Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1598, в чате: 0, новых: 122

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » А есть ли здесь мужчины, прошедшие добровольную кастрацию?

А есть ли здесь мужчины, прошедшие добровольную кастрацию?

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Иногда мне пишут, с просьбой о кастрации,

интересно узнать что ли-бо по подробней...кто готов на это и зачем?

2014-02-10 в 17:54

ArinaVeber (Стася), 35 лет

Оренбург, Россия

их ровно столько же, сколько и тех, кто готов быть живым унитазом и жрать копро госпожи круглосуточно . а точнее -ноль. Если уж у большинства табу на порку, иглы и прочие СМ практики . то о какой кастрации может идти речь ?Бредовые дроч фантазии, не более .

2014-02-10 в 18:22

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Действительно интересно узнать-я, например, вообще не понимаю.
Ведь в предложенном варианте-исчезает сам смысл общения,
сама движущая сила(даже может быть не в классическом виде,
а в виде девиаций; даже может сублимировав секс. энергию
и т.д.).

2014-02-10 в 18:31

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Аvis rаrа*
То что это больной фетиш кастрации у некоторых, -это понятно..
А понять почему? можно, только если найти плюсы, Попробую их найти!
И так!
После проведенной кастрации в мужском организме происходят определенные изменения: быстро и активно развивается подкожная жировая клетчатка, растет волосяной покров, который распространяется по телу по женскому типу, атрофируется предстательная железа и снижается половое влечение, именно снижается но не удалятся на совсем

То есть член будет стоять и секс будет, только спермы нет и мошонка пустая)
А мы их видим как бесполое, безволосое, женоподобное, жирноватое существо с высоким сопрановидным голосом)Да, такое возможно, но только тогда, когда операция по удалению яичек проводится в детском возрасте. В этом случае кастрация ведёт к серьёзным, необратимым изменениям в эндокринно-генеративной функции ребёнка

Если же кастрируется взрослый, имеющий опыт сексуальной жизни мужчина, то отрезание яичек не приводит к нарушениям половой функции кастрата, после операции он также успешно может заниматься сексом, как и до неё.Эрекция ничуть не ослабляется,

зато благодаря отсутствию мошонки половой член становится несколько длиннее, что не может не быть удовлетворённо принято женщинами, обычно неравнодушными к размерам.

Так что же ещё хорошего, кроме увеличения длины пениса, приносит кастрация мужчине, решившемуся на эту совсем безболезненную и чрезвычайно полезную операцию?

Во-первых, мужчина лишается своей репродуктивной функции, соответственно в дальнейшем он может заниматься сексом без необходимости омрачать получаемое удовольствие заботами о предохранении.

Во-вторых, вследствие того, что после кастрации в оскоплённом мужском организме прекращается выработка мужского полового гормона — тестостерона, кастрированные мужчины живут в среднем на 15 лет дольше своих яйценосных собратьев.А разве плохо мужчине, создавшему семью, родившему достаточное количество детей, пожить лишние 15 лет в тихой и спокойной обстановке?

В-четвёртых, кастрация женатого мужчины приводит во многих случаях к укреплению супружеских отношений, т.к. многие кастрированные мужья прекращают свои хождения налево из-за боязни быть неправильно понятыми своими адюльтерными пассиями в связи с отсутствием у них, таких ещё привычных и сакральных для наших женщин, яичек.

) Серьезного ничего и нет - оказывается

2014-02-10 в 21:57

Имя, 45 лет

Абрамцево, Россия

Видимо, просто очень хотелось поделиться этим знанием... :))

2014-02-10 в 22:06

Большой красивый плен, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

Куда делось "в-третьих"? Общественность негодует!

2014-02-10 в 22:10

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

Я знаю двух таких на этом сайте. Но, как вижу, ни один, ни другой, себя не обозначили. Кстати, один с месяц прибывал в эйфории от свершившегося факта, а после впал в жуткую депрессию. На психо-соматическом ли уровне, либо гормональном и здоровье порядком подорвалось...

Я против кастрации категорически!

2014-02-10 в 22:16

L(over), 33 года

Москва, Россия

...В-третьих, вестимо, они танцуют лучше)

...В-пятых, теперь у мужа и кота ещё больше общего))

2014-02-10 в 23:31

Alex, 49 лет

Москва, Россия

Есть мужчины, которые ненавидят свой член и все, что с ним связано. Хотят, чтобы его вообще не было у них. Кто-то хочет подвергнуть его пыткам. Кто-то хочет избавиться от него, отрезать и т.д. Такое желание может возникать периодически, а может стать, наверное, сильным и даже навязчивым. Оно точно находится в связи со многими девиациями. Я вот даже думаю, что многие переодеваются в женкую одежду не потому, что им нравится быть девочками, а потому, что хочется побыть хоть какое-то время без члена. Он - нагрузка, он давит на психику. Без этого ненужного отростка - проще и легче.

2014-02-11 в 01:40

ArinaVeber (Стася), 35 лет

Оренбург, Россия

Эх, вот у кого отросток, то да .. наверное всем легче будет, если его не станет )

2014-02-11 в 01:49

Маленький еб....й котёнок, 40 лет

Чехов, Россия

Уважаемая Мария, а можно ссылочку на все эти плюсы? Про "не приводит к нарушению половой функции" если честно улыбнуло.

2014-02-11 в 03:41

Ivan, 41 год

, Россия

Думаю, что 99% пишущих это фантазируют и не хотят на самом деле. На сайте Кич несколько месяцев назад приглашал на кастрацию. ХЗ было или нет.

2014-02-11 в 04:47

великолепный паж, 52 года

Москва, Россия

То, што дамы категорически выступают против физической кастрации мужчин - понятно. Ибо, чем же тогда будут эти самые мужчины их еть? Ведь, их женское начало тогда засохнет и зарастёт паутиной, что приведёт к непоправимым гормональным последствиям! А это, в свою очередь, немедленно отразится на внешности дам, подавляющее количество которых тут же потеряют свою привлекательность.))

Ашто думаютЬ об этом мужчины? Кастратов в студию!)

2014-02-11 в 10:41

Бонни Паркер, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

ДобрыйПёс, 33 года
Набрала в гугле -кастрация мужчин и вуаля- http://pikabu.ru/story/o_polze_kastratsii_ne_moe_chestno_ukradeno_v_internetakh_ drevnee_kak_dermo_mamonta_no_bayanopoisk_molchit_1470482

вот он этот бред

1.Насколько знаю добровольно нельзя себя кастрировать в мед.учреждении.
Также как и не рожавшей женщине перевязать трубы.
Мужчина может сделать вазэктомию и тоже только после 35 и при наличии 2 деток.

2.Через полгода после ампутации яичек(их кстати ампутируют по мед.показаниям, при раке например) пропадает эрекция напрочь по словам переживших операцию

Ну а про гормональный фон, депрессии и прочие "радости" превращения в женщину нет смысла писать, это итак понятно.

2014-02-11 в 10:58

Beavis, 35 лет

Нальчик, Россия

...кто готов на это и зачем?
-
ну что значит зачем?) Чтоб воплотить игру в жизнь.

2014-02-11 в 11:05

РахилЬ, 45 лет

Томск, Россия

в оскоплённом мужском организме прекращается выработка мужского полового гормона — тестостерона
_
Сами же себя и опровергли, вернее, автор этой чуши про пользу кастрации себя опроверг. О какой эрекции или половом влечении может идти речь, если не вырабатывается тестостерон?

А поподробнее ищите в исторических источниках, по запросу "скопцы". Много любопытного узнаете и про физиологию, и про психологию.

2014-02-11 в 11:34

Чехов, Россия

Надежда, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
Зачетный баян конечно. без яиц и семья крепче и жизнь длиннее и государству польза.
"Наличие яиц у мужуков, в Америках плохой тон. О-как!!
Что интересно, минусы взяты из вроде нормальной статьи, и то не все, а плюсы из интернетовского бреда.

ЗС Уважаемая Мария явно не равнодушна к атрофированному мужскому достоинству. Стоит остерегаться.

2014-02-11 в 11:37

pirat, 24 года

Владимир-Волынский, Украина

Галоперидольчику бы этой адски тематической мадам, а то следующая тема будет об обезглавливании, фантазия у неё работает.

2014-02-11 в 12:41

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Олег
Тема открыта, не для записи на кастрацию. прочитайте внимательно название темы

2014-02-11 в 19:52

Юрий, 34 года

Киев, Украина

Кастрацией могут реально интересоваться только те М которые желают очень быть Ж - они свои гениталии не любят и кончать от стимуляции члена - тоже, по психологическим причинам. Желают быть Девоськами...

Кстати эрекция (теоретически) возможна, но как правило исчезает напрочь даже физиологическая утренняя. Теоретически можно их потом колоть тестостероном и стояк будет и даже желание - но кончать все равно не ой - будут мучаться.

В Теме (теоретически) может применяться в неигровом ЛСе, тематический брак - Хозяйка от него родила детей, и кастрировать его чтобы больше никогда у него детей не было - дополнительная социальная привязка к себе навсегда. Понятно что в этом случае (по идее должна) предусматриваться полная половая свобода Хозяйки - раз он никак, то почему она должна страдать? Как правило приходят к этому сделав (превратив) мужа в полного куколда - он никогда не имеет права на Ее лоно, а она делает что хочет.

Тут 2 проблемы которые надо иметь ввиду.

Дама должна уметь балансировать уровень подчинения своего куколдыша, чтобы не превратить его в полное чмо, которое ей самой опротивит - надо четко понимать что она от него хочет, что в нем подавлять а что стимулировать. Это серьезная задача для интеллектуалок. Иначе огромная проблема - кастрировав его от него уже не откажетесь, а посвятить свою жизнь чму... В общем задача не простая.

После кастрации тестостерон через полгода = 0. И либидо его также = 0. И то, ради увеличения чего, например одевают пояс верности - также =0. Как результат - он перестанет видеть в вас Диву, Богиню, Хозяйку. Он увидит просто некое человеческое существо о 2х ногах. Та сила, которая его заставляла подчиняться - растворилась в воздухе. И вся магия вашего воздействия на него - тоже. Хорошо подумайте - это ли вы ищете?

Абсолютно нормальная альтернатива кастрации в Теме - не снимаемый пояс верности. Обязательно с пирсингом ПА. Например такой, который имеет внутренние (встроенные) замки, которые просто высверливаются и заливаются клеем типа жидкие гвозди (при затвердевании как металл).

Конечно ЛЮБОЙ девайс можно снять, но в данном исполнении это займет не один час (часов 6 минимум) и реальная опасность отхезячить себе орган - пилить титан (легкий но очень крепкий) ручной пилкой (болгарка тут не канает) придется в 3х местах минимум и везде пилить придется металл соприкасающийся с органом.

Идти на такое можно только если нижний носил ПВ минимум 5 лет и последние 2 года - практически не снимая. Тема очень популярна за рубежом.

Знаю нескольких, которые постепенно увеличивали срок между оргазмами до года, а потом решили вообще запретить. Самое интересное - мужья сильно кряхтя но согласились. Чем кончилось - не знаю. Пока живут.

2014-02-11 в 19:58

Саб, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Добрый вечер. Американцы всегда заботятся о своих гражданах, особенно о ветеранах участвовавших в военных конфликтах! Так вот проводя исследования в области инвалидов военных конфликтов они выяснили, что самоубийст среди солдат ставших импотентами из-за ранения в 4 раза больше. К чему я это говорю на сколько должна изменится психика мужчины, чтобы он не иолько захотел быть кастратом, но и смог с этим жить?

2014-02-11 в 20:45

Кто-то, 48 лет

, Россия

Думаю, что следующую тему ТС может озаглавить так:

"А есть ли здесь женщины, которые добровольно удалили капюшон клитора?"

И как ТС обозначала: "Тема открыта, не для записи"....а только интереса для...

2014-02-11 в 21:00

Юрий, 35 лет

Минск, Беларусь

Как тема ни открыта, а все равно значок копирайтинга не помешал бы, а то знаете-ли чужие бабаяны "британских ученых" с сайта пикабу, за свои мысли выдавать...;)

2014-02-11 в 22:30

Саб, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Юрий, а ты знаешь чем Британцы отличаются от Американцев? Ачем Великобритания отличается от Англии?

2014-02-12 в 00:56

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то Его Малены, 42 года
Если мне будут писать женщины с просьбой удалить капюшон клитора, то я открою и такую тему
Юрий, 29 лет
Я для твоего величества не собираюсь писать рефераты собственного сочинения, да бы уважить твое мнение, мне оно безразлично, чего и тебе желаю - проходить молча

2014-02-12 в 08:24

Юрий, 35 лет

Минск, Беларусь

Саб, 40 лет и Мария, 36 лет
«Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта.» Кот Бегемот, "Мастер и Маргарита", Михаил Афанасьевич Булгаков…

2014-02-13 в 01:38

Sеrvant, 41 год

Комсомольск-на-Амуре, Россия

Видимо нет здесь таких людей, да и априори быть не может, во-первых, мало кто добровольно на это согласится, а во-вторых, даже если согласится, будет нужно медучастие в данном процессе, а это противозаконно. Даже если посмотреть теоретически на эту ситуацию, и предположить, что человек согласится на данную процедуру и воплотит идею в жизнь, будет очевидно, что он готов посвятить жизнь служению, но при этом стоит помнить, что кроме служения он мало еще на что будет способен)

2014-02-13 в 03:36

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Servant, 35 лет
есть такие, правда мало но есть и на полном серьезе. Это фетиш, который долбит человека годами и успокоится он.только сделав это
С точки зрения медицины, сложного ничего нет) артерии крупные там не проходят, можно сделать в абсолютно домашних условиях имея лед и скальпель. Советую посмотреть фильм "ЛЕДЕНЕЦ"

2014-02-13 в 09:16

Michael, 39 лет

Москва, Россия

Мария, 36 лет
такое ощущение, что у вас на это фетишь, уж больно эмоционально тему обсуждаете )

2014-02-13 в 11:57

Чехов, Россия

Уважаемая Мария, в "абсолютно домашних условиях" от человека можно отрезать много чего, не только яйца поверьте. А вот приводить в пример низкопробное говно вроде "Леденца" или "Я плюю на ваши могилы 1 и 2" э-э-э.

Неправильно это!!

2014-02-13 в 14:08

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Я думаю, что те, кто так или иначе свою мечту о кастрации исполнил, тут уже не сидят. Незачем )))

2014-02-13 в 14:25

Я Альма, 44 года

Ярославль, Россия

Зачем форсировать...торопить события? Всё равно все станут импотентами и узнают, каково это- жизнь без либидо и без "яиц"...наслаждайтесь каждым днём..пока есть такая возможность..

2014-02-13 в 14:53

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Елена, 34 года
согласна, я думаю что их вообще нигде нету)

2014-02-13 в 15:20

Чехов, Россия

Многоуважаемая госпожа Мария в Тематическом Исследовательском Центре "ТИЦ" была установленна теоритическая возможность кастрации вашего или любого другого нижнего, с сохранением и даже некоторым усилением вашей власти над нижним, при правильной работе над ним не более одного года.

Ссылка на исследование https://bdsmpeople.club/forum/topic32195/

ЗС По вашей просьбе можем разработать более детальную схему действий.

2014-02-13 в 17:29

Frau Traum 🦄, 48 лет

Москва, Россия

"Советую посмотреть фильм "ЛЕДЕНЕЦ""(с)
Мария, 36 лет
В " Леденце " нет кастрации, там имитация кастрации.
Там больше пси-доминирование юной нимфетки над педофилом-убийцей.

И кастрированные на этом сайте есть. Но я сомневаюсь, что они явят себя.

2014-02-13 в 18:15

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

Не все так благостно с вопросом о кастрации.
Кастрация приводит к серьезным физическим и психологическим последствиям.

Иначе, чем с точки зрения юмора-этот вопрос рассматривать нельзя.

Кто мы такие, чтобы решать -быть органу на месте иди удалить?
Не нами даны части тела и не нам ими распоряжаться
(если только конечно речь не идет о неизлечимых заболеваниях)

2014-02-14 в 08:49

Кто-то, 48 лет

, Россия

Мария, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
можно сделать в абсолютно домашних условиях имея лед и скальпель.

А еще в домашних условиях можно сделать лоботомию, как желающему кастрации( в домашних условиях) так и исполнителю.
Для лоботомии достаточно всего лишь одного средства в отличии от кастрации, - это обычный молоток.

2014-02-14 в 10:24

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

Уважаемый топикстартер!
У вас очень интересный опрос, но как Мне кажется, вряд ли кто из мужчин напишет вам искренне и правдиво.Это же как унизительно!
Я внимательно прочла данный топик, и Мне не совсем понятна та агрессия, с которой читатели атакуют Марию.
Кастрация (особенно принудительная) всегда входила в отношения формата Госпожа-раб.Она родная им.
Не знаю как другим Дамам, но лично Мне приходит множество прошений о данной процедуре.Как Мне кажется, это вполне может подтверждать Мои слова о родстве.

Аvis rаrа*, 43 года
"Не все так благостно с вопросом о кастрации.
Кастрация приводит к серьезным физическим и психологическим последствиям." (с)

Кастрированные мужчины живут на порядок дольше и гораздо меньше подвержены сердечно-сосудистым и венерическим заболеваниям!
Укрепляется нервная система и достигается гармония, любовь и радушие.
Из неприятностей ожидаем лишь простатит.Однако при качественной и заботливой Домине (и регулярных анальных воздействиях) данная опасность может быть успешно нейтрализована.

2014-02-14 в 13:10

Master, 56 лет

Москва, Россия

@ есть ли здесь мужчины, прошедшие добровольную кастрацию?@

Есть!

Их ишо называю трудоголиками;)

Сначала он рвет очко, чтобы заработать на крутую тачку, шоб были бабы,
а потом приходится еще и на виагру вкалывать...

2014-02-14 в 17:07

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Госпожа Рокси, 36 лет
Москва, Россия

"Кастрированные мужчины живут на порядок дольше и гораздо меньше подвержены сердечно-сосудистым и венерическим заболеваниям!
Укрепляется нервная система и достигается гармония, любовь и радушие.
Из неприятностей ожидаем лишь простатит.Однако при качественной и заботливой Домине (и регулярных анальных воздействиях) данная опасность может быть успешно нейтрализована....."(c)

Особенно порадовало про любовь, гармонию и радушие. Данных каких-нибудь статистических не хотите привести, чтобы подтвердить такие Ваши поражающие мое воображение выводы?

Вы на полном серьезе приравниваете кастрированных мужчин к кастрированным котам? Я оставляю моральную сторону вопроса за скобками, потому что ее обсуждать тут просто нелепо, по моему...

2014-02-14 в 22:33

Чехов, Россия

Тут по ходу, госпожа Рокси отпочковалась от госпожи Марианны. выводы дюже идентичные.

2014-02-14 в 23:13

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

dark devise, 43 года

"Особенно порадовало про любовь, гармонию и радушие. Данных каких-нибудь статистических не хотите привести, чтобы подтвердить такие Ваши поражающие мое воображение выводы? " (с)

Крайне удивлена тому факту, что вы не знаете о таком веществе как тестостерон, которое вырабатывается тестикулами и несет прямую ответственность за агрессию, негатив и злобу.

Изолируйте все это и вы получите хорошего и уступчивого раба. Зрите в корень проблемы.

"Вы на полном серьезе приравниваете кастрированных мужчин к кастрированным котам? Я оставляю моральную сторону вопроса за скобками, потому что ее обсуждать тут просто нелепо, по моему..." (с)

Именно так.Опять же, Я поражаюсь тому, что вы задаете столь наивный вопрос, так как имеется масса литературы о том что происходит с мужским организмом после данной процедуры.

Вы можете почитать как и узкопрофильные медицинские трактаты, так и щедро сдобренные историкой-например о евнухах в гаремах.
ДобрыйПёс, 33 года
Чехов, Россия

"Тут по ходу, госпожа Рокси отпочковалась от госпожи Марианны. выводы дюже идентичные." (с)

Блестящий образчик мужской логики, юноша.
Если Я, по причине схожего мировоззрения с топикстартером, попадаю в ее так называемые клоны, то ваше мировоззрение должно определить вас в клоны кого-то из не согласных?

Так как не согласных тут много и разбираться в них долго, то Я оставляю за вами право лично выбрать свою alma mater.

2014-02-15 в 02:28

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Госпожа Рокси, 36 лет
Москва, Россия

Вы видимо хотели сказать alter ego...

Про тестостерон, да, я понимаю, конечно он гормонально определяет часть "мужского" спектра качеств личности, таких как агрессивность, настойчивость, активность, неуступчивость. Здесь все логично. Я кстати, не против кастрации по медицинским показаниям. Но искренне не понимаю ее как бдсм практику. По-моему это за рамками БДР как минимум по буквам БР.

Вы пишете, что положительной чертой кастрации является последующее изменение характера мужчины на фоне ушедшего тестостерона. Называете это радушием, гармонией, любовью.

в таком случае люди, подвергшиеся лоботомии-тоже стали гораздо лучше. Они спокойны, радушны, искренни и абсолютно счастливы! Помните фильм "Полет над гнездом кукушки"?

2014-02-15 в 09:18

Алекс, 47 лет

Москва, Россия

dark devise, лоботомия вряд ли практиковалась по желанию пациента, а здесь не о принудительной кастрации речь. Мы говорим о нижних мужчинах многие из которых не занимаются традиционным сексом и некоторые из которых не хотят иметь и проявлять мужскую составляющую своей личности. Для таких людей кастрация желанна, хотя и труднодостижима. Ибо УК РФ и БДР.

2014-02-15 в 13:05

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

dark devise, 43 года

"Вы видимо хотели сказать alter ego... "(с)

Отнюдь.Я сказала именно то, что Я и намеревалась сказать.
alma mater-это место обучения.В данном случае пользователь, вероятно, оттачивал свое сомнительное искусство инсинуаций на иной, принадлежащей ему, анкете.Обучался.

alter ego-же это просто некий персонаж.Другой.Но лично Я не знаю какая из ипостасей Доброго Пса настоящая, а какая другая.
Поэтому было использовано то, что и было использовано.Впрочем, если это для вас настолько принципиально, то позволю себе допустить толику снисходительности.

"Про тестостерон, да, я понимаю, конечно он гормонально определяет часть "мужского" спектра качеств личности, таких как агрессивность, настойчивость, активность, неуступчивость. Здесь все логично. Я кстати, не против кастрации по медицинским показаниям. Но искренне не понимаю ее как бдсм практику. По-моему это за рамками БДР как минимум по буквам БР. "

Славно, хотя бы в чем-то вы со Мной согласились.
Я не понимаю вашего не понимая.
За рамками букв БР? Отнюдь.
Б (безопасность).
Вы знаете что как таковых ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНЫХ практик в Теме попросту нет.
Практически любая практика, будь то страпон, или куннилингус, несет в себе опасность. А что говорить об этих ваших иглах? Порках?Асфиксиях?Золотых дождях?Копро, наконец?

Хотите полной безопасности? Запишитесь в кружок Кройки и Шитья.
Опасно жить, не говоря уже о занятиях Темой.
Р (разумность).
Разумному человеку вряд ли придет в голову вырезать кровавые инициалы на спине раба.Или выгонять на леденящий мороз рабыню, что бы показать ей, да и самому себе, уровень доминантности.

Однако же это есть. И это еще не самые яркие примеры того, что Разумность, как таковая, в Теме весьма и весьма условное понятие.
Заметьте, что в приведенных Мною выше примерах, ценность поступков весьма сомнительна.Она не несет фактически никакой нагрузки.
В то же время процедура кастрации несет в себе смысл.Она практична и полезна, так как делает мужчину более сабмиссивным, послушным и исполнительным.

А разве эти качества не важны в Теме?
Таким образом, Я могу ответственно заявить, что кастрация не только полезна но и необходима.

"Вы пишете, что положительной чертой кастрации является последующее изменение характера мужчины на фоне ушедшего тестостерона. Называете это радушием, гармонией, любовью.

в таком случае люди, подвергшиеся лоботомии-тоже стали гораздо лучше." (с)

Мне стыдно за вас.Заниматься подменой понятий и ставить в один ряд лоботомию, вмешательство в головной мозг человека, и удаление органа, ответственного за кобелизм, порочность, похотливость, измены?

Вы серьезно считаете что это равноценно хотя бы в какой-то степени?

Алекс, 41 год

Я рада видеть в вашем лице адекватно мыслящего человека.

2014-02-15 в 13:54

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Госпожа Рокси, 36 лет
Москва, Россия
"Заниматься подменой понятий и ставить в один ряд лоботомию, вмешательство в головной мозг человека, и удаление органа, ответственного за кобелизм, порочность, похотливость, измены?

Вы серьезно считаете что это равноценно хотя бы в какой-то степени? "(c)

Да, я искренне приравниваю добровольную кастрацию нижнего и добровольную лоботомию. И не считаю никакой орган в теле человека грязным или отвечающим за порочность, измены и тд. Если и есть такой орган, если уж на то пошло - то это мозг, а не яйца.

Я также думаю, что Верхние, которые всерьез поощряют кастрацию - страдают синдромом бога, который вправе лепить личность другого человека по своему желанию. Собственно, искреннее готовность нижнего пойти на кастрацию -для меня признак серьезного душевного нездоровья.

Тема же -как зона зрелой сексуальности- требует психического здоровья выше среднего от своих участников.
Но опротестовывать Вашу точку зрения не буду. На всякий спрос есть предложение, видимо.
Я спокойно допускаю, что есть взгляды, отличные от моего, какими бы странными они мне не казались.

Конечно, я не имею здесь в виду транснендеров, желающих отрезать себе член, чтобы стать внешне той женщиной, которой они уже ощущают себя внутри. Это мне как раз понятно. Речь именно о мужчинах с мужском осознанием себя.

Алекс - вот как рамками БДР и УК мы, к счастью здесь и ограничены.)

2014-02-15 в 21:43

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

dark devise, 43 года

"Да, я искренне приравниваю добровольную кастрацию нижнего и добровольную лоботомию."(с)

Простите, но Я это комментировать не считаю нужным.Слишком уж абсурдно это сравнение.
Хотя если вы отталкиваетесь от достаточно популярного выражение о том, что у мужчины 2 головы(а значит мозги могут территориально находиться в мошонке), то Я понимаю вас немногим больше.

Но только понимаю! А не разделяю ваше сравнение.

"И не считаю никакой орган в теле человека грязным или отвечающим за порочность, измены и тд."(с)

Тогда, быть может, вы откроете Мне секрет откуда же все это появляется?
Человеческие эмоции производятся на 2 "заводах". Это ум, сердце.Но в случае мужчин, это еще и малое (ну или частное, зависит как посмотреть)предприятие Тестостерон.

Более того, Я рекомендую вам ознакомиться с литературой.И тогда вы узнаете и про черные сердца и про извращенные умы и про грязные помыслы.

Возможно это заставит вас пересмотреть свое мнение о безответственных органах.

" Если и есть такой орган, если уж на то пошло - то это мозг, а не яйца. " (с)

Удивительно.Долгие века данная процедура считалась идеальной для успокоения и умиротворения мужчин.
Но теперь вы решили оспорить это? Я не вижу с вашей стороны никаких весомых аргументов.
В то время как Мои слова подтверждает сама история.

"Я также думаю, что Верхние, которые всерьез поощряют кастрацию - страдают синдромом бога, который вправе лепить личность другого человека по своему желанию. " (с)

Любопытный оборот принимает дискуссия.
Что ж, в таком случае Я хотела бы напомнить вам что в Теме данным синдромом "страдает" подавляющее число Верхних.
Разумеется настоящих.Не игровиков.
Возьмем хотя бы ДС, зачем далеко ходить.Разве не лепит Верхний на свое усмотрение? Разве не обучает он на свой взгляд и вкус?
Разве не меняет?
Еще и как.Так что же это такое? Не синдром?
Однако на это вы готовы закрыть глаза.А вот на кастрацию, которая задевает лишь кое-какие стороны человеческого характера, вы идете войной.

"Собственно, искреннее готовность нижнего пойти на кастрацию -для меня признак серьезного душевного нездоровья. " (с)

Наверное признак здоровья душевного это желание жить в клетке.Или сделать клеймо с инициалами Верха.
Или истыкать себя иглами.На это могут пойти лишь исключительно здравые люди.Полностью с вами согласна..
Писать тут о духовном здоровии это наивно.Так как подавляющее число фантазий и желаний имеет мало чего общего со здравым смыслом.
Ведь мы же извращенцы, помните? И любая ваниль, если вы расскажете ей о "безобидных" иглах, шрамах, порезах и катетерах, покрутит у виска пальцем.

"Тема же -как зона зрелой сексуальности- требует психического здоровья выше среднего от своих участников."(с)

Каждый волен решать сам.Помните, что мы уже находимся по ту сторону здравого смысла для обычных людей.
Конечно Я не призываю уходить в отрыв и чудно чудить.
Я всего лишь говорю вам о том, что здравомыслие штука субъективная.Особенно в наших рядах.

"Конечно, я не имею здесь в виду транснендеров, желающих отрезать себе член, чтобы стать внешне той женщиной, которой они уже ощущают себя внутри. Это мне как раз понятно. Речь именно о мужчинах с мужском осознанием себя."(с)

Вы удивитесь, но у жаждущих этой процедуры есть своя собственная философия.Я общалась с такими нижними и могу вас уверить, что излагаемые ими аргументы и факты вполне логичны, аргументированы и обстоятельны.

Побеседуйте, если вам выпадет такая возможность, и возможно вы посмотрите на кастрацию совсем по иному.

2014-02-15 в 22:44

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Госпожа Рокси:
"Таким образом, Я могу ответственно заявить, что кастрация не только полезна но и необходима. "
"Удивительно.Долгие века данная процедура считалась идеальной для успокоения и умиротворения мужчин. "

Госпожа Рокси, если принять во внимание исключительную полезность кастрации, то может быть делать ее всем мальчикам при рождении? Оплодотворять женщин можно с помощью ЭКО и запасов спермы в банках хватит еще надолго. Скажем, своему сыну Вы бы такую процедуру посоветовали? Чтобы жил дольше, спокойнее и без грязных мыслишек...

2014-02-15 в 22:58

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

...Крайне удивлена тому факту, что вы не знаете о таком веществе как тестостерон, которое вырабатывается тестикулами и несет прямую ответственность за агрессию, негатив и злобу...

---
Крайне удивлен тому факту, что не знаю, что нужно отрезать агрессивным, злобным и негативным теткам.
Голову?

...Заниматься подменой понятий и ставить в один ряд лоботомию, вмешательство в головной мозг человека, и удаление органа, ответственного за кобелизм, порочность, похотливость, измены..

---
А вмешательство в гормональный фон - это менее опасно?

Тестостерон отвечает не только за сексуальную активность, он так же отвечает за метаболизм. Без тестостерона не работают нормально сердечно-сосудистая, нервная, кровеносная и мочевыделительная системы мужчины. Зависят впрямую от него также работоспособность, творческий потенциал, память, настроение и даже характер.

Некоторые врачи считают: чем меньше тестостерона, тем короче путь к смерти. То есть существует прямая связь между количеством мужского гормона и гипертонией, сахарным диабетом, ишемической болезнью сердца, другими заболеваниями. (с) Медпортал

У кобелизма есть синоним - блядство. Оно к яйцам не имеет прямого отношения, зато напрямую относится к блядям, женщинам, ведущим распутный образ жизни.

Порочность, похотливость и измены - внегендерны. Так что отстаньте от яиц, звери..

А вообще я ЗА то, чтобы отрезали яйца тем, кто хочет и сажали тех, кто к этому подталкивает и осуществляет. Нормальный, естественный отбор по Дарвину.

2014-02-16 в 02:43

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

Елена, 34 года

"Скажем, своему сыну Вы бы такую процедуру посоветовали? Чтобы жил дольше, спокойнее и без грязных мыслишек..."(с)
Интересно.Но карнавал передергивания и умышленного доведения до абсурда продолжается.
Сравнивать взрослого, половозрелого мужчину, настойчиво изъявляющего желание и ребенка?
Я понимаю что вы, Елена, хотели сыграть на Моих материнских чувствах, которыми наделена от рождения в той или иной степени каждая женщина, но что бы вот таким образом?

Я не знаю есть ли у вас, Елена, свои дети.Но хотела бы вам напомнить что мать, любит своего ребенка любым.Будь он горьким пьяницей, наркоманом или без яиц.

Вот это и есть настоящая материнская любовь.
Обратите пример на Запад.Либеральные родители, друзья поддерживают там и людей, которые проходят процедуру перемены пола.
А здесь всего лишь мошонка.
Надеюсь, Мой ответ вам понятен.

"Госпожа Рокси, если принять во внимание исключительную полезность кастрации, то может быть делать ее всем мальчикам при рождении?" (с)

И вновь передергивание Я наблюдаю.Потому что в данном случае процедура не будет ДОБРОВОЛЬНОЙ.
Мы живем в свободном и демократическом обществе.
Желание делать или не делать, это сугубо добровольное решение каждого.

bdsmsnowie, 36 лет

"Госпожа Рокси, почему вы постоянно пишете о себе с большой буквы "Я" ?" (с)

Потому что Я-это ЛИЧНОСТЬ.Я-ЖЕНЩИНА. Успешная, добившаяся в жизни практически всего, что хотела. (Понимаю, что вы можете рассматривать это как пустое бахвальство, но в данном случае Мне все равно, ведь вы не знаете Меня в реальной жизни). И о том что Я-ДОМИНА, тоже давайте не забывать.

Каждый волен писать свое "Я" так как он себя ощущает.
Впрочем, самоощущение проявляется даже в таком вопросе как написание пользовательских никнеймов.
Как вы можете видеть, Я пишу с заглавной буквы.
Вы и dark devise, 43 года с маленькой.Комплекс заниженной самооценки называется это?

Caiman, 38 лет

"Крайне удивлен тому факту, что не знаю, что нужно отрезать агрессивным, злобным и негативным теткам.
Голову? " (с)
Рада что вы уже допускаете ее наличие. Спасибо за комплимент.
Агрессив.Злоба.Негатив.Лично Я их в своих постах не наблюдаю.В то время как "мирные и позитивные" уже собираются резать головы.Только потому что мнения не совпадают.

К слову, вот вам пример мужской агрессии и злобы.Которой, при прохождении определенной процедуры, вполне можно было бы избежать.

"А вмешательство в гормональный фон - это менее опасно? "(с)
Нет.Ничего страшного и смертельного не случается.Не растут рога и не образовывается хвост.К тому же, гормональные препараты еще никто не отменял.Может пропить курс и вновь ощутить себя мужчиной.Хотя это маловероятно.

Жаждущие этой процедуры вряд ли захотят возвращаться к прежнему состоянию стояния.

"Тестостерон отвечает не только за сексуальную активность, он так же отвечает за метаболизм. Без тестостерона не работают нормально сердечно-сосудистая, нервная, кровеносная и мочевыделительная системы мужчины. Зависят впрямую от него также работоспособность, творческий потенциал, память, настроение и даже характер.

Некоторые врачи считают: чем меньше тестостерона, тем короче путь к смерти. То есть существует прямая связь между количеством мужского гормона и гипертонией, сахарным диабетом, ишемической болезнью сердца, другими заболеваниями. (с) Медпортал "(с)

Некоторые врачи считают.Уж не британские ли это ученые? В то же время есть исторические упоминания того, что евнухи доживали до 70-80 лет.А таким почтенным возрастом может похвастаться далеко не каждый яйценосец.

Советую вам немного побольше почитать про данную тему и вы найдете массу положительных моментов (например снижение риска нервных расстройств).

К тому же, функцию выработки тестостерона берут на себя другие органы (правда весьма в небольших количествах, необходимых для нормального функционирования экс-мужского организма).

"У кобелизма есть синоним - блядство. Оно к яйцам не имеет прямого отношения, зато напрямую относится к блядям, женщинам, ведущим распутный образ жизни. "(с)

В мужской логике вам не откажешь.
Есть некое место, которое производит потенциально опасные препараты.Если его ликвидировать, то поставок больше не будет.Начинается мирная и доброжелательная жизнь.Все просто.

"Порочность, похотливость и измены - внегендерны. Так что отстаньте от яиц, звери.. "(с)

Тогда будьте так добры, назовите ответственные за эти пороки органы у женщин.
В случае с женщиной-это просто плохая наследственность.Сбои в генетическом коде.
Мужчина-тестостерон и, соответственно, яйца.

"А вообще я ЗА то, чтобы отрезали яйца тем, кто хочет и сажали тех, кто к этому подталкивает и осуществляет. Нормальный, естественный отбор по Дарвину."(с)

И вновь вы демонстрируете беспричинную злобу и агрессию.
Решительно не понимаю вашу резкую неприязнь к человеческому самовыражению и проявлению свободной воли.
Будучи Доминой, Я гораздо более лояльно и демократично отношусь к проявлениям данных качеств со стороны мужчин.
А вы прямо злобой пышете.
В этом разница между Фемдом и Мейлдом направлениями Темы.Фемдом более гуманен, демократичен и отзывчив.
Мейлдом обладает противоположным набором качеств:самодурство, тирания, деспотизм, глухота.

2014-02-16 в 13:25

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Госпожа Рокси:
"Надеюсь, Мой ответ вам понятен. "

Нет, не понятен. Поскольку я Вас спрашивала о пользе, а Вы мне о материнской любви. В том, что своего ребенка принимаешь таким, какой он есть я согласна. И в том, что своему ребенку желаешь самого лучшего тоже. Если Вы искренне считаете, что плюсы кастрации для здоровья и психики мужчины перевешивают минусы, то почему бы не посоветовать такое самому близкому и дорогому человеку на свете?

"Обратите пример на Запад.Либеральные родители, друзья поддерживают там и людей, которые проходят процедуру перемены пола. "

Поддерживают и любят. Если желание перемены пола является осознанным и необходимым, то после соответствующего психиатрического и медицинского обследования эту операцию делают в нормальных стерильных условиях квалифицированные врачи.

Чтобы Вам было понятнее о чем я говорю. Вот мне нравятся ампутанты. Возбуждает отсутствие пальчиков или конечностей. Но резать здорового человека мне и в голову не придет. НЕТ у человека лишних органов. Мы созданы совершенными. А уж выводить из наличия яиц кобелизм - это вообще без комментариев )

2014-02-16 в 13:46

dark devise, 49 лет

Москва, Россия

Н-дааа, г-жа Рокси.....Без комментариев. Раздавили логикой и харизмой.
Пойду возьму лупу, чтобы отыскать и отскрести от пола свою бедную заниженную самооценку..

2014-02-16 в 13:57

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

dark devise, возьмите меня в свою компанию...В 4 руки быстрее отскребем наши самооценки с маленьким "Я")))
Теперь по теме ТС: если не обращать внимания на зануд-дрочеров, которым нет ничего приятней. чем про потерю своих драгоценных яиц говорить, то в реале нижним вполне хватает боллбастинга разной степени жесткости...При этом не уверена, что их психика выдержит ролевушку с имитацией кастрации - все-таки это очень глубинный мужской страх, сродни женскому- о групповом изнасиловании.

В общем, спор о кастрации - чисто академический с легким налетом абсурда...

2014-02-16 в 15:12

Валерий, 50 лет

Москва, Россия

Если речь пошла о материнской любви.
Что бы из практикуемых Вами практик вы пожелали испытать близкому человеку?))))

2014-02-16 в 15:37

Психоделический 🐈, 49 лет

Берлин, Германия

Вставлю свои 5 коп. в дискуссию. Не то чтобы находил её интересной, но лишний повод поумничать.

Насчёт "посоветовать Вашему сыну...". Когда дети вырастают, они сами принимают решения в своей жизни. Иногда эти решения могут шокировать родителей. Что поделать, се ля ви. Если мужчина хочет дать (женщине) себя кастрировать и делает это добровольно, значит это его право. Когда мы говорим, что каждый имеет право на жизнь, это автоматически означает, что каждый имеет право на (свою) смерть. Ну или на то, чтобы отрезать (или дать отрезать) себе кусочек тела.

Повторюсь, если всё это делается добровольно и осознанно.

Теперь психологическая подоплёка. Мне известно что у японских самураев был обычай: провинившимся воинам военноначальник мог отрезать фаланги пальцев. Кто захочет найти - в интернете есть видеоролики, на которых эту процедуру можно лицезреть live.

Поскольку главным элементом выживания у самураев было владение мечом, умение крепко держать его в руке, с каждой отрезанной фалангой хватка меча ослаблялась. Таким образом, военноначальник, отрезая фалангу за фалангой, делал воина более уязвимым и более зависимым от других воинов, и прежде всего от него самого. Давая отрезать себе фалангу, провинившийся воин подчёркивал свою преданность военноначальнику.

Плавно переходим к добровольной кастрации и к её психологической подоплёке. Мужчина, позволяя своей госпоже себя кастрировать, выражает ей тем самым свою преданность до самой смерти. Ибо будучи кастрированным, его ценность как мужчины для другой женщины автоматически снижается. Другими словами, давая отрезать себе яйца он отрезает себе всё возможные пути ухода к другой.

Таким мне видится смысл добровольной кастрации. Кто-то может найти эту "практику" очень красивой.
Мне она нравится исключительно как теория :-)

2014-02-16 в 18:51

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

Елена, 34 года

"Нет, не понятен."(с)

Значит мы не понимаем с вами друг друга. Это случается, ничего страшного.
О пользе Я писала выше.Вы почему то просто решили проигнорировать это.Задали вопрос о детях.
Я ответила вам, что добровольная кастрация не имеет никакого отношения к чадам и отрокам.
Так же вы спросили о том, сделала бы ли Я это своему ребенку.
Вам был дан исчерпывающий ответ о материнской любви.Который вы не поняли.
Возможно, вам стоит еще раз перечитать нашу переписку? Правда несколько более внимательно.

" Если Вы искренне считаете, что плюсы кастрации для здоровья и психики мужчины перевешивают минусы, то почему бы не посоветовать такое самому близкому и дорогому человеку на свете?" (с)

Я все больше убеждаюсь что с детьми вы дело не имели.
Если бы вы понимали что такое ребенок, и относились бы к нему как к личности, то подобный вопрос вы бы не задали.

Я Мать. И Мой совет будет истолкован ребенком как "совет матери".А послушные дети зачастую делают что-то, что бы просто угодить родителям.Поэтому данное решение будет не его.Не добровольное.А принятое Мной.Человеком, которого он любит и слушает.И под влияние которого он подпадает.

Я не вижу здесь добровольности.
Если он решит САМ, без Моей агитации, то Я бы постаралась принять его решение.Потому что это Мой ребенок.Которого любят вне зависимости от наличия или отсутствия чего-то между ног.

"Поддерживают и любят. Если желание перемены пола является осознанным и необходимым, то после соответствующего психиатрического и медицинского обследования эту операцию делают в нормальных стерильных условиях квалифицированные врачи. "(с)

Мне не понятно что вы вкладываете в слово "необходимым".Он вполне может жить и в своем прошлом теле.Это же не вопрос жизни и смерти, если не сделаешь влагалище и грудь, то все.

Фраза о нормальных условиях и врачах Меня позабавила.
Вы почему то решили что это делается на грязной кухонной табуретке, ржавым и тупым ножом, крепко выпившей для храбрости Доминой?
Уверяю вас, это не так.
Не вижу смысла рисковать здоровьем и жизнью доверившегося настолько и не безразличного Мне человека.

"Чтобы Вам было понятнее о чем я говорю. Вот мне нравятся ампутанты. Возбуждает отсутствие пальчиков или конечностей. Но резать здорового человека мне и в голову не придет." (с)

И вновь вы передергиваете.Отрезанная конечность-это инвалидность.
Отсутствие мошонки это лишь некий легкий сдвиг в сторону более гармоничного состояния души.
С отрезанной конечностью человек не сможет нормально передвигаться, выполнять множество функций.
Отсутствующая мошонка же лишит его всего одной маленькой функции, которая ему не так и нужна.Иначе зачем он просит Домину сделать с ним это?

"НЕТ у человека лишних органов. Мы созданы совершенными" (с)

Каждый понимает совершенство по своему.Вы говорите лишь о телесном.Однако есть множество людей, для которых важна и духовная совершенность.

Гармония, умиротворение, спокойствие.Неужели они не имеют право на свое видение совершенства? Вы тоже хотите лишить их свободы выбора?

"А уж выводить из наличия яиц кобелизм - это вообще без комментариев )" (с)

Была бы признательна вам, если бы в следующем вашем посте будут иметь место более зрелые аргументы, нежели группка скобочек.

dark devise, 43 года

"Н-дааа, г-жа Рокси.....Без комментариев. Раздавили логикой и харизмой.
Пойду возьму лупу, чтобы отыскать и отскрести от пола свою бедную заниженную самооценку.." (с)

Прошу Меня простить.Я не намеревалась вас обидеть.

Dan, 43 года

Признательна вам за ваш пост. Все же западные последователи Темы более либеральны и вдумчивы.Они понимают что такое добровольно.Они знают цену человеческим свободам.

К сожалению, наши рязанские (да и не только они) тематики еще далеки от этого.

2014-02-16 в 20:11

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Клеймение- значительно менее жесткая практика, и когда меня просил об этом нижний, я отказала...Да, было лестно и мысли о том, что когда-либо расстанемся- не возникало. И тем не менее, жизнь показала, что бывают форс-мажоры, при которых люди расстаются. Было бы значительно тяжелее. если бы он остался без меня, но с клеймом...И если клеймо еще можно как-то забить, модифицировать, то мошонку обратно не пришьешь. Это я к тому, что некоторые решения- фатальны по своей сути.

2014-02-16 в 20:26

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Госпожа Рокси, Вы так давите на добровольность, что забываете о разумности )))
Давайте разовьем гипотетическую ситуацию. Ваш уже взрослый сын решит провести орхиэктомию (САМ) и придет к вам посоветоваться. Ваша возможная реакция:

1. Вы радуетесь его правильному решению и рассказываете как долго и счастливо он будет жить без яиц.
2. Вы "пытаетесь принять" без осуждения молча сожалея о теперь уже невозможных внуках и т.п...
3. Ваш вариант.

"Вы почему то решили что это делается на грязной кухонной табуретке, ржавым и тупым ножом, крепко выпившей для храбрости Доминой?

Уверяю вас, это не так.
Не вижу смысла рисковать здоровьем и жизнью доверившегося настолько и не безразличного Мне человека. "

Вот примерный перечень последствий операции:
"Последствия после удаления яичек (чем чревата любая другая хирургическая операция) могут включать тромбозы, проблемы с сердцем или дыханием, возможную инфекцию, кровотечение и реакцию на анестезию."

Вы со всем этим сможете справиться в домашних условиях? Если у Вас есть высшее медицинское образование, специализация по хирургии и доступ в операционную, то вопрос снимаю.

"Могут быть и побочные эффекты, такие, как потеря полового влечения (излечивается гормональными инъекциями), импотенция, тепловые приливы, подобные женским, в период менопаузы, рост веса, депрессия, либо резкие перепады настроения, увеличение груди и возможная болезненность, повышенная утомляемость, остеопороз."

Как-то депрессии и перепады настроения не состыковываются с тем, что Вы обещаете после операции...

"Мне не понятно что вы вкладываете в слово "необходимым".Он вполне может жить и в своем прошлом теле.Это же не вопрос жизни и смерти, если не сделаешь влагалище и грудь, то все. "

Транссексуалы, относящиеся к шестому типу согласно шкале гендерной идентичности Гарри Бенджамина (Истинный, или ядерный, транссексуализм с тяжёлой гендерной дисфорией) нуждаются в операции по смене пола по жизненным показаниям. И для них это вопрос жизни и смерти. Кроме того, орхиэктотомию делают при лечении рака предстательной железы.

"К сожалению, наши рязанские (да и не только они) тематики еще далеки от этого."

У некоторых Рязанских тематиков членовредительство в табу стоит. Им понятие о Безопасности и Разумности не позволяет делить органы нижнего на нужные и ненужные и отрезать все, что попало во второй список. Не true, и слава Богу.

2014-02-16 в 22:44

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 89
Кто-то Его Малены, 42 года
,
Мария, 36 лет
Санкт-Петербург, Россия
можно сделать в абсолютно домашних условиях имея лед и скальпель.

А еще в домашних условиях можно сделать лоботомию, как желающему кастрации( в домашних условиях) так и исполнителю.
Для лоботомии достаточно всего лишь одного средства в отличии от кастрации, - это обычный молоток.
Написано 2014-02-14 11:24:35

Послушайте ув кто то не понятно кто) у меня такое ощущение что вы ходите по форуму и стараетесь дои..ся до столба, если нечего сказать-пройдите молча..еже ли хочется заработать рейтинг, попросите меня в личку-я вам плюсану-ок?(либо трольте себе подобным)

Рейтинг: 625
Мадам де Сталь, 49 лет
Москва, Россия
Ваш рейтинг не зря такой! Действительно знающий человек! Браво!

Рейтинг: 3
Госпожа Рокси, 36 лет
Москва, Россия
У вас очень интересный опрос, но как Мне кажется, вряд ли кто из мужчин напишет вам искренне и правдиво
Но..в личку же просят?! Кстати если бы это заверили нотариально, засняли бы на видео, что ко мне претензий нет, то я бы легко)!!!!
Спасибо за поддержку) А агрессия та, которая льется-мне нравиться - это называется троллизм) некая новая болезнь, котор еще не изучили, кстать можно докторскую защитить!?...)

2014-02-16 в 23:24

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Госпожа Рокси, как успешный человек, добившийся в жизни всего, чего хотел - Вы, на мой взгляд, совершенно не умеете разбираться в людях, либо склонны к поспешным выводам. У меня нет беспричинной злобы, но у меня всегда вызывают негатив дилетанты, считающие себя специалистами. А так же люди, готовые ради своего кратковременного удовольствия подвергнуть опасности здоровье и жизнь других людей. Как бы красноречивы они не были. Как обезьяна с гранатой или пьяный за рулем.

Я не высказал ни единой злобной мысли, а также ни разу не допустил перехода на личности. Вы же заклеймили всех, кто высказал сомнение в разумности и безопасности Ваших доводов.

В отличие от Вас - я аргументирую, и привожу авторство далеко не "британских ученых". Вы медик, авторитетнее врачей с Медпортала? Представьтесь тогда, если Вас не затруднит..

Евнухи доживали до 70-80 лет? Голословно - приведите пример, ссылку, аргумент.

...."Порочность, похотливость и измены - внегендерны. Так что отстаньте от яиц, звери.. "(с)

.....Тогда будьте так добры, назовите ответственные за эти пороки органы у женщин.
В случае с женщиной-это просто плохая наследственность.Сбои в генетическом коде.
Мужчина-тестостерон и, соответственно, яйца.
---
Я Вам еще раз могу повторить - ГОЛОВА. И у мужчин и у женщин причиной названных Вами пороков является ГОЛОВА. Так же голова отвечает и за обскурианство, кое очень сильно напоминают Ваши рассуждения.

В яйцах (тестикулах) производится тестостерон, который ни в одной медицинской энциклопедии не указан как причина "порочности, похотливости и измены".

Еще раз.. я опираюсь на медицинские источники. На какие источники опираетесь Вы?
Наши организмы - четко сбалансированы. Мужчинам необходим тестостерон. Женщинами - эстроген.
Лишить мужчину тестостерона так же безопасно, как лишить Вас эстрогена.

2014-02-17 в 01:51

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

Елена, 34 года

Елена, у Меня к вам большая просьба.
-Пожалуйста, уважайте Мое время и время читателей топика.Читайте же, наконец, ВСЕ, а не только выборочные отрывки.
Таким образом вы избавите Меня от необходимости повторять вам то, что уже было сказано другим.Например пользователю dark devise, 43 года .

А читателей дважды читать фактически одни и те же мысли.

"Госпожа Рокси, Вы так давите на добровольность, что забываете о разумности ))) "(с)

Если бы.
Ах если бы вы читали весь топик, то вы бы увидели Мой ответ dark devise, 43 года, в котором Я говорила о том, что разумность-у каждого своя.

И что говорить о ней тут особого смысла нету.
Но есть добровольность.Которая, как не крути, а все же одна.
Именно поэтому Я, уделив достаточно времени разумности в Моих ранних постах, сейчас оперирую с добровольностью.Благо она имеет гораздо более четкие границы.

"Давайте разовьем гипотетическую ситуацию. Ваш уже взрослый сын решит провести орхиэктомию (САМ) и придет к вам посоветоваться. Ваша возможная реакция:

1. Вы радуетесь его правильному решению и рассказываете как долго и счастливо он будет жить без яиц.
2. Вы "пытаетесь принять" без осуждения молча сожалея о теперь уже невозможных внуках и т.п...
3. Ваш вариант. " (с)

Что значит "САМ"? Лично? Разумеется, Я буду против.Я использую весь Свой материнский авторитет и, возможно, даже диктат, что бы разубедить его.

Но это если ЛИЧНО.
Потому что такие операции в одиночку не делаются.
Если же он сообщит Мне о своем решении сделать это в клинике, у опытных врачей, и после беседы с ним Я пойму что это решение плод длительных и трезвых раздумий, то не вижу поводов что бы отговаривать его.

Он взрослый и вправе поступать так, как сочтет нужным.
Это его тело и хотя Я в какой то степени дала его ему, но сейчас он волен распоряжаться им.

"Вот примерный перечень последствий операции:
"Последствия после удаления яичек (чем чревата любая другая хирургическая операция) могут включать тромбозы, проблемы с сердцем или дыханием, возможную инфекцию, кровотечение и реакцию на анестезию." " (с)

А от иголки можно занести инфекцию и благополучно перейти в мир иной.
Бондаж может грозить гангреной.
Страпон-анальными травмами, такими как кровотечение, разрывы прямой кишки и возможность ее выпадения.
В Теме нет абсолютно безопасных практик.
Поэтому если вы настолько тревожно-взволнованы, то (как Я и писала выше) просто запишитесь на Курсы Кройки и Шитья.
Хотя и там можно уколоться иглой или запутаться в нитках.
Жизнь, дорогая Елена, штука опасная.Начиная от рождения и до самой смерти включительно.

"Вы со всем этим сможете справиться в домашних условиях? Если у Вас есть высшее медицинское образование, специализация по хирургии и доступ в операционную, то вопрос снимаю. "(с)

Я имею отношение к медицине.Но лично такие операции не провожу.У Меня есть парочка знакомых хирургов на которых Я могу положиться.

""Могут быть и побочные эффекты, такие, как потеря полового влечения (излечивается гормональными инъекциями), импотенция, тепловые приливы, подобные женским, в период менопаузы, рост веса, депрессия, либо резкие перепады настроения, увеличение груди и возможная болезненность, повышенная утомляемость, остеопороз.""(с)

Елена, сделайте глубокий вздох и вернитесь к тому что Я писала выше.О Теме и тех опасностях, которые она в себе таит.
Так что не стоит бросаться в панику.
Увеличение груди, к примеру, бывает и у яйценосных мужчин.
Советую вам почитать Вики

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1 %81%D1%82%D0%B8%D1%8F

"Как-то депрессии и перепады настроения не состыковываются с тем, что Вы обещаете после операции... " (с)

Не могу не отметить, что "увеличение груди", которым вы тут стращаете, не очень укладывается в канву исключительно кастратов.
Смею предположить что и остальные ваши стращалки будут в таком же духе.

"Транссексуалы, относящиеся к шестому типу согласно шкале гендерной идентичности Гарри Бенджамина (Истинный, или ядерный, транссексуализм с тяжёлой гендерной дисфорией) нуждаются в операции по смене пола по жизненным показаниям. И для них это вопрос жизни и смерти. Кроме того, орхиэктотомию делают при лечении рака предстательной железы. " (с)

Это все на психологическом уровне.Не отмечается у них проявления некоей "волчанки", которая для них смертельна, если не сделать операцию.

Это все на уровне психологии.Головы.Внутреннего комфорта.
Как и у кастратантов.

"У некоторых Рязанских тематиков членовредительство в табу стоит. Им понятие о Безопасности и Разумности не позволяет делить органы нижнего на нужные и ненужные и отрезать все, что попало во второй список."(с)

Завтра Я отправлюсь на работу в приподнятом настроении. Вы умеете развеселить на сон грядущий, Елена.
Что ж, повторяйте и дальше, подобно мантре, слова о несуществующей Безопасности и ОЧЕНЬ условной Разумности.

Мадам де Сталь, 49 лет

"Клеймение- значительно менее жесткая практика, и когда меня просил об этом нижний, я отказала.."(с)

Она не только менее жестока.Она и гораздо менее серьезна.
Тату, клеймо, все это сейчас может убрать, заретушировать современная косметическая медицина.Было бы желание.
Были случаи, когда у некоторых нижних имелось по нескольку меток от различных Верхних.
Согласитесь, но выглядит это смешно и жалко.
Другое дело кастрация.
Необратимый процесс, который не повернешь вспять.Не нарисуешь поверх другое тату и не срежешь кусок кожи с клеймом.
Нет, это навсегда.
Именно поэтому та психоэмоциональная связь, которая возникает между нижним и Верхом, максимально прочна.
Именно поэтому этой процедуры так боятся мужчины.Ведь потом их игры будут окончены.
Именно поэтому этой процедуры так боятся не уверенные в себе Домины, которые прячутся за Безопасностью и Разумностью.
Потому что это черта.Рубикон, после пересечения которого уже не повернуть.Дорога, с которой нет возврата.
Впрочем, если отбросить в сторону лирику, то можно сказать что кастрация-это финальный акт полного воссоединения двух людей.Акт принадлежности нижнего.

Моя подруга, супруг которой кастрат, рассказывала что нет ничего волнительней мысли о том, насколько же предан тебе человек, насколько же трепетно относится он к тебе, если готов пожертвовать самое дорогое что есть у мужчины.

Мужскую сущность.
Поэтому лично Я смотрю на клеймление и тату как на забаву.Хотя конечно и они имеют право на существование.
Если конечно не хватает силы воли (крепости, уверенности) для чего-то большего.

"Это я к тому, что некоторые решения- фатальны по своей сути."(с)

Согласна с вами, но хочу заметить что спешить в данном случае Я не только не призываю, но и не одобряю.
Решение должно быть взвешенным и обдуманным десятки, если не сотни раз.Обеими сторонами.

Мария, 36 лет

"Спасибо за поддержку)" (с)

Не за что. Всегда приятно найти единомышленницу, свободную от стереотипов и обладающую трезвым взглядом на Тему и роль человека в ней.

Caiman, 38 лет

Во избежание превращения Моего поста в длинную простыню, Я отвечу вам завтра.

Хотя пару вещей Я все же отмечу уже сейчас.
Касательно "ссылок на евнухов".
У вас под рукой находится тот же самый поисковый аппарат, которым пользуюсь Я.Надеюсь вы умеете пользоваться Гуглом?
Поищите и вы сможете найти не только евнухов-долгожителей но и о том что тестостерон есть и в женском организме.Однако ни яиц ни мошонки у женщин нет.

И, представьте себе, ничего не случилось.Живы и даже вам, мужчинам, нравимся.
Говорить о вашей доброте, после предложения "резать головы" Я смысла не вижу.Чистейшее проявление агрессии обусловленной повышенным уровнем тестостерона в организме.

Не сочтите за оскорбление, но если ваше поведение в повседневной жизни тоже изобилует такими вот всплесками, то Я настоятельно рекомендую вам обратиться к топикстартеру.

Предварительно написав расписку и прихватив видеокамеру.

2014-02-17 в 01:56

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Госпожа Рокси, мне не нужен гугл, чтобы знать о том, что есть у женщин ) Разве я отрицал полное отсутствие тестостерона у женщин? или эстрогена у мужчин? Я Вам даже больше скажу, мужчины способны превращать тесторстерон в эстроген, представьте... И вот честно, без гугла )

Вы имеете отношение к медицине, как Вы выше написали.. думаю это отношение - "несколько раз посетила поликлинику" и поверхностный гугл с вики. Иначе бы Вы знали, чем отличается гормональный фон мужчины и женщины, прежде чем сравнивать их "в лоб". Я не зря написал про эстроген.

.. представьте себе, ничего не случилось. Живы и даже вам, мужчинам, нравимся.
---
Без яиц и мошонки - нравитесь. Даже без мозгов нравитесь. Даже без мозгов, но с умным видом нравитесь.
Но без мозгов, с умным видом и скальпелем - не нравитесь. Совсем.
А еще у нас нет сисек и вагины, и ничего. Живы. И даже Вам, женщинам нравимся. А вот без мозгов - не нравимся. Без мозгов, но с умным видом - совсем не нравимся. Без мозгов, с умным видом и скальпелем - вызываем ужас. Замечаете разницу в поведении? Яйца делают нас добрее и терпимее. А Вы говорите агрессия..

Ладно уж. Буду терпеливым как четырехяйцевый.. Леди, ну очень глупо говорить, что я сказал то, чего я не говорил. Все же читают топик, у всех есть глаза. Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ резать головы. Вы ПРЕДЛАГАЕТЕ резать яйца. Это факты. Что Вы себе поняли - не моя вина, равно как и не заслуга. Это исключительно Ваше достижение. Поэтому не сочтите за оскорбление, но Вам советовать обратиться ни за кастрацией, ни за лоботомией я не стану. Не Ваш случай. Нельзя резать то, чего нет.

З.Ы. Исключительно из человеколюбия... даже к таким как Вы и ТС. Расписка и видеокамера на суде не поможет. Добровольность - понятие BDSM и к УК не относится. Нет такого смягчающего обстоятельства, как добровольность потерпевшего при умышленном причинении вреда здоровью.

Вот Вам акт добра номер два, остальное нагуглите.. благо на это у Вас таланта хватает.:

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 111]
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций ...

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

2014-02-17 в 04:05

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Госпожа Рокси:(...)Именно поэтому этой процедуры так боятся не уверенные в себе Домины, которые прячутся за Безопасностью и Разумностью.(...)

Впрочем, если отбросить в сторону лирику, то можно сказать что кастрация-это финальный акт полного воссоединения двух людей.Акт принадлежности нижнего.

-
Решение по любому сложному вопросу принимают оба, но последнее слово- за Топом. Основная ответственность - на нем. С этим, думаю, никто спорить не будет. Но зачем уверенному в себе и партнере Топу подтверждение "акта полного воссоединения двух людей" путем калечащей практики?

Именно неуверенные в себе Верхние ждут все все больших знаков принадлежности от нижних(ошейник. тату, клеймо. кастрация), и, не получая прямых просьб, "выкручивают" психику нижних, чтобы почесать свое Эго.

2014-02-17 в 10:50

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

Caiman, 38 лет

Доброе утро, дорогой Кайман.Вижу, что уже ранним утром вы стоите на страже яиц и тестостерона.Это похвально и Я надеюсь, что сообщество противников данной практики возблагодарит вас установкой памятника.Где-нибудь в Рязани.

"Госпожа Рокси, мне не нужен гугл, чтобы знать о том, что есть у женщин ) Разве я отрицал полное отсутствие тестостерона у женщин? или эстрогена у мужчин? Я Вам даже больше скажу, мужчины способны превращать тесторстерон в эстроген, представьте... И вот честно, без гугла )" (с)

Вы не отрицали.Вы попросту о нем промолчали.А теперь извлекаете из рукава, мол не отрицал же.Но и не говорили.
Думаю, что вашу хитрость оценила не только Я.
Зачем вы написали про превращения? Что бы в будущем смогли сослаться на это упоминание?

"Вы имеете отношение к медицине, как Вы выше написали.. думаю это отношение - "несколько раз посетила поликлинику" и поверхностный гугл с вики." (с)

У вас какая-то маниакальная тяга деанонимизации.Вы настойчиво хотите узнать чем Я занимаюсь.
Имею отношение-это имею отношение.Для вас, виртуального собеседника, этого должно хватить с лихвой.
Знающие Меня ближе знают обо Мне больше.
Поэтому будьте скромней.Довольствуйтесь тем, что вам уже дали.Фотографий дипломов и Меня в белом халате вам ожидать не стоит.

"Без яиц и мошонки - нравитесь. Даже без мозгов нравитесь. Даже без мозгов, но с умным видом нравитесь.
Но без мозгов, с умным видом и скальпелем - не нравитесь. Совсем. "(с)

Вам не нравится сама практика.А из этого уже и проистекает все остальное.Это более чем очевидно.
Более того, Я вынуждена признать что не умение читать-это повальное заболевание, которым страдают оппоненты.
Про кастрацию в домашних условиях, не имеющими медицинского образования людьми, речь велась исключительно в отрицательном контексте.

Лично Я это не одобряю.О чем и писала выше.
Но пользователь Caiman, 38 лет этого прочитать и понять не смог. Видимо заразился от Елены из Рязани.Виртуально-клавиатурным путем.

Если же врачи для него ассоциируются почему то с людьми "без мозгов", то Мне интересно, к кому же обращается Caiman, 38, когда возникает очередная необходимость лечения.Наверное занимается самолечением, последствия которого Я тут и наблюдаю.

"А еще у нас нет сисек и вагины, и ничего. Живы. И даже Вам, женщинам нравимся. А вот без мозгов - не нравимся. Без мозгов, но с умным видом - совсем не нравимся. Без мозгов, с умным видом и скальпелем - вызываем ужас. Замечаете разницу в поведении? Яйца делают нас добрее и терпимее. А Вы говорите агрессия.. " (с)

Лично вас яйца делают болтливей.Видимо у вас там центр ораторского мастерства.
Связь между безмозглым мужчиной и запасами доброты, которые почему-то хранятся ниже пояса, лично для Меня осталась загадкой.
Приходилось слышать о добрых сердцах, добрых помыслах, даже добрые руки встречались.
Но вот доброта мошонки, это уже какой-то сюрреализм.

"Ладно уж. Буду терпеливым как четырехяйцевый.. Леди, ну очень глупо говорить, что я сказал то, чего я не говорил. Все же читают топик, у всех есть глаза. Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ резать головы" (с)

Вот ваши слова:

"Крайне удивлен тому факту, что не знаю, что нужно отрезать агрессивным, злобным и негативным теткам.
Голову? " (с)

Вы настолько кровожадны и агрессивны, что поначалу толком и сами не знаете что хотите отрезать.Потом, после краткого раздумья, предлагаете головы.

Вы случаем не Маклауд? Который Горец?
Правда тот все же гуманней был.Головы рубил по существу и по делу.А не руководствуясь мыслью "И почему бы этим женщинам что-то да не отрубить?"

Поэтому не стоит отрицать очевидное.Глаза у пользователей есть и вы не затуманите их даже вашими заглавными буквами.

"Я НЕ ПРЕДЛАГАЛ резать головы. Вы ПРЕДЛАГАЕТЕ резать яйца."(с)

Я предлагаю.Да.С аргументами и доводами.Если конечно вы их читали.
Вы-для так называемого баланса. Вы очень агрессивный мужчина.Как человек, имеющий отношение к медицине, Я бы посоветовала вам пропить курс седативных препаратов.

"Поэтому не сочтите за оскорбление, но Вам советовать обратиться ни за кастрацией, ни за лоботомией я не стану. Не Ваш случай. Нельзя резать то, чего нет. "(с)

Ваше хамство омерзительно.Вы забываете что перед вами Женщина, и готовы публично оскорблять, лишь потому что ваше мнение не совпадает с ее точкой зрения.

Вы типичный представитель Мейлдома.Вульгарный яйценосец.

Ваше копирование статей и пунктов УК особой смысловой нагрузки не несет.Так как на ваши яйца никто не покушается.
Тем же, кто для себя все окончательно решил, эти письмена значат не больше чем лунные иероглифы.
Мадам де Сталь, 49 лет

"Решение по любому сложному вопросу принимают оба, но последнее слово- за Топом. Основная ответственность - на нем. С этим, думаю, никто спорить не будет. Но зачем уверенному в себе и партнере Топу подтверждение "акта полного воссоединения двух людей" путем калечащей практики?

Именно неуверенные в себе Верхние ждут все все больших знаков принадлежности от нижних(ошейник. тату, клеймо. кастрация), и, не получая прямых просьб, "выкручивают" психику нижних, чтобы почесать свое Эго."(с)

Интересно вы мыслите.
А зачем люди, например, женятся? Выходят замуж?
Давайте начнем жить гражданским браком.Зачем нам маленькая печать в документах?
Читала у вас в дневнике о том, что вы вышли замуж за заключенного.
Зачем? Если человек в тюрьме, а вы на свободе.
Не было ли это актом полного воссоединения, на психоэмоциональном уровне?
Мне странно читать о том, что вы, будучи человеком имеющим отношение к Теме, не понимаете глубинного смысла полной принадлежности партнеру.

Для кого-то это просто красивые слова.Которые исчезают.
Для кого-то это серьезные дела и поступки.Которые остаются.

2014-02-17 в 11:23

Master, 56 лет

Москва, Россия

В деревне о таких говорили просто:

" С недое...па дрищет!":)

2014-02-17 в 11:27

Чехов, Россия

Ваше копирование статей и пунктов УК особой смысловой нагрузки не несет.Так как на ваши яйца никто не покушается.
Тем же, кто для себя все окончательно решил, эти письмена значат не больше чем лунные иероглифы.

Приехали, для нас теперь и УК не авторитет.

ЗС Товарищ мастер. Вот госпожа Рокси и Мария, руководствуются очевидно совестью и их внутренним нравственным законом, уж вы их должны понимать и поддерживать.

2014-02-17 в 11:44

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

совершенно не понятно, почему некоторые личности, а точнее, что некоторые личности хотят доказать? Показать свой троллинг? неосознанно а чаще совершенно осознанно, нагнетаете гнев, конфликт и осознанно начинаете задирать, принижать, скрыто или явно оскорблять другого участника, нагнетая конфликт... Причем один краше другого) или это все рейтинги? у кого натролено больше цифр?

2014-02-17 в 12:00

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Да, госпожа Рокси.
Мне не нравится то, что Вы называете практикой, а я называю увечьем. Мне не нравятся шарлатаны и преступники от медицины, которые нарушают клятву Гиппократа. Врачами я их назвать не могу.

Вы прекрасно понимаете то, о чем я пишу, но, тем не менее передергиваете, пытаясь превратить сарказм и иронию в мнимые угрозы. Я много читаю всякого, что считаю бредом, есть много точек зрения, с которыми я не соглашаюсь, но суть тут не в позиционировании и поле оппонентов. Здесь высказались против многие представительницы Фемдома, которых я глубоко уважаю, однако Вы для каждого оппонента подобрали штамп, натянув его через силу, а то и вовсе нелепо. Я все прекрасно понимаю, ну легче Вам так жить, ради Бога. Ваша жизнь. Я не упрекаю Вас за Ваш образ мысли и манеру разговаривать. Мой спор с Вами не для того, чтобы Вас переубедить, не льстите себе. Мои аргументы для тех, у кого возможно, в голове немного прояснится после того тумана, который Вы тут напустили про взаимосвязь яиц и черт характера.

Мне не хочется опровергать Вас по каждому пункту, какой то базар действительно. Тем более, что Вы правы - что-то я слишком много с Вами разговариваю.

Я люблю Женщин. Фемдом, мейлдом, ваниль - без разницы. Женщина - она Женщина и есть.
Быть биологической самкой человека не значит быть Женщиной, равно как носить яйца - не значит быть Мужчиной. Женщина - это доброта и мудрость. А Вы - жестокость и эгоизм. Не думаю, что дальнейший разговор может нам обоим что-то принести полезное. Имеющий уши - услышит. Остальным, пока еще мужикам - повторюсь, счастливого пути - режьте яйца, дайте дорогу дорогу достойным их носить. Хирургам и подстрекателям - скорее получить то, что они заслуживают.

2014-02-17 в 12:15

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Caiman, миленький, оставьте, бесполезно. Человек, который на полном серьезе пишет себя только с большой буквы, а оппонентов с маленькой априори не может разговаривать на равных и понимать собеседника.

Вы лучше скажите, как Вам идея памятника в Рязани? )

2014-02-17 в 12:46

Чехов, Россия

"Причем один краше другого) или это все рейтинги? у кого натролено больше цифр?"
Да-Да, рейтинги наше все.)
Госпожа Мария, весьма странно слышать от вас обвинения в тролинге. Нам скромнягам до вас далеко. Две строчки первоначального поста и воу, бурление говна на 70 over ответов. Особенно это выглядит забавно, на фоне отсутствия скринов многих миллиардов прошений о кастрации.

Опять же, весьма умиляло довольное выражение лица вашего нижнего, на одной из убранных вами фотографий, парень выглядит задорно и буднично, что наталкивает на мысль о том, что ПВ он не носит и потери яиц не страшится, а кончает вполне себе регулярно и возможно даже с помощью миньетов.

Как то так.

2014-02-17 в 14:41

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Елена, Вы знаете, я уже начинаю на полном серьезе задумываться над этим.. Кажется второй раз уже звучит предложение поставить мне памятник. Надеюсь, что оба от чистого сердца и при жизни. )))

Я бы конечно с бОльшим удовольствием приветствовал Фонд Каймана.. но, не возражаю и против бронзовых яиц. Лишь бы все улыбались и были счастливы )

2014-02-17 в 14:55

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

ДобрыйПёс, 33 года

"Приехали, для нас теперь и УК не авторитет. " (с)

Да.Приехали.В стране, полной воровства, бюрократии, превышения прав и наплевательства на законы, действо, которое делает счастливыми двух СОГЛАСНЫХ людей, конечно же должно наказываться со всей силой и строгостью правосудия.

Полностью с вами согласна.

Caiman, 38 лет

"Да, госпожа Рокси.
Мне не нравится то, что Вы называете практикой, а я называю увечьем." (с)

Это ваше право.Я не намереваюсь отдавать вам приказы о том как и что видеть.

"Мне не нравятся шарлатаны и преступники от медицины, которые нарушают клятву Гиппократа. Врачами я их назвать не могу. "(с)

Вот те и на.Взял и выбросил в корзинку целый пласт медицины.Пластической.
Когда за деньги сделают все.И грудь 5 размера, и толстенные губы и прочие радости.
Потому что человек видит себя таким образом красивым.Гармоничным.Ощущает внутреннюю радость и комфорт.
Найдите несколько отличий между приведенными Мною примерами.
О тяжких последствиях, которые зачастую преследуют данные операции, Я промолчу.Но это не значит что их нет.Однако же делают.

"Вы прекрасно понимаете то, о чем я пишу, но, тем не менее передергиваете, пытаясь превратить сарказм и иронию в мнимые угрозы. " (с)

Я вас лично не знаю.И когда в интернете Мне пишут про отрезание женщинам голов, то Я настораживаюсь.Увы, психически нездоровых людей в сети достаточно много.

"Здесь высказались против многие представительницы Фемдома, которых я глубоко уважаю, однако Вы для каждого оппонента подобрали штамп, натянув его через силу, а то и вовсе нелепо" (с)

Я бесконечно рада за уважаемых вами (или точнее "разделяющих вашу точку зрения") женщин, к которым вы хорошо относитесь.
Ваше отношение к тем, с кем вы в чем-то не согласны, вы уже успели Мне показать.
Призывы к отрезанию голов, оскорбления по поводу умственных способностей и многое другое.
Поэтому, с Моей точки зрения, ваше уважение к женщинам не очень дорого стоит.

"Мой спор с Вами не для того, чтобы Вас переубедить, не льстите себе"(с)

Разве Я где-то допускала такую мысль, что у вас это может получиться? Не стоит переоценивать свои возможности, милейший Кайман.

"Мне не хочется опровергать Вас по каждому пункту, какой то базар действительно. Тем более, что Вы правы - что-то я слишком много с Вами разговариваю."(с)

Ваше законное право.Удерживать вас с криками "Вернись, я все прощу" Я не стану.

"Я люблю Женщин. Фемдом, мейлдом, ваниль - без разницы. Женщина - она Женщина и есть. "(с)

Красивые слова, не забудьте перерассказать их отрезанным головам. Про вашу странную любовь.

"Женщина - это доброта и мудрость. А Вы - жестокость и эгоизм."(с)

Добровольный эгоизм и сомнительная жестокость.Если вы и планируете "клеймить", то делайте это хотя бы аргументированно.

"Не думаю, что дальнейший разговор может нам обоим что-то принести полезное." (с)
Я это уже поняла.Сколько раз вы намерены Мне это еще повторить?

"Хирургам и подстрекателям - скорее получить то, что они заслуживают."(с)
Каждому свое.Не стоит так беспокоиться.

" Остальным, пока еще мужикам - повторюсь, счастливого пути - режьте яйца, дайте дорогу дорогу достойным их носить."(с)

Хотела бы вопросить о том, как же Кайман будет определять кто достоин а кто нет, но увы, он уже дважды попрощался.

Елена

"Caiman, миленький, оставьте, бесполезно. Человек, который на полном серьезе пишет себя только с большой буквы, а оппонентов с маленькой априори не может разговаривать на равных и понимать собеседника. "(с)

Елена, Я же просила вас быть более аргументированной.В ответ лишь возросшее количество скобочек?
Я вас не осуждаю, так как наверное и Меня бы не порадовал момент, когда Мне бы нечего было сказать собеседнику.

2014-02-17 в 17:00

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

ДобрыйПёс, 33 года
По твоему он должен быть несчастным задротом ? смотреть уныло и совсем не весело?
Он просто счастлив, в отличии от вас -серой массы, которая боится фейс даже показать (а вдруг жена узнает? а вдруг знакомые увидят?) .вы лишь тяфкаете под серыми лицами пытаясь играть в тему ...

дается тема -и наблюдается один лай -гаф гаф-никакой логики

2014-02-17 в 17:12

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Госпожа Рокси, а если Вы попросили, то все должны сразу в струнку вытянуться? Тем более, что мой последний ответ был адресован не Вам, а Кайману.

Мне сложно с Вами беседовать не потому, что мне нечего сказать, а потому, что Вы не умеете слушать. Или не хотите, что в результате дает то же самое. Вы не маленькая девочка. Хотите резать яйца, чтобы быть уверенной, что мужик не сбежит? Да флаг в руки, лишь бы дурак такой нашелся. Я против клеток. Мне не нужен мужчина, который хочет гулять, да не может. Мне нужен тот, кто может, но не хочет. Не за яйца нужно держать. И если Вы этого до сих пор не поняли - то вряд ли кто объяснит.

Про скобочки, простите, если они Вас злят, но Вы такая забавная, невозможно удержаться )

2014-02-17 в 17:30

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Госпожа Рокси:(...)А зачем люди, например, женятся? Выходят замуж?
Давайте начнем жить гражданским браком.Зачем нам маленькая печать в документах?
-
Хотя бы затем, чтобы родственники не гудели про замужество-женитьбу и будущие дети имели правовую защиту. Дочь у меня живет в официальном браке, сын - в гражданском. Принципиальной разницы в отношениях не вижу.

Читала у вас в дневнике о том, что вы вышли замуж за заключенного.
Зачем? Если человек в тюрьме, а вы на свободе.
Не было ли это актом полного воссоединения, на психоэмоциональном уровне?
-
Если вы не в курсе, то только близкие родственники имеют право на долгосрочное свидание. Воссоединение на психоэмоцианальном уровне в печати не нуждается.)))

Мне странно читать о том, что вы, будучи человеком имеющим отношение к Теме, не понимаете глубинного смысла полной принадлежности партнеру.

Для кого-то это просто красивые слова.Которые исчезают.
Для кого-то это серьезные дела и поступки.Которые остаются.
-
Я приняла на себя полную ответственность за дальнейшую жизнь мужа: начиная от исполнения всех его обязательств по долгам, кредитам, и кончая поддержкой его матери . Это очень жесткий ЛС, где абсолютно все зависит от меня и моих действий. Но при всем этом я НИКОГДА не потребую от него кастрации в благодарность.

Более того, если в дальнейшем я почувствую, что наши отношения перестали быть глубокими и наполненными, моментально отпущу на все 4 стороны.

В общем, мое понимание полной сопринадлежности заметно отличается от Вашего...И если Вам так желанно подтверждение верности на физиологическом уровне, то почему бы и Домине не сделать "алаверды" нижнему, удалив себе хотя бы одну грудь?

2014-02-17 в 17:42

Master, 56 лет

Москва, Россия

@Это очень жесткий ЛС, где абсолютно все зависит от меня и моих действий. Но при всем этом я НИКОГДА не потребую от него кастрации в благодарность.

Более того, если в дальнейшем я почувствую, что наши отношения перестали быть глубокими и наполненными, моментально отпущу на все 4 стороны. @

А што так мелко?

Пущай подлец выложит оба на блюдечке!

И потом, вы ж таки вроде как развелись?;)

Или жесткий ЛС (а точнее нормальный женский страх одиночества) превыше?;)

2014-02-17 в 17:48

Нола, 67 лет

Москва, Россия

Прочитала, даже у меня несуществующие яйца съежились.)))

2014-02-17 в 18:04

Стелла, 43 года

Рублево, Россия

улыбнуло.. про глубинный смысл .. Простите хочется сказать Грибоедовым "А судьи кто? за древностию лет
К свободной жизни их вражда
непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет...
(а в нынеи из интернета)

2014-02-17 в 18:05

Его Малена, 39 лет

Воронеж, Россия

Дааа..
Вообще-то, если Г.Рокси, осуществит свою идею и отрежет кому-нибудь яйки, мы все будем соучастниками преступления..
Как-то так..

2014-02-17 в 18:13

Riken, 44 года

Москва, Россия

Эммм... люди я тут слегка офигела. В посте с названием "А есть ли тут мужчины прошедшие добровольную кастрацию?" 79 сообщений.
Подумала да неужели?!
А тут не кастраты отписываются, а г. Рокси vs здравого смысла бьется насмерть))
Эта та которая в соседнем топике обозвала всех садистов троллями! Ах тролль, ну троллю...
г. Рокси-хомячку....

"Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый —
В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
Им бы только идти — и всё! Хоть бы по миру, но по миру!
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они — медведя!" (с)

2014-02-17 в 18:37

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

*Процент кастрированных мужчин не по медицинским покозаниям (по сравнению с общим количеством населения) ничтожно мал-
на уровне погрешности.Поэтому сравнить продолжительность жизни НЕВОЗМОЖНО.Указывать на продолжительность жизни отдельных людей смешно.Утверждение о долгожительстве кастратов на фоне всеобщей продолжительности жизни с точки зрения науки некорректно и необоснованно.

Мы достоверно не знаем, сколько бы прожил здоровый человек не будучи кастрированнвм.Малый процент фактического материала(сравнимый со статистической погрешностью) не дает оснований делать выводы.

*Когда врачи говорят о повышении продолжительности жизни-они подразумевают следующее.(Известно, что кастрация не по мед.показаниям запрещена).Подразумевается период ДОЖИТИЯ после кастрации по медицинским показаниям при некоторых

гормонозависимых опухолях, напр. при раке предстательной железы.

2014-02-17 в 19:09

Аvis rаrа*, 50 лет

, Россия

((Даже если не совсем Госпожа или совсем не Госпожа, Она или он.))
Все же ничего страшного не вижу в том, чтобы кратко высказаться по теме
топика. В детальный спор, конечно, вступать-слишком большая роскошь.
Спасибо Caimanu, что все же проделал большую работу)) по разъяснению.
С ним, а также с мнением Мадам-де -Сталь в данном вопросе согласен полностью.)

2014-02-17 в 21:36

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

Открыла топик и ахнула.Уже в клоны записали.Впрочем, после призывов пользователя Caiman, Я уже не так удивляюсь.Хотя конечно "Золотое Перо" приятней будет предложения отрезать голову.Так что спасибо пользователю за добрые слова в Мой адрес, хотя и видно что случайно вышло у него.

Елена, 34 года

"Госпожа Рокси, а если Вы попросили, то все должны сразу в струнку вытянуться?"(с)
У вас все в Рязани не могут отличить просьбу от приказа или это только вам не по силам? Вас вежливо и культурно попросили.Но вам важно показать бунтарскую натуру свитча и вместо толкового ответа нахамить Мне?

" Хотите резать яйца, чтобы быть уверенной, что мужик не сбежит? Да флаг в руки, лишь бы дурак такой нашелся"(с)
Он должен сам этого хотеть. Если бы вы внимательней читали Мои посты, то увидели бы фразы про ДОБРОВОЛЬНОСТЬ.
Я никого не принуждаю.Итоговый выбор остается за нижним.
Согласен?Добро пожаловать.
Против?Поезд на Рязань уже на перроне Казанского вокзала.

"Про скобочки, простите, если они Вас злят, но Вы такая забавная, невозможно удержаться )"(с)
Недержание? Несколько рано.Постарайтесь принять профилактические меры.

Мадам де Сталь, 49 лет

"Хотя бы затем, чтобы родственники не гудели про замужество-женитьбу и будущие дети имели правовую защиту. Дочь у меня живет в официальном браке, сын - в гражданском. Принципиальной разницы в отношениях не вижу. "(с)

Вы прагматик и циник.
Люди хотят быть рядом.На максимально возможном уровне.Именно поэтому идут в ЗАГС, венчаются.
В Теме же по приблизительной аналогии может подойти обсуждаемая в данном топике процедура.
Кому-то ошейник.Кому-то клеймо.Кому-то кастрация.Каждому свое.

"Если вы не в курсе, то только близкие родственники имеют право на долгосрочное свидание. Воссоединение на психоэмоцианальном уровне в печати не нуждается.))) "(с)

Да. Я была права, когда писала выше что вы циник и прагматик.Просто право на долгосрочное свидание.А не желание подарить несчастному узнику согревающую мысль о том, что за стенами его ждет верная жена.А не просто некий "близкий человек", который может быть хоть дядей, хоть тетей, хоть внучатой племянницей из Рязани.

"Я приняла на себя полную ответственность за дальнейшую жизнь мужа: начиная от исполнения всех его обязательств по долгам, кредитам, и кончая поддержкой его матери . Это очень жесткий ЛС, где абсолютно все зависит от меня и моих действий. Но при всем этом я НИКОГДА не потребую от него кастрации в благодарность. "(с)

Благодарность? Позвольте, с чего вы ее взяли? Я не побираюсь и "благодарственные подношения" Мне не нужны.
Фраза о том что все зависит от вас, Меня передернула.Человек сидит.Он беспомощен там.А вы пишите тут, подобно кузнецу из "Формулы любви", теперь все от меня зависит?

"Более того, если в дальнейшем я почувствую, что наши отношения перестали быть глубокими и наполненными, моментально отпущу на все 4 стороны. "(с)

Прозвучало как стеб.Не ожидала от вас такого отношения к близкому вроде как человеку.

"В общем, мое понимание полной сопринадлежности заметно отличается от Вашего...И если Вам так желанно подтверждение верности на физиологическом уровне, то почему бы и Домине не сделать "алаверды" нижнему, удалив себе хотя бы одну грудь?"(с)

Да уж. Отличается.Чему Я крайне рада.
Отрезание груди выглядит более гуманным и человечным поступком, нежели призывы пользователя Каймана, но таким же бессмысленным.
Про плюсы кастрации Я уже писала.
Плюсы отрезанной груди? Разве что из лука ловчее стрелять будете.
Поэтому прошу вас, не стоит в противовес аргументированным и обоснованным вещам противопоставлять нечто, что противоречит здравому смыслу и логике.

Его Малена, 33 года

"Дааа..
Вообще-то, если Г.Рокси, осуществит свою идею и отрежет кому-нибудь яйки, мы все будем соучастниками преступления..
Как-то так.."(с)

Да. И вас всенепременно посадят.Позвоните в полицию.Не будьте соучастницей.

Riken, 37 лет

"А тут не кастраты отписываются, а г. Рокси vs здравого смысла бьется насмерть))
Эта та которая в соседнем топике обозвала всех садистов троллями! Ах тролль, ну троллю..." (с)

Логично.Тролль, привлекает к себе внимание написанием тем про троллей.
Полностью вас поддерживаю.
Стихи не плохие, но их портит ваше предисловие.

bdsmsnowie, 36 лет

Вы определенно гений тематического сыска.Поражена вашей глубочайшей аналитикой и аргументами в виде умозаключений "не показывает фото, значит не она".

Особенно умильно читать это от человека, у которого фотографий не имеется вовсе.

2014-02-17 в 22:29

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Госпожа Рокси, искренне пытаюсь понять при чем тут "моя бунтарская натура свитча" и в каком месте я хамила. Вы про соринку в чужом глазу никогда не слышали? )))

Скажите пожалуйста, упоминание моего родного города в каждой строчке несет какой-то смысл или вам само название Рязань понравилось? Не знаю, выезжали ли вы когда-нибудь за пределы МКАДа, или имеете представление о провинции только по статье о замкадье на lurkmore, но поверьте, люди с песьими головами тут не живут )))

"Согласен?Добро пожаловать.
Против?Поезд на Рязань уже на перроне Казанского вокзала. "

Спасибо, конечно, что хотите отправить наиболее адекватную часть тематического сообщества ко мне в гости, но у меня нижний уже есть. Молодой, красивый, здоровый, все при нем - и мозги и яйца. Резать ему ничего не собираюсь, нельзя такие кирпичики из генофонда страны вышибать ))) Далекие от продвинутой Москвы темачим по-Рязански. Заставляю его подметать бородой пол, целовать мои грязные лапти, а в случае ослушания бью хворостиной и оглоблей ))))

P.S. Ужасно интересно, почему скобочки, обозначающие улыбку в письме вызывают такое раздражение и агрессию? Вам не нравятся улыбающиеся люди?

2014-02-18 в 07:20

Кто-то, 48 лет

, Россия

мда....
Не вынесла душа "поэта"...)

2014-02-18 в 08:52

Riken, 44 года

Москва, Россия

г. Рокси если уж вы так бойко тут отвечаете, то ответьте ка за свои письмена.

Где я назвала вас троллем? Цитату.

С чего вы взяли что можете мне делать замечания по поводу предисловия и что там оно портит? Вы модератор? Нет. Тогда это дурной тон. Обратите свое неусыпное внимание на свои манеры.

Логика ваша тоже крайне противоречива.
"... Я никого не принуждаю.Итоговый выбор остается за нижним.
Согласен?Добро пожаловать.
Против?Поезд на Рязань уже на перроне Казанского вокзала."
Если не принуждаете и итоговый выбор за нижним, то тогда "добро пожаловать" каким бы ни был этот выбор.
Логика это не ваш конек и на этом основании ваши рассуждения по поводу моей мягко говоря неуместны.

Аргументация ваша тоже хромает на обе ноги. Вам все говорят, что кастрация - это не безопасно, а вы вещаете про добровольно и полезно. Так вот фиг с ним с опасно, отхерачивание яиц это еще и не практично. Так мы остаемся без боллбастинга, я против.

Вообще ТС вопрошает, а есть ли здесь мужчины без яиц и кто хотел бы без оных остаться.
Судя по прочитанному таких нет и никто не готов. А что хотите сказать вы простынями своего текста? Что вы мужчина и готовы?

PS: Елена, 34 года вы прославили Рязань, где бы она ни была)) если там еще будет памятник Кайману, поеду смотреть))

2014-02-18 в 12:01

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

bdsmsnowie, 36 лет

"p. s.: ну раз я вас так поразил, предлагаю узнать друг друга ближе и пообщаться, скажем, в скайпе - ведь общение ни к чему не обязывает, и живое общение лучше расскажет о человеке, чем показ фотографий или резюме, не правда ли?" (с)

Скакать по вашим скайпам, для того что бы вам что-то доказывать?
Да вы забавный.
Но разочарую вас: этого единственного, имеющегося у вас положительного качества, не достаточно для Моей заинтересованности в более близком знакомстве.

"После, если пожелаете, приглашаю вас на тематическую встречу, в любое удобное для вас, разумеется, место и время: свяжите и выдерите меня, как Сидорову козу, за добрые слова в ваш адрес"(с)

Это ваше ноу-хау по знакомству с Доминами?
Обвинять в том, что мужчина и стремиться вытащить на тематическую встречу?
Да.Вы определенно забавный.

На этом Я прекращаю диалог с вами.ХЖМ-ы и наглецы это не Мой формат.
Удачи в поисках.

Елена, 34 года

"Госпожа Рокси, искренне пытаюсь понять при чем тут "моя бунтарская натура свитча" и в каком месте я хамила. Вы про соринку в чужом глазу никогда не слышали? ))) "(с)

Я вас попросила.
Вместо культурного ответа (Да или Нет.На ваш выбор), вы становитесь на дыбы с возгласом А почему я вам что-то должна?
Да, вы Мне ничего не должны.
Но Я обращалась к вам не в приказном порядке.Я рассчитывала что вы культурный человек.
Причин такого хамоватого поведения с вашей стороны может быть две.
Первая заключается в том что вы свитч и вам важно показать свою свободу, на которую однако никто и не претендовал, пусть даже и перед далекой и не знакомой Доминой.

Вторая заключается в том, что вы из Рязани.
Справедливости ради замечу, что рязанцев знаю не так и много.
А вот со свчитчами общаться доводилось.И не раз.Знакомы Мне они.Их стиль поведения.
Надеюсь, Моя мысль вам ясна.

"Скажите пожалуйста, упоминание моего родного города в каждой строчке несет какой-то смысл или вам само название Рязань понравилось? Не знаю, выезжали ли вы когда-нибудь за пределы МКАДа, или имеете представление о провинции только по статье о замкадье на lurkmore, но поверьте, люди с песьими головами тут не живут ))) (с)

Как говорила Моя хорошая знакомая, Рязань-это не город.Это край.Мышления.
В Рязани была лишь проездом.
Псоглавцев не видела.Но ехали очень быстро.

"Спасибо, конечно, что хотите отправить наиболее адекватную часть тематического сообщества ко мне в гости, но у меня нижний уже есть."(с)

Передадите еще кому-то.По эстафете.Тематической.

"Молодой, красивый, здоровый, все при нем - и мозги и яйца"(с)
Улыбнулась.Вы мне напоминаете пользователя Каймана.
В его версии ношение яиц это признак достойных.
В вашей версии "Молодость, красота, здоровье" находится во "всем, что при нем", а именно яйцах и мозгах.Больше нечего и вспомнить.

"Далекие от продвинутой Москвы темачим по-Рязански. Заставляю его подметать бородой пол, целовать мои грязные лапти, а в случае ослушания бью хворостиной и оглоблей ))))"(с)

Под аккомпанемент медведей-балалаечников, полагаю?

"P.S. Ужасно интересно, почему скобочки, обозначающие улыбку в письме вызывают такое раздражение и агрессию? Вам не нравятся улыбающиеся люди?"(с)

Я не люблю ни Петросяна ни "Кривое зеркало" ни "Аншлаг". Они скучны и вторичны.
От шуток адептов данных программ, Меня клонит в сон на рабочем месте.
Поэтому они Мне не нравятся.

Riken, 37 лет

"г. Рокси если уж вы так бойко тут отвечаете, то ответьте ка за свои письмена.

Где я назвала вас троллем? Цитату."(с)

Пожалуйста.

"А тут не кастраты отписываются, а г. Рокси vs здравого смысла бьется насмерть))
Эта та которая в соседнем топике обозвала всех садистов троллями! Ах тролль, ну троллю..." (с)

"Ах тролль"-или это Я не поняла вашего самобичевания публичного?

"С чего вы взяли что можете мне делать замечания по поводу предисловия и что там оно портит? Вы модератор? Нет. Тогда это дурной тон. Обратите свое неусыпное внимание на свои манеры."(с)

Значит вы имеете право делать замечания о топиках, которые создаю Я, но ваши посты неприкасаемые?
Я не знаю, имеете ли вы отношение к модераторам, но вот к лицемерам-определенно да.

"Если не принуждаете и итоговый выбор за нижним, то тогда "добро пожаловать" каким бы ни был этот выбор.
Логика это не ваш конек и на этом основании ваши рассуждения по поводу моей мягко говоря неуместны. "(с)

Я насильно сажаю его в поезд? Я предлагаю ему один из вариантов действия.
Вы так похожи с Еленой.Понятия о том, что такое приказ у вас весьма размыты.Как и ваша логика.

"Аргументация ваша тоже хромает на обе ноги. Вам все говорят, что кастрация - это не безопасно, а вы вещаете про добровольно и полезно. Так вот фиг с ним с опасно, отхерачивание яиц это еще и не практично. Так мы остаемся без боллбастинга, я против. "(с)

Безопасного нет ничего.Я писала об этом три или четыре раза только в этом топике.Жаль, что вы не можете похвалиться внимательностью.

И от иглы можно отправиться в лучший из миров.
Кто говорит? Пользователь Кайман, принесший отрывок из Медпортала, где слов "Может быть" и "Возможно", на порядок больше чем описания самих ожидаемых ужасов?

Советую вам открыть вкладыш-аннотацию практически любого лекарства.
Возможны осложнения.
Могут быть осложнения.
Однако же ничего.Люди пьют и из аптек не изымаются.
Поэтому дышите глубже.Вы взволнованы.
Хотите полной безопасности-сидите дома.Да и то, дома иногда взрываются или обрушиваются.Имейте это в виду.

"Вообще ТС вопрошает, а есть ли здесь мужчины без яиц и кто хотел бы без оных остаться.
Судя по прочитанному таких нет и никто не готов. А что хотите сказать вы простынями своего текста? Что вы мужчина и готовы?" (с)

Любопытно.Выше вы рассматриваете Мои посты, а сейчас пишете что не понимаете что Я ими говорю?
Да.Логика определенно не ваш друг и товарищ.
О том что Я-мужчина, вам лучше побеседовать с пользователем bdsmsnowie, 36 лет .Возможно по скайпу.Или связав и выпоров его.

2014-02-18 в 12:09

Master, 56 лет

Москва, Россия

Яйца даны для продолжения рода.

А продолжать род, посредство возгонки фаломитаторов в задницы невозможно)))

Так что в этой косорылой системе координат муде действительно нах... не нужны.

" У Настьки коса своя, а твоя - на ярманке купленная!"

Так что какие там муде - все в сексшопу!

2014-02-18 в 12:58

Карабас, 47 лет

Ставрополь, Россия

гыыы.... вот помнитсо мну, лет пять-шесть назад на другом ресурсе, в ответ на подобную тему, я создавал ветку под названием "А кто давил рабов гусеничным трактором?"... и чем же кончилось, дамы и господа?... забанили, сцуки...)))

2014-02-18 в 13:01

Кто-то, 48 лет

, Россия

Master, 50 лет
Москва, Россия
Яйца даны для продолжения рода.

Мастер.
А если посмотреть с обратной стороны медали описанной в СТ процедуры, ...то может быть, все таки всем желающим кастрации действительно необходимо именно Это сделать.

Генетический фонд будущих поколений дабы не портить.)

2014-02-18 в 13:06

Caiman, 45 лет

Москва, Россия

Riken,
... Елена, 34 года вы прославили Рязань, где бы она ни была)) если там еще будет памятник Кайману, поеду смотреть))
---
Пройдут годы и памятники Кайману будут стоять в каждом городе. Люди будут ставить статуэтки 7 кайманчиков у себя на комоде, на счастье. Я верю в это )

2014-02-18 в 13:30

KRU.GERR, 43 года

Гамильтон, Бермуды

На свете есть яйца подороже яиц Фаберже, свои например)

2014-02-18 в 14:00

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 42 года

, Россия

даешь больше памятников в Рязани! хороших и разных! и не только в Рязани)
судя по фото, Каймана надо ваять в манере Родена. ей-богу, совсем неплохо должно получиться)

2014-02-18 в 14:03

Елениум, 40 лет

Рязань, Россия

Riken, спасибо на добром слове )))

Caiman:
"Пройдут годы и памятники Кайману будут стоять в каждом городе. Люди будут ставить статуэтки 7 кайманчиков у себя на комоде, на счастье. Я верю в это )"

И обязательно хоботом вверх, чтобы явно продемонстрировать победу тестостерона над произволом в фемдоме ))) Хотя это уже не совсем в Роденовском стиле получится )))

2014-02-18 в 14:12

Riken, 44 года

Москва, Россия

Caiman, 39 лет
7 Кайманчиков... ого, сильное заявление...))) они уже существуют? Или Вы еще в процессе?))

И не могу не ответить неутомимой г. Рокси, 36 лет
Ну чисто для пси-садистского удовольствия)))

«Ах тролль…» - или это Я не поняла вашего самобичевания публичного?»
Аха, «не поняла», тупите, ну чо бывает, не расстраивайтесь. Самобичевание? Вообще-то ирония, ну да вам все равно не понять.

«Значит, вы имеете право делать замечания о топиках, которые создаю Я, но ваши неприкасаемые?»
Я что написала, что какая-то часть вашего топика недостаточно хороша или лишняя, как вы проделали с моим постом? Цитату.

«Я насильно сажаю его в поезд? Я предлагаю ему один из вариантов действия».
Когда вас спрашивает «сиськи или жизнь?» мужик со скальпелем, какой будет ваш добровольный выбор? Цугцванг это конечно не цейтнот, но и не добровольный выбор, про который вы нам тут вещали.

И с приказами у меня все идеально. г.Рокси будьте внимательной, читайте вопрос, прежде чем отвечать. Если вам пишут «…фиг с ним с опасно, отхерачивание яиц это не практично…» рассказывать в ответ «Безопасного нет ничего. Бла бла бла…..» это, по меньшей мере, странно.

Ваши километровые посты… эммм… у меня как бэ не так много времени, которое я готова потратить на вас и ваши посты. Я в них потерялась и поэтому спросила по существу г. Рокси, а что там у вас с ответом на вопрос ТС? Тот факт, что никто не готов остаться без яиц и ваши простыни у меня никак не коррелируются, так о чем ваши посты?

bdsmnowie, 36 лет
на вашем месте я бы держалась подальше от этой безумной Рокси)) и уж ни в коем случае не дала бы ей себя связывать))

Кстати г.Рокси я, в отличие от некоторых, реальна и могу поболтать по скайпу.

2014-02-18 в 14:24

Portia Labiata ツ, 29 лет

Барселона, Испания

как вы саипали со сваими яйцами)))

2014-02-18 в 14:38

Мадам де Сталь, 62 года

Пушкино, Россия

Госпожа Рокси, для Вас прагматизм- явно отрицательное качество, но в трудных ситуациях оно незаменимо. Что же касается моего цинизма, то оставлю это высказывание на Вашей совести...И в завершение нашей бесплодной дискуссии- МОЕ понимание сопринадлежности, которое не нуждается в печатях и венчаниях.

За стеклом(в зале суда)

Я отражаюсь в стекле бронебойном
всею стальной чешуей.
(Биться как рыба об лед непристойно
перед охраной, судьей)

Взгляд за стекло...Погружаясь друг в друга,
мы улетаем в астрал,
вновь выпадая из ближнего круга
тех, кто любил нас и знал.

Чем завершилась ментальная гонка
нам ли с тобою не знать!
Но беззаконные наши обломки
сплавились-не разорвать.

Вместе и врозь- мы с тобой двуедины.
Всей своей мощью стальной
я трансформируюсь, чтоб из Домины
рыбкою стать золотой...
...
...рыбкою стать золотой-
быть для тебя и с тобой.

2014-02-18 в 16:10

Госпожа Рокси, 42 года

Москва, Россия

Жаль.
Хороший и полезный топик был окончательно загажен сомнительными личностями, пытающимися пропиариться за Мой счет.
Тематические детективы, отрезатели голов, реальные разговорщики в скайпе, улетающие в астрал поэтессы, котики из Ю-Туба..
И все для Меня одной.Польщена.Была бы троллем, как тут пытались Меня обозначить, то гордилась бы.

Выражаю признательность пользователям
Дарк Девайс
Елена
Кайман

Хотя они и придерживались другой точки зрения, но дискутировать с ними было интересно.Ибо говорили о Теме и по теме и практически не пиарились.

Всем любви и яиц.

2014-02-18 в 19:46

Чехов, Россия

Я так понимаю общественность никогда не увидит
1) Скрины многих прошений о кастрации.
2) Нижнего уважаемой Марианны в ПВ.
3) Нижнего уважаемой Марианны хотя бы с надрезом на яйцах и счастьем в глазах от наступающей кастрации.
4) От многоуважаемой Рокси того же самого.
Как жаль, что до сих пор согласились лишь на миньет, а не на кастрацию.
Пичаль для ГАСПАЖЕЙ.

2014-02-18 в 19:57

Portia Labiata ツ, 29 лет

Барселона, Испания

2014-02-19 в 00:44

Ваш Кэп (Грамотей-оприч никЪ), 42 года

, Россия

тьфу блин, ну, нафига так делать?
доплюнем и переплюнем? отстой.

2014-02-19 в 00:55

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

ДобрыйПёс, 33 года

2014-02-19 в 08:21

Чехов, Россия

Ну Мария, ну что вы.
Получается, ваши с Рокси заявления о том, что вас постоянно просят все подряд о кастрации это ЛПП. Может один дебил какой написал, а у вас воображение разбушевалось.

В итоге имеем: у вас, учитывая вашу нелюбовь к яйцам, любовь к ПВ, и омерзение от вида дрочащего мужика. Явная ненависть к мужским гениталиям, как бэ намекает на то, что эти самые гениталии вас когда-то обидели и теперь вы обижаетесь на них.

ЗС Мужик в трусах на фоне снега который "Типа наказан ацкой аспажой". Улыбнуло.

2014-02-19 в 15:45

Fergie, 32 года

Москва, Россия

Помимо яичек есть еще кора надпочечников, в которой вырабатывается дигидротестостерон. Избыток эстрогенов может перерабатываться в тестостерон. Поэтому результат кастрации - может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей пациента. Что касается меня, я бы выбрал кастрацию как часть мер по феминизации.

2015-05-12 в 10:02

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Маленький еб....й котёнок
Это намекает на то что ты просто мудак, который не нашел себе Госпожи тут.
Тем самым пытаясь как то обратить на себя внимание, изображая некого знатока жизни.
Поверь. Верхние дамы - являются Верхними, не от того что их кто то изначиловал в детстве...
Не смеши себя. Ок?)))

2016-02-28 в 18:57

Format C, 43 года

, Канада

Мария: "Иногда мне пишут, с просьбой о кастрации"
Cкорее всего, вы для них очень возбудительно выглядите на фотах... А вообще, если это не фантазии, а серьезно, то это, по факту, склонение верхней к уголовному преступлению... надеюсь, у женщин тормоза работают

2016-02-28 в 20:03

Мария, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне просто стало интересно. Есть ли такие. И если да, то в БДСМ у них по моему желание пропадает

2016-02-28 в 21:44

юрий, 42 года

Воронеж, Россия

Рейтинг: 22
Format C, 39 лет
, Канада
Мария: "Иногда мне пишут, с просьбой о кастрации"

Cкорее всего, вы для них очень возбудительно выглядите на фотах... А вообще, если это не фантазии, а серьезно, то это, по факту, склонение верхней к уголовному преступлению... надеюсь, у женщин тормоза работают

Это в точку... В соответствии со статьёй 111 УК РФ умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлёкшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Если деяния повлекли за собой смерть потерпевшего по неосторожности, то они наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2016-02-28 в 23:01

Глупенький Ванятко, 24 года

, Россия

Мария, 38 лет
Верхние дамы - являются Верхними, не от того что их кто то изначиловал в детстве...

Тётя Мария, вариантов для обсуждения данного отклонения множество.
Один из вариантов существует в интерпретациях изучения многих ученых стипендиатов различных направлений медицинских и психиатрических учреждений, как достаточно сильное сотрясение головного мозга в раннем детском возрасте.

2016-02-29 в 11:37

мальчик-зайчик, 35 лет

Новосибирск, Россия

Мария,
Не вводите людей в заблуждения по поводу Ваших плюсов кастрации.Я прошёл через это и хочу развеять эти мифы о сексе после лишения яиц.Если в первое время ещё и чувствуешь эйфорию от постоянной боли в промежности, сладости воспоминаний процесса а в результате и очень твердую эрекцию, то вскоре начинаешь ощущать резкие изменения.И вот как это начинается, происходят сбои, член уже не стоит по утрам, а когда встает то далеко не всегда как надо, скорее наоборот жалкое подобие себя прошлого, такой полунабухший недочлен в птлустоячем состоянии.Что толку от того что он стал длиннее, он фактически недееспособен.И даже если и удастся поймать более менее пригодный стояк, то во время самого полового акта он запросто может обмякнуть прямо там.Именно так и было у меня во время моего единственного секса с женой после кастрации.Каким жалким ты чувствуешь себя после всего этого.Унижения и оскорблениям жёны нет придела, как нет и прошлого контроля над ней.А ощущения постоянного страха, потерять ее остаться одиноким никому ненужным совсем изменили меня.Изменилось и все вокруг меня и не в лучшую сторону.Стоит ли писать о том что моя Госпожа отказалась от меня, не прошло и пару месяцев.Судьба как будто очень жёстко наказала меня, за все мои измены жене, так все круто изменив, да ещё и по собственному желанию, которое так меня будоражило и казалось сладкой сказкой, которая стала самой ужасной явью.Если хоть кто то ещё увидел плюсы кастрации, давайте вперёд.

2016-06-07 в 04:23

Иешуа, 39 лет

Новосибирск, Россия

Как страшно жить. Не, вот реально, это же надо такое придумать, в наше время...

2016-06-07 в 04:53

Tigra ;)), 35 лет

Москва, Россия

случай такой был, школьнику врач прикольнулся сказал, что никогда ничего с ж не будет у него, старшекласснику, в тот же день с крыши сиганул... это к тому, что человек не знает, что и как будет, потом, и чем обернется, в том числе вам, а про перевозбудившихся)) и говорить нечего)), я писал как сей недуг лечится, для переосмысления - имитация..... мммм да и проблем нереально куча возникнуть может.. от и до...)) кто-то тут точно монитор весь заляпал))))

2016-06-07 в 05:14

volfram, 45 лет

Тверь, Россия

Ужаснах )
Выносят мужику из роддома свёрток.
-Ну! Показывайте мне моего футболиста, штангиста, гения.
Медсестра разворачивает свёрток, а там одно охху..енное ухо.
Мужик наклоняется и кричит:
-Здравствуй сынооок!
-Не кричите, он не слышит.

2016-06-07 в 05:58

НВ17, 36 лет

Москва, Россия

Мне кажется - тут есть парочку госпожей который это делали, но пока лично не встречался.

Только игры и иголки пробовал :)

Если будет такая = пиши, договоримся

2016-10-14 в 00:43

Хочу стать кастратом, 39 лет

Санкт-Петербург, Россия

ну я готов
фетиш такой
крайняя степень мазохизма
хотя, конечно, со временем интерес к теме снижается

2016-10-23 в 03:12

Stiffler’s mom, 41 год

Москва, Россия

По сабжу. У меня знакомый тут, прошёл добровольную кастрацию.

2016-10-23 в 04:16

Дояр из Хацапетовки, 44 года

, Россия

Апну топик. Думаю, Верхним дамам будет полезно почитать, чтобы не возникало таких глупых вопросов: ''Ну а верхней-то это за нафик надо?'', как здесь: https://bdsmpeople.club/forum/topic48711/.

2018-03-23 в 19:43

Марина, 39 лет

Москва, Россия

После кастрации, его мужчиной уже называть нельзя, не находите?

2018-03-23 в 19:47

, Россия

Марина,

Все верно. Настоящий Мужчина рабом быть не может, подчиняться и прислуживать женщине, раб это не мужчина и мужчиной его уже называть нельзя, это девочко, а девочкам яйца ни к чему. Это участь раба.

2018-03-23 в 19:57

Маша, 54 года

Ростов-на-Дону, Россия

Рейтинг: 0

Дояр из Хацапетовки, 42 года
, Россия
Настоящий Мужчина рабом быть не может, подчиняться и прислуживать женщине, раб это не мужчина.

Рабом быть не зазорно. Ибо раб стремиться к свободе. А прислуживать и подчиняться, это удел "горсона", плебея. Всегда была каста прислуги, поэтому не на каждом курорте процветает сервиз....

Теперь по теме.
1. У меня есть юридическое обоснование на удаление, орхиэктомию, можно провести это планово, за смешные деньги, амбулаторно. Да, был момент, когда я предлагала это сделать своей Госпоже, причем в больничке, просто в её присутствии. Есть уверенность в том, что это может сблизить. Знаете, когда собака ложиться на спину и этим полностью доверяет, то в этом что-то есть. Вообщем, подставлять себя под кастрацию Госпоже, надо иметь абсолютную возможность обезопасить ее. А право решать, всегда зависит от ее. Если она не доверяет своему нижнему, то можно это воспринять за не полноценность отношений.

2. Все разговоры о том, что после удаления стоит и прочая, полный миф и не знание. Именно из-за этого в семье наступает идиллия, если женщине это не нужно....

3. Кастрация не обязательно бывает хирургическая, есть (например) гормональная. В 80% она обратимая, и для пробы ее можно испробовать, чтобы глупость изгнать из разума. Но инфу не из инета.

4. Госпоже имеющей информацию о желаниях нижнего о кастрации из интернета, лучше на фантазировать на эту тему.
Если я была готова на кастрацию, то это исключительно для смены пола. А мужика оставить без яиц, это совсем грустная история.

2018-03-24 в 02:55

, Россия

Маша,

Предыдущий пост писал не я, это моя нижняя - уже наказана и получила по рукам, чтоб не лазала в моем ноуте, пока меня нет дома. Это выражение ее личного мнения. Но, ИМХО, кастрировать все равно надо, тут абсолютно согласен с Госпожой Рокси.

2018-03-27 в 09:51

Rogalik, 30 лет

Москва, Россия

Что-то здесь много обсуждения и мало действия.

Где мужчины, согласные на такое?
Где девушки, которые готовы с радостью исполнить?)

2018-07-15 в 12:29

Алексей, 41 год

Москва, Россия

Вот именно, мужчины допустим желающие есть, девушек таких реально, днем с огнем не сыщеш..!

2018-09-25 в 07:09

strangeplace, 28 лет

Москва, Россия

Я слышал о таком человеке, который отчекрыжил себе гениталии.
И знаю 2 случая из практики полиции, когда чувак отрезал себе прибор прямо перед нарядом полиции.
Я не знаю, почему, но людей, желающих отстричь себе гениталии гораздо больше, чем можно ожидать. Это даже не новость. Вон, скопцов вспомните.

2018-09-25 в 12:50

Валентин, 54 года

Краснодар, Россия

А потом удивляетесь ; почему общество относится к Бдсм : душевнобольные )))

2018-12-02 в 08:46

Мара, 41 год

Москва, Россия

Валентин, вы видели много душевноздоровых по жизни? )
в БДСМ хотя бы понятно: тут все поголовно больные. ошибочно считать, что здоровы неБДСМеры )

2018-12-02 в 09:35

Станислав Zenj, 52 года

Москва, Россия

УК РФ Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -

наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Что-то мне кажется, что кастрация вполне подпадает под "потерю органа или утрату его функций". Причем, что характерно, ст.111 - это статья публичного обвинения.

Госпожу-то - посадят...

2018-12-02 в 14:58

Руслан, 34 года

Москва, Россия

два года назад отрезали правое яйцо и пол мошонки. Кутер все делала на столе, а жена перерезала канатик. Сейчас оно лежит в холодильнике и дожидается второе яйцо

2020-02-26 в 17:12

Trinion, 37 лет

Брянск, Россия

Обычная лишенная смысла фантазия, как правило не осуществимая. Те кто грезит этим, как правило не думают о последствиях и продолжении своей жизни.

А в связи с тем что никто не осуществит их "разовую" мечту, они и фантазируют.

А так, на деле, ну надоел тебе "крючок" или "фигня" которая танцевать мешает, купил билет в Тай, небольшой запас денег и все... А потом ищем другую бредовую идею :)

2020-02-26 в 19:03

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here