Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 1538, в чате: 2, новых: 115

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Молокодоение, это как???!!!!

Молокодоение, это как???!!!!

-, 67 лет

, Таджикистан

Иногда встречается у некоторых такая практика - молокодоение. А как такое может быть? Кто то пробовал, поделитесь.

2014-01-25 в 00:17

Dominant, 43 года

Львов, Украина

Наверное, нужно быть, как минимум, мамой )

2014-02-03 в 02:33

Ivan, 42 года

, Россия

Dominant, 36 лет Львов, Украина вроде можно приемом каких то гормонов вызвать лактацию. Другое дело стоит ли этим заморачиваться и насколько это безопасно и разумно.

Алька, 19 лет Горняк, Украина, а почему не может быть? Народ фетиширует на страааанные вещи =))). Почему бы не на доение? Что то в этом есть ; )).

2014-02-03 в 03:59

Margarita, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

′Как это может быть′.
Это может быть вот так: если женщина кормила грудью ребёнка и закончила, то ещё долгое время около года из груди выделяется бело желтая жидкость. Если грудь хорошенько мять и выкруичивать .

У некоторых женщин принудительное выделение такой жидкости может вызывать чувство стыда... И как минимум замешено на психо-фишке у недавно кормящих.

Некоторые мужчины очень любят смотреть на выделяющееся из груди вещество :-) только с партнёром в данном случае непросто

2014-02-03 в 08:40

sadness, 52 года

Москва, Россия

А вот так)
Молочный аппарат бывает отзывчивым на стимуляцию)
И это, поверьте не зависит от размеров )
Вот у меня, например, весьма скромная грудь не дотянувшая до троечки)
И на тебе.
Стоит только применить вакуумные присоски, как появляется молозиво, причем последние роды
у меня больше 12 лет) произошли.
Так что, если бы у меня был усердный партнер, увлекающийся этой темой, то надои бы были)

2014-02-03 в 08:50

DiM, 52 года

Москва, Россия

Подтвержу высказывание "sadness" )))
Если усердствовать, то результат обязательно будет!

Бывает и сам с удовольствием выкручивая и стимулируя грудь добиваюсь просто потрясающей и фееричной, по своей наполненности, реакции выделения молозиво. Кстати, заметил, что это очень связано с возрастающим желанием девушки. Чем желанней близость - тем более обильных сцеживаний можно добиться.

И про "пси-комплекс" верно замечено: действительно, если ранее для девушки в эти моменты в сексе чувство стыдливости приходило, то сейчас уже она поняла, что данная практика приносит исключительно положительные нотки во взаимоотношении!

"Пси" составляющая в данном вопросе всегда возникает исключительно из неадекватности части мужского населения, брезгливо отдергивающихся и имеющих собственные фобии на этот счет, передаваемые (внушаемые) партнерше. Но эта часть мужского населения, как мне кажется, на данном ресурсе не зарегистрирована))))

2014-02-03 в 13:50

Граф Пикдик, 40 лет

Москва, Россия

Последние оба два... вот вам не стыдно? Мне теперь с ЭТИМ на работе сидеть. :-/

2014-02-03 в 14:09

Ирина, 41 год

Киев, Украина

Выделение молозива из груди у женщины, которая закончила кормить больше года назад( или у вообще не рожавшей и не кормившей женщины), говорит о повышенном уровне пролактина. И с этим надо к врачу и корректировать, а не радоваться и раздаиваться.

2014-02-03 в 14:17

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

DiM, поделитесь пожалуйста подробней техникой.
Это похоже на процедуру сцеживания без аппаратов при лактации?
Когда у основания груди ребро ладони, обхватывпющим движением, слегка ′прокручивается′ и направляется к соскам, сжимая?

И личный вопрос, сколько примерно по времени процесс у вас занимает? При высокой возбужденности.

Впервые слышу о подобном.

2014-02-03 в 14:24

Ленусик, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Жаль, что нет статистики, что будет с грудью через 10-20 лет после таких "развлечений".
Почаще бы Тематики обращались к изучению физиологии и консультировались со специалистами. Порка по филейной части ни в какое сравнение не идет с возможными последствиями после воздействий на грудь. Молозиво- это вершина айсберга. Пролактин может быть повышен от не правильной работы гипофеза до нарушения гормонального фона всего организма, щитовидки и т.д. У не рожавшей женщины (да и у рожавшей) могут быть последствия в виде невозможности зачатия и прочее, и прочее. Кто знает, откуда берется рак груди?! Никто не знает. А Вы видели, как выглядит место, где грудь вырезали?! А вот я видела! И не надо бросать в меня помидоры, что рак груди случается и у тех женщин, на грудь которых никогда не производили никаких воздействий.

Милые дамы, если Вы в вашей паре практикуете эти воздействия или Ваш мужчина Вас на это подталкивает, сходите сначала к мамологу, не верьте мужчине на слово, что "всё будет ок"!

2014-02-03 в 14:56

Margarita, 34 года

Санкт-Петербург, Россия

"Пси" составляющая в данном вопросе всегда возникает исключительно из неадекватности части мужского населения, брезгливо отдергивающихся и имеющих собственные фобии на этот счет, передаваемые (внушаемые) партнерше.

-
Именно так, ув. DiM.
-
остальным, именно это чувство зародилось в бытность мою, когда супруг испытывал отвращение к процессу кормления ребенка и выделениям из груди. И не помедлил поделиться тем, что это так мерзко, а грудь трогать в такие моменты- противно, а вдруг из нее что то потечет, это же сущая гадость.

-

Ленусик, 37 лет
Санкт-Петербург, Россия
"Кто знает, откуда берется рак груди?! Никто не знает." -возможными последствиями после воздействий на грудь.
-
как вариант -от курения.
а так - мое восхищение. Раз никто не знает, давайте придумаем, что именно от этого.
-

"что будет с грудью через 10-20 лет после таких "развлечений". "
отвиснет. и не более.

2014-02-03 в 15:19

Ольга, 43 года

Красноярск, Россия

Технологию добычи ′молозива′ у не кормящей так и не прочла.
Но, девушки. Придерживаясь логики, можно допустить мягкие воздействия с маслом. Масло не позволит коже растягиваться.
Рука будет скользить. Насчет вакуумных приспособлений - я лично, против, по причине последствий в виде растяжения кожи и последующем обвисании.

Если все происходит в формемягкого грамотного массажа, должно быть приятно.
Но в любом случае, проконсультироваться с врачом стоит прежде.
Это настолько деликатная область, что даже к массажу надо допускать после определенной спец подготовки, да и то - не всех.

2014-02-03 в 15:58

sadness, 52 года

Москва, Россия

Прям страсти-мордасти)

Нравится мне щемящая боль в соске и мужчины неистово сосущие грудь)

Присоски ставятся исключительно на сосок), больше двух часов я пока не носила их

Вообще то вакуумные помпы ( присоски) обычный секс-игрушка в любом секс-шопе)

Вы еще, уважаемые, страпоны и фалоиммитаторы внесите в список опасных для жизни предметов)

2014-02-03 в 19:28

Анаsтаs'я, 37 лет

Екатеринбург, Россия

Поддержу про гормон пролактин. ГОСПОДА Верхние а вы часто свою нижнию после *доения* водите к мамологу? Любые выделения из молочных желез ( не беру в расчет беременность, роды, кормление) есть повод задуматься как минимум.

2014-02-03 в 20:01

DiM, 52 года

Москва, Россия

Благодарю всех, кто высказался в пользу внимательного отношения к груди женщины. Да, практики бывают разными и воздействия приводят к разным последствиям. Однако односложно судить о том, что именно воздействие мужской руки приводит к необратимым последствиям в груди женщины... - страшилки для младших. Это так можно списать на иглы и проколы сосков, бондаж, зажимы для сосков, импланты, похлопывания и .... ласкание соска языком!

Однако, тем не менее, тема о контроле здоровья наших нижних - это очень правильный и необходимый аргумент в вопросе подгона их ленивых на консультации к специалистам и сдачу необходимых анализов.

Что касается конкретно нас - постоянный контроль состояния здоровья Сабочки осуществляется! ...не переживайте.

В темноте очертанья тают,
"Последние оба два... вот вам не стыдно? Мне теперь с ЭТИМ на работе сидеть. :-/"
_

И как результат? ))) Работоспособность увеличилась?)))

2014-02-03 в 21:30

ArinaVeber (Стася), 36 лет

Оренбург, Россия

Люди, задумайтесь в первую очередь о цене удовольствия . ПРисоединяюсь к тем, кто против . Моему ребенку 10 лет . и это мой единственный, к сожалению ребенок . спустя два года после того, как я бросила кормить грудью, моему партнеру стала интересна тема доения . Могу вкратце объяснить технологию, а потом последствия, которые аукаются мне по сей день.

Нужно подготовиться . сразу обильного выделения жидкости из груди вы не добьетесь . НА подготовку первые разы уходила примерно неделя. КАк и при кормлении я пила очень много горячего чая с молоком и медом . по 5-6 чашек в день . Ежедневно по несколько часов ставила присоски на соски ( силиконовые банки для антицеллюлитного массажа), массировала грудь и соски . Плюс антидепрессанты . можно конечно и на гормоны подсесть .В результате через несколько дней можно было добиться не капельки молозива . а зрелых струек молока .. Желательно все это делать во второй фазе менструального цикла .Было весьма забавно .

И так, прошло несколько лет, после того, как мы перестали практиковать доения. Результатом таких забав стало то, что я больше не могу забеременить, пила различные препараты . после котрых пролактин должен был прийти в норму и беременность должна была наступить . но, тщетно . Не наступает овуляция . Диффузно-кистозная мастопатия . Нерегулярные месячные . После нескольких лет лечения я набрала 15 кг, которые не уходят . С трудом сдерживаю вес, что бы не продолжал прибавляться, хотя к полноте и не склонна .

ВАм решать доить или не доить .

2014-02-04 в 04:04

Мария, 37 лет

Пятигорск, Россия

Фетиш, конечно, редкий .Но, как и все остальные в Теме, имеет право быть.

Понятно, что никаких проблем с молокодоением у женщины в её естественный период кормления не будет и фетишист сможет иметь это удовольствие. )) Но как такой фетиш удовлетворить если женщина вне такого периода ?

Для начала такому фетишисту нужно понимать, наверное, что причина, по которой лактация возможна и вне периода беременности, родов и кормления, - гормональные нарушения в организме женщин . В ходе беременности, степень женских гормонов, таких как прогестерон и эстроген очень высока .

Несмотря на это, при определенных условиях, некоторые женщины, могут иметь лактацию, даже если они не являются беременными и не кормят грудью .

Некоторые причины таких явлений :

Гормональные изменения .

Существуют различные этапы жизненного цикла женщины .По многим причинам, вызывающим сбой в гормональной системе женщины, может увеличиваться количество гормона пролактина, что и способствует лактации . Кстати, это сигнал для женщины посетить эндокринолога и гинеколога, потому как повышенный уровень пролактина в организме женщины вне периода беременности и кормления грудью, это признак того или иного сбоя в работе эндокринной системы женского организма! Желательно выяснить вовремя причину такого сбоя и заниматься коррекцией .

Выкидыш

Для некоторых женщин, выкидыш может привести к лактации без беременности. Это действительно возможно просто потому, что, когда развитие эмбриона не будет продолжаться, оно вызывает выкидыш. За выкидышем снова последуют определенные гормональные изменения, можно сказать дисбаланс, который может в конечном итоге привести к лактации.

Но, всё это естественные причины. А можно, на радость фетишисту, вызвать лактацию и искуственно . )

Стимуляция сосков

Грудь являются составной частью репродуктивной системы и, следовательно, должна играть свою роль после родов. Однако грудь работает и на стимуляцию. Как ни странно, но если соски сосать с регулярностью, ваш мозг может это воспринять, как сигнал к ​​началу производства молока. В результате, молочная железа в вашей собственной груди может начать производить молоко.

В истории медицины известны случаи, когда этот метод осуществлялся матерями, которые хотели бы кормить грудью своих приемных детей. Это психологически оказывало им содействие в формировании этой уникальной связи с их ребенком, которая существует только между родной матерью и ее ребенком.

Было замечено, что сосание сосков в течение 20 минут, от восьми до десяти раз в день, в срок не менее трех недель, может стимулировать лактацию. Но сосательные движения действительно должны быть похожими на сосательные движения ребёнка . Это может быть достигнуто с помощью своих рук, либо с помощью вашего партнера .

Наркотики

Медикаментозные способы, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ и, скорее, совсем для тех, у кого нет головы : при приёме наркотиков, таких как домперидон, сульпирид или реглан тоже возможно увеличение лактации . Эти препараты блокируют в организме дофамин и поднимают пролактин . Повышенный пролактин, в свою очередь - успех в лактации без беременности. Но, нужно понимать, что к таким способам прибегнет разве что безумный фетишист, от которого нужно держаться подальше!

Травы

Приём определенных трав могут также вызывать выброса молока, даже без беременности. В качестве примера, укроп, kelabat, семена аниса, тмина, листьев Катук и некоторых других сортов винограда.

Хотя, период лактации без беременности считается относительно безвредным и доброкачественным, но лучше не прибегать к случайным стимулированиям лактации . Проконсультируйтесь с врачом, чтобы не навредить организму женщины. В любом случае принцип Безопасности и Разумности в Теме никто не отменял .

2014-02-04 в 12:37

имя отклонено модератором, 69 лет

Абрамцево, Россия

Ну как- то так.

2014-02-04 в 19:27

Wendy Winter, 28 лет

Москва, Россия

Стопудов отразиться на здоровье потом. А вообще мне кажется на это способне фетишировать только полные (мат тут вроде забанен).

2014-02-04 в 19:32

Граф Пикдик, 40 лет

Москва, Россия

Нет, худые тоже на это могут фетишировать. :-)))

DiM, как бы, не сказал бы :(

Иголки им ничего, и болл торчэ тож... а дойка и суффокация - всё, все практикующие - мYдаки и невменяемые.
М-дэ... в одной луже ведь плаваем, господа. :)

2014-02-04 в 23:42

Ivan, 42 года

, Россия

Кстати тоже стало интересно, делают пирсинг сосков, да и спицами протыкают довольно часто и вроде говорят, что безопасно. Сам не доктор, иголки не умею да и не люблю, так что ЛИЧНО для меня вопрос не стоит, так как не практикую ; )).

2014-02-05 в 06:30

Аisha, 40 лет

Новосибирск, Россия

По статистике, женщины выкормившие 3х и более детей в разы меньше болеют раком молочной железы, чем не кормившие женщины. И лактацию конечно лучше стимулировать не рукой, а именно сосанием, чтобы включить выработку молока.

А вообще слушая тело и размышляя, пришла к выводу: пытки груди необходимы любой женщине)
Во мне еще тысячи яйцеклеток – соответственно мой организм готов рожать детей на протяжении всей жизни. Отсюда делаем вывод, что груди подготовлены выкармливать детей также на протяжении всей жизни. Кормление грудью – это ежедневное набухание грудей, порой до тянущей боли, каменные молочные железы, ежедневное кусание и вытягивание сосков ребенком – и ко всему этому наша грудь готова, причем на протяжении всей жизни) Соответственно, когда в современных условиях женщина не получает постоянной грубой стимуляции груди от детей, организм начинает «грустить», чувствуя, что не выполняет свою основную функцию…. Созидательная энергия не может выйти и начинает разрушать организм изнутри…. Я думаю это может являться например причиной депрессии, а то и хуже… Так что теперь я обоими грудями ЗА - их связывание, выкручивание сосков и тому подобные вещички)

2014-02-05 в 08:46

АйСи, 47 лет

Москва, Россия

Я порой бываю шокирована, когда читаю о БДСМ практиках отзывы подобного рода: "Да вы что!!!! Разве можно так делать????!!! У вас же сиськи отвиснут!!! Писька растянется!!!" и т.д. Такое ощущение, что выпускницы Института благородных девиц пишут на форуме! Что они тут делают? Вы не знаете?

Меня конечно очень "беспокоит" вероятность наступления бесплодия в мои то годы!)) Тем не менее, боюсь это мне не грозит еще лет десять а может быть и больше при регулярном выкручивании сосков и интенсивных массажных воздействиях на молочные железы!

ПыСы. Свежая справка от мамолога и гинеколога- эндокринолога в наличии!

2014-02-05 в 23:18

Та самая, 50 лет

, Россия

Про пролактин, нарушенный менструальный цикл и опухолевые образования-правда. Есть здоровая физиология, которую нарушать-чревато.
Каждый вправе решать сам, что позволять делать со своим телом под собственную ответственность. Кто предупреждён, тот вооружён. Информация, озвученная здесь, весьма небесполезна.

2014-02-05 в 23:38

Граф Пикдик, 40 лет

Москва, Россия

А ничего, что исследования на фокусных группах проводить нельзя по этическим соображениям?

2014-02-06 в 01:51

DiM, 52 года

Москва, Россия

Зависть модератора, 33 года
Москва, Россия

А вопрос к неопределённому кругу лиц?

2014-02-06 в 13:38

Граф Пикдик, 40 лет

Москва, Россия

DiM, К тем, что о пролактине и воздействии других гормонов на организм человека вещают.
Всё, что организм производит сам, без аномалий в железах, конечно, ему не вредит. Ну природа так устроила, что разрушение возможно только при поступлении веществ извне.

Или при аномальной работе внутренних органов.

2014-02-06 в 15:13

PorGas, 57 лет

Днепропетровск, Украина

Повторю свой пост из другой ветки:
Вот ссылка на практикующую лактацию пару.
Вполне все счастливы и здоровы.
Там все расписано по технологии, есть фото и видео.
http://makeup-stained-pillowcase.tumblr.com/post/116486550791/i-liked-your-post- about-lactating-me-and-my-wife

2016-07-08 в 02:08

знающий, 50 лет

Гомель, Беларусь

раздойка нижней и доение дело ток двух партнеров Им решать что для них правильно а что нет Из своей практики скажу так раздоить можно любую (разница ток во времени) Главное чтоб у нижней небыло стадии климакса При раздойке увеличивается размер груди Многие с маленькой грудью применяют метод раздойки для увеличения груди И из опыта знаю что осложнений, опухолей и тд практически небывает Даже при прекращении доения через год и больше Всем удачи господа Кто реально решит раздоить нижнюю обращайтесь в личку, но после посещения мамолога нижней Раскажу как -сам процесс

2016-08-08 в 14:57

Alexa, 46 лет

Красноярск, Россия

Хорошо, что подняли тему. Ибо реально у немалого круга лиц данная практика прописана красной нитью.

2016-08-08 в 16:39

ANRABF, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Всем мнящим себя специалистами о вреде и пользе, вам сюда - https://lactation.wiki/
Тем кому нужна грамотная консультация специалистов, сюда - чат в телеграме - https://telegram.me/LactationInducingCISwomen
Всем благ!

2020-11-07 в 18:23

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Мобильная версия сайта | О сайте | Служба поддержки | Report Abuse

Соглашение о предоставлении услуг | Рекомендации по обеспечению безопасности | Веб-мастеру | Bug Bounty | Реклама на сайте

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here