говорит о том, что опять прочитали по диагонали. Не вижу смысла все заново пережевывать.

ДобрыйПёс, отвечу чуть позже, скузи.

2014-02-13 в 17:43

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

DStr8, 31 год
Москва, Россия
… а в чем для мужика заключается удовольствие, если у него на бабу перед ним не стоит.
-
Надо полагать "стоит/не стоит" — это фигура речи. И обозначает не эрекцию а сексуальное возбуждение. Которое у кого-то сопровождается эрекцией, а у кого-то и не всегда.

Одним словом эрекция — один из признаков сексуального возбуждения, обязательный только для полноценного коитуса.
А удовольствие, насколько я понял, тематики получают не только и не столько от классической ебли… Стало быть совсем не обязательно чтоб хуй стоял…

2014-02-18 в 19:10

Чехов, Россия

Бубука вас то за шо заминусили?
Хороший вы вроде дядечка.
Понимаете какая проблема, насчет стояка определились, но вот насчет сексуального желания почти не очень.
Также не определились насчет зависимости присутствия гениталий в полном составе для наличия данного желания.

2014-02-18 в 19:43

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

ДLобрыйПёс, 33 года
Чехов, Россия

Понимаете какая проблема, насчет стояка определились, но вот насчет сексуального желания почти не очень.
Также не определились насчет зависимости присутствия гениталий в полном составе для наличия данного желания.
-
Либидо, сиречь сексуальное влечение, связано с уровнем тестостерона. У мужчин источник тестостерона в яйцах (там его много) и в коре надпочечников (там поменьше). Однако! Зачастую если яйца отрезать, то кора надпочечников начинает вырабатывать тестостерон по стахановским нормам. И либидо не сильно снижается.

Ну а зачем женщинам стоячий хуй если она не собирается им пользоваться по прямому назначению — про это Bbbb верно заметил. Это невербальный знак, сигнал тела. Словам веры меньше чем телу — оно, якобы, не врет.

Впрочем, мужчинам служившим срочную службу наверняка известна шутливая поговорка: "Не верь стоячему с утра хую ибо не ебсти он желает, но поссать"

2014-02-19 в 09:35

Чехов, Россия

"Либидо, сиречь сексуальное влечение, связано с уровнем тестостерона. У мужчин источник тестостерона в яйцах (там его много) и в коре надпочечников (там поменьше). Однако! Зачастую если яйца отрезать, то кора надпочечников начинает вырабатывать тестостерон по стахановским нормам. И либидо не сильно снижается. "

То есть либидо есть, эрекции нет кончить нельзя, какой выход?

2014-02-19 в 15:54

Caiman, 46 лет

Москва, Россия

Либидо есть, оно формируется не только в яйцах, важную роль играет так же предстательная железа.
Эрекция есть, сперма есть, кончить можно. А смысл?

2014-02-19 в 16:24

sadness, 52 года

Москва, Россия

««есть либидо есть, эрекции нет кончить нельзя, какой выход?»»

А может это любовь?

2014-02-19 в 17:24

Хризантема +, 36 лет

Новомосковск, Россия

Забавно, когда бабы начинают рассуждать о том, на что встает у мужчины, не владея соответствующими знаниями, кроме как где-то услышанных. И получается лютый маразм..

Что у мужчины встает не на женщину, а на практику..

Что удовольствие (видимо, сексуальное) может достигаться и просто на психоэмоциональном уровне..

Что сигнал сексуального удовольствия поступает не с головки полового члена, а с рецепторов ануса..

Что импотенция (и, видимо, сексуальное возбуждение) начинается с головы..

Есть такая скучная дисциплина - физиология.. Вот только кому она нахрен нужна? Есть еще более скучная и ненужная дисциплина - логика. Для тех скучных и неинтересных людей, кто владеет обеими дисциплинами хотя бы на удовлетворительном уровне, протекающая здесь беседа выглядит как махровая антинаучная бредятина. А апломб персонажей как торжество мракобесия..

Ведь инет под рукой, неужели трудно залезть и почитать, хотя бы на уровне понятий, о предмете разговора?

2014-02-19 в 21:00

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

ДобрыйПёс, 33 года
Чехов, Россия

То есть либидо есть, эрекции нет кончить нельзя, какой выход?
-
Ну-у… эякуляция, в смысле "кончить" на эрекцию так уж не завязана, как известно.
А вообще, многие переживают оттого что не стоит или стоит, но вяло… Таким надо к дохтуру. Или сразу в аптеку, за виагрой. С нее точно встанет, если либидо есть. А без либиды никакая виагра не поможет.

2014-02-20 в 14:32

Чехов, Россия

Бубука я не понял это такой намек? Вы меня по ходу в импотенты записали?

2014-02-20 в 16:13

Товарищ Сухов, 57 лет

, Узбекистан

ДобрыйПёс, 33 года
Чехов, Россия
Бубука я не понял это такой намек? Вы меня по ходу в импотенты записали?
-
А какой резон Бубуке Вас туда записывать?
Он натурал, женщин предпочитает, ему нет резона вести такой учет. Стало быть и намеки делать — тоже.

2014-02-20 в 17:50

zerkalo, 52 года

Сочи, Россия

DStr8, 31 год
Москва, Россия

не будим вводить в заблуждение баб и откровенно врать. "Психо-эмоциональный уровень" - это явно не про мужскую эрекцию.
Так что твой жезл всегда даст бабам понять чего они на самом деле стоят.
-
Не соглашусь, эрекция не всегда является индикатором глубины психо-эмоциональных переживаний.
Например у женщины могут быть красивые глаза, ведь не у каждого "встанет" на глаза, но вызывать глубокие эмоции - волнение, эстетическое наслаждение, такое женское достоинство вполне способно.

2014-02-20 в 20:19

Царь-Батюшка, 69 лет

Москва, Россия

Забавный пост... Старый, а вопрос вечный. Вся тема вертится вокруг куя, можно сказать, намотана на него. БДСМ какой-то, что за фигня... Передача власти, подчинение, любовь и боль... Все чепуха. Хороший стояк - вот, что нужно общественности!

2020-10-19 в 11:00

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here