Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 369, в чате: 0, новых: 84

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » всегда быть мужчиной...

всегда быть мужчиной...

ДжорджКуни, 41 год

Лос-Анжелес, США

прочитал я тута шо бывает такое, шо дошло дело до сессии...а она тебе еще фотки и не кинула. и в кафешках вы еще до этого не лицезрелись.

оно конечно такое бывает не часто, но бывает. (особенно часто у про-домин. они ленятся высылать фото "на мыло" и сразу дают адреса, пароли, явки и цены)

так вот...дорогие товарищи мужчины (вопрос к вам...ибо вы знакомы с понятием джентльменства...пусть не все, но все же...)

-вы пришли...уже в квартиру..(ну или студию. или куда там еще) ..а она (баба..а не квартира) -не красивая. ну короче не стоит на нее...

вот шо делать тогда? культурно вспоминать шо "забыл позвонить" и сбегать? или все же проявить себя мужчиной и джентльменом и провести сессию?

тоже самое и про "встречу в кафе"...

увидев за столиком так называемый "леденящий пистец" вы героически выпьете с ним хотя бы чашечку кофе или спрячетесь за спину халдея-официанта и поспешите покинуть заведение?

нужно ли всегда быть мужчиной? или можно позволить себе слабость и бегство ?

2014-01-27 в 23:28

Bbbb, 46 лет

Москва, Россия

А какой смысл сбегать, если потом все равно найдет, да еще и прижмет-зажмет, да так, что мало не покажется?=) Нет, лучше уж отсидеть=))

Всегда встречаюсь и общаюсь, если договорились о встрече. Про сессии - не было таких без предварительной встречи/встреч "до".

2014-01-28 в 04:12

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

Как вы ловко уважаемый Джордж Кунилнгыч подменили понятия. Лихо так закрутили, старый наезженный прием о настоящем мужчине.
Типа увидел страшную тварь, так женись собака коли пришел, Ты же "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА".

PC/ Тролинг такой тролинг.
Гы-Гы

2014-01-28 в 08:23

Елениум, 42 года

Рязань, Россия

ДжорджКуни, это тот самый случай, когда нижним быть выгоднее, чем верхним. Все равно постоянно кричат, что все нижние неадекваты и виртуалы, т.ч. терять нечего. Но говорить, что забыл позвонить не комильфо, к тому же домина может просечь фишку, обидеться и неБДРно отдоминячить прямо в кафе. Поэтому предлагаю следующие варианты:

- спросить "А лизать можно тут или в туалет зайдем?"
- потребовать документально подтвержденную информацию о ее материальном положении - свидетельства о собственности на недвижимость, выписки из банка, справки 2НДФЛ за последние 2 года.

- спросить какие условия для проживания она может обеспечить своему рабу. Если начнет удивляться - возмущайтесь в ответ "Как это не готова? А где я сегодня ночевать буду?!!!"

- откройте меню, громко и выразительно зачитывайте цены и вздыхайте. Примерно на 1 блюдо по 2 вздоха. Можно также заламывать руки, и вставлять слова "однако", "совсем охерели ироды", "ни куя себе!"

- в конце концов, оставьте о себе яркий след в ее памяти, изобразите эпилептический припадок. )))

2014-01-28 в 09:00

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Выпить, по любому надо Кофе. Поговорить, или попытаться поговорить... И если уже, после, не найдёшь, приятных моментов.... Тогда можно откланяться.

2014-01-28 в 09:05

Маленький еб....й котёнок, 41 год

Чехов, Россия

А если серьезно:
Вряд ли ваниль и жестокий мир БДСМу чем то отличаются в этом плане.
Если речь идет о "сказочных феях" то верхом идиотизма будет оставаться на ЭКШН, если представительница данного вида не вызывает симпатии и фаллических чувств. Стоит также заметить, что фото этих дам очень часто далеки от реальности. Вообщем, если не нравится, превращаемся в рыцаря без страха и упрека, совести и чести, и валим в поисках лучшей доли.

Все сложней с инет знакомством, слышал такую теорию (опять про вкусное бабло), что до первого свидания, следует для себя определить программу минимум или минимальную сумму которую готов потратит если совсем никак. По истечении данного минимума ВНЕЗАПНО свалить, из-за опять же внезапно возникших дел. Мне схема действий понравилась. Справедливости ради скажу, что применять её приходилось практически никогда, т.к. ожидания и действительность обычно более менее совпадают.

РС Многоуважаемая Елена, из славного града Рязани, очень меня согрел, ваш душераздирающий пост,
Приятно осознавать, что есть справедливость в этом мире и страдают не только брошенные и покинутые низы.

2014-01-28 в 10:03

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Выпить, по любому надо Кофе. Поговорить, или попытаться поговорить... И если уже, после, не найдёшь, приятных моментов.... Тогда можно откланяться.

Написано 2014-01-28 10:05:32
ППКС, в начале человек может и не понравиться, а со временем самым дорогим стать

2014-01-28 в 10:16

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

Всегда заранее минируем кафе, где назначена встреча. Пока не пригодилось, но береженого Бог бережет.

2014-01-28 в 12:36

Карабас, 49 лет

Ставрополь, Россия

был подобный случай (абсолютно ванильный) лет 15 назад... захожу в кафе, а там такое...))) даж не так - ТАКОЕ...))) мало что толстое до безобразия, дык истчо и на морду - ну сущий крокодил... описывать крокодила дальше не буду - вдруг сейчас кто-то в данный момент ест )))... в общем пришлось давиться кофе...))) в определенный момент времени енто позвоночное пошло типа попудрить носег, ну а я тем временем организовал себе звонок якобы с работы... в стиле всепропалошефвсепропало...))) в результате удалось слинять...))) ну за кофе я естественна заплатил...)))

2014-01-28 в 12:40

Зебры Которые Смеются, 36 лет

Москва, Россия

ну за кофе я естественна
заплатил...)))

Незачет. Можно же было через окно в сортире просочиться.

2014-01-28 в 12:44

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

-
Рейтинг: 438
Карабас, 41 год
Ставрополь, Россия

был подобный случай (абсолютно ванильный) лет 15 назад... захожу в кафе, а там такое...))) даж не так - ТАКОЕ...))) мало что толстое до безобразия, дык истчо и на морду - ну сущий крокодил... описывать крокодила дальше не буду - вдруг сейчас кто-то в данный момент ест )))... в общем пришлось давиться кофе...))) в определенный момент времени енто позвоночное пошло типа попудрить носег, ну а я тем временем организовал себе звонок якобы с работы... в стиле всепропалошефвсепропало...))) в результате удалось слинять...))) ну за кофе я естественна заплатил...)))

так не кофеем надо была давиться, а грамм 300-400(для начала), глядишь и не так все печально стало бы казаться)))

2014-01-28 в 12:52

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Согласен с Зебрами и Востоком.. и крокодилов тоже зря обидел..

2014-01-28 в 13:37

Товарищ Сухов, 59 лет

, Узбекистан

Настоящий мусчина переживает конфуз 2 раза в жизни
В 1-й раз когда не может 2-й раз
А во 2-й раз когда не может 1-й раз…

Если оба раза уже в прошлом тогда все последующие разы уже пох…

2014-01-28 в 15:29

sadness, 53 года

Москва, Россия

На своем опыте:
Если в профиле - модель, будь готова к крокодилу)
Только вот это была не Верхняя Женщина, а нижний мужчина)
Я его нещадно разорила) у меня от ярости в зобу дыхание сперло -
Пришлось ему чаем меня отпаивать)

2014-01-28 в 16:27

Кто-то, 50 лет

, Россия

Народные приметы:

"У гражданки Ивановой в ванне живет КРОКОДИЛ!...
На вопрос, "А нахуа?", она отвечает:
"Не пьет, не курит и всегда дома!"...

"а грамм 300-400(для начала), глядишь и не так все печально стало бы казаться))) " @

Как в рекламе:)

2014-01-28 в 16:34

Его Малена, 40 лет

Воронеж, Россия

Эх.. Мужчины..

Мой знакомый, управляющий крупной организацией в городе N.., рассказывал, как на новогоднем губернаторском балу, на котором он присутствовал без жены, был вынужден весь вечер развлекать сидящую рядом руководителя Упр.Федер.Налог.Службой - женщину необъятных размеров, источающую аромат смеси духов, алкоголя и пота. Под конец вечера дамочка, прилично набравшись, вообразила себя роковой соблазнительницей и стала всячески намекать, что не против продолжить знакомство в более интимной обстановке. Поняв, что дело принимает скверный оборот, знакомый, словно Золушка сбегает с бала. Но дама, с упорством броневичка, настигает его в гардеробе.

Поняв, что дело совсем дрянь, и предавкушая бесконечные налоговые проверки в случае резкого отказа (а тактичные дама уже не воспринимала), знакомый решается разыграть внезапно нахлынувшую страсть и везет ее в отель.

На следующее утро он отсылает ей букет цветов и дипломатично "берет вину на себя"..

Когда он рассказывал мне эту историю, спустя пару месяцев, хохотал как никогда..
Главный аргумент - "за мной тысяча сотрудников, и как руководитель я должен обеспечивать комфортные условия работы, а постоянные проверки компетентных органов - мешают этому" )))

2014-01-28 в 16:58

Game L over, 34 года

Москва, Россия

Елена, 34 года,
А-ха-ха, очень дельные советы, даже для себя почерпнула парочку, правда не универсальные... в случае нижней-девушки вопрос "А сосать можно тут или в туалет зайдем?" вряд ли приведёт к желаемому результату))

Карабас, 41 год
Девушки постоянно такую фишку используют, поэтому, мне кажется, та дама тоже в курсах была насчёт неё. Думаю, ей ещё как обидно было... Лучше просто вежливо уйти, поговорили час, ну и хватит.

2014-01-28 в 17:28

voSStok, 53 года

Нарофоминск, Россия

Лучше просто вежливо уйти, поговорили час, ну и хватит.

Написано 2014-01-28 18:28:21
а как же пососать?:)

2014-01-29 в 07:26

Гинецей, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Всегда задавалась тем же вопросом, только с другого конца: ежели по приходу в кафе вместо галантного джентльмена при пиджаке и галстуке с приятным интеллигентным лицом видишь орангутаноподобного дебилоида в мятых, пятилетку не стиранных джинсах, который к тому же всеми силами показывает, что не имеет средств даже на чай, что делать? Оставаться женщиной и деликатно выслушивать его бесноватые бредни или включить мужика, дать по морде, покрыть матом и уйти на свежий воздух, дабы от агрессии грудь не сдавливало?

2014-01-29 в 07:45

Game L over, 34 года

Москва, Россия

voSStok,
Ну, Карабас, судя по тексту, не особо горел желанием.

Гинецей, 38 лет
-который к тому же всеми силами показывает, что не имеет средств даже на чай, что делать?

Я бы угостила бедняжку. Ну а что, неимущим надо помогать.

2014-01-29 в 13:30

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Гинецей, 38 лет
Екатеринбург, Россия
Всегда задавалась тем же вопросом, только с другого конца: ежели по приходу в кафе вместо галантного джентльмена при пиджаке и галстуке с приятным интеллигентным лицом видишь орангутаноподобного дебилоида в мятых, пятилетку не стиранных джинсах, который к тому же всеми силами показывает, что не имеет средств даже на чай, что делать? Оставаться женщиной и деликатно выслушивать его бесноватые бредни......

Ах вот что означает "быть женщиной"!)
Никогда не встречалась вслепую, но бывали случаи, когда люди были не похожи на свои фотографии вообще!) "Включала мужчину", извинялась и валила без распития чая))

2014-01-29 в 17:23

Мадам де Сталь, 64 года

Пушкино, Россия

Я дама вежливая, сразу- не уйду...Чашку кофе выпью и поговорю, может там интеллект могучий, чувство юмора, харизма......Но если этого нет, то в ходе разговора найду кучу тематических несовпадений и именно они будут предлогом для отказа, . а не несоответствие фото или антисанитарный вид...

2014-01-30 в 00:41

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Да, Мадам де Сталь, +1. Посидела тоже бы минут 15, раз уж пришла.
Вежливость еще никто не отменял.
Человек может не осознавать своего антисанитарного вида например. Я же ему не мама и не жена чтобы лепить в лоб: "Дорогой, извини, но от тебя воняет дюже".

Хотя пока бог миловал (а может тщательный предварительный отбор играл роль). На личных встречах в кафе пока жесткого несоответствия не попадалось.

2014-01-30 в 11:50

Злая Помещица, 35 лет

Москва, Россия

Гинецей, 38 лет
"...видишь орангутаноподобного дебилоида в мятых, пятилетку не стиранных джинсах, который к тому же всеми силами показывает, что не имеет средств даже на чай, что делать? Оставаться женщиной и деликатно выслушивать его бесноватые бредни или включить мужика, дать по морде, покрыть матом и уйти на свежий воздух, дабы от агрессии грудь не сдавливало?"

Мало того деликатно выслушать, но и как настоящая русская женщина, ещё и полюбить из жалости...ну и отдаться тут же, естественно...

2014-01-30 в 12:08

MILANA, 44 года

Москва, Россия

Его Малена, 33 года
Воронеж, Россия

Мой знакомый, управляющий крупной организацией в городе N.., рассказывал, как на новогоднем губернаторском балу, на котором он присутствовал без жены, был вынужден весь вечер развлекать сидящую рядом руководителя Упр.Федер.Налог.Службой - женщину необъятных размеров, источающую аромат смеси духов, алкоголя и пота. Под конец вечера дамочка, прилично набравшись, вообразила себя роковой соблазнительницей и стала всячески намекать, что не против продолжить знакомство в более интимной обстановке.....

Когда он рассказывал мне эту историю, спустя пару месяцев, хохотал как никогда..

т.е. опять проститня воронежская возомнила себя пупом земли - т.е. прямо тебе этот дядька, который под угрозой казни трахал бабищу из Упр.Федер.Налог.Службой - прямо тебе потаскухе смеху ради то - изложил все подробности своего низкого падения

а что ж тебя то - он не оттрахал - зато потом бы с этой жирной теткой у которой возможности хрен знает какие для уничтожения кого бы то ни было - поржал бы тоже..

хотя по ходу на тебя только у конченных нищедротов встает
ни один нормальный мужик - даже не подумает к тебе притронуться...
лучше отодрать в отеле жирную, потную и вонючую тетку (по твоим дешевым словам) нежели такую кончиту как ты...
да и прежде чем смеяться над такими дамами - почаще на свою страшную харю в зеркале смотри

твои знакомые управляют только мышами на складе и тараканами на несвоей кухне .... это уже всем давно известно...

2014-01-30 в 12:22

dark devise, 51 год

Москва, Россия

Господи, MILANA, и зачем же в Вас столько яду...это же так плохо для судьбы...

2014-01-30 в 12:39

Алексей, 62 года

Москва, Россия

Не приходилось убегать ни разу.
Не потому, что ко мне "липнут" все кругом "красавицы" и "умницы", и, тем более, не потому, что мне пофик, абы какая, поскольку якобы "дефицит", "никого нет", "хватай, что дают".

Просто уже, наверное, и возраст, и жизненный опыт, практически безошибочно точно подсказывают, ещё на этапе начального интернет-общения, про "моё-не моё".

Важно, естественно, что после пары соообщений на форуме, нескольких фраз в личке, разговора в Скайпе или по телефону, никто никуда не побежит, ни на кофе, ни, тем более, на первое более глубокое свидание.

Месяца полтора-два (особенно - в период зимней спячки) виртуального общения - нормальный срок, чтобы и на крокодила не нарваться, и все возможные проблемы выяснить и решить, что с ними делать - преодолевать или лучше вообще ничего не начинать.

Вот и всё.

2014-01-30 в 14:25

Ленусик, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

MILANA, 36 лет
Зачем же Вы так?! (( Малена просто описала неадекватность ситуации....

2014-01-30 в 14:50

ИрИска), 56 лет

Железногорск, Россия

Добрый Пёс и Елена из Рязани, 34-просто ах)))Долго смеялась)) Плюсанула с удовольствием)

2014-01-30 в 14:55

Ольга, 45 лет

Прокопьевск, Россия

Вот в некоторых языках "мужчина" и "человек" - одно и то ж... Давайте маленько расширим понятия... Всегда быть мужчиной - и всегда быть человеком. А человек видит в собеседнике(собеседнице) не только оболочку...

В качестве примера - женский взгляд на самца крокодила. Не будет же ТС, сторонник фемдома, утверждать, что женский взгляд, в отличие от мужеского, априори неправильный)))

Ванильный случай. Деловая переписка. Фотку прилагает. Крокодил. Но он отстаивает в политике те же идеи, что и я. Хочу ему помогать. Интеллектуальная и духовная близость. И вот он постепенно из крокодила превратился для меня в рыцаря без страха и упрека))) Жаль, что в спальне оказался неспособен ни на что фемдомное, а то бы до сих пор были вместе.

Тематический случай. Пришла на встречу пррсто из любопытства. Смотрю - а у него руки волосатые, фууу! Пивобрюшко, фууу! Морда квадратная, стрижка-ежик - фууу, у меня на тот момент был фетиш на длинные мужские волосы и на утонченное лицо... Словом - фууу. А полюбила ведь! Недостатки превратила в достоинства. Шерсть на руках? "Ой, песик Мой лохматенький, ой, свинотка, подпалить тебя пора!". Итп. То есть. если ты на поики САМОГО ЧЕЛОВЕКА настроен - то ты и в его оболочке что-то интересное найдешь, даже если на первый взгляд оно из себя ничего не представляет...

2014-01-30 в 20:21

имя отклонено модератором, 46 лет

Гронинген, Нидерланды (Голландия)

а я ценю свое время и не даю ложных надежд.. всегда встречаюсь около дома или если мне что называется "по пути".. и если человек совсем не приглянулся, то не будут тратить ни его ни своего времени и честно скажу что он мне ну никак.. и была бы признательна, если бы и мужчина мне бы откровенно сказал что я ему не понравилась..

2014-01-30 в 20:52

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Ольга - Вам плюс за защиту крокодилов. Остальным минус.

2014-01-31 в 02:03

Золушок.., 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Написано 2014-01-28 10:05:32
ППКС, в начале человек может и не понравиться, а со временем самым дорогим станет.
Если при первой встрече не понравился! Не станет он дорогим!!!

2014-01-31 в 10:37

интересно.. за что аж три минуса..)) кто то из минусующих сможет обосновать?..)

2014-01-31 в 11:33

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

И Надеждочке тоже плюсик поставил.. Просто, чтобы побесить.. )

2014-01-31 в 11:55

Кайман, побесить? вы о чем?

2014-01-31 в 19:03

Caiman, 47 лет

Москва, Россия

Надежда, ну вот здесь .. https://bdsmpeople.club/forum/topic32085/ Вам же не нравится сюсюкание.. )
А вообще мой пост - просто шутка. Плюс поставил, потому что не люблю, когда минусят человека, а не публикацию. Как в Вашем случае.

2014-01-31 в 19:20

Большой красивый плен, 41 год

Южно-Сахалинск, Россия

Елена, Вы меня опять очень улыбаете))

А иных почитаешь, и думается: неужто же вот своей жизни нет, что надо в чужую лезть?.. ) несчастное существо.

2014-01-31 в 19:59

zerkalo, 54 года

Сочи, Россия

К чему такие сложности? :)
Да просто сказать : "Деньги дома забыл..." и все, после таких слов эту домину саму придется долго и безуспешно искать! :)

2014-02-01 в 18:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here