Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 837, в чате: 0, новых: 114

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Верхи и корешки.

Верхи и корешки.

Black Widow, 41 год

Глазов, Россия

Не секрет ни для кого...что в теме есть верхние дамы и есть нижние...зачастую в нижние идут дамы с сильным лидерским характером( сужу по общению с такими).Но и в верха тоже идут сильные личности.Но так же... и дамы которые в жизни пустышки и неудачницы...так же лезут в верха...компенсируя свою ванильную жизнь.Но речь идет не о таких...речь сейчас веду именно о ДАМАХ с сильным характером и лидерскими качествами по жизни.Почему все же одни в низы..другие в верха?

2010-09-28 в 14:21

Волшебная понни, 56 лет

Николаев, Украина

ну в низ понятно)

а те кто в верху отсаються. я думаю это те кто не хочет не чего нового, они за стабильность и привычное дело)

2010-09-28 в 14:24

Фрося, 47 лет

Москва, Россия

мое кредо описано в моей анкете
сильные это такие, у которых "а кони все скачут и скачут, а избы горят и горят"?

2010-09-28 в 14:25

ХХХ, 45 лет

Киев, Украина

АЛЕКСАНДРА..ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ФОТО на фоне красных листьев... и в парке....красиво и стильно...насчет низ-верх..так потому сильные дамы и идут в низ-по жизни им хватает силы..хочется им побыть слабыми-игрушкой в сильных руках..устают они от своей силы..как и мужчины....проблема многих))))

[img]0724100810147973_600_443[/img]

2010-09-28 в 14:28

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

ВдАва, 35+
исходя из личных наблюдений основанных на контингенте черного форума, то здесь практически нет сильных, с лидерскими замашками, дам.
пустышки и компенсаторички.лузерши.
поэтому ваш вопрос о гипотетически сильных дамах..сродни опросу:
а что вы будете делать если встретите живого единорога?

2010-09-28 в 14:33

Графиня, 35 лет

Москва, Россия

Наверное потому, что поведение в койке ни коем образом не связано с поведением с социуме.

2010-09-28 в 14:37

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

А разве в Тему приводят личные качества? Если меня возбуждает спина склонённого передо мной мужчины, какая на фиг разница, лидер ли я по жизни? В жизни я не лидер, и не ведомая- сама по себе. Не руковожу, не подчиняюсь. Стало быть, мне в свитчи подаваться?)

2010-09-28 в 14:47

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

Эгоистка, 40
подаваться-подаваться (оживленно) тогда вновь вернемся к вопросу роле-плейинга "опять двойка" :)

2010-09-28 в 14:50

Lidia, 38 лет

Москва, Россия

По моему скромному мнению вся разница заключается в восприятии. Есть садомазохизм, и в его контексте каждый волен выражать себя наиболее близким ему способом. Почему нет?

2010-09-28 в 14:57

Анастасия, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

каждый волен кончать ..
от более возбуждающего его образа...

приплетут в тему чуть ли не дедушку с баушкой и собаку...
кого и** моя спальня...

2010-09-28 в 15:13

Эгоистка, 51 год

Самара, Россия

Да легко, Порфирий)) Правда, игра в любой момент может принять сооовсем другое направление.. Но ведь кто не рискует, тот не пьёт шампанское?))

2010-09-28 в 15:45

имя отклонено модератором, 48 лет

Коимбра, Португалия

Ну не могу я воспринимать мужчин выше себя. Только на равных ( в ванили), и под каблуком ( в Теме). И не спроста в моей жизни появились такие моменты, как увлечение авто, мото, радиоэлектроникой; техническое образование, экономическое образование, бокс и т.д. Мне всегда хотелось быть на равных. И вообще, я папина дочка. Ждали мальчика, а получилась я. Во мне превалирует мужское начало ( я имею ввиду характер жесткий, логика далеко не женская, интересы и т.д) и это не только мое мнение). Когда в жизни Тема появилась, то о своем позиционировании я вообще не задумывалась. Конечно были попытки узнать другую сторону медали, может из любопытства, может из-за моего неоднозначного отношения к адреналину, но меня не торкнуло). А еще я очень люблю и ценю свободу. Я ненавижу тиранию в свой адрес, но люблю загонять людей в рамки и прописывать правила их поведения. Подобное во мне появилось не так давно, и вместе с этим появилась потребность в доминировании в Теме ( ранее я позиционировала себя исключительно Садисткой). А еще мне очень нравятся победы жизненные во всех аспектах. И главное, если жизнь лечит, я руки не опускаю. Упертая, как осел)

И мне кажется, что нижние женщины в Теме, это женщины, конечно же лидеры по жизни, но у которых наступил предел. То есть чаша гармонии и равновесия надломилась, и они находят для себя комфорт в Теме.

Вот блин пишу и думаю....Ведь и у меня может наступить предел) Куда бежать, к кому стучаться?! Стреляться) Или просто не загоняться...

2010-09-28 в 16:24

Dera, 51 год

Москва, Россия

Леди KeLis не наступит проверено отка)

удленяем для админов))))

2010-10-15 в 21:16

Obscura, 47 лет

Москва, Россия

Одно из самых типичных и нелепых заблуждений - что позиционирование в Теме как-то связано с силой характера :) А сила характера-то и нужна части тематиков только для того, чтобы перешагнуть через ванильные рамки и начать делать то, к чему лежат душа и тело.

Есть конечно "подражательный" вариант отемачивания, там никакая сила характера не требуется.

2010-10-15 в 23:06

Рина, 30 лет

Москва, Россия

Дык потомучто у всех всё по-разному. Обобщений и "почему" общих быть не может, - у всех свои фишки...
Я "всегда вверху" потомучто с детства не представляла для себя нижней роли - ну вот никак она меня не цепляла, более того, как только хотели что-то навязать включалась агрессивность и смекалка как из этого выйти без жертв, - сопротивлялось всё моё существо ) так сказать...

Одна нижняя девушка /спортсменка/ с лидерскими качествами и жизненной позицией "настоящего бойца" ) мне сказала типа того на мой вопрос, похожий на Ваш: "А вот хочется чувствовать себя во власти другого человека, до боли хочется, прям до боли физической"...

2010-10-16 в 00:50

Королева карликов, 48 лет

Волгоград, Россия

Личности творческие идут в Верхние, это способ самовыражения, причём с активной позиции!
Вот зачем мне в нижние, чтобы делали со мной не знамо что, да ещё и с сомнительным качеством?
не, ну мозг я конечно смогу вынести с любой позиции, но с активной -мне интересней! и вообще, я режиссёр, я люблю хорошую игру по моим правилам!

2011-07-25 в 22:55

Акварель, 52 года

Нью-Йорк, США

Хммм...как то не задумывалась о чертах характера и творческом потенциале....шла от того что меня зажигает. Ну если косит меня вниз, зачем пыжить из себя Госпожу )))). Хотя будущее покажет.. может и перекинусь... садюшные замашки присутствовали в детстве.. правда только по отношению к девочкам )))

2011-07-25 в 23:57

Фелиция, 76 лет

Эдмонтон, Канада

@Viuda Negra

Ванильные черты характера и сексуальное Доминирование никак не связаны. Возможно, из ванили мы берем с собой в Доминирование смелость и чувство ответственности.

2011-07-26 в 01:12

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here